Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 48 из 48

Тема: Ураган Alekkseya

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-11   14:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 266019 RUB

Как откуда, ах да мы так и не узнали откуда вернулся Lovecraft, но что-то очень смахивает, что это опять он. Хотя может бот какой-то периодически прикалывается на форуме... ну не эпидемия же возвращений с уникальными знаниями, причем посты как под копирку

Вообщем и там был ураган и здесь ураган... К стати, а Вы молодец. Прошлый раз мы так и не узнали, где эти уникальные знания, чтобы с ними вернуться... Правильно теперь с ходу надо этот момент выяснить, а то опять его унесет... И хоть обещал Lovecraft, вернуться, так пока и не выполнил свое обещание...

Изображение
    Превью
    2019-09-14   17:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Историей 7 дней ни кого не удивить. Тут же все как смотрят, если получается 7 дней и риски просчитаны, то значит получится и 14 дней. А там где 14 дней, там и месяц. А где месяц там и 3. А уж если получается 3 месяца значит профессионализм присутствует и можно не торопиться а подождать подтверждения еще 3 месяца. Понятно да? Есть же история срока жизни счетов и, если сравнивать количество счетов со сроком жизни 7 дней и количество счетов со сроком жизни 6 месяцев, то там большая разница. Из 100 счетов которые живут 6 месяцев не больше половины проживет 1 год. И, если у вас уже есть $700 и 1200%, то теперь сделайте с этих $700 сумму $9100. За семь дней. А вот когда сделаете из 9100 +1200% и сумму $118 300, то вы этот форум сможете смело удалять из своих закладок в браузере. И все это можно сделать всего за 3 недели. Получается что это вам не нужно ждать 3 месяца. Так что, мои поздравления! Через 4 недели вы - миллионер. Тему можно удалять. Финансовый вопрос решен. Я думаю.

2019-09-11   11:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3802 RUB

Я вернулся с уникальными знаниями. Нужны инвесторы. Как и где найти? Готов в данной ветке постить свои взрывные результаты.

Изображение
    Превью
    2019-09-16   16:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 521842 RUB

Да талант одним словом, 9 месяцев назад слиться (даже 8, ведь еще половина сентября), полгода (6 месяцев) не открывать терминал, и за 2 месяца обучиться торговать по новой ТС и кричать теперь на весь инет что это супер прибыльная ТС!? Вангую к новому году новый слив, если не раньше. Потом опять 6 месяцев не подходить к терминалу. История повторяется.

2019-09-11   18:45
    Лучший ответ #5

а об "уникальности" текста даже скрин приложил уважаемый ivis. Ну и что Вы на это скажите? И раз уж зашёл разговор об уникальности: что стало с Ураганом Lovcraftа? С такими замашками, боюсь не видать Вам инвесторов, ибо самый главный магнит для них: честность.

2019-09-14   20:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Совершенно верно! Только тут опять все упирается пусть не в срок жизни счета, а тогда в количество "разгонов" и сливов. То есть требуется понимание из скольки счетов и сколько разгоняются, до каких пределов, а сколько умирают. То есть нужно понимание "стопа". Вот вы показываете 1200%. А стоп у счета где? 1300%? Или 2000%. Или вы возможно случайным образом перескочили через стоп, который был на уровне 600%? Здесь же статистика должна учитываться. Вот я разгоняюсь до 150% 6 раз из 10. 4 раза ловлю убыток в 50%. Итого при минус 50 или плюс 150 срабатывает стоп. А если разогнаться до 200%, то прибыльных станет 4 а убытков (по минус 50), 6. Короче везде система нужна. В том числе выхода из торговли. Как я вас понимаю, вы торгуете модель. И инструмент вам похоже фиолетово какой. И кстати не обязательно держать по 100% в день. Модели для жахов живут 1 день. А потом их нужно ждать сидя на заборе. Ну это если я понял ваш подход.

2. Линк #41
    Свой человек
    Alekksey приемлемый уровень репутации Alekksey приемлемый уровень репутации Аватар для Alekksey
    Деньги за посты:
    3802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  278
    в 205 сообщениях
    82%
    Я вернулся с уникальными знаниями. Нужны инвесторы. Как и где найти? Готов в данной ветке постить свои взрывные результаты.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-09-11_103918.png
Просмотров: 93
Размер:	131.2 КБ
ID:	3011697

3. post_thanks Получено лайков: 4

zhulka (11.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #46
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    521842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,227
    Получено лайков:  25,848
    в 11,818 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Alekksey Посмотреть сообщение
    Но а если вы торгуете по индикаторам, то это действительно гадалки.
    Ваше мнение очень ценно для нас, поэтому спрячьте его себе глубоко глубоко и никому больше не показывайте
    Почему все те, кто не использует индикаторы норовят как то оскорбить или унизить всех тех трейдеров которые торгуют по индикаторам? Это что, зависть что не смогли сами освоить формулу построения индикатора? )))
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Чем вы это время занимались?
    Собирал 59 баксов, что же еще делать?
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    С начала года прошло 9 месяцев... А у Вас, получается год? Как так?
    Да талант одним словом, 9 месяцев назад слиться (даже 8, ведь еще половина сентября), полгода (6 месяцев) не открывать терминал, и за 2 месяца обучиться торговать по новой ТС и кричать теперь на весь инет что это супер прибыльная ТС!? Вангую к новому году новый слив, если не раньше. Потом опять 6 месяцев не подходить к терминалу. История повторяется.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Gasi Burzhuev (16.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #47
    Свой человек
    Alekksey приемлемый уровень репутации Alekksey приемлемый уровень репутации Аватар для Alekksey
    Деньги за посты:
    3802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    в 205 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение

Дмитрий, а вы в курсе, что называть себя трейдером, можно только после того, как вы начали зарабатывать торговлей на жизнь, а не после того как первый раз открыли терминал?

7. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (Вчера)

8. Линк #48
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    521842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,227
    Получено лайков:  25,848
    в 11,818 сообщениях
    138%
    Дмитрий, а вы в курсе, что называть себя трейдером, можно только после того, как вы начали зарабатывать торговлей на жизнь, а не после того как первый раз открыли терминал?
    Это кто Вам такое сказал? Или это только сейчас сами придумали?

9. Линк #49
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    в 205 сообщениях
    82%
    Админ, вы можете удалить эту ветку, сто-то не нравится мне здесь.

10. Линк #50
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    401
    Получено лайков:  1,480
    в 812 сообщениях
    109%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Откровенный разговор не всем нравится.
    Скажу Вам по секрету, каждый дурак умеет целую неделю торговать в плюс. И даже две. И даже жахать. И делать не 1000 и не 5000% за это время, а миллион%.
    Есть стейты и мониторинги этих людей. Но стабильной торговли мало у кого есть. В рулетку все наигрались давным давно.
    Поэтому я вас в самом начале спрашивал, какие цели у ваших жах счетов. Где стоп? Но вы так и не поняли о чем я. Если стоп это слив, то не интересно. Никому.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Keiyn (Сегодня), Дмитрий01 (16.09.2019)

12. Линк #51
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    в 205 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Откровенный разговор не всем нравится.
    Скажу Вам по секрету, каждый дурак умеет целую неделю торговать в плюс. И даже две. И даже жахать. И делать не 1000 и не 5000% за это время, а миллион%.
    Есть стейты и мониторинги этих людей. Но стабильной торговли мало у кого есть. В рулетку все наигрались давным давно.
    Поэтому я вас в самом начале спрашивал, какие цели у ваших жах счетов. Где стоп? Но вы так и не поняли о чем я. Если стоп это слив, то не интересно. Никому.
    Почему не понял? все я понял и понимал раньше! и после того как ко мни подключились инвесторы снизил свои риски в разы!, к тому же вспомнил, что сегодня начался новый инвестиционный период, где я указал минимальные риски, вот мне инвесторы и накидали, а сколько мой счет проживет смотрите мениторинг

13. Линк #52
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    401
    Получено лайков:  1,480
    в 812 сообщениях
    109%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    а сколько мой счет проживет смотрите мениторинг
    Скажу честно, мне ваш подход к поиску инвестиций не интересен.

14. Линк #53
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,386
    Получено лайков:  33,031
    в 12,761 сообщениях
    144%
    Пожалуйста, идите где нравится, никто не держит.
    Тему закрыл. Удалять не буду.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя