Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 55
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 1097

Тема: Торговля на "голом графике" без применения индикаторов.

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-12-26   23:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 76701 RUB

Последнее время стал интересоваться торговлей без применения каких-либо индикаторов. То есть просто голый график и всё. Пока что приглянулась такая ситуация:
    есть движение цены, потом идёт замедление или флет в течении думаю где-то 2-3 периодов с небольшими тенями свечей. Причём open и close этих свечей не должен сильно расходиться. И тогда выставляется "отложка" на продолжение или на разворот или туда и туда в зависимости от предыдущего движения. Вот например замедление движения так сказать минифлэт, дождался две маленькие свечи, выставил отложку чуть ниже минимума этих двух свечек на выход из флета, стоп за максимум, профит в районе предыдущих отскоков цены от уровня. Соотношение стопа к профиту 12.
    Вложение 191720
    Короче говоря может кто-то что-нибуть подобное осваивал или изучал? Было бы интересно пообщаться...

Вложение
    Превью
    2011-12-31   00:04
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Queasy Посмотреть сообщение
    Я не считаю хорошей идеей торговать на голом графике. Ведь индикаторы созданы для того чтобы помогать трейдеру принимать решения. Отказываясь от индикаторов только усложняешь задачу.
    Вообще индикаторы "созданы" для другого: они предназначены обеспечивать ликвидность для выхода крупных игроков с рынка: они сигналят о входе в рынок именно в моменты выхода крупных игроков

2012-04-18   15:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3358 RUB

Цитата Сообщение от Макс05 Посмотреть сообщение
    можешь описать как торгуешь ? просто интересно по каким принципам совершал сделки и объёмы на сделку....и сколько было первоначальный депо ? по кривой у тебя очень хорошие результаты молодец....поделись секретом
    ТОргую на рынке уже третий год. На данном счете первоначальный депозит был 800, вхожу в рынок третий частью депозита, стопы стараюсь использовать не более 30 пунктов, продаю на хаях, покупаю на лоу. Стараюсь входить в рынок, после того, как он соберет уже стопы на данных уровнях, т.е. использую те, уровни, где дольше всего рынок стоял во флете по истории. На пробое покупаю, продаю на отбое. Когда стоп не ставлю, и уровни пробивает,то жду ритест данного уровня, закрываю текущую позицию, открываю противоположную, и держу сделку до следующего уровня. Работаю сразу по нескольким парам, так же и на золоте, но на золоте уже использую Вилы Эндрюса и скользящую среднюю с периодом в 20, график Н4, продаю под скользящей средней, и покупаю на ней. Вот и весь секрет, но этого я добился путем тщательного исследования рынка ГЛАЗАМИ, полагаясь на свой первичный анализ на голом графике.

2019-12-10   22:22
    Лучший ответ #4

После длительного перерыва я снова тута !
    Вспомнил что когда то создавал такую тему и вот настало время реанимировать её и поднять со дна...
    После возвращения в трейдинг опять начал вешать на графики мувинги, стохастик, фибо и т.д.
    Но постепенно они исчезали и буквально вчера обнаружил что у меня графики абсолютно без индикаторов.
    На данный момент в торговле использую линии, уровни, фигуры, модели разворота, ну и ещё что то там...
    Завтра отстреляются фомки и тогда начнём...

2011-12-31   00:33
    Лучший ответ #5

Раньше ведь не было индикаторов, но как-то торговали и торговали не плохо. Это сейчас у многих не терминал, а сплошной космос. За всякими бабочками, шмоками и т.д. и цены не видно. А ведь вся инфа есть в самой цене и не надо вешать кучу гирлянд на график, это же не Йолка. Надо просто научиться читать рынок и всё...

2012-04-24   17:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5794 RUB

Цитата Сообщение от majesty081 Посмотреть сообщение
    А как вы заработаете деньги если не сможете предсказать рынок?
    Ничего смешного не вижу. Рынок предсказать невозможно, можно лишь предположить, что при определенных условиях цена пойдет в вашу сторону.

2. линк#41
    Участник трёх Слётов Форума.
    no

Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Аватар для Прибалтиец
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    76701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,968
    Получено лайков:   5,248
    в 2,426 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Последнее время стал интересоваться торговлей без применения каких-либо индикаторов. То есть просто голый график и всё. Пока что приглянулась такая ситуация:
    есть движение цены, потом идёт замедление или флет в течении думаю где-то 2-3 периодов с небольшими тенями свечей. Причём open и close этих свечей не должен сильно расходиться. И тогда выставляется "отложка" на продолжение или на разворот или туда и туда в зависимости от предыдущего движения. Вот например замедление движения так сказать минифлэт, дождался две маленькие свечи, выставил отложку чуть ниже минимума этих двух свечек на выход из флета, стоп за максимум, профит в районе предыдущих отскоков цены от уровня. Соотношение стопа к профиту 12.

Название: 1324904498-clip-7kb.png
Просмотров: 11741

Размер: 6.8 КБ

Короче говоря может кто-то что-нибуть подобное осваивал или изучал? Было бы интересно пообщаться...

3. post_thanks Получено лайков: 7

cheh23 (03.11.2014), Geen (26.02.2012), KOMENDANT (08.05.2012), Nikolai Kornuta (11.05.2020), Sharmuta (10.07.2012), Sova767 (02.12.2014), zajchik (14.11.2012)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#44
    no

Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Прибалтиец наивысший уровень репутации Аватар для Прибалтиец
    76701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,968
    в 2,426 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от stas7777888 Посмотреть сообщение
    график есть точки видны но вот самого главного без чего конкретно я обойтись никак не могу это обьемы, у меня просто вся ТС через них проходит
    А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Я имею ввиду объёмы. Как вы их используете, где берёте ну и т. д.

5. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

6. линк#45
    Частый гость
    savandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для savandr
    699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   17
    в 13 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Так объемы показывает сам метатрейд,наводим курсор на график ,нажимаем правую клавишу мыши,выбираем свойства в открывшемся окне выбираем закладку общие и ставим галочку в строке показать объемы.

7. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

8. линк#46
    Знающий
    borra28 хорошая репутация borra28 хорошая репутация borra28 хорошая репутация Аватар для borra28
    50260 RUB
    Поставил(а) лайков:
    37
    Получено лайков:   263
    в 246 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я тоже иногда торговал на голом графике. С андройда, там просто голый график и ничего невозможно построить Нет моих любимых машек и прочего. Так вот могу с уверенностью сказать что это больше походит на интуитивную торговлю. Смотришь, наблюдаешь, и если встречаются знакомые закономерности лезешь в рынок Причем закономерности наверно у каждого свои. У автора топика вот такие, у меня они были совсем другие. Но в итоге от этого метода отказался. Стараюсь на андрюше теперь только мониторить уже открытые сделки, новые не открываю.

9. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

10. линк#47
    Частый гость
    699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Согласен с вами на андрюше только мониторинг,да закрытие сделки если что не так.Ну а если кто торгует на абсолютно чистом графике не используя ни мувингов,ни линий поддержки и сопротивления, при этом получает результат,то ему респект и уважуха.

11. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

12. линк#48
    Свой человек
    russwar приемлемый уровень репутации russwar приемлемый уровень репутации Аватар для russwar
    3062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    686
    Получено лайков:   99
    в 61 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от savandr Посмотреть сообщение
    Согласен с вами на андрюше только мониторинг,да закрытие сделки если что не так.Ну а если кто торгует на абсолютно чистом графике не используя ни мувингов,ни линий поддержки и сопротивления, при этом получает результат,то ему респект и уважуха.
    Это уже полная ерунда.Что значить полностью голый.Что тогда торгуешь? На графике ты видешь цену.Свечи-бары и соответственно фигуры что рисует цена.И торговать все сигналы это полная лажа.Сигналы торгуються выборочно.А значит какие ни какие линии на первых порах придется рисовать.Другое дело с опытом,"набивая глаз",треидер так привыкает к сигналам,что видит их и без линий и индюков.

13. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

14. линк#49
    Свой человек
    didi0 приемлемый уровень репутации didi0 приемлемый уровень репутации Аватар для didi0
    6028 RUB
    Поставил(а) лайков:
    109
    Получено лайков:   136
    в 101 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Думаю, что вполне возможно и на голом графике. Но тут считаю так, что нужно на недельном и месячном определится с движением, вверх или вниз. И торговать только по тренду, а не против него. Сам ориентируюсь на свечных моделях. Пока похвастаться ни чем не могу правда, слишком мало этим занимаюсь, но скажу, что где-то 80% таких сделок закрывается с прибылью. Главное еще про стоплосс не забыть, а то тренд разворачиваться умеет.
    Сколько не пробовал с индюками, невыходит ничего, а тут стало получаться без потерь. Так что эту идею голого графика поддерживаю.

15. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

16. линк#50
    Специалист
    zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация Аватар для zodiac
    65860 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   381
    в 357 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от didi0 Посмотреть сообщение
    Думаю, что вполне возможно и на голом графике. Но тут считаю так, что нужно на недельном и месячном определится с движением, вверх или вниз. И торговать только по тренду, а не против него. Сам ориентируюсь на свечных моделях. Пока похвастаться ни чем не могу правда, слишком мало этим занимаюсь, но скажу, что где-то 80% таких сделок закрывается с прибылью. Главное еще про стоплосс не забыть, а то тренд разворачиваться умеет.
    Сколько не пробовал с индюками, невыходит ничего, а тут стало получаться без потерь. Так что эту идею голого графика поддерживаю.
    Да, я также поддерживаю, и считаю что торгующие на голом графике люди, являются профиссиналами..! Думаю один индикатор помехой не станет, иногда поглядываю за расхождением, очень помогает. Если систематично обучаться торговле без индикаторов вполне возможно добиться положительных результатов. Считаю что такой метод анализа никак не помешает, наоборот он имеет приоритет над всеми другими, из за того что учитывает настрой трейдеров.

17. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

18. линк#51
    Частый гость
    699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Можно и нужно учиться торговать на голом графике, потом все будет интуитивно и понятно, где цель, где откат .где точка входа.А индюки и создали чтоб облегчить торговать,но когда начинаешь прямо с них они только путают.

19. post_thanks Получено лайков: 2

KOMENDANT (08.05.2012), Прибалтиец (08.01.2012)

20. линк#52
    Специалист
    zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация zodiac хорошая репутация Аватар для zodiac
    65860 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    в 357 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Можно и нужно учиться торговать на голом графике, потом все будет интуитивно и понятно, где цель, где откат .где точка входа.А индюки и создали чтоб облегчить торговать,но когда начинаешь прямо с них они только путают.
    Думаю это у всех так, не смотря на то что я начинал с тех-анализа постояно возвращался к индикаторам , думал что существует супер-индикатор но увы такого нет. Конечно их можно использовать, но думаю что работать с чистым графиком более приятно и профитно. У начинающих много сомнений, вот они и тестируют разные Тс, у каждого просто вопрос времени, каждый найдет свой идинственный грааль и откажется от многочисленных ТС..!

21. post_thanks Получено лайков: 2

KOMENDANT (08.05.2012), Прибалтиец (08.01.2012)

22. линк#53
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил(а) лайков:
    16,966
    Получено лайков:   20,935
    в 6,573 сообщениях
    151%
    Так объемы показывает сам метатрейд,наводим курсор на график ,нажимаем правую клавишу мыши,выбираем свойства в открывшемся окне выбираем закладку общие и ставим галочку в строке показать объемы.
    Это тиковые объемы, ничего общего не имеющие с настоящими объемами, показывают они количество изменений цены (тиков) в единицу времени (ТФ). Причем эти тиковые объемы сильно отличаются между собой у различных ДЦ, что делает их бесполезными. Так что внимание на них обращать не стоит.

23. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

24. линк#54
    Частый гость
    699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тогда для" настоящих "объемов нужен индикатор( а это уже не торговля на голом графике), если не секрет то какой и где можно скачать. А вы имели объемы валюты и участников торгов.

25. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

26. линк#55
    no

76701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,968
    в 2,426 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так объемы показывает сам метатрейд,наводим курсор на график
    Про эти я в курсе, но прав Бинго Бонго к объёмам они ни как не относятся.
    Индикаторы может совсем и не надо сбрасывать со счетов, но тогда их постоянно надо корректировать так как рынок меняется и то что пять лет назад работало хорошо сейчас может давать сбои, потому-что рынок тоже сильно изменился.
    Ладно, вернёмся к голому графику. Попробуем рассматривать график частями, может так возникнут какие-то идеи. Вот два фрагмента рынка, какие есть мысли, где можно было бы пробовать открывать сделку только обязательно со стопом и профитом.

Название: 1325936479-clip-2kb.png
Просмотров: 983

Размер: 2.0 КБ

Название: 1325936660-clip-2kb.png
Просмотров: 988

Размер: 1.8 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 2

KOMENDANT (08.05.2012), yurim0 (27.05.2013)

28. линк#56
    Свой человек
    russwar приемлемый уровень репутации russwar приемлемый уровень репутации Аватар для russwar
    3062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    686
    в 61 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
    Индикаторы может совсем и не надо сбрасывать со счетов, но тогда их постоянно надо корректировать так как рынок меняется и то что пять лет назад работало хорошо сейчас может давать сбои, потому-что рынок тоже сильно изменился.
    Ладно, вернёмся к голому графику. Попробуем рассматривать график частями, может так возникнут какие-то идеи. Вот два фрагмента рынка, какие есть мысли, где можно было бы пробовать открывать сделку только обязательно со стопом и профитом.
    Вложение 197169Вложение 197171
    Тут по свечам несколько входов . Вы хотьбы указали что за пара и какой фрейм.

А по индюкам,так.Осцилятора для определения дивера хватит заглаза.И ничего там менять ненадо .Ну это про индюки.

Последний раз редактировалось russwar; 07.01.2012 в 19:44.

29. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

30. линк#57
    Специалист
    65860 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    в 357 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я бы открыл сделку по бычему тренду после свечи доджи пятая свеча, её цена открытия пробивает первую волну, а также дает подтверждающий сигнал к предшествующеё ей свечи которая не очень мне кажется важной, хотя её цена закрытия пробила ту же линию.)

31. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

32. линк#58
    В начале пути
    Алексandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексandr
    129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от didi0 Посмотреть сообщение
    Прибалтиец очень хорошая тема поддерживаю! didi0, а 80% сделок закрывается с прибылью можно рисунок точки входов на истории?

33. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

34. линк#59
    В начале пути
    Алексandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексandr
    129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Индикаторы только отвлекают! Цена первична, все остальное - вторяк!

35. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

36. линк#60
    no

76701 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,968
    в 2,426 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от russwar Посмотреть сообщение
    Осцилятора для определения дивера хватит заглаза
    Сколько раз я попадал на диверах и потерял денег, больно вспоминать. И двойные и тройные, был период когда я только по диверам и работал, но это ж получается против тренда и толпы - раз и попытка поймать пик цены - два. Не, это не моё. Ещё в диверах мне не понравилось что соотношение стопа к профиту очень хреновое. Да к тому же не понятно где открываться. Кстати там дивера нету, это оззи Н4. Я на данном отрезке вижу только одну наименее рисковую для меня точку для открытия сделки, соотношение стопа к профиту 1\3, по моему довольно не плохо:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1326009362-clip-5kb.png
Просмотров: 25
Размер:	4.8 КБ
ID:	197566
    Кстати а вот для сравнения два одинаковых отрезка от разных контор, и что мы видим. У второй конторы та свеча где я предполагал вход уже больше размером, а значит риск будет уже больше. Вот тут есть над чем подумать, значит надо подбирать ещё и ДЦ для торговли.................
Название: 1326008459-clip-32kb.jpg
Просмотров: 31
Размер:	83.3 КБ
ID:	197567

37. post_thanks Получено лайков: 2

KOMENDANT (08.05.2012), yurim0 (27.05.2013)

38. линк#61
    Свой человек
    3062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    686
    в 61 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сколько раз я попадал на диверах и потерял денег, больно вспоминать. И двойные и тройные, был период когда я только по диверам и работал, но это ж получается против тренда и толпы - раз и попытка поймать пик цены - два. Не, это не моё. Ещё в диверах мне не понравилось что соотношение стопа к профиту очень хреновое. Да к тому же не понятно где открываться. Кстати там дивера нету, это оззи Н4. Я на данном отрезке вижу только одну наименее рисковую для меня точку для открытия сделки, соотношение стопа к профиту 1\3, по моему довольно не плохо:
    Вложение 197566
    Вложение 197567
    Кстати а вот для сравнения два одинаковых отрезка от разных контор, и что мы видим. У второй конторы та свеча где я предполагал вход уже больше размером, а значит риск будет уже больше. Вот тут есть над чем подумать, значит надо подбирать ещё и ДЦ для торговли.................

Ну вот,нашел.Оззи , Н4 , конец сентября - начало октября 2011 год.Если я правильно понял,то ты предлагаешь так: видим график и определенное сочетание на нем свечей, и не видем больше нечего,даже цены и время.То наверно ,правильно.С лева принимать во внимания свечи мы не можем,так как у нас нет ориентира для профита ,и мы не могем определьть риск.С права,да есть хорошее бычье движение и слева есть возможность провести уровень.Место сигнала имеет права на жизнь,получили импульс,торможение в виде таких дожиков говорит о суженнии и прорыв как правило таких сужений значителен и по направлению импульса.А вот на пике минимума молот почему пропустил,ведь уровень опредилил,а значить и риск можно опрендилить,он тоже 1\3.Хорошо вошли,а как ордер вести ?

Ну,а если чуть посерьезней.Почему мы не можем уменьшить маштаб графика и посмотреть общию картину на тот момент или например посмотреть на старшие графики, - что там.Так вот,если мы откроем значение цены,то увидим круглый уровень (00) ,а точнее - 0,9400.Смотрим на дневки, - видим хороший уровень для разворота или остановки цены.

Позволю себе отступить от темы,раз ты поддержал мой ответ про осциляторы.На счет дивера ты погорячился.Дивер отлично там рисуеться при стандартных значениях.И еще, я не знаю что такое торговать дивер,так как я не торгую диверы и индикаторы.Дивер добавляет чуть уверености сигналу.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 13
Размер:	33.6 КБ
ID:	197692  

39. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

40. линк#62
    Знающий
    неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация неизвестно хорошая репутация Аватар для неизвестно
    62933 RUB
    Поставил(а) лайков:
    824
    Получено лайков:   859
    в 659 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Действительно, дивер лучше рассматривать только как предупреждение и не более того.Тот кто любит оседлывать развороты по сигналам диверов,может на этом проколоться, так как рынки уже давно доказано значительную часть времени не укладываются в модель нормального распределения Гаусса.Потому лучше торговать по факту разворота на пробой в данном случае нисходящего тренда.

41. post_thanks Получено лайков: 1

KOMENDANT (08.05.2012)

42. линк#63
    Свой человек
    3062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    686
    в 61 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от неизвестно Посмотреть сообщение
    .Потому лучше торговать по факту разворота на пробой в данном случае нисходящего тренда.
    Ага.Только как это определить на графике?Какие мысли?А нужно ли это?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH42.png
Просмотров: 13
Размер:	29.4 КБ
ID:	197718  

Название: AUDUSDH41.png
Просмотров: 12
Размер:	30.4 КБ
ID:	197719  

Название: AUDUSDH40.png