Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 32 из 32
Первая ... 22 31 Последняя

Показаны сообщения: с 621 по 636 из 636

Тема: Соревнования для отчаянных управляющих!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-05   20:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 192154 RUB

Всем привет дорогие друзья! Решил создать конкурс для управляющих, для тех кто верит в себя, свой опыт в торговле, а так же в то, что нет ничего невозможно. Итак, в чём же заключается конкурс? Нужно будет завести собственную инвестицию стоимостью в 1$ и с неё путём сложного процента сделать через некоторое время 1000 000$. Я не сбрендил, говорю это на полном серьёзе в трезвом уме и здравой памяти! Что для этого нужно? Уметь хоть как -то торговать и что то знать в торговле, и просто по достижению какой-то прибыли просто делать каждый раз ролловер по собственной инвестиции в кабинете управляющего. Далее, что это даст каждому участнику? А это даст несколько преимуществ. 1. Если сейчас у управляющего нет возможности попасть в общий рейтинг управляющих и привлечь больше инвестиций в свой памм 2. Все увидят реальных опыт того или иного управляющего 3. Весь форум будет только и делать что обсуждать того управляющего кому удастся достичь невозможного, а так же скорее всего инвестирует часть собственных средств В соревновании могут принять участие все желающие, число попыток не ограниченное количество, поскольку в случае неудачи нужно будет по новой с 1$ начинать. Соревнования будут проходить до тех пор пока кто-нибудь из управляющих не сможет достичь заветной цели в 1000 000$ согласно главным трём постулатам: Действие - Вера - Мотивация! Объясню эти постулаты немного. Вначале вы совершаете действие, после если видите, что начало получаться, начинаете верить в это, а потом уже и появляется непосредственно мощнейшая мотивация чтобы достигнуть вашей цели! Вообщем, присоединяйтесь, думаю будет интересно отслеживать результаты каждого участника соревнований, поскольку это очень интересно с 1$ путём реинвестирования сделать 1000 000$, и будет захватывать а так же мотивировать прийти к цели, да и вложений больших не будет при этом требовать, а общий капитал управляющего особого значения не имеет, поскольку задача сделать капитал именно с собственной инвестиции в 1$. К тому же без награды никто не останется, потому что на пути к своей цели будет каждый раз делать ролловер по инвестиции из личного кабинета управляющего и для себя приобретёт опыт и понимание в том, что можно даже с 1$ сделать приличный капитал и делать это неоднократно. Халявы, к сожалению тут нет и не будет! Нужно будет очень потрудится, поэтому конкурс и называется для отчаянных управляющих кто ничего не боится и верит в себя! И каждый раз как только каждый из вас будет с каждым днём приближаться к заветной цели, то всё больше будет верить в достижимость своей цели и тогда всё обязательно получится! Соревнования уже начались. Всем кто заинтересовался, отписываетесь здесь и даёте ссылку на ваш памм, и я включаю в вас общую таблицу участников. А поскольку я организатор данного соревнования, то и среди участников запишу себя первым в общей таблице внеся себе инвестицию в 1$. Итак, кто же всё таки из участников сможет сделать невозможное и стать долларовым миллионером изменив собственную жизнь? А перед тем, как принимать участие прислушайтесь к словам певицы C.C. Catch из клипа, чтобы хоть немного поверить в себя и ни в коем случае потом не сдаваться потому что предстоит пройти немалый путь! https://www.youtube.com/watch?v=u0sp-2dF3ME

2019-09-06   15:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15760 RUB

Прикинул в экселе, какой ориентировочно срок понадобится, чтобы достичь цели 1000000$, если работать с риском, который я считаю приемлемым для долгой и стабильной работы. Нормальная прибыль при таком уровне риска - от 10 до 30% в месяц. Обычно показатель ближе к первой половине диапазона, но так и быть, для простоты расчёта возьмём средний прирост 20%. Тогда, при выводе ежемесячно половины прибыли в пользу инвестора и реинвестировании полученного дохода, получаем прирост инвестиционного капитала на 10% в месяц. То есть, по итогам первого месяца получаем 1,10$, инвестируем их обратно в счёт, по итогам второго месяца получаем 1,21$, снова их инвестируем, и так далее, до победного конца. Путём несложных подсчётов получаем, что инвестиционный капитал достигнет 1000000$ через 145 месяцев (или 12 с небольшим лет) стабильной безубыточной торговли управляющего с доходностью 20% в месяц. Но эта внушительная сумма - вообще мелочь, по сравнению с тем, что заработает за это время управляющий, имея начальный капитал 1$ и единственного инвестора с 1$. Если он будет делать ролловеры каждый месяц и сразу же выводить их со счёта, то его счёт превысит 300 миллиардов долларов. А вот если не выводить... Тогда его счёт ежемесячно будет расти на 30% и через 12 лет достигнет 3325 триллионов долларов.

2019-09-19   15:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 467806 RUB

Автор сейчас предположительно находится на своей работе. Считает деньги. Сейчас он чужие деньги считает пока, в банке. Тренируется на чужих, чтобы потом, несколько позднее, хорошо считать свои! Всегда логичнее тренироваться на чужих деньгах! Все как в памм-сервисе, в общем! ))) Начальник соревнований велит делать распределение 50 на 50. Но он не возражает против другого распределения, если управляющий предпочитает, по религиозным или еще каким-то мотивам какие-то другие цифры. Например, у меня стоит распределение 30 на 70, и начальник соревнований - его одобрил. Также он велит делать ролловер при каждой прибыли. Но не возражает, если Вы станете делать его раз в неделю. Дабы он к концу недели, скажем в пятницу вечером, или на выходных, мог бы подвести независимые промежуточные итоги соревнований. Лично я делаю ролловер в четверг. Просто в пятницу мой счет не работает. Для удобства инвесторов, и все такое. Чтобы им спокойно бабосы уже вывести к выходным, и радоваться жизни. Но Вы можете торговать всю пятницу, и к вечеру, к окончанию торгов, уже сделать ролловер. Если счет у Вас в просадке будет, ничего страшного, просто Ваш результат немного уменьшится, а потом, после следующего ролловера - опять взлетит. Так как промежуточных или еженедельных призов все равно не предусматривается, то это не имеет никакого значения. Как-то так.

2019-09-18   21:34
    Лучший ответ #4

Евгений Игоревич, я ценю Ваше предложение, хотя и заметил его только сейчас. Всё же, я думаю, что в рамках соревнований мне, как спонсору, не стоит афишировать свои инвестиции, превышающие 10$. Поэтому, если я решу что-то инвестировать сверх премиальной суммы, то это будет сделано с другого счёта и без объявлений, на общих для всех инвесторов условиях, включая минимальный размер инвестиции. Участникам соревнований совсем не обязательно знать, что я инвестирую в чей-то счёт больше - это не пойдёт на пользу соревновательному процессу.

2019-09-10   22:03
    Лучший ответ #5

Конкурсная инвестиция 1$ внесена на счёт. А ждать уже, в общем-то, никого и не надо. Организатор конкурса Ant colony (значится 1-м номером в списке участников конкурса) уже вовсю жахает на своём ПАММе - сейчас счёт находится в просадке 9%. Конкурсную инвестицию 1$ он внёс сам, а премиальную 10$ если захочет, то снизит порог для минимальной инвестиции. Остальным заявившимся на конкурс управляющим (участникам с номерами со 2-го по 4-й) я уже залил в ПАММы инвестиции по 1$ и по 10$, поэтому можно стартовать в любое время.

2019-09-13   14:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 467806 RUB

Короче, я вот что заметил. Сейчас делал ролловер, из кабинета управляющего, и заметил. ))) У меня инвестиция на счете, внесена спонсором мероприятия, в размере 1 доллар. На нее наварилось 13 центов. Я сделал ролловер, и мне (упру) капнуло 4 цента, а спонсору мероприятия - 9 центов. Инвестиция таким образом, после ролловера, стала равно 1,09 доллара. Я порылся в настройках кабинета, и понял, что для нее стояло распределение в пользу упра 30%, а не 50%, как требует организатор аттракциона. То есть, любой ушлый управляющий, инвестировавший в себя сам, может установить хоть 10%, а хоть и 1% в пользу управляющего комиссию. Тогда его инвестиция, при всех прочих равных условиях - будет расти быстрее, чем у других, и первой достигнет миллиона долларов! И приза от организаторов! Майки с изображением Ant Colony и domino_dancing в стилистическом образе Карла Маркса и Фридриха Энгельса! То есть, кто будет следить за этим? Чтобы управляющие не мухлевали? Как вот, получается, первую неделю, я? Ну, я нечаянно, и конечно уже буду наказан за это, веь теперь, наверное, надо инвестицию спонсору забрать, чтобы ввести по измененным условиям, распределению 50 на 50, и тогда инвестиция опять начнет считаться с одного бакса ровно! ))) Но другие-то - могут специально так сделать, и промолчать!! Чтобы обскакать других участников, и накосить лимон долларов быстрее всех! Тут нужен уже контрольный орган какой-то, для проверки, и расследования, антидопинговый комитет, своего рода, потому что ТАКОЕ - запросто можно приравнивать к допингу! И к прочим нечестным способам победы!

2. Линк #621
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    Получено лайков:  5,977
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)
    Всем привет дорогие друзья!
    Решил создать конкурс для управляющих, для тех кто верит в себя, свой опыт в торговле, а так же в то, что нет ничего невозможно.
    Итак, в чём же заключается конкурс?
    Нужно будет завести собственную инвестицию стоимостью в 1$ и с неё путём сложного процента сделать через некоторое время 1000 000$. Я не сбрендил, говорю это на полном серьёзе в трезвом уме и здравой памяти!
    Что для этого нужно? Уметь хоть как -то торговать и что то знать в торговле, и просто по достижению какой-то прибыли просто делать каждый раз ролловер по собственной инвестиции в кабинете управляющего.
    Далее, что это даст каждому участнику? А это даст несколько преимуществ.
    1. Если сейчас у управляющего нет возможности попасть в общий рейтинг управляющих и привлечь больше инвестиций в свой памм
    2. Все увидят реальных опыт того или иного управляющего
    3. Весь форум будет только и делать что обсуждать того управляющего кому удастся достичь невозможного, а так же скорее всего инвестирует часть собственных средств
    В соревновании могут принять участие все желающие, число попыток не ограниченное количество, поскольку в случае неудачи нужно будет по новой с 1$ начинать. Соревнования будут проходить до тех пор пока кто-нибудь из управляющих не сможет достичь заветной цели в 1000 000$ согласно главным трём постулатам:
    Действие - Вера - Мотивация!
    Объясню эти постулаты немного.
    Вначале вы совершаете действие, после если видите, что начало получаться, начинаете верить в это, а потом уже и появляется непосредственно мощнейшая мотивация чтобы достигнуть вашей цели!
    Вообщем, присоединяйтесь, думаю будет интересно отслеживать результаты каждого участника соревнований, поскольку это очень интересно с 1$ путём реинвестирования сделать 1000 000$, и будет захватывать а так же мотивировать прийти к цели, да и вложений больших не будет при этом требовать, а общий капитал управляющего особого значения не имеет, поскольку задача сделать капитал именно с собственной инвестиции в 1$. К тому же без награды никто не останется, потому что на пути к своей цели будет каждый раз делать ролловер по инвестиции из личного кабинета управляющего и для себя приобретёт опыт и понимание в том, что можно даже с 1$ сделать приличный капитал и делать это неоднократно.
    Халявы, к сожалению тут нет и не будет! Нужно будет очень потрудится, поэтому конкурс и называется для отчаянных управляющих кто ничего не боится и верит в себя! И каждый раз как только каждый из вас будет с каждым днём приближаться к заветной цели, то всё больше будет верить в достижимость своей цели и тогда всё обязательно получится!
    Соревнования уже начались. Всем кто заинтересовался, отписываетесь здесь и даёте ссылку на ваш памм, и я включаю в вас общую таблицу участников.
    А поскольку я организатор данного соревнования, то и среди участников запишу себя первым в общей таблице внеся себе инвестицию в 1$.
    Итак, кто же всё таки из участников сможет сделать невозможное и стать долларовым миллионером изменив собственную жизнь?
    А перед тем, как принимать участие прислушайтесь к словам певицы C.C. Catch из клипа, чтобы хоть немного поверить в себя и ни в коем случае потом не сдаваться потому что предстоит пройти немалый путь!

Последний раз редактировалось Ant colony; 05.09.2019 в 21:06.

3. Линк #627
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    467806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,281
    Получено лайков:  19,015
    в 6,655 сообщениях
    205%
    Поймано фигурок:
    86
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Кто из участников первым доберётся путём реинвестирования со своего 1$ до 10$ и перейдёт в первый класс, тот получит от меня подарок в размере 1000 рублей...

Ланселот там в своей ветке 100 рублей предлагает тому, кто 100% по инвестиции сделает...
    Ну так, теперь сразу видно, чьи соревнования авторитетнее!
    Чем круче директор соревнования, и его спонсоры, тем ощутимее призы!!

4. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (Сегодня), Ангелл (20.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #628
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    142150 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,127
    Получено лайков:  5,853
    в 2,060 сообщениях
    136%
    Поймано фигурок:
    122
    (Подробнее)
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Ланселот там в своей ветке 100 рублей предлагает тому, кто 100% по инвестиции сделает, а я вот решил взять с него пример и тоже разыграть небольшой денежный приз.
    Воттт..да

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    реальный расколбас пошёл!
    А Ланселот завтра, допустим, еще нолик прибавит к следующему призу, это у нас тогда сколько может быть призовой фонд. Ну вот же она - здоровая конкуренция, два состязания в одном месте и в одно время.
    Вам нужно делать ролловер для того чтобы распределять полученную прибыль в соотношении 50/50, из них 50% вы забираете себе за работу и прибыль с основного капитала управляющего помимо инвестиции, а остальные 50% реинвестируете в инвестицию. Всё же вроде понятно. Если ваш счёт в просадке, то прибыль за счёт ваших сделанных ролловеров будет оставаться на вашем последнем сделанном ролловере, а ваша задача как управляющего просто выйти из просадки снова в плюс и дальше ролловеры продолжать делать.
    Мне это понятно. Так что теперь менять условия?!

Какое это имеет отношение вообще к данным соревнованиям или ещё к чему-либо?
    Думаю никакого. Что за вопросы странные?
    Вы простите великодушно, если этот вопрос чем-то зацепил..

Лучше К.Моржова обгоняйте
    У меня нет цели кого-то обгонять!

6. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (20.09.2019), trader-lancelot (20.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #629
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Во! Уже более реальный расколбас пошёл! Только я до сих пор не поняла, нафига ты упёрся в это реинвестирование? Зачем заставлять Управов делать ролловеры? Может быть, кто то не хочет?
    Не будешь делать роловеры, будешь долго добираться до 10$.
    Потому что с реинвестированием ты быстрее и в кротчайшие сроки сможешь достигнуть данного результата, чем без него.
    Вот, собственно и всё объяснение.

8. Линк #630
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Мне это понятно. Так что теперь менять условия?!
    Как хотите, это дело ваше. Я бы просто ставил 50/50 как и говорил, а так же какая от этого польза.

9. Линк #631
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ну так, теперь сразу видно, чьи соревнования авторитетнее!
    Чем круче директор соревнования, и его спонсоры, тем ощутимее призы!!
    Дело не в крутости, а в элементарном отношении к другим людям всего лишь.
    Делай для других что-то безвоздмездно что хочешь сделать, не думая получить за это чего-то взамен, то есть не нужно думать о личной выгоде, а делать это надо просто с желанием и радостью.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Ангелл (20.09.2019)

11. Линк #632
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Так там типа, сегодня с 1 имеет 20%, а завтра еще 20% имеем не опять с 1, а с 1,2! То есть круче.
    А что, разве это не круче?
    Конечно круче намного, или ты с 1$ поимеешь от прибыли 20 центов, и ты с 1$20c поимеешь 1$ 22 цента.
    Кажется что разница небольшая, но если делать это на протяжении долго периода времени, то эти центы сначала элегантно превращаются в доллары, а доллары в свою очередь превращаются в десятки долларов, далее десятки долларов в свою очередь превращаются уже в сотни долларов, сотни превращаются в тысячи, тысячи в десятки тысяч и далее по нарастающей.
    Поэтому лёгким движением руки доллар превращается.... превращается доллар... в ту сумму которую с него каждый из участников сможете себе сделать, но главная задача в соревнованиях сделать 1000 000$.
    Кстати, песня в тему соревнований. Мы ведь в прекрасное далёко начали свой путь!

Последний раз редактировалось Ant colony; 20.09.2019 в 17:26.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #633
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    416
    Получено лайков:  1,513
    в 825 сообщениях
    110%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Легким движением руки эти центы сначала элегантно превращаются в доллары, а доллары в свою очередь превращаются в десятки долларов, далее десятки долларов в свою очередь превращаются уже в сотни долларов, сотни превращаются в тысячи, тысячи в десятки тысяч и далее по нарастающей.
    Эх красота то какая, маэстро!

14. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (20.09.2019), jurakru (20.09.2019), trader-lancelot (20.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #634
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    192154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,257
    в 3,818 сообщениях
    75%
    Поймано фигурок:
    94
    (Подробнее)

Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 45

Размер: 13.1 КБ

Диаграмма теоретического результата на данный момент у участников данного соревнования.
    Из неё видно, что трое управляющих просели по инвестиции, так как возврат средств уменьшился.
    Ничего страшного, может быть у каждого такое. Это трейдинг - занятие далеко нелёгкое и не для слабонервных товарищей.

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 45

Размер: 13.6 КБ

Диаграмма практического результата на данный момент у участников данного соревнования.
    Тройка лидеров:
    1. К.Моржов 28%
    2. Икторн 27%
    3. Ангелл 24%

Как они это делают, да ещё и так быстро для меня остаётся реально загадкой. Я так не умею. Возможно рискуют, но я бы просто шёл спокойно и размеренно так сказать не стараясь кого-то обогнать о чём так же упомянула участница данных соревнований Ангелл в одном из своих постов.
    Золотые и даже я бы сказал мудрые слова
    Так же хотел бы обратить внимание на слова Брюса Ли о воде.
    Они мудры и над ними реально стоит задуматься.
    Что значит быть как вода, что значит быть безформенным?
    Кто и как понял его слова, делитесь мнениями.

Остальные участники соревнования в отстающих.
    Так же хотелось бы отметить управляющего Икторн по причине того, что я заметил быстрый рост инвестиции, а так же то что он регулярно делает ролловеры, можно сказать практически при каждом получении прибыли. Так именно и нужно делать я считаю, так как стараюсь делать точно так же.
    То есть получил прибыль сделал ролловер из кабинета управляющего.

Последний раз редактировалось Ant colony; 20.09.2019 в 20:38.

16. post_thanks Получено лайков: 7

Ангелл (Вчера), Икторн (20.09.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #635
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    153539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,341
    Получено лайков:  10,418
    в 5,053 сообщениях
    134%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    делитесь мнениями.
    Мне больше нравится этот вариант:

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 20.09.2019 в 21:13.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Ангелл (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #636
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    Деньги за посты:
    186733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,457
    Получено лайков:  6,744
    в 3,607 сообщениях
    103%
    Ведь одной инвестицией jurakru сыт не будешь, ролловеры всё-равно нельзя делать.
    Поэтому она в мой памм счёт лишь для красоты по-всей видимости инвестирована и ради смеха для участия в соревнованиях Ланселота, а не из-за того, что jurakru поверил в Евгения Игоревича.
    jurakru и всем остальным смешно, а мне просто чисто по-человечески обидно.
    Я всё читал jurakru в вашей ветке. Просто запомните, что как аукнется, так и откликнется!
    А я что? Я ничего.

Маэстро, Вы не правы.
    Никто не хотел Вас обидеть.
    Мы в восхищении.

Название: 2019-09-20_20-05-28.jpg
Просмотров: 49

Размер: 34.8 КБ

И вот я сейчас порадую Вас, К.Моржова, Ланселота, Гаси Буржуева, и даже Master00x новым клипом шедевром

С почтением, ватный трейдер черепаха jurakru.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

20. post_thanks Получено лайков: 10

Ant colony (Вчера), Gasi Burzhuev (Вчера), irus (Вчера), Икторн (Вчера), К.Моржов (Вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк #637
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    142150 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,127
    Получено лайков:  5,853
    в 2,060 сообщениях
    136%
    Поймано фигурок:
    122
    (Подробнее)
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всем привет и удачных выходных денечков!

Моя торговая неделя, считаю, выдалась весьма успешно. Надеюсь, и у вас - тоже! Своим личным результатом на счете поделилась здесь.
    У кого есть интерес, вопросы и предложения - готова обсудить и ответить.
    Диаграмма теоретического результата на данный момент у участников данного соревнования.
    Ant colony, спасибо за проделываемую работу по подсчету результатов участников.
    Честно скажу, мне не совсем понятен пока подход организатора при учете, но просто - будем подождать. Со временем, думаю, станет все ясно и все будет на своих местах.
    В общем, гуляй душа, отдыхай народ!

22. post_thanks Получено лайков: 6

Ant colony (Вчера), ivis (Вчера), Леся@ (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)