Ответить в теме
Страница 65 из 65
Первая ... 55 64 Последняя

Показаны сообщения: с 1,281 по 1,284 из 1284

Тема: Боитесь ли вы ходячих мертвецов?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1281
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    61519 RUB
    Поставил лайков:
    2,572
    Получено лайков:   3,327
    в 2,033 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.

Название: Зомби.jpg
Просмотров: 3778

Размер: 141.3 КБ

P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

2. линк#1282
    Кандидат форумных наук
    Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Аватар для Forex Lady
    47528 RUB
    Поставила лайков:
    1,745
    Получено лайков:   1,027
    в 652 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Что же касается повторений, то возьми к примеру пример 21-ой и 19-ой серии, где нам показали дважды историю с Кэрол и Дэрилом. Вопрос - зачем было повторяться об этих персонажах, когда можно было снять о других?
    Серия про незнакомую группировку в белых костюмах не понравилась. Я тоже не понимаю, зачем повторения, когда можно было снять что-то другое. Но старых героев, Дэрила и Кэрол, было смотреть интереснее, привычнее, они практически с первых серий сериала вместе с нами, а под серию про людей в белом я засыпала. Заставляла себя через силу досматривать, ибо мне абсолютно уже безразлично, что это за незнакомцы и что случится с Королем и группой Юджина. Лучше бы показали, как Юджин встретит свою подругу Стефани.

Выходит, что в последней 22-ой серии, нам покажут про Нигана наконец то.
    Посмотрела сейчас. Сентиментальная серия, пробивающая на слезу. Актриса, играющая жену Нигана, в реальности является его нынешней женой. В конце серии азиатка прокомментировала, что в новом сезоне будет обострение конфликта между Ниганом и Мэгги, нам что-то покажут.

В этом безусловно плюс наблюдается, ибо возьми в пример ту же Селену Гомез, которая до пластики и хирургии выглядела куда красивее и естественнее, чем стала выглядеть сейчас, больше искусственно и постарела даже, я бы сказал. Так что пластика делающая тебя моложе с хирургией, она порой наоборот тебя больше портит на вид, нежели без неё, что многие не замечают и не понимают.
    Селена губы увеличила. Не понимаю, что они все нашли в этих губах? Хотят быть похожими на Анджелину Джоли?

11 апреля возвращаются Бойтесь Ходячих Мертвецов, пора бы тебе уже возвращаться к ним, нагонять упущенное.
    Нет желания продолжать его смотреть, особенно, когда знаешь, что Мэдисон слили. Одна суета, только лица актеров другие.

3. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (08.04.2021), Tolyasho (06.04.2021)

4. линк#1283
    Специалист
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    82354 RUB
    Поставил лайков:
    2,447
    Получено лайков:   3,648
    в 2,891 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    Серия про незнакомую группировку в белых костюмах не понравилась. Я тоже не понимаю, зачем повторения, когда можно было снять что-то другое. Но старых героев, Дэрила и Кэрол, было смотреть интереснее, привычнее, они практически с первых серий сериала вместе с нами, а под серию про людей в белом я засыпала. Заставляла себя через силу досматривать, ибо мне абсолютно уже безразлично, что это за незнакомцы и что случится с Королем и группой Юджина. Лучше бы показали, как Юджин встретит свою подругу Стефани.
    А что было бы интересного в этой встрече? Ты бы всю серию наблюдала за тем, как Юджин стесняется и мямлит рядом с ней хуже Рика, несет всякие заумные речи, но при этом бездействует в том, где необходимо действовать, а не разглагольствовать, как он всегда это и делал. Так что я не думаю, что если бы нам показали встречу Юджина и Стефани, то серия показалась бы более интересной и куда наполненной событиями, как бы не наоборот даже. Тут мы хотя бы посмотрели на то, что выяснили болезнь этой принцессы, у которой болезнь шизофрении оказалась, а там мы бы не увидели ничего полезного для себя.

Посмотрела сейчас. Сентиментальная серия, пробивающая на слезу. Актриса, играющая жену Нигана, в реальности является его нынешней женой. В конце серии азиатка прокомментировала, что в новом сезоне будет обострение конфликта между Ниганом и Мэгги, нам что-то покажут.
    Серьезно? Вот уж никак не ожидал, что его настоящая жена будет играть его жену и в сериале! В любом случае это забавный факт. Так это и так очевидно было, ибо судя по последним кадрам серии, прежний Ниган вернулся, т.к. он смотрел в глаза Мэгги и улыбался, зная при этом, что он сделал с её мужем и оставил ребенка без отца. Т.е. Мэгги в любом случае будет точить на него зуб, который рано или поздно будет готов к реализации, то бишь она попытается провести над ним самосуд. Чем это закончится для Мэгги, я думаю тут и к гадалке не ходи, если ей никто на помощь не придет, как это обычно происходит в сериалах или фильмах, чьих персонажей не планируют сливать раньше времени.

Селена губы увеличила. Не понимаю, что они все нашли в этих губах? Хотят быть похожими на Анджелину Джоли?
    Так я и говорю тебе об этом, и к слову Анджелина Джоли свою внешность этим же попортила, т.к. когда то, в тех фильмах Лары Крофт или Мистер и миссис Смитт в главной роли с Брэдом Питтом, она выглядела вполне привлекательно, но изменилась после всех этих "улучшений" в не лучшем смысле слова. Она также снималась в фильме - "Александр Македонский", где играла его мать. Скорее они хотят быть похожими не на Анджелину Джоли, а на Африканцев, то бишь негров, т.к. это у них большие губы, рты с носами и прочее. У них же тенденция и любовь к черной расе, вот на них видимо и ровняются, что у тех врожденно, то у белых хирургическим вмешательством достигается.

Нет желания продолжать его смотреть, особенно, когда знаешь, что Мэдисон слили. Одна суета, только лица актеров другие.
    А зря, ибо сейчас показывают самое интересное как раз таки, где снова сливают главных героев, при чем крайне по глупому, не говоря уже о том, что некоторых старых крайне глупо выручают. В общем все это можно только кашей назвать. Но есть информация о том, что Мэдисон ещё появится, т.е. нам не показали её смерть, а значит она могла ещё выжить, о чем намекала сама актриса данная.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Forex Lady (08.04.2021)

6. линк#1284
    Кандидат форумных наук
    Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Аватар для Forex Lady
    47528 RUB
    Поставила лайков:
    1,745
    Получено лайков:   1,027
    в 652 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А что было бы интересного в этой встрече? Ты бы всю серию наблюдала за тем, как Юджин стесняется и мямлит рядом с ней хуже Рика, несет всякие заумные речи, но при этом бездействует в том, где необходимо действовать, а не разглагольствовать, как он всегда это и делал. Так что я не думаю, что если бы нам показали встречу Юджина и Стефани, то серия показалась бы более интересной и куда наполненной событиями, как бы не наоборот даже. Тут мы хотя бы посмотрели на то, что выяснили болезнь этой принцессы, у которой болезнь шизофрении оказалась, а там мы бы не увидели ничего полезного для себя.
    Я потеряла интерес к новым персонажам, встрече новых группировок, поэтому людей в белой экипировке смотреть было тоже не интересно. Мне больше нравится любовная линия девственника 40+. Юджин очень забавный, даже целоваться не умеет. Много ли такого в фильмах мы видели? А группировки выживших не интересны, они отличаются друг от друга только внешним видом и местом обитания, а сериал вообще о ходячих мертвецах, которых хотелось бы видеть главной угрозой.

Я и не помню, забыла, что у Принцессы шизофрения, это я так равнодушно, через силу, смотрела, что эти факты прошли мимо меня.

Серьезно? Так это и так очевидно было, ибо судя по последним кадрам серии, прежний Ниган вернулся, т.к. он смотрел в глаза Мэгги и улыбался, зная при этом, что он сделал с её мужем и оставил ребенка без отца. Т.е. Мэгги в любом случае будет точить на него зуб, который рано или поздно будет готов к реализации, то бишь она попытается провести над ним самосуд. Чем это закончится для Мэгги, я думаю тут и к гадалке не ходи, если ей никто на помощь не придет, как это обычно происходит в сериалах или фильмах, чьих персонажей не планируют сливать раньше времени.
    То, что снималась его реальная жена, я смотрела в конце серии. Ее выбрали на эту роль, чтобы Ниган и его партнерша по сериалу органично и трогательно вместе смотрелись.

Когда он вернулся, а она с пакетом на голове, я даже слезу пустила. Он мог бы провести эти последние часы или дни с ней, а вместо этого уехал за лекарствами, которые не пригодились. Душераздирающая сцена.

Взгляд Нигана на Мэгги мне тоже не понравился. Но если их конфликт будет развиваться в следующем сезоне, я буду смотреть это с большим удовольствием, ибо это надо видеть. Ради одного этого я и продолжаю смотреть этот сериал. Мне интуиция говорит, что Ниган победит свою темную сторону, и прежний Ниган будет постоянно его задирать. Прежний Ниган сказал ему, что часть его злодейского прошлого навсегда останется с ним, как бы он не боролся.

Так я и говорю тебе об этом, и к слову Анджелина Джоли свою внешность этим же попортила, т.к. когда то, в тех фильмах Лары Крофт или Мистер и миссис Смитт в главной роли с Брэдом Питтом, она выглядела вполне привлекательно, но изменилась после всех этих "улучшений" в не лучшем смысле слова. Она также снималась в фильме - "Александр Македонский", где играла его мать. Скорее они хотят быть похожими не на Анджелину Джоли, а на Африканцев, то бишь негров, т.к. это у них большие губы, рты с носами и прочее. У них же тенденция и любовь к черной расе, вот на них видимо и ровняются, что у тех врожденно, то у белых хирургическим вмешательством достигается.
    Вчера видела фотографии одной иранской 19-летней девушки по имени Сахар Табар, поклонницы Анджелины Джоли. Она сделала себе пластику, чтобы быть похожей на своего кумира. Не знаю, как сейчас, вроде пошла на поправку, но сразу после пластики получилась зомби-копия Анджелины Джоли. Я когда увидела фотографии, сначала не могла поверить, что так можно себя изуродовать:

Название: 2b3fad256f9483559781674e773cc834-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg
Просмотров: 9

Размер: 130.4 КБ

Название: ELLUO5LWkAA6g23.jpg
Просмотров: 9

Размер: 68.8 КБ

Название: андж зомби.png
Просмотров: 5

Размер: 746.6 КБ

Смело можно идти в проект про зомби, грим не понадобится.

А зря, ибо сейчас показывают самое интересное как раз таки, где снова сливают главных героев, при чем крайне по глупому, не говоря уже о том, что некоторых старых крайне глупо выручают. В общем все это можно только кашей назвать. Но есть информация о том, что Мэдисон ещё появится, т.е. нам не показали её смерть, а значит она могла ещё выжить, о чем намекала сама актриса данная.
    Когда ходячие мертвецы ушли на второстепенный план, все остальное уже перестало быть интересным, сериал превратился в выживание людей за чертой города. Это даже апокалипсис не напоминает. Следить за разборками с очередной группой выживших нет желания. Радует только возможное возвращение Мэдисон. С ее мужем тоже не все ясно было - он выпал из вертолета на камни и почему-то казалось, что он мог быть жив. Был мямлей в начале, потом стал похож на мужика и резко слили.

Последний раз редактировалось Forex Lady; 10.04.2021 в 12:27.

7. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (11.04.2021)

8. линк#1285
    Специалист
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    82354 RUB
    Поставил лайков:
    2,447
    Получено лайков:   3,648
    в 2,891 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я потеряла интерес к новым персонажам, встрече новых группировок, поэтому людей в белой экипировке смотреть было тоже не интересно. Мне больше нравится любовная линия девственника 40+. Юджин очень забавный, даже целоваться не умеет. Много ли такого в фильмах мы видели? А группировки выживших не интересны, они отличаются друг от друга только внешним видом и местом обитания, а сериал вообще о ходячих мертвецах, которых хотелось бы видеть главной угрозой.
    А у меня этот интерес никогда и не проявлялся, кроме противостояния с Ниганом, ибо тут хотя бы сам персонаж представлял какой то интерес, как и его подручный, которого слили - Саймон. В остальном же, я ожидал от сериала и начинал его смотреть именно из-за зомби, которые здесь оказались не приемлемыми для такой тематики по своему "не пугающему" гриму, да и в принципе в следствии того, что основной акцент внимания уделялся противостоянию между выжившими группировками людей, а не ходячим мертвецам.

Я и не помню, забыла, что у Принцессы шизофрения, это я так равнодушно, через силу, смотрела, что эти факты прошли мимо меня.
    А она у неё есть, да при том ещё на крайне запущенной стадии. Я думаю она именно по той причине и оказалась в одиночку, по той же причине повела людей по минному полю, потому как у шизофреника отклонения в психике сама должна понимать какие могут быть, что в её случае теперь многие моменты объясняет. Момент одиночества, минирования и подвергания угрозы жизни людей, которых она встретила, ну и последний эпизод с ней, где она проявила ту самую неадекватность и нам раскрыли то, чем она больна.

То, что снималась его реальная жена, я смотрела в конце серии. Ее выбрали на эту роль, чтобы Ниган и его партнерша по сериалу органично и трогательно вместе смотрелись.
    На мой взгляд, так можно подобрать абсолютно любую актрису, независимо от того - жена бы это была или нет. Дело тут в профессионализме игре актеров, а не в родственных связях.

Когда он вернулся, а она с пакетом на голове, я даже слезу пустила. Он мог бы провести эти последние часы или дни с ней, а вместо этого уехал за лекарствами, которые не пригодились. Душераздирающая сцена.
    Честно говоря, она то меня и не тронула совсем, больше тронуло то, что он пытался преодолеть ради неё все, чтобы найти лекарства и вылечить её от раковой болезни.

Взгляд Нигана на Мэгги мне тоже не понравился. Но если их конфликт будет развиваться в следующем сезоне, я буду смотреть это с большим удовольствием, ибо это надо видеть. Ради одного этого я и продолжаю смотреть этот сериал. Мне интуиция говорит, что Ниган победит свою темную сторону, и прежний Ниган будет постоянно его задирать. Прежний Ниган сказал ему, что часть его злодейского прошлого навсегда останется с ним, как бы он не боролся.
    В этом ты права, я тоже ради этого смотрю сериал, хотя не только ради этого, а просто потому, что больше и нечего смотреть, ибо это одна уже из близких мне тематик, потому и смотришь её.

Вчера видела фотографии одной иранской 19-летней девушки по имени Сахар Табар, поклонницы Анджелины Джоли. Она сделала себе пластику, чтобы быть похожей на своего кумира. Не знаю, как сейчас, вроде пошла на поправку, но сразу после пластики получилась зомби-копия Анджелины Джоли. Я когда увидела фотографии, сначала не могла поверить, что так можно себя изуродовать:
    Глядя на фотографию без текста, можно подумать, что это грим натуральный, но прочитав, что человек себя таким без грима сделал для повседневной жизни - становится страшно такое осознавать. Яркий пример умственной деградации людей.

Смело можно идти в проект про зомби, грим не понадобится.
    И не говори! А ещё лучше показаться самой Анджелине Джоли, чтобы та оценила свой прототип, было бы забавно её оценку узнать.

Когда ходячие мертвецы ушли на второстепенный план, все остальное уже перестало быть интересным, сериал превратился в выживание людей за чертой города. Это даже апокалипсис не напоминает. Следить за разборками с очередной группой выживших нет желания. Радует только возможное возвращение Мэдисон. С ее мужем тоже не все ясно было - он выпал из вертолета на камни и почему-то казалось, что он мог быть жив. Был мямлей в начале, потом стал похож на мужика и резко слили.
    В случае с её мужем, там однозначная гибель и его слив, без каких либо сомнений, но только не в случае с Мэдисон. Хотя также, можно было бы предположить и о Трое, чьего возвращения я ждал больше всего, но сейчас оно уже также под большим сомнением и вопросом, вернется ли он, точнее говоря именно он, скорее всего не вернется все же, нежели наоборот.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Forex Lady (11.04.2021)

Страница 65 из 65
Первая ... 55 64 Последняя

Подписанные на тему (6)