Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 52 из 52
Первая ... 42 51 Последняя

Показаны сообщения: с 1,021 по 1,030 из 1030

Тема: Боитесь ли вы ходячих мертвецов?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-05   11:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 55116 RUB

Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.
    Вложение 2995680
    P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

Вложение
    Превью
    2020-03-20   21:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 32111 RUB

Вложение 3545012
    Почему тут нет темы про сериал "Ходячие мертвецы"? Эта тема не про сериал, а про возможность этого в реальности и выживание после апокалипсиса. Поэтому прошу модераторов не объединять темы, а то обсуждение сериала будет сильно затруднено - кто в лес, кто по дрова.
    Это один из моих самых любимых сериалов. Вы его смотрите? Первые сезоны просто бомба, потом чуток просели, что я начала перематывать, пропустила несколько серий в 8 сезоне. А в конце 9-го и 10-ый уже интересно! Я даже решила, надо взять и без перемотки смотреть по порядку с того места, где остановилась. Сериал не умер! Можно смотреть дальше. Кто все еще смотрит?
    Что меня удивило и обрадовало, так наконец-то показали.. снег! Снежную бурю. Сериал "Игра престолов", наверное, подсказал, что еще бывает такое время года, как зима со снегом. Сцены с ходячими подо льдом напомнили белых ходоков.
    Что вам нравится больше всего, какие сезоны, какие герои, а какие наоборот не нравятся? Ваши впечатления.

Вложение
    Превью
    2020-06-17   14:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 32140 RUB

Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение

С тем что делать на случай зомби аппокалипсиса, мне много помог мой покойный друг, я уже раньше озвучивывала это, наши семейные - что его жена , что мой муж, дружно крутили пальцем у виска )) А мы с ним всегда бурно обсуждали их, и думали почему так сложилось судьба, что случись чего придётся вытягивать этих "бездарей и нытиков " , не бросать же их на произвол судьбы ) Он всегда говорил что если свести моего мужа и его жену , в случае опасности ,то они дружно забьются под кровать и будут там хныкать )))) Но в основном дальше шуток у нас не заходило, не гоже слабых обижать
    А вот на полном серьёзе разрабатывали план действий на такой случай, первое транспорт должен быть всегда рядом с домом и в ухоженном состоянии, набор первой необходимости продуктов и вещей должен быть собран и всегда быть готовым на видном и доступном месте, поскольку больше подразумевали развитие событий всё таки как в Крузовской Эпохи мёртвых , где до полного хаоса был какой то спокойный период , пока придёт осознание и произойдёт реакция общества. То в принципе мы могли полностью осуществить свои планы, единственное я не потянула с оружием, но если бы Сергей остался жив, то думаю я бы всё таки купила бы и сайгу и помповики, а он успел до своей смерти взять оружие охотничье, плюс сопутку для создания патронов , навески, дроби.
    Жаль конечно что после смерти все его труды пошли прахом , его жена сдала всё по закону участковому , что бы не было проблем с хранением. Ну и я по угасла , поскольку одной приходится обо всём заботится. Но то что с ним разрабатывали, я продолжала поддерживать у себя дома, говорю же к этому карантину я была готова, вещи были собраны, запас продуктов имелся, транспорт готов, маршруты проложены. Вообще мы хотели в дальнейшем держатся военных складов и частей, как правило, наши военные больше адаптированы для помощи гражданским. Оставаться в центральной части России мы не планировали , думали как продвигатся в глубь на восток к Уральским горам, думаю с транспортом проблем не будет как и с топливом. Больше вопросов возникало выживаемости на первых порах, дома ведь практически нет ни у кого оружия, если на западе или в той же америке оружие более доступно или как в южных штатах тебя даже полиция не будет охранять если нет своего оружия, то у нас этим беда. Чем защищатся будем? Мы планировали что при начале активных действий созваниваемся и выдвигаемся друг другу на встречу, что бы организовать небольшую мобильную группу из двух семей, дальше выбираться из города в пригород, по пути собирая всё что попадётся, друзей, родственников, еду, одежду, оружие если такое будет, патроны в зависимости от того в каком состоянии будет общество, если будет порядок, то значит возможно меньше усилий придётся прикладывать, если начнётся ХАОС , вот тут пытатся выживать на полную катушку. Город у нас не большой по меркам той же Москвы, максимум весь город можно за 40 минут проехать из конца в конец, так что думаю что беспорядка будет меньше чем в мегаполисах, но как вот гадать, если даже непонятно как будут развиватся события, болезнь это будет, или ещё как? Мы исходили из примера описанного одним человеком, а вариантов может быть бесконечное множество. В одном мы были уверенны, что по любому попытаемся собраться вместе и дальше вырабатывать план действий с учётом реалий. Во первых деньги не будут иметь значения , это будет просто резанная бумага, что будет иметь ценость это патроны, оружие, еда и одежда, транспорт и топливо к нему, если последнее и не так уж важно, то первые пункты без них никуда. Кто по сознательней я думаю, что тоже будут ближе держатся к военным, ведь восновном срочники сбегут, а останется офицерский состав , возможно контрактники т.е те кому есть что защищать и как правило это будет более подготовленная часть военных , примыкать к ним, к тому же у них будет тяжёлая техника, связь. А если показать что не будем являтся балластом для них, то думаю от нас не откажутся.
    Но сейчас когда Серёги , больше нет, и надеятся на его оружие не приходится, выживаемость моей семьи упала почти до 40%. По сути без оружия если будет бардак трудно будет выжить.

2020-09-26   11:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 32111 RUB

Для меня важнее, что пока в сериале отсутствует Рик Граймс. Без него стало легче немного смотреть продолжение. Говорят, что он вернется в проект, ну, ладно, пусть так, перетерпим.
    А говорили, что он покинул проект. Уже что-то поменялось? Я не фанат Рика, мне он самой поднадоел своими нытьем и вечно растерянным взглядом потерявшегося ребенка. Но очень хотелось, чтобы его близкие и Мишон знали, что он не погиб, а выжил. И как бы он удивился, вернувшись, что у него чернокожий сын подрастает Сам факт исчезновения и мнимой смерти Рика возбуждает интерес, интересный поворот. Мишон где-то обнаружила его вещи, у нее есть надежда о его счастливом спасении. Жаль, Карла слили. А то получилось бы счастливое воссоединение семьи в сборе с многодетным (по российским меркам) папашей. А вдруг после его длительного отсутствия Рик сильно изменился, возмужал, перевоплотился? Такой с длинной бородой, полуседой, заросший, одетый в шкуру убитых зверей, с палкой. Странно, почему за все эти годы он так и не вернулся. Не помню, кто его подобрал? Мусорщица? Почему он все это время не попытался дать знак, что жив, и не искал своих? Это дико. Неужели такое большое расстояние? Или у него амнезия после взрыва? Вполне реально. Если он их случайно увидит, он может их не узнать.
    В целом ты права, без должной подготовки, каких - то навыков и знаний очень сложно выжить в одиночку в таких условиях. Легко рассуждать об этом, когда сидишь на кухне или в комнате с ноутбуком. Даже я многое не представляю себе, как выжить если не дай бог случиться подобное на нашем веку. Знания, небольшой опыт есть конечно, но, это капля в море по сравнению с тем, как это будет все выглядеть на самом деле. Придется как - то учиться, приспосабливаться, чтобы выжить. У меня конечно есть определенные мысли по этому поводу и где - то в глубине души хотелось бы, чтобы мир покатился ко всем чертям. да вот только мысли и реальность это совершенно разные вещи. Одно могу сказать, что со своими родными мне не так было страшно пробовать выживать нежели в одиночку. Одному все же нереально будет выжить, случись то, о чем нам показывают в проекте Ходячие мертвецы.
    Современные люди при апокалипсисе на дикой природе не выживут. Многие погибнут. А спасутся те, кто что-то знает о выживании, они и смогут передать и обучать этому других. Только так.

2019-09-08   09:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 43978 RUB

Цитата Сообщение от Леди Марки Посмотреть сообщение
    Представьте, что все эти души соберутся и вернутся в нашу жизнь, окружая нас какими то звуками, снами или действиями.. не? Человечество живых и души мертвых смешаются на Земле в одно и то же время - И КТО ПОБЕДИТ?
    Вот это вы конечно загнули. Я думала у автора темы бурная фантазия, но вы её явно переплюнули.
    Хотя ваша версия намного интереснее чем зомби. И действительно, человечество во все века интересовало всё неведанное и необъяснимое, поэтому очень много людей буквально зацикливаются на чём-то мистическом, от этого и так много подобного рода вопросов.
    Вот вы более подошли к истине, я считаю, что тело без души ничего из себя не представляет. Это просто киношники нам внушили, что вот ходячие мертвецы должны агрессивно себя вести и нападать, но ведь самое главное душа, тело всего лишь временный сосуд.
    Душа — это энергия, и энергия колоссальная.
    Вот то, что после смерти тела энергия может присутствовать рядом с нами, вот в это уже верится больше.
    А вот бабушка ваша просто прекрасна, золотые слова говорила. А по поводу фильмов подобного жанра полностью разделяю ваши взгляды, приятно встретить единомышленника. Правильно сказано "типа искусство", нет в этих фильмах никакого искусства, только шлак для наших мозгов, итак замусоренных годами.
    Мне вообще кажется, что подобные фильмы смотрят те, кому ну уж очень сильно скучно живётся, у кого жизнь размеренная и душа требует хоть откуда-то взять адреналин.
    Лично мне достаточно всего, что происходит в реалии, поэтому этот жанр не мой явно.

2020-06-17   10:29
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 66339 RUB

Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
    Вот кстати неплохой наш сериал "Эпидемия" недавно был с Кирилом Кяро в главной роли, тоже так приятно удивил сюжетом про зомби, вообще как актёр он мне очень симпатичен, поэтому стараюсь не пропустить сериалы и фильмы выходящие с его участием.
    Честно говоря, из наших актеров мне очень мало кто нравится, и если наших можно сосчитать по пальцам, не более 20 актеров, то западных гораздо больше, там может и сотня набраться. Среди наших, я бы выделил Владислава Котлярского, Максима Аверина, а некоторых даже не знаю как и зовут, либо уже забыл, что вероятнее всего. Проще назвать фильмы, где их главные роли - Карпов, Пятницкий (там ещё пьяница был капитан Фомин), Глухарь (ещё один клоун по кличке Чебурашка , он же Андрей), След пираньи, про клоуна из Сватов я тоже не забыл (лишь его имя), первый сезон Мент в законе. Ну и те, в которых играет актер Сталина, в фильмах вроде "Убить Сталина", Сын отца народов, Освобождение и другие с его участием. В общем мало их очень как видите. Наши откровенно говоря не умеют снимать, особенно касательно всяческих спецэффектов. Если бы допустим наши снимали такие фильмы как Троя или Властелин Колец, то я уверен, что они бы даже не получились у них, ибо смотрелись крайне нудно и неинтересно.

Дело вкуса, сам же знаешь, а кому то очень даже понраву такая жизнь. Может некоторые испытывают от этого так называемую выработку адреналина, чтобы жизнь не касалась серой, блеклой и скучной, а была полна неожиданностей и сюрпризов самых разнообразных, вкратце выражаясь - бурлила на полную. Когда я был маленьким (мне тогда было 14 лет если не ошибаюсь, после наступления которых, я прекратил общение с одним "товарищем"), у меня был один знакомый, отец которого занимал должность полковника областного райотдела полиции. Жили они благодаря тому, что его отец был далеко не самым честным, в правильном смысле этого понимания. У них был загородный дом, который мне доводилось лицезреть помимо квартиры в городе, но сама суть всего этого заключалась в том, что его сын уже на то время не хотел вести честный образ жизни, а хотел обкрадывать других людей, о чем он прямо мне говорил, что главное в жизни - любыми средствами набить карманы. Когда я спросил зачем тебе столько, я услышал (конечно это ещё детство было, надеюсь сейчас он также не думамет) странную вещь - "для того, чтобы жить вечно". Он не планировал умирать, а думал, что сможет жить вечно. Как тебе такое? При чем характерно то, что он интересовался уже в те годы оккультизмом, читал про алхимиков, чтобы стать бессмертным.
    Ну, и в вопросе героизма..., я тебе так скажу: -"Герой из меня хреновый, а вот антигерой замечательный". Не тяну я ни на каких там героев и рисковать своей задницей за тех, кто в жизни не рискнет за меня, не собираюсь. За тех кого люблю, уважаю и кому доверяю, да, за остальных - нет!
    А только так и надо в этой жизни, ибо даже есть поговорка, смысл которой гласит - "для всех хорошим не будешь", как и всем не угодишь в общем то. Да и насильно мил не будешь тоже. Когда тебя заставляют делать то, что против твоей воли, но ты делаешь это без собственной инициативы, то все это происходит неискренним путем, что тоже ни есть хорошо, а на пользу вряд ли пойдет. Впрочем и разорваться на помощь всем людям - также невозможно одному человеку.
    Хороши обе, скажу я тебе так. В первом трейлере мне перевод не понравился, не нравится мне такое дело. Сам же трейлер жутковатый и однозначно разнообразный. Хотя и второй я скажу тебе не уступает первому и почему - то нагнал больше жути, чем первый
    Ну в целом я понял, но так или иначе для меня странным является тот факт, что второй нагнал больше жути на тебя, хотя если брать рамки сравнений, то в нем его там значительно меньше казалось бы. Дед с граблями бегает ничего особенного, при чем он выглядит даже как обычный человек, без грима страшного. Дождемся новых трейлеров по восьмой части, которые думаю заставят тебя переосмыслить свой вывод и впечатления.
    Такие люди, что с них взять? Понять, простить и держаться подальше от таких людей, по крайней мере, если видишь, что человек не способен самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки, сводить общение к минимуму. Если бы зомби - апокалипсис случился в действительности и мне все - таки довелось оказаться в группе выживших, где лидером был такой, как Рик, наверное завалил бы его при первой возможности. Очень жаль, что по сюжету Шейн так и не выстрелил в него, имея несколько на такой поступок возможностей, избавиться от него. А вот самолюбивый Рик такую возможность не упустил...
    Все, что было тобой перечислено сделать можно, за исключением одного - "понять это", ибо если ты их поймешь, то автоматически приравняешься к таким же людям, потому как именно тот факт, что ты этого не понимаешь, разделяет и отличает тебя по поступкам и моральным качествам от подобных людей. А что касается Рика, то такие свой шанс никогда не упускают, а ещё они очень любят действовать из подтишка.
    Мне нравится, как в штатах устроена система уплаты налогов. Человек сам оплачивает налоги, после уплаты которых спит спокойно. И лучше заплатить немного больше, чем не доплатить. В конце года обязательно будет перерасчет, в следствии чего переплаченные гражданами деньги вернуться к ним кэш беком. Ты видел такое, чтобы у нас за переплаченный свыше указанной суммы кредит людям возвращали деньги? Губа треснет, если такое вдруг случиться.
    Я видел кое что другое, по смыслу разное, но суть одна и та же. Сразу скажу, что многие люди не понимают 2 совершенно разных синонима слов, которые должны были бы нести равноценный смысл, но по факту это не так. На том примере, который я приведу - смысл разный, а суть одна. Дело в том, что к примеру в США (со слов моего товарища), когда он покупает какой либо товар, который взвешивают (мясо, печень, говядину, колбасу и т.д. и т.п.), то у него довольно нередко происходит так, что если перевешивают, то не отбирают кусочки или не отрезают меньше, чтобы прям в точности до миллиграмма взвесить товар. И при всем этом, он платит по меньшей цене, хотя там перевес с его слов бывал и 130 грамм (всего 630), а оплачивал он как за 500 скажем. Т.е. там не мелочатся. А у нас же, чтобы ты копейки не доплатил или тебе на миллиграмм больше взвесили, но ты при этом ещё и заплатил меньше - такого не бывает. Как правило, ты скорее переплатишь, чем недоплатишь - в этом и есть суть идентичная оплате и рассчетам налогов у нас и у них.
    И вот здесь наступает кульминационный момент, почему люди в странах Европы и США не бояться выходить на улицу и требовать справедливости в отношении их самих. Да потому что они сами государству платят налоги и когда жизнь начинает ухудшаться в каких - то вопросах, люди выходят и спрашивают у государства за это. У нас же до смешного доходит, когда как во все той же РБ еще находятся те, кто думает, что работодатель платит из своего кармана налоги в размере 35% в ФСЗН
    У нас просто не умеют её добиваться, хотя тут много нюансов присутствует.
    Наивные.
    Да тут не только она одна, а ещё и банальная человеческая глупость.
    Пока без изменений и когда ситуация нормализуется, остается лишь гадать. Тем самым, я потерял доступ к странице Вк, надеюсь временно и доступ к закладкам онлайн - кинотеатра. В общем трэш какой - то. В ожидании чуда.
    Чудес не бывает сам знаешь . В ожидании улучшения ситуации скорее. А ведь знаешь, многие люди верят в эти чудеса, что все само по себе без их собственных усилий к ним придет. И характерным является тот факт, что никто из этих людей не вспоминает разных жизненных поговорок, про те например, в которых "под лежачий камень вода не течет", либо "без труда, не выловить и рыбу из пруда", да и многие другие впрочем тоже. Одного такого мы знаем, верящего в чудеса и библейские сказания, ожидающего чудес.
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    У сериала рейтинг неплохой, на кинопоиске - 7,2.
    Я бы на вашем месте из принципа никогда не смотрел на рейтинги, ибо они всегда будут ложными для вас. Лучше посмотреть самому, чтобы убедиться понравиться ли вам фильм или нет. Дело вкуса, который у некоторых может кардинально отличаться от большинства остальных даже. Вы бы классику пересмотрели лучше - "Зловещие мертвецы".

2. линк#1021
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    55116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,416
    Получено лайков:   3,120
    в 1,893 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.

Название: Зомби.jpg
Просмотров: 2869

Размер: 141.3 КБ

P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1027
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    Получено лайков:   2,721
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Не-е-ет. Он интересный, не раздражает, но стремный.
    Т.е. встречаться бы с ним и рассматривать как своего мужчину не стали находясь вы с ним рядом?

А вот Ниган во всем сериале самый красивый и обаятельный персонаж. В молодости он вообще красавец был. Сейчас ему хорошо с бородой, без бороды не смотрится.
    Вы мне напомнили моих подружек в юности, которые наверное до сих пор сохнут кто по ком. Одни на Бреда Питта, другие на Тома Круза, а третьи на Джонни Депа, покойного Пола Уокера (в форсаже снимался) западали. Некоторые даже на - "Скалу" Дуэйна Джонсона.

Я верю, что Юджин нас еще порадует, не опустится. В самом начале он был пришибленный и затюканный. Потом стал смелее, увереннее в себе. Ловко обманул Нигана и даже не обделался со страха. Это мозг всей группы Рика.
    С этим согласен даже более чем, я и сам удивился, когда он стал на зомби танком идти, не боясь сражаться даже в одиночку с ними. Но вот по женской части - он все ещё такой же скованный, нерешительный и мямля.

Мне она тоже безразлична, даже надоела уже.
    Особенно когда её часто стали показывать, так вообще становилось грустно.

Генри уже не совсем ребенок, а взрослый парень.
    Ну как взрослый, смотря с каким возрастом сравнивать, ведь ему если мне не изменяет память, не было ещё и 18 даже или было столько, но явно не 25 и не 30 +.

А Джудит мне нравится, умная и смелая девочка. Единственная из всех, кто нашел общий язык с Ниганом. Люблю я их диалоги через решетку, когда он ей помогал уроки делать. Прямо умиление. А потом во время снежной бури спас ее, рискуя жизнью. Это лучшее, что было за последние несколько сезонов. А за несколько лет до этого, когда его банда напала на поселение Рика, он играл с ней, держа на коленях. В те минуты я поняла, что Ниган не совсем конченный. Еще бы подружку Нигану найти. Посмотреть, как он раскроется.
    Так подружкой если не следовать комиксу сериала, может вполне стать Хуанита, хотя по характеру и поведению, ему больше подходит Магна, которую я терпеть не могу, да к тому же ещё и лесбуху.

Принцесса еще ладно. Еще не успела раскрыться, но насмешила, когда двигалась по минному полю.
    Да, я тоже посмеялся от души, особенно с того, как она оправдывалась. Я сначала подумал, что у неё не все дома, если она не зная или не помня, ведет себя и других людей по минному полю. По крайней мере мне не показалось бы это адекватным со стороны, касаемо психики человека и присутствия инстинкта самосохранения.

Когда предает правая рука, кому больше всех доверяешь и полагаешься, это труднее всего прощается.
    В этом плане да, если рассматривать с одной стороны, а с другой как минимум, можно было бы просто изгнать его, что ещё хуже было бы для него, т.к. выживать уже самому бы пришлось.

Ниган не мог отпустить. Чтобы тот ушел к врагам и рассказал все секреты Спасителей? Я вообще удивилась, что Ниган ему мозги битой не выбил, а позволил сразиться в честном поединке. Какое добро с его стороны.
    Это лишь возможные теории того, что он мог бы сделать, но никто не мешал обставить сценаристам все и без следствия такой возможной логики, и развития событий.

В последних сезонах пошло много бреда. И линия с Локком стала более примитивной. Тайна черного дыма вроде не раскрыта, там много чего осталось без развития, сценаристы свернули в другую сторону и начали сочинять новую историю. Зато наш аналог сериал "Остров ненужных людей" (Россия, Украина, Тайланд) снят качественнее, логичнее и местами интереснее, с нормальным завершением. Советую посмотреть, мне очень понравился. Когда наши берутся снимать на популярную западную тему, у нас получается логичнее и правдоподобнее.
    Спасибо, может и посмотрю. Т.е. вы получается тоже не поняли, что или кем был черный дым? Ну давайте логично - монстром быть он не мог, хотя по факту тем, каким мы его видели в сериале, он и являлся по факту. И почему этим черным дымом стал Лок в итоге? Не говоря уже про тот факт, что финал сражения Джека и Лока, был показан без участия этого дыма, то бишь сам Лок на тот момент им не являлся? Тут как то крайне много странностей и недомолвок. Это все равно, что я возьму и в какой нибудь криминальный сериал про полицейский, и вставлю туда из фэнтези вселенной - Саурона, никак не объясняя логику его появления в реальном мире из фэнтезийного.

Аналогично могу сказать про "Эпидемию", сериал про зомби и апокалипсис. Нет там глупостей и неясностей, которые на каждом шагу встречаются в последних сезонах "Ходячих мертвецов".
    А этот сериал именно копирка западного - "Остаться в живых"? Или же в нем свои собственные развития сценария, ничем не схожие и не отсылающие на западного производства аналог?

Нет, это разные актеры, но они действительно похожи. В "Секретных материалах" снимался Дэвид Духовны. А в х/ф "На грани" - Алек Болдуин.
    Теперь вспомнил точно. Но да, они и правда имеют сходства, почему я так и подумал.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Forex Lady (29.09.2020)

6. линк#1028
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    А разве они способны на что - то большее? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь.
    А могли бы, будь у них талант и желание.

Даже не в уши, а желательно напрямую в мозг, так сказать для надежности.
    И тут ты прав, ведь в одно ухо может влетать, а из другого сам знаешь, что произойти способно в тот час же.

Да мне самому смешно, особенно с тех, кто ждет его возвращения. Тоже мне нашли героя. Реально, пора бы уже перестать жевать сопли и начать показывать новые проекты, которые ждут миллионы людей по всему миру и на которых судя по всему им глубоко плевать. Ведь по миру ходит очередной страшный грипп, коих десятки, если не сотни разновидностей, но, именно этот самый страшный, как нам пытаются все донести. Сказочники.
    Больше всего напрягает тот факт, что если все так серьезно и опасно, то почему Трамп в отличии от того же Байдена, ходит и всегда ходил без маски, тогда как его конкурент ходит в маске? Потому что все это показуха с этим вирусом, а по факту людей губят чем то другим.

Ставлю на то, Мила Йовович крепко надает ему по орехам. Не по силам мямле одолеть эту чертовку.
    Да если бы только мямле. Ведь мямля то может ещё подтереть сопли и взять себя в руки, а как может тупица справится с умным человеком, если он не знает как это сделать даже?

В моем же случае был парадокс, когда моя родительница не способна ни на что, кроме понтов.
    Понты превыше всего, а действия очевидно ниже плинтуса, раз все изменилось в обратную сторону в понятиях и стереотипах поведения людей.

До Европы еще ползти и ползти.
    Ну Европа это по факту прихвостень и лизоблюд США, поэтому как бы по ней мерить и не надо, ибо практически все то, что она имеет, она имеет от США, а значит до США нам ползти и ползти ещё будет правильней сказано.

Я вот тут подумал, что даже если вдруг случится в мире апокалипсис и дойдет до нас, то у наших людей так не получиться, как в США опустошать полки супермаркетов и брать все, что можно будет взять. Наши будут или охранять, или вывозить сами машинами. По крайней мере первое время, пока можно будет что - то вывезти.
    При зомби-апокалипсисе у нас, люди будут убивать друг друга за ресурсы и еду, чтобы выжить самому. Такое не исключено по всему миру и у всех наций, однако у нашей такая тенденция будет иметь наибольшую актуальность.

Запад есть запад, ему не долго осталось, скоро загнется окончательно. А мы только на пути развития. (Сарказм)
    Ага наслышан, про загнивающий запад .

Я думаю она не обидится. Да и разве на правду можно обижаться? Разве что на обидное слово "негр" она может обидится и подать в суд на тебя Поэтому не следует ее так называть, а немного иначе - настоящая афроамериканка без каких - либо признаков белого цвета кожи. Даже на внутренней стороны ладоней и пятках Что же касаемо Рика, то пусть лучше уже со своей Мишон будет, нежели с гориллой. А то еще наделает дел каких, человеко - горилл на необитаемом острове.
    Человеко-макак пусть создает, с гориллами и взаправду перебор получится, а вот макакам свободу, развитие и жизнь как говорится. Больше Рикообразных мямлей и тупиц будет в зоопарке и цирке зато, когда на остров приедут на охоту за ними. А родителя посадят в особую клетку, так сказать, чтобы выделялась на фоне его детей.

Да как - то никак, я вообще ничего не понял из этого трейлера. Не особо люблю анимационные фильмы.
    Посмотрим, что получится у них на релизе, тогда и поймешь.

Немного разбираюсь и ориентируюсь. На счет компаса согласен, он не гарантия того, что с его помощью можно будет правильно сориентироваться на местности.
    Касательно этой темы, мне доводилось как то смотреть современные детские учебники по географии, где в тексте сказано одно, а на картинке изображено совершенно другое. Нынче учебники не просто могут трактовать неверную информацию, но иногда ещё и не совсем правильную, т.е. с правдой, но не полноценной скажем, а по факту получается, что совсем неправдой. Вот тебе пример: в учебнике написано, что при нахождении на континенте Австралия, необходимо найти дорогу на континент Северной Америки, которая располагается на Западе. Вопрос: почему на западе, если она по отношению к расположению Австралии, находится на Северо-Западе. Если ты пойдешь на Запад без отклонений в сторону, юга или севера, то дойдешь до Южной Америки, но никак не Северной. Вот тебе пример не точности, а география как и математика науки точные, чего очевидно современные издатели учебников не осознают, либо целенаправленно их делают таковыми, выполняя программу по деградации молодого поколения.

Покажет время, что покажет восьмая часть игры. Оценю, спасибо за новые трейлеры.
    А пока ты бы посмотрел у меня прохождение Resident evil 7, почему не смотрел ещё?

В том плане, что нет такого уже как у нас, когда судят только по одежке и количестве денег на счету. А то, что ума в голове при всем этом нет у многих, на это всем как - то положить.
    В особенности так судят девушки, особенно нынешнего поколения, я бы сказал из моего уже начиная, в подавляющем своем большинстве. При Союзе и во все времена было достаточно меркантильных и корыстных, но сейчас это уже наблюдается чуть ли не в постоянстве, среди поколения 80-ых и более младших годов. По крайней мере найти наименее или вообще без прагматизма женщину - в наше время редкость, мне повезло можно считать, да и многим, у кого женщины несильно требовательные к твоему карману, даже если он и не мал у тебя будет.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (29.09.2020)

8. линк#1029
    Свой человек
    Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Аватар для Forex Lady
    32111 RUB
    Поставил(а) лайков:
    955
    Получено лайков:   502
    в 370 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно смогу. Солнце, звезды, луна. У меня другой вопрос постоянно назревает, как выжить в городе, когда у человека нет собственного жилья и возможности его приобрести и когда нет работы? Я то знаю как выжить, а вот многие не знают.
    В Россию едут мигранты из Таджикистана, Узбекистана и т.д., которые на рынках работают. Они еще беднее нас, но к нам едут на заработки, находят работу, снимают жилье, отправляют переводы на родину. Разве у коренных россиян возможностей должно быть меньше? Наши русские просто ленятся, не хотят работать там, куда рады бы устроиться мигранты. На стройках, на рынке, в овощных палатках - все они, мигранты. Иногда кажется, что у нас некому работать на той же стройке, а не работы нет.

Боже, что я только что прочитал? Это где ты такое слышала, что в деревнях люди не платят за воду и газ? Не платят только те, у кого своя скважина или колодец. А за газ не платят те, у кого его нет. Быть может, если бы у нас не процветал капитализм, то и не платили за квартиры так дорого, как это было при коммунизме. При СССР все было государственным, народным, но, мы захотели перемен и вот уже много лет как у нас появилось понятие частная собственность. Деньги, деньги, деньги, ничего кроме денег. Отвратительный век только из - за этого. Кстати, у американцев тоже так было 100 лет назад, и вот уже наверное четверть века, как проще стало. В том плане, что нет такого уже как у нас, когда судят только по одежке и количестве денег на счету. А то, что ума в голове при всем этом нет у многих, на это всем как - то положить.
    В США процветает капитализм, но там дела обстоят удачнее, значит не в капитализме дело. В СССР все ресурсы только назывались общими, а вся власть была в руках одной партии. Процветал блат. У одних все есть, у других почти ничего и просвета не видно. Не могу я то время вспомнить добрым словом.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Valaar Morguliss (29.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#1030
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    55116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,416
    в 1,893 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    А могли бы, будь у них талант и желание.
    Откуда взяться таланту у бездарей, которые попали на телевидение через диванчик или мохнатую руку родичей?

И тут ты прав, ведь в одно ухо может влетать, а из другого сам знаешь, что произойти способно в тот час же.
    В этом случае вполне логичным будет заклеить скотчем второе ухо. Еще помогает хорошенько треснуть в него, так люди быстрей начинают запоминать что - то и реже забывать, что влетело в одно ухо. В общем слушать двумя ушами одновременно.

Больше всего напрягает тот факт, что если все так серьезно и опасно, то почему Трамп в отличии от того же Байдена, ходит и всегда ходил без маски, тогда как его конкурент ходит в маске? Потому что все это показуха с этим вирусом, а по факту людей губят чем то другим.
    Факт! СМИ сейчас одна из форм власти, которая управляет мозгами людей. Неужели многим до сих пор не понятно? Ах, ну да, простите, я забыл. Я тоже считаю, что причина на самом деле в другом кроется и правду о том, что в мире происходит на самом деле узнают, быть может, наши дети уже, или даже внуки. А может и никто уже не узнает ничего...

Да если бы только мямле. Ведь мямля то может ещё подтереть сопли и взять себя в руки, а как может тупица справится с умным человеком, если он не знает как это сделать даже?
    Вероятно по чистой случайности? Ведь всем известен тот факт, что дуракам везет.

Понты превыше всего, а действия очевидно ниже плинтуса, раз все изменилось в обратную сторону в понятиях и стереотипах поведения людей.
    Такое воспитание было получено. А воспитание детей именно родителями играет самую важную роль в жизни каждого ребенка. Еще гены могут брать свое, в этом случае все намного сложнее становится.

Ну Европа это по факту прихвостень и лизоблюд США, поэтому как бы по ней мерить и не надо, ибо практически все то, что она имеет, она имеет от США, а значит до США нам ползти и ползти ещё будет правильней сказано.
    Куда - то однозначно ползти на пузе по кочкам. По - другому мы не умеем.

При зомби-апокалипсисе у нас, люди будут убивать друг друга за ресурсы и еду, чтобы выжить самому. Такое не исключено по всему миру и у всех наций, однако у нашей такая тенденция будет иметь наибольшую актуальность.
    Я даже не представляю себе эту сторону последствий апокалипсиса. Но, ты прав однозначно, начнется такая борьба между выжившими, что легкая смерть будет просто подарком для многих. Почему я и говорю постоянно, что случись такое, я предпочту ни во что не ввязываться и мотать из города подальше. Особенно в том случае, когда не будет никакого оружия для обороны. А взяться ему неоткуда будет, если самому не купить заранее.

Ага наслышан, про загнивающий запад .
    Вот, вот, бедный запад уже на ладан дышит

Человеко-макак пусть создает, с гориллами и взаправду перебор получится, а вот макакам свободу, развитие и жизнь как говорится. Больше Рикообразных мямлей и тупиц будет в зоопарке и цирке зато, когда на остров приедут на охоту за ними. А родителя посадят в особую клетку, так сказать, чтобы выделялась на фоне его детей.
    Ахахахах, представил себе бородатых сыновей и дочерей Рика человеко - макак с одной извилиной в голове от уха до уха. И если обрезать уши у них, то одна единственная извилина перестанет выполнять свои функции Рикообразные тупицы, новый тип макаколюдей будущего. Звучит как - то не обнадеживающе.

Посмотрим, что получится у них на релизе, тогда и поймешь.
    Может быть, быть может

Касательно этой темы, мне доводилось как то смотреть современные детские учебники по географии, где в тексте сказано одно, а на картинке изображено совершенно другое. Нынче учебники не просто могут трактовать неверную информацию, но иногда ещё и не совсем правильную, т.е. с правдой, но не полноценной скажем, а по факту получается, что совсем неправдой. Вот тебе пример: в учебнике написано, что при нахождении на континенте Австралия, необходимо найти дорогу на континент Северной Америки, которая располагается на Западе. Вопрос: почему на западе, если она по отношению к расположению Австралии, находится на Северо-Западе. Если ты пойдешь на Запад без отклонений в сторону, юга или севера, то дойдешь до Южной Америки, но никак не Северной. Вот тебе пример не точности, а география как и математика науки точные, чего очевидно современные издатели учебников не осознают, либо целенаправленно их делают таковыми, выполняя программу по деградации молодого поколения.
    Думаю целенаправленно делают. Властям не нужны думающее, новое поколение.

А пока ты бы посмотрел у меня прохождение Resident evil 7, почему не смотрел ещё?
    Да надо как - то добраться, посмотреть. Я же еще та ленивая задница. На самом деле не до этого всего было.

В особенности так судят девушки, особенно нынешнего поколения, я бы сказал из моего уже начиная, в подавляющем своем большинстве. При Союзе и во все времена было достаточно меркантильных и корыстных, но сейчас это уже наблюдается чуть ли не в постоянстве, среди поколения 80-ых и более младших годов. По крайней мере найти наименее или вообще без прагматизма женщину - в наше время редкость, мне повезло можно считать, да и многим, у кого женщины несильно требовательные к твоему карману, даже если он и не мал у тебя будет.
    Мне в этом плане тоже почти всегда везло. Была когда - то конечно из таких, у которой исключительно корыстные цели были в отношениях. Я это дело быстро раскусил и под зад ногой дал. Женщины на то и женщины, чтобы быть прагматичными и думать наперед, строить какие - то планы, особенно когда собираются создать семью с мужчиной и родить ему ребенка. Но, этот мир стал настолько испорченным и гнилым, что современные девушки стали считать, что только мужчина что - то им должен, а они не должны ничего взамен. Они должны только ногти целыми днями пилить, иметь новый айфон, на море ездить и безлимитную карту иметь банковскую для личных расходов.

В Россию едут мигранты из Таджикистана, Узбекистана и т.д., которые на рынках работают. Они еще беднее нас, но к нам едут на заработки, находят работу, снимают жилье, отправляют переводы на родину. Разве у коренных россиян возможностей должно быть меньше? Наши русские просто ленятся, не хотят работать там, куда рады бы устроиться мигранты. На стройках, на рынке, в овощных палатках - все они, мигранты. Иногда кажется, что у нас некому работать на той же стройке, а не работы нет.
    Да, ты права, у нас много Ванек русских, которые лучше на печи будут лежать, чем работать за якобы низкую зарплату. Сейчас все хотят не работать и чтобы на карту миллионы капали, да вот только не получается так. По крайней мере у основной, безмозглой массы.

В США процветает капитализм, но там дела обстоят удачнее, значит не в капитализме дело. В СССР все ресурсы только назывались общими, а вся власть была в руках одной партии. Процветал блат. У одних все есть, у других почти ничего и просвета не видно. Не могу я то время вспомнить добрым словом.
    Не знаю как ты, я так с теплотой и любовью вспоминаю те годы, которые застал при СССР. Тогда все было по - другому и люди были другие. Тогда по уму отмеряли, а не по одежке как сейчас. Блат процветал тогда? Возможно. Сейчас же этого блата и кумовства во сто крат больше.

11. post_thanks Получено лайков: 3

DMC-Legendary (вчера), Forex Lady (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#1031
    Знающий
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Золотые слова касательно США, только вот в плане того, что СССР был хуже теперешней России, если вы так думаете разумеется, да и потом вы сами пишите, что тогда процветал блат, то как бы у нас в современной России, блат и вдобавок огромная коррупция процветает ещё больше, в немыслимое количество раз возросшее. Поэтому СССР на фоне РФ - совершенно разные государства, преимущества уровня жизни и возможностей для простого народа которые, явно не в пользу России идут. А что касается США, то у них вот именно, что капитализм, который они 300 с лишним лет строили, а наши люди ждут, что мы свой за 30 лет построить сумеем, да и собственно с теми методами, которые применяются у нас, он строится только для олигархов, чиновников и других крупных мастей находящихся у верхушки власти. И тут дело ещё в том, что воруют то везде, но с учетом того, какая экономика у США и у нас, то именно воровство там и не бьет по уровню жизни настолько же критично, насколько это есть у нас. Ну и скажем прямо, там воруют значительно меньше все же, нежели у нас. Вот собственно и весь показатель и фактор, почему там намного выше уровень жизни - нашего.

Если бы они могли попасть в США, то поверьте мне, они бы летели туда на заработки, только вот никто их там не примет в отличии от нас. И как бы если так, то пускай, но другие факты таковые, что мы коренные Россияне летим в ту же Америку, Австралию, Канаду, Европу и куда угодно, только за пределы СНГ.

Кстати вы как - ждете с нетерпением новый сериал по вселенной Ходячих Мертвецов? Я к чему спрашиваю: некоторые ожидают от него какого то кардинального прорыва с точки зрения сюжета, но я скептично отношусь к этому. Из официально нового, там лишь начнут развивать то, что по факту должны были развить ещё в основном своем проекте - Ходячие мертвецы, ещё с самого первого сезона - поиск и разработка вакцины от вируса. Я например не понимаю того, почему сам Юджин как гений никогда не предлагал ничего подобного сотворить, ибо с его умом такая идея как минимум могла посетить его, но очевидно все настолько банально прописано в сценарии, что эту тему просто сдвигали на очень долгий срок.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Forex Lady (вчера)

14. линк#1032
    Знающий
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Откуда взяться таланту у бездарей, которые попали на телевидение через диванчик или мохнатую руку родичей?
    Действительно. Но даже среди таких пусть и изредка, но встречаются таланты. Хотя некоторые из них же, пробивали себе путь собственными усилиями, без оказания помощи на стороне.

В этом случае вполне логичным будет заклеить скотчем второе ухо. Еще помогает хорошенько треснуть в него, так люди быстрей начинают запоминать что - то и реже забывать, что влетело в одно ухо. В общем слушать двумя ушами одновременно.
    Ну если треснуть, то можно и не в ухо, а по чем нибудь ещё. Главное с силой не переборщить, не то эффект обратится в ещё более худшую сторону, вместо пользы.

Факт! СМИ сейчас одна из форм власти, которая управляет мозгами людей. Неужели многим до сих пор не понятно? Ах, ну да, простите, я забыл. Я тоже считаю, что причина на самом деле в другом кроется и правду о том, что в мире происходит на самом деле узнают, быть может, наши дети уже, или даже внуки. А может и никто уже не узнает ничего...
    Конечно это все постараются скрыть по максимуму, а правда если и станет когда то известной, так уже тогда, когда она никому и интересной не будет толком, ибо уже в далеком прошлом и забытом окажется. Впрочем не стоит забывать о том, что прошлое иногда имеет свойство обращаться настоящим и будущим, а значит его также следует учитывать.

Вероятно по чистой случайности? Ведь всем известен тот факт, что дуракам везет.
    А жаль, что такое есть. Получается несправедливо, когда умному человеку не везет, а дуралею все дозволено и сходит с рук.

Такое воспитание было получено. А воспитание детей именно родителями играет самую важную роль в жизни каждого ребенка. Еще гены могут брать свое, в этом случае все намного сложнее становится.
    Гены это конечно есть такое понятие, но я как то скептично отношусь к его смыслу и преображению в действительности. Человеку с какими бы генами не были его родители, никто кроме него самого не мешает быть тем, кем он хотел бы быть. Поэтому тут уже проблема не в генах по большему счету, а в самом ребенке.

Куда - то однозначно ползти на пузе по кочкам. По - другому мы не умеем.
    Ползти со скоростью улитки, ну или навозного жука, кто удобнее будет.

Я даже не представляю себе эту сторону последствий апокалипсиса. Но, ты прав однозначно, начнется такая борьба между выжившими, что легкая смерть будет просто подарком для многих. Почему я и говорю постоянно, что случись такое, я предпочту ни во что не ввязываться и мотать из города подальше. Особенно в том случае, когда не будет никакого оружия для обороны. А взяться ему неоткуда будет, если самому не купить заранее.
    Ну у нас ещё и лицензию будут требовать в разгар зомби-апокалипсиса на оружие, ибо у нас же страна наизнанку, а не как положено. Да и если такое будет, то как я и сказал мы скорее все сами застрелим друг друга. Ведь у нас если было бы свободное ношение оружие, как в США это давно есть, то и населения страны уже бы не было давно, т.к. каждый перестрелял друг друга при каких либо разборках или разногласиях, а особенно по пьяне.

Вот, вот, бедный запад уже на ладан дышит
    И что самое смешное, когда у них действительно что либо случается неприятное, такие люди тыкают тебе пальцем и говорят - вот, смотри, я же говорил, что у них все ужасно.

Ахахахах, представил себе бородатых сыновей и дочерей Рика человеко - макак с одной извилиной в голове от уха до уха. И если обрезать уши у них, то одна единственная извилина перестанет выполнять свои функции Рикообразные тупицы, новый тип макаколюдей будущего. Звучит как - то не обнадеживающе.
    На самом деле у детей Рика Граймса, была бы просто одна пара хромосом, а следовательно они были бы настолько недоразвитыми, что продолжили бы род Андрюхи по пути деградации и возвращению к инстинктивному существованию (людьми первобытности стали бы). Да и сам Рик на их фоне оставался бы + - последним - "homosapien'ом".

Думаю целенаправленно делают. Властям не нужны думающее, новое поколение.
    Так понятно. Но как бы тут и ума много не надо, если посмотреть на карту, то все станет ясно. Или ты думаешь, что таких элементарных вещей наше поколение не сможет заметить даже? Я тебе скажу даже больше: у нас некоторые взрослые люди (что касается моего поколения и даже старше моего - родом из 70-ых), оно до сих пор не знает, почему в некоторых штатах и странах вечное лето. Т.е. есть люди и старше меня, которые не образованы до такой степени. И конечно же несмотря на тот факт, что всего этого знать может быть и не надо человеку, когда он никуда из своей страны не собирается выезжать жить или просто путешествовать, но с точки зрения собственного развития, мне кажется грех этого не знать. В плане того, что к примеру Американцы не знают где какие страны находятся на карте - я с одной стороны это могу оправдывать, но опять же с точки зрения для себя, мне кажется это неприемлемым. Для твоего благосостояния оно и не надо тебе может совершенно, но как бы в разговоре с людьми, кто знает больше и разбирается во многих вопросах хотя бы исключительно в общении, мне думается интереснее общаться, нежели с теми, кто ограничен в познаниях общего развития. Так что в этом плане я не могу оправдывать знания Американского общества.

Да надо как - то добраться, посмотреть. Я же еще та ленивая задница. На самом деле не до этого всего было.
    Ты хоть там комментарии оставляй, чтоб я лишний раз не спрашивал, смотрел ты или нет.

Мне в этом плане тоже почти всегда везло. Была когда - то конечно из таких, у которой исключительно корыстные цели были в отношениях. Я это дело быстро раскусил и под зад ногой дал. Женщины на то и женщины, чтобы быть прагматичными и думать наперед, строить какие - то планы, особенно когда собираются создать семью с мужчиной и родить ему ребенка. Но, этот мир стал настолько испорченным и гнилым, что современные девушки стали считать, что только мужчина что - то им должен, а они не должны ничего взамен. Они должны только ногти целыми днями пилить, иметь новый айфон, на море ездить и безлимитную карту иметь банковскую для личных расходов.
    Ты прав, к счастью мне тоже повезло со своей, с которой 8 лет уже вместе. Но до этого были точно такие же, которые постоянно считали, что ты им обязан чем то, зато они тебе максимум сам знаешь что должны, а все остальное не их заботы.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (вчера)

16. линк#1033
    Свой человек
    Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Forex Lady хорошая репутация Аватар для Forex Lady
    32111 RUB
    Поставил(а) лайков:
    955
    Получено лайков:   502
    в 370 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Т.е. встречаться бы с ним и рассматривать как своего мужчину не стали находясь вы с ним рядом?
    Нет. Не люблю стремных ботаников.

Вы мне напомнили моих подружек в юности, которые наверное до сих пор сохнут кто по ком. Одни на Бреда Питта, другие на Тома Круза, а третьи на Джонни Депа, покойного Пола Уокера (в форсаже снимался) западали. Некоторые даже на - "Скалу" Дуэйна Джонсона.
    Это у меня в юности было западать на знаменитостей. А сейчас у меня есть свой мужик, на других не западаю. Если внешность красивая и сам обаятельный, не грех полюбоваться на экране.

С этим согласен даже более чем, я и сам удивился, когда он стал на зомби танком идти, не боясь сражаться даже в одиночку с ними. Но вот по женской части - он все ещё такой же скованный, нерешительный и мямля.
    Есть вероятность, что позже покажут его девушку-незнакомку, которая связывалась с ним по рации. А там сценаристы удивят зрителей, покажут лишение девственности у Юджина или комичную ситуацию с неудавшимся сексом или поцелуем. Других идей у сценаристов все равно нет, так хоть любовную линию Юджина продолжить. Этим он держит интерес и приковывает к экрану. От Нигана хочу увидеть новые благородные подвиги.

Т.е. вы получается тоже не поняли, что или кем был черный дым? Ну давайте логично - монстром быть он не мог, хотя по факту тем, каким мы его видели в сериале, он и являлся по факту. И почему этим черным дымом стал Лок в итоге? Не говоря уже про тот факт, что финал сражения Джека и Лока, был показан без участия этого дыма, то бишь сам Лок на тот момент им не являлся? Тут как то крайне много странностей и недомолвок. Это все равно, что я возьму и в какой нибудь криминальный сериал про полицейский, и вставлю туда из фэнтези вселенной - Саурона, никак не объясняя логику его появления в реальном мире из фэнтезийного.
    Я смотрела этот сериал давненько. И уже плохо помню про черный дым. Я его вспомнила только, когда вы написали про него. На сколько память мне позволяет, тайна черного дыма осталась нераскрытой, никакой развязки, просто обрубили сюжетную линию и начали показывать другое, которое с предыдущим никак не связано. Много неоправданной мистики, не понятно к чему. Но в конце мне понравилось, что группе выживших была подарена альтернативная реальность, где они случайно встретились и друг друга вспомнили.

А этот сериал именно копирка западного - "Остаться в живых"? Или же в нем свои собственные развития сценария, ничем не схожие и не отсылающие на западного производства аналог?
    Это не копия западного "Лоста". Там другая идея, другой сюжет и другие причины появления людей на острове. Чуть-чуть мистики. Семейные драмы и приключения на острове. Как герои изменились и пересмотрели свои отношения. Наш сериал начали снимать после выхода западного. Здесь видно, что наши взяли пример с тех и решили снять что-то похожее с пропавшими людьми на необитаемом острове, которые считались погибшими. Когда смотришь, невольно "Лост" вспоминаешь. Наш более жизненный, реалистичный, с нормальной развязкой.
    Моему парню со мной тоже повезло. Я вообще не меркантильная, никогда не требовала для себя подарков, каких-то финансовых и других выгод.

Еще можно обратить внимание, что протестные митинги против Трампа осуждают, ссылаясь на повышенную опасность заражения в скоплении людей. А когда речь идет о митингах в пользу кого-то другого и по другому поводу, то там эти критики уже молчат и всячески поощряют массовые скопления людей. Чистая политика. Двойные стандарты.

А почему Трамп без маски, так потому что он эксцентричный, ничего не боится. Он мог не участвовать в создании этого вируса.

17. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (сегодня)

18. линк#1034
    Знающий
    no

55116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,416
    в 1,893 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Действительно. Но даже среди таких пусть и изредка, но встречаются таланты. Хотя некоторые из них же, пробивали себе путь собственными усилиями, без оказания помощи на стороне.
    Не спорю, есть действительно талантливые люди среди современных звезд, но, все же основная масса - это бездари. И причем они до такой степени бездарны, что однозначно понятно каким образом они попали в мир шоу - бизнеса.

Ну если треснуть, то можно и не в ухо, а по чем нибудь ещё. Главное с силой не переборщить, не то эффект обратится в ещё более худшую сторону, вместо пользы.
    В этом вопросе все исключительно индивидуально. Кому - то достаточно один раз объяснить в устной форме и человек сразу поймет, а кому - то и неоднократные физические замечания не помогут. И именно со вторыми достаточно сложно строить какие - то отношения и вести не то чтобы конструктивный, а вообще хоть какой - то диалог.

Конечно это все постараются скрыть по максимуму, а правда если и станет когда то известной, так уже тогда, когда она никому и интересной не будет толком, ибо уже в далеком прошлом и забытом окажется. Впрочем не стоит забывать о том, что прошлое иногда имеет свойство обращаться настоящим и будущим, а значит его также следует учитывать.
    Это верно.

А жаль, что такое есть. Получается несправедливо, когда умному человеку не везет, а дуралею все дозволено и сходит с рук.
    Ну, вот в таком мире мы живем, злом и жестоком на самом деле. А может быть просто нужно пересмотреть свое отношение к жизни? Тогда получиться, что человек будет походить на кого - то и потеряет свое собственное обличие. Сейчас ведь многие стараются быть похожими на кого - то, выдавать себя не за того, кем являются на самом деле, забывая о том, как важно быть самим собой. С другой же стороны, думающим, ответственным, отзывчивым, добрым людям всегда сложнее в жизни, чем дуракам бездумным.

Гены это конечно есть такое понятие, но я как то скептично отношусь к его смыслу и преображению в действительности. Человеку с какими бы генами не были его родители, никто кроме него самого не мешает быть тем, кем он хотел бы быть. Поэтому тут уже проблема не в генах по большему счету, а в самом ребенке.
    Согласен. Однако, именно родители играют решающую роль в воспитании ребенка, в помощи определения его как личности. И здесь очень важно, чтобы воспитание было оптимальным, в смысле не перегибать палку и не навязывать ребенку свои личные какие - то интересы. Плохо еще когда родители никак не занимаются и практически не участвуют в силу разных причин в воспитании ребенка. Может и в самом ребенке быть дело, в этом случае важно вовремя это заметить и помочь ему, не спуская этот вопрос на самотек.

Ползти со скоростью улитки, ну или навозного жука, кто удобнее будет.
    Наверное, все же со скоростью улитки. Ползет медленно, а при малейшем случае прячется в домик Ну, что - то типа моя хата с краю да и вообще я ничего не знаю.

Ну у нас ещё и лицензию будут требовать в разгар зомби-апокалипсиса на оружие, ибо у нас же страна наизнанку, а не как положено. Да и если такое будет, то как я и сказал мы скорее все сами застрелим друг друга. Ведь у нас если было бы свободное ношение оружие, как в США это давно есть, то и населения страны уже бы не было давно, т.к. каждый перестрелял друг друга при каких либо разборках или разногласиях, а особенно по пьяне.
    Насчет лицензии думаю вряд ли, тогда это мало кому будет интересно. Это в штатах все четко устроено и если бы у них в этом плане было как у нас, то и требовали даже в самый разгар апокалипсиса разрешение на ношение оружия, лицензию, еще что - нибудь. У нас же всем все равно будет, может за исключением каких - то единичных случаев. Сам ведь наверняка слышал анекдот про русский и американский ад. Так вот я бы тоже выбрал русский

И что самое смешное, когда у них действительно что либо случается неприятное, такие люди тыкают тебе пальцем и говорят - вот, смотри, я же говорил, что у них все ужасно.
    Ага, кратко и по сути

На самом деле у детей Рика Граймса, была бы просто одна пара хромосом, а следовательно они были бы настолько недоразвитыми, что продолжили бы род Андрюхи по пути деградации и возвращению к инстинктивному существованию (людьми первобытности стали бы). Да и сам Рик на их фоне оставался бы + - последним - "homosapien'ом".
    Который способен хоть как - то думать? Блин, не дай Боже такого конечно. Представил себя последней женщиной на земле на минутку, а Рика последним мужчиной. Нет уж ,лучше пусть бы на этом все закончилось на земле с людьми.

Все люди разные и знания у них тоже разные. Естественно лучше и интересней общаться с людьми, у которых широкий кругозор и сами они всесторонне развиты, чем с теми, кто ограничен в своих знаниях. А ведь реально бывают и такие, особенно в американском обществе, которые не чтобы что - то знать о других странах и их нахождении на карте, а которые даже малейшего понятия не имеют куда девается их собственные экскременты после слива в унитаз. Многие люди, например, не знают, что в каждой стране свои законы, порядки, обычаи, климат и прочее. Я тоже когда - то многого не знал ввиду достаточно узкого кругозора. Однако, начав общаться с людьми из других стран, я стал многое узнавать, расширять свой кругозор так сказать. И вот уже достаточное количество лет я постоянно пополняю запас своих знаний. Проще сказать, у меня есть желание пополнять свои знания, узнавать что - то новое, ранее неизвестное мне. Понятно дело, что все человеку знать невозможно, но расширять свои знания и узнавать что - то новое, думаю обязан каждый.

Ты хоть там комментарии оставляй, чтоб я лишний раз не спрашивал, смотрел ты или нет.
    Постараюсь, главное не забывать это делать. Однозначно что - то обещать не буду, чтобы не было такого, что пообещал что - то сделать, а не сделал. Это не в коем случае не говорит о том, что я безответственный человек или не могу держать слово, напротив, я очень даже ответственный и если наверняка обещаю, то выполняю. Но, бывают моменты, когда в силу каких - то обстоятельств я не могу обещать что - то однозначно.

Ты прав, к счастью мне тоже повезло со своей, с которой 8 лет уже вместе. Но до этого были точно такие же, которые постоянно считали, что ты им обязан чем то, зато они тебе максимум сам знаешь что должны, а все остальное не их заботы.
    В отношениях, в браке, в жизни должны участвовать двое. Когда же один старается, делает все, а другой ничего не делает и еще что - то требует, то это не отношения и если подобное наблюдается, нужно с этим как можно быстрей заканчивать. Раздвигать ноги и женщины древнейшей профессии хорошо умеют и делают это честно по крайней мере, за деньги, т.к, это их работа.

19. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (сегодня)

20. линк#1035
    Знающий
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нет. Не люблю стремных ботаников.
    Да уж, а я подумал вы из тех, кто любит парней в очках и с учебниками в руках. Мне почему то вспомнилась малолетка - негритоска, которая называла Стива и его подружку лесбиянку - "ботаны" из сериала Очень странные дела.

Если внешность красивая и сам обаятельный, не грех полюбоваться на экране.
    Как бы муж не приревновал к картинке, не то ещё подумает, что вы там тайно с ним общаетесь и махнете к нему от него.

Есть вероятность, что позже покажут его девушку-незнакомку, которая связывалась с ним по рации. А там сценаристы удивят зрителей, покажут лишение девственности у Юджина или комичную ситуацию с неудавшимся сексом или поцелуем. Других идей у сценаристов все равно нет, так хоть любовную линию Юджина продолжить. Этим он держит интерес и приковывает к экрану.
    Вот честно говоря, в моем понимании это худшее, чем он может приковать к экрану, т.к. его скованность и не умение в общении с женщинами - полностью лишает интереса наблюдать за этим позором. А вот интерес к нему как к орудию, то бишь появлению гениальных идей и попыток их реализаций, у меня вызывает гораздо больший, нежели все остальное. С учетом того, какой у него багаж знаний, я бы даже посмотрел на его попытки создать вакцину от зомби вируса самостоятельно, без помощи на стороне чьей либо.

От Нигана хочу увидеть новые благородные подвиги.
    Последние, что я припоминаю - спасение Лидии от её безумной мамаши, а также убийство одного фанатика, который посчитал, что он Ниган.

Я смотрела этот сериал давненько. И уже плохо помню про черный дым. Я его вспомнила только, когда вы написали про него. На сколько память мне позволяет, тайна черного дыма осталась нераскрытой, никакой развязки, просто обрубили сюжетную линию и начали показывать другое, которое с предыдущим никак не связано. Много неоправданной мистики, не понятно к чему. Но в конце мне понравилось, что группе выживших была подарена альтернативная реальность, где они случайно встретились и друг друга вспомнили.
    Вообще я хорошо помню один фрагмент из первых сезонов фильма, который также никак не смогли объяснить. Этот черный дым убивал всех, кто сталкивался с ним. Однако может и вы вспомните момент, когда Лок, Keith и Чарли, разбежались в разные стороны в поисках укрытия от него, а Лока они потеряли. Но нам показали момент глазами Лока, где черный дым практически на него должен был напасть и убить, но на этом все прерывается и показывают уже другие карты, а сам Лок через некоторое время возвращается в лагерь. Связанных с этим черным дымом очень много неописуемых моментов, которые зачем то оставляли в секрете, хотя по логике могли бы к окончанию сериала нам раскрыть уже.

Это не копия западного "Лоста". Там другая идея, другой сюжет и другие причины появления людей на острове. Чуть-чуть мистики. Семейные драмы и приключения на острове. Как герои изменились и пересмотрели свои отношения. Наш сериал начали снимать после выхода западного. Здесь видно, что наши взяли пример с тех и решили снять что-то похожее с пропавшими людьми на необитаемом острове, которые считались погибшими. Когда смотришь, невольно "Лост" вспоминаешь. Наш более жизненный, реалистичный, с нормальной развязкой.
    Ну нашим свойственно снимать не так эффектно и ближе к правдоподобию, что порой может смотреться не с таким интересом, с каким смотрятся западные фильмы.

Я вообще не меркантильная, никогда не требовала для себя подарков, каких-то финансовых и других выгод.
    Таких немного, особенно среди тех, кого природа обделила красивой и модельной внешностью. Среди таких ещё больше встречаются меркантильных, ибо они понимая свою природную красоту, пытаются на этом вывезти и устроить свою жизнь так, чтобы ничего в ней не делать, а просто сидеть на шее у какого то мужика, имея при этом безграничные финансовые возможности.

Еще можно обратить внимание, что протестные митинги против Трампа осуждают, ссылаясь на повышенную опасность заражения в скоплении людей. А когда речь идет о митингах в пользу кого-то другого и по другому поводу, то там эти критики уже молчат и всячески поощряют массовые скопления людей. Чистая политика. Двойные стандарты.
    По сути так и есть, двойные стандарты они всегда были у всех стран, т.к. все и всегда будут говорить одно, но делать то, что выгодны им.

А почему Трамп без маски, так потому что он эксцентричный, ничего не боится. Он мог не участвовать в создании этого вируса.
    Я же думаю, что он просто сам прекрасно знает, что никакого вируса нет, а людей сокращают чем то неизвестным для нас, что является частью государственной политики всех или каких то избранных стран на мировом господстве.

21. линк#1036
    Знающий
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,509
    в 2,213 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не спорю, есть действительно талантливые люди среди современных звезд, но, все же основная масса - это бездари. И причем они до такой степени бездарны, что однозначно понятно каким образом они попали в мир шоу - бизнеса.
    В особенности это касается женский пол, я думаю ты понимаешь почему.

В этом вопросе все исключительно индивидуально. Кому - то достаточно один раз объяснить в устной форме и человек сразу поймет, а кому - то и неоднократные физические замечания не помогут. И именно со вторыми достаточно сложно строить какие - то отношения и вести не то чтобы конструктивный, а вообще хоть какой - то диалог.
    С такими как правило его лучше не вести совсем, а если приходится, то вести жестко и бесцеремонно.

Ну, вот в таком мире мы живем, злом и жестоком на самом деле. А может быть просто нужно пересмотреть свое отношение к жизни? Тогда получиться, что человек будет походить на кого - то и потеряет свое собственное обличие. Сейчас ведь многие стараются быть похожими на кого - то, выдавать себя не за того, кем являются на самом деле, забывая о том, как важно быть самим собой. С другой же стороны, думающим, ответственным, отзывчивым, добрым людям всегда сложнее в жизни, чем дуракам бездумным.
    Подражать всегда проще, чем быть собой. Однако в основном это относится к нашему обществу, т.к. у нас нет таких возможностей для самореализации, какие они есть в той же Америке. У нас многие боятся этого делать, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание неадекватных и непонятливых людей.

Согласен. Однако, именно родители играют решающую роль в воспитании ребенка, в помощи определения его как личности. И здесь очень важно, чтобы воспитание было оптимальным, в смысле не перегибать палку и не навязывать ребенку свои личные какие - то интересы. Плохо еще когда родители никак не занимаются и практически не участвуют в силу разных причин в воспитании ребенка. Может и в самом ребенке быть дело, в этом случае важно вовремя это заметить и помочь ему, не спуская этот вопрос на самотек.
    Это тоже правильно, но все таки основным и ключевым решающим фактором, остается выбор самого ребенка - кем он желает остаться и быть в дальнейшем. Несмотря на все старания, усилия и воспитание своего ребенка, он может повернуть туда, куда захочет он, а этот путь может оказаться не совсем тем, который можно было бы считать правильным и образцовым, как и тем, по которому хотели бы родители, дабы их ребенок на него свернул. Так что даже тут, все будет зависеть от ребенка, а не от родителей.

Насчет лицензии думаю вряд ли, тогда это мало кому будет интересно. Это в штатах все четко устроено и если бы у них в этом плане было как у нас, то и требовали даже в самый разгар апокалипсиса разрешение на ношение оружия, лицензию, еще что - нибудь. У нас же всем все равно будет, может за исключением каких - то единичных случаев. Сам ведь наверняка слышал анекдот про русский и американский ад. Так вот я бы тоже выбрал русский
    Как сказать, ибо как я уже говорил - у нас все наизнанку, а значит когда оно наоборот будет нужным для нас - у нас не будут его даже тогда выдавать, а когда не нужно - могут.

Который способен хоть как - то думать? Блин, не дай Боже такого конечно. Представил себя последней женщиной на земле на минутку, а Рика последним мужчиной. Нет уж ,лучше пусть бы на этом все закончилось на земле с людьми.
    Ты себя представил последней женщиной на земле рядом с мужчиной - Риком Граймсом? Это неспроста, а знак высших сил, что вам обязано сойтись однажды вместе.

Согласен. Меня например всегда интересовало то, как при отсутствии современных технологий, Египтяне построили Великую Пирамиду Хеопса, Вавилонскую Башню, как и все остальные впрочем тоже. Ответов на эти вопросы так и нет логичных.

Постараюсь, главное не забывать это делать. Однозначно что - то обещать не буду, чтобы не было такого, что пообещал что - то сделать, а не сделал. Это не в коем случае не говорит о том, что я безответственный человек или не могу держать слово, напротив, я очень даже ответственный и если наверняка обещаю, то выполняю. Но, бывают моменты, когда в силу каких - то обстоятельств я не могу обещать что - то однозначно.
    Главное постарайся посмотреть до того, как выйдет в свет - Resident evil 8, чтобы ты уже был в курсе событий предшествующей части, а все остальные уже имели логичную связь с продолжением в новой.

В отношениях, в браке, в жизни должны участвовать двое. Когда же один старается, делает все, а другой ничего не делает и еще что - то требует, то это не отношения и если подобное наблюдается, нужно с этим как можно быстрей заканчивать.
    Можно жить и так на самом деле, не знаю точно как, но это ещё более терпимо, нежели когда эти женщины начинают ещё и требовать с тебя что то, особенно в тех случаях, когда ты и так делаешь все, что в твоих силах, но им всегда мало того, что ты приносишь и даешь им.

Раздвигать ноги и женщины древнейшей профессии хорошо умеют и делают это честно по крайней мере, за деньги, т.к, это их работа.
    И не говори, к тому же никаких обязательств при этом не будет, как и ассортимент в выборе больший, чем одна единственная и пилящая тебя ни за что ни про что, хотя самой нечем похвастаться.

Страница 52 из 52
Первая ... 42 51 Последняя

Подписанные на тему (4)