Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Показаны сообщения: с 981 по 990 из 990

Тема: Боитесь ли вы ходячих мертвецов?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-05   11:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 54068 RUB

Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.
    Вложение 2995680
    P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

Вложение
    Превью
    2020-03-20   21:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 30739 RUB

Вложение 3545012
    Почему тут нет темы про сериал "Ходячие мертвецы"? Эта тема не про сериал, а про возможность этого в реальности и выживание после апокалипсиса. Поэтому прошу модераторов не объединять темы, а то обсуждение сериала будет сильно затруднено - кто в лес, кто по дрова.
    Это один из моих самых любимых сериалов. Вы его смотрите? Первые сезоны просто бомба, потом чуток просели, что я начала перематывать, пропустила несколько серий в 8 сезоне. А в конце 9-го и 10-ый уже интересно! Я даже решила, надо взять и без перемотки смотреть по порядку с того места, где остановилась. Сериал не умер! Можно смотреть дальше. Кто все еще смотрит?
    Что меня удивило и обрадовало, так наконец-то показали.. снег! Снежную бурю. Сериал "Игра престолов", наверное, подсказал, что еще бывает такое время года, как зима со снегом. Сцены с ходячими подо льдом напомнили белых ходоков.
    Что вам нравится больше всего, какие сезоны, какие герои, а какие наоборот не нравятся? Ваши впечатления.

Вложение
    Превью
    2020-06-17   14:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 32140 RUB

Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение

С тем что делать на случай зомби аппокалипсиса, мне много помог мой покойный друг, я уже раньше озвучивывала это, наши семейные - что его жена , что мой муж, дружно крутили пальцем у виска )) А мы с ним всегда бурно обсуждали их, и думали почему так сложилось судьба, что случись чего придётся вытягивать этих "бездарей и нытиков " , не бросать же их на произвол судьбы ) Он всегда говорил что если свести моего мужа и его жену , в случае опасности ,то они дружно забьются под кровать и будут там хныкать )))) Но в основном дальше шуток у нас не заходило, не гоже слабых обижать
    А вот на полном серьёзе разрабатывали план действий на такой случай, первое транспорт должен быть всегда рядом с домом и в ухоженном состоянии, набор первой необходимости продуктов и вещей должен быть собран и всегда быть готовым на видном и доступном месте, поскольку больше подразумевали развитие событий всё таки как в Крузовской Эпохи мёртвых , где до полного хаоса был какой то спокойный период , пока придёт осознание и произойдёт реакция общества. То в принципе мы могли полностью осуществить свои планы, единственное я не потянула с оружием, но если бы Сергей остался жив, то думаю я бы всё таки купила бы и сайгу и помповики, а он успел до своей смерти взять оружие охотничье, плюс сопутку для создания патронов , навески, дроби.
    Жаль конечно что после смерти все его труды пошли прахом , его жена сдала всё по закону участковому , что бы не было проблем с хранением. Ну и я по угасла , поскольку одной приходится обо всём заботится. Но то что с ним разрабатывали, я продолжала поддерживать у себя дома, говорю же к этому карантину я была готова, вещи были собраны, запас продуктов имелся, транспорт готов, маршруты проложены. Вообще мы хотели в дальнейшем держатся военных складов и частей, как правило, наши военные больше адаптированы для помощи гражданским. Оставаться в центральной части России мы не планировали , думали как продвигатся в глубь на восток к Уральским горам, думаю с транспортом проблем не будет как и с топливом. Больше вопросов возникало выживаемости на первых порах, дома ведь практически нет ни у кого оружия, если на западе или в той же америке оружие более доступно или как в южных штатах тебя даже полиция не будет охранять если нет своего оружия, то у нас этим беда. Чем защищатся будем? Мы планировали что при начале активных действий созваниваемся и выдвигаемся друг другу на встречу, что бы организовать небольшую мобильную группу из двух семей, дальше выбираться из города в пригород, по пути собирая всё что попадётся, друзей, родственников, еду, одежду, оружие если такое будет, патроны в зависимости от того в каком состоянии будет общество, если будет порядок, то значит возможно меньше усилий придётся прикладывать, если начнётся ХАОС , вот тут пытатся выживать на полную катушку. Город у нас не большой по меркам той же Москвы, максимум весь город можно за 40 минут проехать из конца в конец, так что думаю что беспорядка будет меньше чем в мегаполисах, но как вот гадать, если даже непонятно как будут развиватся события, болезнь это будет, или ещё как? Мы исходили из примера описанного одним человеком, а вариантов может быть бесконечное множество. В одном мы были уверенны, что по любому попытаемся собраться вместе и дальше вырабатывать план действий с учётом реалий. Во первых деньги не будут иметь значения , это будет просто резанная бумага, что будет иметь ценость это патроны, оружие, еда и одежда, транспорт и топливо к нему, если последнее и не так уж важно, то первые пункты без них никуда. Кто по сознательней я думаю, что тоже будут ближе держатся к военным, ведь восновном срочники сбегут, а останется офицерский состав , возможно контрактники т.е те кому есть что защищать и как правило это будет более подготовленная часть военных , примыкать к ним, к тому же у них будет тяжёлая техника, связь. А если показать что не будем являтся балластом для них, то думаю от нас не откажутся.
    Но сейчас когда Серёги , больше нет, и надеятся на его оружие не приходится, выживаемость моей семьи упала почти до 40%. По сути без оружия если будет бардак трудно будет выжить.

2019-09-08   09:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43612 RUB

Цитата Сообщение от Леди Марки Посмотреть сообщение
    Представьте, что все эти души соберутся и вернутся в нашу жизнь, окружая нас какими то звуками, снами или действиями.. не? Человечество живых и души мертвых смешаются на Земле в одно и то же время - И КТО ПОБЕДИТ?
    Вот это вы конечно загнули. Я думала у автора темы бурная фантазия, но вы её явно переплюнули.
    Хотя ваша версия намного интереснее чем зомби. И действительно, человечество во все века интересовало всё неведанное и необъяснимое, поэтому очень много людей буквально зацикливаются на чём-то мистическом, от этого и так много подобного рода вопросов.
    Вот вы более подошли к истине, я считаю, что тело без души ничего из себя не представляет. Это просто киношники нам внушили, что вот ходячие мертвецы должны агрессивно себя вести и нападать, но ведь самое главное душа, тело всего лишь временный сосуд.
    Душа — это энергия, и энергия колоссальная.
    Вот то, что после смерти тела энергия может присутствовать рядом с нами, вот в это уже верится больше.
    А вот бабушка ваша просто прекрасна, золотые слова говорила. А по поводу фильмов подобного жанра полностью разделяю ваши взгляды, приятно встретить единомышленника. Правильно сказано "типа искусство", нет в этих фильмах никакого искусства, только шлак для наших мозгов, итак замусоренных годами.
    Мне вообще кажется, что подобные фильмы смотрят те, кому ну уж очень сильно скучно живётся, у кого жизнь размеренная и душа требует хоть откуда-то взять адреналин.
    Лично мне достаточно всего, что происходит в реалии, поэтому этот жанр не мой явно.

2020-06-17   10:29
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 65244 RUB

Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
    Вот кстати неплохой наш сериал "Эпидемия" недавно был с Кирилом Кяро в главной роли, тоже так приятно удивил сюжетом про зомби, вообще как актёр он мне очень симпатичен, поэтому стараюсь не пропустить сериалы и фильмы выходящие с его участием.
    Честно говоря, из наших актеров мне очень мало кто нравится, и если наших можно сосчитать по пальцам, не более 20 актеров, то западных гораздо больше, там может и сотня набраться. Среди наших, я бы выделил Владислава Котлярского, Максима Аверина, а некоторых даже не знаю как и зовут, либо уже забыл, что вероятнее всего. Проще назвать фильмы, где их главные роли - Карпов, Пятницкий (там ещё пьяница был капитан Фомин), Глухарь (ещё один клоун по кличке Чебурашка , он же Андрей), След пираньи, про клоуна из Сватов я тоже не забыл (лишь его имя), первый сезон Мент в законе. Ну и те, в которых играет актер Сталина, в фильмах вроде "Убить Сталина", Сын отца народов, Освобождение и другие с его участием. В общем мало их очень как видите. Наши откровенно говоря не умеют снимать, особенно касательно всяческих спецэффектов. Если бы допустим наши снимали такие фильмы как Троя или Властелин Колец, то я уверен, что они бы даже не получились у них, ибо смотрелись крайне нудно и неинтересно.

Дело вкуса, сам же знаешь, а кому то очень даже понраву такая жизнь. Может некоторые испытывают от этого так называемую выработку адреналина, чтобы жизнь не касалась серой, блеклой и скучной, а была полна неожиданностей и сюрпризов самых разнообразных, вкратце выражаясь - бурлила на полную. Когда я был маленьким (мне тогда было 14 лет если не ошибаюсь, после наступления которых, я прекратил общение с одним "товарищем"), у меня был один знакомый, отец которого занимал должность полковника областного райотдела полиции. Жили они благодаря тому, что его отец был далеко не самым честным, в правильном смысле этого понимания. У них был загородный дом, который мне доводилось лицезреть помимо квартиры в городе, но сама суть всего этого заключалась в том, что его сын уже на то время не хотел вести честный образ жизни, а хотел обкрадывать других людей, о чем он прямо мне говорил, что главное в жизни - любыми средствами набить карманы. Когда я спросил зачем тебе столько, я услышал (конечно это ещё детство было, надеюсь сейчас он также не думамет) странную вещь - "для того, чтобы жить вечно". Он не планировал умирать, а думал, что сможет жить вечно. Как тебе такое? При чем характерно то, что он интересовался уже в те годы оккультизмом, читал про алхимиков, чтобы стать бессмертным.
    Ну, и в вопросе героизма..., я тебе так скажу: -"Герой из меня хреновый, а вот антигерой замечательный". Не тяну я ни на каких там героев и рисковать своей задницей за тех, кто в жизни не рискнет за меня, не собираюсь. За тех кого люблю, уважаю и кому доверяю, да, за остальных - нет!
    А только так и надо в этой жизни, ибо даже есть поговорка, смысл которой гласит - "для всех хорошим не будешь", как и всем не угодишь в общем то. Да и насильно мил не будешь тоже. Когда тебя заставляют делать то, что против твоей воли, но ты делаешь это без собственной инициативы, то все это происходит неискренним путем, что тоже ни есть хорошо, а на пользу вряд ли пойдет. Впрочем и разорваться на помощь всем людям - также невозможно одному человеку.
    Хороши обе, скажу я тебе так. В первом трейлере мне перевод не понравился, не нравится мне такое дело. Сам же трейлер жутковатый и однозначно разнообразный. Хотя и второй я скажу тебе не уступает первому и почему - то нагнал больше жути, чем первый
    Ну в целом я понял, но так или иначе для меня странным является тот факт, что второй нагнал больше жути на тебя, хотя если брать рамки сравнений, то в нем его там значительно меньше казалось бы. Дед с граблями бегает ничего особенного, при чем он выглядит даже как обычный человек, без грима страшного. Дождемся новых трейлеров по восьмой части, которые думаю заставят тебя переосмыслить свой вывод и впечатления.
    Такие люди, что с них взять? Понять, простить и держаться подальше от таких людей, по крайней мере, если видишь, что человек не способен самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки, сводить общение к минимуму. Если бы зомби - апокалипсис случился в действительности и мне все - таки довелось оказаться в группе выживших, где лидером был такой, как Рик, наверное завалил бы его при первой возможности. Очень жаль, что по сюжету Шейн так и не выстрелил в него, имея несколько на такой поступок возможностей, избавиться от него. А вот самолюбивый Рик такую возможность не упустил...
    Все, что было тобой перечислено сделать можно, за исключением одного - "понять это", ибо если ты их поймешь, то автоматически приравняешься к таким же людям, потому как именно тот факт, что ты этого не понимаешь, разделяет и отличает тебя по поступкам и моральным качествам от подобных людей. А что касается Рика, то такие свой шанс никогда не упускают, а ещё они очень любят действовать из подтишка.
    Мне нравится, как в штатах устроена система уплаты налогов. Человек сам оплачивает налоги, после уплаты которых спит спокойно. И лучше заплатить немного больше, чем не доплатить. В конце года обязательно будет перерасчет, в следствии чего переплаченные гражданами деньги вернуться к ним кэш беком. Ты видел такое, чтобы у нас за переплаченный свыше указанной суммы кредит людям возвращали деньги? Губа треснет, если такое вдруг случиться.
    Я видел кое что другое, по смыслу разное, но суть одна и та же. Сразу скажу, что многие люди не понимают 2 совершенно разных синонима слов, которые должны были бы нести равноценный смысл, но по факту это не так. На том примере, который я приведу - смысл разный, а суть одна. Дело в том, что к примеру в США (со слов моего товарища), когда он покупает какой либо товар, который взвешивают (мясо, печень, говядину, колбасу и т.д. и т.п.), то у него довольно нередко происходит так, что если перевешивают, то не отбирают кусочки или не отрезают меньше, чтобы прям в точности до миллиграмма взвесить товар. И при всем этом, он платит по меньшей цене, хотя там перевес с его слов бывал и 130 грамм (всего 630), а оплачивал он как за 500 скажем. Т.е. там не мелочатся. А у нас же, чтобы ты копейки не доплатил или тебе на миллиграмм больше взвесили, но ты при этом ещё и заплатил меньше - такого не бывает. Как правило, ты скорее переплатишь, чем недоплатишь - в этом и есть суть идентичная оплате и рассчетам налогов у нас и у них.
    И вот здесь наступает кульминационный момент, почему люди в странах Европы и США не бояться выходить на улицу и требовать справедливости в отношении их самих. Да потому что они сами государству платят налоги и когда жизнь начинает ухудшаться в каких - то вопросах, люди выходят и спрашивают у государства за это. У нас же до смешного доходит, когда как во все той же РБ еще находятся те, кто думает, что работодатель платит из своего кармана налоги в размере 35% в ФСЗН
    У нас просто не умеют её добиваться, хотя тут много нюансов присутствует.
    Наивные.
    Да тут не только она одна, а ещё и банальная человеческая глупость.
    Пока без изменений и когда ситуация нормализуется, остается лишь гадать. Тем самым, я потерял доступ к странице Вк, надеюсь временно и доступ к закладкам онлайн - кинотеатра. В общем трэш какой - то. В ожидании чуда.
    Чудес не бывает сам знаешь . В ожидании улучшения ситуации скорее. А ведь знаешь, многие люди верят в эти чудеса, что все само по себе без их собственных усилий к ним придет. И характерным является тот факт, что никто из этих людей не вспоминает разных жизненных поговорок, про те например, в которых "под лежачий камень вода не течет", либо "без труда, не выловить и рыбу из пруда", да и многие другие впрочем тоже. Одного такого мы знаем, верящего в чудеса и библейские сказания, ожидающего чудес.
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    У сериала рейтинг неплохой, на кинопоиске - 7,2.
    Я бы на вашем месте из принципа никогда не смотрел на рейтинги, ибо они всегда будут ложными для вас. Лучше посмотреть самому, чтобы убедиться понравиться ли вам фильм или нет. Дело вкуса, который у некоторых может кардинально отличаться от большинства остальных даже. Вы бы классику пересмотрели лучше - "Зловещие мертвецы".

2020-06-23   20:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 65244 RUB

Властелина перечитала давно ещё в 90х , единственное до Сильмариллиона не добралась, да и тяжеловат он, пересмотрела тоже давно с первых дней проката, я больше люблю гоблиновский смешной перевод братва и кольцо, он там и уже вроде и последний фильм переозвучил, но на любителя, мне нравится.
    Гоблинский перевод конечно с юмором, но сам фильм от него воспринимается совершенно по другому, не таким, каким он является на самом деле. В общем для меня - на раз глянуть и забыть.

Ну вы даете! Удивляете прямо скажу! Столько перечитали и пересмотрели, а оказывается ещё и игры играли. Ведьмак 3 и всю его трилогию, Сталкер, Метро Исход судя по всему сами проходили (а это значит у вас и ПК не из устаревших и слабых)? До конца только ли? И позвольте полюбопытствовать: а жанр музыки какой вы предпочитаете слушать, ровно как и чью - русскую или зарубежную? А между тем говоря, как вам новый сериал Ведьмака по сравнению с книгами? Абсолютный дисканон, не говоря уже про тех актеров, которых подобрали на главные роли, да и то как нам представили многих персонажей, из которых Вильгефорц был самым сильным чародеем, а в сериале его Кагыр - обычный воин одолел, который в то время по книгам был в тюремном заключении, в замке Нильфгаарда. А в чем сложность Сильмариллиона? Экранизации этого фильма не хватает, хотя могли бы сделать, если сделали трилогию Властелина колец и Хоббита. И дело не в слабом бюджете я считаю, т.к. они собрали с продаж более чем приличные суммы денег.
    Я вижу, вы спец по выживанию. Вам никакой современный кризис не страшен ) Я с детства тоже много чего повидала, родители любили выпить, плюс в общежитии с алкашами жили, с годами привыкла к аскетическому образу жизни. Когда переезжала в новую квартиру, рассчитывала, что из-за финансовых трудностей обойдусь без холодильника, а еду на работе всегда ем холодную. Из-за пьяного беспредела часто на кухню не хотелось заходить, а микроволновкам не доверяю, вот и научилась перебиваться. Иногда приходилось выбирать, где спать - на холодном гнилом балконе, в подъезде или у себя на кровати (тепло, но спать пьяные не дают и запашок страшный). Вот так меня жизнь закалила, что не боюсь никаких нынешних кризисов, ибо в жизни успела повидать много чего. В настоящее время живу в нормальных условиях, слава Богу.
    С одной стороны вам и хорошо и плохо, ибо допустим те, кто ничего подобного в своей жизни не видал с раннего возраста, во взрослом столкнувшись могут быть поломанными и раздавленными такой жизнью, т.к. все формируется и закаляется с молодости у человека, включая тяжелый жизненный опыт.
    И тут азиаты - какое совпадение!
    Действительно, во всем они виноваты .
    Из всего перечисленного смотрела только "Очень странные дела" - первые 2 сезоны были хорошие, потом скатились, но я жду 4-ый.
    А 3-ий сезон миновали получается и сразу на 4-ый перепрыгните? Тем более, что он выйдет не раньше 2021-2022 года, судя по информации из источника.
    "Сверхъестественное" пробовала смотреть первые серии. Показалось, снято как-то просто, я раньше такие сериалы смотрела, назывались "Полтергейст", "Пси фактор", сейчас уже не затягивает этот стиль.
    И все же я рекомендую вам Гримм, который вы не видели совсем, а касательно Сверхъестественного скажу, что оно все таки достойно внимания, думаю вам бы понравилось, если бы начали смотреть полноценно.
    Жалобы от нечего делать. И еще многие хотят получать много, но при этом почти не напрягаясь.
    А как вы объясните тогда меня, моего товарища уехавшего и получившего гражданство через 2 месяца после 5 лет проживания в США, и который рад тому, что выехал из помойки? Весь круг моих знакомых, а это людей 30 как минимум я точно знаю, кто считает аналогичным образом про Россию и все СНГ в целом, ибо мы один народ и страны по сути. Хотя некоторые из них в том числе и я, могут себе финансово позволять больше, чем среднестатистические граждане Москвы. Финансово то нас устраивает все, те кто работают на себя сами и имеют бизнес, а те кто пашут на государственных предприятиях, я ещё не слышал о таких, чтобы довольными оставались уровнем жизни. И это в Москве, а уж в глубинках то я совсем не вижу смысла говорить. Да и я считаю, что если бы я был доволен всем, я просто оставался бы эгоистом, как судя по всему и те люди, которые хорошо зарабатывают, и при этом поддерживают или совсем не жалуются на уровень жизни и саму власть (чиновников, верхушку страны, саму систему и прочего), однако я воспитан по другому, и мне не все равно на всех остальных людей, как и то, кто находится у власти и как руководит всеми нами.
    У нас в России сложно найти человека, у которого нет денег на машину, все ездят на иномарках, при этом есть деньги на съем либо ипотеку, часто питаются в KFC. И все это очень не дешево. Так живет основная масса людей. Чем больше имеют, тем больше претензий.
    Только не следует забывать о том, что у нас также процветает кумовство, коррупция и беззаконие, где прав тот, у кого шире карман, чего в США нет в априори, со слов моего товарища и его пятилетнего опыта проживания как мигранта там. Все познается в сравнениях. Да и как можно говорить о России хорошо и судить, если самые главные 3 фактора, благодаря которому у нас люди могут чего то добиваться, полностью противоречат равноправию между законом и человеком. У нас с каждым годом уровень жизни только ухудшался и продолжает это делать, не говоря уже о том, что правопорядок и власть на стороне олигархии, которой в США можно посчитать по пальцам, именно её олигархии, а не части нашей, уехавшей туда и содержащей там свой бизнес. А тот факт, в котором люди не выходят и не митингуют как вы говорите, говорит именно о том, что они не способны этого делать (боятся и не желают проблем для себя в том числе, а часть просто слабы, вроде диванных экспертов так называемых у нас), ибо у нас это стремительно подавляли на протяжении 30 лет, после развала Советского Союза, когда нам и телевидение пропагандировало, что важна сплоченность и стабильность Путинская, да и сами люди прекрасно осознают, что против власти не попрешь, если не выйдут на протесты по меньшей мере четверть населения от всей страны. Вот они реалии нашей страны, а не та иллюзия, в которую вы стремитесь верить! И знаете что самое характерное? У нас когда ты смотришь какую либо информацию в интернете, либо озвученные данные по нашим пропагандистским СМИ, то в результате по факту, они оказываются либо переиначенные, либо приукрашенные. Те сайты, на которых указана правдивая информация, довольно оперативно блокируются и удаляются, не говоря уже о том, что это было мной проверено, когда используя VPN, переходя на Американские сайты (с окончаниями bbc, cnn, guardian и другими), присылаемые моим товарищем, я лицезрел другую информацию. У них тоже врут, но по сравнению с нашими - небо и земля. Эти сравнения и примеров можно столько привести, что я вам за 7 дней и 24 часа не смог бы всего пересказать в живую, чтобы вы поняли, как сильно вы заблуждаетесь веря в Россию. И как бы те кого вы говорите все устраивает в России, почему то все свои сбережения держат в долларах, а не рублях - почему? Так не должно быть! Да потому, что все в своих умах прекрасно понимают истину и правду, безусловно кроме ярых фанатиков зомби-ящиков, которые сами себе в ущерб будут думать и действовать. Я могу вам привести хотя бы несколько наиболее запомнившихся и главное смешных примеров, которые были опубликованы и выданы как за официальную информацию народу. Года я уже не помню точные, но сути дела это не меняет. А примеры такие: как то давно, может в году 2013 ещё, Путин показывал журналисту на своем телефоне (даже видео такое было на youtube), как Миги-24 бомбили Моджахедов в Афганистане. На самом же деле, люди разбирающиеся в вооружении и умеющие вглядываться по кадрам в детали, смогли разглядеть там далеко не Миг-24, а Американские "Apache". Это один пример нарицательной ложи, которая банальная к тому же, показывающая всю примитивность пропаганды нашего руководства. Другой же, был примерно в 2016-17 году, когда Российские журналисты засняли кадры, на которых якобы новейшие бомбардировщики Су 35-С, успешно бомбили боевиков ИГИЛ. И что вы думаете? На самом деле это были кадры монтажа, которые взяты из (внимание!) - "игры", являющейся симулятором реальных боевых действий. Такое видео тоже было на просторах youtube тогда, сейчас уже вряд ли смогу найти, название не помню уже. Ещё один пример связан со сбитым "Украинским Boeing", который сбила Иранская военная организация "КСИР". Все бы ни чего, если бы Россия за день до того, как КСИР взяли на себя ответственность за эти радикальные действия, официально в наших СМИ не заявила, что "боинг" был сбит не Ираном, а военными США из Иракской военной базы. И это лишь 3 из бесчисленных примеров пропаганды, которые стали очевидными всем людям, даже глубоко не вникающим в происходящие события и то, как их нам преподносили. Я уже молчу про все наши "фантастические лучшие вооружения", превосходящие Американские, более сильную экономику и все остальное, о чем нам вещают. А люди которые во все это верят, для нашего правительства - просто находка. Необходимо наоборот всеми силами этому противостоять действиями, не говоря уже о том, чтобы защищать их мысленно и в дискуссиях между простыми людьми.
    Вот коронавирус приучит многих чаще мыть руки, делать уборку, обрабатывать свое рабочее и жилое помещение.
    Сомневаюсь в этом. Если люди изначально этого не делали, то никакой вирус их не заставит делать того, к чему люди не приспособились в нормальных условиях жизни. Не будем говорить о исключениях разумеется, коих немного всегда было и есть. Те кто убирались до этого корона-вируса, следили за чистотой и мыли руки, те будут и при нем делать это же с одинаковой частотой и качеством. А те кто нет, соответственно и с ним не станут.
    Да. Он напоминает мне моего деда, который не в состоянии был самостоятельно пожарить себе яичницу и постирать носки. Хотя бы носки и трусы. За него все делала бабушка, в попу целовала, тьфу. Так и с Риком, главное быть лидером, а обязанности можно возложить на группу, на более сильных личностей, пусть себе крутятся, вертятся.
    Смешно и в то же время грустно стало, за твоего деда.
    В случае с тем же Тревором, так тот просто раздолбай, которому все фиолетово.
    Раздолбай это мягко сказано о его персоне, скорее дебошир и незаурядная личность, не в лучшем смысле этого понимания.
    Я тут слюной истекаю до пола, сам не против бы поиграть в какую игру с хорошей графикой. Эх, надо будет хотя бы выборочно посмотреть.
    Я уже сдался касательно этой игры. Там ещё целое дополнение проходить, про Сэма Американца, который прибыл во Владивосток, чтобы найти суб-марину и отправиться в Калифорнию, Сан-Диего. Оно тоже достаточно долгое, а у меня уже нет сил играть в эту игру. Слишком много времени в ней провел. Думаю закончу его теперь неизвестно когда. Да ты хотя бы четверть моих видеороликов посмотри, а то за тобой наверное и 5% ещё не числится от всех. А ещё лучше приобретай ПК и сам сможешь играть во все, что пожелаешь. Правда с пиратскими копиями сейчас все труднее становится положении, ибо новинки могут по году и больше не взламывать, не все, но как минимум половину уже точно. Поэтому в идеале тебе ещё и на лицензии деньги понадобятся. К слову я выложу вскоре одно видео по Gta 5, где показываю коллекцию всего скупленного в Gta Online. Там машины, мотоциклы, авиация, яхта, военная техника, даже есть машины про зомби-апокалипсис, прямо как в ходячих мертвецах оборудованы. Т.е. у них там оружие, лезвие, пики, броня, вилы и прочее.
    Есть другие варианты? Предлагай!
    Да видимо нет. Хотя кто то другой, мог бы и самогон тебе предложить . Ты бы и Рика не вспомнил после него.
    Поглядим. Ничего не загадываю, ставок не делаю, своих хватает проблем и вопросов, которые нужно решать.
    Это верно.
    Тут ты прав, да только умер давно СССР и все изменилось кардинально. Но, мы ведь с тобой, как и предки наши, помним жизнь без интернета...
    Все хорошее, что помянуто.
    Не замечал за ним такого. Нет религиозной пропаганды в его словах, да и в церкви этот товарищ был всего один раз на службе, на которой благополучно уснул.
    Уснул? Типично для еретиков и атеистов, но что им делать в церкви правда, для меня загадкой остается.
    Ну, какие есть вопросы... Пытаюсь думать логически, а не получается.
    Знаешь, великие люди, которые принесли в науку большие открытия, тоже много думали логически, но как итог один - все умерли, а не забыты были лишь теми людьми, чья мораль и духовность находится на месте скажем просто.
    Пофантазировать то можно, только той самой фантазии не хватает.
    У наших сценаристов или конкретно у нас с тобой? Я в школьные годы книги писал, довольно неплохо получалось, если верить взрослым оценщикам, мог бы и писателем стать.
    Ну, а почему бы и не побыть современным тарзаном? От дома на деревьях в разных направлениях были бы лианы, по которым я прыгал и спускался на землю. Правда поднимать бы обратно приходилось всем семейством меня, не дружу с этим делом, взбираться на гору по чем бы то ни было
    Забавно ты сказал - "правда поднимать приходилось всем семейством" . Ты же не большой шкаф, чтобы громко и мощно падать, а скорее всего не упал бы я думаю.
    А где лучше людям живется сейчас? Вот я лично по умолчанию тихий и спокойный человек, который хочет жить и работать честно, а не получается. Сплошь и всюду какие - то гонки, интриги, желание обмануть, нажиться на чужом горбу. Вот в штатах я скорей всего бы пошел на митинги, если бы жил там с самого рождения или достаточно длительное время. А у нас не с кем идти. Сегодня ты выйдешь за идею с соседом, а завтра этому самому соседу заплатят 100 долларов и он предаст тебя, скажет, что я подговорил его идти, что он не хотел и теперь раскаивается в содеянном, бедный и несчастный. Везде есть продажные в принципе. Только на наших в таком случае вообще смотреть противно. Вчера смотрел один видеоролик, в котором местный Минский маргинал продал свой голос (почти по - настоящему) за действующего президента всего за несколько центов!!! Что - то около 10 - 15 центов!!! Вот с такими мне и страшно жить рядом. Мне стыдно просто за некоторых наших.
    Так я об этом и пытаюсь донести нашей Forex Lady, чего она отказывается видеть и поддаваться горькой правде, нежели сладкой лжи, которую она черпает из СМИ нашей.

2. линк#981
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    Получено лайков:   3,087
    в 1,871 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.

Название: Зомби.jpg
Просмотров: 2755

Размер: 141.3 КБ

P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

3. ForexCopy
  4. линк#987
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    65244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,452
    Получено лайков:   2,656
    в 2,162 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Детей подрастил, новых заделал (возможно), можно дальше лямку тянуть да дурачка из себя корчить.
    "Дурачка из себя корчить". Тут на самом деле многое - и клоун, и дурачок, и тупица, и мямля... Ну в общем список длинный.

Ой, я забыл, как дурачок может корчить из себя дурачка? Только если более дурачковатого
    Как в том фильме про "тупого и ещё тупее". Поэтому вполне реально, если постараться, а уж Андрюхе и стараться не придется, ибо это его суть.

Вспоминая первую серию ХМ, понимаю, что Рик история Рика должна была на ней закончиться, когда он обделав свои штаны за несколько минут целых два раза хотел покончить с собой.
    Я недавно смотрел фанатов, которые собрали все моменты с Риком, вспоминая его как героя и своего любимца. В одном из кадров, я увидел, но правда сам момент не вспомнил, где Шейн в прямом смысле слова, подтирал его сопли и глаза, когда тот ныл из-за чего то. Как тебе такое? Зато он его потом отблагодарил его убийством.

Ну, а куда засранца денешь, ведь кровь родная? Благо только одно, что у меня нет такого младшего брата, как Рик. И слава всем славам.
    Не знаю, но его я бы на твоем месте сказал родителям так: "я уже не маленький, а брат размазня мне не нужен, сами его и воспитывайте".

Это вообще больная тема номер один сейчас, когда люди дипломы покупают за деньги, а то что знаний у них нет никаких никого не дыр дыр. Таков наш современный мир - лживый, грязный и беззаконный для простых людей.
    Я конечно не знаю насколько это правда, но где то давно я читал, что сам знаешь где, санитарка или уборщица из США, смогла стать министром здравоохранения. А другой товарищ депутатом или кем то там с образованием ПТУ, уже не помню точно. Профессора наук, если я не ошибаюсь, у вас 2 брата Кличко. Поэтому тут скорее удивишься, если человек заслуженно получит такое звание, нежели тогда, когда он ничего из себя не представляет с точки зрения знаний и навыков своих.

Я уже и не помню, что там в шестой части фильма или ты про игру сейчас?
    Про игру, я обычно фильм на русском пишу название. И скажу тебе так: Resident evil 6 - один из худших опытов моих игр, не самый худший, но один из них. Это если брать в сравнении с другими, а так на один раз сойдет.

Да..., не может клоун быть серьезным человеком.
    Я даже помню как он дает интервью какое то, то обязательно что то скажет или гримасу свою под клоуна подстроит.

Мы уже говорили об этом, что ему до его собственного сына по сюжету, как верблюду до жирафа.
    Помнится момент, когда сын не побоялся пойти в самое сердце спасителей, чего его отец не оценил даже, а только надругательством занимался потом. Ведь им двигала гордыня и самолюбие всегда, а Карлом здравый смысл.

В этом плане как по мне Беларусь, а именно Минск в некоторых моментах даже переплюнул Москву расценками на жилье. Это там, где люди в основной массе зарплату получают не больше 300 долларов.
    Даже так, не знал.

Так вроде же перенесли премьеру третьей части фильма "Заклятье" или нет? Этот год какой - то сумасшедший. Интересно, когда он закончиться с ним закончиться этот дурдом, который твориться во всем мире или это только начало всемирного зверька песца?
    На момент когда писал, ещё нет, через пару дней объявили только. Перенесли на конец июня 2021 года. И это печально, т.к. из всех фильмов ужасов современных - эта вселенная лучшая, тогда как все остальные - дешевая ересь, созданная без особого труда и души, как и воображения, в представлении того, что они создают, какой сценарий пишут и как отыгрывают роли. Однако в 2021 году, теперь уже можем ожидать сразу 2 фильма - Проклятие монахини 2 и Заклятие 3. По Проклятию Аннабель и другой вселенной - Астрала, пока ещё неизвестно ничего. Знаешь почему "Проклятие плачущей" оказался самым слабым фильмом во франшизе - "Заклятие"? Его снимал другой режиссер. А все остальные франшизы были сняты - Джеймсом Ваном, у которого все фильмы и получились достойными (Астрал не считая, он из другой вселенной). У него есть ещё целая лента фильмов, вроде их уже частей 8 отснял он - "Пила", однако этот фильм я не смотрел ни одной части, да и желания не возникало. Там сюжет описывает маньяка, который просто распиливает людей на куски. Мне если и нравился какой то маньяк, то только Фредди Крюгер. Даже Джейсон из Пятницы 13-е (я видел только один фильм с его участием), мне не нравится как злодей.

Ты часом не смотрел фильм "Добро пожаловать в Гармонию"? Вчера застал кусочек фильма на работе, вроде ничего такой ужастик.
    Не смотрел такого. Ты же в курсе теперь о том, что 16 серию 10 сезона, мы будем дожидаться целый год ещё, как и 6 дополнительных эпизодов, коих нам обещали. С Миром за пределами и Бойтесь ходячих мертвецов, пока ещё ничего не ясно, ибо их не переносили, но вроде бы по логике должны были и их перенести. Также AMC отменили все свои проекты о других персонажах Ходячих мертвецов, сказав, что должны сосредоточиться на сериале о Рике.

И между всем остальным, добавлю вот ещё что (товарищ поведал): в США приняли закон о том, что теперь ни один создатель какого либо фильма, сериала, мультфильмов детских, да вообще чего угодно, не в праве снимать его без представителей ЛГБТ, феминисток и негров, каждого из которых было бы меньше, чем 20% от всего актерского состава. Не в праве они лишь из тех соображений, если хотят, чтобы их фильм, сериал, мультфильм и прочее, могли бы получить премию - "Оскара", ибо без соблюдения этих условий, она для них с заблокированным доступом будет. Однако это ещё цветочки. У них также рассматривается в суде закон о том, чтобы ввести административную ответственность, в следствии которой создатели кинематографа, не будут уже иметь в принципе права на то, чтобы снимать фильмы и все остальное без всех этих представителей, по тем же минимальным 20%, если не захотят, чтобы им выписали штраф, на установленную законом сумму и запретили к показу, прокату и в целом продажам их фильмы. Для тех, кто желает гарантированно получать в каждом своем проекте - фильмах, сериалах, мультфильмах и прочим номинацию - "Оскара", те должны соблюсти следующие условия - иметь в актерском составе, не менее 80% представителей ЛГБТ, феминисток и негров. При таком условии, каждый фильм будет получать премию "Оскара". А помимо всего сказанного, у них уже по всем США строятся, а в его городе уже построили туалеты, которые предназначены для третьего пола, то бишь тех, кто не считает себя за мужчину или женщину, а могут туда заходить и мужчины, и женщины справлять нужду. Как тебе такое? Т.е. ты теперь понимаешь, что означает даже наш просмотр с тобой Ходячих мертвецов, Мира за пределами и других сериалов или фильмов, не говоря уже того, что это значит для детей, смотрящих мультфильмы Американские? Теперь все будут пихать туда не менее 20% сам знаешь кого (особенно если закон с запретом к показу и штрафу таки примут в суде).

Также имеется и ещё одна новость: существует игра, которая в последнее время постоянно затрагивает политику в своем сюжете, но на этот раз, они уже совсем обнаглели. Если в прошлой, все это было терпимо ещё и объяснимо в какой то степени в моем понимании, то именно то, что сделали сейчас - уже выход за рамки разумного. Теперь мы играя за ЛГБТ представителя вооруженных сил США, можем попасть в период холодной войны между Советским Союзом и США на Лубянку, в штаб квартиру КГБ, где нашей целью будет устранение Советского КГБ-шника. А имеющийся дополнительный - зомби-режим, теперь в качестве зомби, у нас будут русские солдаты, советские даже возможно.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (15.09.2020)

6. линк#988
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    в 1,871 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    "Дурачка из себя корчить". Тут на самом деле многое - и клоун, и дурачок, и тупица, и мямля... Ну в общем список длинный.
    Вот мы тут с тобой стебемся над Андрюхой, поливаем его всячески, а где - то в мире тысячи фанатов молятся на него перед сном и ждкт его возвращения. Я сейчас задумался о том, почему в теме так мало людей пишет, вроде достаточно популярная (в смысле сериал популярный), а общаемся мы вдвоем в основном. И знаешь что? Меня осенило и я вдруг понял, что люди не хотят ничего писать чтобы не началась ругня из - за Рика, а просто читают посты, проклинают нас про себя и ждут возвращения своего любимчика

Как в том фильме про "тупого и ещё тупее". Поэтому вполне реально, если постараться, а уж Андрюхе и стараться не придется, ибо это его суть.
    Рожденный дураком, умным не станет.

Я недавно смотрел фанатов, которые собрали все моменты с Риком, вспоминая его как героя и своего любимца. В одном из кадров, я увидел, но правда сам момент не вспомнил, где Шейн в прямом смысле слова, подтирал его сопли и глаза, когда тот ныл из-за чего то. Как тебе такое? Зато он его потом отблагодарил его убийством.
    Я же не смотрел бы даже подобное. Ладно проект Ходячие мертвецы в общем, но, делать нарезки лучших моментов с Риком... Стесняюсь спросить, а в нарезке тех самых лучших моментов присутствовали кадры когда Рик стоял на коленях перед Ниганом или когда он чуть не отрезал руку собственному? На худой конец можно было ограничиться моментами из самой первой серии сериала, когда он за несколько минут 2 раза хотел покончить собой. На мой взгляд это самые лучшие моменты, которые раскрывают всю суть Рика Граймса.

Не знаю, но его я бы на твоем месте сказал родителям так: "я уже не маленький, а брат размазня мне не нужен, сами его и воспитывайте".
    Да это все понятно и конечно я бы поговорил с родителями по поводу брата дурачка.

Я конечно не знаю насколько это правда, но где то давно я читал, что сам знаешь где, санитарка или уборщица из США, смогла стать министром здравоохранения. А другой товарищ депутатом или кем то там с образованием ПТУ, уже не помню точно. Профессора наук, если я не ошибаюсь, у вас 2 брата Кличко. Поэтому тут скорее удивишься, если человек заслуженно получит такое звание, нежели тогда, когда он ничего из себя не представляет с точки зрения знаний и навыков своих.
    Это в США такое возможно, у нас же сам знаешь, только через и по блату. Меня всегда удивлял тот факт, что у нас без вышки и без блата невозможно вырасти по карьерной лестнице и стать начальником, например. То есть профессионала, человека с опытом работы без высшего образования, который знает свою работу как свои "пять пальцев" никогда не поставят начальником производства или участка, зато тупоголовых родственников и друзей, которые получили вышку за деньги охотно ставят, которые даже понятия не имеют о процессе работы. Потом и получается, что рабочие квадратное носят, круглое катают и вообще занимаются кучей ненужной работы, которой вообще не должны заниматься.

Про игру, я обычно фильм на русском пишу название. И скажу тебе так: Resident evil 6 - один из худших опытов моих игр, не самый худший, но один из них. Это если брать в сравнении с другими, а так на один раз сойдет.
    Понятно.

Я даже помню как он дает интервью какое то, то обязательно что то скажет или гримасу свою под клоуна подстроит.
    Ты с ним еще интервью смотришь?

Помнится момент, когда сын не побоялся пойти в самое сердце спасителей, чего его отец не оценил даже, а только надругательством занимался потом. Ведь им двигала гордыня и самолюбие всегда, а Карлом здравый смысл.
    Видимо Карлу достался набор хромосом от дальних предков, которые не были такими, как Рик

Даже так, не знал.
    О том, что он переплюнул Москву или о том, что там у большинства зарплаты мизерные по Европейским меркам?

Час от часу не легче. Читаешь такие новости и ум за разум начинает заходить, до чего мы еще доживем в этом мире?

7. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (15.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#989
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    65244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,452
    в 2,162 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот мы тут с тобой стебемся над Андрюхой, поливаем его всячески, а где - то в мире тысячи фанатов молятся на него перед сном и ждкт его возвращения. Я сейчас задумался о том, почему в теме так мало людей пишет, вроде достаточно популярная (в смысле сериал популярный), а общаемся мы вдвоем в основном. И знаешь что? Меня осенило и я вдруг понял, что люди не хотят ничего писать чтобы не началась ругня из - за Рика, а просто читают посты, проклинают нас про себя и ждут возвращения своего любимчика
    Да, похоже на то. Хотя один из посетителей данной темы, видимо по долгу отсутствует в ней попросту, ибо Рика она тоже недолюбливает насколько я припоминаю. В целом Рика считают многие девушки как за мачо, видимо для них он ровня - Джонни Депу какому нибудь.

Рожденный дураком, умным не станет.
    Рожденный клоуном скорее, не станет серьезным.

Я же не смотрел бы даже подобное. Ладно проект Ходячие мертвецы в общем, но, делать нарезки лучших моментов с Риком... Стесняюсь спросить, а в нарезке тех самых лучших моментов присутствовали кадры когда Рик стоял на коленях перед Ниганом или когда он чуть не отрезал руку собственному? На худой конец можно было ограничиться моментами из самой первой серии сериала, когда он за несколько минут 2 раза хотел покончить собой. На мой взгляд это самые лучшие моменты, которые раскрывают всю суть Рика Граймса.
    Ну знаешь, именно эта нарезка посмешила меня от души и даже более, чем какая либо другая. Шейн подтирал сопли ему. А вот про моменты из первых сезонов, я честно говоря и не помню уже их, когда Рик пытался себя дважды застрелить. Нечто подобное мне помнится Морган пытался с собой сделать, после смерти сына и жены.

Да это все понятно и конечно я бы поговорил с родителями по поводу брата дурачка.
    И если бы родители в очередной раз отказали бы в твоей просьбы скинуть с себя ответственность, то ты бы поставил им новый ультиматум - "в таком случае, я буду воспитывать из него мужчину по своему усмотрению", на что родители отдавая его под твою опеку подтверждали таким образом свое согласие. Ой боюсь представить, как бы твоему брату Рику Граймсу не поздоровилось тогда, да и в целом тяжело пришлось бы в учении, но зато потом легко в бою как говорится.

Это в США такое возможно, у нас же сам знаешь, только через и по блату. Меня всегда удивлял тот факт, что у нас без вышки и без блата невозможно вырасти по карьерной лестнице и стать начальником, например. То есть профессионала, человека с опытом работы без высшего образования, который знает свою работу как свои "пять пальцев" никогда не поставят начальником производства или участка, зато тупоголовых родственников и друзей, которые получили вышку за деньги охотно ставят, которые даже понятия не имеют о процессе работы. Потом и получается, что рабочие квадратное носят, круглое катают и вообще занимаются кучей ненужной работы, которой вообще не должны заниматься.
    Один из многих присущих минусов нашему менталитету.

Ты с ним еще интервью смотришь?
    Да приходится смотреть, если других смотришь и его надо же глянуть, тем более посмеяться всегда можно.

Видимо Карлу достался набор хромосом от дальних предков, которые не были такими, как Рик
    Я даже догадываюсь от кого они достаться могли косвенно или гипотетически представляя. От Шейна, ведь он вполне мог бы стать заменой Рика для его жены, которую он не пытался особо то беречь. А Шейн как ты знаешь решительный и не трус, в отличии от Рика. Да и гордость умеет свою убирать там, где не надо ее демонстрировать было бы.

О том, что он переплюнул Москву или о том, что там у большинства зарплаты мизерные по Европейским меркам?
    О том, что переплюнул нашего президента разумеется.

Час от часу не легче. Читаешь такие новости и ум за разум начинает заходить, до чего мы еще доживем в этом мире?
    Ну у них например нормально ходить полностью голыми по улице, без лифчика девушкам (а может и без трусов бывает). У нас такое можно встретить только на приватных нудистских пляжах, а если в городе, то таких сразу уберут с общества, ну или как минимум все люди посчитают это за ненормальное явление. У них же если некоторые и обратят внимание, то как минимум половина посчитает за норму. Такое мне рассказывал товарищ, когда видел прогуливающихся девушек у них в центре Лос-Анджелеса без лифчика, только в трусах. Вот тебе ещё один из тех фактов, до чего уже давно дожили в этом мире, а из новых кто знает, может и доживем до того, что мне кажется нереальным пока все ещё - ядерной войны.

А вот тебе радостные вести, надеюсь теперь уже окончательные. Вчера AMC подтвердили их, что все таки перенос отменяется на 2021 год. Трейлеры уже слили в сеть раньше оказывается за 2 дня. Обрати внимание на Моргана особенно.
    https://www.youtube.com/watch?v=785g31wyEmQ
    https://www.youtube.com/watch?v=Hy5lxka0bnw
    https://www.youtube.com/watch?v=5qeQK_vskv0

9. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (16.09.2020)

10. линк#990
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    587732 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,515
    Получено лайков:   17,190
    в 8,596 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не думаю, что в США разнорабочего или рабочего на конвейере поставят технологом или мастером цеха без соответствующего образования. Я имею ввиду образование полученное в колледже по соответствующей специальности. Да, можно дорасти до менеджера отдела в супермаркете без всякого образования, но продажи в корне отличаются от производства, тем более высокотехнологичного. Ну то есть просто командовать людьми, это да, можно и без высшего образования. Или в отдел кадров, например. А вот контролировать процесс производства, тут уже без знаний полученных в колледже никак. У них ведь тоже есть стандарты на этот счёт. И если поставят человека с улицы технологом, а тот нарушит процесс производства и произойдёт авария, да ещё с гибелью людей, то компания просто обанкротится на штрафах и судебных исках. Видел по ТВ как на одном производстве в США рабочие клепают детали под прессом. Так у них на руках надеты ограничительные верёвки не позволяющие рабочему подсунуть руку прямо под пресс. Вот это техника безопасности. И всё из-за судебных исков в случае, если рабочий получит травму.

11. линк#991
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    в 1,871 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, похоже на то. Хотя один из посетителей данной темы, видимо по долгу отсутствует в ней попросту, ибо Рика она тоже недолюбливает насколько я припоминаю. В целом Рика считают многие девушки как за мачо, видимо для них он ровня - Джонни Депу какому нибудь.
    Джонни Депп тот еще клоун Не хочу сказать ничего плохого о нем, как актер он по - своему талантлив, но, с большой уверенностью могу сказать, что роль дурачка Рика не потянул бы На мое мнение Андрюха был рожден, чтобы сыграть роль в проекте Ходячие мертвецы и кого - то другого, более тупого я там не вижу.

Рожденный клоуном скорее, не станет серьезным.
    Так тоже верно.

Ну знаешь, именно эта нарезка посмешила меня от души и даже более, чем какая либо другая. Шейн подтирал сопли ему. А вот про моменты из первых сезонов, я честно говоря и не помню уже их, когда Рик пытался себя дважды застрелить. Нечто подобное мне помнится Морган пытался с собой сделать, после смерти сына и жены.
    Кто ему только не подтирал его сопли. Он на каждом своем шагу косячит и кто - то постоянно рядом, кто или сопли подтирает, или дерьмо его за ним. Морган это афроамериканская противоположность Рика, только более нестабильная, мы уже говорили об этом.

И если бы родители в очередной раз отказали бы в твоей просьбы скинуть с себя ответственность, то ты бы поставил им новый ультиматум - "в таком случае, я буду воспитывать из него мужчину по своему усмотрению", на что родители отдавая его под твою опеку подтверждали таким образом свое согласие. Ой боюсь представить, как бы твоему брату Рику Граймсу не поздоровилось тогда, да и в целом тяжело пришлось бы в учении, но зато потом легко в бою как говорится.
    Ультиматум я бы конечно свой выдвинул, но, не думаю, что из этого что - то вышло дельное. Это в том плане, что если младший брат дебил от рождения, то как бы я смог сделать из него нормально, еще и мужчину? Ты ведь сам знаешь (возможно) как бывает, когда в одной семье может быть один нормальный ребенок, который в будущем становится кем - то и когда другой ребенок не вышедший генами вырастает непонятно кем.

Один из многих присущих минусов нашему менталитету.
    А сколько их еще таких минусов? Не хочется их разбирать по полочкам, да и тема не об этом.

Да приходится смотреть, если других смотришь и его надо же глянуть, тем более посмеяться всегда можно.
    Ну, если только ради смеха и чтобы настроение себе поднять.

Я даже догадываюсь от кого они достаться могли косвенно или гипотетически представляя. От Шейна, ведь он вполне мог бы стать заменой Рика для его жены, которую он не пытался особо то беречь. А Шейн как ты знаешь решительный и не трус, в отличии от Рика. Да и гордость умеет свою убирать там, где не надо ее демонстрировать было бы.
    Вполне возможно, ведь Рик и Шейн были друзьями и бывали в гостях друг у друга. Вероятнее, зная тот факт, что Шейн не был женат, то он регулярно бывал у Рика в доме. Отсюда и "косвенно - гепотетические гены" Карла, в который присутствовала и та же решительность, и здравый смысл и другие черты не присущие Рику.

В принципе это наше общество дикое и неадекватное в своих мыслях и действиях. Если в США или любой другой стране правила создаются для того, чтобы им следовать, то у нас делается все, чтобы их не выполнять. И это начинается с головы и тянется до самого хвоста.
    Я вот сейчас подумал, а что если бы у меня была нетрадиционная ориентация, как бы я жил с этим здесь у нас? Ответ и есть и в одночасье его нет. О чем говорить, когда у нас многое осуждается, взять хотя бы самовыражение личности.

Хорошие новости, действительно радостные. Остается только дождаться премьер. Трейлеры я просмотрел, спасибо. Да, обратил свое внимание на Моргана, жуть какая - то.

12. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (16.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#992
    Знающий
    65244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,452
    в 2,162 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Джонни Депп тот еще клоун Не хочу сказать ничего плохого о нем, как актер он по - своему талантлив, но, с большой уверенностью могу сказать, что роль дурачка Рика не потянул бы На мое мнение Андрюха был рожден, чтобы сыграть роль в проекте Ходячие мертвецы и кого - то другого, более тупого я там не вижу.
    Или тут другое, ведь преступниками, маньяками или кем то ещё не рождаются, а становятся. Поэтому Андрюха видимо с детства имел мечту стать актером, коим и стал. Но также он имел мечту играть роли клоуна, в которых он видел нечто близкое по своему характеру, к чему шел и добился в конце концов. Жаль только то, что он добился это в серьезных фильмах, который ничего общего с жанром - "комедия" не имеет. И теперь зрителям вроде нас с тобой, доводится лицезреть клоуна в совершенно другом жанре сериала. Однако как очевидно, такого клоуна известного как Рик Граймс, очень многие любят наблюдать в сериале, судя по всему за его косяками. Если уж пошло сравнение клоунов, то кого бы из двух ты бы выбрал в качестве лидера группы - Рика Граймса или Тревора, он же Саймон и Steven Ogg? Я бы отдал предпочтение второму, ибо ни рыба ни мясо в лице Рика Граймса ещё хуже, нежели что то одно хотя бы - наглость и решительность.

Кто ему только не подтирал его сопли. Он на каждом своем шагу косячит и кто - то постоянно рядом, кто или сопли подтирает, или дерьмо его за ним. Морган это афроамериканская противоположность Рика, только более нестабильная, мы уже говорили об этом.
    Ну Морган на этот раз превзойдет сам себя, а вот превзойдет ли сам себя Рик? - Это нам ещё предстоит выяснить в дальнейшем.

Ультиматум я бы конечно свой выдвинул, но, не думаю, что из этого что - то вышло дельное. Это в том плане, что если младший брат дебил от рождения, то как бы я смог сделать из него нормально, еще и мужчину? Ты ведь сам знаешь (возможно) как бывает, когда в одной семье может быть один нормальный ребенок, который в будущем становится кем - то и когда другой ребенок не вышедший генами вырастает непонятно кем.
    Честно говоря из личного опыта не могу знать. А вот на опыте по наслышке - разумеется. Но у тебя в любом случае был бы такой козырь, на котором ты мог бы играть и постепенно пытаться выбивать дурь из младшего брата, которую со временем я думаю выбил бы всю. В результате и мужик бы получился нормальный, и ты был бы доволен тем, как воспитал Рика Граймса. Метод воспитания подошел бы примерно тот, если бы ты был в роли Тревора. Вот такие способы, оказали бы чудодейственный эффект по прогрессу в воспитании, сам бы потом ходил и удивлялся какого мужика брата вырастил.

А сколько их еще таких минусов? Не хочется их разбирать по полочкам, да и тема не об этом.
    Дай ка посчитать... Впрочем ты прав, тема не об этом.

Ну, если только ради смеха и чтобы настроение себе поднять.
    Ну зачастую ради этого и смотришь многое.

Вполне возможно, ведь Рик и Шейн были друзьями и бывали в гостях друг у друга. Вероятнее, зная тот факт, что Шейн не был женат, то он регулярно бывал у Рика в доме. Отсюда и "косвенно - гепотетические гены" Карла, в который присутствовала и та же решительность, и здравый смысл и другие черты не присущие Рику.
    Вполне логичная связь. С другой стороны, если бы Рик был немного более решительнее, в плане с наложением на себя рук, то у Шейна были бы прямые шансы стать отцом Карлу, как впрочем и самому остаться в живых, вместо того, чтобы быть застреленным лучшим другом своим однажды.

В принципе это наше общество дикое и неадекватное в своих мыслях и действиях. Если в США или любой другой стране правила создаются для того, чтобы им следовать, то у нас делается все, чтобы их не выполнять. И это начинается с головы и тянется до самого хвоста.
    Я вот сейчас подумал, а что если бы у меня была нетрадиционная ориентация, как бы я жил с этим здесь у нас? Ответ и есть и в одночасье его нет. О чем говорить, когда у нас многое осуждается, взять хотя бы самовыражение личности.
    Тоже верно, но все таки это немного странно было бы у нас, видеть в качестве нормы все то, что у них сейчас там.

Хорошие новости, действительно радостные. Остается только дождаться премьер. Трейлеры я просмотрел, спасибо. Да, обратил свое внимание на Моргана, жуть какая - то.
    Теперь ты понимаешь, почему я назвал Моргана как восставшего из Ада? Он реально таким выглядит, будто демон ходячий. Вот тебе ещё порция новостей. В очередной раз, AMC изменила свои планы на вселенную Ходячих Мертвецов. Теперь они планируют закрыть Ходячие Мертвецы, не снимать продолжение в лице 11 сезона, а создать спин-оффы про Дэрила и Кэрол отдельные. И в который раз они уже меняют все это? Сами не знают, чего хотят или что выгоднее им будет с финансовой стороны. При чем это лишь в очередной раз подтверждает тот факт, что они к 4 октябрю могут перенести все свои премьеры снова на 2021 год.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (16.09.2020)

15. линк#993
    В начале пути
    Shokopaka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shokopaka
    916 RUB
    Поставил(а) лайков:
    47
    Получено лайков:   23
    в 19 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Tama-Tama Посмотреть сообщение
    Как-то до этого момента не задавалась подобным вопросом, боюсь или нет. Пока сидели на этом карантине из-за короновируса, частенько по интернету была реклама фильмов про зомби, аппокалипсис и вирусы, которые распространяются по воздуху, шутники в комментариях дописывают: "Ничего не напоминает?" или "Где-то я это уже видел!". Не знаю, стоит ли этого боятся, или нет, просто не представляю себе, как это возможно. Фильмов таких не боюсь, больше боюсь, когда зомби со своими сгнившими зубами (и как они ими только кусают человека?) и кровью изо рта бросается на кого-то и начинает есть на глазах у всех. Больше страшны вот эти моменты, а сами зомби... Смешарики иногда и то страшнее!
    Но ведь все эти фильмы как правило заканчивались в положительном ключе, а именно была придумана и разработана вакцина, только вот интересен один момент, мол машина уезжает в заказ с мыслью о победе заразы, но ведь никто не показывал испытания в фильмах, возможно где то и показывали, но лично я не видел таких фильмов где на испытуемых проводили опыты, к чему я это говорю, к тому что не понятно что ждёт после применения так называемого антидота, а если ещё хуже будет... страшно только подумать. Ведь как оказалось различные вирусы умеют приживаться в падать в анабиоз потом просыпаться и мутировать уже совершенно в другой вирус, и за ним не угнаться чтобы обезвредить его, а тем самым по пути этот вирус калечит организм. Вообще все те кто сейчас умер от Короны, я бы лучше сжигал тела усопших, иначе реально есть вероятность что мертвецы восстанут как в типичном сериале про зомби.

16. линк#994
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    в 1,871 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если уж пошло сравнение клоунов, то кого бы из двух ты бы выбрал в качестве лидера группы - Рика Граймса или Тревора, он же Саймон и Steven Ogg? Я бы отдал предпочтение второму, ибо ни рыба ни мясо в лице Рика Граймса ещё хуже, нежели что то одно хотя бы - наглость и решительность.
    Конечно Тревора бы выбрал, как и ты. У того хоть страха нет и он более решителен, чем Рик Граймс. Лидер бы с него тоже получился так себе, но, куда интереснее было бы наблюдать за ним, нежели за мямлей Риком. Ну, а если брать других персонажей, то я уже говорил неоднократно, кого бы я хотел видеть лидером. Это или Шейн, подло убитый одноклеточным мямлей, или Ниган. Еще бы я отдал предпочтение Абрахаму, хороший был чел.

Ну Морган на этот раз превзойдет сам себя, а вот превзойдет ли сам себя Рик? - Это нам ещё предстоит выяснить в дальнейшем.
    Может Морган и превзойдет, а вот насчет Рика я сомневаюсь очень. Впрочем посмотрим, что нам покажут когда - то позже.

Честно говоря из личного опыта не могу знать. А вот на опыте по наслышке - разумеется. Но у тебя в любом случае был бы такой козырь, на котором ты мог бы играть и постепенно пытаться выбивать дурь из младшего брата, которую со временем я думаю выбил бы всю. В результате и мужик бы получился нормальный, и ты был бы доволен тем, как воспитал Рика Граймса. Метод воспитания подошел бы примерно тот, если бы ты был в роли Тревора. Вот такие способы, оказали бы чудодейственный эффект по прогрессу в воспитании, сам бы потом ходил и удивлялся какого мужика брата вырастил.
    О да, хороший пример в сравнении с Тревором, как раз по мне в мои лучшие годы. Рик как младший брат или все же мужиком стал, или закончил свою жизнь самоубийством У меня, кстати, есть опыт перевоспитания безответственного мальца в ответственного молодого человека. За пару лет результат налицо как говорится.

Дай ка посчитать... Впрочем ты прав, тема не об этом.
    Считать можно до бесконечно, наверное. Плюсов действительно мало и их можно посчитать на пальцах.

Ну зачастую ради этого и смотришь многое.
    Надо будет и себе посмотреть что - ли. Так, ради того, чтобы посмеяться. Может посоветуешь мне самые смешные интервью с Риком?

Вполне логичная связь. С другой стороны, если бы Рик был немного более решительнее, в плане с наложением на себя рук, то у Шейна были бы прямые шансы стать отцом Карлу, как впрочем и самому остаться в живых, вместо того, чтобы быть застреленным лучшим другом своим однажды.
    На самом деле в сериале очень много моментов, когда Рику просто сказочно везло. То есть, каждый раз когда он попадал в глубокую задницу, его все время кто - то спасал. В жизни его история закончилась как только он вышел из больницы. Один только Шейн сколько раз его спасал и подтирал за ним задницу и что получил в ответ? Сам сериал Ходячие мертвецы интересный, но, я бы снимал его совершенно по - другому будучи режиссером. Не знаю для кого там Рик герой, в моем видении его история в сериале закончилась не успев начаться.

Тоже верно, но все таки это немного странно было бы у нас, видеть в качестве нормы все то, что у них сейчас там.
    Повторюсь еще раз, это все оттого, что мы дикие и неадекватно расцениваем человека как личность. Ты ведь посмотри многие из тех, кто родился при СССР так и застряли в нем. По крайней мере мозгами точно. Мы вроде бы как и не отстаем в развитии в общем чертах в плане одежды, еды, техники и прочего, а вот умом большинство где - то там, в прошлом. Даже власть взять к примеру, которая не дает дорогу молодым, свежей крови, новым идеям.

Теперь ты понимаешь, почему я назвал Моргана как восставшего из Ада? Он реально таким выглядит, будто демон ходячий. Вот тебе ещё порция новостей. В очередной раз, AMC изменила свои планы на вселенную Ходячих Мертвецов. Теперь они планируют закрыть Ходячие Мертвецы, не снимать продолжение в лице 11 сезона, а создать спин-оффы про Дэрила и Кэрол отдельные. И в который раз они уже меняют все это? Сами не знают, чего хотят или что выгоднее им будет с финансовой стороны. При чем это лишь в очередной раз подтверждает тот факт, что они к 4 октябрю могут перенести все свои премьеры снова на 2021 год.
    Такое ощущение у меня, что они все там беременные и в то же время с месячными. Понимаю, что так не бывает в природе, однако наблюдая за новостями американского канала AMC, складывается именно такое ощущение. То мы будем снимать продолжение сериала, то не будем. То только о Рике будем делать отдельный проект, то уже о ряде персонажей из сериала. Только женщины в период месячных или беременности так себя ведут. В общем несерьезные ребята.

17. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (вчера)

18. линк#995
    Знающий
    65244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,452
    в 2,162 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Конечно Тревора бы выбрал, как и ты. У того хоть страха нет и он более решителен, чем Рик Граймс. Лидер бы с него тоже получился так себе, но, куда интереснее было бы наблюдать за ним, нежели за мямлей Риком. Ну, а если брать других персонажей, то я уже говорил неоднократно, кого бы я хотел видеть лидером. Это или Шейн, подло убитый одноклеточным мямлей, или Ниган. Еще бы я отдал предпочтение Абрахаму, хороший был чел.
    А куда же ты дел Дэрила и его брата Мерла? Они на лидеров не подходят думаешь на замену Рику? Мямля кстати был бы хуже ещё тем Тревора, что постоянно сопли распускал, чего от Тревора дождаться было бы невозможно я думаю, т.к. он полная противоположность соплям.

Может Морган и превзойдет, а вот насчет Рика я сомневаюсь очень. Впрочем посмотрим, что нам покажут когда - то позже.
    Да ладно, не сомневайся в возможностях Рика Граймса продемонстрировать ещё большего нытика и мямлю, слюнтяя, который будет ещё больше косячить, а что самое главное - в куда более ответственных делах, которые ему будут поручать или он сам за них браться, с его то инициативностью и жаждой показать себя.

О да, хороший пример в сравнении с Тревором, как раз по мне в мои лучшие годы. Рик как младший брат или все же мужиком стал, или закончил свою жизнь самоубийством У меня, кстати, есть опыт перевоспитания безответственного мальца в ответственного молодого человека. За пару лет результат налицо как говорится.
    Ну вот видишь, есть опыт, на который можно положиться, как и соответственный пример того, по какому плану воспитывать клоуна.

Надо будет и себе посмотреть что - ли. Так, ради того, чтобы посмеяться. Может посоветуешь мне самые смешные интервью с Риком?
    Ну думаю про то, как он рассказывает о своем образе внешнего вида бомжа с восторгом, тебя посмешит.
    https://www.youtube.com/watch?v=2YOGDoM0EEE

На самом деле в сериале очень много моментов, когда Рику просто сказочно везло. То есть, каждый раз когда он попадал в глубокую задницу, его все время кто - то спасал. В жизни его история закончилась как только он вышел из больницы. Один только Шейн сколько раз его спасал и подтирал за ним задницу и что получил в ответ? Сам сериал Ходячие мертвецы интересный, но, я бы снимал его совершенно по - другому будучи режиссером. Не знаю для кого там Рик герой, в моем видении его история в сериале закончилась не успев начаться.
    Посмешил ты меня последним предложением и словами. История о Рике Граймсе закончилась, не успев начаться. К счастью для него, это только мы с тобой так считаем, а нас меньшинство, следовательно Рик может радоваться тому, что большинство таки его поддерживает и считает героем, с лучшими лидерскими качествами и огромным потенциалом по их мнению.

Повторюсь еще раз, это все оттого, что мы дикие и неадекватно расцениваем человека как личность. Ты ведь посмотри многие из тех, кто родился при СССР так и застряли в нем. По крайней мере мозгами точно. Мы вроде бы как и не отстаем в развитии в общем чертах в плане одежды, еды, техники и прочего, а вот умом большинство где - то там, в прошлом. Даже власть взять к примеру, которая не дает дорогу молодым, свежей крови, новым идеям.
    В этом плане да, все так и есть к сожалению, но тут надо понимать, что мы не в силах этого изменить, а сами росли среди такого же быта, поэтому и мыслить по другому нам не дано.

Такое ощущение у меня, что они все там беременные и в то же время с месячными. Понимаю, что так не бывает в природе, однако наблюдая за новостями американского канала AMC, складывается именно такое ощущение. То мы будем снимать продолжение сериала, то не будем. То только о Рике будем делать отдельный проект, то уже о ряде персонажей из сериала. Только женщины в период месячных или беременности так себя ведут. В общем несерьезные ребята.
    Про то, что несерьезные ребята это да. Но кому от этого хуже в конечном результате? Определенно не нам, как простым зрителям. Они сами страдают финансово от таких неопределенностей и отсутствием конкретики. К слову о самом Моргане возникают некие предположения, что он вроде бы заразился вирусом зомби, который мутировал и получил иммунитет к заражению. Т.е. Морган так выглядит потому, как и выжил в принципе, что его таки укусили те зомби, но он отбился или ему помогли отбиться от них, а он в результате выжил, ибо вирус его принял. В сериале Мир за Пределами и о Рике Граймсе, будет упоминаться поиск вакцины от вируса, а Морган возможно и станет её носителем, если теория о его иммунитете подтвердится. Тогда его кровь, будет весьма ценным приобретением для всех исследователей и людей.

И наконец появился второй трейлер, который рассказывает и показывает происходящие события в Деревне Resident evil 8 Village. Оцени и скажешь как он тебе. Там покажут Ведьму, которая безусловно не дотягивает до демона Валака своим образом, но тем не менее выглядит на достойно жутком уровне. В любом случае лучшего, вселенная Resident evil и любых иных игр жанров ужасов ещё не имела.
    https://www.youtube.com/watch?v=jwPqbleWlns

А заодно оцени и ту игру, о которой я тебе писал - про штаб квартиру СССР и КГБ на Лубянке.
    https://www.youtube.com/watch?v=9bSYrOHbvKc&t=16s

19. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (вчера)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  20. линк#996
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,389
    в 1,871 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    А куда же ты дел Дэрила и его брата Мерла? Они на лидеров не подходят думаешь на замену Рику? Мямля кстати был бы хуже ещё тем Тревора, что постоянно сопли распускал, чего от Тревора дождаться было бы невозможно я думаю, т.к. он полная противоположность соплям.
    Никуда не дел, они тоже могли стать хорошими лидерами. Что касаемо, если бы лидером был Тревор, то однозначно было бы интересно на это посмотреть. На мой взгляд он бы недолго пробыл лидером и его ждала нехорошая участь. Это было бы или изгнание его, или устранение. Не хочу сказать, что он был бы плохим лидером, нет, но, ему больше идет роль вышибалы и дебошира, кем он собственно и был.

Да ладно, не сомневайся в возможностях Рика Граймса продемонстрировать ещё большего нытика и мямлю, слюнтяя, который будет ещё больше косячить, а что самое главное - в куда более ответственных делах, которые ему будут поручать или он сам за них браться, с его то инициативностью и жаждой показать себя.
    Ну, если так то да, в этом я не сомневаюсь ни капельки Падать, как и обделываться на ровном месте это в крови у Рика Граймса. Иногда просматриваю ленту сообщества TWD в Вконтакте и диву дивлюсь от комментариев наших, которые также считают Рика сильным лидером и ждут его возвращения. Вот, например:

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 2

Размер: 12.3 КБ

Ну вот видишь, есть опыт, на который можно положиться, как и соответственный пример того, по какому плану воспитывать клоуна.
    На самом деле я считаю это плохой своей чертой возиться с кем - то, воспитывать. Неблагодарное это дело, да и со мной никто не возился и не вправлял мозги, сам на своих ошибках учился и учусь. Но, видимо такая карма помогать людям стать сильнее, в то время как мне никто не помогал и не помогает в этом плане. Просто хочется поступать по - человечески в жизни, а не как основная масса людей по - скотски.

Ну думаю про то, как он рассказывает о своем образе внешнего вида бомжа с восторгом, тебя посмешит.
    https://www.youtube.com/watch?v=2YOGDoM0EEE
    Посмешило. Вслед же за этим видео, youtube предложил мне посмотреть другое видео, которое я разумеется посмотрел и теперь не знаю, как его рассмотреть обратно

Посмешил ты меня последним предложением и словами. История о Рике Граймсе закончилась, не успев начаться. К счастью для него, это только мы с тобой так считаем, а нас меньшинство, следовательно Рик может радоваться тому, что большинство таки его поддерживает и считает героем, с лучшими лидерскими качествами и огромным потенциалом по их мнению.
    Смешно мне с тех, кто считает его героем с лучшими лидерскими качествами.

В этом плане да, все так и есть к сожалению, но тут надо понимать, что мы не в силах этого изменить, а сами росли среди такого же быта, поэтому и мыслить по другому нам не дано.
    Ну да, ну да, вообще не надо по - другому мыслить и жить.

А вот это уже действительно интересно, неужели AMC спустя десять лет додумались уделить внимание иммунитету вирусу зомби? Я уже думал не дождусь таких новостей, а тут на тебе, как снег на голову, все - таки среди выживших спустя много лет нашелся человек, которого не берет зомби - вирус. Это прогресс конечно. Браво. Я уж было думал, ранее, что они еще лет 10 не найдут среди 7 млрд людей хотя бы одного человека, на который не действует вирус.

Понравился трейлер. Жутковатая атмосфера, аж до мурашек по коже. Настоящая деревня ужасов.

А вот трейлер к этой игре не впечатлил никак, обычная стрелялка типа контры

Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Подписанные на тему (4)