Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 208 из 208

Тема: Боитесь ли вы ходячих мертвецов?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-05   11:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32529 RUB

Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.

P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

Изображение
    Превью
    2019-09-28   20:46
    Лучший ответ #2

Убил не убил, какая уже разница? Человек в морг поступил? Якобы смерть наступила? Ну, вот и все А вот под рукой у работников морга очень много разных и интересных предметов, которыми в два счета можно нанести несовместимые с жизнью травмы или увечья, кому как удобнее. Я уже блондин практически и кошмарики иногда сняться, так что мне не страшно все же... Ночью на кладбище лучше не ходить. Был один раз ночью в таком месте, картина жуткая. Ходячих мертвецов я не увидел, но сама обстановка, бррр, аж мурашки по коже. Слышал, что были такие случаи, когда человек уже будучи в гробу закопанным на два метра под землю вдруг просыпался. Не хотелось бы для себя такого счастья... Хотя, может быть и правда счастье. Тебя уже проводили, а ты такой раз...., и откопался Если смог.

2019-09-05   18:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 588711 RUB

Я тоже думаю, что подобная тема родилась как раз после очередного просмотра фильма или сериала соответствующего, либо же после таких игр, например, как Земля мертвых игра детства моя. Фантастикой подобной увлекался, когда был в детстве, тогда вообще ко всему относился с доверием и в том числе к каждому персонажу. Сейчас же стал намного равнодушнее ко всякого рода фантастическим фильмам, уже от них страха нет. Поэтому на такой вопрос, что бы было, я бы ответил более подробно и охотно раньше, когда еще мог предположить такую ситуацию. Сейчас же ну как-то несерьезно отношусь, могу даже посмеяться с персонажей, с их грима интересного, но представить себе их в реальности увы не могу. С возрастом стал больше бояться реальных вещей, которых тоже масса, а не зомби и конца света, который вот-вот будет.

2019-09-22   19:49
    Лучший ответ #4

То есть только демо - версия? Так такого не будет. Если все же и случится когда - то глобальный апокалипсис, то обратного пути не будет. Нужно будет выживать каждую секунду. Поэтому уже сейчас нужно учится выживать, учиться разводить огонь без помощи спичек, добывать еду и питьевую воду. А то ведь мало ли что, а многие даже понятия не имеют как развести костер без зажигалки или отфильтровать воду, чтобы ею напиться. Не говоря о том, как вырастить хоть что - то на земле.

Изображение
    Превью
    2019-10-01   16:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 329497 RUB

Не, он хороший поп, но попал в плохую команду. Тут на форуме, есть ветка про религии. Я на нее и пришел в самом начале пути. Я там такого начитался, столько боев прошел... Ну и мне как то наш попик и попался под горячую руку...А вот сосед у меня был...поп. Это был супер поп. Я с ним цистерну вина выпил. Песни пели... Однажды зимой, мы хорошо посидели, попели, поели....и нам моя дала пинка, мы попытались разойтись. А он здоровый был, толстый, упал мордой в снег и ржет... Так я его перевернул на спинку, и за воротничок волоком домой и поволок. Попадья меня попыталась проклясть, предать анафеме, но батюшка ей сказал по русски, что бы она значит закрыла, и исчезла... Уехал он, повысили в должности и он купил дом в более престижном районе города... Вот куда нужно было идти работать...Я все уговаривал его устроить меня в его приход, по блату, в хор. Уж очень мне там хористки нравились...

2019-09-08   09:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 37426 RUB

Вот это вы конечно загнули. Я думала у автора темы бурная фантазия, но вы её явно переплюнули. Хотя ваша версия намного интереснее чем зомби. И действительно, человечество во все века интересовало всё неведанное и необъяснимое, поэтому очень много людей буквально зацикливаются на чём-то мистическом, от этого и так много подобного рода вопросов. Вот вы более подошли к истине, я считаю, что тело без души ничего из себя не представляет. Это просто киношники нам внушили, что вот ходячие мертвецы должны агрессивно себя вести и нападать, но ведь самое главное душа, тело всего лишь временный сосуд. Душа — это энергия, и энергия колоссальная. Вот то, что после смерти тела энергия может присутствовать рядом с нами, вот в это уже верится больше. А вот бабушка ваша просто прекрасна, золотые слова говорила. А по поводу фильмов подобного жанра полностью разделяю ваши взгляды, приятно встретить единомышленника. Правильно сказано "типа искусство", нет в этих фильмах никакого искусства, только шлак для наших мозгов, итак замусоренных годами. Мне вообще кажется, что подобные фильмы смотрят те, кому ну уж очень сильно скучно живётся, у кого жизнь размеренная и душа требует хоть откуда-то взять адреналин. Лично мне достаточно всего, что происходит в реалии, поэтому этот жанр не мой явно.

2. Линк #201 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты (Подробнее):
    32529 RUB
    Поставил лайков:
    1,609
    Получено лайков:  2,087
    в 1,242 сообщениях
    106%
    Здравствуйте друзья! Тема конечно из мира фантастики и возможно многим покажется скучной и не интересной. Однако, сейчас очень много существует фильмов и сериалов на тему живых или ходячих мертвецов, всяких зомби и всемирного апокалипсиса. Хотелось бы поговорить на эту тему. Боитесь ли вы такого? Что станет с человечеством, если вдруг такое случится на самом деле и восстанут мертвые? Ну, или это будет сделано искусственно, при помощи какого - то вируса. Давайте пофантазируем вместе.

Название: Зомби.jpg
Просмотров: 678

Размер: 141.3 КБ

P.S. Хочу сразу сказать, что я не больной фанатик этой темы и не насмотрелся сериалов.

3. post_thanks Получено лайков: 12

Chokolat (05.09.2019), Dani Alves (19.09.2019), Jores (09.10.2019), Nymphaea (06.09.2019), RedKnight (28.09.2019), Shuhik (05.09.2019), Виталя1983 (19.09.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #207 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    32529 RUB
    Поставил лайков:
    1,609
    в 1,242 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Jores Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, этот приёмник питается только от сети, так что, по всей видимости, особой надежды возлагать на него не стоит. Однако же, в том случае, если электричество отрубится не сразу, а продержится ещё какое-то время, от данного прибора прок всё же возможен. Да, согласен, с разъезжающими по улицам военными автомобилями я, пожалуй, перегнул; такое вряд ли будет реализовано, учитывая опасность подобных передвижений в первую очередь для тех, кто находится в этих машинах, ведь заражённым ничего не стоит перекрыть дорогу, окружить авто и начать его громить, набрасываясь с яростью на стёкла, которые в один момент могут и не выдержать напора.
    Плохо, что я могу еще сказать. Питанием от сети далеко не уедешь и нужной информации не получишь. У меня вообще на данный момент нет никакого радиоприемника, ни от сети, ни от батареек. Задумываюсь о приобретении современного универсального приемника, который будет работать и от сети и от батареек. А главное будет ловить все доступные радиоволны.

Название: радиоприемник.jpeg
Просмотров: 18

Размер: 160.5 КБ

Вы вообще видели военные машины, на которых передвигаются сами военные? Такие машины способны выдержать многое, не говоря о кучке каких - то зомби или неуправляемых живых.

И все же на машине лучше. Я бы не стал рассчитывать на своих двоих, тем более одна нога у меня болит и в связи с этим быстро бегать я не могу. Но, как говориться у страха глаза велики, думаю при случае апокалипсиса научился бы бегать. Жизнь я люблю больше, а поэтому пришлось бы выживать. Да и что там водить машину? Это так кажется на первый взгляд, что трудно, а когда за тобой будет бежать стадо разъяренных зомби, то не только машину водить научишься, но и все, что угодно, лишь бы деру дать
    А вот в шалаше из веток я точно не стал бы пережидать, а тем более ночевать. Особенно, если в наличии нет никакого оружия. Любой дом, здание, какая - то постройка в которой можно забаррикадироваться, но не шалаш в лесу. Нет, не вариант как для меня лично. Ну,а если бы и довелось, то на деревьях что - то мудрил, а не на земле. Так бы уверенности больше было, что по крайней мере зараженные не заберутся наверх.

Это, пожалуй, самое важное в экстренной ситуации, и тем из уцелевших после распространения зомби-вируса, кто обладает подобными навыками, будет несравненно проще, нежели таким, как я, привыкшим к уюту и о выживании в суровых условиях знающих только из роликов на YouTube.
    Человек такое существо на земле, которое ко всему привыкает и быстро адаптируется к разным условиям, даже самым суровым. Это сейчас из нас из нас сделали дегенератов, не способных в некоторых случаях и думать самостоятельно. Мы привыкли жить в квартирах, где есть горячая вода, душ, унитаз, стиральная машинка и прочие блага. Мы привыкли, что нужно выполнять определенную работу, за которую нам платят деньги, за которые мы можем пойти в ближайший магазин и купить себе нужную еду и одежду. В прошлые времена все было совершенно по - другому. Люди больше работали на своей земле, думали больше, умели защитить себя и своих близких. А сейчас при первой тревоге мы привыкли звонить в милицию, в надежде на то, что она спасет нас. Может конечно и спасает иногда

5. post_thanks Получено лайков: 1

Jores (13.11.2019)

6. Линк #208 Свернуть пост
    Свой человек
    Forex Lady приемлемый уровень репутации Аватар для Forex Lady
    15019 RUB
    Поставила лайков:
    416
    Получено лайков:  182
    в 140 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение
    Вот мне бы хотелось, чтобы в случае, не дай бог, преждевременной моей кончины, ко мне в гроб положили мобильный телефон. Думаешь такую просьбу услышат родные?
    Главное, чтобы батарея не разрядилась к тому времени..) Заряда на долго хватает? И чтобы из-под земли сеть ловила. Родные обычно выполняют какие-то просьбы усопшего - кладут в могилу какие-то значимые для него при жизни вещи, ненужные в гробу, но ради спокойствия. Думаю, не будет трудным в качестве такой вещи положить полностью заряженный телефон с симкой. Только вот у сотовых операторов есть правило. Если симкой не пользовались 2-3 месяца или 6 месяцев (смотря какой оператор), то симка блокируется автоматически. За неиспользование каждый день снимают какую-то сумму, пока баланс не уйдет в минус. Тут нужно знать условия самого оператора.

Мне самому очень хотелось бы не думать о многом или иметь где - то кнопку отключения мозгов, хотя бы на ночь. Ну, или научиться спокойней относиться к жизни, которая постоянно так и норовит подставить подножку.
    Для этого помогают медитации и прослушивание медитативной музыки со звуками природы ) Чаще бывать на самой природе.

Мы настолько погрязли в постоянной погоне за деньгами, своем потребительском отношении ко всему, что уже и не представляем в большинстве своем как можно жить по - другому. Отними сейчас у человека все те блага, которые существуют на сегодняшний день и больше половины человечества и недели не проживет. Четверть населения думаю сразу вздернется или иными способами лишит себя жизни, чтобы не видеть происходящего.
    Полностью согласна. Если у подростка на день отобрать планшет с телефоном или компьютером, отрубить интернет, то у него появляются мысли о самоубийстве, начинается депрессия, бешенство и ломка, как у наркомана. Один из вариантов зомби апокалипсиса:
    paperclip Рисунок attachment3182520 

7. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (13.11.2019)

8. Линк #209 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

32529 RUB
    Поставил лайков:
    1,609
    в 1,242 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы батарея не разрядилась к тому времени..) Заряда на долго хватает? И чтобы из-под земли сеть ловила. Родные обычно выполняют какие-то просьбы усопшего - кладут в могилу какие-то значимые для него при жизни вещи, ненужные в гробу, но ради спокойствия. Думаю, не будет трудным в качестве такой вещи положить полностью заряженный телефон с симкой. Только вот у сотовых операторов есть правило. Если симкой не пользовались 2-3 месяца или 6 месяцев (смотря какой оператор), то симка блокируется автоматически. За неиспользование каждый день снимают какую-то сумму, пока баланс не уйдет в минус. Тут нужно знать условия самого оператора.
    В таком случае нужно позаботиться о том, чтобы у телефона была мощная батарея, которой по умолчанию хватит на несколько месяцев. Благо, что сейчас есть такие аппараты, способные до нескольких месяцев работать од одной зарядки. Раньше в нашей стране в этом лидировал МТС, который ловил сеть метра на 3 под землей. Однако и к выбору телефона нужно отнестись с полной ответственностью. Вот, например, всем известная тогдашняя Nokia уверенно ловила сигнал в закрытом погребе, тогда как Samsung терял станцию на половине пути. Ну, я думаю месяц другой потолок, если человек не умер, а впал в летаргический сон. Не станет денег на счету, телефон может пригодиться в качестве фонарика. Главное, чтобы батарейка не села.

Для этого помогают медитации и прослушивание медитативной музыки со звуками природы ) Чаще бывать на самой природе.
    Да, лес, природа, любые тихие места, где можно остаться в тишине на меня положительно влияют. Терпеть не могу постоянную суету и шум. Когда в тишине, то и мысли другие, а бывает частенько, что реально отключаются мозги и никакой медитативной музыки не нужно и каких - то медитаций.

Полностью согласна. Если у подростка на день отобрать планшет с телефоном или компьютером, отрубить интернет, то у него появляются мысли о самоубийстве, начинается депрессия, бешенство и ломка, как у наркомана. Один из вариантов зомби апокалипсиса:
    Если у современного подрастающего поколения забрать все блага интернета и различных устройств, то боюсь, что это будет куда намного страшнее какого - то апокалипсиса. Они же не знают как жить по - другому. Привыкли, что есть телефоны, планшеты, компьютеры. Что всю информацию, игры, музыку можно найти и скачать. А тут бац и не будет такой возможности. Только самые "не требовательные" наверное смогут обойтись без этих благ, начать думать и открыть книги.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Forex Lady (14.11.2019)

10. Линк #210 Свернуть пост
    Свой человек
    Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Аватар для Jores
    19966 RUB
    Поставил лайков:
    478
    Получено лайков:  480
    в 396 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

О да, этот беспринципный негодяй мистер Т. был бы несказанно рад перспективе безнаказанно грабить и устраивать погромы в домах граждан! Как же всё-таки замечательно, что у данного господина нет, так сказать, специального ключа, открывающего портал из его вселенной в наш мир. Но и без него на объятых ужасом улицах городов будет более чем предостаточно разного рода отмороженных мародёров и прочих криминальных элементов в случае наступления зомби-апокалипсиса. Понимая, что отныне им не грозит ответственность за чинимые ими бесчинства, так как нет больше государства и повсюду царит анархия, эти злодеи станут отрываться по полной программе, и горе тому, кто волею случая окажется у них на пути. Разумеется, преступникам, собравшимся в банды, гораздо легче будет выжить в воцарившемся хаосе, нежели остальным гражданам, потому как эти люди более решительные и смелые, да к тому же укомплектованные огнестрельным оружием, которое они непременно раздобудут. Именно бандиты станут настоящими хозяевами городов, и вот по этой-то причине лучше всего держаться подальше от крупных населённых пунктов; ну, и из-за полчищ зомби, конечно же, тоже. Но всё это произойдёт не сразу, сперва абсолютно у всех людей, на которых по какой-то причине зомби-вирус не подействует, будет какой-то период осмысления произошедшего, когда они погрузятся в мысли о том, как им теперь быть; и этот момент будет самым удачным для того, чтобы, воспользовавшись всеобщим ступором, набрать себе побольше съестных припасов в пока ещё не разграбленных магазинах. Что же касательно добычи пропитания впоследствии, когда не останется ни одного магазина или склада, где можно было бы хоть чем-то поживиться, то тут, как мне кажется, всё очевидно - люди просто вынуждены будут начать заниматься охотой, рыболовством и земледелием; а в бытовом плане мы откатимся далеко в прошлое, когда читали при свете лучины. Однако же, нашему поколению ещё будут доступны некоторые блага цивилизации, а вот потомкам уже вряд ли.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #211 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,631
    в 1,337 сообщениях
    57%

Спешу вас огорчить тем, что негодяй Т. таки выбрался на свободу! Ведь совсем недавно, он был замечен в нашей вселенной, где рассказал повстречавшим его несчастным людям (которые впоследствии стали его жертвами) о том, что в ближайшие пару лет их ожидает анонс новой части GTA 6, в которой он и будет поджидать своих очередных жертв. А следовательно до того, как все это случится, он решил устроить себе временную экскурсию для себя по нашей вселенной, разумеется в надежде вас отыскать! Так что прячьтесь лучше, а с очередным планом не затягивайте, жду ваших идей!

Я думаю наиболее безопасным для гражданских людей местом в момент подобного апокалипсиса - стали бы военные базы, которые охраняли бы непосредственно сами военные, и уж они то наверняка бы не смогли допустить, чтобы их запасы, их людей и самих гражданских, которые нашли у них укрытие - все это захватили криминальные группировки, занимающиеся разбоями, мародерством и прочим. Но как говорится и не зря - на всех оружия и патронов не хватит, особенно в период выживания и военных действий, когда любое оружие имеет активное применение, из чего следует вывод, что необходимо постоянное его производство. А значит кому то, так или иначе пришлось бы работать у станков и заниматься производством патронов, ибо если ничего не делать, то после отстрела всех боеприпасов, можно брать военных, гражданских и саму военную базу хоть голыми руками.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Jores (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #212 Свернуть пост
    Свой человек
    Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Аватар для Jores
    19966 RUB
    Поставил лайков:
    478
    Получено лайков:  480
    в 396 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Вот так новость! Признаться, я обескуражен тем фактом, что одиозный мистер Т. каким-то непостижимым образом сумел-таки проникнуть в нашу вселенную и уже успел здесь начудить. В связи с этим очень жаль тех доверчивых граждан, кто повстречался ему на пути; теперь вот самому придётся искать какое-то укромное местечко, дабы иметь возможность спрятаться там в любое время от этого неистового негодяя, а заодно и от грядущего зомби-апокалипсиса, после наступления которого города подвергнутся наплыву полчищ разъярённых заражённых, алчущих человеческой плоти. Кстати сказать, военная база представляет из себя довольно-таки надёжное укрытие, но ведь не всякий человек из тех, кого вирус обошёл стороной, доберётся до неё, потому как может банально не знать, где она вообще располагается, и на google-картах нельзя посмотреть, так как интернета, скорее всего, не будет. Кроме того, даже если расположение воинской части известно, надо ещё каким-то чудом изловчиться и пробраться к ней, минуя неадекватных безумцев, поражённых зомби-вирусом; даже обладающему недюжинной физической силой и смелостью человеку будет непросто такое провернуть, уж не говоря о хлипких домашних ребятах вроде меня. Да и, честно говоря, военные тоже себе на уме - могут и не пустить никого на свою базу (возможно, кроме женщин), так что, лучше не питать иллюзий, а постараться выбраться из города и далее обходить окольными путями всяческие густонаселённые пункты, потому как именно там будет твориться кромешный ад!

15. Линк #213 Свернуть пост
    В начале пути
    Masta89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Masta89
    155 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    21%
    Тема забавная и печальная) Если мы говорим о людях, то такие особи давно уже существуют среди нас, живые ходячие, которые уткнуться в свои смартфоны, компьютеры и ничего живого вокруг себя не видят. Круглосуточно сидят дома, безвылазно, оторвав таких людей от блок питания начинают искать другую сеть подключения. Есть и другая сторона людей, болеющие онкологией, молодые девушки стремящиеся выглядеть сексуально притом теряя большое количество килограмм,здесь ситуация действительно страшная. Ну и конечно же есть и наши любимые кинофильмы, сериалы про ходячих мертвецов. Естественно именно так как в фильмах не будет, но будет немного иначе, люди слабеют, болеют, становятся безумными, совокупляются с животными, едят себе подобных, просто в один момент численность населения резко начнёт падать, люди буду жить на выживание)

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #214 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,631
    в 1,337 сообщениях
    57%

На счет густонаселенных пунктов, то как вы думаете: насколько безопасно будет искать укрытие в следующих городах - Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Майами, Москва и примерно подобные города, столицы стран. А что касается самих военных, то нет ничего лучше, как устроить сцену беззащитного и униженного жизнью человека, к которому военные бы проявили жалость и впустили бы вас к себе. А дальше, вы бы могли идти по двум сценариям: если с вами в группе были бы ещё люди, которые ждали бы дальнейших действий от вас, после внедрения на военную базу, то вы бы могли вполне действуя изнутри, впустить свою группу тайком на их территорию, а затем по тихому после наступления ночи - зачищать их. Ну а если вы были один, и соответственно вам не пришлось бы ни о ком более думать кроме себя самого, то и всего этого геморроя на ваши плечи не легло бы. Вот собственно и вся тактика, стратегия, которая помогла бы вам проникнуть на охраняемый военными объект. Не думаю, что они бы отказали такому беспомощному человеку, в условиях зомби-армагеддона.

Что же касается мистера Т., то дела обстоят следующим образом: во время наступления зомби-апокалипсиса, мистер Т. не сидел бы сложа руки, а его и без того охотничьи инстинкты, активировались бы с ещё большей эффективностью, которые были бы направлены на обеспечение своей безопасности и выживания. И как вы думаете, что бы он сделал в таких условиях? Сперва, он нашел бы тех людей, которых под натиском своего обаяния и насилия по соседству, сумел бы убедить в том, что выжить можно только защищая его своей жизнью, полностью ему подчиняясь. Затем, после сбора определенной команды/группировки людей, он бы раздобыл оружие, которое достать было бы не проблемой в таких условиях, после чего пошел бы добывать земные ресурсы со своей бандой, которую он держал бы в страхе перед собой. Впрочем, что я вам подробно все описываю, когда есть тому наглядный пример и доказательство - наблюдайте сами! Вот с таким благоприятным и вежливым приветствием, он бы постучался в ваше укромное убежище!

Название: 1~1.jpg
Просмотров: 1

Размер: 2.70 МБ

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя