Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 101 из 101

Тема: Трейдеры из Гомеля. Заходим знакомимся

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-12-25   21:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 91976 RUB

Всем привет. Я создал эту тему с целью узнать, много ли людей торгуют на форекс из Гомеля. Давайте знакомиться!

2013-12-22   18:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 421165 RUB
    2017-05-08   07:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 379 RUB

привет. Офис МТфорекс открылся на сельмаше, теперь пополнение и снятие без комиссии))) + гарантии банка на сохранность депозита. Находится в Дидас персии.

2019-10-08   12:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 84007 RUB

Привет. Я то же на данный момент проживаю в Гомеле. Вы бы написали конкретнее, что имеете ввиду? в чем смысл сбора команды для совместного трейдинга? Участие в конкурсе или какие другие цели? Из пару слов написанных ничего не понятно, что вы хотите сказать и навряд ли кто ответит. Если цель принятие коллективного решения на открытие или закрытие сделок, то навряд ли получится. У каждого свой уровень и свой стиль торговли, который будет конфликтовать другими системами и стратегиями. Я как бы не против, командного общения. Излагайте свои планы, что за команду хотите собрать, может и присоединится кто нибудь. Кстати оказалось, что торгующих на рынке больше чем я думал, а если учессть, что не все зарегистрировались на форуме, то можно сделать выводы, что не мало народу интересуется форексом.

2014-11-18   16:06
    Лучший ответ #5

Предупреждение! akkord и прочие отвлекшиеся от темы, за рекламу и прочий флуд, в дальнейшем, в соответствии с правилами форума, будут приниматься самые строгие меры, вплоть до полной блокировки аккаунта. Ну и учитывая, что я и сам из этих мест, тему буду посещать почаще

2016-05-02   22:29
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 324324 RUB

А че там выводить... кидай на яндекс-кошелек, заказывай карту Яндекс у них на ресурсе и обналичивай. Только вот они там сейчас пока приостановили вывод на эту систему - решают какие-то вопросы, но вроде как говорили что все должно разрешится. Можешь на банковскую карту Виза либо Мастер выводить. Много способов есть, но лучший для меня - Яндекс.

2. Линк#101
    Кандидат форумных наук
    Круто

aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь Аватар для aleksey-rock
    Деньги за посты (Подробнее):
    91976 RUB
    Поставил лайков:
    2,649
    Получено лайков:  1,123
    в 678 сообщениях
    46%
    Всем привет. Я создал эту тему с целью узнать, много ли людей торгуют на форекс из Гомеля. Давайте знакомиться!

3. post_thanks Получено лайков: 2

Elven prince (22.12.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#107
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты (Подробнее):
    323020 RUB
    Поставил лайков:
    22,078
    Получено лайков:  18,939
    в 7,011 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от jekes Посмотреть сообщение
    а что непонятно (совместная торговля)? Торговать на реальном счете командой. То что расходятся мнения и стратегие это хорошо ,находятся более уверенные сделки и входы в рынок
    Много не понятно. У команды должна быть общая цель. На одном счете работать - не реально. Вы немного себе не представляете скорей всего принципы работы подобных групп и команд. Это не кучка людей выполняющих что то по указке одного или принимается решение сделанное на основе долгого обсуждения за или против среди участников. Дальше собирая и организовывая нескольких участников для команды - вам обязательно нужно им что то предложить то чего они не получат работая самостоятельно. Таких предложений может быть много и разных. Например вывод денег без комиссий (это нужно организовать самостоятельно). Вы работаете в брокерской компании. Увеличиваете оборот капитала. За это участники вашей команды получают дополнительные бонусы. Вы можете предложить обучение для начинающих. Если у вас есть деньги - вы можете вкладывать в ПАММ счета участников команды. Вы можете привлечь в работу инвесторов. Они будут инвестировать. Вместе с участниками создать фонд. Управлять этим фондом. Распределять капитал. Я кончено не из города Гомеля. Но у меня большой опыт организационной работы и уже сам являюсь давно участником такой команды. Для того что бы работать или организовать команду - не обязательно объединять людей по месту жительства. В моей команде трейдеры из разных стран СНГ и из дальнего зарубежья. К нам он присоединился очень давно. Он из страны Малайзия. Его именно привлекли в совместную работу выгодные условия.
    paperclip Рисунок attachment3102421 

Последний раз редактировалось ARVFX; 15.10.2019 в 13:29.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя