Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 68 из 68
Первая ... 58 67 Последняя

Показаны сообщения: с 1,341 по 1,343 из 1343

Тема: Фигурное катание

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-19   17:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 824228 RUB

Цитата Сообщение от r2d2ku Посмотреть сообщение
    Конечно тяжело, просмотр убивает волю к победе. В идеале выступающему фигуристу вообще лучше не смотреть выступление сильного противника. Появляется много отвлекающих мыслей типа "он лучше катается, чем я", "я не смогу так же выступить", "мне не достичь такого же уровня" и т. д. Однажды Натан Чен выступал сразу же после Юдзуру, выехал на лёд как-будто ватный и стал как-то странно падать. Очерёдность играет большую роль.
    Многие спортсмены, когда выходят на лёд, даже закрывают уши руками, чтобы не слышать оценку предыдущего спортсмена. Ну вот Миша Коляда закрывал уши в короткой программе. Но это ему не помогло. Не знаю, что происходит с этим парнем. Такое катание шикарное и всё насмарку. То ли его грузом ожиданий перегрузили, то ли со здоровьем нелады, но смотреть грустно. Наконец появился в российском мужском катании человек, который может на равных с топами соревноваться и так поплыл.
    А Майоров, когда выходил после Ханю не мог даже раскататься на льду, как обычно делают фигуристы пока оценку выставляют предыдущему. Всё было усыпано пухами, и дети еле успели их собрать в отведённое время.
    Цитата Сообщение от r2d2ku Посмотреть сообщение
    Действительно хорошие места у вас были. Внизу дорогие билеты наверное, но что ни сделаешь ради любимого спорта.
    Билеты с каждым годом дорожают. А были времена, когда копейки стоили. Например, когда Мегаспорт был на ремонте, то проводили соревнования в Лужниках. Очень демократичные цены были и такого ажиотажа не было, как сейчас.
    Мы были в пятницу, а в субботу уже на эти же места цена была в 2 раза дороже. Наши стояли 2 тысячи, а в субботу соответственно 4.
    Но это ещё считается по-божески. Жена такие билеты и караулила. Для нас было принципиальным моментом купить билеты на нижние ряды. И не принципиальным моментом, чтобы эти билеты были в центральные сектора.
    Поскольку мы много раз уже посещали Мегаспорт, то знаем, что с боковых трибун, близких к центральным видимость тоже прекрасная. И нижние ряды боковых трибун, никогда не променяли бы на верхние ряды центральных трибун.
    А в этот раз очень странная была градация по ценам. Цены чётко по секторам были. Что верхние ряды, что нижние в одном секторе стояли одинаково.
    Поэтому, верхотура в центральных секторах стоила на порядок дороже чем нижние ряды боковых трибун. Проблема была в том, что вот эти самые нижние боковушки - это страшенный дефицит.
    А нам просто повезло. Мы давние клиенты партер.ру, которые являются официальными продавцами билетов и нам по почте прислали от них письмо, с эксклюзивным доступом к лучшим местам по специальному промкоду. Доступ на 2 дня был. В свободной продаже таких мест не было.
    Ещё и комиссию не взяли с нас. А она у них 10%.
    Вот и получилось, что сидели хоть и на боковой трибуне, но максимально близкой к центральной, да ещё и на ближнем ряду.
    Рядом, как я писал комментировали Тарасова, Гришин, а на отдельные виды к ним добавлялись Ягудин и Авербух.
    Чуть поодаль, но тоже рядом, располагалась техническая судейская бригада.

2019-12-08   00:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5411 RUB

Получила огромное удовольствие от произвольной программы девушек. Это было фантастично. Все три места заняли наши фигуристки. Другого мы и не ждали...Лед горел от четвертных прыжков. Женственность и прыжки...Хотя можно побеждать и без четвертных,что нам показала Алена Косторная - 247.59. Она заняла второе место в произвольной, причем проиграла 0.6 балла. Анне Щербаковой. В ее арсенале тройные аксели, которые она выполняет очень чисто и высоко. В интервью про четвертной прыжок дала понять,что пробует его прыгать, когда - это будет для зрителей сюрпризом.
    Анна Щербакова в произвольной заявила три четвертных, но четвертной флип не покорился - упала. Прыгала столько,что я не все успевала для себя отмечать. 4 лутц в каскаде с 3 тулупом, самостоятельный 4 лутц, 3 лутц и 3 ридберге в каскаде, 3лутц с руками ...
    Легко и воздушно порхала по льду...
    Трусова Александра.Заявила 5 четвертных - 5!!! Впервые выполнила 4 флипп, выполнила чисто и высоко. Потом были 4 лутц,4 тулуп в каскаде с 3 сальховом, 4 сальхов не получился...Вот у Трусовой я слежу только за прыжками.. Ух, прыгнула.. ого еще крутой прыжок . Класс! Щербакова Анна тоже прыгает, но ее программы не только прыжки..Она старается жить вместе с музыкой и у нее это получается. Она прыгнула меньше четвертных, но в произвольной обыграла Александру. Трусова А. -161.73, у Щербаковой - 162.85 .Проиграла Трусова и Косторной, которая вообще не прыгает четвертных.
    Очень жалко сегодня было Алину Загитову. Она закрывала соревнования. Она вышла на каток,когда ее молодые соперницы с триумфом откатали свои программы. Жуткий психологический пресс.И Алина снова не справилась со своими эмоциями. Так уже было в Японии - короткая программа.У нее в глазах перед программой была какая-то растерянность. В результате - очень низкие оценки - 125.63.
    Упала. Плюс еще неудачный выезд из каскада. Недокрут за недокрутом. После исполнения программы - в глазах были слезы. Ей очень сейчас не просто, но она борется и не сдается...6 место.
    Рика Кихира - четвертая -216.47, американка Брэди Теннелл - пятая - 212.18
    Гран при закончен.Ждем чемпионата России.

Вложение
    Превью
    2019-09-19   18:05
    Лучший ответ #3

Вложение 3034976
    Раньше, я не любил фигурное катание. Мне вообще было неинтересно смотреть на это. Я предпочитаю более жёсткие виды спорта. Но в своей молодости, когда я познакомился со своей будущей женой, я узнал что она фигуристка. Занималась она тогда этим видом спорта очень плотно. Ездила на соревнования и даже брала призовые места. Так как она мне очень нравилась, мне пришлось утаить от неё что этот вид спорта, мне абсолютно безразличен. Потом я конечно признался ей в этом, но преподнёс это в более мягкой форме и она в принципе отреагировала на это нормально и сказала что всем мужчинам он не нравится.
    Когда мы уже начали серьёзно встречаться, не смотря на то что этот вид спорта мне не нравился, я старался ездить с ней на все соревнования и поддерживал её как мог. Она в свою очередь была мне очень благодарна за это. Из-за того что я ездил по всем соревнованиям за своей девушкой, я узнал очень много правил из фигурного катания, которые в принципе мне были не нужны. Мне тогда было 20 лет и я ни разу даже не катался на коньках и моя девушка решила научить меня этому. Мы ходили на каток, где она и учила меня. Зрелище конечно было очень смешное и смеялись все, кто наблюдал за мной. Но научился я быстро, буквально за пару недель и мне даже очень нравилось ходить на каток.
    Но это было давно. Сейчас мы уже женаты и у нас есть ребёнок. Из-за ребёнка моей жене пришлось полностью отказаться от фигурного катания. Времени свободного почти нету и она едва успевает приготовить еду, куда там уже фигурное катание. Я ей предлагал нанять няню, чтобы она смогла вернуться в спорт и заниматься своим любимым делом. Но она наотрез отказывается и говорит что не хочет доверять своего ребёнка чужому человеку. Сказала что, когда ребёнок чуть подрастёт, она попробует вернуться назад, если конечно уже не будет поздно. Тренер вроде у неё хороший и понимающий человек. Сказал что будет ждать её сказал чтобы она не переживала на счёт того, что она всё забудет. Как говорится, опыт не пропьёшь.

Вложение
    Превью
    2019-11-26   03:05
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от ludwik53 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось выступление Софьи Самодуровой,такое женственное,красивое,но прыжки очень низкие,даже я не профессионал,сразу обратила внимание,а потом и Тарасова это отметила
    И при этом по оценкам за компоненты опустили ниже плинтуса. Даже в сравнении с прошлым годом большой контраст.
    Конечно, при таком количестве выдающихся одиночниц федерации фигурного катания не до Сони, а судьи оценивают её по остаточному принципу. А мне нравится эта фигуристка своим характером. В прошлом году сезон протащила, катаясь чисто и в награду получила титул Чемпионки Европы. Ошибки Загитовой не умаляют то достижение Самодуровой.
    А сейчас явно период роста у неё и она так борется, выжимает всё из своих возможностей. Безотносительно ультраси, мне нравится наблюдать за такими спортсменами, демонстрирующими на соревнованиях свой максимум.
    А раньше мне казалось,что Бог ее наказывает за предательство.
    Извините, но такие рассуждения совсем непонятны.
    Во всём мире в порядке вещей менять тренеров, дислокацию и тд. и только у нас раздувают из банального перехода целую драму. Я тут намедни случайно забрёл на известный спортивный ресурс спортсру и глянул комментарии по отношению к Медведевой. Могу сказать одно: "Как страшно жить". Раньше болельщики фигурного катания такой жестокостью и злостью не отличались. Да и не назову их болельщиками.
    Что касается Медведевой, то всё больше прихожу к выводу, что решение она приняла правильное. И это решение оставляет ей шанс на долгую карьеру. Не умаляю никак достоинств Этери Тутберидзе. Но до Жени ли там сейчас было?
    А у Орсера индивидуальный подход, возможность ставить программы у лучших хореографов, а не только у Глейхенгауза, у которого уже местами наблюдается кризис жанра, что немудрено при таком потоке.
    Вчера Костомаров сказал,что и Медведевой,и Загитовой надо уходить красиво,пока не поздно,так как не сумеют они победить ни Трусову,ни Щербакову,ни Костарную.
    Этому иногда лучше жевать. В последнее время, как рот откроет, так фейл. Чего стоит его высказывание о лучшей танцевальной паре мира Пападакис-Сизерон.
    Да и помнится американскую пару Хаббелл-Донохью назвал инвалидами.

2019-12-06   12:58
    Лучший ответ #5

Вчера юная американка Алиса Лю всё-таки обогнала российских девушек-юниорок в короткой программе.
    Она исполнила каскад из 3 акселя и 3 тулупа. А в произвольной обещает два лутца. Думаю, что если наши в итоге ей проиграют, а вероятность большая, то это спровоцирует новый виток квадомании. Уже Тарасова начала кричать, мол, посмотрите, только мы остановимся, нас обойдут на повороте.
    У мужчин первый раунд между Ханю и Ченом закончился в пользу американца, который чисто прокатал программу с 2 четверными и тройным акселем. А вот Ханю ошибся на 4 тулупе и не смог прицепить к нему второй прыжок, оставшись без каскада. 13 баллов Чен ему везёт перед произвольной. Можно сказать, что мой риск на Чена оправдался. Сейчас букмекеры предлагают продать ставку, исходя из коэффициента 2. Можно не искушать судьбу, мало ли.
    Интересно, что Орсер с Ханю не прилетел, оставшись в Канаде, а второй тренер задержался в пути. И бедняга в кисс энд край сидел в полном одиночестве. Вчера у него был день рождения, кстати.

Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    .Положа руку на сердце, с каким бы я уважением и любовью не относилась ко всем, но думаю, что больший процент вероятности оказаться в лидерах будет у Ани Щербаковой и Саши Трусовой.
    Если Косторная все свои тройные аксели прыгнет, то у неё не меньше шансов.
    Во всяком случае, в короткой программе она должна уходить хорошо так вперёд. Рядом может остаться японка Рика Кихира, у которой тоже есть этот прыжок.
    В произвольной у Косторной два таких акселя. И этого ей должно хватить, чтобы Щербакова с двумя лутцами её не догнала. Именно поэтому видимо у Щербаковой появился ещё и флип. Настоящая гонка вооружений.
    Хотя, мне очень сомнительно, что в прокате Аня прыгнет 2 лутца и флип.
    Ну, а если Трусова вдруг 5 четверных исполнит, то всем можно расходиться.

2011-12-25   21:35
    Лучший ответ #6

Поговорим о таком красивом виде спорта, как фигурное катание.

Плющенко против времени и скептиков
    Третье пришествие на лед Плющенко – титульное событие и чемпионата России, и всего зимнего сезона. Под него можно зазывать на трибуны зрителей, успешно продавать телетрансляции, требовать богатых спонсоров. Словом, российское фигурное катание могло бы основательно разжиться, если бы в его руководстве было больше толковых менеджеров.
    Наверное, нужно быть Плющенко, чтобы понять, зачем снова превозмогать себя, разучивая четверные прыжки, по-школьному оттачивая с трудом поддающиеся дорожки шагов и коллекционируя операции. Ясно одно – если он решился на выступление в Саранске, значит уже готов – другого Плющенко ни он сам, ни профессор Алексей Мишин на лед бы не выпустили. А фигуристов масштаба Плющенко за два года его отсутствия в России так и не выросло – сражаться в Саранске он будет со своим организмом, безжалостным временем и невидимой партнершей в новом «Танго» от Эдвина Мартона.
    Плющенко допустят до участия в чемпионате Европы
    Девятикратный чемпион России Евгений Плющенко сможет принять участие в чемпионате Европы-2012, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Олимпийский чемпион Турина-2006 в уходящем году выступал только на чемпионате России и не набрал необходимых для допуска на континентальное первенство баллов на международных соревнованиях. ФФККР направила просьбу в Международный союз конькобежцев (ISU) разрешить фигуристу выступить на континентальном первенстве. Совет ISU ее удовлетворил.

2. линк#1341
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,757
    Получено лайков:   12,730
    в 8,164 сообщениях
    26%
    Поговорим о таком красивом виде спорта, как фигурное катание.

Плющенко против времени и скептиков
    Третье пришествие на лед Плющенко – титульное событие и чемпионата России, и всего зимнего сезона. Под него можно зазывать на трибуны зрителей, успешно продавать телетрансляции, требовать богатых спонсоров. Словом, российское фигурное катание могло бы основательно разжиться, если бы в его руководстве было больше толковых менеджеров.
    Наверное, нужно быть Плющенко, чтобы понять, зачем снова превозмогать себя, разучивая четверные прыжки, по-школьному оттачивая с трудом поддающиеся дорожки шагов и коллекционируя операции. Ясно одно – если он решился на выступление в Саранске, значит уже готов – другого Плющенко ни он сам, ни профессор Алексей Мишин на лед бы не выпустили. А фигуристов масштаба Плющенко за два года его отсутствия в России так и не выросло – сражаться в Саранске он будет со своим организмом, безжалостным временем и невидимой партнершей в новом «Танго» от Эдвина Мартона.

Плющенко допустят до участия в чемпионате Европы
    Девятикратный чемпион России Евгений Плющенко сможет принять участие в чемпионате Европы-2012, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Олимпийский чемпион Турина-2006 в уходящем году выступал только на чемпионате России и не набрал необходимых для допуска на континентальное первенство баллов на международных соревнованиях. ФФККР направила просьбу в Международный союз конькобежцев (ISU) разрешить фигуристу выступить на континентальном первенстве. Совет ISU ее удовлетворил.

Последний раз редактировалось Neutron; 22.11.2019 в 18:22.

3. post_thanks Получено лайков: 5

Irina Irina (05.06.2020), IvaNko (26.12.2011), Tamara777 (13.10.2019), Глория1 (27.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1347
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    824228 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,317
    Получено лайков:   28,933
    в 10,137 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Ну вот китайцы уже официально объявили, что финал Гран-При в запланированные сроки не состоится и будет или перенесён, или отменён. В принципе, это было понятно изначально. Серьёзно опасаюсь, что весь сезон в лучшем случае сведётся к национальным турнирам. Интересно, что билеты вовсю продают на этап Кубка России, а Горшков высказался как-то не очень оптимистично, мол, надеемся, что проведём, но живём, как на вулкане.
    В этом году особенно как-то набрали совсем не известных людей, видимо действительно желающих не много. В каком-то году помните, был хоккеист, забыла уже фамилию. Весело было на него смотреть, а ему неловко было тоже, с радостью дождался" изгнания."
    Алексей Яшин, если мне не изменяет память. А в нынешнем составе значится футболист Дмитрий Сычёв, будет в паре с Марией Петровой катать. Мне почему-то кажется, что он довольно ловко будет на льду смотреться.
    Так-то не у всех получается встать на льду. Авербух говорил, что некоторые пробовали и очень хотели в прежние сезоны, но никак не сошло. Киркоров якобы дюже стремился.
    На Алину полюбуемся, да и фигуристы есть, хоть и залежалые, как вы говорите, на которых стоит посмотреть.
    Я бы не смотрел, если бы не появились молодые участники из фигуристов, да ещё и две мои любимицы Ильиных и Волосожар среди них. Так что, будет возможность гляну кое-что, все равно домашние будут смотреть.

5. post_thanks Получено лайков: 2

ludwik53 (вчера), андрей 58 (сегодня)

6. линк#1348
    Свой человек
    андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация Аватар для андрей 58
    13062 RUB
    Поставил(а) лайков:
    321
    Получено лайков:   456
    в 311 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ну вот китайцы уже официально объявили, что финал Гран-При в запланированные сроки не состоится и будет или перенесён, или отменён. В принципе, это было понятно изначально. Серьёзно опасаюсь, что весь сезон в лучшем случае сведётся к национальным турнирам. Интересно, что билеты вовсю продают на этап Кубка России, а Горшков высказался как-то не очень оптимистично, мол, надеемся, что проведём, но живём, как на вулкане.
    Да, наш Горшков, как всегда, мягко скажу, нейтральный. Но бизнес есть бизнес! Главное билеты продать, а дальше - хоть трава не расти. Хотя дама из Роспотребнадзора заявила, что несмотря на определенный рост количества заразившихся, оснований для введения новых ограничений по коронавирусу в стране нет. Планируется, что в соревнованиях примут участие Евгения Медведева, Александра Трусова, Александр Самарин, Артур Даниелян, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Если все так состоится, то это уже поинтересней первого этапа будет. Так и не понял Валиева где будет в юниорах или у взрослых? Должна быть у взрослых. Там сейчас заявлены Валиева, Медведева, Фролова, Сарновская и Сидорова. Но, на официальном сайте что то не нашел ее фамилию

7. линк#1349
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    824228 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,317
    Получено лайков:   28,933
    в 10,137 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Да, наш Горшков, как всегда, мягко скажу, нейтральный. Но бизнес есть бизнес! Главное билеты продать, а дальше - хоть трава не расти. Хотя дама из Роспотребнадзора заявила, что несмотря на определенный рост количества заразившихся, оснований для введения новых ограничений по коронавирусу в стране нет.
    Горшков как раз всегда до последнего отрицает проблемы. Я помню, что когда первая волна начиналась, федерация до последнего декларировала, что показательные выступления сборников в Мегаспорте состоятся, хотя, их в инстаграме и прочих соцсетях народ призывал опомниться. И всё-таки за несколько дней до мероприятия они отменили это шоу сборников. А люди то уже билеты накупили, а особо рьяные и из других городов ехали. Потом читал, что возвращали деньги долго и нудно. Как бы не повторилась картина. А дамочка может, что угодно говорить, а по факту ограничения уже вводят вовсю, хотя, как всегда нелогичные и непонятные. Вот 5 октября детей отправляют на каникулы зачем-то.
    Авербух кстати наконец созрел объявить, что шоу запланированных не будет, для него Ледниковый период относительное спасение.

Цитата Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Планируется, что в соревнованиях примут участие Евгения Медведева, Александра Трусова, Александр Самарин, Артур Даниелян, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Если все так состоится, то это уже поинтересней первого этапа будет. Так и не понял Валиева где будет в юниорах или у взрослых? Должна быть у взрослых. Там сейчас заявлены Валиева, Медведева, Фролова, Сарновская и Сидорова. Но, на официальном сайте что то не нашел ее фамилию
    Вообще-то планировали Валиеву против Трусовой во взрослые выпускать, но возможно с возвращением Медведевой у них тактика изменилась, и не захотят одно место у Жени отбирать, но всё-таки думаю, что выпустят Камиллу со взрослыми.
    А Тарасова с Морозовым снялись, так как партнёр не успел после коронавируса оправиться и при этом собираются двигаться опять в США, что уж совсем нелогично. Но сейчас все эти планы и заявления мало чего стоят, ибо меняется всё постоянно.

Страница 68 из 68
Первая ... 58 67 Последняя

Подписанные на тему (6)