Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 41 из 41
Первая ... 31 40 Последняя

Показаны сообщения: с 801 по 802 из 802

Тема: 1 000 000 рублей прибыли с бонусного счета до Нового 2020 года. Дневник трейдера мечтающего уйти с завода

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-09   11:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 68095 RUB

Друг мой. В своей торговле я не пользуюсь стопами и тейками по одной простой причине. А причина эта кроется в том, что я открываю очень много ордеров, прям много, хотя и меленькие. И для каждого выставлять стоп и тейк - это слишком гемморойно. Куда проще выставить на роботе процент прибыли и открывать себе сделки, пока рука не устанет. А как устанет, глядишь, робот уже закрывает все сделки. Красота. Зачем нужно утруждать себя и свои руки, а особенно "выносить себе мозг", высчитывая для каждой сделки стопы и тейки? Это же надо еще определиться с количеством пунктов, которые ты хочешь взять. А так же с количеством пунктов, которые ты готов "отдать на растерзание" Форексу! А с роботом все до банальности просто. Покупай или продавай лоты, а прибыль закроют за тебя. Было время, да, заморачивался я с количеством пунктов для тейков, а так же с количеством тех пунктов, которые я отдам на "растерзание" Форекса. Но не очень получалось. Или прибыль слишком мала. Или убыток слишком велик. "Завел" я для этого дела даже робота, который открывал кучу сделок и сразу выставлял тейки. Потом, если уходил в убыток, что то усреднял, какие-то новые ордера открывал. Короче я не понял как он это делает, но он мог за сутки-двое увеличить депозит в 3-5 раз. Ну, а "слить" все деньги, он мог и за несколько часов. Потому что открывал "100 тыщ" сделок. В итоге я стал искать такого советника, который бы закрывал мои кучи сделок по достижению депозитом определенного количества прибыли. Нашел. Помогли на этом форуме. Простой и действенный советник, качественно отрабатывающий все сделки. Я его протестировал на этой неделе со своей стратегией. Резльтаты превзошли все ожидания. Правда на демо протестировал, но результат внушает уважение. Да простят меня модераторы! Врот такой отчет получился. В самом верху видно, что начал торговать 4 числа с 5000 рублей. Закончил в пятниц 8-го с суммой 32000 рублей. За 4 дня депозит увеличился в 6 раз. Хороший резльтат. На реале можно было бы снять

2019-09-04   13:06
    Лучший ответ #2

Здравствуйте уважаемые. Несколько лет по семейным обстоятельствам не писал на форуме. Были сложные времена. Были падения и падения. Взлетов практически не было, не считая того, что бог давал передышку время от времени и денег для небольшого подьема. Теперь жизнь немного "устаканилась" я попал в "зону комфорта" в которой понял, что не могу жить. А еще устал я от безденежья, работы на заводе, хотя там и работаю только 2,5 года. Но и там есть преимущество - я бросил курить, хотя и набрал вес. Рад вновь вернуться на форум. Тут многое изменилось. Много стало непривычным. Хотя суть и сохранилась, поэтому благодарю создателей за такое замечательное место общения. И вот, вернувшись на форум, я поставил себе цель. Заработать 1 000 000 рублей до нового года. Заработать этот миллион я решил на торговле на нашем любимом форексе. А сумма такая нужна лишь для того, чтобы сделать себбе подушку безопасности, для того, чтобы уйти с завода и начать новую свободную жизнь. У меня етсь некоторые задумки по зарабатыванию денег не только на форексе, но для этого нужен капитал. Сейчас я особо не вижу как можно поучить капитал в столь краткие и сжатые сроки кроме как тут и на форексе. Если получится миллион, то останусь в торговле и дальше. Возмжно и не нужен будет другой бизнес, а возможно в дополнение и захочу чем-то заняться. Пока важно то, что я поставил цель и пойду к ней тернистыми путями торговли на Форексе. Буду стараться писать в дневник ежедневно. Об успехах и неудачах. Подкрепляя все скринами и картинками. Спасибо, что вы уделяете внимание моей теме.

Изображение
    Превью
    2019-10-06   18:37
    Лучший ответ #3

Всем привет. Не писал в выходные занят был очень. Как думаете чем? Правильно! Переездом с одного города в дургой и увольнением с завода. Хотя Форекс и не принес мне желаемых результатов...Пока! Но принесет, я думаю. Что происходит сейчас? Мы решили переехать домой, на родину. У нас там нет ничего, кроме очень старых родителей (за которыми нужен уход и общение им нужно). Ничего нет, кроме старых друзей, с которыми мы не общались больше 10 лет. Ничего нет, кроме молодых детей, которые взяли ипотеку и собираются родить нам внуков....Я в шоке. В 40 лет стать дедом? Это правильно?

И, я решил уйти с завода, почему, если Форекс не принес прибыли? Я "загнил" на заводе. Я попал в "зону комфорта", которая очень затягивает, из-за которой ничего не охота делать, не хочется развиваться, не хочется двигаться... Нет ответственности. Я просто и тупо приходу на работу, работаю ее и получаю деньги. На эти деньги можно жить. Даже можно платить кредиты и жить. И еще можно содержать съемную квартиру и животных (кошка, собака, хомяк). И все спокойно, жить и дожить до смерти.... Нет, не мое это. В конце месяца увольняюсь с завода! Переезжаем в другой город. Начинаем новую жизнь. И дай бог, форекс нам в помощь. Может тогда не буду лотами жахать? Может тогда пойму, что лучше заработать пару тыщ в день, чем надеяться на 20 000? Короче видно все будет. Не могу я просто "тупить" на заводе. Мне нужна движуха, мне нужна ответственность, мне нужно общение с адекватными людьми.

Изображение
    Превью
    2019-09-13   21:24
    Лучший ответ #4

И начал делать сделки, ствить лоты, блин. Вышло все в плюс 4000, а потом, за час ушло в минус 3000. И тут я устал. И ушел спать. Просыпался с тяжелым сердцем. непонятно, что было на терминале. Однако, хоить и не вышел в плюс, но минусом было только 2000. А потом меньше и меньше, и ближе к 10 часам по МСК, я вышел в ноль. Дальше-больше. +500 +1000 +1500 Я на заводе работаю, и смотрю на это все. И в итоге, перед обедом, + 4000 рублей. Решил поехать домой на обед. приехал, пообедал, открыл комп, включил терминал +6000 рублей. Все позакрывал...Все сделки. Да, еще хотел подождать, может и подождал бы, но жена умоляла закрыть все сделки, вот и закрыл. Если бы не она, я просто, продержалбы все часов до 14 по МСК, там закрыл бы плюсом тыщ 8. Ну ладно, закрыл и закрыл. Поставил на вывод 5600 рублей, с тем условием, что на депо остается 5000 ровно. Поставил на вывод в 10 часов Москвы.

Время было уже после 16 часов, а финансовый отдел работает до 17. Я пишу в поддержку: "Где деньги господа?". Они отвечают, что проверяет служба безопасности и может проверять 5 дней! Сука, 5 дней, Карл! я в шоке. Но всеже, пришли бабосики около 17 часов, перед закрытием финансового отдела. Чтож, Инста молодец. дает зарабатывать на форексе бесплатно, за их деньги. И, значит, я не нарушил правила бонусного счета, так как вывели и счет не заблочили. Безопасность пропустила!

Подводим итоги. Эта неделя была престрелочная. Пробовал силы, отрабатывал стратегию. Заработал 6000 рублей. Вывел 5600. Вот и есть начало миллиона. Осталось немного. 994 400 рублей. А не писал долго, потому что работал на заводе, а потом поехал к теще за 150 км. Только сейчас освободился

Изображение
    Превью
    2019-09-14   10:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 196651 RUB

Это первый сигнал,денег хотите,а трактор как устроен познать не удосужились. "Куда мир катится" пензер имхо

Изображение
    Превью
    2019-10-08   10:52
    Лучший ответ #6

Уже пересмотрел. В среду по другому начну торговать

2. Линк#801
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация Аватар для evro-baksy
    Деньги за посты (Подробнее):
    68095 RUB
    Поставил лайков:
    627
    Получено лайков:  941
    в 482 сообщениях
    66%

Название: миллион.jpg
Просмотров: 4208

Размер: 646.0 КБ

Здравствуйте уважаемые. Несколько лет по семейным обстоятельствам не писал на форуме. Были сложные времена. Были падения и падения. Взлетов практически не было, не считая того, что бог давал передышку время от времени и денег для небольшого подьема.

Теперь жизнь немного "устаканилась" я попал в "зону комфорта" в которой понял, что не могу жить. А еще устал я от безденежья, работы на заводе, хотя там и работаю только 2,5 года. Но и там есть преимущество - я бросил курить, хотя и набрал вес.

Рад вновь вернуться на форум. Тут многое изменилось. Много стало непривычным. Хотя суть и сохранилась, поэтому благодарю создателей за такое замечательное место общения.

И вот, вернувшись на форум, я поставил себе цель. Заработать 1 000 000 рублей до нового года.

Заработать этот миллион я решил на торговле на нашем любимом форексе. А сумма такая нужна лишь для того, чтобы сделать себбе подушку безопасности, для того, чтобы уйти с завода и начать новую свободную жизнь.

У меня етсь некоторые задумки по зарабатыванию денег не только на форексе, но для этого нужен капитал. Сейчас я особо не вижу как можно поучить капитал в столь краткие и сжатые сроки кроме как тут и на форексе.

Если получится миллион, то останусь в торговле и дальше. Возмжно и не нужен будет другой бизнес, а возможно в дополнение и захочу чем-то заняться.

Пока важно то, что я поставил цель и пойду к ней тернистыми путями торговли на Форексе. Буду стараться писать в дневник ежедневно. Об успехах и неудачах. Подкрепляя все скринами и картинками.

Спасибо, что вы уделяете внимание моей теме.

3. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#807
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566030 RUB
    Поставил лайков:
    9,985
    Получено лайков:  23,118
    в 7,849 сообщениях
    216%
    Короче говоря, я у тебя прям навскидку вижу еще одну проблемку, которую боян сейчас не решает.
    Вполне возможно, что и ты сам не осознаешь.

Вот гляди, ты с утра, можно сказать, профукиваешь всю доступную маржу, и потом уже сидишь без нее.
    В то время, как по окончанию европейской сессии, между ней и началом американской, она тебе тоже может понадобиться ведь. Раньше, если так случалось, ты, как пить дать, начинал дальше лупить, уже за мысленно установленный тобой ограничитель маржи. То есть, до ста процентов ее использования и так далее, со всеми вытекающими.

А счас то ты не можешь больше тридцати пяти уже заложить в маржу, пока боян стоит не у тебя, а у твоего товарища дома. И поэтому - просто распихав с утра всю доступную маржу, уже можешь только наблюдать.
    Какие-то еще позиции открыть ты уже не можешь.

С одной стороны, отчасти, это хорошо, так как дает тебе свободное время. С другой, если ситуация как-то изменяется, ты уже можешь только смотреть, и всё. А как-либо участвовать - уже нет, не можешь. Тока те ордера, которые ты уже с утра налупил.

Ты прикинь, ну я же не знаю, это тебе виднее, проблема это или нет. Может и нет, может тебе так удобно, и пофигу. Но, если вдруг нет, вдруг ты сам иногда об этом жалеешь, говоришь себе, эх, вот счас бы мне не помешала та маржа, шо я с самого утра уже всю заложил, тогда тебе нужно кое-что поменять.

И тут уже есть два варианта. Вариантов больше, но более-менее простых два.
    Первый вариант, это запретить открывать лоты больше, чем определенный размер. Тогда ты не сможешь, как ты писал, затравить 0,01, а потом влупить сразу 0,09. Затравить сможешь, а влупить нет. То есть, оставшиеся 0,09 из допустимых ты сможешь открыть, но только теми же, например, 0,01. Или по 0,02 максимум.

Что это давало бы? Ну, ты бы, возможно, не стал их сразу все тратить, а растянул бы это на весь день, ориентируясь по ситуации. Этот вариант достаточно простой, и решается путем дописки в код за пять минут, просто ограничить максимальный лот одного ордера, и всё.

Второй вариант, более сложный, но тоже в принципе, решаемый, это при старте бояна сразу делить всю разрешенную маржу части на две-три. И, за каждый отрезок дня - следить за ней отдельно. Скажем, разрешил ты себе маржи заложить 35% от баланса. Значит, допустим, можно открыться на 12% с утра, на 12% днем и на 12% вечером, но в сумме чтобы было 35(36). То есть, еще и подсчитывать маржу по ордерам и сортировать их по времени. Тогда бы такая ситуация уже не возникла, когда ты с утра все потратил, и потом только сидишь и смотришь, куда оно вывезет.

Разумеется, это просто предложение над этим подумать. Возможно, я лишнее вообще написал, и тебя и так все отлично устраивает. В таком случае без претензий.

ЗЫ. Всем доброе утро! Знаю, знаю, что скоро полдень!)))
    Ну и что, что полдень, я только чаёк пока еще пью!)))
    Терминал еще даже не открывал.)

5. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

Loprais
  6. Линк#808
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566030 RUB
    Поставил лайков:
    9,985
    Получено лайков:  23,118
    в 7,849 сообщениях
    216%
    Дружище, сегодня придут новые бонусы к тебе на счет, среда же. Так что, большая просьба, отпишись, как боян пересчитает новую сумму, которую он ждет, чтобы закрыть, и новую маржу, которая тебе разрешена для использования. Я все это ранее проверял, на своем счете, и на другом бояне. На твоем конкретно бояне, разумеется, нет, слишком редкое это событие, приход бонусов, к тому же мне это не так уж нужно, чтобы твой боян на своем счете проверять.))))))
    Но как у тебя все отработает, конечно же, меня живо интересует. Так что, если боян так и стоит у твоего товарища, как ты планировал на эту неделю, после прихода бонусов будь так добр, отпишись. Тем более, торговать ты все равно же полезешь, если бонусы придут, у тебя появится новая свободная маржа для торговли, и мимо терминала ты по-любому не пройдешь.))))
    Спс.

Страница 41 из 41
Первая ... 31 40 Последняя