Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 32 из 32

Тема: Муж подруги оказался...геем

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-30   10:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я думала, меня удивить уже нечем. Как же я ошибалась. Подруга встречалась со своим будущим мужем полтора года. В том году они поженились, мы были у них на свадьбе. Прошло 10,5 месяцев со дня свадьбы и мы узнаем, что они подали на развод. Первая мысль - либо просто сильно поругались, либо кто-то кому-то изменил. Подруга довольно симпатичная девушка, умная, а ее муж - очень даже описуемый красавец, да и замкнутый какой-то, всегда уходил в другую комнату, когда мы приходили, разговаривал мало, шуток не особо понимал. Не знаю, как они могли сойти, но любовь зла. На свадьбе настоял он, а потом он же и ушел. Не объяснив ничего. Просто ушел и все. Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ. То есть он всегда был геем, просто скрывал это, а браком попытался направить свои желания в нужное правильное русло. Да и работа у него серьезная, где официальный брак приветствуется, а гейские интрижки начальство вряд ли оценить.... Мы с мужем были шокированы, всегда казалось, что подобные истории где-то далеко, где-то не в нашем городе и не в нашей стране, где-то там, в кино и дурацких сериалах... Они подали на развод, но этот п...ла так и не объявился, за все время прислал одну СМС, что шмотки заберет сам (они снимали квартиру), но на развод придет...До развода осталась неделя....Ситуация до сих пор не укладывается в голове. Предопределяя вопросы - секс у них был, не часто, но был.

2019-09-20   07:30
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 36436 RUB

Ну, деньги здесь, наверное, самым неважным окажутся. Там такая психическая травма, что ещё её непросто будет убрать. Тут похоже на сказку про Лягушку Царевну, только наоборот. Там лягушка превратилась в красавицу, а тут красавец - в лягушку. Что-то с этими красавцами у меня всё больше нехороших ассоциаций возникает. Похоже, тут ему нужен был "брак для вида", который отдельным пунктом бывает на сайтах знакомств, а я-то думала, что же это за вид такой должен быть. Вот те раз. Всё крепче и крепче с каждым разом становится моя уверенность в том, что в паре обязательным пунктом должно быть глубокое человеческое общение, если его нет - ищи подвох. Либо нечто такое же неординарное, как в этой ситуации, либо просто отношения строить невозможно.

2019-10-09   18:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 243 RUB

Наверное парень хотел исправиться, как говорится направить мысли в нужное русло. Женился на Вашей подруге - думал вдруг чувства к девушкам проснутся, но видимо все равно не смог. и поэтому решил уйти. Понимаю Вашу подругу, она наверное вообще в шоке. Но ведь человека не переделаешь, это раньше из подростков всю дурь ремнем выбивали а сейчас к сожалению сплошь и рядом однополая любовь. Меня вот только одно удивляет как девушка может не заметить, что живет с геем

2019-10-10   08:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 276319 RUB

Облом всем облома облом. Наверное девушке было бы даже не так обидно, если бы ее муж просто ушел к другой бабе, а так вообще даже непонятно, что думать. Конечно скорее всего он правильно сделал, что не стал все это дело затягивать и прекратил брак тогда, когда понял, что из этого ничего не получится. Смущает только то, что наверное было бы неплохо для мужчины разобраться в своих чувствах и не портить девушке жизнь почем зря, ну ладно бы жили вместе, но торопиться играть свадьбу было совсем необязательно. Но в принципе она еще молодая и наверняка найдет себе нормального парня, поэтому еще порадоваться нужно, что не успели обзавестись детьми, потому что тогда с этим ситуация была бы гораздо более сложной. Да и детям нужно было бы как-то объяснить, что папа пи**р, все-таки у нас не прогрессивный Запад.

2019-08-30   13:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 24542 RUB

Мне эта ситуация вовсе не кажется смешной, очень все для всех печально. И мальчика мне тоже жалко, не думаю, что его особо все это радует, и скорей всего ему бы больше всего хотелось быть нормальным, а родителям каково? Ужас! Слава Богу не нарожали детей, тогда бы было гораздо труднее. Девчонка то хоть выйдет себе снова замуж, да и забудет все, как страшный сон. К сожалению время сейчас уже такое, что чаще и чаще можно услышать такие истории, в моем окружении была история с девочкой, которая испортила себе всю жизнь и ничего поделать не могла, так одна на всю жизнь и осталась, спилась потом. Думается мне что и мальчика ждет тоже самое.

2019-09-29   21:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 28176 RUB

Это хорошо, что парень нашел в себе силы и признался в том, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что он мог бы и дальше жить с женой и втихаря ей изменять, но изменять не с другой девушкой как это обычно бывает, а изменять с другим парнем и вот это было бы неприятно и больно. Парень молодец, что он нашел в себе силы и признался в этом и не стал и дальше портить жизнь своей жене, потому что она еще может найти другого мужчину, который будет любить ее и хотеть и у него не будет такой тайны, поэтому в этом плане все молодцы. Но я не понимаю зачем было доводить до такого абсурда эту ситуацию, потому что я еще понимаю, если бы они просто жили вместе и встречались, но зачем было женится вот именно этого я и не понимаю тем более этот парень знал кто он есть с самого начала и я не понимаю зачем было использовать эту бедную девушку. Я таких ситуаций в своей жизни не встречала правда видела фильм где была такая же ситуация, когда парень и девушка поженились и через какое-то время девушка узнала, что ее муж не той ориентации, но это было в кино и я никак не ожидала, что это будет и в реальности. Для меня такая ситуация стала шоком и я не знаю как бы я отреагировала, если бы узнала, что у кого-то из моих знакомых такая же ситуации, а если про себя думать, то вообще не знаю как бы я на такое заявление отреагировала. Я нормально отношусь к геям и не считаю их какими-то прокаженными, потому что это нормальные парни просто любят они не женщин, а парней, но это не означает, что их надо как-то ненавидеть или плохо к ним относится. Мне вот интересно, а эта девушка разве раньше не замечала, что ее муж не той ориентации, потому что секс у них был не часто и можно было бы только по этой ситуации уже понять, что с мужем что-то не то раз он не хочет заниматься сексом.

2. Линк #21
    В начале пути
    Trupanda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Trupanda
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  41
    в 12 сообщениях
    178%
    Я думала, меня удивить уже нечем. Как же я ошибалась. Подруга встречалась со своим будущим мужем полтора года. В том году они поженились, мы были у них на свадьбе. Прошло 10,5 месяцев со дня свадьбы и мы узнаем, что они подали на развод. Первая мысль - либо просто сильно поругались, либо кто-то кому-то изменил. Подруга довольно симпатичная девушка, умная, а ее муж - очень даже описуемый красавец, да и замкнутый какой-то, всегда уходил в другую комнату, когда мы приходили, разговаривал мало, шуток не особо понимал. Не знаю, как они могли сойти, но любовь зла. На свадьбе настоял он, а потом он же и ушел. Не объяснив ничего. Просто ушел и все. Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ. То есть он всегда был геем, просто скрывал это, а браком попытался направить свои желания в нужное правильное русло. Да и работа у него серьезная, где официальный брак приветствуется, а гейские интрижки начальство вряд ли оценить.... Мы с мужем были шокированы, всегда казалось, что подобные истории где-то далеко, где-то не в нашем городе и не в нашей стране, где-то там, в кино и дурацких сериалах...

Они подали на развод, но этот п...ла так и не объявился, за все время прислал одну СМС, что шмотки заберет сам (они снимали квартиру), но на развод придет...До развода осталась неделя....Ситуация до сих пор не укладывается в голове.

Предопределяя вопросы - секс у них был, не часто, но был.

3. post_thanks Получено лайков: 9

Marina81 (02.09.2019), sharonova85 (02.09.2019), solari (10.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #25
    Свой человек
    ira82 приемлемый уровень репутации Аватар для ira82
    Деньги за посты:
    1612 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  85
    в 70 сообщениях
    31%
    Это просто кошмар, когда девушка думает что у нее есть рядом мужик, и в итоге оказался что рядом с ней девушка. Я не понимаю, зачем мужик женится на девушку хотя он сам гей, если человек гей, ему не стоить скрыться и ломать чей то жизнь и делать вид типа он нормальный, надо быть мужиком и признаться перед родителями что вы гей, если ваши родители любят, я не думаю что они разлюбят из за этого, родители любят своих детей не смотря на что, хотя есть строгие родители которые не хотят слышать что их мальчик гей, типа это позор в семье.

5. Линк #26
    Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    Деньги за посты:
    143941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,252
    Получено лайков:  6,287
    в 3,226 сообщениях
    66%
    Я думала, меня удивить уже нечем. Как же я ошибалась. Подруга встречалась со своим будущим мужем полтора года. В том году они поженились, мы были у них на свадьбе. Прошло 10,5 месяцев со дня свадьбы и мы узнаем, что они подали на развод. Первая мысль - либо просто сильно поругались, либо кто-то кому-то изменил. Подруга довольно симпатичная девушка, умная, а ее муж - очень даже описуемый красавец, да и замкнутый какой-то, всегда уходил в другую комнату, когда мы приходили, разговаривал мало, шуток не особо понимал. Не знаю, как они могли сойти, но любовь зла. На свадьбе настоял он, а потом он же и ушел. Не объяснив ничего. Просто ушел и все. Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ. То есть он всегда был геем, просто скрывал это, а браком попытался направить свои желания в нужное правильное русло. Да и работа у него серьезная, где официальный брак приветствуется, а гейские интрижки начальство вряд ли оценить.... Мы с мужем были шокированы, всегда казалось, что подобные истории где-то далеко, где-то не в нашем городе и не в нашей стране, где-то там, в кино и дурацких сериалах...

Они подали на развод, но этот п...ла так и не объявился, за все время прислал одну СМС, что шмотки заберет сам (они снимали квартиру), но на развод придет...До развода осталась неделя....Ситуация до сих пор не укладывается в голове.

Предопределяя вопросы - секс у них был, не часто, но был.[/QUOTE]
    Так а в чем проблема то? Что зря поженились? Но ведь если секс был и с женой, то это уже не гей, а би. В чем проблема то? Жена попыталась бы уговорить его остаться, би так би. Если заразу в дом не приносит, а деньги приносит, то жить как-то можно. А если серьезно, то лучше развестись пока детей нет, или у них секс только анальный был? Чёрт его знает, сейчас всё через жо..у у многих по жизни идет и уже не поймешь где "он", где "она", а может это уже и "оно". Жена же просто взяла бы и отстрапонила его, может ему понравилось и он к другому не ушел! На самом деле, пора уже заранее узнавать про ориентацию супруга и если есть какие-то отступления от классики, то думать, а приемлемо ли это для брака. Ничего против не имею к неклассическим людям, но для брака это может быть проблемой, что Ваше сообщение и подтверждает.

Почитал коменты женские и удивляюсь одной и той же фразе, мол парень пытался исправиться. Т.е. в сознании наших женщин гей это какое-то отклонение, которое нужно исправлять что ли? Вы еще вспомните статью из уголовного кодекса СССР за педерастию. Т.е. западные ценности не принимаем? Пора бы уже принять тот факт, что сексуальную ориентацию и пол каждый может модифицировать в зависимости от своих потребностей и это не является чем-то ненормальным. Просто данная ситуация неудачна изначально, т.к. парень не определился еще то ли би то ли гей.
    paperclip Рисунок attachment3062195 

Последний раз редактировалось MitraHder; 30.09.2019 в 20:12.
    Мои торговые рекомендации
    Надежный, недорогой ВПС. Реально это лучшее, что я встречал за всё время! Скидка по партнерскому промо-коду: A353PDJ

6. Линк #27
    Частый гость
    Ninaa приемлемый уровень репутации Ninaa приемлемый уровень репутации Аватар для Ninaa
    Деньги за посты:
    1904 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  120
    в 66 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от RiemmagalI Посмотреть сообщение
    Человек попытался исправить ситуацию, но не смог. Не выдержал. Такое бывает. Как ему предлагаете жить с тем человеком, которого он не любит. Это сложно, да и подруге вашей жизнь портить он просто не захотел и правильно сделал. Пусть лучше раньше, но не позже. Это же даже и к лучшему. Только не понятно почему он ей об этом сам раньше не сказал. И ваша подруга должна быть даже и рада, что так все произошло, потому что так даже и лучше, никто никого не обманывает. Да и подруга наверное, детей хотела, а тут вот такое чудо случилось. В такой семье навряд ли бы дети появились. Поэтому можно даже порадоваться. А что касается мужчины, то ему самому решать как ему жить и что для него лучше, мы не можем сказать, что он поступает плохо или не правильно. Такое случается.
    Да, он молодец что хотел исправить ситуацию, жить нормальной (стандартной) жизнью. Но это не дает ему право притягивать к своим (до брачным, психологическим ) проблемам абсолютно постороннего человека. Почему он пробовал выправить свою жизнь за счет ее чувств и нервной системы. А теперь еще скрывается не хочет брать на себя ответственность за ее слезы и ночи без сна. Я прям возмущена. Насколько люди бывают жестокими, он же женился на ней, настоял на свадьбе, мог бы быть честным и рассказать все. Разделил бы ответственность. Прям душевный инвалид.

7. Линк #28
    Свой человек
    no

Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Аватар для Vrode-Norm
    Деньги за посты:
    6832 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    117
    Получено лайков:  153
    в 116 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Trupanda Посмотреть сообщение

А что тут удивительного когда мир катится к чертям, мужики геями становятся или переделывают себя в женщину, женщины тоже пришивают себе органы и становятся мужчинами, да и людей таких много кому без разницы с кем спать лижбы сунуть свое достоинство в дырочку.
    Многие даже женятся чтобы скрыть то что он гей, живёт с женой а сам гуляет по мальчикам а в США вообще жена может быть в курсе что у её мужа другая ориентация и спокойно к этому относится.
    Я конечно не осуждаю таких людей и это дело каждого и выбор стоит за каждым, ну надо понимать что так нельзя, что бог не зря создал мужчину и женщину.
    Если даже на развод он не придет то их могут развести через суд, если он три раза не придёт на суд их разведут автоматически. И как ваша подруга не заметила этого? Тут заметить наверное легко только одним поведением когда речь зайдет о сексе, то что у них он был не часто это уже вызывает сомнения как это так, мужик и не хочет секса с любимой.

8. Линк #29
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    Деньги за посты:
    117601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,735
    Получено лайков:  5,196
    в 3,158 сообщениях
    61%
    Сейчас геем никого не удивишь, ведь с каждым годом их становится еще больше. Одна из причин этого - просто хочется разнообразия в жизни. Некоторым мужчинам легче находить общий язык именно с мужчинами, поэтому они и становятся геями. Одним может быть все равно с кем заниматься сексом, поэтому иногда меняют мужчин на женщин. Так случилось и с вашей подругой, ее мужик просто до конца еще не мог определится с кем ему лучше быть. Может ради работы и попробовал быть с женщиной, но ему это не совсем понравилось. Конечно, что девушке будет обидно такое узнать, ведь не каждый день мужья становятся геями. Хоть одно не будет расстраивать, что он ушел к другой Иногда сердцу не прикажешь и поэтому ей надо его понять и простить. А на следующий раз пускай будет осторожная и уже лучше присматривается к мужчинам. Настоящий мужчина всегда будет пристрастно смотреть на девушку.

9. Линк #30
    Частый гость
    Kate-cool приемлемый уровень репутации Аватар для Kate-cool
    Деньги за посты:
    243 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  52
    в 32 сообщениях
    63%
    Наверное парень хотел исправиться, как говорится направить мысли в нужное русло. Женился на Вашей подруге - думал вдруг чувства к девушкам проснутся, но видимо все равно не смог. и поэтому решил уйти.
    Понимаю Вашу подругу, она наверное вообще в шоке. Но ведь человека не переделаешь, это раньше из подростков всю дурь ремнем выбивали а сейчас к сожалению сплошь и рядом однополая любовь.
    Меня вот только одно удивляет как девушка может не заметить, что живет с геем

10. post_thanks Получено лайков: 2

Julia t (10.10.2019), solari (10.10.2019)

11. Линк #31
    Частый гость
    Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Аватар для Элентия
    Деньги за посты:
    4839 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    965
    Получено лайков:  552
    в 206 сообщениях
    250%
    Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ.
    Такое впечатление складывается, что похожие ситуации сплошь и рядом. Ладно хоть нашёл в себе силы признаться и ушёл, а вот у моей подруги гораздо веселее всё случилось. Была полноценная семья, вроде всё как у всех, ребёнок родился. Когда в компании встречались, редко правда, я ничего такого за ним не замечала, с мужчинами не кокетничал, женщинам улыбался и вино подливал, я бы сказала даже наблюдалнаверно "картинку" срисовывал, как себя с мужиками вести, а тут приходит она как-то с работы раньше времени и бац - а её красавец мужичка в дом привёл, да ладно бы на кухне сидели курили, она бы и не заподозрила ничего, в комнате застукала, на супружеском ложе. С мужем почти сразу развелась, вроде всё обошлось и по психике больно не ударило, но осадок остался.

Название: sad-woman-1024x604.jpg
Просмотров: 107

Размер: 56.6 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 1

avav2019 (09.10.2019)

13. Линк #32
    Свой человек
    avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация Аватар для avav2019
    Деньги за посты:
    11403 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    437
    Получено лайков:  398
    в 298 сообщениях
    50%
    Я тоже не имею ничего против геев. Да и что против них можно иметь. Они такие родились от природы. Мне жаль девушку, которая жила с этим геем. Не поверю, что он раньше не знал и не понимал своей сущности. И не дай Бог он еще и изменял своей жене с мужиками. Этого я бы никогда не простила. Не важно: гей, не гей. Это для девушки мне кажется еще большей психологической травмой, чем измена с девушкой. Хотя бы самооценка девушки не упала. А то напридумывает себе там, что из-за нее, что она не такая....

14. post_thanks Получено лайков: 1

solari (10.10.2019)

15. Линк #33
    Свой человек
    ira82 приемлемый уровень репутации Аватар для ira82
    Деньги за посты:
    1612 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  85
    в 70 сообщениях
    31%
    Очень часто, мужики стесняются признаться что они гей и конечно женятся, сейчас как раз их много, здесь например в России быть геем считается позором, поэтому гей боятся признаться. Для девушек которые влюбятся в геев не зная, конечно потом ими очень трудно но думаю, когда потом узнают что они геи, тогда чувство у них пропадут надеюсь на это. Я не понимаю почему они стесняются и испортят жизнь девушек, для меня лично думаю что они просто любят себя, потому что они обманывают что любят, а они любят мужиков. Сейчас девушки должны быть внимательными, потому что сейчас геев много.

16. Линк #34
    Свой человек
    solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация Аватар для solari
    Деньги за посты:
    17066 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    459
    Получено лайков:  440
    в 275 сообщениях
    92%

Вот это поворот. Ещё одна пара доказала, что мы ошибаемся, когда искренне верим, что знаем хорошо человека, с которым делим постель. Люди живут бок о бок 20 лет, а потом маленькая интрижка всё рушит к чертям. Измена-это разочарование и боль ,но муж любящий других мужчин-вообще капец! Такая мерзость. Хорошо , что ваша подруга от него детей не родила.
    Женился он скорее не из-за приветствия штампа в паспорте начальством,а потому что самому страшно было от своих гейских похотей. Думал, что жизнь и желания с ней поменяются когда рядом будет женщина. И даже сексом с женой занимался, но ориентация взяла своё. Благо, что правда вылезла на ружу во время , было бы куда обиднее через лет 15-20 узнать.
    Не повезло вашей подруге сейчас,повезёт в другой раз. Обязательно встретит настоящего мужчину,а об этом недоразумении забудет.

17. Линк #35
    В начале пути
    Solga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Solga
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    В чем проблема? Не у тебя же муж гей. И вообще как можно помочь в данной ситуации? Никак! Можно только посочувствовать, как можно не заметить такое! Природу не изменишь.

18. Линк #36
    Кандидат форумных наук
    Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Аватар для Angelmoj
    Деньги за посты:
    8676 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    404
    Получено лайков:  1,147
    в 688 сообщениях
    98%
    Мда, ситуация из рода анекдотов, девчонку жалко, она ж теперь каждого мужика подозревать будет, а он тоже красавчик пропудрил девке мозг и свалил. Мог сесть и обсудить с ней эту тему, может и нашли бы компромисс, благо игрушек тематических в наше время полно в доступе. Если хотел в задницу получать и работу не терять, ну и признался бы в своих желаниях. А так оставил кучу недопониманий, и не понятно что думай. Хотя о чем я говорю, у него по видимому нет мышления ответственного мужчины, это веть женщина может вот так уйти, и то хоть скандал закатит на последок и дверью для виду хлопнет, а тут Так у нас же и социум злой, бабки судачить начнут, что мол такая сякая, что мужик от нее в геи подался, еще и останется сама же виноватой.

Не судите строго.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя