Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 59 из 59

Тема: Муж подруги оказался... геем

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-30   10:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я думала, меня удивить уже нечем. Как же я ошибалась. Подруга встречалась со своим будущим мужем полтора года. В том году они поженились, мы были у них на свадьбе. Прошло 10,5 месяцев со дня свадьбы и мы узнаем, что они подали на развод. Первая мысль - либо просто сильно поругались, либо кто-то кому-то изменил. Подруга довольно симпатичная девушка, умная, а ее муж - очень даже описуемый красавец, да и замкнутый какой-то, всегда уходил в другую комнату, когда мы приходили, разговаривал мало, шуток не особо понимал. Не знаю, как они могли сойти, но любовь зла. На свадьбе настоял он, а потом он же и ушел. Не объяснив ничего. Просто ушел и все. Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ. То есть он всегда был геем, просто скрывал это, а браком попытался направить свои желания в нужное правильное русло. Да и работа у него серьезная, где официальный брак приветствуется, а гейские интрижки начальство вряд ли оценить.... Мы с мужем были шокированы, всегда казалось, что подобные истории где-то далеко, где-то не в нашем городе и не в нашей стране, где-то там, в кино и дурацких сериалах...
    Они подали на развод, но этот п...ла так и не объявился, за все время прислал одну СМС, что шмотки заберет сам (они снимали квартиру), но на развод придет...До развода осталась неделя....Ситуация до сих пор не укладывается в голове.
    Предопределяя вопросы - секс у них был, не часто, но был.

2021-02-20   08:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 192763 RUB

Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    А этот дурачок взял да признался жене, а она сразу в истерику, что понятно, собственно, не все такое перенесут нормально. Если бы он сознался, что изменяет ей с женщинами, эффект был бы тот же.
    Да нет, в этом случае совсем другая ситуация, муж молчком свалил, ни чего не объяснив и только через знакомых она узнала, что он оказывается гей и против природы решил не переть, а вернуться в объятия уж не знаю нового друга или старого. Женщину, действительно жалко, в такой ситуации. неужели нельзя было объяснить, а не молчком уходить, тем более, что на свадьбе сам настаивал, 1,5 года встречались и почти год прожили вместе. И вот просто уйти, за всё время прислать 1 смс, что вещи заберет, ну п...р, что ещё можно сказать.
    Я толерантно отношусь ко всем сексуальным пристрастиям, кроме педофилии, но в любом случае надо оставаться нормальным человеком и объяснять свои поступки

2021-02-20   17:15
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Да я думаю ему еще и не проще будет чем ей. Она молодая, красивая девушка, и я так понял без детей. А он, хоть тоже молодой и возможно красивый, но гей, да еще и в нашей стране. Поймите меня верно - это не мужская солидарность. Но парню реально будет не просто, да может он еще будет делать попытки с женщинами, а ты иди ко попробуй обмани природу.
    А зачем ему теперь обманывать природу, он смирился и стал жить своей настоящей гейской жизнью. Ну и нормально живут в нашей пуританской стране с не традиционной ориентацией, если не кричат о своей особенности на каждом углу, зря вы говорите. Летом присоединилась к отдыху родителей на Черном море, так как больше не куда было ехать и страшно, там была парочка вот таких мужчин, соседи были по номеру. Нормальные, симпатичные мужички, по ним вот сразу видно что они не просто друзья, но они не афишировали, в засос не целовались, за ручку не ходили, просто отдыхали, но вот сразу было видно кто из них за женщину.
    Да я думаю ему еще и не проще будет чем ей. Она молодая, красивая девушка, и я так понял без детей
    У девушки комплекс не полноценности точно может образоваться. Хотя вот если я узнаю, что муж мне изменил, не так обидно, если с мужчиной

2021-02-20   20:02
    Лучший ответ #4

Вы думайте всю жизнь жить и скрывать (в основном) от родни, что ты не такой, а возможно и от друзей, да и в целом от людей, не всегда положительно настроенных - это реально круто? Да еще я так думаю, что не все такие люди рады тому, что они такие. Ну как минимум в наше время и в нашей стране. Да может где-то там за океаном им действительно проще живется, но все-таки не у нас.
    Любящие родители простят и поймут, так же как и настоящие друзья, остальные - временные пассажиры, на которых не стоит тратить свое время. Не афишируя, нормально живется. Думаете счастье зависит от того, можно ли показать всем свою любовь или нет, в смысле пообжиматься на людях, не думаю.
    У нас с мужем был как то разговор, что если сын окажется не традиционной ориентации, муж у меня гомофоб, но когда я его спросила. что неужели он откажется от кровиночки, единственного сына, только потому, что он не соответствует его понятиям о нормальности, он согласился, что ни чего не остается, как принять и выделить денег на суррогатную мать, чтобы обеспечила нас внуками.
    Да может и образоваться, согласен. А вот в том, что не так обидно, что с мужчиной, ну не знаю... .
    Точно говорю, так душевно спокойнее, что нашлась лучше меня.
    Желаю, что б Ваш муж Вам не изменял, не только с мужчиной, а уж тем более с женщиной. И в целом счастья!
    Спасибо за пожелание

2021-02-23   08:17
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение
    Однако для нее, вполне возможно, случившееся все же не станет трагедией до окончания жизни, она сумеет еще не раз встретить представителя противоположного пола, с которым сможет построить полноценные взаимоотношения, ей стоит постараться оставить эту историю в прошлом и двигаться дальше.
    Конечно оправится и найдет нормального мужчину, а этого м..ка оставит в прошлом, хотя осадок в душе останется. Я так говорю не из-за его ориентации, а потому что 2,5 года девушке мозги конопатил, использовал по полной программе, а потом свалил в закат даже не объяснившись. Обычное, в принципе, мужское поведение - смыться молчком. У моей знакомой "гражданский" муж вот так вот не вернулся с работы, она сутки обзванивала весь город, думала что случилось, а он оказывается новую любовь нашел.
    Что касается самого мужчины, то он действительно не виноват в своей ориентации, "переделать себя" крайне сложно, если не невозможно, и в любом случае, думаю, человек после всех этих "переделок" будет чувствовать себя бесконечно несчастным. Жизнь одна, и надо проживать ее так, чтобы чувствовать себя в максимальной степени счастливым, попытки стать неким "иным существом" ни к чему не приведут.
    Вот конкретно этого, с его душевными переживаниями, вообще не жалко. Можно было понять, что не исправиться ему и не встать на обычные рельсы, ещё за 1,5 года, пока встречались, не за ручку же они всё это время ходили, интим точно был. Но ведь он настоял на свадьбе, ещё после свадьбы почти год дурил голову. Его насильно ни кто не женил, его инициатива была, использовал женщину, то хоть нашел бы в себе хоть каплю порядочности и объяснился

2021-02-20   09:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 51659 RUB

Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    Женщину, действительно жалко, в такой ситуации. неужели нельзя было объяснить, а не молчком уходить, тем более, что на свадьбе сам настаивал, 1,5 года встречались и почти год прожили вместе.
    Вот это и меня больше всего удивляет. Раз хотел отношений и свадьбу, значит с женщинами все же может. Ну так и признался бы уже ей сам. Поговорили бы, обсудили что делать дальше. Посмотришь, многие женщины сохраняют брак просто ради штампика, так сказать. Может и она не стала бы сразу семью рушить. Ему тоже этот факт его нахождения в нормальном браке был необходим. Ну и бегал бы себе дальше к своим парням. Она тоже попыталась бы найти новые отношения. Там бы уже и решали, как быть дальше. Конечно, поступил мужик подло. Надо было как то сразу говорить, что он радужный такой)) Да, последствия неизвестны, да, сложно. Но хоть не подло. Да и найти девушку для фиктивного брака в наше время совсем не сложно, если он необходим. Не обязательно было кому-то жизнь портить таким образом. Вобщем получается, что пофиг на его ориентацию, просто сам по себе редкий гадик))

2. линк#41
    В начале пути
    Trupanda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Trupanda
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:   45
    в 12 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я думала, меня удивить уже нечем. Как же я ошибалась. Подруга встречалась со своим будущим мужем полтора года. В том году они поженились, мы были у них на свадьбе. Прошло 10,5 месяцев со дня свадьбы и мы узнаем, что они подали на развод. Первая мысль - либо просто сильно поругались, либо кто-то кому-то изменил. Подруга довольно симпатичная девушка, умная, а ее муж - очень даже описуемый красавец, да и замкнутый какой-то, всегда уходил в другую комнату, когда мы приходили, разговаривал мало, шуток не особо понимал. Не знаю, как они могли сойти, но любовь зла. На свадьбе настоял он, а потом он же и ушел. Не объяснив ничего. Просто ушел и все. Подруга попросила через друзей узнать, что с ним и что вообще происходит и он признался - ушел к ДРУГОМУ. То есть он всегда был геем, просто скрывал это, а браком попытался направить свои желания в нужное правильное русло. Да и работа у него серьезная, где официальный брак приветствуется, а гейские интрижки начальство вряд ли оценить.... Мы с мужем были шокированы, всегда казалось, что подобные истории где-то далеко, где-то не в нашем городе и не в нашей стране, где-то там, в кино и дурацких сериалах...

Они подали на развод, но этот п...ла так и не объявился, за все время прислал одну СМС, что шмотки заберет сам (они снимали квартиру), но на развод придет...До развода осталась неделя....Ситуация до сих пор не укладывается в голове.

Предопределяя вопросы - секс у них был, не часто, но был.

3. post_thanks Получено лайков: 10

madinafatt (18.10.2019), Marina81 (02.09.2019), sharonova85 (02.09.2019), solari (10.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

PAMM
  4. линк#44
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,294
    Получено лайков:   5,199
    в 2,590 сообщениях
    66%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Вот это и меня больше всего удивляет. Раз хотел отношений и свадьбу, значит с женщинами все же может. Ну так и признался бы уже ей сам. Поговорили бы, обсудили что делать дальше. Посмотришь, многие женщины сохраняют брак просто ради штампика, так сказать. Может и она не стала бы сразу семью рушить. Ему тоже этот факт его нахождения в нормальном браке был необходим.
    Вот именно, тем более, что 1,5 года встречались, не за ручку же ходили всё это время и после свадьбы не один месяц жили. Как тут понять, что с таким гадёнышем связалась.
    Понятно, что может у него какой разлад был в личной жизни, хотел встать в нормальное русло, так сказать, не получилось, тоже можно понять, против природных сдвигов не попрёшь, но вот так подло поступать с человеком, с которым почти 3 года был в тесных отношениях, хороших, если учесть, что девушка согласилась на брак. Просто даже не знаю, как назвать.
    Хотя с другой стороны, чем лучше кобели, которые начинают гулять на право и налево. некоторые сразу, а некоторые, когда жена беременная или в первый год, как родили ребенка. А заводят любовниц и живут на две семьи, не уходя от надоевшей жены, не давая ей устроить личную жизнь

5. post_thanks Получено лайков: 1

alexey175 (20.02.2021)

6. линк#45
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    Получено лайков:   1,542
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от ira82 Посмотреть сообщение
    Это просто кошмар, когда девушка думает что у нее есть рядом мужик, и в итоге оказался что рядом с ней девушка. Я не понимаю, зачем мужик женится на девушку хотя он сам гей, если человек гей, ему не стоить скрыться и ломать чей то жизнь и делать вид типа он нормальный, надо быть мужиком и признаться перед родителями что вы гей, если ваши родители любят, я не думаю что они разлюбят из за этого, родители любят своих детей не смотря на что, хотя есть строгие родители которые не хотят слышать что их мальчик гей, типа это позор в семье.
    Мне также доводилось слышать от знакомых о подобных случаях, не могу сказать, чтобы изложенная ситуация слишком поразила и шокировала. Многим мужчинам действительно крайне сложно принять правду о самих себе, о том, что они являются "не такими", как остальные представители сильного пола, хотя в настоящее время нетрадиционная ориентация уже отнюдь не вызывает такого возмущения, как, к примеру, еще два десятка лет назад. Помню, как бабушка рассказывала мне, что в годы ее молодости и слов соответствующих не произносилось, но совершенно очевидно, что такие люди были, только тогда, видимо, подобные наклонности крайне тщательно скрывались от окружающих, никому не хотелось становиться настоящим изгоем. Но и теперь многие люди с нестандартной ориентацией не могут смириться с этим фактом и действительно пытаются "жить, как все", то есть вступают в брак, обзаводятся детьми, им слишком страшно подумать о том, что будет, если все вокруг узнают правду, многие на самом деле боятся причинить боль своим близким, в ряде семей подобные отношения все еще считаются неприемлемыми. Однако изменить собственную природу, собственные "внутренности" получается крайне редко, что в очередной раз подтвердилось и рассказом о муже с нетрадиционной ориентацией.

7. post_thanks Получено лайков: 2

alexey175 (20.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#46
    Знающий
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    60547 RUB
    Поставила лайков:
    2,419
    Получено лайков:   2,531
    в 1,743 сообщениях
    87%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я толерантно отношусь ко всем сексуальным пристрастиям, кроме педофилии, но в любом случае надо оставаться нормальным человеком и объяснять свои поступки
    Ну здесь ориентация вообще не при чем, как мне кажется! Многие, повторюсь, вот так же, без всяких объяснений уходят к другим женщинам или просто в тман, как говорится! Ну не хотят они объясняться, извиняться, извиваться, смотреть на женские истерики и так далее. Да, это непорядочно, но вполне объяснимо. У Кронина роман такой есть, «Древо Иуды», я так и не поняла, почему героя и называют Иудой, хотя он поступил похожим образом!

Ну и тут п....ом его можно назвать только в качестве обзывательства, а лучше не акцентировать на каких-то особенностях организма, а прямо сказать: трус он и подлец! А упоминать всякие физические особенности, — очкарик, мол, кривоногий, член маленький, да и вообще гей, — это уже ни к чему. Эдак и он может какую-нибудь неприятную особенность бывшей любимой упомянуть, что изо рта у нее, например, плохо пахнет.

9. линк#47
    Частый гость
    AnarxO приемлемый уровень репутации Аватар для AnarxO
    2614 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:   95
    в 56 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Может это он ей сказал, что бы не обидеть, и уйти? Ну в тягость отношения стали, и как уйти, что бы не уронить её самооценку. Ну пардон мол ты хороша, но мальчики мне больше нравятся, а сам к любовнице шмыг, или с мужиками в баню с пивом и уж простите "тёлками". Свобода же, да и за себя знает, что не хэй
    Или просто злая сердитая женщина распускает слухи? Неудовлетворенная злая обиженная женщина, она ж как ребенок будет всем по секрету рассказывать про него много и интересно.
    Ну а если даже стал он таковым, ну на мой взгляд это его сугубо личное дело. И с её стороны уж как то не красиво рассказывать про это, если бы мне такое какая то знакомая рассказала, я бы её спросил, что же она такое делала чем так смогла разочаровать мужика в женщинах и даже переобуть его в туфли? Может в паре она себя вела как мужик, все решала, им манипулировала, и периодически чесала свои ментальные яйца
    Когда такое в паре происходит, то я всегда считаю, что нет одного виноватого, ни в измене, ни в таких ситуациях. То есть виноваты оба. Он не дотянул до её облаков, она не соизволила спуститься к нему на землю. Она не хотела он не хотел. А причина то в чем? люди всегда друг на друга все спихивают, даже на любимых, а потом удивляются, обижаются, рассказывают по секрету.
    Печаль...
    Мой текст просто рассуждения.

10. линк#48
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    19228 RUB
    Поставил лайков:
    2,511
    Получено лайков:   1,512
    в 907 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Trupanda Посмотреть сообщение
    Второй раз слышу о подобной истории, и оба раза на этом форуме. Я так и не понял, а подруга, что еще его ждет до сих пор? Если да, то зачем? Поиздеваться над мужиком. Жить и зная, что твой муж гей? Зная о том, что он может изменить, да еще и с мужчиной? Не сама лучшая причина ждать возращения мужа. А вообще бег ему судьба, по большому счету он, не совсем виноват, что таким родился, да и наказан он тоже уже, по той же причине - таким родился.
    Понятно, что может у него какой разлад был в личной жизни, хотел встать в нормальное русло,
    Да я думаю ему еще и не проще будет чем ей. Она молодая, красивая девушка, и я так понял без детей. А он, хоть тоже молодой и возможно красивый, но гей, да еще и в нашей стране. Поймите меня верно - это не мужская солидарность. Но парню реально будет не просто, да может он еще будет делать попытки с женщинами, а ты иди ко попробуй обмани природу.
    хотя в настоящее время нетрадиционная ориентация уже отнюдь не вызывает такого возмущения, как, к примеру, еще два десятка лет назад.
    Вы правы, вот я и задумался, а что же будет спустя еще 2-3 десятка лет?

11. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (21.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#49
    Специалист
    Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Bessy отличная репутация Аватар для Bessy
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,294
    в 2,590 сообщениях
    66%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    А зачем ему теперь обманывать природу, он смирился и стал жить своей настоящей гейской жизнью. Ну и нормально живут в нашей пуританской стране с не традиционной ориентацией, если не кричат о своей особенности на каждом углу, зря вы говорите. Летом присоединилась к отдыху родителей на Черном море, так как больше не куда было ехать и страшно, там была парочка вот таких мужчин, соседи были по номеру. Нормальные, симпатичные мужички, по ним вот сразу видно что они не просто друзья, но они не афишировали, в засос не целовались, за ручку не ходили, просто отдыхали, но вот сразу было видно кто из них за женщину.

Да я думаю ему еще и не проще будет чем ей. Она молодая, красивая девушка, и я так понял без детей
    У девушки комплекс не полноценности точно может образоваться. Хотя вот если я узнаю, что муж мне изменил, не так обидно, если с мужчиной

13. post_thanks Получено лайков: 3

alexey175 (20.02.2021), Lina1976 (21.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#50
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    19228 RUB
    Поставил лайков:
    2,511
    в 907 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вы думайте всю жизнь жить и скрывать (в основном) от родни, что ты не такой, а возможно и от друзей, да и в целом от людей, не всегда положительно настроенных - это реально круто? Да еще я так думаю, что не все такие люди рады тому, что они такие. Ну как минимум в наше время и в нашей стране. Да может где-то там за океаном им действительно проще живется, но все-таки не у нас.
    Да может и образоваться, согласен. А вот в том, что не так обидно, что с мужчиной, ну не знаю... .
    Желаю, что б Ваш муж Вам не изменял, не только с мужчиной, а уж тем более с женщиной. И в целом счастья!

15. post_thanks Получено лайков: 2

Bessy (20.02.2021), Lina1976 (21.02.2021)

16. линк#51
    Специалист
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,294
    в 2,590 сообщениях
    66%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Любящие родители простят и поймут, так же как и настоящие друзья, остальные - временные пассажиры, на которых не стоит тратить свое время. Не афишируя, нормально живется. Думаете счастье зависит от того, можно ли показать всем свою любовь или нет, в смысле пообжиматься на людях, не думаю.
    У нас с мужем был как то разговор, что если сын окажется не традиционной ориентации, муж у меня гомофоб, но когда я его спросила. что неужели он откажется от кровиночки, единственного сына, только потому, что он не соответствует его понятиям о нормальности, он согласился, что ни чего не остается, как принять и выделить денег на суррогатную мать, чтобы обеспечила нас внуками.

Точно говорю, так душевно спокойнее, что нашлась лучше меня.

Спасибо за пожелание

17. post_thanks Получено лайков: 3

alexey175 (20.02.2021), Lina1976 (21.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#52
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

19228 RUB
    Поставил лайков:
    2,511
    в 907 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не афишируя, нормально живется
    Ну тут, что называется каждому свое. Жить не афишируя такое, да еще и всю жизнь, на мой личный взгляд, ну это явно не то, что я бы хотел унести с собой в могилу. Да личная жизнь она на то и есть личная жизнь, ну не настолько же личная. У меня есть несколько знакомых мне людей, не традиционной ориентации, правда видел я их два раза всего, ну может когда третий раз увижу, спросить - как оно живется-то? Может я тоже гомофоб? Хотя вроде нет.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Li86 (24.02.2021), Lina1976 (21.02.2021)

20. линк#53
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Безусловно, для молодой женщины, узнавшей о своем муже такую правду, случившееся является травмой, тем более если она все же испытывала к нему ранее искренние чувства. Однако для нее, вполне возможно, случившееся все же не станет трагедией до окончания жизни, она сумеет еще не раз встретить представителя противоположного пола, с которым сможет построить полноценные взаимоотношения, ей стоит постараться оставить эту историю в прошлом и двигаться дальше. Что касается самого мужчины, то он действительно не виноват в своей ориентации, "переделать себя" крайне сложно, если не невозможно, и в любом случае, думаю, человек после всех этих "переделок" будет чувствовать себя бесконечно несчастным. Жизнь одна, и надо проживать ее так, чтобы чувствовать себя в максимальной степени счастливым, попытки стать неким "иным существом" ни к чему не приведут. Люди из подобных пар нередко бывают по-настоящему счастливы в союзе с любимым человеком, а перед окружающими такие отношения не следует скрывать, чтобы не травмировать самих себя, но и не стоит чрезмерно афишировать и подчеркивать, на мой взгляд, такая модель поведения станет в этом случае наиболее подходящей.

21. post_thanks Получено лайков: 1

alexey175 (21.02.2021)

22. линк#54
    Специалист
    Все пучком

stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь stif111 авторитетный пользователь Аватар для stif111
    118527 RUB
    Поставил лайков:
    931
    Получено лайков:   1,286
    в 1,084 сообщениях
    15%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ЗЫ я прочитал и прусь))) Ответ банальный любитель покататься по овну видать поругался со своим любимым или то свою Ж подарил другому. Где этот решил ему отомстить и женится на женщине показав тем самым ответный удар. Но как не крути затосковал гей по овну и внедорожникам, не устраивает его пышногрудые красавицы ему что то другое понраву. Да ситуация смешная, но в чём женщина в данной ситуации виновата? Что она родилась женщиной? Хоть бы детей у них не было, а то представляю какова будет трагедия если гены по наследству перейдут

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#55
    Специалист
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,294
    в 2,590 сообщениях
    66%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Однако для нее, вполне возможно, случившееся все же не станет трагедией до окончания жизни, она сумеет еще не раз встретить представителя противоположного пола, с которым сможет построить полноценные взаимоотношения, ей стоит постараться оставить эту историю в прошлом и двигаться дальше.
    Конечно оправится и найдет нормального мужчину, а этого м..ка оставит в прошлом, хотя осадок в душе останется. Я так говорю не из-за его ориентации, а потому что 2,5 года девушке мозги конопатил, использовал по полной программе, а потом свалил в закат даже не объяснившись. Обычное, в принципе, мужское поведение - смыться молчком. У моей знакомой "гражданский" муж вот так вот не вернулся с работы, она сутки обзванивала весь город, думала что случилось, а он оказывается новую любовь нашел.

Что касается самого мужчины, то он действительно не виноват в своей ориентации, "переделать себя" крайне сложно, если не невозможно, и в любом случае, думаю, человек после всех этих "переделок" будет чувствовать себя бесконечно несчастным. Жизнь одна, и надо проживать ее так, чтобы чувствовать себя в максимальной степени счастливым, попытки стать неким "иным существом" ни к чему не приведут.
    Вот конкретно этого, с его душевными переживаниями, вообще не жалко. Можно было понять, что не исправиться ему и не встать на обычные рельсы, ещё за 1,5 года, пока встречались, не за ручку же они всё это время ходили, интим точно был. Но ведь он настоял на свадьбе, ещё после свадьбы почти год дурил голову. Его насильно ни кто не женил, его инициатива была, использовал женщину, то хоть нашел бы в себе хоть каплю порядочности и объяснился

25. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (24.02.2021), Апрельская березка (23.02.2021)

26. линк#56
    Свой человек
    Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Апрельская березка хорошая репутация Аватар для Апрельская березка
    5671 RUB
    Поставил лайков:
    718
    Получено лайков:   365
    в 211 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В жизни всякое бывает, поэтому я не удивлена этой истории.
    Мне лично в этой ситуации очень жалко вашу подругу. Наверняка ведь она рассчитывала на крепкую семью, у нее были планы на будущее. А тут такой удар под дых, самый настоящий облом.
    Но можно смотреть на эту ситуацию и под другим углом. Несомненно, оно к лучшему, что девушка узнала этот секрет своего мужа так рано. Было бы намного обиднее, если бы она узнала о муже гее через лет пять-десять. А если бы еще детки у этой пары были?
    Так что все оно к лучшему. Подружка молода, симпатична, найдет себе еще достойного мужчину, устроит свою личную жизнь и все у нее будет в шоколаде. Неприятно, но не смертельно.
    Жизнь продолжается, нужно лишь пережить это. Ну а муженьку я тоже пожелаю счастья, лучше так, чем обманывать супругу и притворяться тем, кем не являешься на самом деле.

27. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Вспомнила, что у моей одноклассницы также произошел случай, когда ее супруг "вышел покурить на лестницу" и более не вернулся, как впоследствии рассказывала ее мать. Безусловно, мужчины нередко поступают с женами или постоянными подругами крайне непорядочно, бросая их без всяких объяснений, хотя и женщины способны на чрезвычайно некрасивые поступки. Но если говорить о человеке с нетрадиционной ориентацией, о котором идет речь в данном случае, то и его переживания и страдания также заслуживают сочувствия. Видимо, он честно пытался "изменить себя", но убедился в том, что подобное совершить невозможно никоим образом. Молодая женщина, разумеется, в будущем встретит представителя противоположного пола, с которым у нее все сложится совершенно иначе, однако и мужчина в этой ситуации вызывает сострадание, ему однозначно также приходилось чрезвычайно нелегко в процессе изображения "другой личности", постоянная игра некоей не свойственной самому человеку роли крайне утомляет и весьма отрицательно отражается на его нервной системе.

28. линк#58
    Специалист
    192763 RUB
    Поставила лайков:
    8,294
    в 2,590 сообщениях
    66%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Мне совсем не жалко мужчину, в данной ситуации. Можно было бы понять его и посочувствовать, если они повстречались 3-6 месяцев, и он понял, что не может ломать свою натуру, ну вот такой уродился и не получается перестроить природу. Но вот так - 1,5 года встречались, настоял на свадьбе, 10 месяцев жили и тут он понял, что всё, больше не может. Нет, вот с какой стороны не посмотри, а поступок отвратительный, удвоенный на двое, потому что ещё и ушёл молчком, по тихому, без объяснений.

Цитата Сообщение от Апрельская березка Посмотреть сообщение
    Но можно смотреть на эту ситуацию и под другим углом. Несомненно, оно к лучшему, что девушка узнала этот секрет своего мужа так рано. Было бы намного обиднее, если бы она узнала о муже гее через лет пять-десять. А если бы еще детки у этой пары были?
    Это да, не так много времени потеряла, но и не сказать что и мало. Почти 2,5 года он мозги конопатил, за счет другого человека пытаясь стать "нормальным". Он не нормальный, не потому что по сути своей другой, а потому что наплевал в душу человеку, давая ложные надежды такое продолжительное время. Можно было всё понять в течении полугода - года. Зачем было настаивать на создании семьи - вообще не понятно

29. post_thanks Получено лайков: 1

Lina1976 (25.02.2021)

30. линк#59
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Согласна, что поступок мужчины в этой ситуации никак нельзя считать красивым и порядочным. Он действительно обманывал женщину, давая ей ложные надежды на полноценную семью и супружеское счастье. Однако вполне возможно, что он и сам в течение достаточно длительного времени надеялся на то, что все же сможет жить обыкновенной супружеской жизнью и стать "таким, как все". Человек, видимо, не сразу понял, что цель, которую он перед собой поставил, недостижима, поскольку переделать собственную природу, свою истинную натуру невозможно. При этом множество людей, в особенности в прежние годы, когда нетрадиционная ориентация откровенно преследовалась и жестко осуждалась окружающими, в течение всей жизни страдали и мучились с женами или мужьями только ради того, чтобы скрыть от всех свою подлинную сущность, самих себя. Таких людей можно только жалеть, они не сумели преодолеть свой страх, безусловно, еще несколько десятков лет назад признаться в подобном было значительно сложнее, чем сейчас. Уверена, что человек, не сумевший преодолеть себя и остаться жить "в нормальной семье", также переживал из-за того, что он обманывает жену и поступает с нею нечестно, однако он, судя по всему, пытался "бороться с собой" до того момента, пока не осознал всю бессмысленность и бесполезность этой борьбы. Считаю, что однозначно осуждать мужчину в данном случае не стоит, для него также было тяжело и мучительно жить в условиях постоянной лжи и притворства.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Bessy (25.02.2021)

32. линк#60
    Свой человек
    mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация Аватар для mr kerich
    16516 RUB
    Поставил лайков:
    359
    Получено лайков:   291
    в 195 сообщениях
    87%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    При этом множество людей, в особенности в прежние годы, когда нетрадиционная ориентация откровенно преследовалась и жестко осуждалась окружающими, в течение всей жизни страдали и мучились с женами или мужьями только ради того, чтобы скрыть от всех свою подлинную сущность, самих себя. Таких людей можно только жалеть, они не сумели преодолеть свой страх, безусловно, еще несколько десятков лет назад признаться в подобном было значительно сложнее, чем сейчас. Уверена, что человек, не сумевший преодолеть себя и остаться жить "в нормальной семье", также переживал из-за того, что он обманывает жену и поступает с нею нечестно, однако он, судя по всему, пытался "бороться с собой" до того момента, пока не осознал всю бессмысленность и бесполезность этой борьбы. Считаю, что однозначно осуждать мужчину в данном случае не стоит, для него также было тяжело и мучительно жить в условиях постоянной лжи и притворства.
    Но сейчас то не советские времена, когда порицалось и не признавалась сама ситуация с не традиционной ориентацией. В нашем современном мире ни кого не удивишь и нет ни кому дела до личной жизни окружающих, если только они не навязывают излишнее внимание к своей персоне. Многие современные мужчины подались в геи не потому что природа зовет, а потому что модно. ну хочется им, их дело. Личная жизнь на то и личная, чтобы оставалась за закрытыми дверями спальни, с кем она проходит и как индивидуальна и ни кого не касается.
    Захотелось мужику исправиться, попробовал, не получилось. Бывает. Но не понятно, зачем так долго использовал женщину, заставил создать семью, обнадежить. Через пару месяцев, если бы был разрыв, девушке было бы тяжело, а тут так долго, можно сказать, что нагадил в душу, наложил горы дерьма. Совсем не по мужски и тут ориентация не при чём

33. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (27.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#61
    Кандидат форумных наук
    karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь karbonit авторитетный пользователь Аватар для karbonit
    8456 RUB
    Поставил лайков:
    4,230
    Получено лайков:   1,074
    в 750 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от solari Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. Ещё одна пара доказала, что мы ошибаемся, когда искренне верим, что знаем хорошо человека, с которым делим постель. Люди живут бок о бок 20 лет, а потом маленькая интрижка всё рушит к чертям. Измена-это разочарование и боль ,но муж любящий других мужчин-вообще капец! Такая мерзость. Хорошо , что ваша подруга от него детей не родила.
    Женился он скорее не из-за приветствия штампа в паспорте начальством,а потому что самому страшно было от своих гейских похотей. Думал, что жизнь и желания с ней поменяются когда рядом будет женщина. И даже сексом с женой занимался, но ориентация взяла своё. Благо, что правда вылезла на ружу во время , было бы куда обиднее через лет 15-20 узнать.
    Не повезло вашей подруге сейчас,повезёт в другой раз. Обязательно встретит настоящего мужчину,а об этом недоразумении забудет.
    Да мы верим что,это не произойдёт не с не с нами,но только не всегда получается. Вот мы стали свидетелями,что муж гей,просто не знаю ,что вам посоветовать.Вот вам мой совет,бросить мужа и забыть его навсегда.Не знаю может кто то поймёт,что жить с геем вообще нельзя,это люди извращенцы,им надо подобный человек,чтобы его понять.Надо пере
    родится,чтобы его понять,Так вам надо понять,что эти люди вообще назвать,людьми очень трудно.Эти люди вообще должны подлежать ликвидации,как перерождения прошлого из далёко вашего прошлого .Так,что надо всегда держаться,от них подальше,это основной совет.

Последний раз редактировалось karbonit; 26.02.2021 в 20:39.

35. PAMM
  36. линк#62
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от mr kerich Посмотреть сообщение

Вполне согласна с тем, что мужчина в этом случае поступил далеко не слишком красиво и благородно, девушке, ставшей его супругой, этот человек действительно нанес моральную травму. Многое зависит и от самой девушки, от того, насколько быстро она сумеет "взять себя в руки" и оставить пережитое в прошлом, такая история действительно способна "наложить отпечаток" на всю последующую жизнь молодой женщины и пробудить в ней явное недоверие к представителям противоположного пола. Возможно, что отныне девушка к каждому следующему кандидату на роль ее мужа или близкого друга будет относиться с некоторым подозрением, ожидая и от него подобной лжи и непорядочности. Если женщина переживает ситуацию крайне болезненно, возможно, ей следует проконсультироваться у психолога, чтобы справиться со случившимся и жить дальше. Разочарования неизбежны на жизненном пути любого человека, безусловно, жаль, что эта девушка столкнулась со столь некрасивой и даже унизительной для нее ситуацией. Справедливо и то, что сегодня нетрадиционная ориентация уже вовсе не является поводом для издевательств и насмешек над человеком, напротив, некоторые считают такую ориентацию неким "модным течением". Но для многих осознание себя "не таким, как все" все еще является пугающим и травмирующим, что и приводит к попыткам "исправиться" и жить так, как живет большинство, хотя такие попытки чаще всего вовсе не приносят ожидаемого результата, как получилось и в данной истории.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть