Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 25 из 25

Тема: Помогу бесплатно-инвестору 100%

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Знающий
    В эйфории

Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Аватар для Telez
    Деньги за посты:
    3599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,135
    Получено лайков:  1,091
    в 713 сообщениях
    39%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Возьмусь торговать на вашем счете , инвестору 100% прибыли-трейдеру(мне)=0 %
    Цена лота = депозит разделить на 500
    Без мартингейла, без усреднений, без индикаторов.
    Мои рабочие условия
    Депозит 100+мониторинг данного мне счета в этой теме публично+количесство счетов 1-3
    Ответы на вопросы

Ага,прибыль Вся инвестору а если убыток кто его вернет?
    -риски ваши-прибыль ваша, или вы видели инвест где при вложении вы только получаете а риск убытка равен 0..тогда мне покажите ,я вложусь.

Хах, берет до 3х счетов -будет в разные стороны входить
    -ага, потому и мониторинг с открытыми сделками требую публичный

Мы можем дать 50-99 или 110-1000 уе,наша прибыль по прежнему будет 100% с инвеста?
    -нет, ведь я беру счета с 100 на балансе, может ктото еще бесплатно вам поможет с вашими миллионами

Нхрн это делаешь?
    -помощь,добродетель,слава...или публичная печаль если маржин колл-)

Я напишу в теме всякий срач,почитай и ответь на вопросы
    -отвечаю в личке, с кем условия бесплатные устраивают читатели увидят никнейме в теме этой ниже от них самих+ мониторинги+дальнейшие результаты

Всех благ

2. Линк #22
    отдыхает от форума
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    390370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,404
    Получено лайков:  10,828
    в 7,852 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Telez Посмотреть сообщение
    так научи людей
    Даром, а не проповедуй по темам
    Берись и делай(только ненадо бла-бла что твои знаний стоят дорого, тебе еще надо доплатить чтоб ктото их хотя бы прочитал)
    ..."научи даром"...
    Знания это товар. Цену назначает собственник. Товар денег стоит, потому что любой товар надо произвести, вложить в него талант, навыки, мастерство...
    За все надо заплатить деньги, потому что Знания приобретаются для того, чтобы зарабатывать деньги. Если б Знания приобретались для того, чтобы ими пользоваться бесплатно, то есть не зарабатывать деньги при помощи получения Знаний бесплатно, тогда такие Знания можно давать бесплатно.
    Можно бесплатно дать Знания о том, что бюджетные работники не платят налоги и живут за счет труда всего народа, о том что люди живут в рабстве и ими правят барины, о том что Земля плоская, о том что нет космоса, о том что не летают космонавты на Луну, о том что не летают ракеты в космос, о том что нет никаких спутников, о том что нет ни Луны ни Марса, , все все "полеты в космос снимаются в павильонах киностудий"... эти Знания можно давать бесплатно и желательно с детского садика. Но что дальше будут делать люди, получив эти знания? А ничего они не будут делать.
    "Даром".... не правильно когда даром, если все в жизни продается и покупается за деньги. Пока в стране ходят деньги, все будет продаваться за деньги, а не даром.
    Откуда идет этот вирус про бесплатно?
    Когда то крестьянам обещали дать землю, вот только не успели сказать что земля будет дана в аренду, народ от радости начал орать, и не услышал, что земля крестьянам будет отдана в аренду.
    Что сегодня есть для населения "даром"? Ничего. А ведь этому народу совсем недавно принадлежала вся страна. Было даром, стало за бабки.

3. Линк #23
    Знающий
    В эйфории

Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Telez хорошая репутация Аватар для Telez
    Деньги за посты:
    3599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,135
    в 713 сообщениях
    39%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Знания это товар.
    согласен
    я не учу торговать,я сделаю это вместо других
    Даром
    ВСЯ прибыль-Ваша

4. Линк #24
    отдыхает от форума
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    390370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,404
    Получено лайков:  10,828
    в 7,852 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Telez Посмотреть сообщение
    согласен
    я не учу торговать,я сделаю это вместо других
    Даром
    ВСЯ прибыль-Ваша
    Благотворительность, это удел очень богатых людей, у которых есть свои деньги.
    Бедные и нищие люди, благотворительностью заниматься не смогут, бедность это не предусматривает.
    У Вас синдром игромании, когда своих денег нет, знаний нет, но поиграть на деньги хочется и выдумываете варианты при которых Вам дадут деньги для игры. Деньги проиграете, потому что нет Знаний. Те люди которых Вы обнадежите, станут еще беднее чем были, станут морально еще слабее и разочаруются в возможности лучшей жизни. Вы им ничем не сможете помочь, потому что сами нуждаетесь в помощи. Людям никто не поможет в жизни, потому что у страны нет источника производства добавочного продукта. Страна деньги зарабатывать не может , отсутствует покупатель на любое производство. В СНГ капитализм невозможен вообще.
    Игромания это болезнь, как наркомания, как алкоголизм....
    Чтобы вылечиться от игромании, вначале надо признаться хотя бы самому себе, в том, что Вы не умеете торговать , в том что Вы игроман, в том, что желаете лишь азарта от торговли на реальных деньгах.
    Если умеете торговать, откройте три демо депозита с открытым доступом по инвест паролю, будет видна профинтная торговля и тогда может Вам и дадут деньги в управление.
    Откройте свой ПАММ счет , там установите раздел прибыли инвестору 80% и торгуйте на благо инвесторов. Сегодня у Вас ломка на игру чужими деньгами. Денег Вам не дадут, а если и дадут, то Вы проиграете деньги. У Вас нет торговых Знаний и хуже всего то, что у Вас нет ответственности и осознанности.

5. Линк #25
    Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    3599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,135
    в 713 сообщениях
    39%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    я обойдусь без ваших советов,благодарю
    Предложение актуально
    100% инвестору, остановить торговлю можно будет хоть через 1 сделку
    Цена лота = депозит разделить на 500(20 центов за пункт для 100 уе)

6. Линк #26
    Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    3599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,135
    в 713 сообщениях
    39%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    ввиду неактуальности бесплатной услуги доверительного управления, просьба тему считать закрытой

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя