Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 17 из 17

Тема: В каком из фильмов вы бы хотели сыграть роль?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-07   12:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15275 RUB

В школьные годы, я всегда мечтал попасть в кино и хотелось чтобы мне дали одну из главных ролей. Я всегда мечтал сняться в каком нибудь бандитском фильме и главное чтобы он был Российский (Бумер, Бригада). Это очень старые фильмы, они 2000-х годов выпуска. В то время когда они только появились на телеэкранах, мне было где-то 9-10 лет. Эти фильмы были про разборки 90-х годов и мне они очень нравились, я смотрел их очень много раз. В фильме бумер мне бы хотелось сняться в одной из главных ролей, вместо персонажа «кот». Мне кажется ему досталась роль самого справедливого человека из их компании и я считал его самым умным. Вторая часть этого фильма мне не очень понравилась и я считаю что её вообще не нужно было снимать. В конце первой части было и так всё понятно. Всех их расстреляли при ограблении, а тот самый Димон, скрылся с место преступления. Но создателям фильма было виднее что им делать. В бригаде я бы хотел сняться в роли Саши Белого. Его роль была достаточно интересная. Мне очень нравилось как он вёл себя на разборках, был очень дерзкий и решительный и друзья его всегда были рядом и поддерживали его. Да и перестрелок в этом сериале достаточно много и эти перестрелки всегда захватывали дух, особенно у такого школьника как я. Фильм «бригада наследник» мне тоже не так уж и понравился и я так и не понял кто ездил в этом фильме, на джипе Саши Белого. Концовка у этого сериала тоже была довольно понятная и разумная, но спустя десяток лет, этот фильм всё же решили испортить выходом второй части. Сейчас я конечно считаю свои воспоминания достаточно смешными и не имею большого желания сняться в этих фильмах. Но эти фильмы были для меня самыми интересными и мне не надоедало их пересматривать.

Изображение
    Превью
    2019-09-12   17:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10798 RUB

Вместо какого актёра я бы хотела сыграть роль в кино я затрудняюсь сказать. Но точно могу сказать в каком сценарии я себя вижу. Это обязательно должен быть сериал про красивую жизнь. Я хочу сыграть девушку, которая добилась успеха и стала богатой и независимой женщиной. Моя героиня должна часто менять наряды, отдыхать на дорогих курортах, ездить на дорогих машинах, посещать салоны красоты. Меня постоянно должны окружать красивые мужчины среди которых я нахожу свою любовь. В этом сериале должна быть красивая история любви, и ни какого предательства. И очень хотелось бы сняться со знаменитыми актерами такими как Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Максим Аверин, Киррил Сафонов.

2019-10-06   01:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41500 RUB

Мне конечно же было бы интересно сыграть в каком-нибудь фильме ужасов, потому что смотреть эти фильмы невозможно, но сниматься в нем это совсем другое дело, поэтому это было бы интересно сыграть в таком фильме особенно, если учесть тот факт, что фильмы ужасов я не смотрю, а вот сыграть я была бы не против. Тем более что фильмы ужасов бывают разные, потому что есть фильме где всех убивают и расчленяют, а есть нормальные фильмы где просто рассказывается страшная история и есть много крови, но никто никого не убивает и фильм обходится без трупов и расчлененок. Но больше всего мне бы хотелось сыграть в каком-нибудь романтичном фильме или в романтичной комедии, потому что мне такие фильмы нравятся и меня привлекают фильмы где кроме романтической какой-то истории так же присутствует и комедия, так как мне кажется, что комедия это очень сложный жанр и очень сложно играть какие-то комедийные ситуации и по несколько раз произносить шутки. Как я уже сказала мне бы хотелось сыграть в романтическом фильме, например я бы хотела сыграть главную героиню из южнокорейского фильма "Внутренняя красота", потому что это интересная роль с той точки зрения, что девушки приходится тяжело постоянно встречаться с парнем, который каждый раз меняет свою внешность. Кроме этого мне было бы интересно играть с разными актерами, потому что главного героя играют разные актеры и не всегда только парни, а вот главная героиня одна и мне бы хотелось сыграть в таком фильме где я была бы одна, а вот актеры для главного героя менялись бы, поэтому этот фильм идеально подходит тем более мне нравится сам сюжет фильма, посыл, а так же героиня этого фильма. Тем более это мой любимый фильм и мне было бы интересно посмотреть на то как бы я исполнила эту роль, потому что актриса, которая играет в этом фильме очень хорошо сыграла своего персонажа.

2019-11-10   16:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1855 RUB

Вы очень страстная и любвеобильная особа раз мечтаете о совместном времяпровождении с мужчинами. Думаю будь я парнем-режиссером обязательно вас снял бы в своём фильме. Нет вы не подумайте я приличный человек и ничего плохого вам не советую. В этом фильме вы были бы главной героиней, за ваше сердце боролись бы лучшие донжуаны современного кино. Это была бы замечательная история.

2019-08-10   23:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10463 RUB

Всем доброго времени суток) Я очень люблю разные фильмы, но в точно бы не снималась в любовных фильмах, хотя смотреть их люблю. Я бы снялась в боевике и что-бы я была самой крутой девченкой! Но немного не по теме, я опишу свой сценарий, а не то кого бы я хотела заменить. Начало было бы такое, показали бы семью маму, папу и маленькую девочку, меня) Что меня воспитывают как принцессу, а я пацанка, не люблю платья, куклы и всю эту розовую фигню. Став чуть постарше родители пытаются отдать меня в кружки для девочек, а я вопреки их планам хочу идти на секцию где драки и добиваюсь своего. После школы иду например в армию, по возвращение иду учится в место с таким же направлением. Во время учебы появляются первые задания и я с ними успешно справляюсь, меня замечает какой-то чувак и приглашает к ниму работать, я конечно соглашаюсь, далее много работы и денег и конечно же я становлюсь совершенным бойцом. Пик моей карьеры я вижу так, мне поручают очень сложное задание найти злодея, за которым гонялись дофига профессионалов и мне приходится довольно долго за ним бегать, но наконец я его нахожу, далее звучит крутая музыка и замедленная съемка, я стреляю и попадаю ему в ногу, ну так что-бы не убить, я же не убийца, а только обезвредить, чтобы он заслужил свое наказание. Вот таким хорошим героем хочу быть) А потом счастливый финал все тихо и спокойно, но концовка такая, мне звонят и говорят что для меня есть работа и я на нее срываюсь. И в конце музыка играет, которая показывает всю мою смелость и силу и я такая иду классной походкой, типа крутая на задание)) Кому тоже хотелось поучаствовать именно в таком фильме. Напишите интересно узнать. Примерно так я бы выглядела)

2019-08-07   22:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 41500 RUB

Я люблю смотреть комедии и мелодрамы особенно люблю комедийные мелодрамы, поэтому мне хотелось бы сняться именно в таком фильме или сериале, потому что это хорошая роль, когда можно показать свое чувство юмора, а так же сняться в любовной истории. Конечно же можно сняться в роли какого-нибудь отрицательного персонажа или, например какого-нибудь маньяка, потому что такие роли обычно показывают потенциал актера, так как тяжело играть отрицательного персонажа особенно, если этот персонаж маньяк или какой-нибудь психопат. Есть один южнокорейский сериал, который называется "Секрет" так вот там есть главная героиня и я бы хотела сыграть эту роль, потому что это сложная роль из-за того, что у героини непростая судьба и ей приходится много страдать и переживать разные тяжелые и эмоциональные ситуации. Главная героиня берет на себя вину своего парня, который сбил девушку насмерть и садится в тюрьму, а потом оказывается что она беременна и вот она рожает своего ребенка в тюрьме, но по определенным обстоятельствам ей сообщают что ребенок умер. Так же в тюрьме случается несчастный случай в ходе которого у нее появляется ожог на теле, а потом, когда она выходит их тюрьмы у нее умирает ее отец, а парень девушки, которую сбили начинает ей мстить. Главная героиня переживает очень много эмоциональных и сложных моментов в своей жизни и вот мне бы хотелось сыграть такую роль, так как, не смотря на то, что жизни героини сложная она не унывает и пытается со всем справится и мне это нравится хотя я не уверенна, что у меня получилось бы так хорошо сыграть эту роль как ее сыграла актриса этого сериала ведь у нее это получилось очень хорошо.

2. Линк#1
    Свой человек
    Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Аватар для Boss11
    Деньги за посты (Подробнее):
    15275 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  440
    в 234 сообщениях
    48%

Название: D7DB4975-FF1B-4CF1-BE17-70F2201A19C7.jpeg
Просмотров: 109

Размер: 168.1 КБ

В школьные годы, я всегда мечтал попасть в кино и хотелось чтобы мне дали одну из главных ролей. Я всегда мечтал сняться в каком нибудь бандитском фильме и главное чтобы он был Российский (Бумер, Бригада). Это очень старые фильмы, они 2000-х годов выпуска. В то время когда они только появились на телеэкранах, мне было где-то 9-10 лет. Эти фильмы были про разборки 90-х годов и мне они очень нравились, я смотрел их очень много раз.
    В фильме бумер мне бы хотелось сняться в одной из главных ролей, вместо персонажа «кот». Мне кажется ему досталась роль самого справедливого человека из их компании и я считал его самым умным. Вторая часть этого фильма мне не очень понравилась и я считаю что её вообще не нужно было снимать. В конце первой части было и так всё понятно. Всех их расстреляли при ограблении, а тот самый Димон, скрылся с место преступления. Но создателям фильма было виднее что им делать.
    В бригаде я бы хотел сняться в роли Саши Белого. Его роль была достаточно интересная. Мне очень нравилось как он вёл себя на разборках, был очень дерзкий и решительный и друзья его всегда были рядом и поддерживали его. Да и перестрелок в этом сериале достаточно много и эти перестрелки всегда захватывали дух, особенно у такого школьника как я. Фильм «бригада наследник» мне тоже не так уж и понравился и я так и не понял кто ездил в этом фильме, на джипе Саши Белого. Концовка у этого сериала тоже была довольно понятная и разумная, но спустя десяток лет, этот фильм всё же решили испортить выходом второй части.
    Сейчас я конечно считаю свои воспоминания достаточно смешными и не имею большого желания сняться в этих фильмах. Но эти фильмы были для меня самыми интересными и мне не надоедало их пересматривать.

3. post_thanks Получено лайков: 3

AfeKofa (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    41500 RUB
    Поставила лайков:
    77
    Получено лайков:  1,986
    в 1,492 сообщениях
    43%
    Я люблю смотреть комедии и мелодрамы особенно люблю комедийные мелодрамы, поэтому мне хотелось бы сняться именно в таком фильме или сериале, потому что это хорошая роль, когда можно показать свое чувство юмора, а так же сняться в любовной истории. Конечно же можно сняться в роли какого-нибудь отрицательного персонажа или, например какого-нибудь маньяка, потому что такие роли обычно показывают потенциал актера, так как тяжело играть отрицательного персонажа особенно, если этот персонаж маньяк или какой-нибудь психопат. Есть один южнокорейский сериал, который называется "Секрет" так вот там есть главная героиня и я бы хотела сыграть эту роль, потому что это сложная роль из-за того, что у героини непростая судьба и ей приходится много страдать и переживать разные тяжелые и эмоциональные ситуации. Главная героиня берет на себя вину своего парня, который сбил девушку насмерть и садится в тюрьму, а потом оказывается что она беременна и вот она рожает своего ребенка в тюрьме, но по определенным обстоятельствам ей сообщают что ребенок умер. Так же в тюрьме случается несчастный случай в ходе которого у нее появляется ожог на теле, а потом, когда она выходит их тюрьмы у нее умирает ее отец, а парень девушки, которую сбили начинает ей мстить. Главная героиня переживает очень много эмоциональных и сложных моментов в своей жизни и вот мне бы хотелось сыграть такую роль, так как, не смотря на то, что жизни героини сложная она не унывает и пытается со всем справится и мне это нравится хотя я не уверенна, что у меня получилось бы так хорошо сыграть эту роль как ее сыграла актриса этого сериала ведь у нее это получилось очень хорошо.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Soulhunter (23.02.2020)

6. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    20698 RUB
    Поставила лайков:
    244
    Получено лайков:  841
    в 609 сообщениях
    52%
    У меня немало любимых фильмов, но, наверное, ни в одном из них я бы не хотела сыграть вместо кого-то - зачем? Ведь эти роли уже сыграны. Интереснее было бы воплотить что-то новое, образ, который до этого никто не киноэкране не воплощал.
    Я бы хотела себя попробовать в комедийном жанре, в жизни мне часто приходится кого-то смешить, так что, думаю, такая роль мне бы удалась, но, разумеется, при грамотном сценарии. Я бы не отказалась, если бы это был фильм вроде "Голого пистолета" с Лесли Нильсеном.
    Люблю криминальные фильмы, эталонными для меня являются небезызвестные картины Гая Ричи ("Большой Куш", "Карты, деньги, два ствола", "Рок-н-ролльщик") и сериал Дэвида Чейза "Семья Сопрано". Женщины, обычно, меркнут в таких фильмах на фоне мужских образов, но, всё-таки, попробовать сыграть что-то эдакое в таком жанре мне бы хотелось.
    Обожаю фильм "Великий Гэтсби", и не отказалась бы сыграть в чём-то похожем, хоть и роль самого Гэтсби мне нравится намного больше, чем его возлюбленной Дэйзи, но опыт всё равно был бы интересным.
    Ну и напоследок, хотелось бы стать героиней фильма ужасов, только не клишированного, а какого-то атмосферного и скорее мистического, чем ужасающего, вроде Полуночного Экспресса. И не в роли жертвы хотелось бы выступить, а скорее в роли злодея, но чтоб это был не просто больной на голову отморозок-маньяк, а некто с историей, чтоб зритель пытался вникнуть и понять истинные мотивы этого персонажа. И поменьше крови, не люблю мясные ужастики.

7. Линк#4
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    10463 RUB
    Поставила лайков:
    246
    Получено лайков:  429
    в 293 сообщениях
    79%
    Всем доброго времени суток) Я очень люблю разные фильмы, но в точно бы не снималась в любовных фильмах, хотя смотреть их люблю. Я бы снялась в боевике и что-бы я была самой крутой девченкой! Но немного не по теме, я опишу свой сценарий, а не то кого бы я хотела заменить. Начало было бы такое, показали бы семью маму, папу и маленькую девочку, меня) Что меня воспитывают как принцессу, а я пацанка, не люблю платья, куклы и всю эту розовую фигню. Став чуть постарше родители пытаются отдать меня в кружки для девочек, а я вопреки их планам хочу идти на секцию где драки и добиваюсь своего. После школы иду например в армию, по возвращение иду учится в место с таким же направлением. Во время учебы появляются первые задания и я с ними успешно справляюсь, меня замечает какой-то чувак и приглашает к ниму работать, я конечно соглашаюсь, далее много работы и денег и конечно же я становлюсь совершенным бойцом. Пик моей карьеры я вижу так, мне поручают очень сложное задание найти злодея, за которым гонялись дофига профессионалов и мне приходится довольно долго за ним бегать, но наконец я его нахожу, далее звучит крутая музыка и замедленная съемка, я стреляю и попадаю ему в ногу, ну так что-бы не убить, я же не убийца, а только обезвредить, чтобы он заслужил свое наказание. Вот таким хорошим героем хочу быть) А потом счастливый финал все тихо и спокойно, но концовка такая, мне звонят и говорят что для меня есть работа и я на нее срываюсь. И в конце музыка играет, которая показывает всю мою смелость и силу и я такая иду классной походкой, типа крутая на задание)) Кому тоже хотелось поучаствовать именно в таком фильме. Напишите интересно узнать.
    Примерно так я бы выглядела)

8. post_thanks Получено лайков: 2

Soulhunter (23.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#5
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Аватар для Tamara777
    10798 RUB
    Поставила лайков:
    790
    Получено лайков:  431
    в 290 сообщениях
    73%
    Вместо какого актёра я бы хотела сыграть роль в кино я затрудняюсь сказать. Но точно могу сказать в каком сценарии я себя вижу. Это обязательно должен быть сериал про красивую жизнь. Я хочу сыграть девушку, которая добилась успеха и стала богатой и независимой женщиной. Моя героиня должна часто менять наряды, отдыхать на дорогих курортах, ездить на дорогих машинах, посещать салоны красоты. Меня постоянно должны окружать красивые мужчины среди которых я нахожу свою любовь. В этом сериале должна быть красивая история любви, и ни какого предательства. И очень хотелось бы сняться со знаменитыми актерами такими как Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Максим Аверин, Киррил Сафонов.

10. post_thanks Получено лайков: 3

comancheroboostit (10.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    23054 RUB
    Поставил лайков:
    850
    Получено лайков:  809
    в 632 сообщениях
    47%
    Я бы хотел сыграть роль в фильме "Восставший из ада", очень мне нравится главный злой персонаж, с гвоздями в голове. На мой взгляд очень классный отрицательный персонаж, а какой наряд у него готический, весь в черной коже. Еще мне нравится фильм хищник, c Арнольдом Шварценеггером, с большим удовольствием сыграл роль хищника, классный костюм и прибамбасы, вооружение пришельца. Нравится ещё отрицательный персонаж из фильма хэллоуин. Хотел бы сыграть Майкла Майерса, культовый персонаж эпопеи хэллоуин. Костюмы персонажей потрясающие, какая великолепная работа мастеров художников, по костюмам, костюм хищника чего стоит.

Последний раз редактировалось zoltoroman; 06.10.2019 в 01:30.

12. post_thanks Получено лайков: 1

|sXe| (13.10.2019)

13. Линк#7
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    41500 RUB
    Поставила лайков:
    77
    в 1,492 сообщениях
    43%
    Мне конечно же было бы интересно сыграть в каком-нибудь фильме ужасов, потому что смотреть эти фильмы невозможно, но сниматься в нем это совсем другое дело, поэтому это было бы интересно сыграть в таком фильме особенно, если учесть тот факт, что фильмы ужасов я не смотрю, а вот сыграть я была бы не против. Тем более что фильмы ужасов бывают разные, потому что есть фильме где всех убивают и расчленяют, а есть нормальные фильмы где просто рассказывается страшная история и есть много крови, но никто никого не убивает и фильм обходится без трупов и расчлененок. Но больше всего мне бы хотелось сыграть в каком-нибудь романтичном фильме или в романтичной комедии, потому что мне такие фильмы нравятся и меня привлекают фильмы где кроме романтической какой-то истории так же присутствует и комедия, так как мне кажется, что комедия это очень сложный жанр и очень сложно играть какие-то комедийные ситуации и по несколько раз произносить шутки. Как я уже сказала мне бы хотелось сыграть в романтическом фильме, например я бы хотела сыграть главную героиню из южнокорейского фильма "Внутренняя красота", потому что это интересная роль с той точки зрения, что девушки приходится тяжело постоянно встречаться с парнем, который каждый раз меняет свою внешность. Кроме этого мне было бы интересно играть с разными актерами, потому что главного героя играют разные актеры и не всегда только парни, а вот главная героиня одна и мне бы хотелось сыграть в таком фильме где я была бы одна, а вот актеры для главного героя менялись бы, поэтому этот фильм идеально подходит тем более мне нравится сам сюжет фильма, посыл, а так же героиня этого фильма. Тем более это мой любимый фильм и мне было бы интересно посмотреть на то как бы я исполнила эту роль, потому что актриса, которая играет в этом фильме очень хорошо сыграла своего персонажа.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Soulhunter (23.02.2020), |sXe| (13.10.2019)

15. Линк#8
    Частый гость
    Все пучком

|sXe| приемлемый уровень репутации |sXe| приемлемый уровень репутации Аватар для |sXe|
    5145 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  52
    в 44 сообщениях
    24%
    Добрый день. Если пройтись по более старым фильмам то , однозначно хотел бы сыграть Superman. Хотя в последнем фильме - он был еще лучше но у меня уже не особо то и было желание. Как только вышел Джон Уик ( 1 часть!) естественно мне Киану Ривз очень сильно зашел - посмотрев все 3 части - я думаю каждый школьник бы тоже хотел побывать в его шкуре.

Еще есть фильм Легенда ( с Томом Харди!) - очень неплох - еще и действия фильма в 60-70 года происходили. Особенно понравился его брат - с виду спокойный человек - хотя все то мы знаем , что у него проблемы с психикой!

Ну и на завершающую роль пожалуй Тони Старк - из всех фильмов про (Железного Человека) - и Мстители Финал (скупая слеза была у меня на том моменте когда он умер!). Но даже если и так - я бы не отказался от такой роли. Тем более все залы, что я видел в новостях , после просмотра данного фильма (взрывались аплодисментами) - величайшая похвала

16. Линк#9
    Частый гость
    comancheroboostit приемлемый уровень репутации comancheroboostit приемлемый уровень репутации Аватар для comancheroboostit
    1855 RUB
    Поставил(а) лайков:
    55
    Получено лайков:  137
    в 86 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Tamara777 Посмотреть сообщение
    Меня постоянно должны окружать красивые мужчины среди которых я нахожу свою любовь
    Вы очень страстная и любвеобильная особа раз мечтаете о совместном времяпровождении с мужчинами.
    Думаю будь я парнем-режиссером обязательно вас снял бы в своём фильме. Нет вы не подумайте я приличный человек и ничего плохого вам не советую. В этом фильме вы были бы главной героиней, за ваше сердце боролись бы лучшие донжуаны современного кино. Это была бы замечательная история.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Tamara777 (10.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#10
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Аватар для Tamara777
    10798 RUB
    Поставила лайков:
    790
    Получено лайков:  431
    в 290 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от comancheroboostit Посмотреть сообщение
    Вы очень страстная и любвеобильная особа раз мечтаете о совместном времяпровождении с мужчинами.
    Думаю будь я парнем-режиссером обязательно вас снял бы в своём фильме. Нет вы не подумайте я приличный человек и ничего плохого вам не советую. В этом фильме вы были бы главной героиней, за ваше сердце боролись бы лучшие донжуаны современного кино. Это была бы замечательная история.
    Здравствуйте. Вы меня наверно не совсем правильно поняли, вовсе не хочу совместного время прохождения с мужчинами. И ни чего непристойного мне и в голову не могло прийти. Мне хочется, чтоб в фильме, в котором я буду сниматься, были только красивые актёры. Спасибо Вам за предложение. Тогда скорее становитесь режиссёром. И я с радостью снимусь в Вашем кино, в качестве главной героини. Но актёров на роли донжуанов мы выберем с Вами вместе. С учётом моих предпочтений, но на этих актёров придётся искать много денег. Я думаю они запросят большой гонорар. В общем я буду ждать.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#11
    Знающий
    41500 RUB
    Поставила лайков:
    77
    в 1,492 сообщениях
    43%
    Я вообще романтичный человек, потому что я девушка и мне нравится смотреть романтичные комедии или просто романтичные фильмы где рассказывается история любви, а если так еще есть и доля юмора, то тогда это вообще отличный фильм и вот мне хотелось бы сыграть вот в таком вот фильме. Например мне нравится русский фильм "7 ужинов", который рассказывает про семейную пару, которая решила спасти свой брак и муж специально для этого придумал эксперимент и вот именно в таком вот фильме мне бы и хотелось сыграть главную роль. Мне понравился сюжет фильма, а так же мне понравился жанр, потому что это романтичная комедия и мне бы хотелось сыграть главную героиню, так как она не только смешная, но так же умная и сексуальная и это хороший персонаж в этом фильме, поэтому мне было бы интересно ее играть. Так же мне нравятся фантастические фильмы, например где у героев есть способности или это происходит в каком-то вымышленном мире и вот в одном из таких фильмов мне бы и хотелось сыграть, так как мне кажется, что это будет интересно. Например есть такой фильм, который называется "Я - четвертый" так вот в таком фильме мне бы хотелось сыграть роль причем роль того кто обладает какими-то способностями, например почти в конце фильма появляется такой персонаж, которую зовут Джейн так вот это девушка с характеров у которой есть супер способности. Мне бы хотелось сыграть такого персонажа даже, если это не главный герой зато она запоминающийся персонаж и у нее важная роль, поэтому мне она нравится и я бы ее с удовольствием сыграла. Так же мне было бы интересно сыграть роль в эротическом фильме, то есть это должен быть художественный эротический фильм, например "50 оттенков" так вот в таком фильме я бы тоже хотела сыграть роль, потому что это интересный фильм с необычным сюжетом и мне было бы интересно сыграть такого персонажа, так как сама по себе героиня интересная и она в каждом фильме показывает себя с новой стороны и такого персонажа интересно играть.

21. Линк#12
    В начале пути
    olga-voronchikhina стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olga-voronchikhina
    1905 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  26
    в 20 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от Boss11 Посмотреть сообщение

У меня уже есть ответ и пусть мой ответ никого не удивит и будет попсовым, клишированным, ожидаемым, каким угодно, но я бы хотела получить роль во Мстителях. Хотя бы крохотную, эпизодическую, но я бы отчаянно сильно желала иметь отношение в этой картине. Шедевральной, легендарной, потрясающей, великолепной картине. Ну а что, вот Том Холланд же позволил своему другу, Харрисону Остерфилду заполучить там роль. Пусть и секундную, но всё же. Харрисон сыграл роль одного из учеников, которые едут по городу в момент атаки Чёрного Ордена. Вы только подумайте, как это важно и значимо, быть упомянутыми хотя бы в титрах. Стать частью истории, стать частью самой крутейшей киновселенной в мире. Дорого бы я дала за такую возможность. Но я понимаю, что такое попросту нереально.

22. Линк#13
    Свой человек
    Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Аватар для Тата5964
    7999 RUB
    Поставила лайков:
    328
    Получено лайков:  418
    в 305 сообщениях
    57%
    В дорогом, с большими зарплатами, кассовом блокбастере, типа "Титаника", но с хорошим концом. Чтобы и командировочные платили, и суточные, и обязательно - процент с проката, без этого я не дам согласие. Чтобы шампанское рекой, икра черная - ложками, и вокруг одни офицеры с горящими от страсти глазами. Обязателен любовный треугольник, дуэли 2-3 не больше, несколько батальных сцен, полковник получает ранение, а я, великосветская дама, помогая Родине в госпитале простой санитаркой, спасаю его от гангрены, или выношу его с поля боя, если он не очень тяжелый, ну в общем где-то так. Потом свадьба, я вся в белом, потом прием в царском дворце, ему дают орден, а мне мило улыбается сам самодержец. И чтобы вкусно кормили на съемочной площадке!

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк#14
    Частый гость
    AfeKofa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AfeKofa
    1192 RUB
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  38
    в 29 сообщениях
    67%
    В этой жизни не судьба, да и в следующей наверное тоже, но я бы очень хотел сняться в главной роли в киноленте режиссера Мартина Скорсезе "Казино". Вот это кино и на экране ваш любимый герой Сэм Ротстин по кличке Ас, которого блестяще уже сыграл великий Роберт Де Ниро. Итак, почему Сэм Ротстин, да потому, что это был действительно выдающийся в своем деле человек. Можно быть грамотным учителем, эрудированным инженером, одаренным артистом, волевым президентом, но можно быть и таким как Сэм Ротстин.
    Обратите внимание, что боссы мафии поставили его на эту должность за те качества, которые востребованы в мирных, полезных для общества профессиях. Ас был трудоголиком, педантичным, аккуратным, умным и по своему честным в своем деле специалистом по зарабатыванию денег. Он думал и работал головой, а не отмороженными действиями бандита, как его друг детства Санторо, роль которого очень качественно исполнил Джо Пеши.
    Ну и как бонус для меня стала бы совместная игра с прекрасной Шэрон Стоун. Считаю, что это была её лучшая роль и самый запоминающийся женский образ.

Название: казино.jpg
Просмотров: 15

Размер: 8.4 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк#15
    Знающий
    41500 RUB
    Поставила лайков:
    77
    в 1,492 сообщениях
    43%
    Я девушка и как все наверное девушки я мечтаю о романтике и особенно о прекрасной и незабываемой любви, которая может случиться с человеком и в романтический фильмах эта любовь и страсть всегда очень хорошо выглядит причем она привлекает. Романтичным особам, как я конечно же хочется сняться в таком фильме, который полностью будет о любви где молодые люди будут переживать какие-то ситуации на пути к своей любви и только после этих ситуаций они будут понимать как сильно любят друг друга. Таких романтичных фильмов я знаю очень много и всегда, когда я смотрела какой-то из этих фильмов я представляла себя на месте главных героинь, потому что мне тоже хотелось бы пережить такой бурный роман.
    Например мне нравится фильм "После", потому что между героями там явная страсть и они переживают серьезные ситуации на пути к своему счастью и это конечно же прекрасно, так как нельзя утверждать, что ты любишь человека, если ты вместе с этим человеком не пережил какую-то серьезную ситуацию. Знаете в разные периоды своей жизни мне хотелось побывать героиней разных фильмов, например в школе мне нравились фильмы про школьную любовь, когда школьники влюблялись, ссорились и понимали, что они не могут друг без друга и вот одним из таких фильмов, которые мне нравились был фильм "Будка поцелуев". Я не люблю драматические фильмы где много слез, потому что обычно у таких фильмов грустный конец, когда кто-то из героев умирает или оба героя умирают, поэтому в таком фильме я бы ни за что не хотела бы сняться. Но кроме фильмов есть так же и сериалы, которые мне тоже нравятся и вот в сериале я бы тоже сыграла бы какую-нибудь интересную роль.
    Сейчас я смотрю такой сериал, как "Аварийная посадка любви" так вот в этом сериале я бы хотела сыграть главную женскую роль, так как мало того, что сериал романтичный, так он еще и комедийный немного, а я такие сериалы и фильмы люблю, когда кроме романтики есть еще и юмор. Тем более героиня в этом сериале очень крутая, а мне такого персонажа очень хотелось бы сыграть причем она так же и богатая девушка с моральными травмами, а такого персонажа вдвойне сильнее хочется сыграть.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Soulhunter (23.02.2020)

28. Линк#16
    Свой человек
    Vikkulina19 приемлемый уровень репутации Vikkulina19 приемлемый уровень репутации Аватар для Vikkulina19
    5768 RUB
    Поставила лайков:
    196
    Получено лайков:  201
    в 138 сообщениях
    60%
    Не только сыграть роль, а и наяву стать, как главная героиня фильма "Люси". Я не про прием наркотиков в больших дозах, я не принимаю, я о последствиях и развитии функций и возможностей нашего мозга до 100%. Какие перспективы открываются, и подумать страшно, но жутко интересно. Мне вообще нравится Скарлетт Йоханссон, в любой роли, а тут еще и такой сюжет. Если бы это было правдой, то мир бы полностью изменился, и не нам бы диктовали правила жизни и поведения, а - наоборот, сверхчеловек (особенно - женщина) быстро смогла бы навести порядок в существующем рабовладельческом обществе. Давно уже назрела необходимость в личности, способной развернуть саму жизнь - лицом к человечеству.

29. show-fx
  30. Линк#17
    Свой человек
    Готов на всё!

Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Аватар для Soulhunter
    3770 RUB
    Поставил лайков:
    226
    Получено лайков:  165
    в 121 сообщениях
    47%
    А я уже снимаюсь в самом крутом многосерийном блокбастере, жаль конечно что "Оскара" или на худой конец "Тэффи" не дадут, но зато сколько впечатлений. А что ещё замечательно что он полностью правдивый и документален и к сожалению все съёмки с одного дубля а иногда хочется и второй дубль чтобы поменять что то. Фильм конечно без большого количества спецэфектов и прочей атрибутики компъютерной графики но от этого он не хуже. Здесь есть все практически жанры от мелодрамы до ужастиков Все трюки опасные выполнятся без дублёров и каскадёров. А фильм носит обычное и простое название "Жизнь"
    Ну а если бы на выбор предложили снятся в картине какой нибудь то не знаю даже какую и выбрать, есть много достаточно хороших фильмов. Пускай будет фильм Рэмбо все части.