Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 130 из 130

Тема: Во что превращают себя современные девушки?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-07   10:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15275 RUB

Всё чаще и чаще, на улицах стали появляться девушки, которые очень сильно любят менять свою внешность хирургическим способом и очень часто они перегибают палку. Постоянно я замечаю на улицах таких девушек и у меня не очень хорошее впечатление складывается о них. Девушки меняют абсолютно всё на своём теле. Меняют размер ушей, размер носа, разрез глаз, накачивают себе губы как у верблюдов, накачивают попу искусственным путём, делают силиконовую грудь, убирают лишний вес. Вообщем меняют всё, до чего только может добраться хирург. Я так понимаю это очень богатые девушки, так как такие процедуры стоят довольно хороших денег. Ну или мужья у них богатые. Но с богатым мужем опять же, получается не состыковка. Зачем богатому и успешному мужчине нужна страшная жена, в которую потом нужно будет вкладывать деньги? Можно же сразу найти красивую от природы девушку. Да и вообще я этого не понимаю, такие девушки у меня вызывают отвращение. Я понимаю когда нужно что нибудь незначительное сделать, подправить нос или чуть губы накачать, но только совсем немножко накачать, а не так чтобы каждая губа по килограмму весила. Я знаю одну девушку, которая была красивая от природы. В ней было всё хорошо. На лицо она была очень привлекательна, фигура у неё была хорошая, да и попа с грудью тоже достойные. Но она решила накачать себе губы и этим она очень сильно испортила свою внешность. Скорее всего она просто переборщила и это незначительное действие, внесло значительные поправки в её внешность и поправки эти были в худшую сторону. Вот зачем было всё портить? Ведь было всё и так хорошо. Что движет девушками? Что заставляет их это делать?

Изображение
    Превью
    2020-01-22   11:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 168264 RUB

Доброго времени суток, Anton1988! Согласна с Вами полностью! Как раз в предыдущих постах и было упомянуто золотое сечение, что в идеале две половины тела должны быть симметричны, но увы расплата за прямохождение.. позвоночник искривляется и вносит коррективы в телосложение повзрослевшего человека. Очень много знаю случаев, когда именно женская грудь подвергается сильной ассиметрии, наверное есть какие-то причины этого. И здесь согласна.. для избавления от комплексов можно и нужно прибегать к пластике. Но а вот, что вытворяют девушки со своими губами - это издевательство конкретное над образом хомо сапиенса Ни о каком разуме здесь речи и не идет, вернее о его включении.. не знаю чем руководствуются девушки, когда идут на эту процедуру. А это же ведь еще и очень болезненная и опасная для здоровья процедура! Много здесь нас таких.. непонимающих зачем и почему, а ведь повальное увлечение этим. Среди моего близкого окружения еще таких "смельчаков" нет, но в социуме очень часто стали встречаться, понимаю, что разглядывать человека не прилично, но взгляд непроизвольно падает на эти укушенные пчелами губы И можно еще понять, если б эта процедура была обратной, но ведь всё.. накачал и ходи с ними до конца своих дней.

2020-01-21   08:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 168264 RUB

Доброго времени суток, Fredrick! А я вот другую передачу смотрела, а может быть и эту же но в ней как раз говорилось, что ассиметрия лица и делает его более привлекательным. Если лицо человека разделить ровно на две части вдоль носа, а затем сложить вместе отдельно сначала правую с правой части и левую с левой, то получим разные лица, и они будут менее привлекательнее изначального лица. Вот Вам и золотое сечение А вот относительно тела, то да.. если все пропорции двух частей одного тела будут соблюдены, то получим идеально сложенного человека. Но в реальной жизни таких вряд ли найдешь, то сколиоз, то хондроз делают своей мерзкое дело, искривляют человека. А вообще теория очень интересная, и многие ее применяют непосредственно в торговле на валютном рынке под авторством итальянского математика Леонардо Пизанского, более известным как Фибоначчи. А что относительно современной внешности девушек, то да.. это уже товар, в который они вкладывают не малые средства, не стесняясь затем подороже продать себя. А кто сейчас много зарабатывает..? Блогеры и реперы Вот этот дорогой товар туда и устремился, да простят меня эти девушки. Но индивидуальность считаю надо сохранять, не по шаблону же себя перекраивать.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   13:17
    Лучший ответ #4

Погоня за модой, стандарты красоты, стремление к идеалам, невероятно роскошные фото в Инстаграме - это всё, без сомнения, накладывает определённый отпечаток на современных молодых леди, которые смотрят в зеркало и видят там сплошные недостатки. Красавицы на обложках журналов выглядят идеально, и потом простые девчонки ретушируют себя, и иногда и прибегают к более радикальным методам, дабы не уступать другим, когда дело касается внешности. Это не так уж и плохо, до тех пор, когда не перейдена определённая грань, за которой напрочь теряется индивидуальность. А ещё не очень хорошо то, что подобные вещи могут рождать в юных девочках комплексы, которые укореняются на долгие годы и которые потом очень тяжело вытравить.

2019-12-07   11:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 151911 RUB

Ужасно то, что делают с собой современные девушки, я просто не понимаю, зачем, неужели макияжа мало. самое главное его можно смыть и переделать, можно под каждый наряд менять и радоваться , что так просто это делается. В былые времена для нас декоративная косметика была дефицитом, доюбывали правдами- неправдами , переплачивали за все, сейчас чего только нет, рисуй на себе что хочешь. Нет , теперь это не круто. Если нет тюнинга , то все, нищеброд, человек не нашего круга. Ну и начинают девченки себя уродовать. Брови такуировкой, ресницы кукольные, как щетка, губы вообще как у рыбы, груди как арбузы. Что за мода ужасная. Хоть бы друг на друга посмотрели, прежде чем под нож ложиться, как все это мерзко и неистественно. Со скуки дурью маются да денег девать некуда. Вот пример - Маша Малиновская, какая красавица была и что с собой сделала. Зачем нужно было эксперементировать с таким очаровтельным лицом вообще лишенным недостатков, чтобы получить такой результат. Не лезла бы в божье творение, до старости красавицей была бы писанной.

Изображение
    Превью
    2020-02-17   09:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 83963 RUB

Согласен с вами, реклама и фильмы, все формирует с раннего возраста сознание. Но подобные наброски и формируются в умах мужчин, по котором они и определяют внешнюю составляющую девушки. Мужчина, с большой вероятностью выберет именно такую. Женщина с большой грудь, вульгарной внешностью и накрашенным лицом, именно она привлечет мужчину, а не скромная милая девушка. Кто-то зациклен на этом, пытается сделать себя красивее, поднять себе самооценку, что бы мужчины с ума сходили от её вида. Особенно, если девушка никогда не пользовалась популярностью.

Изображение
    Превью
  2. Линк#121
    Свой человек
    Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Аватар для Boss11
    Деньги за посты (Подробнее):
    15275 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  440
    в 234 сообщениях
    48%

Название: 13F3DD3B-A634-42AB-A224-9FFCE6C6BD39.jpeg
Просмотров: 864

Размер: 1.00 МБ

Всё чаще и чаще, на улицах стали появляться девушки, которые очень сильно любят менять свою внешность хирургическим способом и очень часто они перегибают палку. Постоянно я замечаю на улицах таких девушек и у меня не очень хорошее впечатление складывается о них. Девушки меняют абсолютно всё на своём теле. Меняют размер ушей, размер носа, разрез глаз, накачивают себе губы как у верблюдов, накачивают попу искусственным путём, делают силиконовую грудь, убирают лишний вес. Вообщем меняют всё, до чего только может добраться хирург.
    Я так понимаю это очень богатые девушки, так как такие процедуры стоят довольно хороших денег. Ну или мужья у них богатые. Но с богатым мужем опять же, получается не состыковка. Зачем богатому и успешному мужчине нужна страшная жена, в которую потом нужно будет вкладывать деньги? Можно же сразу найти красивую от природы девушку. Да и вообще я этого не понимаю, такие девушки у меня вызывают отвращение. Я понимаю когда нужно что нибудь незначительное сделать, подправить нос или чуть губы накачать, но только совсем немножко накачать, а не так чтобы каждая губа по килограмму весила.
    Я знаю одну девушку, которая была красивая от природы. В ней было всё хорошо. На лицо она была очень привлекательна, фигура у неё была хорошая, да и попа с грудью тоже достойные. Но она решила накачать себе губы и этим она очень сильно испортила свою внешность. Скорее всего она просто переборщила и это незначительное действие, внесло значительные поправки в её внешность и поправки эти были в худшую сторону. Вот зачем было всё портить? Ведь было всё и так хорошо. Что движет девушками? Что заставляет их это делать?

3. Линк#127
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    83963 RUB
    Поставил лайков:
    2,097
    Получено лайков:  2,195
    в 1,428 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Маcка Посмотреть сообщение
    Но в жёны он возьмёт все-таки скорее милую, без боевого раскраса девушку, чем броскую, ярко раскрашенную силиконовую куклу. Ведь кроме силиконовой груди девушке хорошо бы иметь настоящие мозги. А это, как показывает время, редкое сочетание. Видимо силикон, как то негативно влияет на мозг, вытравляя его начисто)))

А вы задавались вопросом, Мужчинам нравятся умные девушки, или нет? Ведь, когда девушка умна, ей трудно управлять, нельзя манипулировать, диктовать свою волю, куда проще с глупышкой. Которая не задает вопросы, а если и спросит, её легко обмануть.
    Конечно, должна быть середина, и совсем тупая, не нужна, которая не соображает как включить плиту.
    Кстати, про попу. Многие девушки, которые следят за собой, как раз ходят в тренажёрные залы. Вон в социальных сетях, сколько девушек фотографирует себя в спортзале. Еще изогнётся, что бы все прелести было видно.

Цитата Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
    Я сама еще не старуха, 25 лет еще не возраст, но к своему телу никаких пластических хирургов не подпускала, да и точно не подпущу. В моей фигуре, лице меня все устраивает, (мужчин кстати тоже). Так зачем мне свое тело "насиловать" какими то излишествами? Удивляюсь молодым девушкам, которые непонятно для чего, силикон куда не попадя "закачивают". Это что, желание выделится в обществе или дань какой-то дурацкой моде? Хотела б я посмотреть на мужика, которому девушка с губами лепешками , серьгой в носу, задницей, которая ни в какие ворота не лезет, понравилась бы. Насчет тату, я вообще не говорю. Сама не безгрешна, небольшая татуировка на пояснице есть, (грехи молодости), но ведь всему нужно знать меру. А "размалевывать" свое тело вдоль и поперек замысловатыми орнаментами, мне кажется это глупо.
    А вы зайдите в любой клуб, там такие девушек тьма и к ним постоянно подкатывают.
    Если мужчина ищет, встречу на раз, куда легче подкатить к такой девушке.
    Да стоит зайти на страницу в контакте, к такой красотке и вы увидите сотни "мне нравится", и комментариев.
    Вот о чем задумайтесь. Если бы такие девушки не привлекали мужчин, разве стали бы они все это делать? Конечно нет. Ведь, главная задача это заинтересовать, самца. У них это получается.
    Если девушку не устраивает её внешность, она пытается что-то изменить. Что бы нравиться мужчинам, ведь многим важно, что о них думают. И тут на помощь идут пластические хирурги или просто, увеличение губ и груди.

Цитата Сообщение от Sofina2012 Посмотреть сообщение

Знаете, мода, женщина безумна. Вспомнить исторические моменты, когда девушки пили яд (не помню какой именно), что бы цвет кожи был бледный. В тот период, это было модным.
    Как девушки одевали корсеты, которые ломали им ребра.
    Были компании, которые выпускали радиоактивную косметику. Конечно, в тот период истории, многие девушки не знали, что это опасно. А может и догадывались. Да и в целом люди, могли не знать, что какое-то вещество, несет смертельный исход и пользовались этим.
    В общем, ради моды девушки идут на многие вещи, порой безумные.
    paperclip Рисунок attachment3451455 

4. post_thanks Получено лайков: 3

Krasotka789 (18.02.2020), Sofina2012 (18.02.2020), Маcка (18.02.2020)

5. Линк#128
    Частый гость
    В раздумьях

Sofina2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Sofina2012
    949 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  51
    в 42 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение

Знаете, мода, женщина безумна. Вспомнить исторические моменты, когда девушки пили яд (не помню какой именно), что бы цвет кожи был бледный. В тот период, это было модным.
    Как девушки одевали корсеты, которые ломали им ребра.
    Были компании, которые выпускали радиоактивную косметику. Конечно, в тот период истории, многие девушки не знали, что это опасно. А может и догадывались. Да и в целом люди, могли не знать, что какое-то вещество, несет смертельный исход и пользовались этим.
    В общем, ради моды девушки идут на многие вещи, порой безумные.
    Согласна с вашим мнением. Мода меняется очень быстро и стремительно, невозможно предугадать, что будет через два года или пять лет. Не удивлюсь, если сейчас в тренд входит бодипозитив и призыв к тому, что все люди красивы, независимо от веса (Вспомните эпоху Кейт Мосс и манекенщиц, когда весить больше 50 кг было безобразно), то через какое-то время может всё откатиться назад.
    Думаю, чтобы не бояться изменчивых тенденций моды и не отдавать баснословные деньги хирургам, нужно просто быть собой и если что-то менять, то только по собственному и искреннему желанию, а не из-за того, что сейчас так модно.
    Если следовать такому принципу, то никакие тренды не страшны - вы будете нравиться сами себе в любое время, потому что изменяли и подгоняли свою внешность по своему вкусу, принципу и предпочтению, а не по диктованному с глянцевых страниц.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Fredrick (19.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#129
    Частый гость
    Ангел

MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация Аватар для MissTics
    4024 RUB
    Поставила лайков:
    374
    Получено лайков:  301
    в 162 сообщениях
    134%
    Да, искусственные ресницы действительно ужасно. Почему девушки, не хотят искать другие методы ухода, за ресницами? Ведь новые ресницы, приклеивают к старым. И конечно, они будут выпадать вместе с родными. По итогу девушка будет без них.
    А Тату на бровях? Сколько масел и кремов, для того, что бы брови росли и были густыми, красивыми?
    Хорошо, у девушки нет бровей, тонкие и не красивые, это можно исправить с помощью теней и карандаша. Да, занимает минут 10, каждое утро. Вечером, смываешь все и наносишь крем или масло, для роста волос. Это ведь лучше, чем делать тату.
    Но она говорит мне часто ей нравится менять каждую неделю и каждый месяц, я не знаю честно я ухаживаю за собой по другому именно не крашусь не чего не меняю, делаю только увлажнение тела и лица маски и ухаживаю. я знаю что новые приклеиваются к своим и в итоге может они могут вместе упасть и она и правда останется без ресниц, это очень будет для нее печально, тату это уже слишком. Честно я не знаю какие крема и масел нужны для бровях потому что это так не делаю у меня есть и свои брови которые красивые черные и прям густые, мне всегда завидовали подружки и хотели себе такие брови я говорила им что я с ними не чего не делала, я еще делаю для вида чтоб они выглядели красивы брови карандашом и мне мало занимает время.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Fredrick (19.02.2020)

9. Линк#130
    Частый гость
    Мила Бородина приемлемый уровень репутации Мила Бородина приемлемый уровень репутации Аватар для Мила Бородина
    2961 RUB
    Поставила лайков:
    291
    Получено лайков:  206
    в 121 сообщениях
    112%
    Так много тем про девушек, которые себя ведут не так. И когда себя вели правильно то? И щеки натирали до боли и тяжеленые платья ужимали так, что дышать было тяжело, вместо того, чтобы похудеть. Хотя худые такие платья не потянули бы скорее всего.

Да и противоположный пол зачастую не блещет ни умом, ни сообразительностью. Вы думаете девушки это для кого делают? Для своих родителей что ли? Какие мальчики, такие и девочки. У нас пока еще вроде не матриархат, а наоборот. Если девушки такие, значит есть много мужчин, которым это нравится.

Но не могу сказать, что это поголовное увлечение. В магазине обычном таких не встретишь. Вы поменьше по зоопаркам ходите, где они обитают и будете спасть спокойно.

10. Линк#131
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    83963 RUB
    Поставил лайков:
    2,097
    Получено лайков:  2,195
    в 1,428 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Sofina2012 Посмотреть сообщение
    Согласна с вашим мнением. Мода меняется очень быстро и стремительно, невозможно предугадать, что будет через два года или пять лет. Не удивлюсь, если сейчас в тренд входит бодипозитив и призыв к тому, что все люди красивы, независимо от веса (Вспомните эпоху Кейт Мосс и манекенщиц, когда весить больше 50 кг было безобразно), то через какое-то время может всё откатиться назад.
    Думаю, чтобы не бояться изменчивых тенденций моды и не отдавать баснословные деньги хирургам, нужно просто быть собой и если что-то менять, то только по собственному и искреннему желанию, а не из-за того, что сейчас так модно.
    Если следовать такому принципу, то никакие тренды не страшны - вы будете нравиться сами себе в любое время, потому что изменяли и подгоняли свою внешность по своему вкусу, принципу и предпочтению, а не по диктованному с глянцевых страниц.
    Да, я с вами согласен. А что касается одежды, то классика всегда в моде.
    Конечно, мужчине в этом плане проще, рубашка, брюки, туфли и все отлично, у девушек с этим труднее.
    Что касается хирургии. У девушек с маленькой грудью действительно комплексы могут развиться. Если у подруг, приличный размер, а у девушки вообще никакой, это вызывает неуверенность. С одной стороны, в этом ничего плохого нет, если чуть, увеличить.
    Но что касается остального, попы, губ, бедер. Зачем ложиться под нож? Все исправимо. Да и для губ масса средств, что бы они были красивыми.
    Какая мода будет в 2020?

Цитата Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
    Но она говорит мне часто ей нравится менять каждую неделю и каждый месяц, я не знаю честно я ухаживаю за собой по другому именно не крашусь не чего не меняю, делаю только увлажнение тела и лица маски и ухаживаю. я знаю что новые приклеиваются к своим и в итоге может они могут вместе упасть и она и правда останется без ресниц, это очень будет для нее печально, тату это уже слишком. Честно я не знаю какие крема и масел нужны для бровях потому что это так не делаю у меня есть и свои брови которые красивые черные и прям густые, мне всегда завидовали подружки и хотели себе такие брови я говорила им что я с ними не чего не делала, я еще делаю для вида чтоб они выглядели красивы брови карандашом и мне мало занимает время.
    Я даже слышал, о маслах на горчице, которые делают девушки, для похудения. Да и для волос, что-то подобное слышал. Главное, не боятся испортить, то что имеют, а это рискованно, горчицей можно сжечь кожу.
    В общем, если открыть интернет на женских форумах, иногда пишут удивительные и странные вещи. На что девушки готовы пойти, ради красоты, удивляет.
    И этим рады воспользоваться разные компании, которые выпускают крема, масла, средства по уходу за десятки тысяч рублей.
    Девушка может следить за своей внешностью, тратя на это не много денег, но здесь нужно действовать с умом.
    paperclip Рисунок attachment3461116 

Последний раз редактировалось Fredrick; 21.02.2020 в 10:38.

11. post_thanks Получено лайков: 2

LadyCat (21.02.2020), MissTics (21.02.2020)

12. Линк#132
    Частый гость
    Ангел

MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация MissTics хорошая репутация Аватар для MissTics
    4024 RUB
    Поставила лайков:
    374
    Получено лайков:  301
    в 162 сообщениях
    134%
    Я даже слышал, о маслах на горчице, которые делают девушки, для похудения. Да и для волос, что-то подобное слышал. Главное, не боятся испортить, то что имеют, а это рискованно, горчицей можно сжечь кожу.
    В общем, если открыть интернет на женских форумах, иногда пишут удивительные и странные вещи. На что девушки готовы пойти, ради красоты, удивляет.
    И этим рады воспользоваться разные компании, которые выпускают крема, масла, средства по уходу за десятки тысяч рублей.
    Девушка может следить за своей внешностью, тратя на это не много денег, но здесь нужно действовать с умом.
    Я сейчас посмотрела что делают из горчицы с лицом и волосами это ужас, я вообще не трачу не чего из того чтобы испортить себя маску делаю из кефира и кофе. Даже лучше чем что либо покупать, волосы увлажняю и укрепляю кефиром и медом и у меня растут волосы самые пышные и прикольные, а то что девушки покупают и тратят много денег это уже не по уму вы правы что надо все думать и понимать что лучше будет твоему телу и волосам самое главное включать голову а не смотреть в зеркало и говорить себе то что я ужасна выгляжу.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Fredrick (22.02.2020)

14. Линк#133
    Частый гость
    XVV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для XVV
    532 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  38
    в 25 сообщениях
    37%
    Боже какой бред! Лижбы настрочить пост бесконечной длины! Задали вопрос о пластике и почему её делают? И тут понеслось брови, ресницы и т.д. Да, ленивый народ стал и что? Времени в обрез, работа до поздней ночи и утром чуть свет встают. Какие брови рисовать, если просыпаешься по пути на работу! Вообщем каждому своё) А накачанные девушки, я думаю от этого уже зависимы, ведь они не сразу, бац и раздулись, с каждым разом хочется всё больше, своего рода наркомания.

15. Линк#134
    Кандидат форумных наук
    Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Аватар для Немигор
    38546 RUB
    Поставил лайков:
    2,216
    Получено лайков:  2,239
    в 1,104 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Маcка Посмотреть сообщение
    Гораздо проще нарастить волосы, чем каждый вечер расчёсывать их деревянным гребнем 300 раз. Ведь намного проще вставить имплантанты в попу и сделать липосакцию, чем изнурительно каждый день заниматься в спортивном зале. Красивым быть охота всем, а трудиться для этого - никому.
    Не обязательно люди так поступают только потому, что им лень работать над собой. Просто у многих на все это реально не хватает времени, потому что они вынуждены работать сутками напролет. Опять же не все части тела можно расчесать или смазать нужным кремом. Та же самая грудь больше никак не станет, чтобы женщина не делала. Поэтому я и говорю, что не все так просто с операциями по улучшению своего тела. Если у людей есть деньги и желание, то пусть творят что хотят. Только к специалистам надо толковым обращаться.

Цитата Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
    25 лет еще не возраст, но к своему телу никаких пластических хирургов не подпускала, да и точно не подпущу. В моей фигуре, лице меня все устраивает, (мужчин кстати тоже). Так зачем мне свое тело "насиловать" какими то излишествами? Удивляюсь молодым девушкам, которые непонятно для чего, силикон куда не попадя "закачивают
    Я тоже считаю, что большинство девушек у нас в стране итак очень красивы. Но видимо многие забывают о том, что лучшее это враг хорошего. Я могу понять тех, у кого допустим груди совсем нет и в таком случае в принципе я могу оправдать хирургическое вмешательство, но вот когда губы перекачивают или какие-то огромные размеры делают, то тут больше проблема в психологическом плане, нежели с фигурой.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Маcка (23.02.2020)

17. Линк#135
    Знающий
    Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Маcка авторитетный пользователь Аватар для Маcка
    70015 RUB
    Поставила лайков:
    2,173
    Получено лайков:  4,000
    в 1,971 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от Немигор Посмотреть сообщение
    Не обязательно люди так поступают только потому, что им лень работать над собой.
    Большинству -лень.
    Опять же не все части тела можно расчесать или смазать нужным кремом. Та же самая грудь больше никак не станет, чтобы женщина не делала.
    А кто сказал, что большая грудь, тем более не натуральная это красиво? Жаль, что мужчины не хотят иметь своего мнения, а ведутся на рекламу в которой показывают то двухметровых тощих и плоских манекенщиц и "новые" русские кидались искать себе таких - же. Не понимая, что он, полтора метра в прыжке смотрится смешно с двухметровой девицей. Но ведь модно. Потом нам показали "Спасатели Малибу" и мужчинам уже нравится грудь 8 - го размера. И бедные (чаще всего безмозглые) девушки уже побежали вставлять имплантанты, рискуя получить вместе с силиконом ещё и рак груди. А мужчина, как только у женщины, случается несчастье в плане здоровья, вмиг находит другую здоровую. Не зря же говорят, "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую" .
    Я тоже считаю, что большинство девушек у нас в стране итак очень красивы.
    Вот совершенно верно)

18. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  19. Линк#136
    Свой человек
    Tarex приемлемый уровень репутации Tarex приемлемый уровень репутации Аватар для Tarex
    6228 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  139
    в 117 сообщениях
    38%
    Вот совсем не понимаю девушек, которые экспериментируют над своим телом хирургическим способом. И эксперименты эти получаются, зачастую, не в лучшую а в худшую сторону. Мне кажется, что природой дано, вмешиваться в это не стоит, Ведь каждое вмешательство хирурга, это риск для здоровья. Ведь если что-то не получится, то и того что есть, лишиться можно. Ну ладно, что бы исправить какой-то серьезный дефект во внешности на операцию можно пойти. Но все эти излишества, губы как вареники, грудь шестого размера, попа как у бегемта, многочисленные пирсинги на лице, кольца размером как у быка в носу. Зачем все это? Дань какой-то дурацкой моде, или желание выделиться среди других? Но ведь такие эксперименты над телом, мне кажется, мужчинам вовсе не нравятся. Иногда, псмотришь на такую "красавицу" и подумаешь: " Девушка, а у тебя парень то есть"? Ведь в девушке должно быть все красиво, а не вызывающе неприятно.

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя