Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 56 из 56

Тема: Жалели ли Вы о том, чего уже нельзя изменить?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Свой человек
    В эйфории

Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Аватар для Laflew
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    11981 RUB
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:   553
    в 223 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    "Бывает так, что просто нахлынуло" - спели когда то малоизвестные авторы в малоизвестной песне. Есть вещи, которые нам не подвластно изменить и это не дает покоя. Без всякой конкретики, озвучу временной промежуток в 5 лет и многие мои земляки поймут о чем я пытаюсь сказать. Я не могу починить разрушенные строения моего города, не могу реанимировать поломанные судьбы тысяч, не могу вернуть жизни детям, не могу стереть обиды миллионов. Если б кто то когда то сказал мне, что переживу войну, голод, смерти близких, я б покрутила у виска и обозвала идиотом. Есть вещи, с которыми просто приходится мириться в силу сложившихся обстоятельств. Это тяжело, это больно, но этого не изменить. Многие говорят "прими ситуацию". А как жить, если она не принимается? Разъедает изнутри неизвестность, неопределенность. Подскажите, были ли Вы в таких ситуациях, когда нет "света в конце тоннеля", а жизнь вроде как продолжается?

2. post_thanks Получено лайков: 10

Dlarisa (12.09.2019), Leander2931 (03.08.2019), Tornado077 (06.08.2019), Золотая нимфа (13.05.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

3. линк#42
    Свой человек
    Сама доброта

Gizzma хорошая репутация Gizzma хорошая репутация Gizzma хорошая репутация Gizzma хорошая репутация Аватар для Gizzma
    6203 RUB
    Поставила лайков:
    222
    Получено лайков:   318
    в 179 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Laflew Посмотреть сообщение
    "Бывает так, что просто нахлынуло" - спели когда то малоизвестные авторы в малоизвестной песне. Есть вещи, которые нам не подвластно изменить и это не дает покоя. Без всякой конкретики, озвучу временной промежуток в 5 лет и многие мои земляки поймут о чем я пытаюсь сказать. Я не могу починить разрушенные строения моего города, не могу реанимировать поломанные судьбы тысяч, не могу вернуть жизни детям, не могу стереть обиды миллионов. Если б кто то когда то сказал мне, что переживу войну, голод, смерти близких, я б покрутила у виска и обозвала идиотом. Есть вещи, с которыми просто приходится мириться в силу сложившихся обстоятельств. Это тяжело, это больно, но этого не изменить. Многие говорят "прими ситуацию". А как жить, если она не принимается? Разъедает изнутри неизвестность, неопределенность. Подскажите, были ли Вы в таких ситуациях, когда нет "света в конце тоннеля", а жизнь вроде как продолжается?
    "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
    Иногда в жизни происходят события, которые делят ее на "до" и "после". Это не всегда хорошие события... и жизнь "до" них была ярче и счастливее... Бывает, вспоминаешь вчерашний день и понимаешь, что жизнь уже никогда не станет прежней, и ты тоже никогда не станешь прежним
    И да, действительно, ты ничего не можешь с этим сделать, не можешь никак изменить это... остаётся только принять эти события, прожить их и идти дальше... искать смыслы, ставить цели и привлекать в жизнь новые события, которые опять разделят ее на "до" и "после", и, возможно это новое разделение принесет положительные необратимые изменения

4. post_thanks Получено лайков: 3

fergentum (28.03.2021), Natali09 (08.07.2020), Tolyasho (25.06.2020)

5. линк#43
    Свой человек
    Ангел

AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация Аватар для AishaSinai
    5129 RUB
    Поставила лайков:
    232
    Получено лайков:   335
    в 204 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я горько сожалею, что не родила детей. Родила только одного, а мне этого мало. Я всегда хотела большую семью. Теперь эта возможность упущена. Я не смогу больше забеременеть. Усыновить ребенка мне никто не даст, у меня нет для этого подходящих условий. Все остальное можно как-то восполнить... А вот наступление старости вспять не повернуть. У меня не хватало ума понять, в чем мои жизненные ошибки были. Только сейчас я их осознала, а уже поздно... Все остальное можно восполнить, что-то сделать, куда-то поехать, кого-то встретить, но утраченные физические возможности не восстановить.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (25.06.2020)

7. линк#44
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    88733 RUB
    Поставил лайков:
    3,996
    Получено лайков:   3,440
    в 1,262 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Случается, иногда, ухватиться за нечто из прошлого и начать рассуждать на предмет "что было бы, если бы". С одной стороны, в этом самокопании всегда присутствует осознание, что ты "пилишь опилки". С другой, пытаешься утешить себя мыслями, что все ради приобретенного опыта и тех усилий, которыми он дался. Хотя, положа руку на сердце, вся эта рефлексия на прошедшие события -лишь способ не чувствовать себя идиотом, который не то, что не мог, а даже не знал, что можно было поступить иначе и получить другой результат Есть, правда, и положительный момент в раскладывании прошлого по полочкам. Чтобы правильно взглянуть на прошлое и увидеть в нем возможное будущее, всегда нужно быть немного мечтателем. Именно этого качества так часто не хватает в повседневной жизни, способного вытянуть нас из ее рутины и толкать дальше, выше.

8. линк#45
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    154317 RUB
    Поставила лайков:
    6,960
    Получено лайков:   8,949
    в 1,624 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Конечно, в жизни каждого человека думаю есть такие моменты, не правильно принятое решение или поспешное. О котором в дальнейшей жизни жалеем очень сильно. Проанализировав какие то ситуации, я бы сделала по другому, многих людей для меня важных и значимых именно из за каких то неправильных поступков, из - за недосказанности, недопонимания жизнь нас просто развела в разные стороны. Несколько дней назад узнала, что умер мой знакомый, несколько дней уже не могу найти себе места, все думала увидимся где то невзначай и поговорим, теперь уже никогда.
    Цитата Сообщение от Золотая нимфа Посмотреть сообщение
    Конечно жалела и жалею...Были и ошибки,и ситуации,которые уже не исправишь.Жизнь идёт своим чередом и об этом стараешься не думать,но это только кажется,на самом деле время от времени прокручиваешь все ситуации у себя в голове и представляешь картину как должно быть и как было бы...Кто то может перешагнуть,забыть,идти дальше и не думать,а кто то всё время возвращается к тем моментам и с этим ни чего не сделаешь.Вы правы многое стирается из памяти, а то что нельзя уже изменить,а хотелось бы,вот это ни куда не уходит, а возвращается снова и снова.С возрастом чаще начинаешь всё переосмысливать,обдумывать,о чём то жалеть и иногда такое состояние безысходное,такая ностальгия,душа болит,а сердце плачет.
    Вы прям в точку моё состояние описали, действительно с возрастом уже по другому смотришь на какие то обиды, душа плачет, и не может найти покоя. Вроде читаешь и литературу по психологии, после каких то прочитанных книг становится легче, но потом все опять возвращается. Возможно мы думаем, что мы могли быть счастливее, если бы сделали другой выбор, другое решение. Но жизнь продолжается, надо приспосабливаться и стараться быть счастливыми.
    Цитата Сообщение от Gizzma Посмотреть сообщение
    "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
    Иногда в жизни происходят события, которые делят ее на "до" и "после". Это не всегда хорошие события... и жизнь "до" них была ярче и счастливее... Бывает, вспоминаешь вчерашний день и понимаешь, что жизнь уже никогда не станет прежней, и ты тоже никогда не станешь прежним
    И да, действительно, ты ничего не можешь с этим сделать, не можешь никак изменить это... остаётся только принять эти события, прожить их и идти дальше... искать смыслы, ставить цели и привлекать в жизнь новые события, которые опять разделят ее на "до" и "после", и, возможно это новое разделение принесет положительные необратимые изменения
    Да есть такие моменты, о которых потом жалеешь. Но мы туда действительно обратно вернуться не можем и исправить, это необратимый процесс. Если не случилось так, то случилось так как должно быть, значит или других людей каких то встретить должны, или какую то другую ситуацию. Сейчас спустя время и имея уже жизненный опыт, в каких то случаях себя спрашиваю для чего мне эта ситуация дана? Бывает проходит время и потом понимаешь, для чего это было. И наоборот начинаешь благодарить обстоятельства. И действительно становишься сильнее.
    Цитата Сообщение от AishaSinai Посмотреть сообщение
    Я горько сожалею, что не родила детей. Родила только одного, а мне этого мало. Я всегда хотела большую семью. Теперь эта возможность упущена. Я не смогу больше забеременеть. Усыновить ребенка мне никто не даст, у меня нет для этого подходящих условий. Все остальное можно как-то восполнить... А вот наступление старости вспять не повернуть. У меня не хватало ума понять, в чем мои жизненные ошибки были. Только сейчас я их осознала, а уже поздно... Все остальное можно восполнить, что-то сделать, куда-то поехать, кого-то встретить, но утраченные физические возможности не восстановить.
    У меня тоже одна дочка, больше родить не могу да и возраст уже тоже не тот. Но детей как говорится Бог даёт, значит по судьбе у нас с вами один ребёнок. Нас тоже с семье трое детей, и этого детского шума и смеха к которому я привыкла с детства, мне тоже не хватает. Но я старшая, теперь у моих племянники и я их обожаю, и балую как своих.

9. post_thanks Получено лайков: 3

AishaSinai (08.07.2020), Nata116 (08.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#46
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я раньше тоже задумывалась, а что было бы, если бы я не уехала с того города, в котором родилась, поступила бы в институт там, как сложилась бы моя жизнь, может быть там мне было лучше. Я часто об этом ностальгирую. И становится плохо на душе. Надо жить здесь и сейчас. А не оглядываться назад. Ведь то, что произошло, уже не требует сострадательного наклонения. Надо приспосабливаться уже к новым условиям, находить плюсы в любой обстановке, и говорить себе, что ни делается, все к лучшему. Вот, к примеру, мама часто жалела, что сагитировала папу и он ушёл из системы, а проработав один месяц, ничего не получилось на новом месте. И так и остался без работы. Но её брат говорил, а вот бы, кто тогда с детьми сидел, ведь няню бы пришлось нанимать, и не знаю бы, что ещё с детьми случилось, вдруг не доглядели няни, ведь это чужие тёти. А так отец за нами смотрел, и мама всегда была спокойна за нас.

11. линк#47
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    72767 RUB
    Поставила лайков:
    721
    Получено лайков:   3,010
    в 1,895 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Никогда не жалею о прошлом и о своих поступках - этого в моей жизни больше нет. Идем дальше. Иногда жаль, что нельзя поставить на место наглость и подлость, которая шагает рядом в данный момент. Никогда не навязывалась людям и бесит, что существуют ненужные и неинтересные тебе существа, которые не могут оставить тебя в покое и являются настолько глупыми, что не видят даже ясно показанных жестов и не слышат четких слов сказанных в лоб. В своей жизни я совершала глупости, но никогда не опускалась до мелочности и интриг, которые принесут вред или зло кому-либо из членов общества. Стоит ли жалеть о том, что ты доверял человеку, который в итоге тебя предал? Думаю, не нужно париться, ведь в конце дороги он сам и ответит за трусость или предательство, наглость и никчемные подвиги. Позор? Разве является позором тот факт, что ты веришь в порядочность и правду, а в результате обманут? Нет. Пусть устыдятся люди, которые знали о данной интриге и молча стояли в стороне или сами обманщики! Люблю жизнь и стараюсь любую непогоду пропускать сквозь себя и ничего не беру близко к сердцу. Ты у себя один и именно себя нужно любить больше всего. Твои поступки не переходят никогда границ совести, а это означает, что несмотря ни на что, именно ты и есть достойным человеком!

Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

12. post_thanks Получено лайков: 1

EV975 (09.03.2021)

13. линк#48
    Частый гость
    legenda 2020 приемлемый уровень репутации legenda 2020 приемлемый уровень репутации Аватар для legenda 2020
    1860 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:   108
    в 81 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всех с наступающим! Да я жалел, чем мы старше становимся, тем мудрее и мысль-зрения уже иная, не то что раньше. Да и считаю каждый второй такого же мнения, многий человек о чём то жалел, как и я все мысли выворачивал на то. А что бы я изменил до или после, что бы поменял или что-то вернул это важный момент. А тут поезд ушёл и не вернуть прежнего, или взять любовные истории, прежние ошибки. Вот это я называю жизненный урок наших прошлых ошибок, действительно трудно что вернуть, чего просто невозможно!

14. линк#49
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Есть много моментов в моей жизни о которых я жалею, что если бы поступил по другому, то и жизнь бы шла другим путем.

15. линк#50
    Свой человек
    Урра!

Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Аватар для Volta77
    11001 RUB
    Поставила лайков:
    1,107
    Получено лайков:   845
    в 446 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Пройдя через боль, обиды и страдания, я научилась не жалеть о том, чего уже нельзя изменить. Все, что с нами происходило и происходит – правильно. Мы сами подходим к чему-то с определенными установками и действиями и, в большинстве своем, сами решаем как поступить. А, если и не сами, то или подчиняемся обстоятельствам, или более сильным личностям. И потом уже остается только одно – не жалеть. Третьего не дано. Приняв это за аксиому, дальше намного легче идти, не тянув за собой груз ненужной тяжести.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (13.03.2021)

17. линк#51
    В начале пути
    Все пучком

EV975 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EV975
    40 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   13
    в 10 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я в последнее время просто живу. Если не прошёл какой- либо жизненный урок- то судьба преподнесет тебе его снова, пока он не будет усвоен, думаю так.
    Что-то возвращать- нет смысла, иначе- жить вопреки себе самому.
    Просто надо стараться жить порядочно по отношению к самому себе и другим и тогда что- то менять не придётся, наверное так

18. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (13.03.2021)

19. линк#52
    Свой человек
    Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Аватар для Faet-on
    58243 RUB
    Поставил лайков:
    3,305
    Получено лайков:   1,262
    в 611 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Прочитал все посты в этой теме, все три страницы. Очень удивился когда увидел свой пост прошлогодний на первой странице; не помню что писал здесь. И ведь написал тогда не плохо, перечитал заново и мне понравилось.
    А прочитал здесь всё ради интереса, узнать как много "увижу" тех, кто никогда не о чём не сожалеет.
    Я думал, что таких людей, в принципе, не существует. Но нет, на каждой странице по 2-3 поста от тех, кто вообще не думает о своих ошибках, и ни о чём не сожалеет. Но я больше уверен, что такие люди просто вообще не то что не думают о своих прошлых неудачных действиях и поступках, а сразу приняли факт, что и прошлого не исправить, и нечего себя винить в "неправильных" действиях.
    Цитата Сообщение от Volta77 Посмотреть сообщение
    ..Все, что с нами происходило и происходит – правильно. Мы сами подходим к чему-то с определенными установками и действиями и, в большинстве своем, сами решаем как поступить. А, если и не сами, то или подчиняемся обстоятельствам, или более сильным личностям. И потом уже остается только одно – не жалеть. Третьего не дано. Приняв это за аксиому, дальше намного легче идти, не тянув за собой груз ненужной тяжести.
    Видел я на прошлой странице одну пословицу, которую и сам хотел "припечатать": "Всё, что не делается - делается к лучшему". И часто бывает, что и плохие события (неудачные действия) в жизни могут в дальнейшем дать не то что положительный, а сверх отличный эффект.
    Название: Sozholenie2.jpg
Просмотров: 18

Размер: 40.6 КБ

P.S. Давно как-то смотрел по ТВ один иностранный фильм, не помню его названия, где герой фильма (в виде парня) получает возможность перенестись в прошлое для исправления своих ошибок. Но исправляя одну ошибку, он получает событие, которое приводит к ещё более серьёзным последствиям, чем было в первый раз. И судьба предоставляет ему ещё пару раз исправить уже новые ошибки, и их постоянное исправление приводит вскоре к гибели близких ему людей. Чем фильм закончился - не помню. Но он (фильм) ясно даёт понять: исправление своих ошибок может привести к ещё худшим последствиям.

P.P.S. И всё равно! Хочется всегда что-то исправить (исправить свои ошибки в прошлом времени), потому что веришь в лучшее, и трудно поверить, что изменение прошлого может привести для тебя ещё к более худшей ситуации, чем тогда..
    Название: Sozholenie1.jpg
Просмотров: 16

Размер: 55.4 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

Volta77 (13.03.2021)

21. линк#53
    Свой человек
    igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация igorian88 хорошая репутация Аватар для igorian88
    10877 RUB
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:   438
    в 284 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Faet-on Посмотреть сообщение

Название: 26.jpg
Просмотров: 11

Размер: 93.7 КБ
    Я очень жалею о том, что когда то давно, женился! Она оказалась не очень хорошей женой! Родила ребенка, хотя я был против на тот момент! Мне было тогда 18 лет и я сам еще был ребенком, не говоря уже о том, чтобы иметь своего. Я был тогда не готов стать отцом! Мы прожили с ней всего три года и разбежались, ни чего хорошего у нас не получилось, она очень любила гулять, семья ей была не нужна! Она нашла себе другого, на меня подала на алименты, сейчас выплачиваю алименты. Я бы все отдал, чтобы отматать время назад и все исправить, тогда бы у меня сейчас, было бы все по другому, но увы, вернуть назад ни чего нельзя, сейчас об этом, очень жалею, что когда то встретил, такую девушку.

22. линк#54
    Кандидат форумных наук
    larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь Аватар для larcos
    30412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    576
    Получено лайков:   1,569
    в 638 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Какой смысл жалеть о прошлом, Все , что мы мы совершали в жизни, наши поступки, наши ошибки все это наш опыт, уроки которые мы либо анализируем и больше не совершаем, либо не признаем и упорно наступаем на одни и те же грабли.
    Вспоминая свою жизнь, сейчас со своей колокольни думаю, что теперь я бы так не сделала, но это сейчас, а тогда, кто знает что мной руководило, неопытность, глупость, доверчивость, а может наивность.
    Даже в зрелом возрасте мы совершаем ошибки о которых впоследствии жалеем.
    Главное на них не зацикливаться , а делать выводы.
    Название: 1-269.jpg
Просмотров: 9

Размер: 107.5 КБ

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

23. линк#55
    Частый гость
    Поболтаем?

anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация Аватар для anton1404
    2527 RUB
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:   157
    в 83 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я думаю, что в жизни каждого человека есть такие моменты, которые он хотел бы изменить. У меня такое случается достаточно часто, я просто вспоминаю какие-то моменты, где я поступила неправильно, и начинаю сожалеть о произошедшем. Но я стараюсь быстро переключаться на другую тему, потому что все, что было, не изменить. Не нужно гадать, что было бы, если бы я тогда поступил иначе. Все, что вы сделали в прошлом, сделало вас таким, какой вы сейчас. Я всегда стараюсь из всего извлекать урок, если когда-то я поступила неправильно, то в следующий раз я постараюсь не допустить эту ошибку.

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Да есть такие моменты, о которых потом жалеешь. Но мы туда действительно обратно вернуться не можем и исправить, это необратимый процесс. Если не случилось так, то случилось так как должно быть, значит или других людей каких то встретить должны, или какую то другую ситуацию. Сейчас спустя время и имея уже жизненный опыт, в каких то случаях себя спрашиваю для чего мне эта ситуация дана? Бывает проходит время и потом понимаешь, для чего это было. И наоборот начинаешь благодарить обстоятельства. И действительно становишься сильнее
    Я полностью согласна с вами. Осознание приходит со временем. Оно открывает нам глаза на происходящее, помогает отпустить нам то, что причиняло вред раньше и просто двигаться вперед к жизни, которую мы заслуживаем.

24. линк#56
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    154317 RUB
    Поставила лайков:
    6,960
    Получено лайков:   8,949
    в 1,624 сообщениях
    487%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от anton1404 Посмотреть сообщение

Приветствую! У всех думаю такое есть, но жалеть уже не стоит, как то надо учить себя воспринимать по другому. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И конечно, всё это жизненный опыт. Сейчас как говорится становясь взрослее и мудрее, если понимаю что что-то идёт не так, сразу пытаюсь обдумать и принимать решение холодной головой. А если даже получается вдруг конфликт пытаюсь сразу исправить, признать если я не права и извиниться для меня ничего такого в этом нет, если не права признаю, чем потом обиду таить продолжительное время. По работе много ситуаций возникает разных, просто отношусь к этому как к работе и больше ничего.
    Какие то жизненные моменты пережитые сейчас с улыбкой вспоминаю, хотя тогда казалось что просто рушится мир. А пережить пришлось не мало, в своё время. В любом случае все прожитое нас делает сильнее, закаляет что-ли так сказать. Становимся осмотрительнее и сильнее духом.

С уважением, Натали

25. post_thanks Получено лайков: 1

IrsenZabava (21.03.2021)

26. линк#57
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    239479 RUB
    Поставил лайков:
    1,594
    Получено лайков:   2,748
    в 1,708 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я дмаю что жвлеть о том, чего уже изменить нельзя, не стоит. Просто то что произошло, то и должно было произойти. Если произошло именно так, то значит это нам и было нужно. Ведь не обязательно если вы не смогли остаться например с человеком или потеряли должность это обязательно плохо. Скорее всего то обстоятельство что вы не смогли изменить вам было изначально или вам не под силу, или это просто было не для вас. И жалеть то на самом деле выходит то и не о чем.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть