Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 28
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 541

Тема: Мартини

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Частый гость
    Все пучком

vvx080 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vvx080
    Деньги за посты:
    1266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  16
    в 11 сообщениях
    10%
    Есть идея: сделать сетку стоп-ордеров, допустим в начале ставим 2 ордера sell и buy, после открытия одного из них, второй удаляем, если идет в минус то через 10 пунктов открываем противоположный ордер в 2 раза большим объемом, если опять идет в минус, то открываем противоположный ордер через 20 пунктов с лотом в 2 раза больше предыдущего, если опять идет в минус, то открываем противоположный ордер через 30 пунктов с лотом в 2 раза больше предыдущего, и.т.д. при таких условиях должно будет произойти много совпадений чтоб рынок слил депозит. Ну а при положительном развитии событий поставить хороший трал, чтоб можно было рассчитывать пунктов на 300 прибыли.
    На ордера не ставим стоплос и профит а закрываем по общему профиту. Этой стратегии не страшны ни тренды, ни боковики, при тренде будет тралиться общий профит.
    Вот предварительный расчет лотов и депозита:
    1 sell 0.1 -10p = -1,
    2 buy 0.2 -20p = -3
    3 sell 0.4 -30p = -12
    4 buy 0.8 -40p = -32
    5 sell 1.6 -50p = -87
    6 buy 3.2 -60p = -213
    7 sell 6.4 -70p = -514
    8 buy 12.8 -80p = -1194
    9 sell 25;6 -90p = - 2886
    Думаю депозита на 3000 хватит, но до 8, 9 ордера навряд ли дойдет. Я посчитал, может где то ошибся но картина примерно такова. советник более точно покажет.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

cmillion     cmillion на форуме

Добавил конечно же не все, но многое. Для старта советника с определенной цены, установите отложенный ордер по этой цене и после этого установите советник. Параметры: extern double ProfitClose = 0.5; //закрывать все ордера при получении профита extern double TrailingPercent = 20; //если 0 то ордера закрываются по ProfitClose иначе они тралятся, по % от максимальной прибыли extern double K_Profit = 1.2; //увеличивать профит закрытия с каждым лотом в N раз extern double N_Orders_NULL = 5; //закрывать все ордера в ноль при превышении кол-ва ордеров extern int Step = 8; extern double K_Step = 1.6, lot = 0.01, K_Lot = 1.6; extern int slippage = 3, //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу). magic = 0; //Магическое число ордера. Может использоваться как определяемый пользователем идентификатор.

Удачной торговли!

Превью
    Лучший ответ #2

Принцип работы: Советник определяет фрактал, основываясь на FractalBar, далее при пробитии такого фрактала открывает сделку. Если сделка не закрылась по тейкпрофиту и образовался противоположный фрактал, то при его пробитии советник ставит ордер с увеличенным лотом. Далее так же выставляет стоплосс и тейкпрофит ордерам и ждет их закрытия. Принцип похож на Мартини, но в данном случае входим по пробитию уровней, а не просто через шаг. Параметры: extern int FractalBar = 10; //сколько баров с каждой стороны используется для определения фрактала extern double Прибыль_закрытия = 15; //прибыль (в пунктах) при которой закрываем все ордера extern double Фиксированный_лот = 0.0; //если ноль то лот вычисляется как процент от депозита extern double Процент_от_депозита = 0.01; //процент от депозита extern double умножение_объема_ордера = 4.5; //умножать лот последующих ордеров против тренда на это значение extern int округление_лота = 2; //округление лотов ордеров 1- десятые (0.1) 2 сотые (0.01) extern int TimeStart = 0 , //ограничение времени работы советника TimeEnd = 24, //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd FridayHourClose = 16; //час закрытия ордеров в пятницу extern int Magic = 2012; //целое число - индивидуальный номер ордеров данного советника extern int размер_шрифта = 10; //размер шрифта в единицах extern color цвет_вывода_информации = Aqua; //цвет вывода информации extern bool показывать.прибыль = true; extern bool показывать.лоты = true; extern bool удалять.старую.информацию = false; //удаляется информация недельной давности

Превью
    Лучший ответ #3

vvx080     vvx080 вне форума

Согласен, просто программисту нужно будет определиться что писать в первой версии, а идей так много, думаю нужно всем вместе прийти к единому мнению, пусть каждый выскажется что разумней всего увидеть в первой версии. И к стати, вижу идея советника вам пришлась по вкусу, нажмите кто нибудь спасибо

Лучший ответ #4

Ну а что тут спорить, просто возьмите и протестируйте Вашу систему. Вот набросал, только сделал пока без тралла просто закрытие по общему профиту в валюте. extern int Step = 10; extern double ProfitClose = 1.0, lot = 0.01; extern int slippage = 3, //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу). magic = 0; //Магическое число ордера. Может использоваться как определяемый пользователем идентификатор. Параметры версии 5 extern double ProfitClose = 0.5; //закрывать все ордера при получении профита extern double TrailingPercent = 20; //если 0 то ордера закрываются по ProfitClose иначе они тралятся, по TrailingProfit% extern double K_Profit = 1.2; //увеличивать профит закрытия с каждым лотом в N раз extern double N_Orders_NULL = 5; //закрывать все ордера в ноль при превышении кол-ва ордеров extern int Step = 10; extern int Plus_Step = 0; extern double PercentLot = 0.01, //процент от депозита для расчета первого лота K_Lot = 1.6; extern int slippage = 3, //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров magic = 0; //Магическое число ордера.

Превью
    Лучший ответ #5

Sensh     Sensh вне форума

Здесь совсем отличная от сетки стратегия...

Превью
    Лучший ответ #6

Советник создан по просьбе одного из участников нашего форума. Советник имеет увеличение лота, но чистым мартином его назвать нельзя, более того этот советник действительно выходит из флета, что многим мартинам не дано. В общем он заинтересовал несколько человек и я считаю это достойно отдельной ветки. Прошу высказывать здесь Ваши мысли сомнения и варианты улучшения. Но одна просьба, не проверив советник хотя бы на демо и не поняв его работу, не нужно создавать пустых постов на тему "мартин это плохо". Параметры советника: extern int Step = 10; extern double ProfitClose = 1.0, lot = 0.01; extern int slippage = 3, //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу). magic = 0; //Магическое число ордера. Может использоваться как определяемый пользователем идентификатор.

Превью
  4. Линк #23
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Аватар для Nordok
    Деньги за посты:
    22338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  371
    в 219 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Shyragon Посмотреть сообщение
    ... вот нихрена себе , переключился на реал счёт с демки , сова не убирал забыл так он начал работать , что за фигня .... хорошо что отложки ставит а не с рынка работает...
    не в сове дело, а в настройках терминала

Всем

5. Линк #24
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    Получено лайков:  7,928
    в 3,801 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от vvx080 Посмотреть сообщение
    Согласен, но моя цель такова: Лучше реже входить в рынок тем самым тралить профит, тем самым снижая риск. Но это кому как.
    Может ты и прав, в любом случае это покажет только тестирование и для этого надо чтобы Владимир добавил наши хотелки в сова

Shyragon... я специально только что скачал , заменил на новый (скачаный) результат тот же молчит и на демке и в тестере.... если он сразу выставляет два локирующих и потом тянет серию , то может попробовать локирующую серию открывать не сразу а с например с пятого колена или вынести этот параметр пусть каждый под себя решает с какого начать локи ставить...и уж если пошла локировка то закрытие делать по эквити
    Незнаю почему он у вас не работает. И так как вы не видели его работу, то говорите совершенно не о том! Он не тянет никаких серий! он переворачивается с удвоенным лотом через определенный степ. Прочтите техзадание на него http://ruforum.mt5.com/threads/5413-...=1#post1422412

6. Линк #25
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,115
    в 3,801 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
    Погонял на тестере в режиме визуализации. В глаза бросилась одна ошибка: в начале у меня практически всегда выставляется 2 рыночных ордера селл и бай равного объема. Если рынок идет вниз, то сова просто вообще ничего не делает, как бы далеко ни зашел рынок, а если рынок идет вверх, то сова доивается в бай....

На мой взгляд условия должны быть зеркальны. Исправьте этот недочет
    Как? Она что и по профиту не закрывает? Незнаю, я вчера на визуале гонял, у меня все корректно отрабатывает, все ордера открываются так как и должны.

7. Линк #26
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Nordok хорошая репутация Аватар для Nordok
    Деньги за посты:
    22338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  371
    в 219 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Как? Она что и по профиту не закрывает? Незнаю, я вчера на визуале гонял, у меня все корректно отрабатывает, все ордера открываются так как и должны.
    Конечно не закрывает, о каком профите может идти речь, если бай и селл ордера одинакового объема? Оба по 0.01 лота Профит по ним отрицательный и не меняется с движением цены

Всем

8. Линк #27
    V.I.P.
    Сама доброта

Поставил лайков:
    8,115
    в 3,801 сообщениях
    49%
    Конечно не закрывает, о каком профите может идти речь, если бай и селл ордера одинакового объема? Оба по 0.01 лота Профит по ним отрицательный и не меняется с движением цены
    Я не знаю почему у вас так, сначало выставляется два противоположных ордера, после активации какого то из них, противоположный должен удаляться и дальше если цена идет в+, то закрываемся по получении заданного профита, если в минус, то через степ должен выставиться противоположный ордер с удвоенным лотом

9. Линк #28
    Советник создан по просьбе одного из участников нашего форума.
    Цитата Сообщение от vvx080 Посмотреть сообщение

Советник имеет увеличение лота, но чистым мартином его назвать нельзя, более того этот советник действительно выходит из флета, что многим мартинам не дано.
    В общем он заинтересовал несколько человек и я считаю это достойно отдельной ветки.
    Прошу высказывать здесь Ваши мысли сомнения и варианты улучшения. Но одна просьба, не проверив советник хотя бы на демо и не поняв его работу, не нужно создавать пустых постов на тему "мартин это плохо".

Параметры советника:
    PHP код:
    externВ intВ В В В В StepВ В В В В В В В В В В =В 10;
    externВ doubleВ В ProfitCloseВ В В В =В 1.0,
    В В В В В В В В В В В В В В В 
    lotВ В В В В В В В В В В В =В 0.01;
    externВ intВ В В В В slippageВ В В В В В В =В 3,В В В В В //МаксимальноВ допустимоеВ отклонениеВ ценыВ дляВ рыночныхВ ордеровВ (ордеровВ наВ покупкуВ илиВ продажу).
    В В В В В В В В В В В В В В В 
    magicВ В В В В В В В В В =В 0;В В В В В //МагическоеВ числоВ ордера.В МожетВ использоватьсяВ какВ определяемыйВ пользователемВ идентификатор.В 
    paperclip Вложения

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rafarafa (19.12.2011), Найтхон (20.12.2011)

11. Линк #29
    Кандидат форумных наук
    Хитер

alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация Аватар для alexrast
    Деньги за посты:
    12387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  403
    в 243 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение

Идея-то стара как мир. Неваляшка вроде подобный советник назывался.

12. Линк #30
    Цитата Сообщение от alexrast Посмотреть сообщение
    Идея-то стара как мир. Неваляшка вроде подобный советник назывался.
    Я просил, не проверив советник не писать пустых постов.
    Неваляшку тоже как Вы знаете написал я и неужели я бы стал выкладывать один и тот же советник в один форум 2 раза?
    Здесь совсем другой принцип.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

13. Пользователь сказал cпасибо:

Магомед (02.01.2012)

14. Линк #31
    Кандидат форумных наук
    Хитер

alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация alexrast хорошая репутация Аватар для alexrast
    Деньги за посты:
    12387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    в 243 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Я просил, не проверив советник не писать пустых постов.
    Неваляшку тоже как Вы знаете написал я и неужели я бы стал выкладывать один и тот же советник в один форум 2 раза?
    Здесь совсем другой принцип.
    В чем разница кроме того, что увеличивается шаг между ордерами?

15. Линк #32
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Деньги за посты:
    12387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    в 243 сообщениях
    26%
    Прогон на инсте
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG
Просмотров: 35
Размер:	100.6 КБ
ID:	187874  

16. Линк #33
    Частый гость
    В думах

loza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для loza
    Деньги за посты:
    1187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  32
    в 22 сообщениях
    22%
    может шрифт поменять в названии , а то получается какая то белебурда ( мартин.mq4 )

17. Линк #34
    Специалист
    Не в себе

Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Shyragon отличная репутация Аватар для Shyragon
    Деньги за посты:
    20531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,367
    Получено лайков:  6,379
    в 3,424 сообщениях
    98%
    не в сове дело, а в настройках терминала
    .....как это , другие же тестируются на этом же терминале, перекинул на Ф4юшный терминал там заработала и слила через месяц фунт\бакс октябрь-ноябрь слив ...

Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах .Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. ...