Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 122 из 122

Тема: Мобильные игры

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-23   17:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 534 RUB

Всем привет работяги
    Мы живем в 21-ом веке,век технологий. Телефоны сейчас вышли на новый уровень,так сказать портативный компьютер в кармане. У любителей поиграть в игры нет возможности постоянно сидеть за компьютером,и на помощь им пришли современные телефоны. Теперь можно играть где угодно!
    Хотелось бы у вас спросить в какие мобильные игры вы играете? Будет интересно узнать,возможно кто-то из других форумчан найдет что-то новое среди вашего!
    На данный момент я играю в несколько игр на постоянной основе.
    1. Mobile Legends-Moba игра(так как я являюсь фанатом игр этого жанра(dota,smite,lol)),поэтому она попала в мой список потому что можно играть где угодно.
    2. World of Tanks Blitz-Так как в свое время очень много играл в танки на компьютере,мобильные танки попали в мой список.
    3. Heartstone- Карточная игра.
    В этот список попали только те игры в которые играю на постоянной основе. Так еще много игр которые скачаю,поиграю пару дней и удаляю. Их в этот список нет смысла добавлять.
    Так же хотелось узнать ваше мнение по поводу мобильного гейминга.

2019-07-24   14:28
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 234156 RUB

Battle filed modern combat 5, я уже говорил, вот во что играю, игра меня в принципе всем устраивает. Ещё думал скачать pabg, но на вторую игру особо нет времени, на первую не всегда хватает. Мне ещё долго придётся играть в свою игру, что бы нормально прокачаться, так как начал недавно в неё играть с самого начала. Думал с самого начала играть будет не интересно, по тому что оружие будет слабое и брони никакой, но там получается что меня против лучших, каким я был, не ставят, ставят против таких же как и я, слабеньких игроков и я теперь против слабых играю хорошо, хотя и сам по сути наряжен как слабый игрок. Ну я думаю что до прошлого уровня мне понадобится времени больше года, что бы дойти. Ну в общем посмотрим, пока интересно, играю, надоест, сделаю паузу.

2019-07-31   12:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6099 RUB

Ну по поводу мобильного гейминга,я смотрю на него с точки зрения разработчика (Поскольку,когда-то я увлекался разработкой игр и более смотреть на "мобилки" могу исключительно со стороны разработки) и для меня это больше "убийцы времени" с неплохим таким уклоном в заработок. Что мы имеем? Если игрушка совсем простенькая,то она "залипательная",в нее особо донат не впихнешь,хотя есть и такие,кто может внедрить систему покупки дополнительных жизней,бонусов,скинов и прочего,можно так же запихнуть рекламу и вуаля,у нас имеется относительно пассивный заработок,только иногда обновления с устранением технических проблем выпускай. Если же игра по типу Clash of Clans и прочих "строительных" и не очень симуляторов,то тут уже сложнее,но и "выхлоп" с таких игр будет в разы больше. С точки зрения пользователя,для меня подобное развлечение (именно мобильный гейминг) не более,чем обычное убийство времени,стоя в очереди или еще где,хотя в такие моменты я предпочту прочесть пару страниц книги,но,опять же,каждому свое.
    А по поводу консолей,то да,они очень мобильны,тебе не нужно собирать ПК,оснащать место всеми девайсами и прочими нужными вещами,достаточно просто подключить ту же PlayStation к телевизору и наслаждаться играми. Однако удовольствие пользования такой приставкой немного так дороговато,приходится раскошеливаться на подписки и желаемые игры,где они в разы дороже,чем в том же стиме (может,я слегка преувеличиваю,но они действительно дороже своих аналогов на ПК),хотя все это окупается приятной атмосферой,когда ты можешь спокойно откинуться на спинку дивана и поиграть с кем-то в тот же Mortal Combat и прочие игры. Если есть возможность потратиться и Вы - любитель игр,то почему нет?

2019-07-25   12:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 108247 RUB

Цитата Сообщение от Rocfeller Посмотреть сообщение
    Скажу честно, я не фанат игр на мобильном, потому что куда приятнее и интереснее порубиться на ПКашке или консоли. Но всетаки играю, а играю когда нужно просто напросто убить время, а заняться больше нечем. Где нибудь в очереди например или в каких нибудь поездках. Очень нравится Shadow Fight, особенно последняя третья часть, а Mortal Kombat на мобильном, как-то не зацепил. Ну и какие нибудь гоночки или стрелялки. А стратегии на мобиле тоже не приветствую, в такие вещи лучше все таки играть дома на компьютере.
    Я тоже не особый фанат мобильных игр, для них у нас есть персональные компьютеры и ноутбуки, где раскрывается вся атмосфера игры, графика, да и многое другое. Но порой скоротать время, проведя в игре, хочется, и для этого я установил такие игры:
    1. Grand Theft Auto: Vice City и сразу же в придачу SanAndreas. Легендарные игры, которые знают даже молодое поколение. Естественно эти игры были скачены из интернета, а не с PlayMarket.
    2. Ashpalt 8. Так же легендарная линейка гонок, я её любил и люблю еще с кнопочных телефонов, первые части вроде бы назывались Urban. Мне в ней нравятся различные трюки, перевороты, когда ты едешь на огромной скорости, заезжаешь на трамплин и летишь, делая "мертвые петли". Нравится, что можно сбивать машины и тебе даётся за это нитро, так же как за дрифт и езду по встречной полосе. Хорошие гонки, то, что нужно.
    3. Need For Speed: No Limits. Скачал, чтобы было, вдруг как-то захочется поиграть.
    4. Last Day On Earth. Неплохая выживалка сделанная в стиле rpg, но есть один минус, без интернета не работает, а дома я лучше поиграю с компьютера в Van Helsing или другую rpg. Скачал, чтобы было.
    5. Филворды. Простенькая игра, в которой нужно находить слова, неплохое тренирует мышление и зрение.
    6. Fallout Shelter. Так же знаменитая и довольно увлекательная игра, затягивает быстро. Суть проста, у нас есть убежище, в которое мы впускаем людей, и распределяем роли у этих юнитов. Некоторых отправляем в комнату с противоположным полом, некоторых ставим на кухню, кто-то стоит на генераторе, а кого-то отправляем на разведку. Так же мы строим убежище в длину и вниз под землю, точнее расширяем.
    7. Судоку. Люблю циферки, и эта игра мне очень нравится.
    8. Балда. Можно играть как с другими людьми, так и с искусственным интеллектом. Эту игру так же знают многие.
    9. Дурак онлайн. Тебе дают фишки, на которые ты играешь, можно их спустить, а можно заработать еще. Хорошо, что есть рулетка, которая раз в сутки дает шанс выиграть до 30 000 фишек.
    10. Trials Frontier. Неплохая игра, напоминает Gravity Defied, только с хорошей графикой и трассами в разы меньше. Катаемся на мотоцикле, который улучшаем, выполняем трюки и получаем за это различные детали с деньгами.
    11. Homescapes. Игра в стиле "три в ряд". У нас есть огромный особняк, который мы улучшаем и ремонтируем за монетки. Монетки получаем за каждый пройденный уровень, где мы выполняем условия. Для любителей "три в ряд" самое оно, классная игра.
    12. Поставил себе DOTA Underlord, но так еще ни разу не поиграл. Называется - чтобы было.
    13. Симулятор приставки SEGA, со скаченным паком популярных игр, в районе 100 штук. Вот в это я играю чаще всего, есть сохранения, и хочу пройти игры, которые не прошел в детстве.
    14. Ставил себе симулятор PlayStation2 ради одной игры, которая называется Def Jam Fight for NY. Классная игра, заточена на драки, мы одеваем персонажа, так же улучшаем его навыки борьбы и проходим карьеру. В этой игре есть X-Zibit, Snoop Dog и другие реперы США. Прошел игру и удалил сразу с симулятором.
    Чаще всего я играю в простенькие игры, как Балда, судоку, дурак, homescapes и симулятор SEGA. Или же в Fallout Shelter, плюс этой игры в том, что ты её можешь закрыть в любое время и вернувшись продолжишь с того же самого места, даже если закрыл, а не свернул приложение. А остальные игры хотят обратного, как гонки, где тебе нужно навернуть пять кругов, и если закроешь, то все утратишь.
    Если хочется поиграть, то я лучше подожду вечер, и посижу, поиграю в полноценную хорошую игру как очередной мод на STALKER, или rpg Van Helsing, заезженное Diablo 2 или Diablo 3, Counter Stike Global Offensive и самую мою любимую игру про зомби Left 4 Dead.

Вложение
    Превью
    2019-10-18   11:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5210 RUB

В последнее время подсел на Last Day on Earth: Survival. Это многопользовательская зомби-сурвайвал онлайн мморпг стратегия и шутер в мире постапокалипсиса, с большой картой для исследования территорий, возможностью крафта, постройкой базы и много еще всего интересного. Как и во всех современных играх присутствуют встроенные покупки для более быстрого продвижения по игре, но пока без них обхожусь.

2019-09-09   15:49
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6099 RUB

Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Что касается доната, то я полностью согласен, ведь почти в каждой мобильной игре он есть. Я понимаю, когда за деньги игрок может купить себе, например, скин или ещё какую-нибудь вещь, которая не делает его сильнее или чего-то в этом роде, это ещё ладно. Однако зачастую, особенно в онлайн играх, тебя прямо-таки заставляют вкидывать деньги в игру, ведь рано или поздно наступает момент, когда другие игроки, а именно донатеры, начинают очень жёстко превосходить обычных игроков, которых в принципе всегда меньше нежели тех, кто готов тратить деньги на игру. Вот такие моменты меня бесят в играх и в них просто не возможно дальше играть, ну или по крайней мере наслаждаться ими, поэтому обычно я не играю на телефоне, а если уже сильно захочется, то стараюсь найти для себя чего-нибудь простенькое, например, всякого рода run игры, ну по типу "subway surfers".
    Да,именно подобный донат никак не мешает геймплею,как те же скины в Dota 2 или Counter-Strike Global Offensive,да и приносят они практически такой же доход,ведь всем нравится что-то блестящее и с анимацией,будто игрок превращается в ворону или сороку,только в данном случае игрок покупает все это,хотя по факту ничего подобные вещи ему не дают,ну да ладно,это никому не вредит,но когда донат меняет геймплей и повышает статистику,то это беда. Я считаю,что в подобные игры не нужно играть ну прям совсем,ведь это уже не игра,это вид заработка для разработчика. Да и вкладываться в такие игры я смысла не вижу. Ради чего? Ради фальшивого чувства превосходства над другими? Ну,такое себе веселье,как по мне. Да и тем более всегда найдется человек,который вложил в игру денег больше чем ты и поэтому он победит твоего персонажа. Я же нашел усладу в книгах,мне как-то интереснее в дороге почитать того же "Ведьмак" Сапковского,чем играть в таймкиллер или в нечто такое "донатское",но,как говориться,каждому свое.

2. линк#121
    В начале пути
    ProRubick стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ProRubick
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    534 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  24
    в 15 сообщениях
    92%
    Всем привет работяги
    Мы живем в 21-ом веке,век технологий. Телефоны сейчас вышли на новый уровень,так сказать портативный компьютер в кармане. У любителей поиграть в игры нет возможности постоянно сидеть за компьютером,и на помощь им пришли современные телефоны. Теперь можно играть где угодно!
    Хотелось бы у вас спросить в какие мобильные игры вы играете? Будет интересно узнать,возможно кто-то из других форумчан найдет что-то новое среди вашего!

На данный момент я играю в несколько игр на постоянной основе.
    1. Mobile Legends-Moba игра(так как я являюсь фанатом игр этого жанра(dota,smite,lol)),поэтому она попала в мой список потому что можно играть где угодно.
    2. World of Tanks Blitz-Так как в свое время очень много играл в танки на компьютере,мобильные танки попали в мой список.
    3. Heartstone- Карточная игра.
    В этот список попали только те игры в которые играю на постоянной основе. Так еще много игр которые скачаю,поиграю пару дней и удаляю. Их в этот список нет смысла добавлять.

Так же хотелось узнать ваше мнение по поводу мобильного гейминга.

Последний раз редактировалось Neutron; 23.07.2019 в 18:27.

3. post_thanks Получено лайков: 5

casual12 (25.12.2019), NeoMorf (14.02.2020), Vituk (17.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#127
    В начале пути
    Fiasko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fiasko
    20 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    40%
    Ну когда у меня появился первый андроид то самая первая игра которая у меня прижилась это Лост Сирвиал! Это выживалка, то есть сам строишь дом, охотишься, собираешь строй материалы, так же в игре присутствует крафт, можно вырастить своего питомца, он будет твоим верным помощником! Так же в игре присутствуют зомби за убийство которых дают карточки по ним можно купить ценный лут будь то амуниция, ресурсы, оружие или запчасти от транспорта. Art Of War3 тоже знаменитая игра из жанра стратегии! Понравилась свой отличной графикой, прокачкой войск, разновидностью пехоты и техники, онлайн сражениями.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (23.05.2020)

Bitcoin
  6. линк#128
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    330764 RUB
    Поставил лайков:
    6,656
    Получено лайков:  6,116
    в 3,015 сообщениях
    126%
    Раньше видео рекламу игры, где герой бегает с луком, не думал что она окажется такой интересной. Обычно никогда не обращаю внимание на рекламу, но тут от скуки решил попробовать установить. Игра конечно имеет донат, но он не обязателен. В этой игре нет никакой необходимости вкладывать деньги. Можно получать донатные алмазы разными ежедневными заданиями. Игра очень крутая, вы просто должны получать удовольствие от развития и прохождения миссий. С самого начала может показаться сложно, но после постепенной прокачки вы будете щелкать миссии как орешки, защищаться от ударов врагов и повышать свой урон. Игра имеет интересную систему развития, мне она очень понравилась. В любом случае, чтобы достигать предела в развитии, нужно очень много играть. Мне немного надоело на 46 уровне, но за последние недели игры я могу сделать свои выводы!
    Если у вас есть свободное время, то конечно советую вам проводить это время в игре. Она правда интересная, позволяет вам интересно отдохнуть или поиграть перед сном. Я играю в такие игры во время просмотра сериалов или фильмов. Конечно она не дает полностью сконцентрироваться на фильме, но так я добываю золото. Не обязательно выкладываться на 100%. Даже за вход в миссию дают определенное количество золотов. Просто нужно играть и спокойно проводить время за любимыми делами. Если знать как, то вам эта игра даст много удовольствия.
    Советую вам играть в неё тоже!

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть