Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 3 из 3

Тема: Телеграмм канал, инвестиции с нуля.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    В раздумьях

Remen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Remen
    Деньги за посты:
    719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  11
    в 8 сообщениях
    14%
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я долго боролся с форекс, действительно долго, более 5 лет точно, а может и более. В итоге пришел к тому, что решил заняться инвестициями, в круг моих интересов попадают, как правило, акции компаний, которые торгуются на американском рынке, а также криптовалюты.
    Поэтому я решил сделать небольшой эксперимент, каждую неделю я добавляю в свой инвест портфель 10$, так же не менее раза в неделю публикую в канале информацию по текущим и будущим инвестициям. Канал стартовал в 28 марта 2019 года, достаточно молодой для того, чтобы делать выводы, но тем не менее, присутствует таблица инвестиции, где можно в любой момент посмотреть завершенные и открытые инвестиции. На данный момент портфель в + на 26%, с учётом еженедельных пополнений, что немаловажно. Если интересно понаблюдать за экспериментом, что то обсудить, буду рад новым подписчикам. Вот ссылка на, собственно, сам канал:

Дневничок Инвестора

Если у Вас возникли какие либо вопросы, пожелания, может, анекдот интересный, тогда пишите бот поддержки и обратной связи (есть в описании канала) либо сюда в личку.
    Благодарю за внимание, всем профитов.

Последний раз редактировалось Remen; 11.07.2019 в 01:15. Причина: Уточнение ссылки.

2. Линк #2
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,690
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Remen Посмотреть сообщение

Знаете что произошло?... Вы на форексе торговали в быструю, используя текущий график. Теперь ввязавшись в инвестирование, Вы будете торговать в длинную, используя вместо графика перекидывание денег не поймешь кем с не поймешь какими ихними планами.
    В итоге, будет тот же самый результат что и с форексом = пролет мимо денег.
    Используя быстрый график форекса можно хоть что-то наловить и предугадать предполагая. С инвестициями так не произойдет, там и денег надо больше, и ждать надо дольше. А когда жить при деньгах?
    По 10 долларов в неделю.... мамочки родненькие..., это аж 40 долларов в месяц, то есть 480 долларов в год... Мало того что сомнительный возврат вложений, да еще и риск все потерять, все свои копейки.
    На форексе с 480 долларов можно зарабатывать по 48 долларов в месяц, используя быстрый график и дневное колебание цены.
    Ну в общем вот так...

3. Линк #3
    Частый гость
    В раздумьях

Remen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Remen
    Деньги за посты:
    719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  11
    в 8 сообщениях
    14%
    ROYS, Благодарю за проявленное внимание, отвечу, постараюсь по порядку.
    Я честно говоря не понял, что значит использование перекидывания денег. Дело в том, что на форекс все хотят как можно быстрее и как можно больше, в этом и заключается основная ошибка, начинают использовать плечо, или так называемую маржинальную торговлю.
    Торговля в длинную:
    Если Вы имели ввиду направление сделки, то да, это как правило long позиция всегда, за редким исключением, если сроки, то от одной недели.
    Про "ихние" планы ничего не слышал))).
    Результат будет совершенно другой по сравнению с форекс, это я обещаю.
    Да, 10$, эта та сумма, которую не жалко потерять и не трудно найти, это банально поход в кафэ или несколько пачек сигарет. Поэтому тему я и назвал инвестиции с 0. Все пополнения и инвестиции реальны. 40$ в месяц это хорошая сумма, ничего смешного я не вижу. Если у Вас получается использовать, эти самые колебания дневные на форекс и при этом зарабатывать, то я только рад за Вас, судя по дате регистрации, Вы давно уже не новичок. Даже, если не ошибаюсь, когда то читал стратегии по сеткам нс форекс под Вашим началом.( Могу ошибаться). В любом случае время покажет, все инвестиции буду так же публиковать и на форуме в разделе дневники трейдеров.
    Благодарю за внимание.

Ссылочка на тему форума, где буду выкладывать инвестиции свои и результаты.

Дневничок Инвестора

Последний раз редактировалось Remen; 12.07.2019 в 00:02.