Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 57 из 57

Тема: Мой дневник: тестирую новостную стратегию

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-13   15:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9754 RUB

ценовой импульс это и есть прищнак разворота в большенстве случаев бывает еше один после но это в случае большого обьема и сильного противоположного тренда.это провокация с целью вытряхивания уже имеющихся,тех кто заскочил на ходу и тех кто сидит в просадке и надеется на чудо.чуда не будет.рынок пробил в вашем случае низ длинным импульсом собрал тех кто решил что движение продолжиться и развернулся вытряхнув их по стопам!потом поднялся ушел в накопление немного снизившись и убив тех кто встал в бай и так дважды.

2019-07-07   20:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 11355 RUB

Приветствую всех трейдеров и просто посетителей форума. Сегодня я решила провести небольшой эксперимент и протестировать одну из стратегий торговли на бинарных опционах, которая основана на новостной реакции рынка. Скажу сразу, что я не являюсь автором данной стратегии, она найдена мною на просторах интернета, но лично для меня она является понятной и довольно логичной. Суть стратегии заключается в том, что в момент выхода важных экономических новостей мы ждем реакции рынка на них (резкого скачка цены вверх или падения вниз), и если такова присутствует, то покупаем опцион на две минуты в противоположную сторону, опираясь на предположение, что в любом случае будет откат. Торговать я буду на платформе всем известного брокера Олимптрейд на валютных парах евро-доллар и фунт-доллар. Конечно, можно было бы рассмотреть и более широкий спектр, но в этих двух валютных парах меня прельщает, во-первых, их хорошая волатильность, а во-вторых, фиксированная доходность по ним у Олимптрейд, что немаловажно поскольк я собираюсь использовать мартингейл (да-да, я знаю, что это прямая дорога к сливу и бла-бла-бла, но это мои деньги и мое решение, прошу не читать мне нотации, а отнестись с уважением к моему выбору) Следить за графиком я буду на минутном таймфрейме. Вход в рынок, в случае наличия хорошего ценового импульса, будет осуществляться в момент открытия новой свечи. Вот, в принципе, и основные нюансы стратегии. Посмотрим, что из этого выйдет. Депозит я открою совсем малюсенький, всего на 1000 р, поскольку это просто эксперимент. Пониамаю, что сейчас в меня снова полетят камни по поводу того, что на таком маленьком депозите да еще и с мартином торговать категорически нельзя и т.д....скажу сразу, что я все это понимаю и осознаю. Я постараюсь охватить максимум важных новостей, на сколько это будет у меня получаться, а ровно через месяц подведу итоги и решу дальнейшую судьбу данного эксперимента.

2019-08-13   11:09
    Лучший ответ #3

Довольно интересная для меня тема потому что в своей торговле пользуюсь только уровнями.Но и в бытность использования индикаторов так и не научился следить за новостями за их влиянием на рынок.Просто не торговал в это время и все и заметил что либо цена таки доходит до желаемого уровня либо реакции не какой ну бывает пробои важных уровней и т.д.Но!бывает и так что заметно что некоторые новости как будто специально натянуты для того чтоб влиять на цену так как нужно стране выпускаюшей данную новость.Как же торговать в таких случаях?Вспомним пример фейка с ранением Барака Обамы.рынок обвалился и как то не заметна прошла новость по процентной ставке(кажется именно этот отчет выщел в тот день.Могу ошибаться)Но новость была и ее не заметили.пока пережили падение оправились от него и поняли что к чему а рынок уже упал.как быть если новости притянуты за уши?Я не профи торговли по новостям и могу ощибаться но заметно же что некоторые страны откровенно несут чушь

2019-08-13   11:22
    Лучший ответ #4

Судя по тому что вы написали делаем вывод что после выхода новости и в последующие несколько минут рынок просто прощел на серии провокаций!Просто выщвырнув с рынка клюнувших на новость!По графику отыграны два уровня которые и так обязаны были отиграться.Но отыгрались используя волну поднялись на верх и ушли в накопление.Новость думаю повлияла на образование волны и не дала уйти прямо вверх так как рынок не упустил возможности заработать в обоих направлениях.Как по мне толку для трейдера кроме нервов небыло вообще

2019-08-13   11:31
    Лучший ответ #5

Он бы и не отреагировал так как не набрал достаточно обьема для реакции находясь в накоплении!Так как предыдущий уровень был отработан и считался по сути мертвым.ЕМУ НЕ ХВАТИЛО сил чтоб достичь предыдущих максимумов раньше так что надеяться на реакцию куда либо было просто опрометчиво.

2019-08-06   08:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11355 RUB

Приветствую всех! Я наконец-то вернулась из отпуска и могу со спокойной душой приступить к торговле. Новостной фон сегодня особо не радует. Среди новостей, которые могут оказать влияние на рынок, только число открытых вакансий на рынке труда в 17:00. Возможно доллар подарит мне хотя бы одну хорошую точку для входа.

Изображение
    Превью
  2. Линк #41
    Свой человек
    Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Аватар для Raksharka
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    Получено лайков:  283
    в 196 сообщениях
    74%
    Приветствую всех трейдеров и просто посетителей форума. Сегодня я решила провести небольшой эксперимент и протестировать одну из стратегий торговли на бинарных опционах, которая основана на новостной реакции рынка. Скажу сразу, что я не являюсь автором данной стратегии, она найдена мною на просторах интернета, но лично для меня она является понятной и довольно логичной.

Суть стратегии заключается в том, что в момент выхода важных экономических новостей мы ждем реакции рынка на них (резкого скачка цены вверх или падения вниз), и если такова присутствует, то покупаем опцион на две минуты в противоположную сторону, опираясь на предположение, что в любом случае будет откат. Торговать я буду на платформе всем известного брокера Олимптрейд на валютных парах евро-доллар и фунт-доллар. Конечно, можно было бы рассмотреть и более широкий спектр, но в этих двух валютных парах меня прельщает, во-первых, их хорошая волатильность, а во-вторых, фиксированная доходность по ним у Олимптрейд, что немаловажно поскольк я собираюсь использовать мартингейл (да-да, я знаю, что это прямая дорога к сливу и бла-бла-бла, но это мои деньги и мое решение, прошу не читать мне нотации, а отнестись с уважением к моему выбору) Следить за графиком я буду на минутном таймфрейме. Вход в рынок, в случае наличия хорошего ценового импульса, будет осуществляться в момент открытия новой свечи. Вот, в принципе, и основные нюансы стратегии. Посмотрим, что из этого выйдет. Депозит я открою совсем малюсенький, всего на 1000 р, поскольку это просто эксперимент. Пониамаю, что сейчас в меня снова полетят камни по поводу того, что на таком маленьком депозите да еще и с мартином торговать категорически нельзя и т.д....скажу сразу, что я все это понимаю и осознаю.

Я постараюсь охватить максимум важных новостей, на сколько это будет у меня получаться, а ровно через месяц подведу итоги и решу дальнейшую судьбу данного эксперимента.

3. post_thanks Получено лайков: 3

wordsmith (08.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #47
    Свой человек
    Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Аватар для Raksharka
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Самые ожидаемые на сегодня новости (из США в 15:30), к сожалению, не дали хорошей точки для входа, но рынок встряхнули. В первую же минуту после выхода новостей на валютной паре евро-доллар наблюдался сильный импульс вниз, но у свечи опять же образовалась длинная тень, а такие моменты я предпочитаю пропускать. Следующая свеча сформировалась с минимальным телом и опять таки длинной тенью, ну а дальше поведение рынка уже нельзя было расценивать, как реакцию на новость. Хотя, если бы я все же рискнула войти после второй свечи, то закрылась бы в плюс с третьей ступени. Но в данный момент мой депозит не позволяет мне идти на такие риски, поэтому я предпочитаю благополучно их избегать.

Название: евро-доллар.jpg
Просмотров: 37

Размер: 101.5 КБ

5. Линк #48
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Сегодня день так же богат на экономические новости, от которых можно ожидать хороших точек входа в рынок. В 9:00 жду новостей из Германии, среди которых информация по ВВП Германии, что может отразиться на валютной паре евро-доллар, хотя особых импульсов от этой новости я и не жду. В 11:30 выходит очень много новостей по фунту, буду наблюдать за валютной парой фунт-доллар. И наконец в 17:30 пакет новостей из США, среди которых информация по запасам сырой нефти, здесь стоит промониторить валютные пары, в состав которых входит доллар США.

Название: Экономический календарь — Investing.com - Google Chrome.jpg
Просмотров: 36

Размер: 35.0 КБ

Название: Экономический календарь2 — Investing.com - Google Chrome.jpg

Размер: 181.2 КБ

Название: Экономический календарь3 — Investing.com - Google Chrome.jpg

Размер: 87.6 КБ

6. Линк #49
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Реакция на новости из Германии, вышедшие в 9:00, у рынка была неоднозначной. Хорошие импульсы вверх были, но при этом свечи по итогу формировались с длинными тенями и небольшими телами. Ка я уже неоднократно говорила, подобных ситуаций я стараюсь избегать, поэтому входить в рынок здесь не рискнула.

Просмотров: 40

Размер: 124.6 КБ

7. Линк #50
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Большое количество новостей по фунту, вышедшее в 11:30, сделало свое дело и немного встряхнуло рынок. Первая же свеча дала хороший импульс вверх и по ее закрытию я заключила контракт на понижение стоимостью 30 р и экспирацией в две минуты. Сделка закрылась в плюс, профит составил 24,60 р.

Итог:
    Профит за день - 24.60 р.
    Профит за неделю - 227.60 р.
    Профит за август - 254.60 р.

Название: сделки.jpg
Просмотров: 38

Размер: 58.3 КБ

Название: фунт-доллар.jpg

Размер: 158.2 КБ

8. Линк #51
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Реакции на новости из США в 17:30 со стороны валютных пар евро-доллар и фунт доллар я не увидела, поэтому и входов в рынок, к сожалению не было. На сегодня торговля бинарными опционами окончена.

Итог:
    Профит за неделю - 227.60 р.
    Профит за август - 254.60 р.

Просмотров: 40

Размер: 140.0 КБ

Размер: 149.6 КБ

9. Линк #52
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Вопреки моим ожиданиям, рынок довольно неплохо отреагировал на новости из Великобритании в 11:30, на графике валютной пары фунт-доллар образовалась длинная бычья свеча, по закрытию которой я приобрела опцион вниз на две минуты стоимостью 30 р. Сделка закрылась в плюс с первой ступени. Доход составил 24.60 р.

Итог:
    Профит за неделю - 252,20 р.
    Профит за август - 279,20 р.

Название: сделки.jpg

Размер: 57.1 КБ

Просмотров: 30

Размер: 114.6 КБ

10. Линк #53
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Сегодня получился день неожиданностей для меня. Те новости, на которые я вообще не возлагала надежд, позволили все же получить профит, а те, от которых я ожидала хорошей реакции, ожиданий не оправдали. Реакция валютной пары евро-доллар была, в принципе, неплохой, но наличие длинных теней у свечей заставило меня все же воздержаться от покупки опционов. Хотя, если брать самую первую зеленую свечу, то с учетом гэпа на тень можно было бы и не обращать такого внимания, но я продолжаю придерживаться позиции "лучше меньше, да лучше", поэтому предпочла не рисковать.

Итог:

Просмотров: 27

Размер: 112.5 КБ

11. Линк #54
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Сегодня очень много новостей по доллару, даже не так, сегодня подавляющее большинство новостей - по доллару! Поэтому во внутридневной торговле нужно быть осторожными с теми валютными парами, в состав которых он входит. Что касается новостной торговли, то сегодня попробую посмотреть за ситуацией на рынке в 15:30, а также в 17:00. Хотя в последнем случае особо важных новостей нет, но из-за их большого количества реакция вполне может быть.

Название: Экономический календарь — Investing.com - Google Chrome.jpg
Просмотров: 25

Размер: 57.5 КБ

Название: Экономический календарь2 — Investing.com - Google Chrome.jpg
Просмотров: 26

Размер: 83.1 КБ

12. Линк #55
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Мда, на новости из США в 15:30 рынок отреагировал очень слабо, можно даже сказать совсем никак. А от них я все же ожидала хоть какого-то, но импульса. В 17:00 новостной фон более слабый, теперь я даже и не надеюсь хоть на какой-то всплеск по ним, но за рынком все равно понаблюдаю.

Просмотров: 20

Размер: 99.9 КБ

Просмотров: 19

Размер: 110.4 КБ

13. Линк #56
    Частый гость
    Haker76 приемлемый уровень репутации Аватар для Haker76
    Деньги за посты:
    874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  53
    в 40 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Raksharka Посмотреть сообщение
    Мда, на новости из США в 15:30 рынок отреагировал очень слабо, можно даже сказать совсем никак. А от них я все же ожидала хоть какого-то, но импульса. В 17:00 новостной фон более слабый, теперь я даже и не надеюсь хоть на какой-то всплеск по ним, но за рынком все равно понаблюдаю.
    Вы через ВПН торгуете на Олимпе? Я вижу вы на 2 минутки входите, это как в группе Горцева в ВК, там все так по новостной торгуют. Я до ухода Олимпа из РФ тоже там торговал, платформа четкая. В общем Олимп понравился. вот только сейчас там через ВПН надо торговать, а у меня и так скорость не очень.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #57
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Вы через ВПН торгуете на Олимпе? Я вижу вы на 2 минутки входите, это как в группе Горцева в ВК, там все так по новостной торгуют. Я до ухода Олимпа из РФ тоже там торговал, платформа четкая. В общем Олимп понравился. вот только сейчас там через ВПН надо торговать, а у меня и так скорость не очень.
    Дело в том, что я не из РФ, поэтому у меня нет необходимости использовать ВПН. Да, платформа у них самая удобная из всех, что мне довелось попробовать. Ну это на мой вкус. Но тупит она очень в последнее время, сделки с задержкой заключаются. Сейчас они новый интерфейс тестируют, но мне он не нравится, я пока работаю на старом. Горцев? Нет, не помню такого.... Как я уже писала в первом посте, я стратегию подсмотрела где-то в интернете еще год назад, вполне возможно, что даже у него, сейчас уже не вспомню.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Haker76 (16.08.2019)

17. Линк #58
    Свой человек
    Деньги за посты:
    11355 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    220
    в 196 сообщениях
    74%
    Новости в 17:00 никак не повлияли на рынок, что было, в принципе, очевидно, я об этом писала ранее. Так что последний торговый день на этой неделе выдался не особо удачным.

Итог:
    Профит за день - 0 р.

Просмотров: 18

Размер: 124.5 КБ

Просмотров: 19

Размер: 120.9 КБ