Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 239 из 239

Тема: Дневник Mihail1974

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-13   20:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 150627 RUB

так а в чем будет разница? Если, допустим, гэп был вверх, то селл у меня закроется по стопу, а, т.к. стоп попадет в область гэпа, то его закроют по первой ближайшей цене после гэпа. Таким образом при гэпе вверх селл закроется там, где гэп закончится, ну а бай будет висеть в плюсе как раз на разницу гэпа, который равен величине стопа по селу. Итого стоп по селу перекроет профит по баю и получится ноль.

2019-11-09   12:33
    Лучший ответ #2

честно говоря, ответ мне остался неясен про Топильцина скажу, что он тут ко многим пристает но он хотя бы не злой и не нервный, как некоторые. Да и отвязаться от него можно (если вдруг нужно будет, сообщаю) просто не ответив на его вопрос ... он такие намеки понимает сразу. По трейдингу и по видео. ну вот ИМХО очень детские мысли автор видео высказывает, ну как это? Я вот посмотрел ... и мне показалось ... а значит оно так и есть. Хотелось бы более убедительных аргументов насчет того, как движет рынок большой игрок. Насчет два примера, приведенных им на графике ... вот по первому соглашусь, что ситуация была именно такая, что там, действительно, был виден след крупного игрока. Удивительно даже, как она классически выглядела, но это, наверное, потому что биткоин, там крупных игроков немного, и если кто-то из них начинает выкупать рынок, то это становится заметным. Второй случай ИМХО вообще не в тему, автор объединил разные абсолютно участки: 1 имел признаки дисбаланса, 2й - не имел. А его высказывание о том, что ДЦ мониторит стопы участников и ходит по ним ... ну это вообще уже... за гранью Из твоих пояснений я не поняла, чем ты руководствуешься? Ну, допустим, крупный игрок собирает позу долго (с этим сложно не согласиться), и как это отражается на графике (в твоем представлении)? Ну вот как ты понимаешь, что идет сбор позиции, и что идет сбор позиции именно на покупку, а не на продажу? По росту объемов и по последующему выходу цены ... или как? И почему ты на графике именно в этих местах нарисовал прямоугольники?

2019-11-09   18:55
    Лучший ответ #3

Тут я как раз-таки придерживаюсь совершенно иной точки зрения.. Ну вообще дерзай, конечно, эту тему. Просто выбирай "источники" информации, читай (слушай, верь) тем, кто сам непосредственно принимал участие в выводе крупных заявок, к примеру, работал на трейдинговых десках или что-то в этом роде. Потому что они хоть что-то более-менее внятное говорят и объясняют все эти процессы. Ну это мой такой совет тебе. Если же будешь собирать "мнение зала", то долго еще будешь копаться в этой куче теорий на тему: а я так увидел, а мне так показалось и вообще зуб даю... и т.п. и т.д.

2019-07-28   09:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 184646 RUB

Всем привет,на сегодня последний выходной и завтра в бой,другое дело у некоторых как в песни:- Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина: Он вчера не вернулся из боя.,да бывает в нашем высокорисковом предприятие такие моменты,и со мной частенько это случалось помню,ну да ладно не будем о плохом,и да не будем отвечать на то что ответили они же самые в своих постах про мой уход,всё правильно,в одиночестве мысли свои,и нет виноватых,ведь во всех своих проблемах мы должны винить только себя,и спасать от них,от проблем,(неохота не с кем и ни как общаться,я 100% интроверт,да я такой) так ну и что там у нас нарисовалось по рынку?,что нам ожидать?(нам- это мне)смотрим на скриншоты,первым делом на евро

а евро нам нарисовало очень интересные объёмы на лонг,скажем так-значительные объёмы в лонг,если ещё допустить что мы до этого недофиксанулись по евро в лонгах,ну да ладно на пока фибоначчи нам указывают цели там посмотрим,а теперь скриншот по индексу бакса

как нам известно индекс бакса с евро зеркальные,так вот по индексу у нас офигенный набор в шорт и замечу и по евро и по индексу мы объёмы видим протестированные,всё там готово к старту,надо только смотреть,наблюдать и ждать,а что у нас на будущей недели по новостным драйверам?,а там есть много чего хорошего на этот счёт,ужас*ь просто,ну да такие дровишки что будут любого сдвинут куда надо,посмотрим на это дело,сам стою в данный момент по евро в лонг,набираю позиции мелкими ордерами,цели указаны по фибоначчи,по уровню ,по многим другим мелким мелочам,что по золоту если на коротке лично по моим наблюдениям там паттерн "знамя" типа древко типа полотнище и типа улетаем в верх на высоту древко,так думаю.

Изображение
    Превью
    2019-07-29   19:38
    Лучший ответ #5

Привет Владимир,а у меня всё то что поддается моему методу анализа,если торговый инструмент непонятен нефиг его торговать,и в данная время ушёл варится в своём собственном соку как сказать,чужие мысли они сбивают с толку,это из области "впадать в стадное чувство",думаю понимающие поймут что к чему,и не обидятся про это,но оно так и есть,а так сам проанализировал,сам решил,сам встал в позицию,и ловишь результат, зашёл в дневник одну интересную акцию обсудить,больно неплохо по моей методе отрабатывает,и акция довольно интересная eBay называется,а кто незнает про неё нечего тому грош цена,шутка однако,так вот eBay это торговая площадка американская,хочешь что купить пожалуйста типа,на вроде амазон,но в этом eBay для нас россиян плохо то что она работает с одним кошельком электронным а это Paypal стрёмная платёжка типа выводить с неё денежку нельзя нам а покупать пожалуйста,а так бы можно было бы и дропшиппингом на ней заняться от нечего делать,ну ладно не о том речь ,а что ожидать от этой акции

в данный момент по моим измышлениям акция фиксанулась по лонгам и сделала набор в шорта,и неплохие такие объёмы поднабрала,я палку поставил чтоб указать до какого уровня может упасть,будем типа наблюдать,я потом если что напомню чем дело обернулось,просто самому интересно.

Изображение
    Превью
    2019-07-05   10:05
    Лучший ответ #6

Торговля по объёмам по своей собственной системе,буду описывать своё видения рынка,выискивать "Крупного игрока"и вставать в его направлении.

2. Линк #221 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Аватар для Mihail1974
    Деньги за посты (Подробнее):
    184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    Получено лайков:  6,859
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Торговля по объёмам по своей собственной системе,буду описывать своё видения рынка,выискивать "Крупного игрока"и вставать в его направлении.

Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

3. post_thanks Получено лайков: 6

69zamok69 (07.07.2019), Ant colony (09.11.2019), Grifelek (13.07.2019), milausha (13.11.2019), Olchik-s (09.11.2019), Ангелл (23.07.2019)

4. Линк #226 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Mihail1974 отличная репутация Аватар для Mihail1974
    184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Pohjala Посмотреть сообщение
    А что бы при такой стратегии, как Вы выразились "грести бабло неустанно", нужен брокер который закрывает сделку по фиксированному в ней СТОПЛОССу, а не по рыночной цене после ГЭПа. Иначе СТОПЛОСС "сожрет" весь ПРОФИТ. Если Вам известен такой, напишите пожалуйста. Можно в личку, что бы Инстафорекс не нервировать. Я сейчас как раз нахожусь в поиске .
    Поподробней опишите схему ото чёт я не врубаюсь,на графике например типа наглядно,но если я понял правильно вам нужен ДЦ где ордер закрывается мгновенно а ни как на Инстафорекс где при резком взлёте даже стоп-лосс может унести и закрыть далеко от того места где он выставлен ага тут еть такое,вот ссылка на представителя одного ДЦ где ордер закрывается мгновенно,это один из главных плюсов у этой компании,сам проверял,только нажимаешь закрыть сразу же закрывается а некомпасирует мозг.
    https://forexdengi.com/threads/11058...1#post20339523

Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (17.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #227 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Всем привет,сегодня мощный драйвер на ночь глядя нам предстоит пережить,а это выступление главы ФРС,перед главными шишками он будет выступать типа,так вот вчера я вроде писал об одном сайте где якобы известны позиции форекс по любому в кавычках,так вот давайте ещё раз туда взглянем и посмотрим какие позиции на сегодня у них там по валютным парам,есть довольно интересные,по евро 71% стоят в лонг,неплохо ощутимая ликвидность,а теперь по фунту там 96% стоят в лонг,не хило,а самое смачное это по канадцу там 100% стоят в шорт,типа все эти параметры надо использовать против шерсти толпы,ну да так логично,только чёт по моим наблюдениям там иногда толпу круто выносят в плюс,короче всё это как вилами по воде,непонятно причём там форекс дилеры и движение цены,ведь контракты форекс дилеров никуда не выносятся они внутренние,форекс дилер и есть контрагент по всем нашим сделкам,так или не так?.

7. post_thanks Получено лайков: 4

999 mustang (13.11.2019), Grifelek (17.11.2019), milausha (13.11.2019), Olchik-s (13.11.2019)

8. Линк #228 Свернуть пост
    *** 星 ***
    Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Аватар для Olchik-s
    150627 RUB
    Поставила лайков:
    4,316
    Получено лайков:  4,599
    в 1,325 сообщениях
    312%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    ,по евро 71% стоят в лонг,неплохо ощутимая ликвидность,а теперь по фунту там 96% стоят в лонг,не хило,а самое смачное это по канадцу там 100% стоят в шорт,
    ИМХО, если бы это были сведения хотя бы с СМЕ, то инфа могла быть полезной, а так что за источник? ... вероятно, сведения с каких-то ECN площадок, объединяющих трейдеров Форекс, которые, в основном, все без стопов торгуют (их выносит только по Коле) + ИМХО нет у них никакого влияния на движение цены, потому что они вообще не участвуют в ценообразовании, а, если бы и участвовали, то у них такие объемы несерьезные, что можно ими пренебречь
    короче, все ИМХО

9. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (13.11.2019), Mihail1974 (13.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #229 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Olchik-s Посмотреть сообщение
    ИМХО, если бы это были сведения хотя бы с СМЕ, то инфа могла быть полезной, а так что за источник?
    Привет Olchik-s,ну да я об этом и говорю,и при этом как бы разностороннее информирую всех кому интересно,типа кто предупреждён тот вооружён,
    ну сегодня нас волатильностью побалуют как думаешь?,после речи главы ФРС,типа довольно значительный драйвер,
    а та инфа с сайта где я смотрю "биржевые часы" в нашем деле нужно точность,там смотрю всю эту лабудень про позиции.
    https://stocktime.ru/

11. post_thanks Получено лайков: 1

Olchik-s (13.11.2019)

12. Линк #230 Свернуть пост
    *** 星 ***
    Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Olchik-s авторитетный пользователь Аватар для Olchik-s
    150627 RUB
    Поставила лайков:
    4,316
    в 1,325 сообщениях
    312%
    ну сегодня нас волатильностью побалуют как думаешь?,после речи главы ФРС,типа довольно значительный драйвер,
    Ой, не знаю, че-то основные пары на Форекс неволатильные в последнее время, даже нефть стоит там че-то ... изображает из себя не пойми что. Только Евро сообразило нормально упасть, да сейчас вот Золото стартануло (не поверила я в него )
    Сегодня, вроде ж, отчет по нефти, посмотрим на реакцию .. а нет, он че-то завтра только
    Короче, идей нет никаких
    Нужно было иметь больше оптимизма да взять золото вместе с толпой, стоящей у уровня ... да там еще и пин был ну просто сюжет для книжек по трейдингу!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2019-11-13-13-00-02.png
Просмотров: 4
Размер:	32.7 КБ
ID:	3182967

13. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (13.11.2019), Mihail1974 (13.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #231 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Цитата Сообщение от Olchik-s Посмотреть сообщение
    даже нефть стоит там че-то ... изображает из себя не пойми что. Только Евро сообразило нормально упасть,
    Чисто мысль ИМХО,по евро жду провала шортового для коридора чтоб сетку натянуть в лонг,и хотелось бы чтоб эта сетка была на ого-генный лонга,чисто мои хотелки,
    а теперь про наш фондовый рынок акций,про Газпром
Название: _GAZPH1.png
Просмотров: 6
Размер:	116.3 КБ
ID:	3183190
    ожидаю добития сетки фибоначчи и тест последних лонговых объёмов,я чёт и неприметил сперва то что не тестанули эти объемы,дело в том что эта акция падает и выкидывает при этом объёмы а это может быть фикс ребята,так думаю что неспроста данная коррекция мощная.

15. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (13.11.2019), Grifelek (17.11.2019), ivis (15.11.2019), Olchik-s (13.11.2019)

16. Линк #232 Свернуть пост
    *** 星 ***
    150627 RUB
    Поставила лайков:
    4,316
    в 1,325 сообщениях
    312%
    по евро жду провала шортового для коридора ...про Газпром ожидаю добития сетки фибоначчи и тест последних лонговых объёмов
    В общем, как бы да ... я тоже думаю, что есть смысл рассматривать шорты по Евро и шорты по Газпрому (только если шортить на взлете). Это если так, чисто технически посмотреть на общую картину.
    И еще по Газпрому... зона прорыва обычно выступает хорошей зоной поддержки, это где-то начиная с максимума прорывного бара (который у тебя в красном прямоугольнике.
    Но я Газпром не торгую, поэтому это так... просто рассуждения

17. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (13.11.2019), ivis (13.11.2019), Mihail1974 (13.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #233 Свернуть пост
    В начале пути
    Pohjala стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pohjala
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    19%
    Описываю ещё раз. Если ожидается выход КРУТОЙ новости, за несколько минут или даже секунд перед выходом делаете 2 разнонаправленных сделки по данному активу (не важно валюта, акция, сырьё). После выхода ГЭП. Соответственно одна сделка закрывается по СТОПЛОССу, другая по ТЭЙКПРОФИТу или вручную. Разница - Ваш ПРОФИТ. Я работал на акциях. У Amega нет пока CFD. Да и по отзывам, он на Моего брокера похож. У некоторых, без причин счет заморозил и это "случайно" совпало с ростом депозита. Получается, как только перестаёшь сливать и начинаешь зарабатывать, получи СУПЕРБАНН от брокера.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #234 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Получается, как только перестаёшь сливать и начинаешь зарабатывать, получи СУПЕРБАНН от брокера.
    Брокера бан не прилетает так как он фактический заинтересован в вашей прибыли,а вот от ДЦ некоторых всё может быть ведь они являются нашими контрагентами по сделкам,знаю одну очень крутую брокерскую контору американскую там есть всё но россияне там на регистрацию запрещены,жаль у них платформа тоже самая крутая в мире называется ТОС разрабатывали наши российские программисты,топишь намёк вам искать брокера а не дилера.

21. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (13.11.2019), Olchik-s (13.11.2019)

22. Линк #235 Свернуть пост
    *** 星 ***
    150627 RUB
    Поставила лайков:
    4,316
    в 1,325 сообщениях
    312%
    Описываю ещё раз. Если ожидается выход КРУТОЙ новости, за несколько минут или даже секунд перед выходом делаете 2 разнонаправленных сделки по данному активу (не важно валюта, акция, сырьё). После выхода ГЭП. Соответственно одна сделка закрывается по СТОПЛОССу, другая по ТЭЙКПРОФИТу или вручную. Разница - Ваш ПРОФИТ.
    так а в чем будет разница? Если, допустим, гэп был вверх, то селл у меня закроется по стопу, а, т.к. стоп попадет в область гэпа, то его закроют по первой ближайшей цене после гэпа. Таким образом при гэпе вверх селл закроется там, где гэп закончится, ну а бай будет висеть в плюсе как раз на разницу гэпа, который равен величине стопа по селу. Итого стоп по селу перекроет профит по баю и получится ноль.

23. post_thanks Получено лайков: 8

69zamok69 (13.11.2019), ivis (15.11.2019), Mihail1974 (13.11.2019), MNosok (13.11.2019), Топильцин (14.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #236 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Всем привет,так накидаем для разума пищу,на сегодня,во первых чутка и вскользь упомяну про метод "Последний поцелуй" так почему же он ранее был довольно популярен и почему я его иногда использую в качестве "графического анализа" ну уровни фибоначчи у нас из области графического анализа же ведь,так вот ранее я по ауди накидывал сетку и для примера как бы чтоб люди посмотрели как она отрабатывается,
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	119.6 КБ
ID:	3185679
    ну как бы иногда довольно неплохо,,ну ладно каждому самому решать что ему использовать в своей торговле,навязывать что то кому то это значит пагубно влиять,ведь кому то это заходит кому нет,
    а теперь вернёмся к тому сайту что показывает нам позиции форекс,на сегодня там по евро 73% в лонг стоят ребята,по фунту аж но 98% в лонг,такая уверенность,с чего бы это может я чего не знаю,и по канадцу супротив вчерашнего 100% на сегодня всего 56% в шорт,куда то сбежали,ну я чёт хотел опять вам сегодня за "ожидания"по мозгам проехать,но ещё не сформировал до конца мысль,не могу за хвост её уловить,как то уловлю то сразу проеду.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Olchik-s (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #237 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Насчёт "ожидания" мои собственные наблюдения,на данный момент я стою по фунту в шорт,и уже давно с той недели,а он всё в каком то боковике болтается,а теперь психология тут у нас какая мы при этой неопределённости долгой порой начинаем себя раскачивать мыслино в голове и мысли у нас там летают кто куда в разные стороны,и бац в какой то момент фиксируются в другой точке сознания и переосмысливая то что было до этого заново,и уже с другой колокольни начинает думать и мы или выходим из позиции торговой или же наоборот переворачиваемся,а потом всё случается так как мы планировали изначально,было такой у вас?,ну вот и у меня это часто бывало,
    а теперь разберём паттерн мой "крест и змея" как вы знаете я в эти паттерны не слишком то верю ,но от делать нечего чисто на автомате их ищу,
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	108.2 КБ
ID:	3186075
    по фунту отметил его это флэт,рывок и откат с закреплением,ну и за квадратом прощальный взмах хвостом змеи,типа ждём отработки,но это по патерну,а я то стою по наборам объёма,а объёмы у нас на вершинке после резкого импульса шортовые,сегодня не пойдёт в отработку прикрою к чертям весь этот шорт.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Olchik-s (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #238 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Походу надо уходить в фондовый рынок эти валютные пары полная попа,на сегодня Газпром неплохо отработал,не то чтобы неплохо а даже дал некоторые сигналы,
Размер:	115.9 КБ
ID:	3187650
    во первых на последних свечах полностью фиксанулся,и чуток сразу поднабрался в лонга,всё там довольно неплохо складывается в плане анализа данной акции,по фундаменту тоже вроде всё окей у них там типа Германия на 20 лет обезопасила "Северный поток -2"топишь и достроят и запустят,ведь там сам Герхард Шрёдер главный акционер компании,как там всё замазано круто и руку об руку подмазано диву даёшься ,ладно думаю можно эту акцию ловить в лонг,так думаю.

29. post_thanks Получено лайков: 3

Olchik-s (15.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #239 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    Всем привет,на сегодня мы заглянем опять в будущёё.и довольно далёкоечёт эт мне напоминает,оо слышите;-
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь()
    короче посмотрим на опционные контракты по евро,а это нынешний контракт который только начался месячный и январский,и дело там обстоит вот как,ну и вперёд сразу забегу чтоб сказать а скорее напомнить о том что я ожидаю атомных лонгов по евро,чую долго ждать,хотя время это такая тонкая штука то тягучее то пролетает как один миг,
    по декабрьскому контракту смотрим
Название: OICHART_000043.png
Просмотров: 2
Размер:	38.6 КБ
ID:	3191344
    если хорошо приглядеться то общий баланс калов превосходит общий баланс путов,а по стратегии опционщиков больший баланс давит в сторону меньшего,топишь нас давят по евро в шорт на декабрьском контракте,где тут атомный лонг?,да здесь им не пахнет,
    а теперь смотрим на январский месячный контракт
Название: OICHART_000045.png
Размер:	37.4 КБ
ID:	3191350
    а здесь у нас всё как раз за то чтоб этот атомный лонг увидеть,и что получается если уж не впадать в крайность и не считать что мы будем ходить от крайних точек а хотя бы от оптимального баланса к оптимальному то всё довольно неплохо может нарисоваться в плане атомных лонгов, но сперва бы (это из моих хотелок)хотелось бы увидеть коридор для построения сетки фибоначчи типа ориентир,натянуть и заходить смело,бум посмотреть как оно всё сложится в этом плане.

31. post_thanks Получено лайков: 3

69zamok69 (16.11.2019), 999 mustang (16.11.2019), Grifelek (17.11.2019)

32. Линк #240 Свернуть пост
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

184646 RUB
    Поставил лайков:
    5,052
    в 3,555 сообщениях
    127%
    А теперь о нашем фондовом рынке поговорим а конкретно это об акции Газпрома,на данный момент данная акция сбросила свои шорта топишь пофиксила их и поднабралась неплохо по лонгам,отметил квадратом последний набор по лонгам и нам надо увидеть его тест,чёт в пятницу развратницу не удосужились это ни как сделать,какие то жалкие потуги а теста не было
Просмотров: 6
Размер:	107.9 КБ
ID:	3192094
    судя по наборам лонговым можем неплохо уйти на перехай,мы на это дело посмотрим.

33. post_thanks Получено лайков: 1

69zamok69 (16.11.2019)

34. Линк #241 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,889
    Получено лайков:  13,244
    в 4,770 сообщениях
    216%
    А теперь о нашем фондовом рынке поговорим а конкретно это об акции Газпрома,на данный момент данная акция сбросила свои шорта топишь пофиксила их и поднабралась неплохо по лонгам,отметил квадратом последний набор по лонгам и нам надо увидеть его тест,чёт в пятницу развратницу не удосужились это ни как сделать,какие то жалкие потуги а теста не было
    судя по наборам лонговым можем неплохо уйти на перехай,мы на это дело посмотрим.
    Привет. Такая просьба, глянь, пожалуйста, ещё две бумаги: Мечел и ВТБ. Очень надо. Спасибо.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Mihail1974 (17.11.2019)