Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 17 из 17

Тема: 80328368 - МИСТЕР ПРОФИТ, через терни к звездам

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Специалист
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    Получено лайков:   3,326
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    80328368 - Мистер Профит итак, начинаю свой путь "Через терни к звездам"

Почему именно так? По той простой причине, что было много ошибок, много исправлений, много побед и не мало поражений. Та корона которая была на моей голове примерно с пол года назад, просто разлетелась в дребезги, от чего понял одну простую вещь: "лучше синица в руке, чем журавль в небе", то же самое могу сказать и про свой депозит. Теперь все перемешалось и больше не гоняюсь за сверх прибылью, все чего я хочу, это просто приятного притока денежных средств в свой маленький капитал. Ведь опыт есть, знания так же есть, а на ошибках учатся, верно? Так что сделав выводы, хочу просто сделать свою начатую когда то работу не просто на отлично, но скорее великолепно, что ж, хватит болтовни, пора начинать!

*Если не работает ссылка на мониторинг (ошибка/выкидывает), просто НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Терни уже были, пора бы поближе к звездам...

Название: raketa-tolkovanie-sonnik.jpg
Просмотров: 246

Размер: 18.5 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. линк#2
    Специалист
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Итак с чего такая просадка?

Думаю пришло время, расставить все по своим местам так сказать сделать предысторию происходящих вещей. Во первых, это далеко не первый мой инвестиционный проект и не нужно думать что прошлые потерпели фиаско. Напротив, первый опыт был в далеком примерно 2010 году, но тогда не было особых знаний и денег, от чего "проект" пришлось закрыть. Второй опыт был уже через время, наверное в 2015 году уже точно не вспомню, тогда нашел только одного инвестора, да и сумма была смешная, скорее баловался, торговля велась советником. Не став мучить своего инвестора, отдал ему все с полна отпустив с миром и маслом, от чего деньги с проекта полностью вывел. Итак, как вы догадались, это мой третий проект в котором торговлю уже буду вести исходя из громаднейшего опыта и торговля будет осуществляться только в ручном режиме, ни каких советников, ни каких мартингейлов.

Так вот, основной вопрос, почему и от куда такая просадка? Все дело пожалуй в спешках, да я нашел кое что интересное относительно торговли, да я нашел способ не сливать и хорошо зарабатывать, но слишком стал самоуверенный в своих выводах. По этой причине собственно и получил по заслугам. На данный момент сделав выводы, решил полностью поменять стиль торговли, сделав ее еще более консервативной, но при этом не меняющей свою стабильность и прибыльность.

Итак, торговля ведется только по одной из валютных пар, ни каких мультиторгов и ни каких локов, мартингейлов, советников! Есть сигнал по одной из 26-28-ми валютных пар, тут же стараюсь войти в рынок и сделать из данного оптимальный профит, выйдя из сделки только по сигналам, т.е. один сигнал=одна валюта=один профит. Если я посчитаю что не одна из предоставленных 28-ми валютных пар не выдает нужный мне сигнал, я просто буду выжидать данный сигнал не совершив ни одной сделки, даже если на это уйдет порядка недели или две! Я ищу те сигналы которые будут отрабатываться в 90% случаев, если вы хотите каждый день сидеть на нервах, плавать вместе с управляющим то в просадках, то выходя из них, то мой ПАММ проект вам явно не подойдет. Я знаю зачем я вхожу в рынок и я знаю когда выйти из него и главное как решить проблему, что бы не получить убыток! Имею свои маленькие секреты и надеюсь что они скоро проявят себя в росте мониторинга данного проекта. Всем успехов!

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Для тех кто сомневается в моих успехах...

Отдельно для тех кто сомневается в том что за "Я" и почему именно мне можно и нужно доверить свои капиталы, хочу посоветовать присмотреться к моим трудам относительно дневника по проверке индикаторов, ссылка есть в подписи. Что бы не быть многословным, хочу отметить, что часть основы относительно проверки индикаторов и реализации относительно данной темы, я применяю на ряду с основной системой которую по понятной причине держу в тайне. Да, на теперешнее время ситуацию пытаюсь немного вырулить в профит, тем самым выйти на показатели в 500$ по балансу относительно близко подойти к той сумме, которая изначально была на депозите и это без разного рода доливок в счет. Но тем не менее, для тех кто по прежнему сомневается в моих целях и скромных аналитических способностях, настоятельно рекомендую ознакомиться с моими другими трудами по прогонке индикаторов, думаю это поможет дать понять вам, всю серьезность моих намерений, относительно ПАММ счета.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    04.07.2019 - EUR/JPY

Пока ситуация не в мою пользу, т.к. образовалась не значительная просадка в пару пунктов, но тем не менее, думаю это лишь временный показатель, который примерно на период с 16.07 может круто изменить свои показатели. Тем не менее в остальном жду новую неделю, есть огромная вероятность что в скором времени цена все же изменит свое направление и все пойдет по тому сценарию, по которому планировалось ранее. Возможно уже в пятницу, можно будет наблюдать существенные изменения цены, но стоит помнить что непредсказуемость валютной пары по Йене, как всегда на высоком уровне.

8. post_thanks Получено лайков: 1

9. линк#5
    Отдыхаю от форума
    В раздумьях

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    859341 RUB
    Поставила лайков:
    40,265
    Получено лайков:   31,186
    в 8,325 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Итак с чего такая просадка?
    Да, вот, с чего:

ни каких локов, мартингейлов, советников!
    И почемуйта некоторые трейдеры думают, что ручная торговля и отсутствие сеток, локов и мартингейла принесут им успех?

если вы хотите каждый день сидеть на нервах, плавать вместе с управляющим то в просадках, то выходя из них, то мой ПАММ проект вам явно не подойдет.
    Как это "не подойдёт"? Максимальная просадка у вас минус 38% была. И до сих пор не вышли из неё. Так что - всё у вас нормально как раз будет для тех, кто мечтает "каждый день сидеть на нервах, плавать вместе с управляющим то в просадках, то выходя из них". Не умаляйте своих достоинств!

Я знаю зачем я вхожу в рынок и я знаю когда выйти из него и главное как решить проблему, что бы не получить убыток!
    Тут все Управы это знают.))) Вы не уникальны.

Всем успехов!
    Спасибо, и вам.

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

10. post_thanks Получено лайков: 8

Asalar (04.07.2019), shtentzel (04.07.2019), бедный Йорик (04.07.2019), Старик Хоттабыч (04.07.2019), Тайкун (04.07.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#6
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    1167309 RUB
    Поставил лайков:
    14,850
    Получено лайков:   32,140
    в 11,536 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    И пожалуйста, пишите "никаких" и "незначительная" вместе. А то на Рубиновича немножко похоже. ))))))))))))
    Не с глаголами если, тогда да, всегда раздельно. Распознать глагол очень просто, он всегда отвечает на вопрос "что делать" или "что сделать".

12. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (04.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    08.07.2019 - пока жду...

По прежнему сижу на уровне консолидации, цена понятное дело не стремиться приносить мне заслуженный профит, придется присмотреться к тому, как ситуация будет развиваться на данной неделе. Пока по моим прогнозам, более менее стабильный рост, мы сможем получить не ранее чем по среде или даже четвергу. Возможно только ближе к пятнице появится не значительный рост и выход в профитную зону, есть подозрение, что мы увидим профит по данной валютной паре, только примерно к середине текущего месяца, немного досадно, хотя Йена всегда славилась "сюрпризами", так что как знать. Будет ли снижение и не произойдет ли так, что цена все же пойдет в сторону растущей просадки? На мой взгляд пока свойств для паники нет, т.к. вероятность роста цены значительно выше, от чего профитное значение думаю не заставит себя долго ждать. Я конечно не пытаюсь предугадать ситуацию относительно изменения рыночной цены, так что пока просто посмотрим как оно будет...

14. post_thanks Получено лайков: 2

15. линк#8
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    23.07.2019 - жду...

Ситуация пока развернулась так себе, о чем серьезно догадывался ранее, пока что думаю придется сидеть на пятой точке в ожидании устаканивания цены. Таким образом кое какую прибыль удастся увидеть лишь пожалуй ближе к завершению данной недели, а думать о закрытии сделок не ранее чем в начале только следующего месяца. Конечно же со стороны может показаться что ситуация затянулась в крутой узел, но тем не менее основы для паники вообще не существует. Конец месяца дамы и господа, очень даже следовало данного ожидать особенно по серьезно волатильным валютным парам, какими и являются выбранные мной инструменты. Так что пока терпение и только терпение, прибыль начнет расти по моим прогнозам не ранее чем со следующей недели, так что острых на язык попрошу оставить свое мнение глубоко у себя в душе и просто немного подождать...

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#9
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    426005 RUB
    Поставил лайков:
    6,689
    Получено лайков:   11,651
    в 7,113 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, пишите "никаких" и "незначительная" вместе. А то на Рубиновича немножко похоже. ))))))))))))
    Не с глаголами если, тогда да, всегда раздельно. Распознать глагол очень просто, он всегда отвечает на вопрос "что делать" или "что сделать".
    Это точно не я. И на вопрос не надо отвечать, нужно работать и стараться заработать. А не быть глаголом.
    Ситуация пока развернулась так себе, о чем серьезно догадывался ранее, пока что думаю придется сидеть на пятой точке в ожидании устаканивания цены.
    А чего ждём -то? Как понимаю, если исходить из двух последних постов, мы ждём от рынка погоды. Развернулся рынок -мы в шоколаде, не развернулся пришла кочерга. И в чём тут тогда уникальность? это так тут все ждут, с сетками, мартингейлами и прочим.
    Так что пока терпение и только терпение, прибыль начнет расти по моим прогнозам не ранее чем со следующей недели, так что острых на язык попрошу оставить свое мнение глубоко у себя в душе и просто немного подождать...
    Хм, а откуда данные? А почему тогда не войти на следующей неделе, что б не мучить ни себя, ни, как говаривал любитель показательных выступлений, вернее просадок, зрителей.

18. post_thanks Получено лайков: 2

19. линк#10
    Живая Легенда
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Поставил лайков:
    25,365
    Получено лайков:   29,521
    в 13,394 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ни каких советников, ни каких мартингейлов
    Да хоть и с ними, главное чтобы прибыль была стабильная и большая! ))) Я уже давно понял, не важно чем торгует трейдер, главное какой результат! Счету почти год, а прибыль если верить монику минус 30%, инвесторов разве будет радовать что их минус был получен без советников и мартинов? Нет. Их будет радовать только прибыль, и не важно на чем она, хоть на подкидывании монетки и мартине. имхо.
    Итак, торговля ведется только по одной из валютных пар, ни каких мультиторгов и ни каких локов
    Абсолютно тоже самое что выше сказал, повторяться не имеет смысла.
    Отдельно для тех кто сомневается в том что за "Я" и почему именно мне можно и нужно доверить свои капиталы
    Мониторинг - вместо тысячи слов. (автор - я) ))))
    Успехов в торговле!
    p.s. Жаль контрольку в бакс не закинули в качестве инвестиции, удобнее было бы отслеживать.

20. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (23.07.2019), shtentzel (24.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#11
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Хм, а откуда данные?
    Я не стану много говорить на данный счет, думаю будет просто достаточно покопаться в моих дневниках и присмотреться к тем результатам которые я уже сделал на других счетах. Да согласен, я применяю в торговле порой и не только реальные счета, но местами и демонстративные счета, но цели в любом случае от данного остаются не изменными, собственно как и опыт полученный не зависимо от того, какой тип счета был выбран. На счет того почему жду и почему не бегаю по стопам, то это личное наверное, не люблю ловить стопы это во первых, во вторых если сделка не оправдалась, это еще не означает что торговля на данном закончилась. Как я говорил есть слишком много путей дорожек, каким путем пойти выбирает каждый сам, как вы верно подметили лишь бы прибыль была, а это дело лишь времени. Стопы в торговле я использую всегда, я не настолько глуп что бы торговать без них, вот только многие не умеют ждать элементарных вещей когда входят в рынок, я же наоборот любитель ждать и выжидать нужного момента, даже в тех ситуациях когда всем кажется "ошиблись".

22. линк#12
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Счету почти год, а прибыль если верить монику минус 30%, инвесторов разве будет радовать что их минус был получен без советников и мартинов?
    На этот счет я писал выше и подробно объяснил причины сего, после долго думал создавать тему или подождать пока верну весь депозит к той сумме которая була там изначально. В конечном итоге решил не ждать, а почему произошла такая просадка в сотый раз повторять не стану, все описал выше, был глуп и слишком спешил с выводами, этого я не отрицаю, сейчас поумнел и сильно! Не хочу доказывать кому-то что-то, ну разве что только себе самому, все кто против, проходите мимо, насильно ни кого не тяну! В остальном еще раз повторюсь, время покажет, как только верну упущенные мною капиталы, тогда и будем разговаривать на равных, а пока попрошу просто наблюдать в сторонке... Если мне не повезет, значит я горе трейдер, а если я сделаю что задумал, то потом и поговорим кто чего стоит, а пока мы просто напрасно бьем воздух...

23. post_thanks Получено лайков: 2

Дмитрий01 (23.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#13
    Живая Легенда
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Поставил лайков:
    25,365
    Получено лайков:   29,521
    в 13,394 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На этот счет я писал выше и подробно объяснил причины сего, после долго думал создавать тему или подождать пока верну весь депозит к той сумме которая була там изначально. В конечном итоге решил не ждать, а почему произошла такая просадка в сотый раз повторять не стану, все описал выше, был глуп и слишком спешил с выводами, этого я не отрицаю, сейчас поумнел и сильно! Не хочу доказывать кому-то что-то, ну разве что только себе самому, все кто против, проходите мимо, насильно ни кого не тяну! В остальном еще раз повторюсь, время покажет, как только верну упущенные мною капиталы, тогда и будем разговаривать на равных, а пока попрошу просто наблюдать в сторонке... Если мне не повезет, значит я горе трейдер, а если я сделаю что задумал, то потом и поговорим кто чего стоит, а пока мы просто напрасно бьем воздух...
    Зря воспринимаешь всех в штыки и считаешь врагами. Что это за выражения?
    тогда и будем разговаривать на равных, а пока попрошу просто наблюдать в сторонке...
    Надо быть чуточку проще, да и добрее, я не перечитывал 12 страниц текста, указал прямо, что счету почти год, а прибыли нет. Не важно где там какая ошибка была, я не набиваюсь в друзья и говорю "хороший счет с хорошей суммой, с хорошей торговлей", сказал как есть, и можно было отреагировать на мое сообщение по-другому. Без эмоций. Это раз.
    Второе, указал на ошибку многих трейдеров которые считают что корень всех бед это мартин, усреднения, сетки и прочее. Все эти трейдеры заблуждаются, сливает не торговая система на мартине, а сливает сам трейдер! Показать примеры где трейдер с контролем риска, со стопом в пару процентов сливал депозиты? Думаю не стоит, сам не первый день на форексе, найдешь такие примеры в соседних разделах. Не надо просто винить в чем то ТС, если сам трейдер сливает и без нее. Прибыль зависит не от того что ты применяешь в своей торговле, хоть по звездам торгуй, прибыль зависит только от самого трейдера, от тебя.
    Третье,
    Если мне не повезет, значит я горе трейдер
    Нет такого понятия в работе повезет/не повезет, есть просто недостаток опыта, навыков и профессионализма. Обижаться тут на кого-то другого глупо и недальновидно, обижаться надо себя, на свои промахи, никто не виноват кроме тебя самого что у тебя торговля убыточная, она никак не зависит от того кто что тут пишет в твоем дневнике. Спокойней реагируй на адекватную критику в свой адрес, без эмоций. Не можешь их контролировать и спокойно ответить (я сам бываю таким порой ) Просто проигнорируй сообщение, или добавь в ЧС если тебя выводят из себя сообщения где тебе показывают реальное положение дел в твоей же торговле А говорить типо
    потом и поговорим кто чего стоит
    Не стоит, я же спросил не то что будет с твоим счетом "потом", а говорю что есть сейчас, так что и ответ надо давать на сегодняшнее число. Но я все понял по-сути,
    сейчас поумнел и сильно
    раньше был не умным, поэтому появились просадки и потери, сейчас поумнел, смотрим как выходишь из потер, пока не вышел... О чем и сказал.
    Удачи

25. post_thanks Получено лайков: 7

magistar (23.07.2019), shtentzel (24.07.2019), Луна (27.07.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. линк#14
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Надо быть чуточку проще, да и добрее, я не перечитывал 12 страниц текста, указал прямо, что счету почти год, а прибыли нет.
    Да без проблем, ни кого в штыки не воспринимаю просто слишком много злых языков появляется всегда на стадии открытия счета, это у меня уже третий по счету "инвестиционный" проект. Так вот первый опыт был не удачным, второй удачным но глупым, там все закончилось хорошо, но глупый по той причине что денег было мало, от чего просто устал и вывел все деньги. Но суть не в этом, суть в том что заметил одну и ту же тенденцию, как только открывается какая либо тема, так тут же налетает воронье и начинается карканье со всех сторон, через пол года как правило все утихает и полная тишина, только вздохи местами "ты ж посмотри, не слился...", ни в коем разе не намекаю ни на кого конкретно, но это забавные факты.
    Второе, указал на ошибку многих трейдеров которые считают что корень всех бед это мартин, усреднения, сетки и прочее. Все эти трейдеры заблуждаются, сливает не торговая система на мартине, а сливает сам трейдер!
    Так и есть, если будет желание можете проследить за моими постами, я стараюсь всех остальных учить тому же, но увы не верят. Сливает не трейдер, ни система, не мартингейл и даже не стратегия, порой сливы происходят не только от отсутствия ММ, хотя это ключевой фактор, но и от отсутствия понимания скорее системы. Еще раз повторюсь, именно системы не стоит путать со стратегией, т.к. стратегия это скорее уже свод правил основанный на системе, а система это тот механизм который и дает движение рынку.
    Спокойней реагируй на адекватную критику в свой адрес, без эмоций.
    Наверное вы просто попали под горячую руку ни чего более, уж простите если обидел! С эмоциями полный порядок, опять же как говорил не хочу ни кого учить и не хочу ни кому ни чего доказывать, разве что только себе. Бывает мои высказывания порой могут показаться кому-то дерзкими, но хочу заверить вас в том, что ни чего плохого под данными словами я высказать не хотел.
    раньше был не умным, поэтому появились просадки и потери, сейчас поумнел
    Правильнее будет сказать раньше верил в стратегию, а не в методику, так будет правильнее, была стратегия "молодая" и очень-очень отличная, вот меня и понесло, "начхав" на ММ, решил выйти в герои, не тут то было. Хотя первое время "заколачивал" деньги быстро и много для не значительного депозита, но сами понимаете что без ММ далеко не уехать. Вот и в моей торговле рано или поздно появились те самые грабли наступив на которые приходишь в сознание и понимание реальных вещей. Так что теперь пытаюсь все вернуть на круги своя, надеюсь у меня в данном все получится, поживем увидим...

27. post_thanks Получено лайков: 3

Дмитрий01 (24.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#15
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    28.07.2019 - подвожу итоги "Выходного дня"

Итак, пока есть открытые сделки, ситуация могла быть куда более красивая если бы поддался искушению и примерно начиная со среды, совершил еще одну сделку, тем самым выскочив в хороший профит буквально за один день. Но практика показывает что ни когда не знаешь где упадешь и стелить соломку или нет, решаем мы сами, от чего я решил обойтись без соломки и не перегружать депозит лишними сделками, хотя слабый сигнал был. Но как я уже описывал ранее (а может и не описывал), я стараюсь придерживаться тех сигналов, которые наиболее вероятнее всего отработаются, а "не возможно отработаются". По этой причине, решил оставить все как есть, цена вроде как реанимируется и идет понемногу в мою пользу, но пока судить рано, поживем посмотрим. Думаю уже в течении данной недели, станет понятно стоит ли что-то добавлять относительно сделок и тем самым начинать беспокоиться или все же можно будет выдохнуть и лишь жалеть о том, что относительно отработки сигнала, позиции немного затянулись по времени...

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#16
    Специалист
    222199 RUB
    Поставил лайков:
    1,137
    в 2,637 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Тему закрываю т.к. она оказалась сливной, буду пересматривать новую тактику.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (03.08.2019)

32. линк#17
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    517002 RUB
    Поставила лайков:
    33,626
    Получено лайков:   40,569
    в 16,945 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Тема закрыта по просьбе автора.

Скальпинг - высший пилотаж трейдинга!