Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 111 из 111

Тема: Дневник Серых Стражей

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-20   07:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 47757 RUB

Поскольку торговлю все же надо как-то контролировать, открываю я дневник, где буду описывать собственную торговлю. Счет пока будет задействован бонусный, но в дальнейшем возможно еще будет как минимум один. Торговля, ну наверное ее можно назвать со средним риском, не знаю как вычисляют проценты, я считаю сделку так, чтобы у одной было около тысячи пунктов противохода (на четырехзнаке). То есть, на момент открытия топика, у меня на бонусном счете 32 доллара (понятно, счет в рублях, но для определения лота придется в доллары пока переводить), то есть лот открывается 0,03. Стопы не ставлю, так как рассчитываю на правильность своего анализа ситуации. Если же цена идет не в мою сторону, то действовать буду в зависимости от ситуации: - если такой уход цены, это реально моя ошибка (бывает и такое, я же не суперкомпьютер), причем большая, то ордер прикрываю руками. - если же я вижу что этот уход цены временный (попасть пункт в пункт думаю не только мне, но и многим редко удается), то буду усредняться, в зависимости от текущей ситуации. Торговля пока ведется только на фунте, потому что и распыляться не хочется, да и в целом на рынке глобальный флэт. Вот кризис начнется, тогда можно будет и несколько инструментов задействовать. Описывать буду уже закрытые сделки с описанием мотивов почему открыл. Анализ, согласно которому буду открывать позиции - буду выкладывать в профильной ветке про фунт (возможно потом открою свой топик, где будет несколько пар анализироваться). Ну и, цель торговли - заработать миллион... долларов.

2019-06-25   21:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14796 RUB

я люблю прилично зарабатывать ))) но такие разгоны не получаются. Мой рекорд 300% в неделю. Так делаю 60-80 % в неделю. И нет заморочек с увеличением лотности. Если у тебя получается раскручивать. В чем причина слива. В увеличении лотности врядли. Может тс просто иногда сдает сбои. И не торговать если нет сигнала по тс. Или еще что у тебя ))

2019-06-21   13:33
    Лучший ответ #3

21 июня, пятница. Итак, торговая неделя закончена. И хоть она и была неполной на бонусном счете, так как торговать начал только поздно в среду, тем не менее можно сказать, что неделя вполне удалась. Правда опять немножко рановато открылся в селл, и, хотя можно было этого не делать, открыл еще один ордер потом, повыше.

Надо все-таки терпеть до открытия европейской сессии, а то мало ли. Ну и, получилось почти 10 процентов от депозита (на скрине не хватает снимаемых бонусов за понедельник), вполне себе нормальные проценты, правда лотность не получится увеличивать как на центовом, так как по моей методике на реале шаг 0,01 лота это 10 долларов депозита (в случае бонусного счета - в рублях разумеется). Теперь немножко для себя уточню цели. Миллион долларов дело хорошее, но думаю лучше будет по этапам. Сто, тысяча, десять тысяч, сто тысяч и далее миллион. Разумеется, вряд ли это всё будет на бонусном, думаю будет еще как минимум один счет. Далее, по времени себя не ограничиваю, не надо четких рамок типа "сделать за месяц 100 процентов от депозита". Сколько получится, столько и получится. А как оно будет в реале - жизнь покажет.

Изображение
    Превью
    2019-06-24   10:32
    Лучший ответ #4

О Великий Бог Форекса! Пусть каждый день у меня торговля будет как сегодня, прибыльная и быстрая. Собственно вот прогноз из профильной ветки про фунт. Буду наверное ссылки на прогнозы в отчетах давать, чтобы народ мог сравнить, потому что просто так там смотреть - быстро пост уедет, народу то много. Так вот. Сделка была открыта в соответствии с прогнозом, ссылка на который выше. Если точнее, сделка открыта чуть раньше, чем я написал прогноз, потому что вИдение ситуации складывается буквально за какие-то секунды, а вот оформить прогноз словами уже требует времени. Ну и да, единственное замечание: стараюсь открывать после 10 часов по терминальному времени, то есть уже с открытием Европы. Но тут тоже всё зависит от текущей ситуации. К примеру сейчас на фунте был классический "утренний развод", когда перед европейской сессией фунт за полчаса идет часто не в ту сторону. Соответственно, грех было не воспользоваться.

Конечно, прибыль маловата, с абсолютной точки зрения, но с относительной - это почти 2 процента (чуть меньше, из-за реала), что при увеличении депозита даст уже более серьезные суммы. Опять же - сейчас мне главное опять не сорваться в попытки разгона (лоты тогда будут минимум в 10 раз больше), потому что они чаще заканчиваются потерями, чем прибылями. Так что пусть копейки, депозит прирастет еще.

Изображение
    Превью
    2019-06-26   07:10
    Лучший ответ #5

Да нет, это скорее я даю сбои. В том плане, например, что одно из правил - не открывать ордера раньше начала европейской сессии, в частности потому, что фунт часто делает ложный "выпад" перед этим в ту или иную сторону. Вот и вчера, я опять открылся рановато, хотя в итоге тот ордер закрылся бы с прибылью всё равно. Но! Пришлось доливаться и передвигать тэйк профит. И вот с маленькими лотами я это сделать могу, но если был бы большой лот - не факт что депозит бы выжил. Зимой вот разгонял, с 50 до 300 увеличил, снял уже больше сотни (так что в принципе и не страшно, что слил), ну и потом попал в ситуацию, аналогичную вчерашней, только там фунт упал пунктов на 50, а у меня на центовом счете лот в 200 открыт в бай. И если бы в обычных условиях я бы открыл еще один в бай снизу, то тут я порезал минуса, открылся в селл. А фунт естественно пошел вверх. В итоге у меня слитый депозит, ладно хоть вывел больше чем ввел, да плюс на рибейтах накапало неплохо. Еще бывают "пилы" на фунте. В общем когда он спускается или растет в узком канальчике, и примерно так - 25 пунктов вниз, 20 вверх. С увеличенными лотами нервы сдают, всего несколько раз получалось такую "пилу" в профит превратить. Конечно, в такой день лучше большими лотами не торговать, но проблема "пилы" в том, что ты о ней уже потом узнаешь. Ну а так - одна сделка в день, десять процентов в неделю, и мне хватит. Опять же - у компьютера не надо постоянно сидеть и контролировать (хотя я за ним и работаю, но мало ли, в магазин, например). Поэтому решил - ну их в баню эти разгоны, постепенно наберу.

2019-07-18   10:48
    Лучший ответ #6

Четверг, 18 июля. Привет. Ну-у, честно говоря я бы их тоже уже начал резать именно что с минусами, и если бы это был счет с разовым пополнением собственными деньгами, я бы так и делал. Прикрывал бы понемногу с каждой прибыльной сделки. Но тут то каждую неделю получается пополнять, поэтому буду ждать, пока депозит подрастет. А попутно, понемногу закрывать локи, так чтобы и нагрузка на свободные средства не сильно увеличивалась, и ордера выходили в плюс. Хотя, может быть в какой-то момент плюну, и закрою всё разом, но это будет скорее всего когда на депозите будет больше тысячи долларов, тогда по крайней мере недельная прибыль будет равна этим минусам, и не так обидно будет терять. Ну а пока, на сегодня, вот. Открыл сделки в соответствии с прогнозом. Точнее, как всегда сделку открыл раньше, это ж всего два клика мышкой. Потом долился, и в итоге быстро всё закрылось.

Маленькая сделка это самый нижний селловый ордер чуть раскрыл. Может быть и рановато, так как я надеюсь что цена еще пойдет вниз и существенно. Но 0,01 лота не страшно, это 10 долларов минуса на 100 пунктов, и если учитывать, что порядка 30-40 долларов в неделю приходит за посты - можно считать что минусов не особо и будет.

Изображение
    Превью
  2. Линк #101 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Аватар для Grey Warden
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    Получено лайков:  1,863
    в 830 сообщениях
    156%
    Поскольку торговлю все же надо как-то контролировать, открываю я дневник, где буду описывать собственную торговлю.
    Счет пока будет задействован бонусный, но в дальнейшем возможно еще будет как минимум один.
    Торговля, ну наверное ее можно назвать со средним риском, не знаю как вычисляют проценты, я считаю сделку так, чтобы у одной было около тысячи пунктов противохода (на четырехзнаке). То есть, на момент открытия топика, у меня на бонусном счете 32 доллара (понятно, счет в рублях, но для определения лота придется в доллары пока переводить), то есть лот открывается 0,03.
    Стопы не ставлю, так как рассчитываю на правильность своего анализа ситуации. Если же цена идет не в мою сторону, то действовать буду в зависимости от ситуации:
    - если такой уход цены, это реально моя ошибка (бывает и такое, я же не суперкомпьютер), причем большая, то ордер прикрываю руками.
    - если же я вижу что этот уход цены временный (попасть пункт в пункт думаю не только мне, но и многим редко удается), то буду усредняться, в зависимости от текущей ситуации.
    Торговля пока ведется только на фунте, потому что и распыляться не хочется, да и в целом на рынке глобальный флэт. Вот кризис начнется, тогда можно будет и несколько инструментов задействовать.
    Описывать буду уже закрытые сделки с описанием мотивов почему открыл. Анализ, согласно которому буду открывать позиции - буду выкладывать в профильной ветке про фунт (возможно потом открою свой топик, где будет несколько пар анализироваться).
    Ну и, цель торговли - заработать миллион... долларов.

3. post_thanks Получено лайков: 4

rkgodsend7 (25.06.2019), Victor-Y (31.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #107 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Аватар для Grey Warden
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    21 октября, понедельник.
    Что-то я думаю вообще пока не торговать, пока не увижу по фунту отката. Потому что хорошо конечно когда так шпарит в одну сторону, но все индикаторы уже орут "хватит покупать". Утром открыл на другом счету, потом отвлекся и хорошо, а то бы на бонусном завис бы ордер. А так уже вечером открыл думаю ну всё, откат хоть небольшой. В итоге четыре часа фунт не мог осилить 20 пунктов, хорошо хоть я минимальным лотом. И хуже всего что пока так и не вылез из этой "колбасы".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTrader.png
Просмотров: 0
Размер:	195.4 КБ
ID:	3119820
    А тут ведь как всегда два варианта - либо прорыв вверх пунктов на 500 сразу, что всё же маловероятно, либо такой же резкий обвал. Вот и получается что вверх уже страшно, а вниз - не пускают.
    Ну да ладно, вот сегодняшние прогнозы, понятно что по фунту пока точно не сработал, но тем не менее: фунт, евро, иена, австралиец, золото, нефть.

5. Линк #108 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    22 октября, вторник.
    Эх, надо было всё же открываться побольше. Потому что ордер почти моментально закрылся. Но, я нервничал из-за лотов открытых на другом счете вот и не стал, побоялся что еще и на бонусном зависнут. И правильно, а то потом фунт опять в пиле в рост пошел. И всё-таки вечером я вчерашние все ордера на собственном счете прикрыл.
Размер:	196.9 КБ
ID:	3122455
    Надо было всё-таки лот увеличить, ну да ладно что уж. Лучше еще потерпеть, потому что вроде как из "колбасы" вниз всё-таки вышли, но сколько этот "вниз" продлится. Вдруг ночью парламент Британии примет чего там надо принять, и фунт ночью же усвистает опять наверх. Там вроде как Джонсон закон какой-то дал на голосование.
    А вот сегодняшние прогнозы: фунт, евро, иена, австралиец, нефть, золото.

6. Линк #109 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    24 октября, четверг.
    Фух, ну наконец-то он свалился дальше. Так уже достал за вчера и сегодня.
Размер:	217.0 КБ
ID:	3128579
    Ну точнее как, я вчера утром еще пока прогноз писал, открыл селл, фунт резко обвалился на 30 пунктов и профит. Думаю до вечера подожду прежде чем отчет писать. Вечером терминал открыл смотрю - ну просится чтобы дальше упасть. Ага, щас. Пришлось доливаться и доливаться. Но в итоге опять профит, и хороший. И честно говоря нервничал не потому что боялся что он еще выше вырастет, канал этот еще вчера вечером углядел, а просто стоит и стоит на месте, а это всегда нервирует.
    А вот прогнозы: фунт, евро, иена, австралиец, нефть, золото.

7. Линк #110 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    29 октября, вторник.
    В понедельник открылся рановато, в итоге ордера подвисли, хотя можно было бы и закупиться. Но как-то уж очень неровно шли торги. Ну и вот, на сегодня таки дождался их закрытия. И в принципе очень даже неплохо, прибыль явно больше двухдневной нормы.
Размер:	216.3 КБ
ID:	3141034
    Вот так как-то. Хотя честно говоря фунт и вниз пока не хочет и вверх, так что очень хорошо, что ордера закрылись.
    Ну а вот прогнозы, понятно что не вчерашние уже, сегодняшние: фунт, евро, иена, австралиец, канадец, золото, нефть.

8. Линк #111 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    1 ноября, пятница.
    Пару дней не торговал, походы по магазинам дело такое, не успевал вовремя. Но сегодня несмотря на то, что поторопился с продажей - тьфу тьфу, всё нормально.
Размер:	207.0 КБ
ID:	3150465
    И даже очень хорошо, что уже ордера закрылись, а то кто его знает как рынок поведет себя на нонфармах. Непонятно какие они выйдут, и еще более непонятно как трейдеры отреагируют, так что уж лучше пусть дальше без меня будет, а мне на сегодня хватит. Хотя конечно прибыль и небольшая, но всё же - больше дневной нормы чуть-чуть.
    Ну а вот сегодняшние прогнозы: фунт, евро, иена, австралиец, канадец, нефть.

9. Линк #112 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    Отчет за неделю 28 октября - 1 ноября.
    Вообще она сильно у меня короткая вышла, два дня не торговал, но прибыль всё равно вышла неплохая (сделки не стал все показывать, их всё равно там куда больше пяти, как должно быть по норме).
Размер:	240.0 КБ
ID:	3152577
    Хотя всё равно всё еще сильно маловато. Но еще вчера после нонфармов неплохо добавил, всё-таки хорошо, что фунт не стал расти к доллару, как то же евро. Ну и да, на следующей неделе уже можно сказать нормально начнется новый месяц, посмотрим что он мне принесет.
    А пока что вот прогнозы очередные "выходного дня": фунт, евро, иена, австралиец, канадец, нефть, золото. И, честно говоря, не очень бы хотелось чтобы фунт опять такие фортели вытворял как в октябре.

10. post_thanks Получено лайков: 1

grak (02.11.2019)

11. Линк #113 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    Понедельник, 4 ноября.
    Вот каждый день бы так, хотя можно было бы и побыстрее, такое впечатление что и правда весь мир сегодня наш праздник празднует, как кто-то в прогнозной ветке заметил. И, честно говоря, жалею, что еще пару ордеров не открыл.
Размер:	209.0 КБ
ID:	3157447
    Но, лучше уж маленькая сторублевая синица в руках, чем огромный на несколько сотен лось поблизости. А то и тысяч.
    И ничего, всё равно депозит потихоньку растет, и лоты тоже потихоньку растут, и соответственно - прибыль.
    Так, ну и да, сделку естественно открывал в соответствии с прогнозом. Точнее сделку открыл раньше чем прогноз оформил, вот бы их в два клика писать. Причем попал почти точь в точь с прогнозом. А вот и они: фунт, евро, иена, австралиец, канадец, золото, нефть.
    По остальным инструментам пока выполняются еще, пожалуй, кроме нефти. Нефть таки тоже выросла, причем даже до второй отметки, и похоже там начался как минимум небольшой, но откат.

12. Линк #114 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    Пятница, 8 ноября.
    Да что ж сегодня за день такой, вся неделя была не очень, сегодня вообще достали. Ну что это было с фунтом, 20 пунктов не мог осилить.
Размер:	219.2 КБ
ID:	3170152
    В итоге доливал, и испугался когда цена почти дошла, ну и прикрыл руками, показалось что опять откатывать будет. Да и ждать честно говоря надоело, сколько ж можно в пятницу то, тем более что прибыль и так нормальная. Хотя цена всё-таки до тэйка бы дошла. Ну и ладно, всё равно больше чем двухдневная норма прибыли.
    А вот прогнозы, правда сегодня они оказались не очень точными: фунт, евро, иена, австралиец, канадец, золото, нефть.
    Ну как, по евро ошибся, все же думал что оно подрастет. Ну и по нефти думал ошибся, она падала, но судя по всему американские новости поправили положение, последние два часа неслабый рост.

13. Линк #115 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    Итоги недели 4-8 ноября.
    Хотел сегодня отчет пораньше написать, а вот же... сайт судя по всему с ночи еще глючил. Так что приходится тогда, когда доступ появился.
    В общем неделя прошла нормально, хотя я не прогнозировал, точнее не писал прогнозы, но тем не менее торговал. И в этот раз ордеров хоть не очень много, то есть пытаюсь придерживаться правила "один день - одна сделка".
Размер:	172.4 КБ
ID:	3173285
    Неплохая такая прибыль, правда пятница заставила понервничать, в итоге сделки прикрыл, а уже через 10 минут они могли бы по тэйку закрыться, ну да ладно.
    Ну и вот, немножко денег вывел, забыл про числа, а за интернет то платить надо. Пусть торговля хотя бы его да расходы на квартиру отрабатывает, пока депозит копится.

14. Линк #116 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    Вот жеж. Совершенно забыл про прогнозы, с этим отключением. Конечно самый интересный для меня фунт, продолжит ли падать, или нет. Но и по другим инструментам переломные моменты кое-где наступают. Итак, недельные прогнозы: фунт, евро, иена, австралиец, канадец, золото, нефть. И вот сижу и думаю, может все-таки открыть собственную ветку, там по крайней мере можно будет уверенно контролировать их. В том смысле, что в профильных ветках народу много, и не всегда можно сообщение найти. Вот кстати да - по нефти сообщение мое есть, а в списке моих сообщений его нет, оно опубликовалось когда сервер глючил. Но прогноз то всё равно имеется. А если б закрыл вкладку - то его потом искать было бы тяжеловато.

15. Линк #117 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,127
    в 830 сообщениях
    156%
    11 ноября, понедельник.
    Фунт меня сегодня обманул однако. Нет ну как, я предполагал что он немного вырастет, но не настолько же. И этот резкий рост был не на новостях, они там вышли так себе. Там оказывается глава партии Брексита, Найджел Фарадж, выступил в поддержку Джонсона, ну или типа того. То есть, чтобы повысить шансы Джонсона на переизбрание. Так что я думаю, что этот выстрел будет временный, и завтра может так же сильно обвалиться. Хотя кто их знает, уже надоели уже со своим Брекситом. Ну сколько можно, третий год тянут кота за подробности.
    И главное только я чуток лот увеличил, и главное мог же поставить лок и хороший, но как-то побоялся. А ведь надо было.
Просмотров: 2
Размер:	222.5 КБ
ID:	3177581
    В итоге пришлось ловить откат большим ордером, ну и всё в целом прикрыл общим тэйком, так что в целом неплохо так даже получилось. Не так обидно будет, если завтра цена всё же обвалится. Но тьфу тьфу, больше так не хочу, а ведь ждать еще по идее до января месяца, или когда там отсрочка.

И опять забыл. Прогнозы (по фунту точно не срослось): фунт, евро, иена, австралиец, канадец, золото, нефть.

Последний раз редактировалось Grey Warden; Вчера в 20:04.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (Вчера)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя