Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя

Показаны сообщения: с 921 по 929 из 929

Тема: Admiral Markets / Адмирал Маркетс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #921 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Аватар для Bella777
    Деньги за посты (Подробнее):
    25521 RUB
    Поставила лайков:
    1,416
    Получено лайков:  1,924
    в 925 сообщениях
    92%
    Смотрю, что никто пока что не писал об Адмирале. А ведь там возможно лучшие условия по некоторым парам из доступных ДЦ. Доступные - это значит для нас лекгодоступные и чтобы счет открыть без пересылки документов почтой и ввод-вывод доступными способами.
    Они весной резко уменьшили спреды. Евродоллар и долларйена - всего 1!. Остальные все мажоры - всего 2! Могут в принципе раздвинуть на новостях, но это я видела, кроме евро, фунта, франка и йены по ночам могут до 3-х спред поднимать. Это уже от ликвидности зависит.
    Да и фунтойену я там торгую, спред 5. Исполнение нормальное, обычно все быстро, точно не как в Лайте... хотя зависания на 20-30 сек случаются изредка.
    С выводом тоже все в порядке. Да... еще там бонусы дают за торговлю. И можно потом на них, если соберется много, подарки получать.
    Если еще что интересует, спрашивайте.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2010-11-18   02:28
    Лучший ответ #1

Я с Адмиралом с 2003 г. Имел "счастье" побыть его IB более года в 2003-04гг. Последние полтора года я просто являюсь трейдером у этого брокера. Учитывая, что все это время я исследую рынок FX-брокерских услуг и , имея реал-счета еще у 4-х брокеров, основную массу денежных средств, пока использую на счетах АМ. Это говорит о некотором преимуществе АМ перед другими брокерами. Итак: Преимущества АМ ( для меня лично ): - В Питере ( а он отсюда родом ) есть его представительство, а это живые люди и я их знаю; -лично меня очень устраивает система ввода средств через кредитки ( через Днепропетровский процессинг Приват банка (1-2 минуты); -проверенная надежность вывода средств, подтверждающая честность вывода трейдерских денег на рынок, в случае необходимости ( выводил более 100 000 евро в течение 3-х недель, максимальный разовый вывод-14 000 евро); - вывод денег на банковский счет занимает 1-2 рабочих дня ( правда я делаю контрольный звонок бухгалтеру питерского офиса ); - очень хорошая информативность сайта; - болшая доброжелательность большинства питерских менеджеров; - потрясающая техподдержка в дневное время в лице Карины из московского офиса; -возможность открывать счета в золоте; Недостатки АМ: -чем дальше от питера, тем меньше профессионализма и больше гонора у менеджеров АМ, московские ребята относятся к трейдерам, как российское правительство к своему народу, а таллинские ( а именно туда попадаешь по бесплатному т. 8-800....... в вечернее и ночное время ) и вовсе считают российских трейдеров своими крепостными и именно в таких интонациях и общаются, хотя даже минимальной техподдержки оказать не могут ( "звааннитте в маасковскый оофис ккоогддаа он рааботааеет"); -после отъезда главных менеджеров АМ в дальние страны и увольнения Рената Купаева из питерского офиса российская ветвь АМ потеряла персонифицированное лицо; технические ( с точки зрения трейдера ) недостатки: спреды у АМ не являются плохими для трейдера, но есть масса неплохих брокеров со значительно более привлекательными спредами и вопреки выше изложенному посту могу сказать, что АМ не уменьшает, а увеличивает спреды в последние месяцы, особенно в ночное время, единственным внеконкурентным и привлекательным спредом у АМ, по моему мнению является спред на золото; - пипсовщикам ( выше был такой вопрос) здесь делать нечего; -без сомнения на платформе АМ работает заточенный против трейдера виртуальный брокер-реквотер с задержкой до 10 секунд; - отсутствие ( непонятно выборочное) фильтрации внебиржевых сделок ( шпилек ), что недопустимо для серьезного брокера; - комиссия за вывод средств на банковский счет ( ок. 20 евро ) не приемлема для большинства моих учеников - трейдеров с депозитом 500-2000 евро; - AutoGraf-по видимому замечательная программка, ссылка на которую висит на всех страницах сайта и кабинета трейдера, не работает, а в АМ так и не находится спец по решению этого вопроса; -призовые, бонусные и клубные программы АМ ( которые, по большому счету у всех брокеров, являются маркетинговым ходом по привлечению новых клиентов и не более того) не выдерживают конкуренции с аналогичными программами, предлагаемыми любыми другими брокерами; - и т.д и тп.; Почему я все еще работаю с АМ?: -см. выше пункт преимущества; -я в одно мнгновение уйду к брокеру, котрый: будет иметь все преимущества АМ и меньший список недостатков )

2013-12-14   10:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2063 RUB

Лоты отрабатывал месяц , но месяц я потратил на разгон депо , увеличил его в несколько раз а потом по системе просто по сигналу открывал сделки и отрабатывал больше 15 минут сделку и больше 3х пунктов прибыль или убыток. Т.е. мне без разницы было прибыльная сделка или убыточная абы отработать по правилам.Работал по пятиминуткам ,приходилось сидеть почти целый день у монитора, отрабатывал по 5-8 лотов в день, как только лоты отработаются вам придет сообщение на мыло о том что вы их отработали. Система дала возможность отработать практически без убытков , хотя я планировал медленный слив при отработке лотов процентов 20. Просто я форекс изучаю и наблюдаю лет 6 и знаю не по рекламме что это такое.

2013-01-23   15:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 219743 RUB

Парни привет всем!пишу с телефона так что процитировать немогу!Короче у меня вчера опять та же проблема-терминал попросту незапускает,а в диспетчере отображает.Тех поддержка сказала или аотивирусник мол блочит,типа отключайте-ага,щас отключил,если раньше всё путем было. Или переставить мт4 в другое место! Пришлось всё кикнуть,поставил на диск Д,благо индюки и шаблоны сохранены!Посмотрю сколько так проработает.

2013-01-12   21:57
    Лучший ответ #4

Ну смотрите : Во-первых если Вам брокер непонравился -это еще незначит что он плохой!Как по мне гораздо лучше каки-то офшоров типа Корса-кэпитал или асfx и прочих....На мой взгляд вполне приличная тихая и спокойная конторка.Да особо невыделяеться -а зайдите в ветку прочтите отзывы о той же Корса-кэпитал и поймете разницу. Во-вторых :ДА возврат спреда маленький .А Вы непробовали применить математику 2-го класса?Ведь к примеру разница в котирах по евро/баксу всего лишь 1 пункт.Когда в инсте 3 пункта ,но возврат они дают за 1 лот 1,5 бакса = 3-1,5 получаем спреда 1,5 пункта. А брать Адмирала -с отличием от инсты 3-1пункт спреда (по котирам )= 2 бакса и возврат по программе +0,3 = 2,3 бакса навара ...или же 1 пункт разницы по котирам и возврат спреда в пример 1-0,3 получаем всего лишь спред 0,7 пункта!!!Надеюсь я внятно обьснил -недолжно возникнуть проблем чтоб это все решить!

2013-01-14   23:13
    Лучший ответ #5

Вобщем ребятки Кронон и Morbo зарегился я в той конторке ,прикрепил счет.Позвонили уже сегодня днем -я оказался прав.Чтоб получать рибейт от ихнего сайта нужно открывать новый счет с партнерским линком (код нужно у них уточнять,либо присылают по и-мейлу).Но!Что самое важное -рибейт у них расчитывается как мне заявили по телефону из расчета депозита в $100 000 .Пытался спросить сколько будет воврат спреда от лота 0,1 и 1,0 -парень вообще был ошарашен и сказал что у них так рибейт неначисляют -мол это только на Инсте такая беда ....а у них все по-другому.Так что вот такие пироги.Попробую еще узнать у тех поддержки на сайте Адмирала -но скорее всего завтра (сеня поздно с работы приехал).Вобщем закончу словами из песни ..."думайте сами ....решайте сами ...." .Имхо

2012-01-27   21:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 40235 RUB

да понятно для чего - мало у кого персональный имеется и это отличный повод не дать вывести прибыль, особенно с бонусного на 50 баксов счета... Техподдержка мне не понравилась..... в общем впечатление негативное

4. Линк #928 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Аватар для Трейдер-777
    34897 RUB
    Поставил лайков:
    452
    Получено лайков:  393
    в 330 сообщениях
    24%
    Всем привет! В принципе, небольшой счет на адмирале года три назад открывал-сливал, потом еще пополнял раз, снова подслил... а сейчас, остался небольшой счётик... Ну что могу сказать, проскальзывание были на новостях, большие бывало... шпильки тоже не редкость в этой компании, иногда бывает отсутствие котировок какое-то время... единственное с чем не было проблем, что точно могу сказать, то это с выводом и с вводом денежных средств... И что еще не особо нравится, то это постоянное изменение спецификации контрактов то бишь свопы меняются, то вверх, то вниз только приспособишься к одним значениям в торговле, тебе меняют, добавляют отрицательные и уменьшают положительные или вообще происходит постоянно какой-то расколбас со свопами этими...

5. post_thanks Получено лайков: 1

Dmitriy Mol (04.08.2019)

6. Линк #929 Свернуть пост
    Частый гость
    slava SPb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для slava SPb
    1620 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  53
    в 24 сообщениях
    56%
    Эх, население не дождалась я тогда ваших ответов.
    "Магистр технического анализа" до сих пор засоряет мне ящик, скидывает найденные "конфигурации", хотя счета на адмиреле уже нет.
    С Новым годом всех, будем надеяться на лучшее.

7. Линк #930 Свернуть пост
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    191937 RUB
    Поставил лайков:
    36,663
    Получено лайков:  16,322
    в 6,270 сообщениях
    182%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от dania Посмотреть сообщение
    Всем привет! В компании Адмирал Маркетс открыл счет давно - года 3 - 4 назад...Тогда она мне понравилась после форекс клуба с их румусом. Не скажу что все устраивало - при открывании ордера на новостях и проскальзывания были....и шпильки были длинее чем в других ДЦ....спреды тоже не маленькие...счас нашел другой...приходило приглашение поучаствовать в конкурсе +300...участвовал....заработал +300...
    Привет,не могу в этой конторе разобраться.Зарегистрировался в конкурсе Форекболл,а не могу понять где счет -логин ,пароль где для конкурса ? Онлайн поддержки у них тоже не нашел . Как сейчас у них дела ,если ещё там торгуешь ? Какие минусы,плюсы этого диллингового центра ?

8. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (31.07.2019)

9. Линк #931 Свернуть пост
    V.I.P.
    Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Аватар для Demonchikkiev
    244477 RUB
    Поставил лайков:
    5,391
    Получено лайков:  4,003
    в 2,229 сообщениях
    34%
    По ним лично у меня вопросы:

1. Лицензия Эстонии - это европейский регулятор, но, разве Эстония не оффшор, через который те же клиенты с России перемывают свои грязные деньги?

2. Это проверка, где мы открыли счет. Будьте внимательны, если Вы с Украины, по сколько Вы может быть открыли счет в украинской дочке, а она, имеет огромный шанс, в будущем закрыться из-за негативной внешней среды!

Так что, говоря проще, будьте внимательны. Особенно как "хохол" скажу, что после слов украинский брокер мне становится страшно. Хватит с нас ММСИС, Пантеонов и Форекс-Трендов!

10. Линк #932 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    110095 RUB
    Поставила лайков:
    3,395
    Получено лайков:  2,991
    в 1,623 сообщениях
    81%
    Мне лично не понравилось поведение брокера в соцсетях.На мое замечание, что текст рекламы нового продукта, не содержит разнообразия и пересыпан избитыми фразами, они попросту забанили меня, хотя я написала культурно. Это неадекватное поведение. Учтите и тот момент, что было много финансовых скандалов связанных с Прибалтикой, такой впечателние складывается, что там "финансовая Тортуга"

11. Линк #933 Свернуть пост
    В начале пути
    Axion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Axion
    0 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  12
    в 3 сообщениях
    100%
    Добрый вечер,

Прочитал Ветку и хотелось бы узнать , кто на сегодняшний день торгует с этим ДЦ , и насколько доволен исполнением отложенных и обычных ордеров ? Есть ли какие либо скрытые комиссии и соответствуют ли спреды заявленным ?

Спасибо

12. Линк #934 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Привет,не могу в этой конторе разобраться.Зарегистрировался в конкурсе Форекболл,а не могу понять где счет -логин ,пароль где для конкурса ? Онлайн поддержки у них тоже не нашел . Как сейчас у них дела ,если ещё там торгуешь ? Какие минусы,плюсы этого диллингового центра ?
    Не знаю, негатив остался огромный у меня как то так же, ещё до войны пыталась в конкурсе регистрироваться - в этом боле)... но сказали что для жителей Украины он недоступен, в общем не копеечки туда никогда, хотя потом когда то письмо прислали, мол вы нам 100 дол. на депо, мы вам 200 сверху), смешные, после дискриминации - не за какие ковришки денежек моих не увидят, пусть подавятся своим форекс-боллом)!

13. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (31.07.2019)

14. Линк #935 Свернуть пост
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    191937 RUB
    Поставил лайков:
    36,663
    Получено лайков:  16,322
    в 6,270 сообщениях
    182%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    но сказали что для жителей Украины он недоступен
    Сейчас он и для нас недоступен. Поговорил с поддержкой -конкурсов нет вообще.
    Название: 2019-07-31_095556.jpg
Просмотров: 43

Размер: 35.7 КБ
    Это значит только одно - это компания не имеет большого капитала, либо не так популярна среди трейдеров, а проводить конкурсы, где будет 29 человек -это только себя дискредитировать.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (31.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #936 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Сейчас он и для нас недоступен. Поговорил с поддержкой -конкурсов нет вообще. Вложение 2903536Это значит только одно - это компания не имеет большого капитала, либо не так популярна среди трейдеров, а проводить конкурсы, где будет 29 человек -это только себя дискредитировать.
    Притом смотрите они сами того и не знают точно наверное, один представитель ответил в чате сначала, а после другой ответил на вопрос. Так что маленький карлик наверное и впрямь, хотя и 18 лет работают. Но это на словах).

17. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (31.07.2019)

Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя