Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя

Показаны сообщения: с 921 по 931 из 931

Тема: Admiral Markets / Адмирал Маркетс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#921
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Аватар для Bella777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    25903 RUB
    Поставила лайков:
    1,430
    Получено лайков:  1,933
    в 929 сообщениях
    92%
    Смотрю, что никто пока что не писал об Адмирале. А ведь там возможно лучшие условия по некоторым парам из доступных ДЦ. Доступные - это значит для нас лекгодоступные и чтобы счет открыть без пересылки документов почтой и ввод-вывод доступными способами.
    Они весной резко уменьшили спреды. Евродоллар и долларйена - всего 1!. Остальные все мажоры - всего 2! Могут в принципе раздвинуть на новостях, но это я видела, кроме евро, фунта, франка и йены по ночам могут до 3-х спред поднимать. Это уже от ликвидности зависит.
    Да и фунтойену я там торгую, спред 5. Исполнение нормальное, обычно все быстро, точно не как в Лайте... хотя зависания на 20-30 сек случаются изредка.
    С выводом тоже все в порядке. Да... еще там бонусы дают за торговлю. И можно потом на них, если соберется много, подарки получать.
    Если еще что интересует, спрашивайте.

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2010-11-18   02:28
    Лучший ответ #1

Я с Адмиралом с 2003 г. Имел "счастье" побыть его IB более года в 2003-04гг. Последние полтора года я просто являюсь трейдером у этого брокера. Учитывая, что все это время я исследую рынок FX-брокерских услуг и , имея реал-счета еще у 4-х брокеров, основную массу денежных средств, пока использую на счетах АМ. Это говорит о некотором преимуществе АМ перед другими брокерами. Итак:
    Преимущества АМ ( для меня лично ):
    - В Питере ( а он отсюда родом ) есть его представительство, а это живые люди и я их знаю;
    -лично меня очень устраивает система ввода средств через кредитки ( через Днепропетровский процессинг Приват банка (1-2 минуты);
    -проверенная надежность вывода средств, подтверждающая честность вывода трейдерских денег на рынок, в случае необходимости ( выводил более 100 000 евро в течение 3-х недель, максимальный разовый вывод-14 000 евро);
    - вывод денег на банковский счет занимает 1-2 рабочих дня ( правда я делаю контрольный звонок бухгалтеру питерского офиса );
    - очень хорошая информативность сайта;
    - болшая доброжелательность большинства питерских менеджеров;
    - потрясающая техподдержка в дневное время в лице Карины из московского офиса;
    -возможность открывать счета в золоте;
    Недостатки АМ:
    -чем дальше от питера, тем меньше профессионализма и больше гонора у менеджеров АМ, московские ребята относятся к трейдерам, как российское правительство к своему народу, а таллинские ( а именно туда попадаешь по бесплатному т. 8-800....... в вечернее и ночное время ) и вовсе считают российских трейдеров своими крепостными и именно в таких интонациях и общаются, хотя даже минимальной техподдержки оказать не могут ( "звааннитте в маасковскый оофис ккоогддаа он рааботааеет");
    -после отъезда главных менеджеров АМ в дальние страны и увольнения Рената Купаева из питерского офиса российская ветвь АМ потеряла персонифицированное лицо;
    технические ( с точки зрения трейдера ) недостатки:
    спреды у АМ не являются плохими для трейдера, но есть масса неплохих брокеров со значительно более привлекательными спредами и вопреки выше изложенному посту могу сказать, что АМ не уменьшает, а увеличивает спреды в последние месяцы, особенно в ночное время, единственным внеконкурентным и привлекательным спредом у АМ, по моему мнению является спред на золото;
    - пипсовщикам ( выше был такой вопрос) здесь делать нечего;
    -без сомнения на платформе АМ работает заточенный против трейдера виртуальный брокер-реквотер с задержкой до 10 секунд;
    - отсутствие ( непонятно выборочное) фильтрации внебиржевых сделок ( шпилек ), что недопустимо для серьезного брокера;
    - комиссия за вывод средств на банковский счет ( ок. 20 евро ) не приемлема для большинства моих учеников - трейдеров с депозитом 500-2000 евро;
    - AutoGraf-по видимому замечательная программка, ссылка на которую висит на всех страницах сайта и кабинета трейдера, не работает, а в АМ так и не находится спец по решению этого вопроса;
    -призовые, бонусные и клубные программы АМ ( которые, по большому счету у всех брокеров, являются маркетинговым ходом по привлечению новых клиентов и не более того) не выдерживают конкуренции с аналогичными программами, предлагаемыми любыми другими брокерами;
    - и т.д и тп.;
    Почему я все еще работаю с АМ?:
    -см. выше пункт преимущества;
    -я в одно мнгновение уйду к брокеру, котрый: будет иметь все преимущества АМ и меньший список недостатков )

2012-01-27   21:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 40235 RUB

Цитата Сообщение от Szczecin Посмотреть сообщение
    Да и с вэбманями тоже - совершенно непонятнейшая ситуация - ну какого лешего им этот персональный аттестат сдался?? Я как почитал, сколько мороки надо для его получения, да и ещё деньги платить за его получение - нет уж, спасибо!
    да понятно для чего - мало у кого персональный имеется и это отличный повод не дать вывести прибыль, особенно с бонусного на 50 баксов счета...
    Техподдержка мне не понравилась..... в общем впечатление негативное

2012-10-01   19:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12601 RUB

Цитата Сообщение от AnkaNP Посмотреть сообщение
    Да откуда положительные отзывы появятся. У них минимальный ордер в сто раз больше, чем, например, у Инстафорекса. Соответственно и сливаются все в сто раз быстрее. А в сливе кто виноват???? Правильно, диллинговый центр. Вот и лепят бог знает что, лишь бы в соответствии с уязвлённым самолюбием.
    Девушка там доллоровый счет, а не центовый, на котором у инсты в сто раз меньше лот. Не путайтесь сами и других не путайте. Если вы в лотности не разбираетесь, то это не дц виноват, а вы с математикой должны подружиться по лучше, да и с торговыми условиями не помешает. Вы смотрите на стоимость пункта, у всех, на сайтах, есть калькулятор трейдера, тогда и целым лотом на доллоровом не будите лупить (1п стоит $1), как целым лотом на центовом (1п стоит 1 ЦЕНТ). Почувствовали разницу? Пожалуйста, будте внимательны при торговле. Да и при комментариях то же будте осторожны.

2012-12-18   12:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 563 RUB

Обратите внимание, на втором скрине следующие свечи, но время..!!?? ТМ 1м
    И так очень часто, стоит цена на месте, смотришь, а время свечки 2, 3 минуты назад.
    Это учебный счет. Может на реале нормально, хз. У меня на реале 320$ залежались, хотел поскальпировать, теперь, не знаю. сниму наверно.
    А залежались потому, что при серии плюсовых сделок начались реквоты, даже на спокойном рынке, и отклонение ставил 3п, ничего не спасало.
    Для среднесрока нормально, плохого не скажу, и деньги отдают.

Вложение
    Превью
    2012-12-27   00:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 151582 RUB

Цитата Сообщение от BGT Посмотреть сообщение
    А что там по свопам на основные валюты?
    Минусовые свопы на стандарте. Евро и фунт. Да и на остальных наверное. На ПРО и в ту и в другую сторону, как положено.
    Цитата Сообщение от BGT Посмотреть сообщение
    А вот тогда на инсте при торговле с ребейтом по австралийцу выходит 3,0-1,5=1,5.
    У инсты на всех вроде так.
    PS Да все понятно, что есть и где спреды меньше и свопы лучше, и рибейты и прочие плюшки. Таже инста. А есть где торговать спокойней. Это адмирал. Ибо уверен, что не вынесут почем зря, и техническая часть не подведет, и все исполнится как положено, и деньги платятся.
    Как бы обвесов модных нет нифига у Адмирала, коими щас каждый второй ДЦ пиарится, и в основном все это = мишура бесполезная, но.... Знаешь вот как реклама но-шпы была раньше, не помню точно, но что-то типа: "Без вкуса меда и лимона, без призов в каждой упаковке.... Но-Шпа - просто работает!" Вот как-то так. Короче, писал тут кто-то уже. Николаич вроде. Адмирал - просто для спокойной работы.

2013-01-12   21:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 244642 RUB

Цитата Сообщение от lerka1905 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ,что связана с брокерской компанией около двух лет. Пыталась у них начать торговать и опробовала рынок на бонусном счете , если честно то мне брокер несильно понравился . Но все же желаю им чтобы они нашли в себе силы исправится в лучшую сторону! Да, вот еще- брокер жадный - комиссии партнерам отдает мало.
    Ну смотрите : Во-первых если Вам брокер непонравился -это еще незначит что он плохой!Как по мне гораздо лучше каки-то офшоров типа Корса-кэпитал или асfx и прочих....На мой взгляд вполне приличная тихая и спокойная конторка.Да особо невыделяеться -а зайдите в ветку прочтите отзывы о той же Корса-кэпитал и поймете разницу. Во-вторых :ДА возврат спреда маленький .А Вы непробовали применить математику 2-го класса?Ведь к примеру разница в котирах по евро/баксу всего лишь 1 пункт.Когда в инсте 3 пункта ,но возврат они дают за 1 лот 1,5 бакса = 3-1,5 получаем спреда 1,5 пункта. А брать Адмирала -с отличием от инсты 3-1пункт спреда (по котирам )= 2 бакса и возврат по программе +0,3 = 2,3 бакса навара ...или же 1 пункт разницы по котирам и возврат спреда в пример 1-0,3 получаем всего лишь спред 0,7 пункта!!!Надеюсь я внятно обьснил -недолжно возникнуть проблем чтоб это все решить!

4. линк#928
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Трейдер-777 хорошая репутация Аватар для Трейдер-777
    34897 RUB
    Поставил лайков:
    452
    Получено лайков:  394
    в 330 сообщениях
    24%
    Всем привет! В принципе, небольшой счет на адмирале года три назад открывал-сливал, потом еще пополнял раз, снова подслил... а сейчас, остался небольшой счётик... Ну что могу сказать, проскальзывание были на новостях, большие бывало... шпильки тоже не редкость в этой компании, иногда бывает отсутствие котировок какое-то время... единственное с чем не было проблем, что точно могу сказать, то это с выводом и с вводом денежных средств... И что еще не особо нравится, то это постоянное изменение спецификации контрактов то бишь свопы меняются, то вверх, то вниз только приспособишься к одним значениям в торговле, тебе меняют, добавляют отрицательные и уменьшают положительные или вообще происходит постоянно какой-то расколбас со свопами этими...

5. post_thanks Получено лайков: 1

Dmitriy Mol (04.08.2019)

6. линк#929
    Частый гость
    slava SPb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для slava SPb
    1620 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  53
    в 24 сообщениях
    56%
    Эх, население не дождалась я тогда ваших ответов.
    "Магистр технического анализа" до сих пор засоряет мне ящик, скидывает найденные "конфигурации", хотя счета на адмиреле уже нет.
    С Новым годом всех, будем надеяться на лучшее.

7. линк#930
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    212882 RUB
    Поставил лайков:
    38,885
    Получено лайков:  17,610
    в 6,679 сообщениях
    185%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от dania Посмотреть сообщение
    Всем привет! В компании Адмирал Маркетс открыл счет давно - года 3 - 4 назад...Тогда она мне понравилась после форекс клуба с их румусом. Не скажу что все устраивало - при открывании ордера на новостях и проскальзывания были....и шпильки были длинее чем в других ДЦ....спреды тоже не маленькие...счас нашел другой...приходило приглашение поучаствовать в конкурсе +300...участвовал....заработал +300...
    Привет,не могу в этой конторе разобраться.Зарегистрировался в конкурсе Форекболл,а не могу понять где счет -логин ,пароль где для конкурса ? Онлайн поддержки у них тоже не нашел . Как сейчас у них дела ,если ещё там торгуешь ? Какие минусы,плюсы этого диллингового центра ?

8. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (31.07.2019)

9. линк#931
    V.I.P.
    Очень рад

Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Аватар для Demonchikkiev
    341345 RUB
    Поставил лайков:
    10,048
    Получено лайков:  8,132
    в 3,831 сообщениях
    61%
    По ним лично у меня вопросы:

1. Лицензия Эстонии - это европейский регулятор, но, разве Эстония не оффшор, через который те же клиенты с России перемывают свои грязные деньги?

2. Это проверка, где мы открыли счет. Будьте внимательны, если Вы с Украины, по сколько Вы может быть открыли счет в украинской дочке, а она, имеет огромный шанс, в будущем закрыться из-за негативной внешней среды!

Так что, говоря проще, будьте внимательны. Особенно как "хохол" скажу, что после слов украинский брокер мне становится страшно. Хватит с нас ММСИС, Пантеонов и Форекс-Трендов!

10. линк#932
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    121578 RUB
    Поставила лайков:
    3,754
    Получено лайков:  3,321
    в 1,814 сообщениях
    83%
    Мне лично не понравилось поведение брокера в соцсетях.На мое замечание, что текст рекламы нового продукта, не содержит разнообразия и пересыпан избитыми фразами, они попросту забанили меня, хотя я написала культурно. Это неадекватное поведение. Учтите и тот момент, что было много финансовых скандалов связанных с Прибалтикой, такой впечателние складывается, что там "финансовая Тортуга"

11. линк#933
    В начале пути
    Axion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Axion
    0 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  12
    в 3 сообщениях
    100%
    Добрый вечер,

Прочитал Ветку и хотелось бы узнать , кто на сегодняшний день торгует с этим ДЦ , и насколько доволен исполнением отложенных и обычных ордеров ? Есть ли какие либо скрытые комиссии и соответствуют ли спреды заявленным ?

Спасибо

12. линк#934
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    180256 RUB
    Поставила лайков:
    4,379
    Получено лайков:  5,951
    в 2,715 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Привет,не могу в этой конторе разобраться.Зарегистрировался в конкурсе Форекболл,а не могу понять где счет -логин ,пароль где для конкурса ? Онлайн поддержки у них тоже не нашел . Как сейчас у них дела ,если ещё там торгуешь ? Какие минусы,плюсы этого диллингового центра ?
    Не знаю, негатив остался огромный у меня как то так же, ещё до войны пыталась в конкурсе регистрироваться - в этом боле)... но сказали что для жителей Украины он недоступен, в общем не копеечки туда никогда, хотя потом когда то письмо прислали, мол вы нам 100 дол. на депо, мы вам 200 сверху), смешные, после дискриминации - не за какие ковришки денежек моих не увидят, пусть подавятся своим форекс-боллом)!

13. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (31.07.2019)

14. линк#935
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    212882 RUB
    Поставил лайков:
    38,885
    Получено лайков:  17,610
    в 6,679 сообщениях
    185%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    но сказали что для жителей Украины он недоступен
    Сейчас он и для нас недоступен. Поговорил с поддержкой -конкурсов нет вообще.
    Название: 2019-07-31_095556.jpg
Просмотров: 140

Размер: 35.7 КБ
    Это значит только одно - это компания не имеет большого капитала, либо не так популярна среди трейдеров, а проводить конкурсы, где будет 29 человек -это только себя дискредитировать.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (31.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#936
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    180256 RUB
    Поставила лайков:
    4,379
    Получено лайков:  5,951
    в 2,715 сообщениях
    76%
    Сейчас он и для нас недоступен. Поговорил с поддержкой -конкурсов нет вообще. Вложение 2903536Это значит только одно - это компания не имеет большого капитала, либо не так популярна среди трейдеров, а проводить конкурсы, где будет 29 человек -это только себя дискредитировать.
    Притом смотрите они сами того и не знают точно наверное, один представитель ответил в чате сначала, а после другой ответил на вопрос. Так что маленький карлик наверное и впрямь, хотя и 18 лет работают. Но это на словах).

17. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (31.07.2019)

18. линк#937
    Свой человек
    IGOR1965 хорошая репутация IGOR1965 хорошая репутация IGOR1965 хорошая репутация Аватар для IGOR1965
    22704 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  332
    в 267 сообщениях
    37%
    Сейчас он и для нас недоступен. Поговорил с поддержкой -конкурсов нет вообще. Вложение 2903536Это значит только одно - это компания не имеет большого капитала, либо не так популярна среди трейдеров, а проводить конкурсы, где будет 29 человек -это только себя дискредитировать.
    У меня был счёт в Адмирал Маркетс. Я там торговал не плохо.Проблем ни каких не было.Я был клиентом около двух лет.Пока Адмирал Маркетс не разделился на две компании.После того как адмирал маркетс разделился я перестал торговать.У меня даже был момент(в самом начале торговли)когда я слил весь депозит и чтобы я мог продолжить торговать дальше адмирал маркетс выделил мне средства для торговли (я не вложил не копейки)и после этого подарка у меня торговля наладилась и после этого у меня полтора года торговля шла в плюсах.

19. post_thanks Получено лайков: 2

BenGunn71 (18.03.2020), Nikolaich (20.03.2020)

Bitcoin
  20. линк#938
    Свой человек
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    32593 RUB
    Поставила лайков:
    417
    Получено лайков:  438
    в 357 сообщениях
    46%
    Один из немногих брокеров, представленных на российском рынке с лицензией ЕС. Небольшие осложнения могут возникнуть только при верификации, так как требуется загран паспорт, и невыгодно пополнять банковским переводом, так как придётся это делать через свифт. Зато имеют международных поставщиков ликвидности, реальный вывод сделок на межбанк, а при необходимости даже юридически заверенную историю торговли, что может понадобиться, если вы решите инвестировать в недвижимость ЕС, там, где необходимо подтвердить легальность средств. Не каждый брокер может похвастаться тем, что его историю торговли принимают на международном уровне

Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя

Подписанные на тему (11)