Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя

Показаны сообщения: с 1,081 по 1,091 из 1091

Тема: Мои трудовые будни

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-15   18:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 184325 RUB

Добрый день.
    Создал себе свою тему, потому что иногда хочется написать что-то обобщенно, чем-то похвастаться или пожаловаться, а искать каждый раз похожие темы проблематично. Конечно буду писать и в других темах, а тут будет какой то общий обзор моего дня. Думаю мне это будет полезно.
    Буду рад гостям и комментаторам

2020-11-29   11:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 317972 RUB

Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Вы решили опять рисковать. У вас уже был горький опты торговли с такими большими объёмами. Главное не продолжать торговать так же, чтобы потом не попасть на сильное движение против Вас.
    Можно и перейти на ты. У нас не кто не заморачиваеться. Вот вот, боюсь движения на север, смогу не выдержать, вот с понедельника и начну закрывать убытки, хочу отработать и получить чистый счёт, можно будет работать на много большими объемами и получать на много больше профит.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Так если зарежешь убытки, то депозит в любом случае ополовинится. Или будешь доганять до сотни, но честно говоря в этом нету особого смысла, потому что с большой долей вероятности, если передержишь сделки, то не получится вывести депо в положительную зону, все же минус там приличный.
    Да почему передержу убытки, вот думаю что в понедельник закрою самую большую сделку, осталось немного подсобрать, а остальные у меня в пару тысяч, это не так сильно будет проблематично, но то что на месяц это затянется это сто процентов. Просто чтобы ты понимал, сотня у меня будет на счету, все что выше будет уходить на закрытия убытков.
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Наверное счет собирали стараться не рисковать и поэтому получилось разогнать его. Но мне не хочется просиживать днями за терминалом и потом вечерами и молиться на счет. Хочется даже автоматизировать торговлю.
    Торговля роботом не всегда приводит к положительному результату, у меня три раза советник сливал счет, так что есть пока в этом горький опыт, советник должен неделю поработать и на неделю его отключать, другого варианта я пока не вижу.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну что, нервишки не выдержали, надоело туда сюда и без профита Посмотрю по этой паре 700 рубликов есть профит, не закрывал ? Так вот в этот момент конечно уже не сегодня, выставил тралл и если пара развернется и пойдет не в твоем направлении, так и ты не вляпаешся. Стоп умеешь выставлять, так это тоже в этой ситуации будет стоп, только без потерь.
    Со стопами у меня нет проблем, могу ставить, просто пока не получается их выставлять, так как объем не завышаю, это когда жахнуть захочется, тогда только стоп. Стараюсь на большой профит не позариться, закрываю то что есть, а потом ищу снова точку когда зайти в рынок.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей приехали называется! Какие разные стороны на двух бонусниках, ты что оказывается правила не читал и не знаешь, что это является нарушением открывать сделки на крест на разных счетах? Нет уж спасибо, как то не хочется,чтобы мои два счета одновременно заблокировали из-за подобной глупости, буду работать только в одном направлении. Запомни, что так делать нельзя, если вдруг в будущем решишься открыть второй бонусный счет, там если что в правилах все есть.
    Честно не знал, значит надо подкинуть другие пары, чтобы было больше возможностей торговать, оставь на одном счету одни пары, а на другом другие, что бы было разнообразие, а торговать в одну сторону не интересно.

2021-01-12   05:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 210842 RUB

Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    И не говори, уже замучили, всячески перекрывают любые дополнительные источники дохода. Чувствую в таком темпе все скоро перейдем на криптовалюту, при чем с первого января ее даже каким либо образом рекламировать запрещено. Да, обратил внимания, ну пока еще не все потеряно. У меня так Фунт один депозит еще тридцать первого к рукам прибрал, так что теперь работаю с одним счетом, да и на том просадка.
    Давно не заходила в эту ветку, придется сейчас ответить всем и сразу.) Сейчас у меня по паре фунт доллар кстати открыта всего лишь одна единственная сделка, так что по этому поводу я особо и не переживаю. Вот пока занимаюсь отработкой по КФ, пока это выглядит именно вот таким вот образом, мои уже закрытые ордера.Вложение 4482216 Да и что касается кстати фунта, думаю на Азии можем отработать вот этот уровень.Вложение 4482217 Как у тебя дела с торговлей?
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь выдерживать сделку до 1,33 получается, что бы ее в плюс закрыть? Или какой план выхода из этой ситуации? Кстати надеюсь ты там по золоту случайно не была в продажах? А то как он хорошо вырос...
    Привет Сева, пока ничего выдерживать не планирую, да и счет второй у меня слился, все прошлые сделки встретились со стоп аутом. Так что на данный момент у меня в работе совершенно другие торговые пары. В своей ветки я уже показывала, с чем именно мне приходится работать на данный момент. А у тебя как дела, я так понимаю, что ты на данный момент в пути, решаешь все свои дела касательно продажи дома?
    Да ну, с запасами и моими аппетитами я могу очень и очень долго сидеть на попе ровно. Тем более вот уже и вывод вчера мне пришел, а еще я вчера стрим провел и мне задонатили аж 200 рублей за его время. Посмотрим, если все будет очень хорошо, то возможно я даже все свои минимальные ежемесячные траты смогу восстанавливать.
    Я вот думаю по поводу открепления счета. У меня там сейчас вроде бы все хорошо, но все равно. Грубо говоря до конца месяца пособирать бонусы на этом счету, а потом переключиться на другой счет...В раздумьях...
    Не хило, не хило, видишь Сева, хоть такая подработка тебе на пользу, с голоду уж однозначно не помрешь.)) Ты хотя бы пару фотографий выложил из своей поездки, интересно глянуть красивый город, да и у вас наверное сейчас настоящая зимушка зима?) Ты получается так же решил открыть второй бонусник, думаю это не плохая идея. У меня сейчас так же есть второй бонусный счет, видишь один слился, а второй, как кстати сейчас пригодился.
    Ого, ничего себе ты там подняла. Получается что сейчас у тебя просадка меньше, чем ты смогла наторговать. И это не учитывая бонусы! Очень достойно.
    А по золоту у тебя тоже зависшие сделки и объемы есть? (((
    Сейчас Сева у меня уже нет никакой просадки, я тебе об этом выше уже писала, что мой счет второй столкнулся со стоп аутом в прошлую пятницу. Но при этом у меня есть сейчас с чем работать, так как и раннее был в запасе первый мой счет. Пока у меня в работе вот такие торговые пары, с не большим лотом. Но все равно хочу еще более разнообразить свой бонусный счет.Вложение 4482239
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Да заработал немного, успел вовремя прикрыть, вечером немного посидел и торговал, сегодня утром снова насыпал сделок в покупку, так и перекроюсь с убытками открытых в продажу, варианта нет.
    Алексей, ты чего не учишься на чужих ошибках, скажи-ка мне на милость? Ну если говоришь заработал, значит нужно было сразу ставить на вывод, а не начинать открывать новые сделки. Ты же видишь, какая со мной произошла ситуация, помимо не снимаемых средств, я еще потеряла приличную сумму снимаемых. Ладно, все же надеюсь ты найдешь выход и верное для себя решение.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Фунт тот еще фрукт, видишь снова забрался в гору, но я то уже его раскусила, надеюсь, что мои ожидания оправдает и дальше с текущих пойдет только вниз. Просадка конечно приличная, ты и в фунт и в золото сразу запрыгнула, а оно вон как получилось, лучше сразу в обе эти пары не заходи, тут может быть и большая просадка, хотя и профит может быть неплохой, но в следующий раз будь аккуратней.
    Ну по паре фунт доллар, у меня всего то сейчас висит одна единственная сделка на первом моем счету. Хотела ее прикрыть на днях, но все же не решилась, так как там минус существенный и еще не совсем удачная точка входа на продажу, 1.3397. Хотя надежды так же не теряю, что фунт спустится и до этой цели, тогда у меня получится выйти хотя бы в ноль.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Я тоже стоп не ставлю, но тогда естественно приходится больше времени у терминала проводить, все
    Аня я так же как и ты работаю без стопов, кстати это ветка моего друга Севы, так что милости прошу, твой пост я перенесла сюда, потом еще к Сереги и одному человеку приглашу в ветку, но за последнего не скажу, сама увидишь.)) Просто как раз будешь больше общаться в торговых темах, таким образом получится накопить не плохую сумму для депозита.
    Я наверно пропусти по поводу скрипта Можно подробнее что за скрипт и какой у него функционал. Но по поводу движения фунта, так то очень хорошо, что он так ходит и есть откаты. Если бы шел только в одну стону, то многие уже бы слили вчистую свои депозиты. Многие после какого-то движения настраиваются на откат.
    Лучше у Сергея все же спросить, просто я его еще на терминал так и не установила, по этому скрипту проще и быстрее просчитать нужный лот. Я пока с фунтом не работаю, хотя вчера мне все же довелось по этому торговому инструменту открыть один ордер, который немного позже сразу же зафиксировала в плюс.
    Учитывая, что рынок открылся вообще без каких-либо сюрпризов, то еще одно подтверждения того, что смотреть котировки на выходных нету абсолютно никакого смысла. А с коррекцией тебе конечно повезло, золото сегодня очень красиво отработало, но по моим прикидкам прям на тоненьком, наверное уже депозит красненьким подсвечивал, а? Но все равно теперь будешь знать, что такая фигня может быть, поэтому нужно аккуратнее работать, чтобы не влететь.
    Привет, думаю тема за золото уже не актуальна, сейчас у меня на втором счету, на который вчера пришли снимаемые бонусы совершенно другие торговые инструменты, при этом ордера открыты маленьким лотом, для разгона не вижу никакого смысла, а вот с первым счетом своим я еще возможно подумаю, но не сейчас. Ты как, как торговля, уже на вывод в понедельник успел поставить?
    Я думаю это больше связано с праздниками. Но кстати фьючерсы могли тоже сыграть свою роль, типа компания выделяет определенный бюджет на форум и он распределяется между нами. Но некоторые испугались новых правил, поэтому нам соответственно достается больше, но это только теория.
    Ну за Кф, уже те что про торговала скрины вроде же показывала, сейчас помаленьку все же пытаюсь их отрабатывать. Я сразу открываюсь в 0.10, чтобы сильно не заморачиваться. Сегодня уже не мало про-торговала, нужно глянуть хоть сколько осталось, а то я вообще уже запуталась, да и со скриптом твоим все никак не установлю его.)
    Кстати заглядывайте и ко мне в дневничок, двери для вас всегда открыты, на чашечку чая приглашаю.
    Т-а-а-к, не переманивай народ к себе, смотри-ка как быстро уже освоилась в моих веточках с ребятами, рекламу подпольную проводишь.)) Шучу Лена, а если серьезно, почему ты ребятам не ставишь лайки в дневниках наших, мне кстати буквально вчера задали этот вопрос, честное слово, так что прими во внимание.) Как торговля, уже наверное депозит за 100.000 перевалил у тебя, не то что я с нуля начинаю.)
    Спасибо Катя :0 Ты и так вот без моей подсказки все узнала
    Миша так кто, же как ни я о тебе вспомнила и всех предупредила, чтобы тебя поздравили, а так бы и подавно никто бы о твоем Дне рождении не узнал, а ты взял и зажлобил мне кусочек тортика. Придешь ты ко мне на обследование, специально для тебя железный шприц с толстой иглой приготовлю, чтобы не умничал в следующий раз.
    Я посмотрел на эту крипту, не плохо она сходила и биткоин так же, так что по ней у меня шансов выкарабкаться не было, даже при минимальном лоте, счет тоже небольшой.
    Ну сходила, так сходила, что уж сейчас заморачиваться по данному вопросу, еще несомненно сможешь заработать. Он у меня как тоже биток не плохо отработал. Может быть иногда буду пробовать по нему открываться на первом своем счету. Я так поняла ты был в продажах по биткоину, по этой причине он тебя так опрокинул?

Вложение
    Превью
    2020-11-20   06:11
    Лучший ответ #4

Честно говоря, очень рад видеть всей на месте, так рассказывай как дела и что со счетом, у меня какая то эйфория в торговле просто прет и без остановке в этом месяце, я у Максима выложил свою торговлю, в прошлом месяце не мог собрать до кучи гусей, еле еле что то заработал, а вот этот месяц просто радует.
    Расскажи как записывать игру когда играешь?
    Привет, привет
    А дела как, дела нормально. Трудимся потихоньку, вот сейчас заканчиваются 2е сутки на работе, допишу это сообщение, буду завтракать, пока что только кофе заварил. Домой хочется, просто ужас. Но вроде бы сегодня выспался, хотя и спал не долго, а это уже плюс.
    Со счетом все то же самое, что и месяц назад. Я тогда закрыл профитные сделки и вот пока что все, никаких движений больше не было ) Сейчас там две минималки болтается, но это не существенно, то чу чуть плюс, то чуть чуть минус ) Глобально никуда не открывался.
    Поздравляю с удачной торговлей!
    А что по записи подсказать? Я записываю программой streamlabs obs. Голос идет через программу adobe audition (убираю шумы и выравниваю уровни). Монтаж через Adobe Premier. Превьюшки делаю в adobe photoshop.
    А мы тут предположения делали или занят не до форума или забил и занимается каналом.
    Да я и каналом то намного меньше занимался в последнее время. Сейчас может быть еще меньше буду, потому что дел только прибавится в ближайшее время...
    Я вот все думаю, когда у меня дел будет становиться меньше, а не больше... Вот старые никуда не уходят, а новые прибавляются и прибавляются )))
    Двухразовая акция была, две недели подряд было такое потом в два раза меньше, потом я на две недели забил
    Они прям написали, что это была акция на 2 недели?
    Тоже зимний, нас уже как минимум тут трое кто в декабре и январе постареет на год
    Аххах! Вообще не рожайте детей в декабре! Капец дорого дома снимать за городом ))) В разгар лета в самый сезон намного дешевле!
    Ну да, я все же решилась поработать пока с двумя счетами. А ты давай там не теряйся, приобщайся к общению на форума, как и все мы.) Может быть позже я кстати еще открою один счет, но скорее всего уже реальный. Вот писал бы больше постов, приходили бы хорошие бонусы. Мне на этой неделе засчитали немного больше, чем 4 тысячи.
    Да ну, чего теряться. Главное чтобы настрой был! И будет больше постов
    А реальный счет это ты решила делать собственные инвестиции, или для того, чтобы собирать прибыль на отдельном счете, а не на бонусном? 4 000 тоже хорошая сумма за неделю
    Выводила не плохо, было конечно, что за неделю около пяти тысяч получилось заработать, но потом на первом счету наблюдалась просадка. Это все же хорошо, что ютуб канал ты свой не запустил, может быть в будущем у тебя все же появится больше времени и ты уже вплотную займешь им и откроешь второй. Ты кстати самостоятельно записываешь видео ролики?
    Запускать канал очень не хочу, там пусть и очень медленно, но идет развитие, даже учитывая, что я делал намного меньше в последний месяц, все равно показатели просели не так сильно. Так что мои надежды на него пока что живы, а значит продолжаем с ним работать. Ролики записываю и монтирую сам, вкладывать в это смысла пока что не вижу, да и выйдет это намного дороже, чем приносит канал, зачем оно нужно такое )))
    Очень рада за тебя, что наконец-то уже начали разрешаться твои вопросы с наследством, и тебе удалось стать собственником. Конечно это все требует времени, нервов и каких-то вложений, ну ты уже знаешь, что это твоя собственность и никто не сможет это у тебя урвать незаконно например, как было как-то со мной. Насчет спины пока почти все так же, описывать лучше не буду.
    Пока еще ничем не стал, сейчас начнется самое нервное, а именно поиски денег в банках на счетах, покрытие долгов, оформления и прочее прочее... Короче передохнул я морально 3 месяца от телефонных наездов банков, сейчас опять начнется. Но посмотрим как оно будет и за какой срок получится все решить. Я думаю что как только я закончу основные дела с долгами по наследству, так сразу и уволюсь... Надо менять работу однозначно )

2021-01-04   08:04
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 210842 RUB

У меня основная точка на вход была на старых максимумах, а так как вышли выше и там и остались, то решил, что это сигнал к продолжению роста. Так что зарезал этих лосей почти без сожаления. Даже не знаю сколько там я на этому фунте в общем потерял, 300-500 рублей наверное где то.
    Ну не много потерял, я рассказывала уже наверное, что на прошлом своем счету закрыла общее количество ордеров в -35.000. В итоге потом практически эту же сумму отработала, а вот на данный момент снова первый счет улетел в просадку, да что уж говорить, смотри-ка сам.Вложение 4456010
    Я КФ закрыл в четверг наверное, вообще эта неделя была интересной, мне почему то думалось, что в начале недели рост который был, мы должны были его потом весь отыграть и уйти дальше вниз, но не сложилось к сожалению. Хотя на самом деле там немного и оставалось, чтобы свеча стала южной. Вот если бы это случилось, ух сколько бы я поднял там )))
    А минус совсем небольшой получился )
    Ладно, что было, то было, не отчаивайся. У меня сейчас ситуация еще куда хуже, видишь как фунт прыгает. Я за КФ пока и не думаю, так как если просадка увеличится, про отработку пока думать не буду, отложу эту идею на потом. Еще раз хочу тебя поздравить с окончанием смены, если честно даже как-то быстро эти дни за общением пролетели. Хотя мне может и не совсем заметно со стороны, но все же.

Видишь, ока я добралась до твоего дневника, оказывается у тебя уже и пятые сутки заканчиваются, как же все таки быстро летит время. Ну а тапочек у тебя нет на работе, блин хотя какие там тапочки, когда у вас на улице минус, это у нас +20 и мой муж может свободно в магазин выйти в шлепанцах.) Ну уже купишь себе новую обувь, дело то за малым!))
    Я больше склоняюсь к отскоку, чем роста фунта, но единственно что меня напрягает, это бычий тренд, а его пока не кто не отменял.
    Эх ну и отскок по твоему хорош? Подкатили уже к 1.37, а то и выше сегодня гляди пойдет. Склоняешься ты потому что сидишь по этой паре в просадке, точно как и я, но разворотом Леша не пахнет, так что скорее у тебя психологический фактор самовнушения включается, такое часто бывает, когда чего-то очень желаешь.
    Да будет скорее всего гэп, а от этого уже будем смотреть куда пойдет цена. Рынок был закрыт несколько дней и скорее всего цена изменится и при открытии увидим это.
    Не радует меня этот ваш гэп, лучше бы по данной торговой паре дали хорошую коррекцию. Смотрю Азия хорошо взялась за фунт, золото, евро бакс и остальные пары, отскок может быть еще выше, так что господа трейдеры готовьтесь, особенно мишки.)) Мне если честно не весело, так как просадка еще больше выросла.
    Спасибо Сева, ты очень добр.
    Конечно добр, чтобы ты без меня делала.шучу.))
    Вот и меня он смущает и количество объемов на продажи очень уж большие.
    А какие у тебя есть на данный момент предположения по паре фунт доллар, Лена хочу услышать прогноз! У меня сейчас просадка уже существенная, думаю резать минус, но так же немного сомневаюсь, так что скажешь?
    Интересно как это ты наблюдала снижение, если рынок не работает? Все эти графики, которые работают в выходные гроша ломаного не стоят и ничего полезного не показывают, так что придется ждать понедельника. Удивительно, но мне на этих выходных очень сильно хотелось поторговать, а нельзя, прям с нетерпением жду завтрашнего дня. Пока особо сделок у меня нету, есть на левых счетах пару продаж, но то я даже не считаю.
    Вот именно что рынок почему-то работал, наблюдала вот здесь https://ru.investing.com/currencies/gbp-usd-opinion до вечера смотрю цена отбилась вниз. То что эти графики гроша говоришь ломаного не стоят, я это собственно не знала. Сейчас у меня по фунту и золоту стоят продажи, хотя уже утром наблюдала, как пошел рост по этим двум торговым инструментам. Радости пока мало если честно, нужна коррекция.
    Согласен и хотелось бы, чтобы еще и на следующей неделе разок порадовали. Хотя сейчас и не получается сильно часто писать, но бонусы приходят хорошие.
    Я вот тоже заметила, что с появлением этих КФ, бонусы еще стали больше, хотя не знаю, обратил ли ты на это внимание? Некоторые до сих пор почему-то боятся начинать работать с крипто фьючерс, хотя там вообще ничего сложного нет. Я тоже стараюсь по возможности отвечать в наших дневниках, а так тоже у меня время ограничено.
    Ох, Сережа, сегодня читала новые законы с 1 января, за электронные кошельки возьмутся,
    Ужас Лена где ты это такое прочитала, не пугай меня, так как я вывожу средства на биткоин кошелек открытый внутри WebMoney, об этом я уже говорила раннее. Дай хотя бы ссылку почитаю, чтобы была возможность если что во время предпринять какие-то меры и вывести своевременно имеющиеся средства. Не хватало, чтобы еще здесь в WebMoney начали что-то да чудить, Киви и так ограничили. В общем настораживают эти все новости меня.

Вложение
    Превью
    2020-12-09   18:37
    Лучший ответ #6

Вот про старый ничего не спрашивал, может как бросил заниматься так же и продал.
    А купили те же люди, что и продавали, и они так годами перепродают оборудование почти новое )
    На данный момент примерно 150 пунктов.
    Забегался немного в реале. Как твои дела? Вроде бы по всем парам откат был, как твой счет?
    А с оборудованием что?
    Они так и не купили, там он не один, а с друзьями думали закупиться миллионов на 10 толпой. Пока все посчитали, пока то, пока сё. Уже и Биткоин упал и они передумали )
    Конкретно про майнинг не могу сказать, но вот в новостях слышал что закон на крипто хотят ввести, а точней не на саму валюту а на кошельки. Как вот к примеру, киви, яндекс, вебмани, сделали так что надо верификацию проходить.
    Верификацию не из-за крипты вводили, они начали еще до нее, в "рамках борьбы с терроризмом". Так как сначала через Терминалы, а потом через онлайн кошельки начали деньги большие переводить.
    Просто не неожиданно, что именно эта пара пойдет так сильно в тренде. У меня больше было ожидания и именно на фунт, а он наоборот радует.
    А в декабре я вообще ни на что не рассчитываю на рынке. Никогда угадать не могу, что куда пойдет. Но часто идут затяжные тренды, по крайней мере когда я за этим наблюдал. По крайней мере не могу вспомнить ни один год, когда я в декабре что-то выводил с рынка )
    Что тут говорить, у нас всякое могут придумать, у нас как всегда сперва что-то придумают, одобрят а потом только начинают дорабатывают, когда все нервы потрепала. И почему это вот с платежками делают, так ответ простой, борьба с мошенничеством, так вот по тв сказали, что за год кибер преступлений выросло на 70%. Так что вы их отследить не можете.
    А чего их отслеживать, если они знают кто это делает? Все давно знают, что очень много разводил на банковские карты сидят по тюрьмам. Устроить рейды по всем тюрьмам страны и все. Даже место искать не надо, бОльшая часть из них именно там.
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Теперь придется надеяться только на везение и чудо или же долиться если сумма небольшая на депозите.
    Зачем доливаться? Доливки должны быть только плановыми, а вот другие это уже вообще не правильно. Ну как по мне. Никогда это до хорошего не доводило.
    Ну ты губу раскатал однако друг,))) писать не хочется, а бонусов подавай, так не бывает. У меня самой сейчас нет настроения вообще общаться, но все равно немного хоть стараюсь накатать постов в день. Хотя уверена, что на этой недели получится меньше чем обычно из-за болезни. Ну и мне нужно потрудиться, чтобы на счету отработать минус, который возник из-за закрытия моих минусовых сделок.
    На несколько дней пропал в реале из-за работы и беготни. Рассказывай, как вы там?
    У меня на этой неделе снимаемых средств в 2 раза больше, чем не снимаемых ) Парадокс, первый раз такое )
    Ну ты размечтался однако, тренд еще никто не менял, так что еще может быть на следующей недели приличный вынос медвежат. Хорошо, что я успела переобуться и поставила сделки по этой же паре на покупку, вернее у меня сейчас имеется одна не закрытая сделка, все остальные еще удачно закрыла их в пятницу.
    Успела закрыть покупку, или все еще ждешь роста дальше? Я вот не могу определиться, куда я хочу открываться. Поставил повыше несколько отложенников на продажу, но что-то в раздумьях еще.
    Если не закрывать убытки, можно и счет слить, не чего здесь нет такого что я сделал, теперь надо следующую отработать и тогда посмотрим что за это время произойдет. Поддерживай форум, брокеры подкидывают не плохо, если бы не бросал, а писал как и раньше, то счет уже был бы не маленький.
    Ну вот я уже почти доделал минимум для того, чтобы про свое увольнение начальству сказать. Так что скоро я буду тут почаще ) Ну может быть не очень скоро, все таки я обещал что до 2х месяцев поработаю, пока замену найдут.
    Ну это ты так говоришь, что не сложно ) На самом деле сложновато )
    Мысль интересная, но для меня не до конца понятная. Да ты себя ограничиваешь в объемах на день, не давая себе загрузить счет по полной в этот день, но неужели у тебя будет столько точек входа, что ты сможешь исчерпать весь свой запас за день. Скажи, ты открываешь сделки опираясь на что, я имею ввиду на уровни или действуешь на основе интуиции? А если движение будет идти годами, то боюсь большинство из нас просто не смогут работать на рынке, останутся одни трендовики.
    Ну почему же. За целый месяц получается наберется только 1 лот, а за это время и 4 недели бонусов придут и возможно что-то в прибыль закроется. Хочу посмотреть как это будет выглядеть на затяжном тренде короче, так на словах даже и не объясню свою идею )
    Эх, это я понимаю, но со стопами тоже хватает сложностей. Я ведь пробовал торговать с ними и неоднократно, немало им счетов скормил. Тут тоже периоды разные бывают, когда все идет как по маслу, то прибыль просто шикарная, можно открываться даже на малых откатах, но когда идет череда убытков, то тут счет быстро истощается. Единственный выход закладывать в стоп очень маленький процент от депозита, но тогда прибыль будет соответствующей.
    Ну тут проблема у тебя не со стопами, а с жадностью )
    Тогда надо наверное на дневки переходить. По сути если находить нормальные входы, то можно всего пару сделок в месяц открывать и получать свой профит, тем собственно форекс и хорош.
    Ну я сейчас на Н4 в основном смотрю. Дневки как то совсем уж великовато для меня. А ты ПАММ вообще решил занимать или не в Инсте просто. Я помню ты где то говорил, что для этого дела хочешь брокера сменить?
    Я конечно не нахожусь в таком положении и мне легко умничать, но все же думаю это очень плохо. Как бы сильно не уставал на работе, а все равно не следует забывать о собственном развитии и ели с работой все так плохо, то мысль о том, чтобы найти новую не так уж плоха. Но мне опять же легко рассуждать, когда не нужно содержать семью.
    Да вот я принял решение о том, что в ближайшие дни скажу о своем увольнении, даже на душе легче стало. Хотя еще до 2х месяцев работать буду, пока мне замену не найдут (обещал так, когда устраивался). Надеюсь конечно, что быстрее все решится. Но в таком ритме работать на такой работе желания никакого больше нету ) Хотя может быть мне просто отпуск нужен, который мне так никто и не дает, хотя больше года уже прошло.
    Это ты уже со своих спрашивай, только не забывай, что деньги тебе за это никто платить не будет.
    Да я и на это согласен уже ) Может быть после отдыха я и на эту работу опять захочу )
    Старайся пока меньше на него смотреть, а то начнешь каждый пункт считать, так точно ни каких нервов не хватит. Скорей бы уже пришли новые не снимаемые бонусы, чтоб тебе немного отвлечься от этого счета. Блин, называется планировали с середины декабря уйти в отпуск от торговли, а рынок ни в какую не хочет отпускать, похуже любого начальника.
    На форексе все нужно планировать намного раньше, вот это я точно для себя уяснил. Думаешь что вот еще одну серию или сделку можно закрыть за недельку и на отдых, а оно потом тянется и тянется )
    самый последний, обвела его голубым специально. У меня сегодня так же золото не плохо отработало, на первом моем просадочном счету, который на данный момент я пытаюсь разогнать. А так и на втором моем счету идет торговля, только там я не завышаю пока риски. С золотом вполне можно не плохо работать, вот тол ко меня спред бесит, как-то непривычно если честно. Ты заметил, что сегодня на форуме невозможно процитировать ни одно из сообщений, по этой причине мне не совсем удобно отвечать каждому по отдельности.
    Это ты новые инструменты тестируешь?

2. линк#1081
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    184325 RUB
    Поставил лайков:
    6,384
    Получено лайков:   5,768
    в 2,224 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день.

Создал себе свою тему, потому что иногда хочется написать что-то обобщенно, чем-то похвастаться или пожаловаться, а искать каждый раз похожие темы проблематично. Конечно буду писать и в других темах, а тут будет какой то общий обзор моего дня. Думаю мне это будет полезно.

Буду рад гостям и комментаторам

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">InstaForex</a>
  4. линк#1087
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    317972 RUB
    Поставил лайков:
    10,806
    Получено лайков:   10,174
    в 4,313 сообщениях
    193%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Везет, а я весь в раздумьях куда мне открываться и если судить по вчерашнему дню, то лучше в покупку. Но для этого опять же мне нужен откат, хотя я так до конца и не уверен что пойдем на север. Может как ты говоришь возьмет да и провалится, в общем не знаю пока, буду действовать по обстоятельствам.
    Сегодня буду работать в покупку, цена закрепилась и позиции не отдаст, по фунту есть хороший фундамент, сейчас не большой откат и полетим мы еще выше, думаю что тренд все таки не поменялся, будем мы идти на север без остановке, надо немного запасаться силами, чтобы выдержать движения. хотя я на это не рассчитываю. Я уже прикрыл две продажи, это если пробьет уровень 1,3910 то полетим мы еще ниже, а пока идет откат, надо насыпать покупок, пока пару штук уже подкинул, но сейчас смотрю, что рано прикрыл продажи, как то уверенно проваливается цена.

5. post_thanks Получено лайков: 1

6. линк#1088
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    555597 RUB
    Поставил лайков:
    10,404
    Получено лайков:   11,002
    в 7,053 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сейчас пошел в рост, как думаешь, вернётся на свои позиции или все таки провалиться, меня конечно беспокоит то что лучше провалился бы, но с другой стороны есть уровень и 1,44, может и туда сходить. У меня немного уменьшились продажи, теперь надо постепенно по одной сделки закрывать с обеих сторон.
    Может пока подождать когда цена обновит какой-то минимум, а потом уже искать варианты открытия ордеров в рост. Но можно и отложки бросить на покупку. Это навсякий случай если рванет наверх шпилькой и мы не сможет открыть вручную или вообще нас не будет возле компьютера.
    Когда положительный эффект, то это конечно здорово, но вот когда наоборот, то ну их в баню такие эмоции. А риски действительно у всех завышены, но с нашими депозитами по другому ни как. Можно конечно работать на перспективу, но всегда существует риск потерять все, тем более что бонусная программ тоже может свернуться.
    При положительном эффекте трейдера и за уши не оттянешь от компьютера. Будет сидеть до последнего, пока будет движение. Но вот такой торговли с получением такого положительного эффект каждый трейдер хочет получать как можно чаще. Но рынок редко дает так легко получать прибыль. Больше преподносит непонятные движения.
    Конечно единицы, это какой должен быть депозит чтобы с него заложить 1-3 процента в сделку и профит с нее удовлетворял все необходимые потребности, а так же позволял и дальше накапливать депозит. У меня явно таких средств нет, а значит будем торговать как умеем.
    Это по теории безопасной торговли так, а по факту начинаешь поучать убыток и начинаешь гнать объем, чтобы за счет объема закрыть как можно больше просадки или убытка. Когда по сделке есть прибыль, то закрываем ее с небольшой прибылью, а держим до довольного большого убытка в просадке.

7. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (04.03.2021), Вечный студент (04.03.2021)

8. линк#1089
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Аватар для Вечный студент
    224075 RUB
    Поставил лайков:
    13,823
    Получено лайков:   9,551
    в 1,984 сообщениях
    471%
    Поймано букетов:
    35
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Сегодня буду работать в покупку, цена закрепилась и позиции не отдаст, по фунту есть хороший фундамент, сейчас не большой откат и полетим мы еще выше, думаю что тренд все таки не поменялся, будем мы идти на север без остановке, надо немного запасаться силами, чтобы выдержать движения. хотя я на это не рассчитываю. Я уже прикрыл две продажи, это если пробьет уровень 1,3910 то полетим мы еще ниже, а пока идет откат, надо насыпать покупок, пока пару штук уже подкинул, но сейчас смотрю, что рано прикрыл продажи, как то уверенно проваливается цена.
    Ватный какой вчера день выдался, немного дернулись в обе стороны, а закрылись практически там же где и отрыли день. На счет роста я с тобой согласен, не сломлен он и продолжение должно быть, но только от куда? Возможно что мы здесь топчемся как раз таки для того чтобы разгрузится и пойти дальше на север, но не знаю. Ты так и докидываешь еще покупок, а заодно скажи продажи открываешь или пока нет? Я пока как вчера открыл продажу, так с ней и сижу, покупать пока не рискнул.

При положительном эффекте трейдера и за уши не оттянешь от компьютера. Будет сидеть до последнего, пока будет движение. Но вот такой торговли с получением такого положительного эффект каждый трейдер хочет получать как можно чаще. Но рынок редко дает так легко получать прибыль. Больше преподносит непонятные движения.
    Это точно, если бы рынок всегда был понятным, то мы бы все уже давно стали миллиардерами, но рынок не может удовлетворить столько потребностей. Поэтому сюрпризы будут всегда, иначе зам закон рынка пошатнется, чтоб где то прибыло, где то должно убыть.

Это по теории безопасной торговли так, а по факту начинаешь поучать убыток и начинаешь гнать объем, чтобы за счет объема закрыть как можно больше просадки или убытка. Когда по сделке есть прибыль, то закрываем ее с небольшой прибылью, а держим до довольного большого убытка в просадке.
    И ведь парадокс в том, что большой убыток мы держим легко, а как начинает расти прибыль по сделке, то спешим ее сразу закрывать. Касаемо теории безопасности, то и так поступаю, я просто не могу понять как можно перекрыть серию убытков, если не завышать в дальнейшем лот. Хотя судя по торговле Сергея вполне можно, но для этого определенно надо себя переломить.

9. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (07.03.2021), trofik71 (04.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#1090
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    317972 RUB
    Поставил лайков:
    10,806
    в 4,313 сообщениях
    193%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Может пока подождать когда цена обновит какой-то минимум, а потом уже искать варианты открытия ордеров в рост. Но можно и отложки бросить на покупку. Это навсякий случай если рванет наверх шпилькой и мы не сможет открыть вручную или вообще нас не будет возле компьютера.
    У меня зависло не мало открытых в покупку сделок, так что я уже не переживаю куда цена рванет дальше, пока не спеша закрываю убытки которые открыты по краям границ. Как я и говорил что будет шпилька и прошла уже больше чем предполагал, думал что не будет обновлять уровень, а все таки ползет уверенно..
    Ватный какой вчера день выдался, немного дернулись в обе стороны, а закрылись практически там же где и отрыли день. На счет роста я с тобой согласен, не сломлен он и продолжение должно быть, но только от куда? Возможно что мы здесь топчемся как раз таки для того чтобы разгрузится и пойти дальше на север, но не знаю. Ты так и докидываешь еще покупок, а заодно скажи продажи открываешь или пока нет? Я пока как вчера открыл продажу, так с ней и сижу, покупать пока не рискнул.
    Зависли две сделки с этого месяца открытые в покупку и две открытые в продажу, в общей сложности пока идет все как планировал, знал что убытки будут, закрывать их пока не собираюсь пока не буду уверен в движении цены. Как начнётся тренд, тогда и закрою с убытком.

11. post_thanks Получено лайков: 4

trofik71 (04.03.2021), Вечный студент (05.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#1091
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    555597 RUB
    Поставил лайков:
    10,404
    в 7,053 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Это точно, если бы рынок всегда был понятным, то мы бы все уже давно стали миллиардерами, но рынок не может удовлетворить столько потребностей. Поэтому сюрпризы будут всегда, иначе зам закон рынка пошатнется, чтоб где то прибыло, где то должно убыть.
    Тогда наверно и рынка не существовало. Не может существовать если с него будут уходить деньги и не пополняться. Поэтому и наблюдаются разные ложные движения или шпильки в виде обновлений цены. Но эти движения можно держать если придерживаться ММ.
    И ведь парадокс в том, что большой убыток мы держим легко, а как начинает расти прибыль по сделке, то спешим ее сразу закрывать. Касаемо теории безопасности, то и так поступаю, я просто не могу понять как можно перекрыть серию убытков, если не завышать в дальнейшем лот. Хотя судя по торговле Сергея вполне можно, но для этого определенно надо себя переломить.
    Так опасаемся, что прибыльная сделка возьмет и уйдет в убыток. Не хочется открыть ордер и передержав закрыть его с убытком. Поэтому трейдер и видя колебания цены в сторону получения убытка может раньше времени закрыть сделку.
    У меня зависло не мало открытых в покупку сделок, так что я уже не переживаю куда цена рванет дальше, пока не спеша закрываю убытки которые открыты по краям границ. Как я и говорил что будет шпилька и прошла уже больше чем предполагал, думал что не будет обновлять уровень, а все таки ползет уверенно..
    Так цена сходит в покупку. Нужно только не спешить и паниковать,а выждать пока это движение произойдет. У вас депозит позволяет это сделать и поэтому спешить не стоит.
    Зависли две сделки с этого месяца открытые в покупку и две открытые в продажу, в общей сложности пока идет все как планировал, знал что убытки будут, закрывать их пока не собираюсь пока не буду уверен в движении цены. Как начнётся тренд, тогда и закрою с убытком.
    Так поручается у Вас фактически замок и нечего тогда беспокоиться по поводу увлечения просадки.

13. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (07.03.2021), Вечный студент (05.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#1092
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Вечный студент отличная репутация Аватар для Вечный студент
    224075 RUB
    Поставил лайков:
    13,823
    Получено лайков:   9,551
    в 1,984 сообщениях
    471%
    Поймано букетов:
    35
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Если как планировал, тогда все отлично. Что скажешь теперь по дальнейшему направлению цены? По мне так 1.3800 скорее всего протестируем. В принципе не так много у тебя новых зависших ордеров, но я только не понимаю как ты планируешь зарезать минус, когда начнется трендовое движение. Просто закроешь все сделки или как?

Тогда наверно и рынка не существовало. Не может существовать если с него будут уходить деньги и не пополняться. Поэтому и наблюдаются разные ложные движения или шпильки в виде обновлений цены. Но эти движения можно держать если придерживаться ММ.
    Можно, не спорю, но ММ тоже рассчитана на определенные риски, которые тоже могут превзойти из за какого сюрприза связанного с фундаментом и тогда от счета ничего не останется. Но по другому не может быть, просто от куда бы тогда брались деньги.

Так опасаемся, что прибыльная сделка возьмет и уйдет в убыток. Не хочется открыть ордер и передержав закрыть его с убытком. Поэтому трейдер и видя колебания цены в сторону получения убытка может раньше времени закрыть сделку.
    Что я вчера и сделал, а теперь локотки покусываю. Причем закрыл сделку с минусом, которая сейчас бы спокойно давала плюс и в добавок к этому удалил предварительно выставленный отложенный ордера от 1.4010. Сейчас же смотрю на все движение что проделал Фунт и у меня нет слов, одни эмоции и те нецензурные.

15. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (07.03.2021), trofik71 (05.03.2021)

16. линк#1093
    Живая Легенда
    555597 RUB
    Поставил лайков:
    10,404
    в 7,053 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Можно, не спорю, но ММ тоже рассчитана на определенные риски, которые тоже могут превзойти из за какого сюрприза связанного с фундаментом и тогда от счета ничего не останется. Но по другому не может быть, просто от куда бы тогда брались деньги.
    Риск если будет определен на сделку в определенном размере и трейдер будет придерживаться этого риска, то не придется наблюдать какие-то сюрпризы. Получит убыток по сделке и потом будет искать следующий сигнал по сделке, чтобы войти в рынок. Вот когда трейдер будет ждать пока цена возможно развернется и будет оттягивать с закрытием ордера, то это уже выйдет за пределы выбранного размера рисков и ММ.
    Что я вчера и сделал, а теперь локотки покусываю. Причем закрыл сделку с минусом, которая сейчас бы спокойно давала плюс и в добавок к этому удалил предварительно выставленный отложенный ордера от 1.4010. Сейчас же смотрю на все движение что проделал Фунт и у меня нет слов, одни эмоции и те нецензурные.
    Так никто не знает как поведет себя цена. Может и потом дать прибыль, а может и наоборот нарастит просадку. Так часто бывает, особенно ночью, когда не ожидаешь движения, а оно имеет место. Потом кусаешь локти, что можно было закрыть или с прибылью или с небольшим убытком, а получаешь убыток на пол депозита или вообще сливаешь его в чистую. Поэтому сейчас стараюсь не держать сделки долго или оставлять на ночь. Бывает даже приходится выставлять замок, чтобы за ночь не увеличивать просадка.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#1094
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    620371 RUB
    Поставил лайков:
    13,063
    Получено лайков:   16,580
    в 8,550 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Пока Сергей фунт провалился, хорошо отработав ранее мой опубликованный прогноз по данной паре. Но я также и не исключаю, что через не большой период времени мы снова сможем вернуться к прежним уровням. Я пока не могу с точностью сказать, что все же стоит входить в продажи, но вот если подойдем к границе, ее пробив, а не протестировав, тогда возможно и я открою ордер на продажу по паре фунт доллар.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0603pa.png
Просмотров: 0
Размер:	10.8 КБ
ID:	4661130

Та да, это ты прям с опозданием отвечаешь, уже много всего произошло с того момента. Канал прокололи, многих вынесли и полетели обратно. Но если честно я не ожидал, что в последние два дня четверг и пятницу цена так просядет, даже влетел на одном счете неудачно, но думаю в ближайшее время разберусь с этой ситуацией, потому что там ничего страшного нету. Зато памм вполне удачно стартовал и первая неделя выдалась полностью положительной.

Там спред просто был огромен, да еще, когда я открывалась, забыла что пятница была, таким образом, когда проводилась экспирация в последний торговый день, эти ордера отыграли естественно не в мою пользу, оттуда вот и образовался у меня вот такой вот большой минус. Ну вот вчера тоже я открыла 1 ордер по кф, сейчас вроде в минусе еще висит, пока я в терминал торговый не заглядывала еще. Ты кстати занимаешься отработкой по кф или только, когда требуется поставить на вывод средства?
    Этот огромный минус ведь в рублях? Та ну, фигня вообще отобьешь одной сделкой и не заметишь. Главное ведь, что отрицательные сделки тоже участвуют в отработке бонусов, так что что-то хорошее в этом тоже есть. Я все-таки решил привязать новый счет и туда пока не лезу, но месяц без торговли нельзя, так что через пару недель начну как раз отрабатывать кф.
    Обалдеть, а я тут одну покупку не мог поймать, ну ты даешь. Да по моему и так неплохо у тебя получилось. Серега не скромный вопрос, а вот в этом случае ты бы стопы ставил под ближайшим минимумом, которые на графике или бы еще дальше выносил?
    Это ж безстоповый счет, так что работал без них. А если бы стопы стояли, то наверное половину бы вынесло, хотя вот баи еще куда не шло, а с селами сам понимаешь совсем беда. Вроде что проще, очевидный тренд, бери да работай чисто на покупки. Но если бы я умел так делать, то тогда бы здесь не сидел.
    Тренд может быть довольно затяжным и на том же откате можно закрыть серию, а если не закрывать, то просадка будет расти и расти и может даже не хватит и депозита ее выдержать. Поэтому мне кажется стоит прикрывать серии как можно быстрее. А лепить точно не стоит. На уровнях можно искать варианты для усреднения.
    Так серию можно и с отрицательным результатом закрыть. Только не все понимают, что если у тебя был минус 100 долларов, а потом сократился до 50, то это в какой-то степени хороший результат, значит смог сохранить 50 долларов. Вот так считаю и нужно работать, а если пытаться все вытянуть в плюс, то тогда и вправду можно влететь.
    Хотелось бы верить, что это когда ни будь наступит, кормушка конечно хорошая, но у нас народ такой просто отмороженный, не кто не будет переживать за страну. Лично я надеялся что наш клоун что то будет делать, а получилось как всегда, вот всегда говорю, что не стоит ломать старое, пока не построено новое, надо было не трогать Яныка, пусть бы сидел.
    Согласен, тогда жизнь немного налаживалась, а мы с этим Майданом откатили на 5 лет назад и только сейчас более или менее возвращаемся к тому уровню, что был при Януковиче. Ну и чего спрашивается добивались, если только притормозили развитие страны на какое-то время. Там блин выборы были на носу, его бы и так в любом случае убрали.

19. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (07.03.2021), trofik71 (вчера)

20. линк#1095
    Специалист
    В раздумьях

317972 RUB
    Поставил лайков:
    10,806
    в 4,313 сообщениях
    193%
    Поймано букетов:
    12
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Так цена сходит в покупку. Нужно только не спешить и паниковать,а выждать пока это движение произойдет. У вас депозит позволяет это сделать и поэтому спешить не стоит.
    Думаю что на оборот, надо немного поспешить, так как становиться не интересно работать, закрывать убытки придется в любом случае, а какую сторону прикрыть, покупки или продажи не кто не знает, но в любом случае надо на месте не сидеть, буду ориентироваться с открытием рынка. Замок стоит, теперь осталось прикрыть крайние сделки.
    Если как планировал, тогда все отлично. Что скажешь теперь по дальнейшему направлению цены? По мне так 1.3800 скорее всего протестируем. В принципе не так много у тебя новых зависших ордеров, но я только не понимаю как ты планируешь зарезать минус, когда начнется трендовое движение. Просто закроешь все сделки или как?
    Не получиться закрыть все сделки, я как только заработаю, сразу закрываю убытки, а так чтобы с плеча все рубать не получиться, тогда все зря я так старался над счетом. Думаю что отработаем уровень 1,38, но спешить с такими выводами рано, дождемся открытия рынка.
    Согласен, тогда жизнь немного налаживалась, а мы с этим Майданом откатили на 5 лет назад и только сейчас более или менее возвращаемся к тому уровню, что был при Януковиче. Ну и чего спрашивается добивались, если только притормозили развитие страны на какое-то время. Там блин выборы были на носу, его бы и так в любом случае убрали.
    Я как бы вне политики, но твои предположения сбылись бы, давно было понятно что так произойдет, а то что мы в развитии отстаем, это понятно, даже детям. Главное чтобы не повторились майданы у нас на территории, жаль будет то что как бы становиться стабильно и это разрушиться.

21. post_thanks Получено лайков: 3

Govaland (вчера), trofik71 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#1096
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    620371 RUB
    Поставил лайков:
    13,063
    Получено лайков:   16,580
    в 8,550 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я как бы вне политики, но твои предположения сбылись бы, давно было понятно что так произойдет, а то что мы в развитии отстаем, это понятно, даже детям. Главное чтобы не повторились майданы у нас на территории, жаль будет то что как бы становиться стабильно и это разрушиться.
    Возможно именно поэтому они и не хотят прекращать войну, потому что сейчас люди запуганы и бояться, что если они выйдут на очередной майдан, то тогда война доберется и до их дома. А так лучше будем жить не очень, но во всяком случае без войны, как говориться плохой мир лучше, чем хорошая война и это сейчас поняли все все украинцы. Что-то я смотрю Сева пропал, Миша пропал и остались мы пока с тобой одни в этой теме.

23. FX.co
  24. линк#1097
    Живая Легенда
    555597 RUB
    Поставил лайков:
    10,404
    в 7,053 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Этот огромный минус ведь в рублях? Та ну, фигня вообще отобьешь одной сделкой и не заметишь. Главное ведь, что отрицательные сделки тоже участвуют в отработке бонусов, так что что-то хорошее в этом тоже есть. Я все-таки решил привязать новый счет и туда пока не лезу, но месяц без торговли нельзя, так что через пару недель начну как раз отрабатывать кф.
    Так в тот -то и дело, что проще открыть сделки и потом при удержании нужного времени для отработки потом закрыть с убытком и потом на другой паре сразу все отработать. Кто не спешить отрабатывать, то тот может взять и просто открыть и оставить висеть эти сделки. А как и когда они потом закроются уже не таки важно. Не такой и большой убыток по ним может быть. Хотя если конечно не брать большой объем.
    Думаю что на оборот, надо немного поспешить, так как становиться не интересно работать, закрывать убытки придется в любом случае, а какую сторону прикрыть, покупки или продажи не кто не знает, но в любом случае надо на месте не сидеть, буду ориентироваться с открытием рынка. Замок стоит, теперь осталось прикрыть крайние сделки.
    Так это будет понятно, когда начнется движение в какую-то определенную сторону. Пока его нет, можно наделать много ошибок, неправильно определившись с направлением движения цены. Но все будет зависеть еще и от силы движения. Может это будет не такое и сильное движение.
    Но все равно какой-то толчок все равно нужен. Сейчас всем все равно и поэтому ничего практически не происходит. Хотя могут и специально сразу все убить на корню, чтобы не произошло как раньше.

Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя

Подписанные на тему (5)