Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 16
Первая ... 10 11 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 201 по 220 из 307

Тема: Мои трудовые будни

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-15   18:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 146230 RUB

Добрый день.
    Создал себе свою тему, потому что иногда хочется написать что-то обобщенно, чем-то похвастаться или пожаловаться, а искать каждый раз похожие темы проблематично. Конечно буду писать и в других темах, а тут будет какой то общий обзор моего дня. Думаю мне это будет полезно.
    Буду рад гостям и комментаторам

2020-06-25   22:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 430572 RUB

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    У меня больше все на оборот, хочется что бы счет вырос, да так в три раза для начала, а то как то становится не интересно работать, вчера все сделки были в профите, сегодня утром открываю терминал, минус 900, при условии что у меня уже был на счету плюс, вот тебе и стопы, но без них как то тоже не интересно, вот пошла цена дальше, получил бы опять стоп аут, а так по мелочи закрыло. Вот как бы сегодня заработал чуть мелочи, а сейчас пошел на улицу и опять был плюс, прихожу хороший минус, хоть от терминала не отходи, наверное опять брошу работу на терминале, если закроется с минусом.
    Может тогда делать меньшими профиты и лучше потом пере зайти в сделку или вообще выставить сетку с профитами по каждому ордеру. Тогда если и будет ордер уходить в просадку, то профит все равно окажется от закрытых ордером. А так вначале в профите, а потом в просадке и так на выходе получается, что трейдер остается вообще без прибыли или прибыли будет через время, за которое можно было бы получить несколько раз закрытых профильных сделок.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Ну я же не сижу часами, просто, когда у меня есть время, делаю покупки из интернет магазина, потом отправляю на адрес мамы все эти изделия и куклы, а мама уже в свою очередь потом мне все пересылает, когда посылка вся соберется.
    Не плохой вариант приобщить к общему бизнесу и маму. Но это если есть желание у мамы этим заниматься.
    У меня так же, а еще я предпочитаю, чтобы в комнате были тяжелые темные шторы. Я вообще как вампир, почти не люблю свет. Мы с мужем с рождения наших детей к сожалению пока спим в разных комнатах. Ему рано вставать, а малая у меня на Гв, поэтому сын спит с мужем, а дочь со мной в комнате. Вот сейчас по каталогу выбираю себе новую спальную комнату, как все куплю, потом обязательно покажу фото. Да и мы уже умудряемся присыпать малых, а потом засыпаем вместе в другой комнате, ну вернее кофе пьем, телек можем посмотреть, или я книгу читаю, а муж голову мне на колени и дрыхнет, потом мне тушку моего мужа 87 кг нужно на его подушку перекладывать.)))
    У меня жена не любит темноту в комнате и я уже устал с ней бороться, а она мне предлагает купить жалюзи. Но вот жалюзи не так создают уют, когда хочется в темноте поспать, и по утрам не светило солнце в комнату. Тогда можно и дольше поспать и высыпаешься лучше.

2020-06-10   13:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 146230 RUB

Всем привет!

Несколько дней не появлялся на форуме и почти не смотрел терминал, так что теперь в бой с новыми силами. Тем более наконец то опять появляется шанс на снижение по Евро\Доллару. Если в прошлый раз я вообще как то не рассчитывал на выход к нужным мне уровням, то если пойдем вниз сейчас, то уже это будет с намного большим шансом.
    С одной стороны надо было конечно закрыть все профитные сделки на коррекции и переставить отложенники, так как ждал возвращения в 261 фибо еще раз. Но так как решил ничего 2 дня эти не делать, то все таки отмел эту идею. Ну а мы действительно вернулись к вершине и возможно даже попытаемся ее пробить.
    На ИИС прикупил ЛенЭнерго 1 лот. Посмотрим насколько это актуально держать такие активы.
    Лимитники на продажу как обычно поставил подальше.
    Пополнения счетов будут сегодня ближе к вечеру, так что просадка на долларовом счете будет поменьше. Даже по 1 минималке на счетах в продажу наверное я добавлю.
    Правильно и сделаешь, что забросишь торговлю на пару дней, надо сделать перезагрузку, в любом случае рынок от нас не убежит, а мозги надо проветривать.
    Вот пару дней от компьютера и всего всего отдохнул. Голова вроде бы и правда перезагрузилась. Других вопросов и проблем конечно было много, но все равно хорошо!
    Капец.)) Моя мама кстати начала сама маски шить, говорит буду экономить.))
    Ну а почему бы и нет. Я видел на Авито или на Юле. Короче где то кучу объявлений о продаже самодельных масок видел. Причем очень дешево. И люди заработают и польза. Так и надо.
    Ой, не был ты у нас.
    Эх почти нигде я не был (((
    Ха-ха-ха, ты как моя мама мыслишь 100%, она тоже с такой броней изначально, пока не рассмотрит в человеке что-то хорошее.))
    Не знаю. Как то пришел к этому. Я не очень общительный, так что выборка из 10 будет 1 хороший, и каждую неделю по 1 хорошему знакомому - это не про меня. Скорее всего это растянется на год.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение

Отношение к собственной безопасности у каждого свое. Очень многие одели маски и перчатки еще в марте. Для вас эти маски стали обычным дело, это даже хорошо.
    А по поводу того, что Ковид или не Ковид, так вот я вам что скажу. У меня мама умерла 3 недели назад.
    В справке о смерти написано:
    а) Двусторонняя пневмония.
    б) Новая коронавирусная инфекция. COVID 19 не идентифицирован

Вот как это он не идентифицирован? Т.е. пневмония и новая коронавирусная инфекция есть. А вот COVID 19 нету? Смех и слезы.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Если с братом давно не виделся, то лучше всего уделить ему время, чем форуму, даже надо просто отвлечься от от торговли, не вижу смысла гнаться за прибылью, мозги тоже должны отдыхать и делать перезагрузку. У меня у самого что то не ладится, открыл четыре сделки, одна принесла прибыль, так я решил пусть пока не принесут прибыль не открывать пока и не нагружать депозит, хотя у меня просадка не большая восемь процентов, так что мне можно и немного увеличить объем сделок, но пока не решаюсь этого делать. Сегодня понедельник рынок пока не раскачался, так что потерпим пока.
    Ну вот уже на работе сижу. 2 выходных прошло, тут почти и не был, мельком только. Так что снова в бой )

2020-06-11   06:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 127846 RUB

А жене сколько если не секрет? Знаешь, у нас так говорят, Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. Ну значит ждите теперь внуков, хотя ты говоришь пока у дочки карьера и она не собирается замуж? Мы вот тоже на одного (или если будет двойня) решимся, просто хочу чтобы у малого был брат. Я знаю, как мальчики, когда подрастают мечтают о братике, поэтому все ради сына.))
    Честно говоря, я в дела ребенка не лезу, если захочет замуж, то пусть выходит, я только буду рад, а внуков очень хочется, но не чего потерплю. Ребенок достиг многого, единственное что не пускают в Америку, а так была уже во всех странах. жена со мной одногодка, может она и права в каком то смысле, так что в таком возрасте как бы и можно, но она и сейчас по женски лечится, долго рассказывать и не хочу.
    Короче еле выпроводила,
    Думаю что надо было на много жестче с ней поступить, чтобы просто забыла дорогу. Я вообще отходчивый, но после такого я больше не общался бы. У меня точно таких знакомых нет и не может быть, я просто на корню их рубаю. У меня круг общения очень маленький, кум и родной брат, все это люди которым я приду и смогу посидеть и поговорить о любых проблемах, а остальные у меня просто знакомые. Вообще не стоит на таких знакомых обращать внимание и общаться с ними, просто потом будет обсуждать вас, обходи ее стороной, это будет лучший вариант.
    Эх я слышала, он в Израиле сколько детских садиков за эти пару дней прикрыли. Но будем надеяться на лучшее.
    У нас вообще все не спеша открывают, даже уже кафе начинают работать, парки просто кишат людьми. не кто не боится не чего, не могу понять наш народ. Вчера в Чехию звонил брату двоюродному, он работает там, рассказывал что когда карантин ввели, то не одного человека не было на улице и сейчас не одного больного у них в городе. Просто люди до чего организованные, он до сих пор удивляется. Хочет остаться в Чехии, очень нравится ему.
    Вот и думай теперь, может слишком много болтал и таксист решил проучить, либо просто поржать, либо этот пассажир был с придурью. А если нет? Трэш.
    Думаю что простой развод, да и не переживай вообще, все зависит от организма человека, многие могут переболеть не почувствовать этого, обычно это у кого хронические заболевания есть, больше склонны к заболеванию. Смотрел вчера новости, Россия сделала второй в мире препарат против короны, так что все будет хорошо, не принимай все близко к сердцу.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пару дней от компьютера и всего всего отдохнул. Голова вроде бы и правда перезагрузилась. Других вопросов и проблем конечно было много, но все равно хорошо!
    Сам иногда не могу отойти от компа, вот проблемы себе и создаю.

2020-06-11   09:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 80689 RUB

Ну вот уже на работе сижу. 2 выходных прошло, тут почти и не был, мельком только. Так что снова в бой
    Просто на улице лето и время будет просто пролетать, Сева а у вас есть где в Питере сходить на пляж и покупаться, просто как то давно был у нас на Азовском и у нас была группа людей и они были с Питера, так в разговоре, они рассказывали что летом в Питере холодно и сыро, а у нас на тот момент просто жара, просто так интересно было, что есть и море, а холодно. Так что приезжай к нам у нас сейчас просто жара. По поводу мамы, может так оно и есть, просто я не медик и какие то выводы делать я не могу, так что крепись.
    Я не очень общительный, так что выборка из 10 будет 1 хороший, и каждую неделю по 1 хорошему знакомому - это не про меня.
    Поверь, это временное явления, просто компания у тебя сильно скромная, надо просто больше гулять и общаться, особенно с женским полом, должна быть жвижуха, вот тогда у тебя будет очень интересно протекать твоя жизнь.

2020-06-13   18:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 430572 RUB

Сева не цепляйся за слова, я не знаю как у тебя протекает твоя жизнь, очень хочется чтобы было в сто раз лучше, если даже тебя устраивает сейчас. Я как бы тоже почти не куда не ездил, вот собираю сейчас немного денег на отпуск, только вот аванс уже потратил, вот мне положен еще один отпуск, так точно выберусь куда то. Единственное что тебе придется закрыть свои вопросы по кредитам, тогда и получится куда то поехать. Я смотрел новости и там говорили что в Крым можно ехать карантина нет, так что собирайся и съезди позагорай на море.
    Чтобы ехать и спокойно отдыхать нужно рассчитывать на определенную сумму. Нужно подсчитать сколько понадобиться на проживание и на питание, а так же на дорогу, потом уже смотреть сможет человек найти такую сумму в данный период или ему придется немного отсрочить данный отдых. Многие конечно рассчитывают на полученную прибыль для отдыха, но нужно эти плавны уже стараться делать заблаговременно, чтобы получилось это сделать не спеша и без фанатизма по разгону депозита.

2. линк#201
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    146230 RUB
    Поставил лайков:
    5,066
    Получено лайков:   4,594
    в 1,972 сообщениях
    159%
    Добрый день.

Создал себе свою тему, потому что иногда хочется написать что-то обобщенно, чем-то похвастаться или пожаловаться, а искать каждый раз похожие темы проблематично. Конечно буду писать и в других темах, а тут будет какой то общий обзор моего дня. Думаю мне это будет полезно.

Буду рад гостям и комментаторам

3. post_thanks Получено лайков: 11

igara (09.04.2020), mak sim (28.05.2020), NellyM (28.05.2020), rudenko aleksey (14.05.2020), trofik71 (25.06.2020), Тунгуска (21.06.2019), Черновчанин (25.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#202
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    57851 RUB
    Поставила лайков:
    2,136
    Получено лайков:   2,373
    в 1,413 сообщениях
    124%
    Ну мы последние несколько лет жили с ней, даже не думал о том, чтобы съезжать и оставлять ее одну, все таки 67 лет, мало ли что. Но точно не ожидал, что так быстро все это произойдет. Дурацкая болезнь...
    Я тебя очень понимаю, тебе сколько лет если не секрет, раз маме 67? Мне 32, маме моей исполнилось 55 в мае. Ну видишь, вы хоть успели пожить с мамой вместе, пусть и не долгий период, а я свою маму уже не вижу в живую почти 9 лет, только скайп, да в фейсбуке общаемся. Никто не ожидает, что смерь подкрадывается так близко и неожиданно, вот мою подругу тоже сбила машина, девочке всего 24 года было, просто возвращалась она вечером с работы и переходила по зебре. А мажор на огромной скорости ее сбил, что она отлетела на много метров, спасти конечно не удалось, а папенькин сыночек потом откупился миллионами. Видишь какая не справедливость получается.( В общем держись, будем тебя подбадривать, как сможем.

Самочувствие у меня абсолютно нормальное, подавленное, но со здоровьем проблем нету. 2 раза в день измеряю температуру, задерживаю дыхание по 30 сек (врач знакомый сказал, что если с легкими что-то начнется, то не получится так задержать). А по поводу теста это вообще бред. Сегодня 6й день заканчивается, как я сдал тест, еще грубо говоря 5 дней, как я контактировал с вирусом. Получается до конца инкубационного периода вируса 3 дня осталось, и когда меня лечить будут, если что?

Не говорю уже о том, что у нас больницы перегружены, как говорят на 20-30% от максимального количества пациентов. Когда маму забирали, мы с участковым врачом 2 часа искали машину по всем экстренным номерам, везде очередь. Ну и понятно сам участковый появился далеко не сразу, а через 5 часов только. Их конечно винить не в чем, просто не хватает рук и машин.
    Все верно ты делаешь, продолжай и дальше измерять температуру, еще обрати внимание на обоняние, чувствуешь ли ты запахи и не изменился ли вкус? Я вот не пойму только, ты говоришь, что у мамы были раннее симптомы пневмонии, почему вы сразу не обратились за помощью, тем более зная, что сейчас ходит этот вирус. Ведь мама попадает в категорию риска, учитывая ее возраст. Нужно было на лапу что-ли предложить, чтобы все было организованней, я за госпитализацию имею в виду. Но в общем береги себя, главное старайся избегать пока контактов с другими людьми. Если в течении 4-5 дней не будет температуры, считай что не болен.

Спасибо ) Я и общаюсь с кем возможно. Правда в основном посредством интернета. А работаю я сейчас охранником на парковке, почти ни с кем не общаюсь, а если кто-то и приходит, но прошу не подходить. Так что у меня тут самоизоляция больше чем дома, потому что живу в коммуналке.
    Маску одевай, раз на парковке работаешь, еще даже коммуналки остались в РФ? Наверное немного необычно жить в коммунальной квартире, или речь не о той коммуналке идет, что я подумала?)

5. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (31.05.2020), psevamz2 (31.05.2020), rudenko aleksey (03.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#203
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    Получено лайков:   4,843
    в 2,799 сообщениях
    131%
    Маску одевай, раз на парковке работаешь, еще даже коммуналки остались в РФ? Наверное немного необычно жить в коммунальной квартире, или речь не о той коммуналке идет, что я подумала?)
    Я думаю что это какой то бред, а не болезнь. Любой переносит по разному болезни, кто то и не почувствует что больной и будет бегать и прыгать. Не помню в каком году это было, это когда свинячий грипп был, так я пришел на работу, в отличном настроении, а через пару часов температура была под сорок, три дня не вставал с кровати, но все нормально прошло и доктора не вызывали, у меня супруга как доктор все таблетки знает когда давать и что пить, хотя она торговый заканчивала. Вот у меня ребенок прилетел с Австралии, посидела дома две недели и сейчас ездит виз де, хотя контактировала с людьми и в самолете все летели без масок, но может еще здесь молодой организм играет роль.
    На Ютубе среднее количество просмотров упало до 6000 за неделю
    Скажи а ролики надо смотреть до конца или включил и выключил, проходит такой номер. Скинь ссылку, я просто зарегистрировался, а зайти посмотреть нет времени.

7. post_thanks Получено лайков: 2

mak sim (31.05.2020), psevamz2 (31.05.2020)

8. линк#204
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80689 RUB
    Поставил лайков:
    4,277
    Получено лайков:   3,663
    в 2,080 сообщениях
    149%
    Так же жду снижения Евро\Доллара. В другие пары пока что не пойду.
    Если конечно евро пойдет на снижения, то ена пойдет на север, вот это меня и интересует больше всего, мне необходим похода самурая на север.
    Позавчера поставили Коронавирус (5 дней прошло со смерти), а так двусторонняя пневмония была. У меня вот анализы до сих пор тоже не готовы, 6й день заканчивается, как я сдал анализы в платной лаборатории. Шляпа короче это все. Инкубационный период вируса 2 недели, а только анализ больше недели делают. 100 раз успеет он уже проявиться, и смысл в таких анализах?
    Если симптомов нет, то нет ни какой болезни, так что не парся, все хорошо у тебя.
    Не стесняюсь и замыкаться не буду. По крайней мере больше, чем это и так было. А бухнуть я не любитель. Не знаю почему, но в 90% случаев никакого положительного эффекта от этого у меня нету. Вот вчера сел в игрушку на 12 часов залип - хорошо. Отвлекся, правда не выспался перед работой.
    Просто каждый по разному отдыхает, мне иногда хочется расслабится, посидеть в коллективе, так что могу себе позволить выпить. В игры нет времени играть, но могу в какую не будь стрелялку поиграть, мне нравится Call of Duti, но комп слабый для последних игрушек.

9. post_thanks Получено лайков: 3

NellyM (03.06.2020), psevamz2 (31.05.2020), rudenko aleksey (03.06.2020)

10. линк#205
    Знающий
    psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация psevamz2 отличная репутация Аватар для psevamz2
    146230 RUB
    Поставил лайков:
    5,066
    в 1,972 сообщениях
    159%
    Всем привет!

Почти закончилось воскресенье, а с завтрашнего дня начинается новая торговая неделя на которую возлагаются большие надежды на выход из просадки.

Вот думаю, закрывать текущую сетку отдельно или вместе с нижними сделками, или как отдельные структуры все это считать, как было изначально. Вообще там от первых сделок очень мало по сравнению с сеткой... В принципе если закрывать вместе, то можно будет сразу заказывать вывод, но с другой стороны надо бы еще недельку дотянуть до вывода, потому что иначе вывод будет меньше, чем в прошлый раз...

Считаю тут деньги, которых еще не заработал, ну как обычно...

Я тебя очень понимаю, тебе сколько лет если не секрет, раз маме 67? Мне 32, маме моей исполнилось 55 в мае.
    28 мне )

Все верно ты делаешь, продолжай и дальше измерять температуру, еще обрати внимание на обоняние, чувствуешь ли ты запахи и не изменился ли вкус? Я вот не пойму только, ты говоришь, что у мамы были раннее симптомы пневмонии, почему вы сразу не обратились за помощью, тем более зная, что сейчас ходит этот вирус. Ведь мама попадает в категорию риска, учитывая ее возраст. Нужно было на лапу что-ли предложить, чтобы все было организованней, я за госпитализацию имею в виду. Но в общем береги себя, главное старайся избегать пока контактов с другими людьми. Если в течении 4-5 дней не будет температуры, считай что не болен.
    Обращались, я даже вызывал скорую и они приехали и предлагали забрать ее на обследование. Только она у меня верующая в божественное излечение и бады (я не против религии и всяких этих добавок, но борщить не надо). Так что она отказалась ехать и написала отказную, а в приказном порядке у нас никого не забирают. Могут насильно тестировать только в аэропортах (для галочки). Больше скажу, когда уже вызывал скорую второй раз - не хотели забирать вообще. Первые хотя бы предложили.

У меня тест вчера пришел на корону и антитела к нему, все отрицательное. Неделю ждал тест + 4 дня до этого. Получается инкубационный период почти прошел полностью.

А то что мама попадает в группу риска, так она самоизолировалась в нашем салоне красоты. Отдельно от меня потому что у нас и коммуналка и я работал постоянно. Оборудовал там все, продукты привозил, денег закидывал. Но она все равно и в магазин ходила, еще и людей стригла... Короче лучше бы я ее дома оставил, может быть было бы лень туда ходить...

В центре Питера коммуналок полно. Расселяют только в недорогих районах, потому что там комнату выкупить дешево. А в центре, где я живу цены приличные для Питера. Много еще просто не хочет переезжать в принципе или менять район. Я вот честно не знаю что делать с жильем, потому что переезжать в спальные муравейники я не хочу, переезжать в пригород в отдельный дом одному не хочется так же, продавать и брать ипотеку так же не хочется. Наверное тут и буду дальше жить какое то время.

По программе расселения коммуналок только отчеты хорошие какие то показывают, по сути оно остается почти на том же уровне что и было 10 лет назад. Был какой то момент, когда работала эта программа - все уже закончилось. Видимо всех своих расселили.

11. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (03.06.2020), rudenko aleksey (03.06.2020)

12. линк#206
    Знающий
    146230 RUB
    Поставил лайков:
    5,066
    в 1,972 сообщениях
    159%
    Всем привет!

Последние дни не занимался ни торговлей и на форуме не появлялся. Вопреки моим надеждам, что сейчас у меня будет больше времени испарилась. Из-за того, что забил на прошлой неделе на часть своих дел и обязанностей они накопились как снежный ком. Так что теперь приходится шуршать еще быстрее чем раньше. Планов на завтрашний рабочий день и на ближайшие 2 выходных выше крыши.

По торговле у меня ничего не изменилось кроме размера просадки. Она выросла в 2 раза и сейчас уже начинает мне слишком не нравится.

ИИС, который я не открывал еще на этой неделе, а только сейчас заглянул неожиданно вышел в плюс 6.38% по открытым позициям. В частности порадовал рост аэрофлота. Но это думаю больше из-за падение стоимости доллара и роста нефти. На брокерском счете утром продам аэрофлот и перекину деньги на ИИС (наконец то от него избавлюсь). Ну и так же по всем акциям, где я делал доливки на просадках я выставлю лимитники на продажу этих доливок по цене чуть выше рыночной. Надеюсь они уйдут и на этой неделе мы получим прибыль хотя бы на ИИС, раз на форексе не получается.

Если конечно евро пойдет на снижения, то ена пойдет на север, вот это меня и интересует больше всего, мне необходим похода самурая на север.
    Не знаю по поводу самурая. Если честно у меня вообще уже голова кругом идет от количества задач и дел, что на торговлю и даже на форум я подзабил в последние дни. Завтра еще наверное тут буду достаточно активно, потому что на работе на одном месте сижу и в перерывах могу спокойно почитать и написать, а вот 2 дня выходных, которые будут дальше опять скорее всего пропаду, потому что надо будет много ездить по городу, а потом еще отоспаться немного как то...

Если симптомов нет, то нет ни какой болезни, так что не парся, все хорошо у тебя.
    Я больше переживаю за людей, с которыми я общаюсь. Тест пришел он отрицательный как на вирус, так и на интитела к нему. А я надеялся, что им уже переболел. Мдя.

Просто каждый по разному отдыхает, мне иногда хочется расслабится, посидеть в коллективе, так что могу себе позволить выпить. В игры нет времени играть, но могу в какую не будь стрелялку поиграть, мне нравится Call of Duti, но комп слабый для последних игрушек.
    Ну если есть время выпить, значит есть время и в игры поиграть. Просто кто-то делает одно, кто-то другое. Я вот иногда хочу какую нибудь легкую книжку почитать, правда с ними особенно тяжело. Пока найдешь что почитать и что понравится столько времени пройдет, что уже опять на работу пора.

13. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (04.06.2020), NellyM (03.06.2020), rudenko aleksey (03.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#207
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    57851 RUB
    Поставила лайков:
    2,136
    в 1,413 сообщениях
    124%
    Я думаю что это какой то бред, а не болезнь. Любой переносит по разному болезни, кто то и не почувствует что больной и будет бегать и прыгать. Не помню в каком году это было, это когда свинячий грипп был, так я пришел на работу, в отличном настроении, а через пару часов температура была под сорок, три дня не вставал с кровати, но все нормально прошло и доктора не вызывали, у меня супруга как доктор все таблетки знает когда давать и что пить, хотя она торговый заканчивала. Вот у меня ребенок прилетел с Австралии, посидела дома две недели и сейчас ездит виз де, хотя контактировала с людьми и в самолете все летели без масок, но может еще здесь молодой организм играет роль.
    Бред пока не испытаешь на своей шкуре как говорится, никому этого не желаю, но кто предупрежден, значит вооружен! Несколько дней назад в доме моей мамы умерла соседка, ей было 70. В итоге поставили тот же диагноз. Я не могу утверждать, пока не увижу анализы очно, так судить и рассуждать можно вечно. Но все равно соблюдать общие меры все таки стоит, конечно масштабы немного раздули, но этот вирус есть, даже сомневаться не стоит.

28 мне )
    Молодой совсем, пусть Бог бережет тебя, со временем станет легче. У всех бывает тяжелый период в жизни, главное сейчас нужно выстоять, набраться в себе сил.

Еще знаешь человек мог умереть совершенно по другой причине, инфаркт, тромб оторвался, да что угодно. Просто никто не хочет на данном этапе проводить вскрытие, вот они и прикрываются этой короной. Я тебе просто скажу у нас, где я живу, заехало 2 человека с короной, всего лишь 2. Так от этих двоих моментально заразились еще 30, вирус сильный, поэтому у меня возникли сомнения насчет мамы твоей. Надеюсь нанятый агент поможет разобраться, но сейчас будет трудно докопаться до истины.

В центре Питера коммуналок полно. Расселяют только в недорогих районах, потому что там комнату выкупить дешево. А в центре, где я живу цены приличные для Питера. Много еще просто не хочет переезжать в принципе или менять район. Я вот честно не знаю что делать с жильем, потому что переезжать в спальные муравейники я не хочу, переезжать в пригород в отдельный дом одному не хочется так же, продавать и брать ипотеку так же не хочется. Наверное тут и буду дальше жить какое то время.

По программе расселения коммуналок только отчеты хорошие какие то показывают, по сути оно остается почти на том же уровне что и было 10 лет назад. Был какой то момент, когда работала эта программа - все уже закончилось. Видимо всех своих расселили.
    Ясно, ну у нас такого точно нет, тоже где я живу нет ипотеки. То есть люди копят на приличное жилье лет 10, а уже только потом женятся и заводят семью. Или есть второй вариант, помогают родители, например купили большой дом за 100 тысяч зеленых, а потом ребенок на протяжении какого-то времени отдает сумму, ну может половину. Я имела в виду не об Украине где я родилась, а об Палестине, где сейчас проживаю на данный момент.

15. post_thanks Получено лайков: 5

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (03.06.2020), rudenko aleksey (03.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#208
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    в 2,799 сообщениях
    131%
    Бред пока не испытаешь на своей шкуре как говорится, никому этого не желаю, но кто предупрежден, значит вооружен! Несколько дней назад в доме моей мамы умерла соседка, ей было 70. В итоге поставили тот же диагноз. Я не могу утверждать, пока не увижу анализы очно, так судить и рассуждать можно вечно. Но все равно соблюдать общие меры все таки стоит, конечно масштабы немного раздули, но этот вирус есть, даже сомневаться не стоит.
    Тогда простой вопрос, ты соблюдаешь меры предосторожности или нет. Вот чтобы маска была на лице постоянно, то это вредно и легкие не получают в достаточном количестве кислорода, вот я пять минут в маске, а пол часа без нее, вот какая может быть предосторожность, то что руки мыть, это не обсуждается. У нас в городе пока нет больных, по крайней мере официально.
    Молодой совсем, пусть Бог бережет тебя, со временем станет легче. У всех бывает тяжелый период в жизни, главное сейчас нужно выстоять, набраться в себе сил.
    Моему ребенку будет летом 22.

17. post_thanks Получено лайков: 4

mak sim (04.06.2020), NellyM (05.06.2020), psevamz2 (03.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#209
    Свой человек
    showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация Аватар для showmethemoney
    7647 RUB
    Поставил лайков:
    271
    Получено лайков:   416
    в 198 сообщениях
    112%
    Тогда простой вопрос, ты соблюдаешь меры предосторожности или нет. Вот чтобы маска была на лице постоянно, то это вредно и легкие не получают в достаточном количестве кислорода, вот я пять минут в маске, а пол часа без нее, вот какая может быть предосторожность, то что руки мыть, это не обсуждается. У нас в городе пока нет больных, по крайней мере официально.

Алексей, пардон, что вмешиваюсь в разговор. Насколько я понимаю для здорового человека маска опасна, если на неё уже попал вирус, так как невольно поправляя её мы можем перенести вирус на руки, а потом на слизистую. Ну и, наоборот, с рук, на маску, а потом с маски куда угодно. Не знаю, правильно ли я поступаю или нет, но помимо маски ещё и перчатки ношу, но многоразовые, их обрабатываю каждый раз средством на основе спирта. Пробовал одноразовые перчатки, но их не напасёшься.

19. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (04.06.2020), rudenko aleksey (03.06.2020)

20. линк#210
    Знающий
    В раздумьях

127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    в 2,799 сообщениях
    131%
    Алексей, пардон, что вмешиваюсь в разговор. Насколько я понимаю для здорового человека маска опасна, если на неё уже попал вирус, так как невольно поправляя её мы можем перенести вирус на руки, а потом на слизистую. Ну и, наоборот, с рук, на маску, а потом с маски куда угодно. Не знаю, правильно ли я поступаю или нет, но помимо маски ещё и перчатки ношу, но многоразовые, их обрабатываю каждый раз средством на основе спирта. Пробовал одноразовые перчатки, но их не напасёшься.
    Не стоит извиняться у нас классный коллектив и все все понимаю, так что присоединяйся. Я согласен с твоим мнением, в любом случае долго носить маску нельзя, менять маски надо менять каждые два часа, не кто этого не делает, по крайней мере большинство, это вы точно подметили, то что когда поправляешь маску мы автоматически беремся за бациллы, а потом разносим их. Медицинские перчатки носить постоянно не получится, так как по коже раздражения, а многоразовые надо стирать, так что каждому свое. Но в заключении скажу то что не кто не придерживается карантина, даже я, просто начинает надоедать, а толку нет ни какого. Вот надо только всем коллективом придерживаться, а когда пару человек эффекта не будет. Вообще маски и перчатки должны выдавать государство которое за нас беспокоится.

21. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (04.06.2020), showmethemoney (03.06.2020)

22. линк#211
    Свой человек
    showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация showmethemoney хорошая репутация Аватар для showmethemoney
    7647 RUB
    Поставил лайков:
    271
    в 198 сообщениях
    112%
    Не стоит извиняться у нас классный коллектив и все все понимаю, так что присоединяйся. Я согласен с твоим мнением, в любом случае долго носить маску нельзя, менять маски надо менять каждые два часа, не кто этого не делает, по крайней мере большинство, это вы точно подметили, то что когда поправляешь маску мы автоматически беремся за бациллы, а потом разносим их. Медицинские перчатки носить постоянно не получится, так как по коже раздражения, а многоразовые надо стирать, так что каждому свое. Но в заключении скажу то что не кто не придерживается карантина, даже я, просто начинает надоедать, а толку нет ни какого. Вот надо только всем коллективом придерживаться, а когда пару человек эффекта не будет. Вообще маски и перчатки должны выдавать государство которое за нас беспокоится.
    Спасибо Я тут как-то рассуждал вслух, что мы никогда не сможем оценить эффективность противовирусных мер из-за отсутствия возможности определить нахождение вируса в текущий момент времени и степени влияния противовирусных мер на него. Если на пальцах объяснять, что имел ввиду: возможно в магазине был инфицированный, он что-то трогал, возможно, что ты это тоже потрогал, но коснулся мизинцем, потом ты обработал мизинцем, а на тех поверхностях (например, одежды), где он был его уничтожил ультрафиолет. И мы в принципе даже не узнаем, что была реальная опасность! И ещё вопрос в оценке, 1% вероятности избежать заражения из-за маски и перчаток - это норм или нет? А 10 или 20, а может 50? Нам людям, хочется чтобы эффективность была 100 процентов...а в реальном мире так не бывает...

23. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (04.06.2020), rudenko aleksey (04.06.2020)

24. линк#212
    Знающий
    146230 RUB
    Поставил лайков:
    5,066
    в 1,972 сообщениях
    159%
    Всем привет!

Прошел очередной день и просадка по продаже Евро\Доллара прилично выросла. Ну что ж. Рост походу еще планируется и дальше, до 261 фибо подождем, а там уже думать будем как поступать дальше.

На фоне падения доллара выросли мои акции на ИИС. На брокерском счете все закрыл и вывел деньги пока что на кошелек, потому что между счетами перекидывать нельзя оказывается напрямую. Через неделю-полторы когда получу уже все деньги за прошлый месяц буду раскидывать их с учетом того, что в прошлом месяце пополнений не делал, так что должны быть минимум двойные пополнения. Да и так как трат в ближайшее время не планируется, то возможно более чем в 2 раза. Надо все таки не отставать от планов по накоплениям.

Еще знаешь человек мог умереть совершенно по другой причине, инфаркт, тромб оторвался, да что угодно. Просто никто не хочет на данном этапе проводить вскрытие, вот они и прикрываются этой короной. Я тебе просто скажу у нас, где я живу, заехало 2 человека с короной, всего лишь 2. Так от этих двоих моментально заразились еще 30, вирус сильный, поэтому у меня возникли сомнения насчет мамы твоей. Надеюсь нанятый агент поможет разобраться, но сейчас будет трудно докопаться до истины.
    У нас проводится вскрытие всех кто умирает в больницах, и так же всех у кого есть подозрения на корону.

В случае с мамой там было понятно что это все осложнения от коронавируса, были опять же все симптомы, которые описывали доктора, а потом 75% поражения легких. Если еще и оторвался тромб после этого, то тут наверное на него все сваливать как минимум не правильно...

Вот про то, что диагноз коронавирус ставить не хотят, тут я слышал такое. А вот чтобы специально лепили кому то такой ярлык я точно не слышал.

Ясно, ну у нас такого точно нет, тоже где я живу нет ипотеки. То есть люди копят на приличное жилье лет 10, а уже только потом женятся и заводят семью. Или есть второй вариант, помогают родители, например купили большой дом за 100 тысяч зеленых, а потом ребенок на протяжении какого-то времени отдает сумму, ну может половину. Я имела в виду не об Украине где я родилась, а об Палестине, где сейчас проживаю на данный момент.
    Да мне если честно не особо хочется переезжать в ближайшее время. Я даже не знаю где бы мне хотелось больше жить, как не в центре Питера. Если бы у меня была семья и дети, то тогда конечно задумался бы о переезде из коммуналки, но так как этого нет сейчас и в ближайшие 9 месяцев точно не появится, то и думать об этом как то смысла не вижу. Откладывать деньги можно, но бежать и искать что-то не хочется.

Ну маска на лице постоянно не нужна, вот только в общественных местах. Причем как мне все объясняли, что маска не защищает меня от вируса, она защищает от возможного моего вируса других людей.

Спасибо Я тут как-то рассуждал вслух, что мы никогда не сможем оценить эффективность противовирусных мер из-за отсутствия возможности определить нахождение вируса в текущий момент времени и степени влияния противовирусных мер на него. Если на пальцах объяснять, что имел ввиду: возможно в магазине был инфицированный, он что-то трогал, возможно, что ты это тоже потрогал, но коснулся мизинцем, потом ты обработал мизинцем, а на тех поверхностях (например, одежды), где он был его уничтожил ультрафиолет. И мы в принципе даже не узнаем, что была реальная опасность! И ещё вопрос в оценке, 1% вероятности избежать заражения из-за маски и перчаток - это норм или нет? А 10 или 20, а может 50? Нам людям, хочется чтобы эффективность была 100 процентов...а в реальном мире так не бывает...
    Отношение к коллективному здоровью должно вырабатываться десятилетиями, а нам тут первый раз сказали "оденьте маски и перчатки". Для нас это не привычно как минимум, дорого (потому что сейчас все стараются на этом нажиться), и не понятно как это работает. Вон взять китайцев, они в этих масках всю жизнь. Если они заболевают, то сразу на себя маску, чтобы не заражать других. У них это привито годами.

Кстати 1% вероятности никого не заразить при 145 000 000 населения это уже 1 450 000 здоровых людей. Это много? Эти меры типа масок оберегают статистически. Вот взять тот же Китай на 2 000 000 000 человек 1% не заразится, это хорошо? 20 000 000 человек. Еще 1 процент спасут перчатки. Еще 1 процент спасут санитайзеры. И т.д.

25. post_thanks Получено лайков: 5

mak sim (04.06.2020), rudenko aleksey (04.06.2020), showmethemoney (04.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#213
    Свой человек
    7647 RUB
    Поставил лайков:
    271
    в 198 сообщениях
    112%

Да и мир как таковой оказался не готов. Пожалуй, что локально справились Китай из-за своей эффективности "муравейника", на такое количество населения суметь сдержать и остановить вирус - такое только в кино показывают. А страны с наиболее демократичным строем с треском провалили задачу. Ещё и междоусобицы внутригосударственные начали, неизвестно чем ещё они могут закончится. Одно вечно - на курс рубля это никак не повлияет, даже если доллар обвалится по отношению к другим валютам.

27. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (05.06.2020), rudenko aleksey (04.06.2020)

28. линк#214
    Знающий
    В раздумьях

127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    в 2,799 сообщениях
    131%
    Ну маска на лице постоянно не нужна, вот только в общественных местах. Причем как мне все объясняли, что маска не защищает меня от вируса, она защищает от возможного моего вируса других людей.
    В любом случае надо придерживаться карантина, пусть и маска и перчатки и от людей держатся надо на определенном расстоянии, многие просто этот вирус перенесли на ногах и не почувствовали, может пару раз чихнули, так что у каждого из нас разное здоровье. На счет Китайцев, это просто у тебя сложилось такое впечатление, а так если бы там пожил у тебя другое мнение сложилось, я там не был, но мой ребенок мне рассказывал и он больше туда не летает и в других странах где встречает Китайцев она к ним не подходит и нам запрещает.
    Нам людям, хочется чтобы эффективность была 100 процентов...а в реальном мире так не бывает..
    Для чего открывают карантин, это чтобы больницы справлялись с пациентами, просто за день может поступить сто человек, а при карантине десять, большая вероятность спасти человека, а то что заразился или нет, это просто везение, так что в любом случае надо осторожничать.

29. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), psevamz2 (05.06.2020), showmethemoney (04.06.2020)

30. линк#215
    Свой человек
    7647 RUB
    Поставил лайков:
    271
    в 198 сообщениях
    112%
    В любом случае надо придерживаться карантина, пусть и маска и перчатки и от людей держатся надо на определенном расстоянии, многие просто этот вирус перенесли на ногах и не почувствовали, может пару раз чихнули, так что у каждого из нас разное здоровье. На счет Китайцев, это просто у тебя сложилось такое впечатление, а так если бы там пожил у тебя другое мнение сложилось, я там не был, но мой ребенок мне рассказывал и он больше туда не летает и в других странах где встречает Китайцев она к ним не подходит и нам запрещает.

Для чего открывают карантин, это чтобы больницы справлялись с пациентами, просто за день может поступить сто человек, а при карантине десять, большая вероятность спасти человека, а то что заразился или нет, это просто везение, так что в любом случае надо осторожничать.
    А что с китайцами не так? Просто уж очень разная информация про них. Начиная от того, что они высокоразвитые технологически, кроме тех, что живут в деревне и на селе, а до нас доходит их ширпотреб как некая "дичь", на которой они делают деньги, и заканчивая тем, что преступность у них такая, что на туристов они по 10 человек прыгают. Я сам с ними встречался только на отдыхе, были на Бали, так там была одна проблема, что они "табором" из 20 человек оккупировали территорию на 5-10 лежаков и от них был постоянный шум. И такой момент, видимо, из-за менталитета - у них личное пространство это пара десятков сантиметров, поэтому в очереди за полотенцами ты невольно чувствовал дыхание в ухо.

31. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (04.06.2020), rudenko aleksey (04.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#216
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80689 RUB
    Поставил лайков:
    4,277
    Получено лайков:   3,663
    в 2,080 сообщениях
    149%
    Не знаю по поводу самурая. Если честно у меня вообще уже голова кругом идет от количества задач и дел, что на торговлю и даже на форум я подзабил в последние дни. Завтра еще наверное тут буду достаточно активно, потому что на работе на одном месте сижу и в перерывах могу спокойно почитать и написать, а вот 2 дня выходных, которые будут дальше опять скорее всего пропаду, потому что надо будет много ездить по городу, а потом еще отоспаться немного как то...
    Только на долго не пропадай, расскажешь потом что за проблемы у тебя, а то как то все грустно все рассказываешь, я так понимаю в чем проблема, но старайся закрыть все вопросы, чтобы на выходных отдыхать и голова чтобы не болела.
    Ну если есть время выпить, значит есть время и в игры поиграть. Просто кто-то делает одно, кто-то другое. Я вот иногда хочу какую нибудь легкую книжку почитать, правда с ними особенно тяжело. Пока найдешь что почитать и что понравится столько времени пройдет, что уже опять на работу пора.
    Ну каждому свое, каждый по разному отдыхает, так что и выпить иногда с друзьями надо и поработать надо, главное не переборщить не в другом не в в первом.

33. post_thanks Получено лайков: 2

psevamz2 (05.06.2020), rudenko aleksey (04.06.2020)

34. линк#217
    Знающий
    В раздумьях

127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    в 2,799 сообщениях
    131%
    А что с китайцами не так? Просто уж очень разная информация про них. Начиная от того, что они высокоразвитые технологически, кроме тех, что живут в деревне и на селе, а до нас доходит их ширпотреб как некая "дичь", на которой они делают деньги, и заканчивая тем, что преступность у них такая, что на туристов они по 10 человек прыгают. Я сам с ними встречался только на отдыхе, были на Бали, так там была одна проблема, что они "табором" из 20 человек оккупировали территорию на 5-10 лежаков и от них был постоянный шум. И такой момент, видимо, из-за менталитета - у них личное пространство это пара десятков сантиметров, поэтому в очереди за полотенцами ты невольно чувствовал дыхание в ухо.
    Рассказывала какие они не аккуратные и сильно активные, просто лезут куда не надо, это трудно то объяснить, это просто надо с ними очень близко общаться, а так с первого взгляда не определишь. Я не расист, но мне они не приятные, я с ними в отеле жил, так что я видел их поведения, это как у нас цыгане, очень не аккуратные. Поверь, если бы у нас ввели смертную казнь за коррупцию, как в Китае, думаю хватило нам пару лет чтобы их перегнать. У меня тогда встречный вопрос, ты купил бы Китайского производителя или допустим Корейского или своей страны товар, я понимаю что товар их очень дешевый, не стоит на этом зацикливаться.

35. post_thanks Получено лайков: 2

psevamz2 (05.06.2020), showmethemoney (05.06.2020)

36. линк#218
    Кандидат форумных наук
    57851 RUB
    Поставила лайков:
    2,136
    в 1,413 сообщениях
    124%
    Таааак изначально я вела диалог с автором статьи, причем здесь соблюдаешь или нет? Если на то пошло, у нас вообще маски никто не носит, что они вредны и так ясно. Тему медицины не стоит дальше развивать. Хоть морально уже дайте отдохнуть от всего этого.

Тебе получается 47, а раньше ты вроде писал что ваш долгожданный ребенок, которого вы ждали много лет. Так доця у вас родилась, когда тебе было 25, вообще ничего не пойму. На кого она обучается?

Насколько я понимаю для здорового человека маска опасна, если на неё уже попал вирус, так как невольно поправляя её мы можем перенести вирус на руки, а потом на слизистую.
    Сейчас Алексей насоветует, он у нас в этом спец.)

в любом случае долго носить маску нельзя, менять маски надо менять каждые два часа
    ну-ну.

Вообще маски и перчатки должны выдавать государство которое за нас беспокоится.
    Обязаны? Он Зеленский уже во всю транслирует на инстаграмм, что многое поступило в Украину из Китая, те же маски, антисептики и так далее. Так что становись в очередь.))

У нас проводится вскрытие всех кто умирает в больницах, и так же всех у кого есть подозрения на корону.

В случае с мамой там было понятно что это все осложнения от коронавируса, были опять же все симптомы, которые описывали доктора, а потом 75% поражения легких. Если еще и оторвался тромб после этого, то тут наверное на него все сваливать как минимум не правильно...

Вот про то, что диагноз коронавирус ставить не хотят, тут я слышал такое. А вот чтобы специально лепили кому то такой ярлык я точно не слышал.
    А сколько времени с момента заражения и с появления первых симптомов прошло?

Да мне если честно не особо хочется переезжать в ближайшее время. Я даже не знаю где бы мне хотелось больше жить, как не в центре Питера. Если бы у меня была семья и дети, то тогда конечно задумался бы о переезде из коммуналки, но так как этого нет сейчас и в ближайшие 9 месяцев точно не появится, то и думать об этом как то смысла не вижу. Откладывать деньги можно, но бежать и искать что-то не хочется.
    Ну значит живи, как тебе удобно, дай Бог семья тоже появится.

Я не расист, но мне они не приятные,
    Китаец-китайцу рознь, есть люди опрятные, так же и не опрятные везде, не стоит обо всех судить. У нас тоже есть люди которые зас...ться могут по горло, а есть очень аккуратные, которые за собой любой фантик от конфеты выкинут.

37. post_thanks Получено лайков: 5

psevamz2 (05.06.2020), rudenko aleksey (05.06.2020), showmethemoney (05.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#219
    Знающий
    В раздумьях

127846 RUB
    Поставил лайков:
    5,341
    в 2,799 сообщениях
    131%
    Таааак изначально я вела диалог с автором статьи, причем здесь соблюдаешь или нет? Если на то пошло, у нас вообще маски никто не носит, что они вредны и так ясно. Тему медицины не стоит дальше развивать. Хоть морально уже дайте отдохнуть от всего этого
    Тема закрыта.
    Тебе получается 47, а раньше ты вроде писал что ваш долгожданный ребенок, которого вы ждали много лет. Так доця у вас родилась, когда тебе было 25, вообще ничего не пойму. На кого она обучается?
    Все правильно, у нас три года не получалось забеременеть, это мало или нет, сильно переживали, вот и мотались везде. Ребенок закончил Драгомана иностранные языки, а работает моделью с пятнадцати лет.
    Сейчас Алексей насоветует, он у нас в этом спец.
    Я за маски не кому не советовал не чего, сам игнорирую их носить, ношу только в магазинах, а так на улице не одеваю. К медицине не имею отношения не какого.
    Обязаны? Он Зеленский уже во всю транслирует на инстаграмм, что многое поступило в Украину из Китая, те же маски, антисептики и так далее. Так что становись в очередь.))
    Совсем не дорог, вот пусть сам и покупает себе эти маски.
    Китаец-китайцу рознь, есть люди опрятные, так же и не опрятные везде, не стоит обо всех судить. У нас тоже есть люди которые зас...ться могут по горло, а есть очень аккуратные, которые за собой любой фантик от конфеты выкинут.
    Я когда с Китайцами встречаюсь, что то не встретил аккуратных, что в отеле, что в аэропорту, что на улицах, а за пляжи не хочу даже обсуждать. Я не спорю, что есть наверное и аккуратные и в Украине есть засранцы, да везде есть.

39. post_thanks Получено лайков: 3

NellyM (05.06.2020), showmethemoney (05.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#220
    Свой человек
    7647 RUB
    Поставил лайков:
    271
    в 198 сообщениях
    112%
    Рассказывала какие они не аккуратные и сильно активные, просто лезут куда не надо, это трудно то объяснить, это просто надо с ними очень близко общаться, а так с первого взгляда не определишь. Я не расист, но мне они не приятные, я с ними в отеле жил, так что я видел их поведения, это как у нас цыгане, очень не аккуратные. Поверь, если бы у нас ввели смертную казнь за коррупцию, как в Китае, думаю хватило нам пару лет чтобы их перегнать. У меня тогда встречный вопрос, ты купил бы Китайского производителя или допустим Корейского или своей страны товар, я понимаю что товар их очень дешевый, не стоит на этом зацикливаться.
    Меня в их товаре смущает такая вещь, даже не знаю, может со стороны покажется смешным, но видел несколько передач, где говорилось о том, что в пластмассу для изготовления детских игрушек они добавляют какую-то химию, что креветок и рыбу, которую они выращивают самостоятельно тоже добавляют чего-то. Поэтому у меня есть некоторое предубеждение насчёт их продукции. Но такая вещь, что вся же электроника у нас идёт из Китая. Неважно под каким лейблом. По долгу работы заказывали лестницы, так вот лейбл российский, а делают в Китае. А так, по хорошей схеме, конечно, всегда смотрю в сторону своего производителя.

41. post_thanks Получено лайков: 3

NellyM (05.06.2020), rudenko aleksey (05.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  42. линк#221
    Знающий
    146230 RUB
    Поставил лайков:
    5,066
    в 1,972 сообщениях
    159%
    Да и мир как таковой оказался не готов. Пожалуй, что локально справились Китай из-за своей эффективности "муравейника", на такое количество населения суметь сдержать и остановить вирус - такое только в кино показывают. А страны с наиболее демократичным строем с треском провалили задачу. Ещё и междоусобицы внутригосударственные начали, неизвестно чем ещё они могут закончится. Одно вечно - на курс рубля это никак не повлияет, даже если доллар обвалится по отношению к другим валютам.
    Я бы на вашем месте пересмотрел такое отношение к курсу нашей национальной валюты. Крепость доллара в десятки раз больше, чем нашего рубля.

В своем сообщении я не выделил как то, что Китайцы лучше наших. Выделялось именно их отношению к маскам и их применению. Для нас это новинка, еще и не удобная. Для них это повседневность. А любовь или нелюбовь к какой то конкретной нации это по мне так Бред. Извиняюсь.

Только на долго не пропадай, расскажешь потом что за проблемы у тебя, а то как то все грустно все рассказываешь, я так понимаю в чем проблема, но старайся закрыть все вопросы, чтобы на выходных отдыхать и голова чтобы не болела.
    Да я не пропаду на долго, потому что форекс и форум для меня это тоже своего рода дела и на них я время тоже всегда стараюсь выделять. А проблемы я и сейчас могу сказать: документы найти не могу почти никакие, банки мозги делают, где кредиты были, парикхмахерскую надо допродать. Ну а так как все это я могу делать только в выходные, то никакого отдыха тут придумать нельзя )

Я бы определенно купил товар Корейского производства из перечисленных.

А по поводу неаккуратности с этим полностью согласен. А в чем соревнование по поводу казни за коррупцию? У нас бы 99% чиновников положили, если старые деяния до принятия закона тоже можно будет учивать.

У нас тоже есть такие маски. Причем видел фотографии их на полках магазинов прям в китайской обертке, где написано "Гуманитарная помощь" Сказочное государство.

А сколько времени с момента заражения и с появления первых симптомов прошло?
    Не понятно. Мы не вместе жили последнее время, а она не говорила. Вообще обмолвилась, когда первый раз скорую вызывал, что 2 недели. Как раз по истечении этого примерного срока начала спадать температура и начались проблемы с легкими. Хотя она и проблемы с дыханием до последнего отрицала.

Есть конечно среди них очень опрятные. Но если брать основную массу, которую мы видим, то это примерно так и обстоит. Когда я работал в ресторанах, то просто ненавидел китайские группы. Абсолютно всегда мусор и на столе и на полу, и очень часто еще и в диване...

Меня в их товаре смущает такая вещь, даже не знаю, может со стороны покажется смешным, но видел несколько передач, где говорилось о том, что в пластмассу для изготовления детских игрушек они добавляют какую-то химию, что креветок и рыбу, которую они выращивают самостоятельно тоже добавляют чего-то. Поэтому у меня есть некоторое предубеждение насчёт их продукции. Но такая вещь, что вся же электроника у нас идёт из Китая. Неважно под каким лейблом. По долгу работы заказывали лестницы, так вот лейбл российский, а делают в Китае. А так, по хорошей схеме, конечно, всегда смотрю в сторону своего производителя.
    А где не добавляют? Даже среди ЭКО продуктов, которые стоят немало денег большая часть производится с помощью добавок. Именно благодаря всем этим добавкам и есть возможность кормить весь мир. Причем разрешенные добавки меняются год от года. Возможно что через 5-10 лет, то что считается ЭКО добавкой будет не желательным или даже запрещенным. Единственный эко продукт это то, что ты вырастил на своем огороде. И то не факт.

43. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (05.06.2020), showmethemoney (05.06.2020)

Страница 11 из 16
Первая ... 10 11 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть