Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 225 из 225
Первая ... 215 224 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,481 по 4,493 из 4493

Тема: Лига Чемпионов УЕФА

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #4481
    Кандидат форумных наук
    IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации Аватар для IvaNko
    Деньги за посты:
    4250 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:  222
    в 133 сообщениях
    14%
    Лига чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — наиболее престижный европейский клубный футбольный турнир. Ежегодно проводится между ведущими клубами Европы под эгидой УЕФА.
    Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат сделав отступление от олимпийской системы в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, в этом сезоне появились знаменитые гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.
    Победителем Лиги становился 21 различный клуб, 12 из них выигрывали турнир больше одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является мадридский «Реал», побеждавший 9 раз.

Кубок
    Клуб, победивший в Лиге чемпионов, имеет право оставить кубок у себя на 10 месяцев. В память о победе клубы получают уменьшенную копию трофея (не более 80% от размеров настоящего кубка). Клуб, победивший 5 раз или 3 раза подряд, имеет право оставить кубок на вечное хранение.

Обсуждаем главный европейский турнир

Последний раз редактировалось Neutron; 16.04.2019 в 18:47.
    Errare humanum est! - Человеку свойственно ошибаться)))
    Ad cogitandum et agendum homo natus est для мысли и действия рожден человек

Чалавек носіць сваё неба з сабою. © Уладзімір Караткевіч

2. post_thanks Получено лайков: 3

valik22888 (11.01.2019), zhivotov1982 (25.07.2019), Евгника (12.05.2012)

3. ТОП сообщений
    2018-11-29   20:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 686300 RUB

Меня больше забавляет ситуация в группе ПСЖ, Наполи, Ливерпуля и Црвены. Жаль, что кто то и трех крутых клубов не пробьется дальше. Думаю решаться будет все в матче Наполи и Ливерпуля на Энфилде. Симпатизирую мерсисайдцам, в своем чемпионате они хорошо идут, но группа в ЛЧ очень серьезная попалась. Если бы не вчерашняя победа ПСЖ на Ливерпулем, то ситуация в группе бы прояснилась заранее, а так интриги полно.

2018-08-17   13:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 70652 RUB

"Спартак" Москва проиграв в 3 раунде Лиги Чемпионов сразу попал в групповой этап Лиги Европы. Таким образом у нас уже "Спартак" и "Краснодар" в групповом этапе Лиги Европы, а так же с ними в зале ожидания полтавская "Ворскла"(Украина) А в Лиги Чемпионов уже "ЦСКА", "Локомотив", донецкий "Шахтёр"(Украина) Ну и ещё за ЛЕ борются "Уфа", "Зенит", луганская "Заря" (Украина), а за ЛЧ продолжает борьбу киевское "Динамо" Этот сезон должен быть интересным и надеюсь успешным для кого-то из этих клубов Но больше всего шансов у "Зенита" в Лиге Европы или если туда попадёт "Шахтёр", то "горняки" имеют все шансы на победу

2019-04-21   21:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 997 RUB

Мне кажется, что Тоттенхэм больше не от нападения, а от защиты играет, на контратаках. По крайней мере с Манчестер Сити было так! А вот Аякс, наоборот команда, которая играет от нападения, не боясь раскрыть тылы, что кстати, у них на удивление, неплохо получается! Они показали в этой Лиге Чемпионов действительно красивый футбол. Наверное, напомнили чем то хорватов на Чемпионате Мира 2018! Надеюсь в финале увидеть противостояния Барселоны и Аякса! Хотелось бы, чтобы обе команды играли в открытый футбол, то есть от нападения!

2018-10-10   23:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 227091 RUB

Футболисты "Реала" играли так, как позволяли им армейцы и проиграли, потому что реально недооценили соперника. В Мадриде, думаю, испанцы всеми силами постараются взять реванш. Интересно будет посмотреть на это зрелище. "ЦСКА" по любому придется играть на отбой мяча и на контратаках. Играть в открытый футбол с "Реалом"- это сознательно обречь себя на поражение в этом непростом матче. Что касается "Шахтера", то они реально могли выиграть у французов. Что ж, пусть теперь показывают класс в матче с "Манчестер Сити". Иначе не видать им выхода с группы в плей-офф первенства.

2018-12-11   15:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 271272 RUB

Локомотив и так бросит все силы на выход в Лигу Европы, потому что это единственный шанс для команды получить евровесну, так как выше третьего места уже не прыгнут. Но и для третьего места далеко не все сегодня зависит от Локомотива, потому что Порту уже заняло первое место и у них нету никакой мотивации рвать жилы в Турции.

2018-12-19   15:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 271272 RUB

Чемпионат Италии Криштиану скорее всего и вправду выиграет в этом году. А вот кубок Лиги Чемпионов только один, а желающих очень много. Учитывая, что Роналду осталось играть на высоком уровне еще года два-три от силы, то может этот трофей он уже и не получит. Но мне бы тоже очень хотелось увидеть Ювентус победителем турнира, за все провалы в финале они это уж точно заслужили.

4. Линк #4488
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь KirillKastornov авторитетный пользователь Аватар для KirillKastornov
    Деньги за посты:
    70652 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    876
    Получено лайков:  1,643
    в 1,016 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Да фаворит тот же, что и прошлом году - это Манчестер Сити. И я наверное соглашусь, что на данный момент это одна из сильнейших команд мира. Но у Гвардиолы уже два года подряд возникают какие-то проблемы на ровном месте в плей-офф турнира и самое главное против своих соотечественников. Так что особо не удивлюсь, если и в этом году команда, на которую возлагают столь большие надежды не сможет показать должного уровня. А так как по мне еще два основных претендента это Барса и Юве. Но обе команды в этом году переживают определенные изменения внутри, так что уже по ходу сезона будет более понятно в какую сторону эти перемены скажутся.
    У меня пока что тоже в фаворитах Манчестер Сити и если честно, то я заметил, что я как-то странно за последние 2-3 года превращаюсь в болельщика "горожан". Мне начинает нравится их футбол, я радуюсь за их успехи и мне нравится наблюдать за ними. Кстати, вчера они сыграли вничью со "шпорами" в рамках 2 тура АПЛ и что-то они никак не могут превзойти в последние время своих обидчиков в ЛЧ. Но это только начало и совсем ничего ещё не значит, но у них будет огромная конкуренция опять-таки с тем же Ливерпулем как и в ЛЧ, так и в АПЛ. Так что Ливерпуль я также отношу к одним из главных фаворитов. Барселону и Ювентус я бы не назвал фаворитами в этом году, но и списывать со счетов эти клубы было бы не уважительно, также как и Баварию с Реалом. ПСЖ как мы знаем не везучие, как и Манчестер Сити, но в англичан я верю больше. Тоттенхэм и Аякс, думаю в этом сезоне не покажут такого отличного футбола как в том году в рамках европейского турнира. Боруссия Дортмунд интересная команда и за них пока ничего говорить не буду, посмотрим как они будут проводить сезон. Атлетико Мадрид, думаю, тоже в этом году после перестройки не сможет добиться большого успеха. Так что два моих фаворита: Манчестер Сити и Ливерпуль. А там надеюсь, что стрельнет ещё какая-нибудь тёмная лошадка.

Я прекрасно помню, что если бы не Бекер, то Шахтер бы мог обыгрывать Рому с гораздо более приемлемым для себя счетом и тогда бы не стояло никакого вопроса с проходом дальше. Во многом именно вратарю Рома обязана своими успехами в том турнире, в том числе и в игре против Барселоны. Так что не удивительно, что после этого его купил Ливерпуль и теперь он по праву считается одним из самых лучших голкиперов в мире.
    Да! Бразильский голкипер, тогда вытворял чудеса и действительно по праву называется лучшим в мире. Кстати, перейдя он в Ливерпуль, в Лиге Чемпионов Рома ничего не показала, а Ливерпуль всё-таки выиграл этот турнир. Понятное дело, что Ливерпуль в том сезоне усилился хорошо и в защите, и в воротах, и в центре, но многие помнят игру группового этапа против Наполи, где "скаузеры" проходом из группы и победой в турнире обязаны своему вратарю. который на последних минутах совершил фантастический сейв.

Я не спорю, что есть много вратарей хороших, например, Эдерсон, Ллорис, Де Хеа, Тер Штеген, Облак и другие, но для меня сейчас Беккер номер 1 в мире. В матче против Шахтёра он спасал римский клуб неоднократно, а в матче против Барселоны просто не пересчитать на пальцах обеих рук. Кстати, Барселоны в сезоне 17/18 в Лиге Чемпионов вылетела от Ромы, которую переиграли в первом матче и во втором потерпели камбэк в воротах с Беккером и в сезоне 18/19 ситуация повторилась только уже с Ливерпулем в воротах которого стоял опять-таки бразильский голкипер. Посмотрим, что он и его команда продемонстрируют в этом году, но я почти уверен, что они дойдут до финала, т.к. особых изменений в составе они не делали и становятся только сыгранее и лучше.

5. post_thanks Получено лайков: 1

МЮ1878 (18.08.2019)

6. Линк #4489
    Знающий
    Очень рад

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    36215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,712
    Получено лайков:  1,884
    в 1,481 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Вообще интересовался у знакомых с Украины, как они часто смотрят матчи чемпионата и понял, что с уровнем футбола в стране плохо. Как правило, в последнее время вживую уделяют внимание только поединкам Шахтера с Динамо. Причем болельщики киевлян уже ничему не удивляются и тут главное, чтобы Игорь Суркис не довел клуб еще и до финансовой ямы. У Селтика бывают периодические всплески, но тут беда в уровне чемпионата страны. Сенсационным этот вылет для меня стал потому что в глазвегианцы приучили к тому, что они стали завсегдатаем Лиги чемпионов, хотя в групповом турнире у них с успехами очень сложно. Мне игра Краснодара с Порту понравилась не только с той позиции, что "Быки" смогли выбить сильного соперника, а и потому что это был неплохой футбол. Хотелось бы посмотреть на то, что сможет сделать Краснодар в групповом турнире, но противостояние с Олимпиакосом не будет легким.
    До войны было все еще более менее нормально. Особенно когда днепропетровский Днепр хорошо играл, харьковский Металлист и порой одесский Черноморец. Эта пятёрка часто друг другу делали подножки, особенно если киевляне ехали в Харьков или в Днепр, то считай что победу они от туда не привезут, максимум это ничья. А сейчас понятно, что из-за войны вообще все стало...Шахтёр дома не играет, Днепр сдулся, тоже самое касается и Металлиста. Их даже нет чемпионате. Соперников достойных нет, вот и нет игровой сильной практики у киевлян, поэтому такие отвратительные результаты на Лигу Чемпионов. Они уже по-моему 3 года подряд вылетают на отборочном турнире...
    но противостояние с Олимпиакосом не будет легким.
    Я честно говоря думал что Порту выбьет Краснодар, кажется я это уже говорил, но вот Олимпиакос, - это команда по-крепче будет и может быть даже и возьмет свое. Правда чемпионат в Греции еще не стартовал. а в России уже прошло 6 игр и Краснодар пока что на 3 месте. Может игровой подготовкой и смогут грекам дать отпор. На неделе узнаем

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать-то долго!

7. Линк #4490
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    26100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,283
    Получено лайков:  397
    в 296 сообщениях
    17%

Название: image.jpg
Просмотров: 32

Размер: 52.8 КБ

Сегодня в рамках отборочного тура Лиги Чемпионов я хочу посмотреть игру ПАОК - АЯКС, в котором моя симпатия будет на стороне гостей. Чемпион Голландии по уровню и опыту игроков превосходит хозяев и я думаю они уверенно должны проходить в следующий этап. Обожаю игры АЯКСА, так как они всегда играют в открытый футбол с большим количеством голевых моментов. Гости только начинают набирать форму, поэтому сегодня греческому клубу придется не сладко.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (20.08.2019), Govaland (21.08.2019), МЮ1878 (20.08.2019)

9. Линк #4491
    Частый гость
    МЮ1878 приемлемый уровень репутации Аватар для МЮ1878
    Деньги за посты:
    449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  57
    в 44 сообщениях
    80%
    Да на счет Аякса - действительно их игры всегда получаются яркими и насыщенными. Но мне сегодня было бы еще интересно посмотреть на игру Брюгге (как на обидчика моего любимого Динамо...) чи действительно бельгийцы такие сильные или Динамо было таким слабым...В принципе их соперник (ЛАСК) должен быть им по силам, однако они все же вице-чемпионы Австрии и имеют тоже определенные амбиции ... будет интересно...

Также сегодня состоится и третий матч, в котором румынский ЧФР Клуж примет чешскую Славия.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (20.08.2019), Govaland (21.08.2019), zhivotov1982 (21.08.2019)

11. Линк #4492
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    26100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,283
    Получено лайков:  397
    в 296 сообщениях
    17%
    Сегодня с нетерпением жду матч Олимпиакос - Краснодар, в которой я буду болеть за нашу команду. В нашем чемпионате я очень хочу, чтобы краснодарцы стали чемпионами, потому что ребята обладают чемпионским стержнем и часто вытаскивают игру, которую казалось бы уже проиграна. Греки отличная команда и на их стадионе нашим парням придется не сладко. Огромная поддержка трибун будет хозяев гнать в атаку и большинство очков в чемпионате греки уверенно набирают именно на своем поле. Поэтому скорее всего наш главный тренер выберет тактику автобуса и будут играть в закрытый футбол. Поэтому обилия голов в этой игре я не жду и буду болеть за счет 1-1. Хоть по мнению БК фавориты греки, но я думаю, что нашим парням по силам пройти греков в следующий этап.
    Название: 7b9e36ce43694ca498ee439339b32313.jpg
Просмотров: 30

Размер: 149.8 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 3

garmota90 (21.08.2019), Garrick (21.08.2019), МЮ1878 (21.08.2019)

13. Линк #4493
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    271272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,811
    Получено лайков:  5,500
    в 4,223 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от МЮ1878 Посмотреть сообщение
    Да на счет Аякса - действительно их игры всегда получаются яркими и насыщенными. Но мне сегодня было бы еще интересно посмотреть на игру Брюгге (как на обидчика моего любимого Динамо...) чи действительно бельгийцы такие сильные или Динамо было таким слабым...В принципе их соперник (ЛАСК) должен быть им по силам, однако они все же вице-чемпионы Австрии и имеют тоже определенные амбиции ... будет интересно...

Также сегодня состоится и третий матч, в котором румынский ЧФР Клуж примет чешскую Славия.
    Казалось после прошлого сезона Аякс на голову выше всех соперников в отборочном турнире. Однако до сих пор голландцы показывают довольно скромный футбол, не без труда прошли ПАОК и вчера разменяли всего лишь нулевую ничью. В принципе конечно еще ничего не потеряно, но теперь любой пропущенный мяч дома будет означать, что команда обязана только выигрывать. А Брюгге в общем сделал заявочку на проход дальше, хотя я бы не сказал, что команда выглядело значительно лучше Динамо, просто Динамо реально показало на удивление паршивый футбол.
    Но в общем нечего расстраиваться, потому что там где вылетели одни, Краснодар смог пройти гораздо более сильную команду. И сегодня внимание наших болельщиков будет приковано к их игре с Олимпиакосом. Так как матч будет проходить в гостях, то букмекеры склонны полагать, что победят хозяева. Но это не важно, исходя из двухматчевого противостояния, просто важно забивать гол на выезде и уже додавливать греков дома. В целом задача вполне по плечам Краснодару, так что главное верить в себя и не расслабляться.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Garrick (21.08.2019), МЮ1878 (21.08.2019)

15. Линк #4494
    В начале пути
    garmota90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для garmota90
    Деньги за посты:
    611 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  40
    в 23 сообщениях
    133%
    Вообще интересовался у знакомых с Украины, как они часто смотрят матчи чемпионата и понял, что с уровнем футбола в стране плохо. Как правило, в последнее время вживую уделяют внимание только поединкам Шахтера с Динамо. Причем болельщики киевлян уже ничему не удивляются и тут главное, чтобы Игорь Суркис не довел клуб еще и до финансовой ямы. У Селтика бывают периодические всплески, но тут беда в уровне чемпионата страны. Сенсационным этот вылет для меня стал потому что в глазвегианцы приучили к тому, что они стали завсегдатаем Лиги чемпионов, хотя в групповом турнире у них с успехами очень сложно. Мне игра Краснодара с Порту понравилась не только с той позиции, что "Быки" смогли выбить сильного соперника, а и потому что это был неплохой футбол. Хотелось бы посмотреть на то, что сможет сделать Краснодар в групповом турнире, но противостояние с Олимпиакосом не будет легким.
    Добрый день! Я с Украины, и раньше очень сильно болел за Динамо. Сейчас с помощью Суркиса и схем отмывания денег его подопечными, мне просто стыдно за этот клуб. С каждым годом его всё больше и больше разваливают, единственным светлым пятном за последние время это было назначение Реброва который смог пошуметь тогда в Еврокубках и прихлопнуть очень неплохой Эвертон в 1/8 Лиге Европы. Дальше только тьма. А вот "Краснодар" я очень сильно уважаю, мне нравится следить за этим клубом, как он развивается, как они воспитывают свою молодёжь. И в первую очередь это заслуга президента клуба, который болеет за свой клуб всей душой и сердцем. Он выстроил отличную академию и инфраструктуру, зная что главное это воспитывать свою молодёжь которая до мозга костей понимает что от них хотят и они рвут всех за свой клуб. Также они проводят каждый сезон очень хорошую трансферную компанию. Если честно я был уверен что они пройдут "Порту" и как мне кажется они обыграют "Олимпиакос". Желаю удачи)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FC_Krasnodar_2016_logo_new.svg.png
Просмотров: 4
Размер:	224.2 КБ
ID:	2957706

Всем кого интересует дополнительный или основной заработок, пишите на почту: roman90garmota@gmail.com

16. post_thanks Получено лайков: 6

Camaro25 (21.08.2019), Garrick (21.08.2019), Warrrior88 (24.08.2019), МЮ1878 (21.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #4495
    Кандидат форумных наук
    Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Garrick авторитетный пользователь Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    23577 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,552
    Получено лайков:  1,360
    в 1,036 сообщениях
    90%

Действительно, на фоне того, что сделал Аякс в прошлом сезоне кажется, что амстердамцы на голову сильнее всех остальных в отборочных раундах и должны легко доказывать это. На деле получается немного сложнее, быть может еще не набрали оптимальной формы. Но и плохого также ничего не произошло, все идет по классической системе - ничья на выезде, победа дома, о крайней мере я не сомневаюсь, что в домашнем матче Аякс все поставит на свои места. А что из себя представляет киприоты в данный момент и близко не представляю, но несколько лет назад они выиграли группу Лиги Чемпионов, оставив позади себя Зенит, Порту и Шахтер. Так что быть может это и не такой уж и простой соперник, как кажется на первый взгляд.

Краснодар видится мне фаворитом в противостоянии с Олимпиакосом, хотя букмекеры дают примерно равные шансы. Греки уж точно не сильнее Порту, в последние годы особо ничего серьезного не демонстрируют, еще и местный чемпионат стали проигрывать дважды подряд. Да, были победы над Миланом еще в прошлом сезоне, но следом вылет от киевского Динамо. Пару фактров, которые могут сыграть за Краснодар это тот факт, что чемпионат Греции еще не стартовал, а быки уже вовсю целый месяц набирают форму, да и ответная игра на домашнем поле выглядит более предпочтительнее.

18. post_thanks Получено лайков: 3

garmota90 (21.08.2019), МЮ1878 (21.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #4496
    В начале пути
    Camaro25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Camaro25
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    50%
    Согласен с тобой. Очень даже не плохой футбольный клуб. Нравится их стиль игры (атакующий футбол). Иногда смотрю их игры,хотя сам тоже из Украины.

20. post_thanks Получено лайков: 1

garmota90 (21.08.2019)

21. Линк #4497
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    271272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,811
    Получено лайков:  5,500
    в 4,223 сообщениях
    42%
    В очередной раз подтвердилась неблагоприятная тенденция для нашего футбола. Уже сколько раз замечал, что после хороших игр команды часто выдают их полные противоположности, толи просто расслабляются, толи все силы оставили в матче с Порту. Но тем не менее Краснодар проиграл с разгромным счетом и оставляет за собой лишь очень туманные перспективы на проход в Лигу Чемпионов. Причем примечательно, что три последних гола команда пропустила во второй половине второго тайма, то есть в конце матча. Значит элементарно не хватило физики, чтобы доиграть игру, а ведь футбольный сезон уже в разгаре, в то время как греки еще даже не стартовали. Ну я в принципе не сомневаюсь, что дома Краснодар сможет одержать победу, так как не выглядели совсем уж мальчиками для битья. Но очень вряд ли, что ее будет достаточно, хотя чудеса в футболе периодически случаются и прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов нам это красочно продемонстрировал.

22. post_thanks Получено лайков: 2

garmota90 (22.08.2019), Garrick (22.08.2019)

23. Линк #4498
    В начале пути
    garmota90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для garmota90
    Деньги за посты:
    611 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  40
    в 23 сообщениях
    133%
    Олимпиакос - Краснодар (4-0). Если честно, то я в шоке. Я не являюсь болельщиком но мне нравиться игра команды "Краснодар" и вчера вечером я предполагал что игра пройдёт под приимуществом игроков из России, но как я ошибался по поводу команды "Олимпиакос", они переиграли гостей по всем показателям, а особенно по счету. Очень неудачная игра "Быков", их как будто подменили в этот вечер, они толком не могли перейти середину поля лишь раз нормально ударили по воротам из-за пределов штрафной площади. В то время как "Олимпиакос" при отличной поддержке своих трибун отлично чувствовали себя в атаке и были довольно опасно с любых точек что и дало результат, в первом тайме греки забили один гол, а в конце второго тайма довели и вовсе до неприличия. Против "Порту" краснодарцы выходили и летели сразу в атаку что и привело к победе, а здесь такое ощущение что вышли чтобы отсидеться в обороне и как-то забить гостевой гол. С такой игрой в групповом этапе Лиги Чемпионов делать нечего, я думаю чуда не произойдёт и "Олимпиакос" пойдёт дальше, очень жаль.

Название: 143055_m.jpg
Просмотров: 13

Размер: 44.2 КБ

Всем кого интересует дополнительный или основной заработок, пишите на почту: roman90garmota@gmail.com

24. post_thanks Получено лайков: 3

Garrick (22.08.2019), МЮ1878 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)