Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 19 из 19

Тема: Моя девушка-Шерлок Холмс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Девчонки, не раз на форуме обсуждалась тема того, что девушки просматривают телефоны своих парней/мужей. Но приходилось ли вам отслеживать страницу своего возлюбленного в соцсетях?( со своего телефона или компьютера, со своего аккаунта) Сегодня в интернете наткнулась на скрин переписки парня и девушки я была просто шокирована смекалка и интуицией этой девушке.

Действительно Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.

Хочу узнать у вас девчонки, как обстоят дела с интуицией в таких вопросах? О себе могу сказать, что в моей юности была на пике популярности социальная сеть ВК и с парнями мне тоже приходилось "играть в детектива" таким образом. Тоже получалось найти, что-то интересное.

Превью
    Лучший ответ #2

Находит только тот, кто хочет найти. Обманывается тот, кто хочет быть обманутым. Фактор доверия все-таки является решающим в отношениях. И если вам кажется, что вас обманывают, то вам не кажется. Сядьте, поговорите начистоту, выясните причину недоверия. Договоритесь о честной игре. Мужчин очень раздражают девушки, которые строят из себя детективов и пытаются доказать своей второй половинке, что он не прав. Это немного даже унизительно, копаться в социальных сетях, мессенджерах, переписках и искать доказательства неверности. Так девушки еще больше разжигают в своих парнях желание обмануть. Смысл хранить верность и не предавать, если мне и так не верят. В этом есть своя логика. Мы привлекаем в свою жизнь то, чего боимся. Не стоит нагнетать, накручивать, изобретать. Живите и радуйтесь любви, молодости, страсти!

Лучший ответ #3

lana2330     lana2330 на форуме

Меня больше всего в первом посте поразила другое: ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО У ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы такой фигней маяться С маниакальным упорством искать и в конечном итоге удовлетворенно найти. А ведь парень просто англоязычную версию мог глянуть или подробный пересказ фильма от коллеги услышать. Я думаю, что тут одно из двух: либо данные скрины - фейк, либо у девушки проблемы с головой. Это же надо в себе быть настолько неуверенной, везде и всегда видеть измену, чтобы тратить свое время на поиски. Ну парню в данном случае фортануло, что она его бросила. Нервы здоровее будут Я не знаю, поверит ли мне кто-нибудь, если я скажу, что за всю свою половозрелую жизнь я ни разу ни у кого не прочитала ни единого сообщения в соцсети и ни одной смс в телефоне. Ну а сейчас у нас высший уровень доверия: одинаковые пароли на на мои и мужнины аккаунты. Зато велика вероятность, что хоть один из нас их запомнит

Лучший ответ #4

Браво. Полностью согласна с вашим мнением. В действительности все так и происходит. Каждый находит то, что хочет найти. Если человек настроен на то, что его все обманывают, то так оно и будет. Как мы себя настраиваем, такой и будет исход. Если брать в пример диалог переписки в начале темы, то можно с уверенностью сказать, что девушка изначально хотела расстаться с этим человеком и ей нужно было обязательно найти для этого повод. И конечно же ни о каком доверии в отношениях у данной пары быть просто не может. Конечно ситуации так же бывают весьма разные, иной раз противоречивые и девушка, в поисках правды прибегает к подобным методам и включается в роль Шерлока. Но все же, лучшим решением будет разговор на чистоту, чтобы не пришлось искать, догадываться, если есть проблемы, нужно честно друг другу о них рассказывать, в отношениях не должно быть вранья, это лишь все испортит и у такой пары, никогда не возникнет доверия к друг другу, а это очень плохо.

Лучший ответ #5

COOLMen     COOLMen вне форума

Моя жена настоящий сыщик, если она чует неладное, она начинает следить, высматривать и все находит и выясняет. Иногда я поражаюсь. как она это делает, мне не понятно. Она знает куда я пошел, сколько заработал, с кем я виделся, честно сказать, я её боюсь, точнее не её, а сделать лишний неправильный шаг, потому что уверен, что она о нем узнает Женщины довольно умные и продуманные создания, они находят все что им надо, вынюхивают абсолютно все и знают наперед о наших действиях. Мужчины не такие, мы мужики даже не думаем об этом, нам оно не надо. Супруга когда что-то заподозрит, спрашивает у меня, я ей рассказываю, она не верит и все равно проверяет меня. Она умудряется сидеть дома с ребенком и знать обо мне все, даже в сколько я освободился с работы и что делал после нее. Вот так мне "повезло"

Лучший ответ #6

Ну наверное договор о честной игре может быть заключён между супругами, которые уже очень давно знают друг друга (и не факт, что этот договор о честности никто не нарушит), а молодым людям, которые только встречаются такой договор абсолютно ничего не даст и ничего не обозначает. Как мне кажется, что процент женщин, которые без причины, без каких-либо оснований просто от скуки мониторят страницы возлюбленного, шарят в его телефоне- мизерный. Скорее всего есть повод для беспокойства. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы имея какие-либо подозрения, проявить интерес и найти либо доказательства либо опровержение. Единственное, что не считаю правильным это бросать беспочвенные обвинения и давать верх своими эмоциями. Если не тыкать своему мужчине беспочвенные обвинения обоснованные только на своих фантазиях, то и конфликтов каких-то не будет, раздражает мужчин навязчивость, а не сам факт того что его телефон посмотрели ( если нечего скрывать), тем более , что общий профиль можно посмотреть со своего аккаунта. По поводу скринов, которых я прикрепила к теме, считаю такие обвинения косвенным. Мало ли с кем мужчина ходил на этот фильм. Но а с другой стороны, почему он не сказал, что уже видела этот фильм. Значит есть, что скрывать. Любые подозрения вызывают спор, а в споре рождается истина. Не всегда договор про честность вступает в силу, к сожалению...

2. Линк #1
    Свой человек
    Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Аватар для Екатерина Хотинь
    Деньги за посты:
    7476 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    356
    Получено лайков:  390
    в сообщениях 219
    95%
    Девчонки, не раз на форуме обсуждалась тема того, что девушки просматривают телефоны своих парней/мужей. Но приходилось ли вам отслеживать страницу своего возлюбленного в соцсетях?( со своего телефона или компьютера, со своего аккаунта)
    Сегодня в интернете наткнулась на скрин переписки парня и девушки я была просто шокирована смекалка и интуицией этой девушке.
    Название: 20190611_102620.jpg
Просмотров: 67

Размер: 103.1 КБ

Название: 20190611_102702.jpg
Просмотров: 64

Размер: 189.7 КБ

Действительно Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.
    Название: 20190611_102722.jpg
Просмотров: 64

Размер: 226.2 КБ

Хочу узнать у вас девчонки, как обстоят дела с интуицией в таких вопросах?
    О себе могу сказать, что в моей юности была на пике популярности социальная сеть ВК и с парнями мне тоже приходилось "играть в детектива" таким образом. Тоже получалось найти, что-то интересное.

3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mialen (12.06.2019), storyanna (11.06.2019), Татьяна Ворникова (11.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #2
    Свой человек
    Ангел

storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация Аватар для storyanna
    Деньги за посты:
    9559 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    535
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 253
    147%
    Находит только тот, кто хочет найти. Обманывается тот, кто хочет быть обманутым. Фактор доверия все-таки является решающим в отношениях. И если вам кажется, что вас обманывают, то вам не кажется. Сядьте, поговорите начистоту, выясните причину недоверия. Договоритесь о честной игре. Мужчин очень раздражают девушки, которые строят из себя детективов и пытаются доказать своей второй половинке, что он не прав. Это немного даже унизительно, копаться в социальных сетях, мессенджерах, переписках и искать доказательства неверности. Так девушки еще больше разжигают в своих парнях желание обмануть. Смысл хранить верность и не предавать, если мне и так не верят. В этом есть своя логика. Мы привлекаем в свою жизнь то, чего боимся. Не стоит нагнетать, накручивать, изобретать. Живите и радуйтесь любви, молодости, страсти!

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

QUALIKS (12.06.2019), valalya (11.06.2019), VikaXrist (11.06.2019), Маришка15 (11.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    Свой человек
    Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Екатерина Хотинь хорошая репутация Аватар для Екатерина Хотинь
    Деньги за посты:
    7476 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    356
    Получено лайков:  390
    в сообщениях 219
    95%
    Цитата Сообщение от storyanna Посмотреть сообщение
    Ну наверное договор о честной игре может быть заключён между супругами, которые уже очень давно знают друг друга (и не факт, что этот договор о честности никто не нарушит), а молодым людям, которые только встречаются такой договор абсолютно ничего не даст и ничего не обозначает.

Как мне кажется, что процент женщин, которые без причины, без каких-либо оснований просто от скуки мониторят страницы возлюбленного, шарят в его телефоне- мизерный. Скорее всего есть повод для беспокойства.
    Я не вижу ничего плохого в том, чтобы имея какие-либо подозрения, проявить интерес и найти либо доказательства либо опровержение.
    Единственное, что не считаю правильным это бросать беспочвенные обвинения и давать верх своими эмоциями. Если не тыкать своему мужчине беспочвенные обвинения обоснованные только на своих фантазиях, то и конфликтов каких-то не будет, раздражает мужчин навязчивость, а не сам факт того что его телефон посмотрели ( если нечего скрывать), тем более , что общий профиль можно посмотреть со своего аккаунта.
    По поводу скринов, которых я прикрепила к теме, считаю такие обвинения косвенным. Мало ли с кем мужчина ходил на этот фильм. Но а с другой стороны, почему он не сказал, что уже видела этот фильм. Значит есть, что скрывать.
    Любые подозрения вызывают спор, а в споре рождается истина. Не всегда договор про честность вступает в силу, к сожалению...

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    22892 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,442
    Получено лайков:  1,212
    в сообщениях 704
    91%
    Цитата Сообщение от storyanna Посмотреть сообщение
    Браво. Полностью согласна с вашим мнением. В действительности все так и происходит. Каждый находит то, что хочет найти. Если человек настроен на то, что его все обманывают, то так оно и будет. Как мы себя настраиваем, такой и будет исход. Если брать в пример диалог переписки в начале темы, то можно с уверенностью сказать, что девушка изначально хотела расстаться с этим человеком и ей нужно было обязательно найти для этого повод. И конечно же ни о каком доверии в отношениях у данной пары быть просто не может. Конечно ситуации так же бывают весьма разные, иной раз противоречивые и девушка, в поисках правды прибегает к подобным методам и включается в роль Шерлока. Но все же, лучшим решением будет разговор на чистоту, чтобы не пришлось искать, догадываться, если есть проблемы, нужно честно друг другу о них рассказывать, в отношениях не должно быть вранья, это лишь все испортит и у такой пары, никогда не возникнет доверия к друг другу, а это очень плохо.

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

storyanna (11.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #5
    Частый гость
    COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации Аватар для COOLMen
    Деньги за посты:
    4698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  206
    в сообщениях 95
    126%
    Моя жена настоящий сыщик, если она чует неладное, она начинает следить, высматривать и все находит и выясняет. Иногда я поражаюсь. как она это делает, мне не понятно. Она знает куда я пошел, сколько заработал, с кем я виделся, честно сказать, я её боюсь, точнее не её, а сделать лишний неправильный шаг, потому что уверен, что она о нем узнает Женщины довольно умные и продуманные создания, они находят все что им надо, вынюхивают абсолютно все и знают наперед о наших действиях. Мужчины не такие, мы мужики даже не думаем об этом, нам оно не надо. Супруга когда что-то заподозрит, спрашивает у меня, я ей рассказываю, она не верит и все равно проверяет меня. Она умудряется сидеть дома с ребенком и знать обо мне все, даже в сколько я освободился с работы и что делал после нее. Вот так мне "повезло"

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VikaXrist (11.06.2019), Татьяна Ворникова (11.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #6
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    516561 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    29,397
    Получено лайков:  36,481
    в сообщениях 9,808
    285%
    Меня больше всего в первом посте поразила другое: ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО У ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы такой фигней маяться С маниакальным упорством искать и в конечном итоге удовлетворенно найти. А ведь парень просто англоязычную версию мог глянуть или подробный пересказ фильма от коллеги услышать.
    Я думаю, что тут одно из двух: либо данные скрины - фейк, либо у девушки проблемы с головой. Это же надо в себе быть настолько неуверенной, везде и всегда видеть измену, чтобы тратить свое время на поиски. Ну парню в данном случае фортануло, что она его бросила. Нервы здоровее будут
    Я не знаю, поверит ли мне кто-нибудь, если я скажу, что за всю свою половозрелую жизнь я ни разу ни у кого не прочитала ни единого сообщения в соцсети и ни одной смс в телефоне.
    Ну а сейчас у нас высший уровень доверия: одинаковые пароли на на мои и мужнины аккаунты. Зато велика вероятность, что хоть один из нас их запомнит

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Valaar Morguliss (12.06.2019), Цыбулькина (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #7
    Частый гость
    valalya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valalya
    Деньги за посты:
    1507 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  47
    в сообщениях 28
    70%
    А я не понимаю таких женщин, которые "вынюхивают", следят или еще каким-нибудь способом пытаются контролировать своего мужчину. Неужели им не чем заняться? Они или не уверены в своем мужчине или не уверены в себе. Зачем тогда жить с человеком, которому не доверяешь? Всю жизнь держать мужа "на коротком поводке" не получится. В конце концов кому-нибудь одному надоест все это.
    У нас с мужем вообще нет паролей на телефонах. Раньше стояли, и то для того, чтобы ребенок, когда был маленький, не смог кому-нибудь позвонить. Сейчас и муж, и я можем "полазить" друг у друга в телефонах, но оба знаем, что ничего там не найдем. Не потому что удаляем то, что не нужно знать, а просто ничего такого нет. За те 10 лет что мы вместе, ни он ни я не дали повода для того, чтобы усомниться друг в друге.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VikaXrist (11.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #8
    Свой человек
    В думах

VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация Аватар для VikaXrist
    Деньги за посты:
    6984 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    534
    Получено лайков:  596
    в сообщениях 207
    176%
    Цитата Сообщение от valalya Посмотреть сообщение
    А я не понимаю таких женщин, которые "вынюхивают", следят или еще каким-нибудь способом пытаются контролировать своего мужчину. Неужели им не чем заняться? Они или не уверены в своем мужчине или не уверены в себе. Зачем тогда жить с человеком, которому не доверяешь? Всю жизнь держать мужа "на коротком поводке" не получится. В конце концов кому-нибудь одному надоест все это.
    У нас с мужем вообще нет паролей на телефонах. Раньше стояли, и то для того, чтобы ребенок, когда был маленький, не смог кому-нибудь позвонить. Сейчас и муж, и я можем "полазить" друг у друга в телефонах, но оба знаем, что ничего там не найдем. Не потому что удаляем то, что не нужно знать, а просто ничего такого нет. За те 10 лет что мы вместе, ни он ни я не дали повода для того, чтобы усомниться друг в друге.
    Я с вами абсолютно согласна, на коротком поводке мужика не удержишь. Если не доверяешь то нет смысла вместе жить. Мы с мужем никогда не лазим по телефонам, и никогда этого не делали. К сожалению сейчас очень скрытные мужики и очень недоверчивые женщины, поэтому они вынюхивают и контролируют своего мужчину. Как по мне, ни одному мужчине не понравится когда за ним следят или вмешиваются в его личное пространство. от таких женщин мужчины убегают, а потом женский пол жалуется что нет нормальных мужчин. Для того чтобы мужчина был нормальный, не нужно его контролировать как мальчика, нужно ему доверять и ценить, чаще хвалить и восхищаться им, тогда у него не будет никаких тайн. Почаще делай так чтобы он чувствовал себя мужчиной.

17. Пользователь сказал cпасибо:

valalya (13.06.2019)

18. Линк #9
    Частый гость
    zheevgesha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zheevgesha
    Деньги за посты:
    831 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:  42
    в сообщениях 26
    76%
    Меня всегда удивляет то, что женщины упорно стараются найти что-то, а когда находят то начинают страдать и выть о несчастной любви. На мой взгляд не нужно искать ничего, если ты к этому не готова и если ты не знаешь как будешь реагировать на то, что найдешь. Вот действительно у многих девушек такое есть. Они сначала чисто из любопытства начинают что-то искать, а потом когда находят начинается трагедия и уже все подруги прячуться от нее, чтобы в сотый раз не слышать о том, что ее предали и обманули и что поступили с ней плохо. Всегда можно что-то найти в социальных сетях и всегда есть повод для того, чтобы устроить разборки на эту тему. Можно устроить скандал из-за лайка, который он поставил коллеге, можно устроить скандал из-за того, что в комментариях смайлик оставил и там можно увидеть какую-то провокацию или повод для того, чобы начать ревновать. По моему мнению если девушка начинает искать, то уже считает отношения почти оконченными и завершенными. А иначе зачем искать? Если она ищет, то все равно что-то найдет и узнает и это означает, что со временем у нее будет все больше расти ревность по отношению к своему партнеру и нужно будет как-то на это реагировать. Но если просто человек надоел или не устраивает, то зачем что-то искать, можно же просто уйти и все, проблем то нет никаких. Я никогда не искала из чистого любопытства, потому что знаю, что ничем хорошим это не заканчивается.

19. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Аватар для Mialen
    Деньги за посты:
    22038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    844
    Получено лайков:  860
    в сообщениях 620
    74%
    Цитата Сообщение от Екатерина Хотинь Посмотреть сообщение
    Хочу узнать у вас девчонки, как обстоят дела с интуицией в таких вопросах?
    Эх, хорошо, что когда я была девчонкой и ревнивой идиоткой никакого интернета и в помине не было! Иначе я уж и не знаю, что бы было... У меня с моим будущим тогда мужем была в точности такая же история. Вышел тогда новый фильм, который я очень хотела посмотреть, сказала об этом любимому, а он вдруг взял да и рассказал мне весь этот фильм... Я, конечно, в скандал: «Ах, ты уже смотрел, с кем, где, отвечай!», но он клялся и божился, что было по телеку несколько отрывочков, вот их и видел. Но там явно были не отрывочки, он смотрел весь фильм!

Ну и что, так и не сознался. Мы поженились, этот вопрос несколько раз (периодически на протяжении всей жизни) всплывал, а прожили мы без малого тридцать лет, потом он умер... А я так и не знаю, с кем он смотрел тот фильм!

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

21. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Valaar Morguliss хорошая репутация Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты:
    14287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    748
    Получено лайков:  991
    в сообщениях 663
    79%
    Не хотел бы я, чтобы у меня была девушка, а тем более жена Шерлок - Холмс. Ну как, была у меня одна такая, слава богу расстались давно. Мое мнение, у каждого человека должно быть свое личное пространство, пусть маленькое, но свое, в которое он сам решит пускать свою вторую половинку туда или нет. Я сам по себе такой человек, который не любит, когда кто - то пытается меня контролировать, следить за каждым шагом, где был и с кем, что делал и как. Напрашивается вопрос к таким девушкам, вам что больше делать нечего, кроме как шпионить за своими парнями? Отношения должны быть построены на доверии, а не постоянном выслеживании, проверках телефона и прочем.Не доверяешь, не живи или не встречайся с человеком. Ну, или найди такого же повернутого, который будет контролировать каждый шаг, пук и чих.

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #12
    Свой человек
    solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация solari хорошая репутация Аватар для solari
    Деньги за посты:
    10636 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    241
    Получено лайков:  359
    в сообщениях 218
    95%
    Помню не однократно помогала подругам разоблачать их парней в социальных сетях или в телефоном режиме. Но никогда не приходилось проделывать со своими парнями. Не все отношения были идеальны и на доверии, но в юности особо серйозно не относилась к этому. Сейчас , когда я замужем ,могу сказать точно , что эти отношения полностью на доверии. Муж никогда не даёт повод усомниться в его верности, а я тем более. Всё своё время я провожу с ребёнком. Я как и все уважающие себя женщины ухаживаю за собой, но это я делаю для себя и своего мужа. Если кто и обратит на меня внимание, мужу только лестно, никакой ревности.
    Супруг после работы домой, никогда без меня никуда не ходит. В семье нет запретов, просто нет желания отдыхать раздельно. Наши телефоны друг у друга на виду, ну и зачем мне играть в сыщика, копаться в его телефоне, если всё и так как на ладони.
    Да и вообще я не вижу смысла жить с человеком, которому я бы настолько не доверяла. Бывают недоразумения , можно посмотреть телефон единожды , если подозрения съедают из нутри. Но если это превращается в систематический процесс, муж с роботы в душ, а жена в его телефон, здесь уже либо патология , или пора прекращать отношения.

24. Пользователь сказал cпасибо:

25. Линк #13
    Много знаю и еще не состарилась
    Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Цыбулькина хорошая репутация Аватар для Цыбулькина
    Деньги за посты:
    20456 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    902
    Получено лайков:  855
    в сообщениях 531
    86%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение

Я бы даже больше сказала: ЭТО ЖЕ НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ НЕИНТЕРЕСНО ЖИТЬ, ЕСЛИ ОН ТАК ЗАЦИКЛЕН НА ИЗМЕНЕ. На самом деле я очень сочувствую этой девушке, боюсь даже представить её счастливое будущее, мужа рядом на цепи, деток. А парню да, реально повезло, с такими подозрительными людьми очень тяжело во всех отношениях, не только в семье, и это не смешно. У меня есть ревнивая подруга, так у неё даже друзей нету, не то чтобы мужчины (я уже не говорю про мужа), она даже в соц.сетях ухитряется всех искусать и устроить сцену ревности. Правда ей уже много лет, и она уже понимает, какую злую услугу ей сослужили ревность и подозрительность, но, к сожалению, уже ничего не вернуть...

26. Пользователь сказал cпасибо:

lana2330 (12.06.2019)

27. Линк #14
    Частый гость
    В эйфории

Margarita17 приемлемый уровень репутации Margarita17 приемлемый уровень репутации Аватар для Margarita17
    Деньги за посты:
    999 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  112
    в сообщениях 71
    58%
    Есть хорошая фраза "Следить надо за собой, а не за мужчиной". Слежка в социальных сетях, это на мой взгляд какая-то маниакальная болезнь. Развитию которой способствуют, вот как раз такие бредовые скрины с перепиской, который гуляют по интернету. У меня подружка страдает иногда подобным, и честно говоря со стороны картина ужасающая. Она не просто следит за страницей парня, так еще периодически проверяет страницы всех его знакомых девушек. И еще, что меня больше всего поражает, следила за временем посещения, с кем из девушек знакомых у него оно совпадает. И что в этом адекватного? Себя запустить, но за парнем проследить и еще мозги потом поесть. Мой Вам совет, не занимайтесь этой ерундой.