Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 18 из 18

Тема: Самая большая тайна мужчин

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ms Star     Ms Star вне форума

Сегодня на форуме в какой-то теме затронули вопрос о ногте на мизинце. Меня разбирает любопытство, зачем мужчина отращивает ноготь на мизинце??! Я заглянула в интернет поискать информацию на этот счёт, но увы ничего вразумительного не нашла. Хочу узнать у вас может кто знает зачем он нужен? Кто знает какие версии, кроме того, чтобы ногтем письма открывать и использовать наркотики ( какие версии я прочитала в интернете).

Превью
    Лучший ответ #2

COOLMen     COOLMen вне форума

Мой один знакомый отращивал ноготь чтобы играть на гитаре, говорит что очень удобно, а вообще я слышал что для употребления наркотиков тоже отращивают мизинец. Я никогда не занимался такой ерундой. В основном старые люди отращивают ноготь, у молодежи такого не встретишь, взрослые мужчины говорят что ногтем удобно чистить нос чистить зубы, чистить ногти. Как бы странно это не звучало, но раньше через одного можно было встретить отросший мизинец, это было модно. У моего отца был мизинец длиннее всех остальных, но я был маленький и никогда не спрашивал для чего он его отращивает, потом мама его заставила срезать, и больше он не отращивал

Лучший ответ #3

olesYAq     olesYAq вне форума

Я этот вопрос задавала одному своему знакомому у которого ноготь на мизинце больше, чем все остальные. Не такой большой, как у вса на фото показан, но все же больше, чем все остальные ногти и меня это очень заинтересовало, но вот он мне ответил, что это удобно, нопример, что-то подцепить или что-то достать, сказал еще что удобно в носу ковырять, не знаю насколько это правда или просто он пошутил. Мне тоже это не понятно, потому что мизинцем не очень удобно что-то открывать и даже представить это сложно, может и правда только для того, чтобы в носу ковырять и больше ни для чего он не нужен, но то, что это можно встретить часто это факт. Особенно это не приятно когда человек за своими ногтями не следит и у него под ногтем грязь или ногть сам черного цвета, смотрится это отвратительно и очень не приятное зрелище. Может кто-то из мужчин в этой теме сможет открыть нам эту тайну, очень интересно их послушать, может и мы наконец поймем зачем им этот ноготь и для чего они его отращивают.

Лучший ответ #4

avav2019     avav2019 на форуме

Самая большая тайна мужчин - не ноготь на мизинце. А страх быть отвергнутым. А в ногте вообще нет никакой тайны, они и сами не смогут Вам сказать, зачем им это. Кто-то просто подражает, кто-то прикалывается. Кто-то считает, что это красиво, особенно, если на этом мизинце красуется перстенек золотенький. А вообще в мужчине много тайн. Но они не такие болтуны какими бывают зачастую женщины. Узнать, что скрыто в их голове, практически нереально. А очень хочется. Даже во время самого интимного момента разговорить его не так просто, чтобы выведать все тайны. МатаХари в нас живет возможно, но я не о государственных тайнах, а о тех глубоких, сокровенных, которые спрятаны глубоко, на дне самой души и сердца. Туда никто не доберется, если мужчина сам не захочет их открыть. Не только мужчины любят в женщине загадку. А Вам женщины разве не нравится узнавать мужчину. Вас не сводит с ума этот задумчивый взгляд, молчание? В этот момент можно рисовать в своей голове картины, представлять то, о чем он возможно думает. С женской фантазией мы можем напридумать и то, чего в его голове никогда не возникало и не возникнет.

Превью
    Лучший ответ #5

Mialen     Mialen на форуме

О, сколько версий! Мы, помнится, как-то тоже заметили, что у начальника на мизинцах длинные ногти. Сначала выдвигали похожие соображения, — от «чтоб в носу ковыряться» (грешил иногда) до «масон» (тут уж не знаю, но сомневаюсь). В конце концов одна из женщин взяла да и прямо спросила, — зачем, мол? Ничего толком не ответил, так, выросли и выросли... И это мне кажется наиболее достоверным ответом! Еще: «чтоб все спрашивали», а точнее, — «чтоб головы ломали»! Но я вот посмотрела, — у меня тоже на мизинцах ногти немного длиннее, чем на других пальцах, а просто потому, что они там ломаются почему-то реже. К тому же мизинец короче других пальцев, так почему бы его немного не удлинить визуально?

Лучший ответ #6

Когда то тоже задавалась этим вопросом. Но в интернете как говорится "погуглить" как то не приходилось по этому, что пишут там не знаю. А вот у знакомых спрашивала для чего длинный ноготь на мизинце. И вот что мне ответили. Именно на мизинце потому, что не так заметно как если бы он был на каком либо другом пальце. А нужен он по одной версии в основном людям которые работают часто с гайками и мелкими детальками, имеющими резьбу. Ре6зьба имеет свойство забиваться мазутом и тогда плохо вкручивать болтик на свое место. Искать что то острое, чтоб почистить резьбу не всегда удобно. Вот и приходит на помощь тот самый длинный ноготь. По другой версии длинный ноготь на мизинце, отращивают любители карточных игр. Но не просто любители, а так называемые "шулеры" . С помощью этого ногтя они подтасовывают карты. Но как это работает я не знаю. Так же как и не знаю на сколько правдивы данные версии. Как говорится за что купила за то и продаю. Как мне объяснили так вот и пишу. А верить или нет данным утверждениям право каждого лично.

2. Линк #1
    Частый гость
    Ms Star приемлемый уровень репутации Аватар для Ms Star
    Деньги за посты:
    3012 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    44
    Получено лайков:  66
    в 41 сообщениях
    87%

Название: U39qgLFWgcg.jpg
Просмотров: 87

Размер: 25.5 КБ
    Сегодня на форуме в какой-то теме затронули вопрос о ногте на мизинце.
    Меня разбирает любопытство, зачем мужчина отращивает ноготь на мизинце??!
    Я заглянула в интернет поискать информацию на этот счёт, но увы ничего вразумительного не нашла.
    Хочу узнать у вас может кто знает зачем он нужен? Кто знает какие версии, кроме того, чтобы ногтем письма открывать и использовать наркотики ( какие версии я прочитала в интернете).

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Шуньш (13.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2
    Частый гость
    olesYAq стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olesYAq
    Деньги за посты:
    1738 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    62
    Получено лайков:  29
    в 22 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Ms Star Посмотреть сообщение
    Вложение 2783739Сегодня на форуме в какой-то теме затронули вопрос о ногте на мизинце.
    Я заглянула в интернет поискать информацию на этот счёт, но увы ничего вразумительного не нашла.
    Хочу узнать у вас может кто знает зачем он нужен? Кто знает какие версии, кроме того, чтобы ногтем письма открывать и использовать наркотики ( какие версии я прочитала в интернете).
    Я этот вопрос задавала одному своему знакомому у которого ноготь на мизинце больше, чем все остальные. Не такой большой, как у вса на фото показан, но все же больше, чем все остальные ногти и меня это очень заинтересовало, но вот он мне ответил, что это удобно, нопример, что-то подцепить или что-то достать, сказал еще что удобно в носу ковырять, не знаю насколько это правда или просто он пошутил. Мне тоже это не понятно, потому что мизинцем не очень удобно что-то открывать и даже представить это сложно, может и правда только для того, чтобы в носу ковырять и больше ни для чего он не нужен, но то, что это можно встретить часто это факт. Особенно это не приятно когда человек за своими ногтями не следит и у него под ногтем грязь или ногть сам черного цвета, смотрится это отвратительно и очень не приятное зрелище. Может кто-то из мужчин в этой теме сможет открыть нам эту тайну, очень интересно их послушать, может и мы наконец поймем зачем им этот ноготь и для чего они его отращивают.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3
    Свой человек
    Ангел

storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация storyanna хорошая репутация Аватар для storyanna
    Деньги за посты:
    9819 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    540
    Получено лайков:  592
    в 259 сообщениях
    145%
    Есть несколько версий, объясняющих, почему же мужчины не подстригают ноготь на крайнем пальце. В далекие времена длинный ноготь использовался в богемном обществе для дозировки наркотика, кокаина. Затем, некоторые люди, не придавая особого значения - просто повторяли за этими индивидуумами (которые часто были необычными, странными в любом обществе). Сейчас длинный ноготь - однозначно моветон. И он стал таковым из-за американских чернокожих. В 1980-х годах наркоманы и наркоторговцы, в основном чёрные, нюхали кокаин с ногтя. С тех пор отношение к этому брезгливое.
    У помощника водителя машиниста ранее был отращенный длинный ноготь на пятом пальце. Им они крутили специальную ленту, аналог черного ящика в самолете, на которой отображалась скорость, длина пути, все остановки.
    Есть еще криминальная традиция. Ноготь - признак вора, который принципиально отказывается работать. Думаю, они пытались привлечь внимание к своему происхождению с голубой кровью. Чтобы подчеркнуть свое полное неучастие в физической работе, вызывающе отращивали самые длинные ногти, о которых нужно было заботиться.
    Также, некоторые мужчины отращивают удивительно длинные ногти и на остальных пальцах. Зачастую для удобства игры на струнных инструментах. А восточные жители вообще не слишком часто подстригают ногти.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Кандидат форумных наук
    Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Аватар для Mialen
    Деньги за посты:
    22893 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    875
    Получено лайков:  882
    в 637 сообщениях
    74%
    О, сколько версий! Мы, помнится, как-то тоже заметили, что у начальника на мизинцах длинные ногти. Сначала выдвигали похожие соображения, — от «чтоб в носу ковыряться» (грешил иногда) до «масон» (тут уж не знаю, но сомневаюсь). В конце концов одна из женщин взяла да и прямо спросила, — зачем, мол? Ничего толком не ответил, так, выросли и выросли... И это мне кажется наиболее достоверным ответом! Еще: «чтоб все спрашивали», а точнее, — «чтоб головы ломали»!

Но я вот посмотрела, — у меня тоже на мизинцах ногти немного длиннее, чем на других пальцах, а просто потому, что они там ломаются почему-то реже. К тому же мизинец короче других пальцев, так почему бы его немного не удлинить визуально?

9. Пользователь сказал cпасибо:

redbird (13.06.2019)

10. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    Деньги за посты:
    19740 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,379
    Получено лайков:  966
    в 664 сообщениях
    86%
    Открой сию великую тайну, девяносто девять процентов мужиков которые отрастили этот ноготь сами понятия не имеют нафига они это сделали и естественно признаться что повели себя подобно обезьяне скопировав чей то забобон вроде как стыдно. А вот уже приобретя это " украшение" каждый начинает его использовать согласно своей фантазии, но в основном это просто ковырялка и поднималка мелочи со стола. Ну и действительно оставшийся процент может его и использует для кокса так как вышло это как раз из тех кругов и было просто бездумно перенято без понимания. Когда то эдакие развязные да при одетые нарики из высших кругов действительно были так сказать в тренде, но сейчас это уже история и слава богу.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Heigan (15.06.2019)

12. Линк #6
    В начале пути
    Mimika стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mimika
    Деньги за посты:
    619 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    28
    Получено лайков:  26
    в 16 сообщениях
    53%
    Среди молодежи с отрощенным ногтем на мизинце встречала как людей которые увлекаются наркотическими средствами, так и мужчин работающих слесарями либо механиками. Также знаю, что китайцы отращивают ногти на мизинцах руки. Но у этой национальности эта привычка больше связанна с историческими событиями. На продолжении многих веков длинные ногти на мизинце были символом достатка. В Китае их отращивали богачи, которые могли себе позволить не работать. Эта привычка и сейчас распространена в Китае, причем не только у пожилых, но и у молодежи. Если у кого есть знакомые китайцы наверняка замечали эту причуду у этой нации.

13. Линк #7
    Специалист
    В шоке

andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь Аватар для andrjusha
    Деньги за посты:
    107108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,198
    Получено лайков:  4,797
    в 2,889 сообщениях
    61%
    У меня дядя все время ходит с таким ногтем на мизинце, но я никогда его не спрашивал зачем он ему. По наблюдениям могу сказать, что он им что-то открывает или достает. А так еще таким ногтем можно вычистить грязь из под других ногтей или использовать его вместо зубочистки. Вообще, то раньше была мода на такой один большой ноготь. Даже у разных рокеров они были. Вот старшие люди и не бросают эту моду, а молодежи почти с ними не увидишь. Лично для меня такой даже один ноготь неприемлемо, ведь настоящие мужчины с длинными ногтями точно не ходят. Если все время делать работу по дому, а не только лежать на диване, то он все равно быстро сломается. Вот по ногтях можно и рассмотреть работящих мужчин.

14. Линк #8
    Частый гость
    COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации Аватар для COOLMen
    Деньги за посты:
    5080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    114
    Получено лайков:  213
    в 100 сообщениях
    123%
    Мой один знакомый отращивал ноготь чтобы играть на гитаре, говорит что очень удобно, а вообще я слышал что для употребления наркотиков тоже отращивают мизинец. Я никогда не занимался такой ерундой. В основном старые люди отращивают ноготь, у молодежи такого не встретишь, взрослые мужчины говорят что ногтем удобно чистить нос чистить зубы, чистить ногти. Как бы странно это не звучало, но раньше через одного можно было встретить отросший мизинец, это было модно. У моего отца был мизинец длиннее всех остальных, но я был маленький и никогда не спрашивал для чего он его отращивает, потом мама его заставила срезать, и больше он не отращивал

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rich0886 (12.06.2019), VikaXrist (12.06.2019)

16. Линк #9
    Свой человек
    Все пучком

Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Татьяна Ворникова хорошая репутация Аватар для Татьяна Ворникова
    Деньги за посты:
    23018 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,396
    Получено лайков:  792
    в 347 сообщениях
    169%
    Цитата Сообщение от Ms Star Посмотреть сообщение
    Вложение 2783739Сегодня на форуме в какой-то теме затронули вопрос о ногте на мизинце.
    Никакого секрета нет, мадури свои чешут. Как-то пришлось работать с начальником с таким вот ногтем, на базе отдыха. Так меня это раздражало, этот его ноготь. Всегда ржали с него с подругой и гадали для чего же он ему. Потом интрига была раскрыта.
    Идём с утра мимо административного корпуса и он такой стоит на крыльце и чешется этим самым ногтем. Вот тут все стало ясно.
    Так как он белоручка, то никакие другие версии тут точно не канают. Ну вобщем как-то так.
    А ещё в юности помню у папиного друга был такой ноготь и прямо у него спросить я стеснялась, спросила у брата, он всегда на любой вопрос знает ответ. Так вот ответ был тот же.
    Раньше этот ноготь использовывали для других целей, но времена меняются.

17. Пользователь сказал cпасибо:

VikaXrist (12.06.2019)

18. Линк #10
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    207299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,463
    Получено лайков:  7,817
    в 3,792 сообщениях
    99%
    Как бы это банально не звучало, но ноготь на мизинце выращивают для того, чтобы потом ковыряться в носу, говорят что очень удобно. Правда с эстетической точки зрения мне такое никогда не нравилось, так как не совсем красиво когда на одном пальце такой большой ноготь. Еще где-то читал о том, что такой ноготь также выращивают чтобы потом удобно было использовать наркотики, но мне кажется что это больше относиться к тем странам, где распространен такой наркотик как кокаин. Среди молодежи такого не встретишь, выращивают такой ноготь только люди старшего поколения, помню у моего деда такой ноготь был и он использовал его для прочистки носа.

19. Линк #11
    Свой человек
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    Деньги за посты:
    12015 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  555
    в 388 сообщениях
    61%
    Когда то тоже задавалась этим вопросом. Но в интернете как говорится "погуглить" как то не приходилось по этому, что пишут там не знаю. А вот у знакомых спрашивала для чего длинный ноготь на мизинце. И вот что мне ответили.
    Именно на мизинце потому, что не так заметно как если бы он был на каком либо другом пальце. А нужен он по одной версии в основном людям которые работают часто с гайками и мелкими детальками, имеющими резьбу. Ре6зьба имеет свойство забиваться мазутом и тогда плохо вкручивать болтик на свое место. Искать что то острое, чтоб почистить резьбу не всегда удобно. Вот и приходит на помощь тот самый длинный ноготь.
    По другой версии длинный ноготь на мизинце, отращивают любители карточных игр. Но не просто любители, а так называемые "шулеры" . С помощью этого ногтя они подтасовывают карты. Но как это работает я не знаю.
    Так же как и не знаю на сколько правдивы данные версии. Как говорится за что купила за то и продаю. Как мне объяснили так вот и пишу. А верить или нет данным утверждениям право каждого лично.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #12
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    196765 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,881
    Получено лайков:  7,603
    в 6,222 сообщениях
    42%
    Да да, я тоже слышал что это для того что бы в носу ковыряться, редко осень, но видел у некоторых это, сам вот не понимаю зачем такое делать? Ну некоторые парни ещё косичку себе отращивают, или хвост на голове, тоже не понимаю. Насчёт ногтя, все же это не удобно, он наверняка как-то мешает, особенно если человек кружками часто что-то делает, да и не гигиенично это, под ногтем собирается много грязи, то есть её там собирается больше чем на обычных коротких ногтях. А вообще, такое не приятно видеть почему-то, кому как конечно, но для меня это как мутация что ли, у самого никогда не было такого и никому не советую такое делать.

22. Линк #13
    Свой человек
    avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация Аватар для avav2019
    Деньги за посты:
    4321 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    216
    Получено лайков:  159
    в 129 сообщениях
    43%
    Самая большая тайна мужчин - не ноготь на мизинце. А страх быть отвергнутым. А в ногте вообще нет никакой тайны, они и сами не смогут Вам сказать, зачем им это. Кто-то просто подражает, кто-то прикалывается. Кто-то считает, что это красиво, особенно, если на этом мизинце красуется перстенек золотенький.
    А вообще в мужчине много тайн. Но они не такие болтуны какими бывают зачастую женщины. Узнать, что скрыто в их голове, практически нереально. А очень хочется. Даже во время самого интимного момента разговорить его не так просто, чтобы выведать все тайны. МатаХари в нас живет возможно, но я не о государственных тайнах, а о тех глубоких, сокровенных, которые спрятаны глубоко, на дне самой души и сердца. Туда никто не доберется, если мужчина сам не захочет их открыть.
    Не только мужчины любят в женщине загадку. А Вам женщины разве не нравится узнавать мужчину. Вас не сводит с ума этот задумчивый взгляд, молчание? В этот момент можно рисовать в своей голове картины, представлять то, о чем он возможно думает. С женской фантазией мы можем напридумать и то, чего в его голове никогда не возникало и не возникнет.

Название: depositphotos_85821790-stock-photo-handsome-man-in-train.jpg
Просмотров: 34

Размер: 24.8 КБ

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    7621 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    181
    Получено лайков:  473
    в 347 сообщениях
    46%
    Видела недавно субъекта с такими ногтями на мизинцах, но, к слову, на остальных пальцах ногти тоже были не очень уж подстриженными. Спрашивать, естественно, не стала у него, что к чему, обстановка не располагала к этому. Ещё у меня когда-то был знакомый музыкант, который тоже носил длинные ногти на мизинцах - говорил, ему так легче аккорды перебирать.
    Вообще, причин может быть много, и, если очень интересно, лучше уточнить у человека конкретно.