Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 21 из 21

Тема: Какие игровые герои для вас самые запоминающиеся?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-12   19:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 26065 RUB

Самым запоминающемся героем из игровых вселенных для меня стал Данте из Devil May Cry. Он был очень красиво прорисован во всех частях серии и имеет интересную историю. Данте довольно легкомысленный, тем не менее, никогда не отступает от своих позиций. Он никогда не показывает страха, невозмутим. Может быть серьезным, только тогда, когда ситуация требует этого. Любит шутить, насмехаться. Из-за этого он может показаться черствым персонажем и даже безразличным, но на самом деле у него очень сильное чувство справедливости, из-за чего всегда предпочитает бороться честно. Все эти качества и сделали его самым запоминающемся персонажем из игр. Я уже промолчу про его игровые шутки, которые не каждый поймет. По игровому лору он имеет кучу звание что говорит о его статусе. Некоторые из них: Охотник на демонов, Сын Спарды, Легендарный Темный рыцарь. Так же он обладает невероятной силой и чертовски классным клейморой и пистолетами, которым о дал название. Клеймору он назвал - Мятежник, а свои пистолетам он дал имена - Эбони и Айвори. Ну разве это не круто? По моему харизма от этого персонажа так и прет.

Изображение
    Превью
    2019-10-09   21:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 41645 RUB

У меня много героев компьютерных игр сидят в памяти. Начну с Grand Theft Auto: Vice City, где главным героем, за которого мы играли, был Томми Версетти. Его биографию я-то не знаю, но знаю, что он отсидел пятнадцать лет, и начал весь криминал поджимать под себя, это из сюжетной линии. И как его не запомнить, особенно когда ты неделями пытался пройти миссию с вертолетиком и бомбами? Второй персонаж будет из Grand Theft Auto: SanAndreas, Си-Джей. Запомнился тем, что снова, мы играем за него, одеваем, как хотим, выбираем прически, татуировки, даже ходим в спортивный зал и качаем его, чтобы был устрашающим, хаха. И сюда же прилепим главного кидалу Биг Смоука, запомнился тем, что оказался врагом, а не братом по банде. Следом идёт моя самая любимая игра World of Warcraft, версия Lich King. Сколько же тут персонажей, которые войдут в этот список, но постараюсь кратко. Первое место достанется самому Королю Личу, который был готов на всё, ради достижения своей цели. Так же сюда включу босса из Ульдуара, Йогг-Сарона, который просто неимоверно крутой по механике боя, и сколько же на него было потрачено сил ради достижений с этого самого босса. Замкнет список Сильвана, но не этой версии, а по версии Битва за Азерот, которая как, оказалось, предала Орду, но тут уже можно долго рассуждать, почему она так поступила, возможно, не было другого выхода, а возможно и в правду предала. Ну а дальше будет просто список персонажей: Соник, Марио, Турок из одноименной игры, Червяк Джим, Boogerman и Шао Кан. Список можно большой составить, я во многие игры играл, и с многих запомнились как те, за кого мы играем, так и главные злодеи. Привел небольшой перечень тех, которые первыми пришли в голову. Раньше много хороших игр было, сейчас же в моде перестрелки на время, игр с сюжетом практически нет, а если они есть, то такие, что не запоминаются.

Изображение
    Превью
    2019-10-10   16:49
    Лучший ответ #3

Ну для меня это конечно же СТРЕЛОК из СТАЛКЕРа.

Сколько играю, а мне все не надоедает. Ну разве, после 3-4 часов все же становиться немного скучновато, если надо просто бродить. А когда есть экшен, то готов играть и играть. Жаль, что серия как таковая прекратилась и приходится играть в МОДы. Там немного другие герои, но в целом все они вобрали в себя суть первого персонажа, первого СТАЛКЕРа. Надеюсь, что вторая часть все же выйдет и нам посчастливится продолжить переживать новые приключения.

Изображение
    Превью
    2019-09-28   22:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2901 RUB

Точно так же как и для вас-Геральт или Ривии)Лучший персонаж всех времен и народов,дак еще и игры просто замечательные.Возможно мне запал в душу не сам Геральт,как актер его озвучки Кузнецов Всеволод Борисович,настоящий мастер своего дела.Лично я Геральта с другим голосом не смогу воспринимать,хоть и сам ГГ игры является очень харизматичным человеком.Впринципе Геральт простой персонаж,но с очень тяжелой судьбой,учитывая все его приключения,который нет вы играх.Постоянный экшн в жизни порядком надоел ему и он было уже хотел отойти от дел,но тут как закон подлости,то штаны порвутся,то сахар закончится)))Описание его жизни,можно продолжать тут до бесконечности,но я ведь не Анджей Сапковский,а всего лишь обычный юзер,да и просто напросто у меня нет огромного словарного запаса,чтобы описать даже свою жизнь,что уж говорить о чужой)

2019-09-28   15:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5266 RUB

Здравствуйте, не знаю почему, но мне очень уж запомнился персонаж Ваас из Far Cry 3, его харизма и непредсказуемое поведение. Но в к сожалению, таких персонажей достаточно, часто в играх встречаются ничем не интересные личности, тем не менее есть те игры, в которых запоминаются и главные и второстепенные персонажи, как например, тот же Геральт или же Элизабет из Bioshock:Infinite. Ну,так на вкус и цвет... в общем у каждого свои предпочтения) P.S. А ты знаешь что такое безумие?

2019-06-09   10:46
    Лучший ответ #6
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1541 RUB

Лично для меня, это был Геральт. Ещё давно играл во вторую часть ведьмака. Этот герой был на протяжении всех 3 частей игры. Самый харизматичный и брутальный главный герой, которого я знаю. Помимо этого очень сильный в своей вселенной и со своими принципами.

2. Линк #21
    Частый гость
    Zyp приемлемый уровень репутации Аватар для Zyp
    Деньги за посты:
    1541 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    28
    Получено лайков:  65
    в 41 сообщениях
    62%
    Лично для меня, это был Геральт. Ещё давно играл во вторую часть ведьмака. Этот герой был на протяжении всех 3 частей игры. Самый харизматичный и брутальный главный герой, которого я знаю. Помимо этого очень сильный в своей вселенной и со своими принципами.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #27
    Свой человек
    В раздумьях

Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Аватар для Sanriko
    Деньги за посты:
    26494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:  667
    в 351 сообщениях
    104%
    Гордон Фриман Ван лав! Главный герой игры Халф Лайф! Вы представьте себе, что главный герой вообще не разговаривает, а остался в головах игроков как самая значительная фигура видеоигр это круто! Тем более круто ещё то, что он будучи профессором, ботаником берется за оружие и спасает мир от инопланетной угрозы. Это же мечта для ботаников планеты. Я считаю, что это был удачным выбором со стороны создателей. Ну это мы ещё не берём в расчет, что это первый реальный шутер, который задал тон всему направлению, а это уже чего то стоит. Так что все персонажи халвы реально прописаны имеют характеры историю и самое главное остаются в памяти, что очень важно в современном гейм искусстве. Всем мир!

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя