Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 120 из 120

Тема: У ребёнка две мамы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-06   16:45
    Лучший ответ #1

Здравствуйте всем, хочу поднять тему о рождении детей в однополой семье. У моей тети есть подружка, с которой она давно дружит и сначала у неё был парень, все было хорошо, но потом родители влезли в её отношения, пришли к ней домой, открыли своими ключами дверь, а она в тот момент была с парнем и занималась сексом. Вообщем я так понял этот момент для неё стал переломным, не знаю что там у неё в голове произошло, но после этого она перестала интересоваться парнями. На данный момент она живёт с девушкой, уже лет 5 наверное, вот уже год назад родила ребенка, которого они вместе растят. Родила она мальчика. Теперь и вторая хочет тоже родить ребёнка от того же самого мужчины, но суть не об этом. Скажите как мальчику и 5 или 10 лет, а самое сложное у 16 объяснить почему у него две мамы а не папа и мама??? Есть ли шанс вырастить ребёнка с нормальной ориентацией? И как вы считаете нужно ли рожать детей в таких браках? Я например не представляю как они выростят из этого мальчика мужчину, я думаю это будет сложно очень. Я представляю как трудно ему будет и как трудно будет ему всё это обьяснять.

2019-06-06   17:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 12012 RUB

Я тоже против рождения детей в таких семьях. Ну родился у них мальчик, что дальше? Он растёт в семье с двумя женщинами, я очень сомневаюсь, что они дома не проявляют друг к другу никаких чувств, чтоб сказать, например, сыну, что это мамина сестра, она живёт с нами, а папа твой был космонавтом и тд. Даже если они и придумают какую-то легенду, то всё равно найдутся «доброжелатели», которые расскажут ему об ориентации его мамы. Что может вообще подумать мальчик? Если мама живёт с другой мамой, то зачем тогда в этом мире мужчины? Почему у других детей есть папа, а у него нет? Вообщем, у ребёнка куча вопросов. И самое главное, как ему объяснить, что мальчики любят девочек, а не мальчиков? Я не представляю как растить ребёнка в этой семье. Мне без разницы, что сейчас скажут другие, но я никогда не считала и не считаю людей нетрадиционной ориентации нормальными, здоровыми, адекватными. Это моё мнение. И я считаю, что нужно вообще запретить им рожать детей. Они взрослые люди, сделали свой выбор, вот и пусть живут и радуются, но не нужно калечить жизни детям и воспитывать таких же «сдвинутых».

2019-06-06   22:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 32648 RUB

Я вот тоже не представляю. То есть склонность некоторых к сожительству с лицами своего пола я понимаю, ну, бывает, ладно. Но называть такое сожительство браком, семьей, и тем более втягивать во все это ребенка? Ну, сами извращайтесь, как хотите, это личное дело каждого, но другие-то люди здесь при чем? И почему чужая тетя, пусть даже лучшая подруга мамы, должна быть тоже мамой? Ну ладно, вот скрутило бедную женщину так, бывает и хуже, но деток все же хочется. Повезло родить от некоего «донора», ну и ладно! И живи себе одинокой матерью, вот и вся проблема, а возлюбленная пусть по официальной версии будет просто близкой подругой, сестрой, соседкой, — зачем афишировать? А тем более ребенку голову морочить «двумя мамами» или какой-то там «мамопапой».

2019-08-04   08:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 12352 RUB

Люди, те, кто надо полном серьёзе считает, что однополые семьи, это нормально, что у вас в головах и откуда вы такие берётесь? Ведь наглейшим образом валите с больной головы на здоровую. Тут пишут, что в такой стране, как Россия нормальное отношение к таким семьям нереально, что только в США и Европе на такие вещи смотрят адекватно. Стесняюсь спросить, а что вы понимаете под адекватностью в данном вопросе? Уже само по себе определение: однополый брак, априори не может быть адекватным. Да и Слава Богу, что в России у рычагов власти, влияющих на законодательство, стоят вменяемые люди, защищающие всеми признанные традиционные семейные ценности, на которые опирается всё здоровая нормальная часть населения. Вы что, не понимаете, что насаждение пропаганды ЛГПД, это планомерный геноцид населения? И дело здесь даже не в том, что детей из таких семей могут гнобить или не гнобить. Могут и не гнобить, не факт. Само по себе, для таких людей рождение детей является преступлением, и к сведению сочувствующих, сторонников, примкнувших и так далее, гомосексуализм -- это серьёзное психическое отклонение, которое передаётся по наследству. СкАжите, что они тоже люди, такие, как и все и это их личное дело, как им жить и чем заниматься дома в постели. Ну что ж, с тем, что они люди, никто не спорит, как и то, что у них есть права, о которых они почему-то больше всех кричат. Но вот например каннибаллы и зоофилы тоже люди и у них тоже как бы есть права, за которые они борятся. И если говорить об ущемлении чьих-то прав, то здесь скорее всего всё будет с точностью наоборот. Так, как идёт атака на общепринятые семейные ценности, целенаправленное разрушение института семьи, попирание нормальных человеческих норм, высмеивание всего того, на чём держится рождение и воспитание детей, чтобы вырастить из них нормальных граждан. Очень хорошо все эти явления описываются в окнах Овертона, примером чего, здесь на форуме можно наблюдать посты защитников ЛГБТ, которые не только не понимают сути, но и в корне всё переворачивают, то есть валят с больной головы на здоровую. Обычно люди проявляют солидарность к себе подобным. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека. Всем из группы поддержки ЛГБТ настоятельно рекомендую к прочтению книги Григория Климова, "Красная Каббала", " Имя мне Легион", "Князь Мира сего". Было бы интересно посмотреть на реакцию. Ещё Сергея Нилуса " Протоколы Сионских мудрецов", Олега Платонова "Почему погибнет Америка".

2019-06-06   17:03
    Лучший ответ #5

Вот именно, я это и хочу сказать, что мало того что родителям будет трудно ему объяснить это всё и как бы они не старались, я думаю сверстники ребёнка не дадут ребёнку чувствовать себя полноценным. Конечно, как не крути над ним будут издеваться и он будет чувствовать себя не таким как все, в последствии его психика будет ломаться и не факт что ребёнок выдержит это и вырастет нормальным и морально здоровым. Я тоже против таких браков и против детей в таких семьях, понятно что они тоже такие же люди как и мы, но как же тяжело будет ребёнку, даже представить трудно.

2019-06-06   18:01
    Лучший ответ #6

Нету смысла тебя чем-то закидывать. Хочется прорыгаться сходи, чего бы и нет? Меня вообще родители воспитывали, а тебя кто? Там не написано что я святой или что я заставляю кого-то прислушиваться к своему мнению. Это и коню ясно что все люди разные и ориентации тоже, но ты задумайся о том, что разными может быть цвет кожи в людей и это естественно и нормально, есть люди которые родились без руки или ноги или стали такими и это тоже жизнь. Но Бог создал Адама и Эву к примеру это говорю, а не Адама и Адама, понимаешь это? Это не нормально, это против природы! Ты видел чтоб тигр с тигром спал? Или самец слона с самцом слона? Я думаю нет, потому что это против природы, это не нормально, и нормальные родители этому и учат и объясняют, что так быть не должно. Ты запел бы по другому если бы твой ребёнок к примеру пришёл и сказал, что он нетрадиционной ориентации, чего не желаю не тебе, не кому либо. Потому что это люди у которых не в порядке что-то с психикой. Никто их не осуждает, а говорю что так быть не должно. То что это их дело, это и так понятно. Удачи.

2. Линк #101
    отдыхает от форума
    David Villa7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для David Villa7
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  16
    в 6 сообщениях
    107%
    Здравствуйте всем, хочу поднять тему о рождении детей в однополой семье. У моей тети есть подружка, с которой она давно дружит и сначала у неё был парень, все было хорошо, но потом родители влезли в её отношения, пришли к ней домой, открыли своими ключами дверь, а она в тот момент была с парнем и занималась сексом. Вообщем я так понял этот момент для неё стал переломным, не знаю что там у неё в голове произошло, но после этого она перестала интересоваться парнями. На данный момент она живёт с девушкой, уже лет 5 наверное, вот уже год назад родила ребенка, которого они вместе растят. Родила она мальчика. Теперь и вторая хочет тоже родить ребёнка от того же самого мужчины, но суть не об этом. Скажите как мальчику и 5 или 10 лет, а самое сложное у 16 объяснить почему у него две мамы а не папа и мама??? Есть ли шанс вырастить ребёнка с нормальной ориентацией? И как вы считаете нужно ли рожать детей в таких браках? Я например не представляю как они выростят из этого мальчика мужчину, я думаю это будет сложно очень. Я представляю как трудно ему будет и как трудно будет ему всё это обьяснять.

Последний раз редактировалось David Villa7; 06.06.2019 в 17:08.

3. post_thanks Получено лайков: 14

AnnaMartynenko (10.08.2019), Dashok (06.06.2019), Dlarisa (08.06.2019), Leon01 (06.06.2019), Ms Star (06.06.2019), Шуньш (06.06.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк #107
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    Деньги за посты:
    8011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    222
    Получено лайков:  275
    в 190 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от Assass Посмотреть сообщение
    Даа, знатный Вы знаток, кроме агрессии, нетерпимости еще и хамство - всех сочувствующих и толерантных людей будете записывать в ЛГБТ?
    А вот тут Вы совершенно не понимаете одну маленькую, но очень важную истину, именно истину, а не правду. Надеюсь разницу понятий Вы воспринимаете адекватно. Попробую объяснить ваше заблуждение о толерантности, сочувствие и тупо бездействию. Наша жизнь похожа на реку и многие по ней двигаются либо по течению, либо против. А есть ещё стоячие люди, типа в затишье находятся и смотрят на всех толерантно, сочувствующе. Но по сути это болото, так как там нет движения, поэтому всё там. со временем затухает и портиться. И именно в болоте зарождаются всякие твари и оборотни, от туда появляется всякая нечисть, с которой умным людям приходиться бороться, что бы эта вонючая грязь не замутила воду реки жизни. Это же так и Вы не будете опровергать эту истину. Но есть ещё и мудрые люди, которые понимают, что надо уничтожать само болото - этот рассадник и заповедник нечисти. Так вот такие толерантные и сочувствующие и есть питательная среда для появления всех извращений человеческих. Объяснять таким, что такое хорошо и что такое плохо абсолютно бесполезно. Мировоззрение их погрязло в болотной жиже и не способно, даже по подсказке, оценить реально ситуацию и принять правильное решение. К великому сожалению, у нас нет инквизиции, руководимой единым лозунгом:"Если ты не с нами, то против нас".

5. post_thanks Получено лайков: 3

VASSA2777 (12.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #108
    Свой человек
    Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Аватар для Assass
    Деньги за посты:
    15305 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    591
    Получено лайков:  576
    в 439 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от SarahCorn Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы совершенно не понимаете одну маленькую, но очень важную истину, именно истину, а не правду. Надеюсь разницу понятий Вы воспринимаете адекватно. Попробую объяснить ваше заблуждение о толерантности, сочувствие и тупо бездействию. Наша жизнь похожа на реку и многие по ней двигаются либо по течению, либо против. А есть ещё стоячие люди, типа в затишье находятся и смотрят на всех толерантно, сочувствующе. Но по сути это болото, так как там нет движения, поэтому всё там. со временем затухает и портиться. И именно в болоте зарождаются всякие твари и оборотни, от туда появляется всякая нечисть, с которой умным людям приходиться бороться, что бы эта вонючая грязь не замутила воду реки жизни. Это же так и Вы не будете опровергать эту истину. Но есть ещё и мудрые люди, которые понимают, что надо уничтожать само болото - этот рассадник и заповедник нечисти. Так вот такие толерантные и сочувствующие и есть питательная среда для появления всех извращений человеческих.
    Ого, куда Вас занесло - объявить себя "истиной в последней инстанции". Из Вашего пространственного текста, а точнее набора слов ничего не понять. А Ваши призывы уничтожать других людей, непохожих на Вас - это откровенное ксенофобия. А в конце Вы прибавили кровавый большевистский лозунг -
    "Если ты не с нами, то против нас".
    , первоисточником которого были слова Христа, но переделанный большевиками под нужды кровавой революции для расправы с несогласными. Какая-то дремучая смесь из агрессии, злобы и ненависти. Спрашивается зачем? Зачем Вам столько злобы и как Вы живете среди людей? Будете уничтожать всех, кто не подпадает под Вашу "истину"?. В прошлом веке две воинствующие, непримиримые идеологии унесли миллионы жизней людей, как бы выводы из этого ада человечество должно сделать. К чему призываете Вы, я к примеру , к терпимости, мне нисколько не мешают жить люди, не похожие на меня, ни по физическим, ни по моральным, ни сексуальным параметрам. Для меня главный критерий - законопослушание, когда человек понимает, что его свобода, права заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека.

7. post_thanks Получено лайков: 3

goodluckfrommind (11.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #109
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь Аватар для goodluckfrommind
    Деньги за посты:
    76569 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,594
    Получено лайков:  4,556
    в 1,853 сообщениях
    172%

Толерантных вы к болоту отнесли, а нетерпимых и даже с толикой фашистских идей в какую часть реки поместить? Хотя, не в реку, нет. Заведующие реками их должность: решат -- туда река, завтра перерешат -- вспять реку, а болото найдут, кем заполнить. Обязательно найдут. Послезавтра все заведующие уже сами с собой начнут бороться. Но для все остальных будет уже поздно. Как говорится, бойтесь своих желаний. Сбывшееся желание может обернуться против вас.

Спрашивается зачем? Зачем Вам столько злобы и как Вы живете среди людей? Будете уничтожать всех, кто не подпадает под Вашу "истину"?. В прошлом веке две воинствующие, непримиримые идеологии унесли миллионы жизней людей, как бы выводы из этого ада человечество должно сделать.
    День добрый. )) А ненависти, должно быть, трудно удержаться в каких-то границах - всегда нужно расширяться. Потому и объектов для ненависти всегда только прибавляется. Не зря вон в книжках, настоятельно рекомендованных пару страниц назад, гомофобия не в одиночестве, а с антисемитизмом, и не рядом, а в одном флаконе. И да, это было в прошлом веке, и тоже было возведено в идеологию.

я к примеру , к терпимости, мне нисколько не мешают жить люди, не похожие на меня, ни по физическим, ни по моральным, ни сексуальным параметрам. Для меня главный критерий - законопослушание, когда человек понимает, что его свобода, права заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека.
    А терпимым быть скучно. )) Вот такие мы в глазах ненавистников пресные, типа как болото.

Последний раз редактировалось goodluckfrommind; 11.08.2019 в 18:16.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Assass (11.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #110
    Свой человек
    Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Аватар для Assass
    Деньги за посты:
    15305 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    591
    в 439 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Толерантных вы к болоту отнесли, а нетерпимых и даже с толикой фашистских идей в какую часть реки поместить?
    Добрый день!. Да, сравнение с болото как-то пугает, хорошо, что сразу не в печку или может печка это следующая фаза уничтожения?
    А ненависти, должно быть, трудно удержаться в каких-то границах - всегда нужно расширяться. Потому и объектов для ненависти всегда только прибавляется. Не зря вон в книжках, настоятельно рекомендованных пару страниц назад, гомофобия не в одиночестве, а с антисемитизмом, и не рядом, а в одном флаконе. И да, это было в прошлом веке, и тоже было возведено в идеологию.
    Вы правы, ненависть требует постоянной подпитки и идеологического обоснования. Сегодня их ненависть направлена на людей "неправильной" ориентации, завтра уже против людей другой веры, другой расы, цвета кожи и разреза глаз, других взглядов, убеждений и мировоззрения. Такие люди не понимают, что для ненависти не важна суть вопроса, для них важна сама ненависть, как основной мотиватор, а против чего и кого, повод найдется.

А терпимым быть скучно. )) Вот такие мы в глазах ненавистников пресные, типа как болото
    И тут Вы правы. У отрицательных эмоций, как агрессия и ненависть, очень мощная и разрушительная энергетика, а мы пресные, скучные, умиротворенные

Последний раз редактировалось Assass; 11.08.2019 в 18:30.

11. post_thanks Получено лайков: 3

goodluckfrommind (11.08.2019), SarahCorn (13.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #111
    Свой человек
    Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Аватар для Camarade
    Деньги за посты:
    17808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  478
    в 375 сообщениях
    55%
    Ого, куда Вас занесло - объявить себя "истиной в последней инстанции". Из Вашего пространственного текста, а точнее набора слов ничего не понять. А Ваши призывы уничтожать других людей, непохожих на Вас - это откровенное ксенофобия. А в конце Вы прибавили кровавый большевистский лозунг -
    И чего же Вам не понять было в том тексте? Всё предельно ясно даже для меня. И где там был призыв об уничтожении людей, не похожих на Нас? Там вроде говорилось о нечисти или Вы нечисть к людям приравниваете, не странно ли это? Вы либо хитрите, либо смысл слов собрать в линию не можете. Так обращайтесь, я Вам переведу на более понятный. Но что я встрял в Ваш разговор, поясню щас. Случай был у нас давненько в некотором городе. Паренька зацепили одного, а он как бы "голубком" оказался. Ну слово за слово, вытягиваем у него правду, как он до такой жизни докатился. Он вначале начал прогонять, что он такой необыкновенный, такой не стандартный, типа внутри у него что то просится на свободу. Не прокатило такое для нас и изменив методику разговора , получили внятный и правдивый ответ. А суть в том, что его уговорили знакомые, типа всё нормально будет, перспективку какую то нарисовали. Он и сдался. Вот и петушит сейчас потихой за бабло. Спрашиваем, что не сваливает, раз не нравится. А он говорит, что не отпускают, нет у него обратной дороги. Есть там у них какой то альфа - самец, что то типа главаря. Уважаемый, кстати, в обществе мэн. И кто к нему попадает, тот пожизненно петушком становится. И по мастям у них там всё, детишки богатеньких одну перспективку имеют, бедняки другую. В странное время мы начинаем жить. На зоне с ними за руку западло здороваться, а по жизни они во власть лезут и агитацию своей любви наводят реальную. Так что по сути вы не правы, будем молчать, так они скоро петушиные города делать будут. А куда нормальным людям деваться то ?
    . Для меня главный критерий - законопослушание, когда человек понимает, что его свобода, права заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека
    А вот это замечательно! Я таких законопослушных обожаю. Потому что мои права и свободы начинаются гораздо раньше, чем такие законники могут себе представить. Но им границу их поведения очертишь и всё в ажуре - послушание для них закон.

13. post_thanks Получено лайков: 4

VASSA2777 (21.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #112
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь Аватар для goodluckfrommind
    Деньги за посты:
    76569 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,594
    Получено лайков:  4,556
    в 1,853 сообщениях
    172%
    Цитата Сообщение от Camarade Посмотреть сообщение
    А вот это замечательно! Я таких законопослушных обожаю. Потому что мои права и свободы начинаются гораздо раньше, чем такие законники могут себе представить. Но им границу их поведения очертишь и всё в ажуре - послушание для них закон.
    Судя по всему вашему посту, вам "понятия" ближе, чем законы общества гражданского?

И где там был призыв об уничтожении людей, не похожих на Нас? Там вроде говорилось о нечисти или Вы нечисть к людям приравниваете, не странно ли это? Вы либо хитрите, либо смысл слов собрать в линию не можете.
    Вы плохо читали, выбрав слова частично, дабы вашу линию не нарушать. И не только не "не похожих на Вас" уничтожать, но и тех, кто не желает ненавидеть "не похожих", и кого к рассаднику и заповеднику нечисти и причислили типа "мудрые люди".
    З.Ы. Хотела подчеркнуть или выделить конкретные строки и слова, но нечего выделять - там весь текст конкретный.

Последний раз редактировалось goodluckfrommind; 11.08.2019 в 22:16.

15. post_thanks Получено лайков: 5

Assass (12.08.2019), Camarade (13.08.2019), SarahCorn (13.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #113
    Кандидат форумных наук
    VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь VASSA2777 авторитетный пользователь Аватар для VASSA2777
    Деньги за посты:
    21533 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    562
    Получено лайков:  1,087
    в 710 сообщениях
    71%
    Вы где живете? ))
    Мама может научить девочку быть женственной, а папа научит мальчика быть мужественным. А чему можете научить вы?

Последний раз редактировалось Neutron; 18.08.2019 в 18:53.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #114
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15305 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    591
    в 439 сообщениях
    64%
    И чего же Вам не понять было в том тексте? Всё предельно ясно даже для меня. И где там был призыв об уничтожении людей, не похожих на Нас? Там вроде говорилось о нечисти или Вы нечисть к людям приравниваете, не странно ли это? Вы либо хитрите, либо смысл слов собрать в линию не можете. Так обращайтесь, я Вам переведу на более понятный.
    Уж, извините, у Вас очень специфическая манера изложения мысли, только лично Вам понятная. Философия - не Ваш конёк, это понятно. Давайте по простому, ниже Вы описываете историю про этого парня. Первая мысль - очень жаль его, выживает как может, с одной стороны бандиты и с другой стороны - Вы, "правильные и нормальные". И те и другие взяли на себя право морально унижать, гнобить этого человека. А он слаб и духом, и телом - зато такие как Вы превозноситесь так, чувствуете свое физическое превосходство и издеваетесь. Почему бы Вам , раз Вы такой сильный и крутой не пойти к этим бандитам и сделать с них спрос - это ведь они его совращают, они его используют. Почему бы не бороться с причиной, а не со следствием? Моя мысль очень проста - агрессия и ненависть порождает только ненависть, не берите на себя роль судьи, не издевайтесь и не смейтесь над тем, кто слабее Вас и не такой как Вы, и будет Вам счастье!
    Потому что мои права и свободы начинаются гораздо раньше, чем такие законники могут себе представить. Но им границу их поведения очертишь и всё в ажуре - послушание для них закон.
    Вы такой приблатненный, любите жаргоны, шансон и границы другим людям очерчиваете и пальцы веером, небось. Полуцивилизованное, полукриминальное восприятие мира - всё логично ложится в канву Ваших рассуждений

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #115
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    Деньги за посты:
    8011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    222
    Получено лайков:  275
    в 190 сообщениях
    74%
    Да, сравнение с болотом как-то пугает, хорошо, что сразу не в печку или может печка это следующая фаза уничтожения?
    И очень хорошо, что пугает. Пуганый человек, становится умнее, скромнее и понятливее. А вот про "печку" совсем не понятно и не в тему. При чём здесь печка, небось ещё и русская? Любите Вы всё передёрнуть, за уши притянуть и тень на плетень навести. Всё это "демократического болота" штучки, позаимствованные в западных технологиях общения. Не думаю, что "болото" достойно русской "печки", демократично - толерантный крематорий в самый раз подойдёт. И по смыслу сопоставим и по логике вкатывает.
    Вы правы, ненависть требует постоянной подпитки и идеологического обоснования. Сегодня их ненависть направлена на людей "неправильной" ориентации, завтра уже против людей другой веры, другой расы, цвета кожи и разреза глаз, других взглядов, убеждений и мировоззрения. Такие люди не понимают, что для ненависти не важна суть вопроса, для них важна сама ненависть, как основной мотиватор, а против чего и кого, повод найдется
    Знаете, ещё очень спорный вопрос, что хуже и опаснее для общества - ненависть к пакости и грязи или равнодушное с безразличием к этому. Мудрые люди, к которым Вы так высоомерно относитесь, однозначно считают, что безразличие и равнодушие к грязи и нечисти, появляющаяся среди людей, является предательством к роду человеческому и должно жостко караться как в военное время. Потому как вокруг постоянно идёт война между добром и злом. А парень, имеющий парня есть неприкрытое зло, которое надо оградить от распространения.

21. post_thanks Получено лайков: 2

VASSA2777 (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #116
    Свой человек
    Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Аватар для Camarade
    Деньги за посты:
    17808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  478
    в 375 сообщениях
    55%
    Судя по всему вашему посту, вам "понятия" ближе, чем законы общества гражданского?
    С неподдельным интересом, хотелось бы уточнить разницу между, так называемыми, "понятиями" и законами общества гражданского. Насколько я имею представление о нашей жизни, в которой гражданские законы и присутствуют как понятия норм поведения и наказания за непослушание, человеческих индивидуумов в общественном социуме. Но вот в реальных "понятиях" ответственность за поступки была намного выше и эффективней. И знаете почему? Открою Вам по секрету этот маленький секрет. В тех "понятиях" не присутствовали либералы с их демократической толерантностью. Но к сожалению, они всё таки проникли в ту систему и заразили её денежным тельцом. В итоге система начала гнить, законы стали подменяться деньгами и вера в справедливость рухнула, похоронив надежду на будущее. Но Вы исказили суть моего предыдущего высказывания. Я Вам там задавал вопрос о грядущей возможности, при толерантности аналогичной Вашей, появления "петушиных" городов. Отдельные примеры тому уже появляются, даже на уровне стран таких как Нидерланды. Такие факты Вас не тревожат? И куда простому человеку податься, в Сибирь? Но и там эти ЛГБТ начинают активно обозначаться. Ваша толерантность - это реально болото на "Болотной" площади. И от него надо всячески избавляться. Поэтому я за лозунг - Кто не с нами, тот против нас!
    И не только не "не похожих на Вас" уничтожать, но и тех, кто не желает ненавидеть "не похожих", и кого к рассаднику и заповеднику нечисти и причислили типа "мудрые люди".
    Вот это вообще что? Суть искажена, смысл передёрнут, слова извращены. Вы вообще о чём? Можно проще и своими словами, думаю так правильнее будет.

23. post_thanks Получено лайков: 2

VASSA2777 (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #117
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15305 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    591
    в 439 сообщениях
    64%
    И очень хорошо, что пугает. Пуганый человек, становится умнее, скромнее и понятливее.
    Уж не Вы ли главный "пугало" для всех толерантных, возвысились? Самомнение вкупе с агрессией и хамством делает людей глупыми,невежественными. Среди великих людей было не мало личностей с нетрадиционной ориентацией, к примеру классик Чайковский, или великий рок-музыкант Фредди Меркьюри. Их вклад в мировую музыку бесценен, а каков Ваш вклад в человечество, каким талантом можете возвыситься? Скорее никаким, только агрессией и нетерпимостью, никому Вы не известны и не интересны.
    Всё это "демократического болота" штучки, позаимствованные в западных технологиях общения. Не думаю, что "болото" достойно русской "печки", демократично - толерантный крематорий в самый раз подойдёт. И по смыслу сопоставим и по логике вкатывает.
    Плодами и интеллектуальными достижениями Запада пользуетесь, к примеру интернетом, компьютером, но при этом пренебрежительно-оскорбительно отзываетесь, называя "демократическим болотом", собственных достижений-то нет, только невежество и запредельная агрессия и вечная ненависть к цивилизованным странам, которая принимает уже ненормальные, немотивированные формы на грани мании и фобии.

25. post_thanks Получено лайков: 3

goodluckfrommind (13.08.2019), SarahCorn (17.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)