Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 15
Первая ... 3 12 13 14 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 241 по 260 из 289

Тема: Жизнь после 30 только начинается?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-03   18:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10544 RUB

Доброго времени суток! ____________________ Вот такой вопрос назрел: "Старость это во сколько? После скольки лет человек считается старым? А после 30 это уже считается старостью?" И все в таком духе. Эти мысли не отпускаю меня. Мне сейчас 28, и конечно я отдаю себе отчет в том, что 30 это далеко не старость и ею даже не пахнет. НО, меня пугает то, что время летит неимоверно быстро, что неделя за неделей пролетает и не успеваешь моргнуть. И дальше будет только быстрее время бежать. А сейчас что, самый пик молодости и я думаю, что впереди не менее интересное время. Время, когда ты уже независимый человек, со своим мнением, даже определенным багажом знаний, навыков и опыта. С твоим мнением считаются, ты интересный собеседник, и в тоже время ты все еще молод. А до какой цифры этот "молод" будет ?? Недавно шла и поняла, что не хочу стареть. Вообще. Не телом, ни душой. Хочу, чтобы меня называли девушкой. Хочу выглядеть молодо.. Но время так быстро бежит.. ____________________ Я раньше, лет так в 15 реально думала, что дяди и тёти тридцати лет это прям ДЯДИ и ТЁТИ. А сейчас, мужу уже 31 а он все еще РЕБЕНОК (иногда) и друзей много в таком возрасте, смотришь и думаешь, да мы только начинаем жить... 30 это совсем еще не старость!

2019-06-03   20:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 35971 RUB

Эх, птенцы! Я, с высоты своих пятидесяти трех (представляю, какой старушенцией вы все меня считаете!) могу сказать, что в любом возрасте что-то, да начинается. В тридцать наступил бурный рост моего профессионализма, это было время больших достижений в работе. В сорок на работу я малость забила и началось, пожалуй, самое интересное, связанное с личной жизнью. Продолжалось, правда, недолго, в 43 серьезно заболела, но восстановилась и все продолжилось! И это было здорово, я вообще считаю самыми удачными свои тридцатые-сороковые годы, хотя они были не особо счастливыми. А потом вот так жила-жила, и вдруг бац, — и полтинничек... И начался возраст внутреннего покоя. Плевать мне с некоторых пор и на работу, и на личную жизнь, наелась досыта! Я спокойна и свободна от всего этого, могу с удовольствием заниматься проводить дни свои в свое удовольствие, — лепить воск, мотать шелк, учить попугаев»... Дальше цитату обрываю, негодяи мне ни к чему. И это так, я, правда,не на 18, а где-то на 25 +/- себя чувствую, и не особо зацикливаюсь на внешности.

2019-06-03   20:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 32422 RUB

Я более чем уверенна, что возраст — это только лишь состояние души. Конечно физические проблемы тоже никто не отменяет, и вот только они говорят о том или ином возрасте. Но ничего больше, нет никаких цифр и быть их не может, а вот если вы начинаете об этом думать, то конечно старость и может подобраться. Просто не думайте об этом, живите себе в кайф, находите смысл жизни, какие-то хобби и занятия. Каждому естественно своё, кто-то находит себя в детях, кто-то в различных занятиях, творчестве, да что угодно. И всё это имеет право на жизнь, всё то, что дарит вам настроение, улыбку, блестящие глаза, продлевает нашу жизнь и делает её совершенно лишённую возрастных цифр. Возможно я так рассуждаю в силу своего ещё молодого возраста, но и примеров знаю не мало когда люди за шестьдесят нереально живые, активные и лучезарные, и наоборот — двадцатипятилетние ребята живут как старики, ноют постоянно и не видят никакого смысла в жизни. Мне даже кажется, что когда пожилой человек молодой душой, то и многие возрастные болезни даже отходят, они не зацикливаются на этом и тем самым как бы отталкивают весь "мусор" от себя. Есть у меня соседка, уже очень преклонного возраста, но она настолько активная, общительная женщина. Она общается только с молодёжью, и скажу вам, что с ней нереально приятно общаться. Общаться с таким человеком интересно, очень много узнаёшь от опытного человека, а она подпитывается молодой энергией и молодеет просто на глазах. И это очень здорово, ведь такой обмен приятен для всех. Так вот она говорит, "а о чём мне с бабушками общаться, о болезнях и получать их ещё больше, лечь и лежать?". И как по мне в этом она полностью права. Внешний вид у неё тоже разумно — моложавый, одевается со вкусом, причёска очень стильная и подходящая ей. Как же приятно смотреть на таких людей и понимать с каждым днём всё больше, что нет понятия возраста, всё исходит только из нашей головы и никак иначе. Поэтому долой мысли возраста, а просто жить и наслаждаться этой шикарной жизнью. Берегите себя, своих родных и будьте здоровы!

2019-06-03   19:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 14029 RUB

Я тоже раньше думала, что в 32 года это уже очень взрослый человек, старым не назвать, конечно, но мне казалось, что до этого возраста мне очень далеко. Теперь, в свои 37 лет, я понимаю, что 30-32 это самый разгар, как говорится - расцвет сил. И так быстро пролетели эти 7 лет, что я даже не поняла! В 30 лет моя жизнь поменялась кардинально, я стала мамой и началась совсем другая история, насыщенная другими эмоциями и чувствами. Стали посещать иные мысли, появились новые приоритеты и интересы. Так что, с уверенностью, могу сказать, что после 30 лет, жизнь только начинается, новая эпоха, насыщенная яркими красками, не хуже, чем в 20, а местами, даже лучше. Да, жаль, конечно, что года быстро бегут, поэтому надо стараться наслаждаться каждым моментом и проживать день так, как будто тебе не 30 или 60, а 20. Кстати, в душе то, каждый человек чувствует себя на 18, это знают все, вот только зеркало пока не в курсе!

2013-08-10   23:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10865 RUB

Сейчас мне 29 лет, через год будет 30... Вот я и подумала... Как должна выглядеть женщина после 30 лет? Что должна уметь? Чего должна достичь? Чем гордиться? Что не должна делать? От чего должна отказаться? К чему должна стремиться? Очень интересно как мужское, так и женское мнение.

2019-06-03   19:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12012 RUB

Как я Вас понимаю. Мне 24, и я уже тоже иногда задумываюсь о старости. Когда мне было 18, я думала всегда буду такой, вообще ни о чём не задумывалась. А сейчас посмотрю фото с выпуска в колледже, и такое ощущение, что молодость прошла, хотя конечно это не так. Я тоже в детстве думала, что 30 - это уже ого как много, и ты такой взрослый. А сейчас я считаю, что и в 45 - это ещё никакая не старость. Когда я училась в университете на заочном, у нас в группе были женщины за 30, я с одной подружилась и спрашиваю её, мол у тебя уже семья, дочь, ты чувствуешь себя взрослой? Она говорит : «Та нет конечно, в 30 у тебя в голове то же, что и в 20». Мне понравилась эта фраза, там не говорится, о том, что ты такой же отпетый (как некоторые в молодости). А именно о том, что годы идут, а в душе ты всё ещё такой же молодой. И это классно. Я считаю, что так и должно быть. Возраст - это всего лишь цифры в паспорте. Главное - не стареть душой, ну и конечно же, ухаживать и беречь своё тело.

2. Линк #241
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Simarik хорошая репутация Аватар для Simarik
    Деньги за посты:
    10865 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,242
    Получено лайков:  875
    в 540 сообщениях
    55%
    Сейчас мне 29 лет, через год будет 30... Вот я и подумала...
    Как должна выглядеть женщина после 30 лет? Что должна уметь? Чего должна достичь? Чем гордиться? Что не должна делать? От чего должна отказаться? К чему должна стремиться? Очень интересно как мужское, так и женское мнение.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Alina082 (15.06.2019), Dani Alves (23.06.2019), Dlarisa (07.09.2019), headlinersantos (23.08.2019), Roldugin (18.06.2019), Виталя1983 (27.08.2019), май1978 (25.01.2019)

4. Линк #247
    Частый гость
    olhanudnaya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olhanudnaya
    Деньги за посты:
    1847 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:  27
    в 21 сообщениях
    33%
    Я думаю, что после 30 лет, это замечательный возраст который необходимо для себя принять и понять. Ни в коем случае не стоит себя загонять в какие-то рамки, считать себя старым или говорить, что можно вписывать себе утилизацию. Я думаю, что 30 лет прекрасный возраст для самостоятельной жизни. Потому что у тебя уже многое есть, ты гораздо больше знаешь, у тебя есть карьера, есть больше возможностей к заработку денег, есть чаще всего семья, ты уже живёшь отдельно, ты можешь сформировать своё собственное мнение почти на все ситуации и это прекрасно. Поэтому я уверена в том, что 30 лет это замечательный возраст, ты уже самостоятельный, ты еще молод и не старый. Я уверена, что это лучше время и этим нужно пользоваться по максимуму.

5. Линк #248
    Частый гость
    Ангел

Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Аватар для Сабриан Лойт
    Деньги за посты:
    3173 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    55
    Получено лайков:  224
    в 142 сообщениях
    99%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    Ох какая щепетильная тема, особенно для девушек. Мы, девушки всегда заморачиваемся на эту тему, хотим выглядеть моложе, чем на самом деле: фитнес, косметолог, диеты. А когда говорят: "а тебе уже четвертый десяток пошел", эти слова заставляют просто сквозь землю провалиться.
    К 30 годам девушка как личность уже сформировалась, она точно знает, чего хочет и как этого добиться. Я считаю, что неважно, сколько мне лет по паспорту, а насколько я ощущаю себя в душе. Выбор предоставляется самой девушке: расстраиваться из-за ее возраста или поблагодарить Бога за все и идти дальше. Девушка сама принимает решение, что ей съесть на ужин: легкий салат или бутерброд. На себе я заметила, что сейчас я могу контролировать свои эмоции, стала лучше понимать себя, могу не зацикливаться на мелочах, отпустить ситуацию. Я стала уверенной в себе, легко могу сказать "нет", не общаться с людьми, которые меня чем-то обременяют, терпеть не могу нытиков. Я не думаю о том, что скажут мне люди, понравлюсь ли я им. И это замечательно!
    К 30 годам я поняла, что нет смысла критиковать других людей, никогда не знаешь, что на самом деле произошло, не трачу время на обсуждение поведения других людей, это меня не касается.
    Жизнь после 30 только начинается, время так быстро летит, нужно все успеть: построить карьеру, создать семью, получить новые знания, навыки. Поэтому нужно окружать себя только любимыми людьми, заниматься только тем, что приносит радость, помогать другим, научиться прощать, не держать обиды.
    Не существует правильного скрипта, как жить после 30. Это решать только вам, может вы захотите сменить работу, которая вам надоела и не приносит удовольствия,получить другую специальность, возможно, что вам надоели отношения с мужчиной, с которым вы живете 5 лет, а он так и не сделал вам предложения, и вы захотите его бросить.
    Кушайте жизнь БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ!

6. Линк #249
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    26605 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  1,115
    в 870 сообщениях
    38%
    Поймано фигурок:
    3
    (Подробнее)
    Я не считаю, что в 30 лет надо себя хоронить и жить непримечательной жизнью, если у вас к этому времени не появилась семья, то есть муж и дети, потому что 30 лет это прекрасный возраст, когда можно посвящать свою жизнь себя и не задумываться о том старая вы дева или нет. Лично я не считаю, что девушка в 30 лет без семьи это старая девушка или неудачница и это такой возраст, когда можно взять себе кошку и жить одной, так как это возраст, когда ты только начинаешь жить. В 30 лет жизнь только начинается, потому что у тебя есть опят прошлых лет и ты не обременен какими-то обязательствами, так как я сейчас в свои 22 очень много гружусь из-за свое учебы, отношения с парнями и так далее, а в 30 лет такого нет ведь это возраст, когда ты думаешь о себе и о своем комфорте. В 30 лет ты уже знаешь чего ты хочешь от жизни, от других людей и от мужчин в частности, потому что просто встречаться ты уже не хочешь, так как ты ищешь человека с которым тебе хочется строить семью, а не просто заводить отношения, чтобы они просто были и не важно с кем. Это такой возраст, когда ты волен делать все что ты хочешь и тебе абсолютно все-равно на окружающих, потому что ты живешь для себя и строишь свое счастье, и только тебе решать от чего ты счастлива от создания семьи или от каких-то других вещей. Ведь как правило люди думают, что в 30 годам нужно уже создать семью и воспитывать троих детей и, если ты в такую модель не вписываешься значит с тобой что-то не так и это не нормально. Это значит, что ты уже и не сможешь этого сделать раз до 30 лет не получилось, но мне кажется, что это такой возраст, когда ты начинаешь только жить и начинаешь понимать что тебе хочется от жизни именно тебе, а не окружающим.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #250
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь headlinersantos авторитетный пользователь Аватар для headlinersantos
    Деньги за посты:
    31100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,109
    Получено лайков:  1,259
    в 861 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    13
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Simarik Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 29 лет, через год будет 30... Вот я и подумала...
    Как должна выглядеть женщина после 30 лет? Что должна уметь? Чего должна достичь? Чем гордиться? Что не должна делать? От чего должна отказаться? К чему должна стремиться? Очень интересно как мужское, так и женское мнение.
    Прежде всего она должна быть естественной. В этом возрасте женщина может быть очень интересной личностью, в тоже время оставаясь молодой. Не имеет смысла использовать много яркой косметики и вести себя фальшиво в общении с мужчиной.

Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Ведь как правило люди думают, что в 30 годам нужно уже создать семью и воспитывать троих детей и, если ты в такую модель не вписываешься значит с тобой что-то не так и это не нормально. Это значит, что ты уже и не сможешь этого сделать раз до 30 лет не получилось, но мне кажется, что это такой возраст, когда ты начинаешь только жить и начинаешь понимать что тебе хочется от жизни именно тебе, а не окружающим.
    Какие люди так думают? Нормальные люди всегда скажут, что это личное право выбора. Какая разница что скажет толпа, сами то они кто, самые лучшие что ли?

Цитата Сообщение от Сабриан Лойт Посмотреть сообщение

Не вы одни женщины задумывайтесь над внешностью и молодостью. Нормальные мужчины также желают оставаться красивыми и молодыми. Это только мужики с бетонного цеха халатно относятся к своей физиономии и здоровью.

Цитата Сообщение от olhanudnaya Посмотреть сообщение
    Поэтому я уверена в том, что 30 лет это замечательный возраст, ты уже самостоятельный, ты еще молод и не старый. Я уверена, что это лучше время и этим нужно пользоваться по максимуму.
    Это самый лучший возраст для обычного человека. Для тех, кто активно занимается саморазвитием и ведет правильный образ жизни, лучшим возрастом будет 40 лет.

Цитата Сообщение от Wehost Посмотреть сообщение

Я до 29 лет искал себя и свой путь. Затем я нашел себя в коммерции. С приходом кризиса пришлось перейти в интернет.

Цитата Сообщение от matanoffjj Посмотреть сообщение

В вашем посте сказано много истины. Время нужно замедлять, живя здесь и сейчас. Я раньше жил в спешке, так-как моя мать меня вечно куда-то торопила, потому-что ее приучили спешить в детстве. Так вот тот, кто спешит - тот не догоняет!

Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    30 лет - это, наверное, самый лучший возраст в жизни. Уже чего то достиг в жизни, ничего ещё не болит, грандиозные планы на будущее, родители и почти все друзья ещё живы и здоровы. Живы также и родственники. Вообщем золотое время, пока ещё море по колено, чувствуешь полный прилив сил по утрам, любое хобби и занятие приносит удовольствие. Не сказать, что жизнь только начинается, поскольку головой осознаёшь, что это где то середина жизни. Но эти мысли быстро проходят, поскольку некогда об этом думать, растут дети и там забот хватает и без лишних раздумий. Серьёзно о жизни начинаешь задумываться где то лет в 40, наверное потому, что уже уходят твои близкие люди, дети выросли и ты понимаешь, что скоро они могут обходиться в жизни без тебя. У них уже свои интересы и появилось своё Я. А вообще, кто считает, что в 28 лет " я уже старая ", поверьте, это не так. Дальше будет намного "веселее".
    Интересное мнение, но все это относится к стандартным людям. Что вы скажете о тех, у кого в 40 лет нет детей и близких очень мало? Возраст не молодой, а заводить детей придется.

Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Каждый думает что он особенный и что именно у него все получится, но как доходит до дела, то не каждый может со всем этим бизнесом справиться. Но опять же, тут две стороны монеты, тот кто пробует, у него хотя бы есть шанс что все получится, а тот кто не пробует, у того и шансов собственно никаких нет. Да и бизнес только со стороны кажется такой классной штукой, а как только начинаешь им заниматься, понимаешь что на обычной работе было в разы проще, хоть и зарплата меньше была. Ну и обидно конечно то, что время то идёт и можно толком ничего не успеть при этом, не бизнес, не пожить в удовольствие, только работа, дом, работа и иногда немного свободного времени.
    Доказано всеми исследованиями, что именно сам человек делает свой путь тяжелым. Если вы воспринимаете что-то негативно, то оно и будет высасывать с вас силы. Если вы будете относится к самой тяжелой работе или бизнесу, как к самой увлекательной игре возвышенного уровня сложности, то вместо затрат энергии вы получите ее прилив. Не имеет смысла что-то делать в эмоциях истощающих организм. У негатива есть лишь одно предназначение - это мгновенно принять физические меры и осознать сигнал, затем продолжить жизнь в комфортном ритме. Если вы постоянно находитесь в негативе - это значит, что вы держите ситуацию и она истощает вас. Если вы все это понимаете, то вы будете чувствовать молодость и в 40 лет. Сейчас много ресурсов существует, чтобы жизнь в 30 лет казалась и отчасти являлась чуть ли не юностью.

Цитата Сообщение от sanya3105 Посмотреть сообщение
    Излишняя самоуверенность порой губит и вредит очень сильно. Знаю многих людей в своем кругу общения, знакомые, приятели, кто перепробовал массу бизнес идей, и все они не увенчались успехом. Так же помню те моменты, так сказать старт апы, когда идея только посещала и было масса уверенности, что "ну вот, нашел, сейчас попрет". Но как оказывалось в последствии не так то уж все и просто. Вот типичные примеры самоуверенности. Точнее сказать веры в то, что получится, но не совсем грамотном подходе. Нет анализа рынка, элементарно бизнес плана. Были деньги-начал делать. Наверное именно на таких примерах мы и учимся, не начинаем свое дело, так как боимся, не уверены что пойдет. Хотя как говорят известные люди, те, кто когда то был как мы, "надо брать и делать".
    Большинство миллионеров разбогатели с сотой попытки, а не с первой. Поэтому если вы пытались стать богатым 40 раз и не получилось, то это все равно что не пытались. А ведь большинство людей пытаются один или несколько раз и делают негативные выводы. Жизнь после 30 лет только начинается, а перспективы открываются.

Цитата Сообщение от Ole4k@ Посмотреть сообщение
    После 30 лет начинается самая жизнь и я бы сказала, женщина в данном возрасте в самом расцвете сил. Конечно 30 лет это уже не 20, но еще и не 40-50. Но как не печальна, пол жизни до старости уже прожито. Ранее я не задумывалась о возрасте, не думала что будет со мной в 30 лет. Сейчас же став более мудрой порой находят мысли о том, что же будет со мной дальше, как изменится жизнь. Конечно, мы сами свою жизнь складываем из кирпичиков, и то что мы делаем сейчас сыграет нам только на пользу в будущей старости. В 30 лет конечно нужно дышать полной грудью, жить по полной и брать от жизни максимум, наслаждаясь этим прекрасным возрастом.
    В каждом возрасте нужно дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Женщинам в 30 лет можно сделать хорошую карьеру, особенно в западных женских странах.

Цитата Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
    Жизнь начинается один раз и плавно течёт переводя вас из одного этапа жизни в другой. Вы можете стареть но в душе вы остаётесь прежним. Просто нужно не воспринимать старость как трагедию. Если вы впадёте в депрессию по этому поводу, то жизнь вы себе испортите. А удовольствия и радости можно находить в любом возрасте. Главное не быть пассивным и ленивым. И действительно есть люди которые в преклонном возрасте находят себя, находят в себе таланты. Да и просто поражают своей активности и жизнерадостностью. Нужно просто радоваться жизни, радоваться детям и внукам. Да куча радостей, просто найди свои.
    Главное найти для себя нечто более ценное и вечное, чем молодость. Клин клином вышибают.

Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Я ранее говорил, пока человек развивается, имеет цель в жизни он осознает вкус жизни, и в данном случае, смысл жизни уже не играет никакой роли. Я любитель путешествовать к примеру. В этом заключается мой смысл. Когда ты знаешь что к примеру на выходные должен что то увидеть, и работается лучше, легче. Я не планирую какие то колоссальные поездки, просто для всего этого нужен не малый капитал, у меня просто его нет. А так планирую себе по карману. И очень прекрасно жить, узнаешь новых людей.
    Ну а что мешает поставить себе целью стать миллионером и затем помогать другим? Большая цель отлично отвлекает от мыслей о старости. Современные женщины вовсю лезут в бизнес в возрасте 30 лет. А чем хуже люди постарше?

Цитата Сообщение от Яна Владимировна Посмотреть сообщение
    Но прежде всего - откажитесь от общения с людьми, которые вносят в вашу жизнь негатив. исправить вы их все равно не исправите, но время на них свое потратите.
    В этом возрасте вы начинаете понимать, что многие знакомые люди просто не нужны в вашей жизни, да и незаменимых друзей не бывает.

Цитата Сообщение от Ole4k@ Посмотреть сообщение
    Это действительно так, всё самое интересное начинается после 30 лет. До 30 я не могу сказать, что могла позволить себе многое, потому как некогда было особо бездельничать. Акцент делала на том, чтобы получить образование, затем устроиться на достойную работу, обеспечить себя всем необходимым для жизни после 30. Приобретение жилья много сил и денежных средств отнимает, и я решила, чем раньше об этом подумать и воплотить в реальность, проще будет. Пока молодой нужно по возможности обеспечить себя, чтобы после 30 жить в своё удовольствие, ходить на любимую работу, уходя в отпуск путешествовать и не думать не о чём. Жить и радоваться тому, что сделал так много и теперь можешь позволить себе всё то, чего был лишён ранее.
    Живите вечно так, как будто вы всегда молоды. В любом возрасте считайте себя прекрасным человеком. Выбирайте лишь нужное в своей жизни, а ненужное отсекайте. Не разменивайтесь по мелочам и занимайтесь тем, что действительно для вас имеет значение. Вчера смотрел интервью одного 53 летнего артиста, так я даже не заметил по нему, что он считает себя каким-то старым. А вы в 30 лет и вовсе еще ребенок.

9. post_thanks Получено лайков: 2

10. Линк #251
    Знающий
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    Деньги за посты:
    105447 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,019
    Получено лайков:  7,302
    в 2,372 сообщениях
    226%
    Поймано фигурок:
    49
    (Подробнее)
    Тридцать лет возраст рассвета, самый прекрасный возраст, в этом возрасте можно все. Как правило, в этом возрасте уже закончили учиться и есть возможность проявить себя как профессионала, но и есть возможность получить другую профессию, если первая не устраивает. В этом возрасте хорошо рожать детей, путешествовать по миру. Вы привлекательны, здоровы, полны сил, в общем есть все, чтобы быть счастливыми. Если чего -то в вашей жизни еще не случилось обязательно случится, когда вам будет 40,50 и больше вы будите вспоминать этот возраст как лучшее года вашей жизни, не даром как говориться - 30 лет это возраст в который женщину сначала не загонишь, а потом не выгонишь!

11. post_thanks Получено лайков: 3

Roldugin (25.08.2019), Анаэль (25.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #252
    Кандидат форумных наук
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    Деньги за посты:
    120033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,177
    Получено лайков:  5,365
    в 2,025 сообщениях
    229%
    Поймано фигурок:
    45
    (Подробнее)
    Мне сейчас 29, моей жене 30 и пару месяцев назад у нас родился малыш. Я просто уверен что именно после 30 лет жизнь и правда только начинается. Начинаются новые заботы, новые переживания, то, чено раньше быть у нас не могло и толтко в 30 лет понимаешь что ты вырос, что ты уже отец и у тебя есть ребенок, понимаешь что ты должен его вырастить хорошим человеком и только от тебя зависит твое будущее и будущее семьи.
    Жизнь после 30 толтко начинается и это прекрасно!)

13. post_thanks Получено лайков: 4

vivienne (26.08.2019), zooo (26.08.2019), Анаэль (26.08.2019), Мурена62 (27.08.2019)

14. Линк #253
    Частый гость
    Вераничка0909 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вераничка0909
    Деньги за посты:
    2396 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    49%
    Никогда не понимала людей которые говорили , что если женщины 30 это уже приговор.Кто придумал эти стереотипы. Наоборот женщина расцветает, она уже в полной мере осваивает умение правильно себя преподнести, а также демонстрируюет достаточно высокую степень уверенности в себе. К 30 годам женщина расцветает в сексуальном плане. У нее есть четкие представления, чего она хочет, где и с кем. С достижением оргазма также нет никаких проблем. Обычно к этому возрасту у женщины имеется один ребенок, муж или постоянный партнер. В 30 лет женщина напоминает распустившийся бутон. Молодость и свежесть сочетаются в ней с жизненным опытом. Так что 30 лет – золотое время, которым стоит насладиться сполна.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandr200808 (01.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #254
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    207359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,016
    Получено лайков:  7,863
    в 6,452 сообщениях
    41%
    Поймано фигурок:
    21
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от headlinersantos Посмотреть сообщение

Тяжелый и легкий путь это одно, в данном случае вы хоть знаете маршрут, легкий он или тяжелый, но есть. Однако так бывает не всегда, бывает есть точка отсчета, цель, а путь к цели неизвестен вовсе, по этому у вас есть что? Время и цель и вы не знаете как распорядиться своими силами что бы вовремя прийти к цели и если вы что-то делаете и не знаете правильно это или нет, а потом оказывается что вы неделю делали не то, а теперь нужно все переделывать, то интересно, даже если вы выкладывались не на 100 процентов делая это, сильно бы вам хотелось все переделывать? Это ведь отразится и на следующих ваших действиях, вы и потом будете делать что-то и так же может оказаться что нужно все переделывать. Можно это обозначить как легкий путь, но кпд от этого будет никакое, в этом то все и дело, если бы все было так просто, то вам бы не пришлось этим заниматься, ведь тогда этим занимались бы абсолютно все.

17. Линк #255
    Знающий
    Круто

sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация Аватар для sanya3105
    Деньги за посты:
    171924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    360
    Получено лайков:  787
    в 654 сообщениях
    24%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от headlinersantos Посмотреть сообщение

Все по разному рассматривают попытки ведения бизнеса. Даже при неудачных последствиях, понимание того, из за чего все не получилось не означает полный крах. Вы правы, что богатые люди становятся таковыми не с первого раза, а с 10, возможно и с 100. Очень редки случаи когда с первого раза и все пошло в гору. Ну а после 30 лет, не сказать что все начинается, но максимальное количество мудрости присутствует в человеке, для более качественного, осторожного подхода. А может и вовсе- страх начать делать что то новое, потерять то, что имеешь. Индивидуально у каждого. У меня страха нет, за себя не боюсь, за близких и окружающих переживаю в большей степени.

18. Линк #256
    Знающий
    Хитер

Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Interforks авторитетный пользователь Аватар для Interforks
    Деньги за посты:
    64954 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,605
    Получено лайков:  3,592
    в 2,500 сообщениях
    85%
    Поймано фигурок:
    33
    (Подробнее)
    На мой взгляд, мужчина после 30 лет, должен уже иметь заработную работу, то есть стоять твёрдо на ногах. Конечно это не у каждого получается, но всё таки, достижения уже должны быть в любом случае. Может быть даже должен иметь семью и детей, хотя это ещё не факт, потому что можно и после 30 лет завести семью и это вполне нормально. И я считаю, что после 30 лет, жизнь продолжается, но она немного другая, то есть переосмысленная и более взрослая, то есть уже ко многим вещам относишься серьёзно и ответственно. Тут ведь надо понимать, что до 30 лет человек только начинает жить, то есть у него определённый период становления, когда он получает образование, профессию, потом становится постепенно специалистом в своей области. И вот как раз после 30 лет, у него уже наступает полнофункциональная жизнь, когда он уже определён, идёт по жизни уверенно и твёрдо, и главное, что он понимает к чему надо стремится, какова дальнейшая цель.

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. Линк #257
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight приемлемый уровень репутации RedKnight приемлемый уровень репутации Аватар для RedKnight
    Деньги за посты:
    8337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  252
    в 184 сообщениях
    57%
    Поймано фигурок:
    15
    (Подробнее)
    В последнее время начал задумываться над всеми этими "долгами" Родине и обществу. По сути, все это навязанные позиции, которые выгодны определенным кругам, которые сами то этому не следуют. Женщинам предъявляется "рожание" 5+ детей как долг, а мужчинам служба в армии. Но почему никто не говорит о том, что вам вообще то должны обеспечить возможность прокормить и дать достойную жизнь и образование этим детям? Может потому, что тем, кто навязывает вам "долги" наплевать на вас? Но тогда, может и нам всем начать переставать отдавать какие то там "долги" и задумываться, а где вообще то наша доля с общих благ? Так что мне вы точно ничего не должны.

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)