Результаты опроса: Кто в каком районе?

Голосовавшие
54.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нижегородский

9
    16.67%
  • Советский

7
    12.96%
  • Приокский

2
    3.70%
  • Автозаводский

8
    14.81%
  • Ленинский

2
    3.70%
  • Канавинский

2
    3.70%
  • Московский

4
    7.41%
  • Сормовский

5
    9.26%
  • Нижегородская область

18
    33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 107 из 107

Тема: Нижний Новгород и область - Все сюда!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-12-09   10:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1361 RUB

Нижегородцы, отмечаемся.
    я сам из области Лысковский район, в Нижнем в Московском.

2011-12-24   18:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 157 RUB

А вот я из Чкаловского района г.Чкаловск, в Нижнем Новгороде проживаю пока в Нижегородском районе)

2012-01-26   18:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1336 RUB

Здорого Нижегородцы) я с московского района. Всегда тут жил и буду жить)))

2012-03-12   15:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13 RUB

Здравствуйте, земляки!! Я родилась в Нижегородском районе, жила в Советском, потом Приокском.
    Последние шесть лет живу в Тюмени, НО душой и сердцем я с ВАМИ!!!

2012-03-25   20:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3515 RUB

Всем землякам и землячкам Я из Арзамаса кто хочет пообщаться звоните skype: artur33122 тел.+7 9200445360 Открыт для всех, звоните, пишите

2012-04-25   16:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11675 RUB

Привет всем !!!!
    Сам из Шатковского района.В Нижнем живу в Советском районе.

2. линк#101
    Частый гость
    Пофлиртуем?

Татаренко приемлемый уровень репутации Татаренко приемлемый уровень репутации Аватар для Татаренко
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1361 RUB
    Поставил лайков:
    187
    Получено лайков:   152
    в 100 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нижегородцы, отмечаемся.
    я сам из области Лысковский район, в Нижнем в Московском.

3. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (14.03.2016), ForexGrail (12.02.2012), iCheh (11.07.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#107
    Кандидат форумных наук
    Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Аватар для Red Mary
    39931 RUB
    Поставила лайков:
    1,011
    Получено лайков:   1,073
    в 718 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Просто прочитала ваш пост. Удивительный. После всего обучения вы стали трейдером?

Видимо Мамона меня не отпускает, поэтому в поисках работы я наткнулась на трейдера, который взялся меня обучить. Но уже совершенно бесплатно, так как ему это интересно с точки зрения получения партнерской комиссии. Там конечно есть процент за сигналы, выданные им, но только после получения прибыли. Считаю, что это наиболее разумный вариант. По крайней мере ничего не требует наперед, что уже хорошо.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (12.08.2020), SHABADA (28.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#108
    Свой человек
    SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь Аватар для SHABADA
    54525 RUB
    Поставил лайков:
    2,149
    Получено лайков:   1,479
    в 700 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    кто-нибудь сталкивался с этой компанией и чем закончилась Ваша история
    Приветствую Марина!!! Я конечно с ними не сталкивался...но после прочтения Вашего поста возникло желание сходить к ним в "гости"...и прикинуться желающим разобраться в торговле на форекс. Честно говоря не слышал про них...судя по отзывам в интернете...поисковик выдал много негативных.

а нам даже не сказали про стопы.
    Это они конечно сделали с целью заполучить слитый депозит...
    Но...как не странно бы это звучало...для депозита стоп - это "смертельный грех"....но это уже другая история

7. post_thanks Получено лайков: 2

Red Mary (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#109
    Кандидат форумных наук
    Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Red Mary хорошая репутация Аватар для Red Mary
    39931 RUB
    Поставила лайков:
    1,011
    в 718 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от SHABADA Посмотреть сообщение
    Приветствую Марина!!! Я конечно с ними не сталкивался...но после прочтения Вашего поста возникло желание сходить к ним в "гости"...и прикинуться желающим разобраться в торговле на форекс. Честно говоря не слышал про них...судя по отзывам в интернете...поисковик выдал много негативных.
    Добрый день. А почему Вы решили, что меня зовут Марина? Всю жизнь по воле мамы с папой я откликалась на Марию.

Это они конечно сделали с целью заполучить слитый депозит...
    Но...как не странно бы это звучало...для депозита стоп - это "смертельный грех"....но это уже другая история
    Мало того, что не рассказали нам про стопы, у них еще и спред 40-50 пунктов по 4 знаку и когда увидела в другой брокерской компании, что он может быть 3 пункта, была просто шокирована. К тому же если приличная компания берет свопы за перенос позиции на следующий день, то они не берут комиссию со сделки, здесь же берут все: и своп, и комиссию. Как говорил великий Винни Пух: " ... и то, и другое, и желательно без хлеба". И абсолютно не понятно почему stop out наступает, хотя деньги на счете еще не кончились.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#110
    Свой человек
    SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь SHABADA авторитетный пользователь Аватар для SHABADA
    54525 RUB
    Поставил лайков:
    2,149
    в 700 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день. А почему Вы решили, что меня зовут Марина? Всю жизнь по воле мамы с папой я откликалась на Марию.
    Извините...накладочка вышла)))...Мария
    Мало того, что не рассказали нам про стопы, у них еще и спред 40-50 пунктов по 4 знаку и когда увидела в другой брокерской компании, что он может быть 3 пункта, была просто шокирована. К тому же если приличная компания берет свопы за перенос позиции на следующий день, то они не берут комиссию со сделки, здесь же берут все: и своп, и комиссию. Как говорил великий Винни Пух: " ... и то, и другое, и желательно без хлеба". И абсолютно не понятно почему stop out наступает, хотя деньги на счете еще не кончились.
    А много народу собиралось во время обучения...
    Прям после Вашего описания происходящего там....желание огромное продолжает возрастать заглянуть к ним...

11. post_thanks Получено лайков: 1

Red Mary (06.05.2021)

12. линк#111
    Кандидат форумных наук
    39931 RUB
    Поставила лайков:
    1,011
    в 718 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Извините...накладочка вышла)))...Мария

А много народу собиралось во время обучения...
    Прям после Вашего описания происходящего там....желание огромное продолжает возрастать заглянуть к ним...
    Каждый ученик приходит к определенному времени. Одновременно в офисе находилось 3-4 куратора и у каждого свой один ученик. Но в первую пятницу месяца на non-farm где-то в 15-16 часов собирался полный кабинет учеников человек 10-12 и в реальном времени совершали сделки. В основном ставки были на курс золота. Не у всех учеников был реальный счет, кто-то учился на демо. Но ставки делали все, сообразно своему объему депозита. Когда чудо свершилось, новость вышла и скачок курса позволил кому-то что-то получить - счастливчик, получивший самую большую прибыль из всех собравшихся, бьет в колокол. В принципе очень классная тусовка получалась, если не вдаваться в подробности всей кухни данной фирмы.

13. post_thanks Получено лайков: 2

SHABADA (06.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#112
    Свой человек
    54525 RUB
    Поставил лайков:
    2,149
    в 700 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Но в первую пятницу месяца на non-farm где-то в 15-16 часов
    То есть по сути...завтра первая пятница месяца)))....меня пустят если я просто так прийду...
    И на что сослаться...откуда я про них узнал...
    Вы уж извините за назойливые вопросы...мне очень хотелось бы побольше познакомится с людьми кто в нашем городе увлекается трейдингом...

15. post_thanks Получено лайков: 1

Red Mary (07.05.2021)

16. линк#113
    Кандидат форумных наук
    39931 RUB
    Поставила лайков:
    1,011
    в 718 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    То есть по сути...завтра первая пятница месяца)))....меня пустят если я просто так прийду...
    И на что сослаться...откуда я про них узнал...
    Вы уж извините за назойливые вопросы...мне очень хотелось бы побольше познакомится с людьми кто в нашем городе увлекается трейдингом...
    Будет очень интересно услышать Ваше мнение после похода в эту компанию, я рассталась с ними в апреле прошлого года. Я туда попала после телефонного звонка, что я выиграла бесплатный сертификат обучения финансовой грамотности. И потом уже звонил куратор и назначал встречи для обучения. В будние дни с 10 утра до 18 вечера выбираешь время и целый час тебе посвящают для обучения работы на Форексе. Но дают минимальные знания, чтобы почувствовать вкус шальных денег. Платный курс более расширенного объема стоил 200 000 рублей. Мой куратор хотел меня раскрутить на это, но не вышло. И потом случился неприятный момент, куратор мой уволился и пришла пандемия. Общение сошло на нет. А на счет познакомиться - затея хорошая.

17. post_thanks Получено лайков: 2

SHABADA (07.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Подписанные на тему (7)