Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 10
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 200

Тема: Банджи-джампингисты

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-27   20:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 493329 RUB

Всем привет.
    Коллеги, с которыми воевали прошлый конкурс, подгребайте!!! Пройдем инструктаж - и в бой
    Вложение 2751881
    Состав команды:
    1. олегатор
    2. andnpok
    3. Serotonin
    4. Yanaaa
    5. Mikles
    Мониторинг конкурса «Скайдайвинг»
    Мониторинг команды «Банджи-джампингисты»

Вложение
    Превью
    2019-06-29   13:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 170724 RUB

Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Так что у нас в команде появился специалист с высшим техническим образованием)
    Думаю, он тут не один! Но это и правда событие! Поздравляю! Сама дважды защищалась . и техническое - в первую очередь. Коллега! ))
    P.S. помню вопрос куратора после защиты диплома - ну как? А мне даже понравилось! так бы ещё раз и выступила так не теряйся, давай, магистратура, аспирантура... не, я пойду за тем, что хотела изначально а наука - это уже не моё. Но ощущения свои хорошо помню, когда сам диплом готовил, готовил доклад, а представление торгового центра, собственной нарисовки, когда через пару лет его ещё и построили - вот это блажь и память

2019-06-28   04:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 282875 RUB

Цитата Сообщение от Serotonin Посмотреть сообщение
    Ляся таки решила внести интригу в конкурс...
    Всего лишь уровняла шансы. А то все приуныли команды, да и Домашние расслабились. Сижу, наблюдаю, никто не хочет победы. Придётся обратно вверх лететь. Мы всем дали шанс, не хотите - не надо.

2019-07-06   12:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 493329 RUB

Коллеги, товарищи, спасибо всем за конкурс! В следующий раз не буду лезть туда, куда не надо, а буду лезть туда куда надо))).
    По итогу, по системе было всего лишь 3 сделки за месяц:
    1) евро/доллар - законный стоп, вопросов нет.
    2) евро/ауди - не рассчитал риск и не поставил страхующий ордер, а было бы уже 1 к 1 минимум, вместо лося.
    3) евро/канада - на конкурсе вообще не вошел, а на реале показывал - 1 к 4 и 1 к 7.
    Вот и считайте сами, мать его за ногу...
    Еще раз всем спасибо. С вами было приятно торговать. Команда устаканилась))), все у нас получится - просто уверен!!! До скорых встреч в индивидуальном)))

2019-05-28   12:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 49060 RUB

Але, гараж!!
    Блонда в списке по-умолчанию
    Но чета слабо вижу там себя красивую)))
    У кого-то зеленая шкура казённая?)) Ваще не жалко?)))

2019-06-10   17:08
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Где-где....где ей и положено быть))
    Дымится, беря разгон)))
    Ты жеж не прислушался. Зайцев с батута не скинул. Теперь вот приходится отдуваться))
    Передай Горынычу, шо это все он))
    Ежели пятая точка засверкает - буду тормозить в пиратский матрац. Какая-никакая, но посадка))))
    Анукась, зеваки! Разошлись! Камекадзе в юбке ))
    Не-не-не, так дело не пойдет. Я специально поинтересовался, отработана ли механика приземления? На что мне дали четкий утвердительный ответ - мол, группироваться со школьной скамьи обучены и чтоб я не изволил беспокоиться по пустякам. Такие дела...
    Фух, вроде стрелки перевел, теперь можно со спокойной душой продолжать отмечать днюху нашего бравого капитана.
    Вложение 2782922

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    Получено лайков:   27,191
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Всем привет.
    Коллеги, с которыми воевали прошлый конкурс, подгребайте!!! Пройдем инструктаж - и в бой

Название: images.jpg
Просмотров: 2060

Размер: 10.6 КБ

Состав команды:
    1. олегатор
    2. andnpok
    3. Serotonin
    4. Yanaaa
    5. Mikles

Мониторинг конкурса «Скайдайвинг»
    Мониторинг команды «Банджи-джампингисты»

Последний раз редактировалось Gold; 22.06.2019 в 13:42.
    Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

3. Contests
  4. линк#83
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    Получено лайков:   13,719
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Была сделка на покупку евро/доллара, но оказалась неудачной, благо стоял стоп короткий - 30 пунктов

Благо, я тебя тебя захеджировал!

5. post_thanks Получено лайков: 2

Yanaaa (16.06.2019), олегатор (16.06.2019)

6. линк#84
    Победитель конкурса трейдеров
    "Таблица умножения"

Все пучком

Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Аватар для Mikles
    7888 RUB
    Поставил(а) лайков:
    218
    Получено лайков:   1,181
    в 490 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Ты молодчина, держись! Я планирую закончить в +520%, ближе к концу конкурса.

Автоматизация стратегий, советники на заказ. Недорого и качественно.
    Печать на чехлах, футболках, кружках и т.д в Москве за 15 минут. Скидки для форума. Заходим!
    Сделаю недорого сайт-визитку, интернет-магазин и т.д.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Serotonin (16.06.2019), Yanaaa (16.06.2019)

8. линк#85
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Mikles Посмотреть сообщение
    Ты молодчина, держись! Я планирую закончить в +520%, ближе к концу конкурса.
    Было бы шикарно! Если Крокодил в 100%-ную зону залезет - то будем претендовать!

9. post_thanks Получено лайков: 1

Yanaaa (16.06.2019)

10. линк#86
    Победитель конкурса трейдеров
    "Таблица умножения"

Все пучком

Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Mikles авторитетный пользователь Аватар для Mikles
    7888 RUB
    Поставил(а) лайков:
    218
    Получено лайков:   1,181
    в 490 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Эх, все пошло не так) Попробую вторую попытку

Автоматизация стратегий, советники на заказ. Недорого и качественно.
    Печать на чехлах, футболках, кружках и т.д в Москве за 15 минут. Скидки для форума. Заходим!
    Сделаю недорого сайт-визитку, интернет-магазин и т.д.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Serotonin (18.06.2019), Yanaaa (18.06.2019), олегатор (18.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#87
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Господа, что-то мы из князи в грязи Леха, ты как умудрился из 40 баксов сделать 13 ? снимай штаны - будем тебе пороть. Ильич такого не прощает

13. post_thanks Получено лайков: 3

Serotonin (19.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#88
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    49060 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,215
    Получено лайков:   7,640
    в 2,514 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мужики.
    Только один вопрос: что это нафиг было?))))
    Когда блонда говорила, что у нее метла и она прекрасной пятой точкой на землю не приземлится, она никак не имела ввиду, что весь сильный состав может так же мимо батута приземляться)))
    Быстро семейки отряхнул и вверх. А то я вам устрою темную

Последний раз редактировалось Yanaaa; 18.06.2019 в 21:55.
    Все через джи..

15. post_thanks Получено лайков: 5

ghost8 (18.06.2019), SamVit (19.06.2019), Serotonin (19.06.2019), олегатор (18.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#89
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации andnpok наивысший уровень репутации Аватар для andnpok
    251902 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,044
    Получено лайков:   5,701
    в 1,781 сообщениях
    197%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, команда!
    С запозданием прыгаю,
    наскреб прибыли.
    Постараюсь завтра к вам присоединиться. Надеюсь, никто не против.

Миша, может просто совпадение, но у меня обычно так получается. Когда озвучиваешь планы, то сразу неизвестно откуда летят палки в колёса и ничего не клеится.

Кстати, по eur/gbp просадку пока что пересидел, сейчас где-то минус 40% от депо просадка. Как дальше будет, посмотрим.

Предзащиту на дипломе сегодня прошел, ещё нужно кое-что доработать. На этой неделе пополнюсь, со следующей начну торговать.

Последний раз редактировалось andnpok; 18.06.2019 в 22:46.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Serotonin (19.06.2019), олегатор (18.06.2019)

18. линк#90
    Живая Легенда
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, команда!
    С запозданием прыгаю,
    наскреб прибыли.
    Постараюсь завтра к вам присоединиться. Надеюсь, никто не против.

Миша, может просто совпадение, но у меня обычно так получается. Когда озвучиваешь планы, то сразу неизвестно откуда летят палки в колёса и ничего не клеится.

Кстати, по eur/gbp просадку пока что пересидел, сейчас где-то минус 40% от депо просадка. Как дальше будет, посмотрим.

Предзащиту на дипломе сегодня прошел, ещё нужно кое-что доработать. На этой неделе пополнюсь, со следующей начну торговать.
    Давай, Андрюха. Может нам удастся закрепится выше 100-ой отметки. Сам завтра буду заходить в среднесрок. Есть одна неплохая пара. Добью первую попытку, если что)))

19. post_thanks Получено лайков: 1

Serotonin (19.06.2019)

20. линк#91
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    49060 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,215
    Получено лайков:   7,640
    в 2,514 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться

По ЕФ блонда две страницы назад намекала, что рано)) ибо приоритет таки был вверх. Ее никто не послушал))
    Сейчас просто наблюдаю))

По кроссу и нефти среднесрочные цели все те же. По евре мысли позже озвучу)) много думать - блонде вредно))
    Волосы темнеют))))

Все через джи..

21. post_thanks Получено лайков: 3

andnpok (19.06.2019), SamVit (19.06.2019), Serotonin (19.06.2019)

22. линк#92
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Леха, ты как умудрился из 40 баксов сделать 13 ? снимай штаны - будем тебе пороть. Ильич такого не прощает
    Смотрю, значит, сегодня - вражеская пуля Мишу скосила. Банджа просела, решил побежать голой грудью на абразуру. Из запасов с собой взял только одну сотую лота золота и зимбабвийку. В ДОТе была пересменка как раз, подошел Марио Драги, и хладнокровно меня расстрелял.

Я пока еще ползу в сторону медсанбата с планом Б. Если фриц побежит меня добивать, то я схоронюсь с 50% депозита и буду в засаде ждать кого-нибудь жирного. Как ты.

23. post_thanks Получено лайков: 5

ghost8 (19.06.2019), SamVit (19.06.2019), Yanaaa (19.06.2019), олегатор (19.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#93
    Живая Легенда
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    уду в засаде ждать кого-нибудь жирного. Как ты.
    Нашел я жирного кабанчика, только вход размытый дают. Буду набирать потиху.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Serotonin (19.06.2019), Yanaaa (19.06.2019)

26. линк#94
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нашел я жирного кабанчика, только вход размытый дают. Буду набирать потиху.
    Шепни.

27. линк#95
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил(а) лайков:
    30,754
    Получено лайков:   39,513
    в 11,817 сообщениях
    164%
    Отворяйте ворота! Негоже гостей на пороге держать!
    Давайте будем думу думать - как из сложившейся ситуации выбираться? Я предлагаю скооперироваться и общими усилиями вернуть то, что наше по праву: нам 1-е место, а вы можете себе забрать оставшиеся два. По рукам?

Название: 1.png
Просмотров: 52

Размер: 119.2 КБ

Календарь начисления дивидендов по CFD на акции, торгуемых в InstaForex
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

28. post_thanks Получено лайков: 4

ghost8 (20.06.2019), Serotonin (20.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#96
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Я предлагаю скооперироваться и общими усилиями вернуть то, что наше по праву: нам 1-е место, а вы можете себе забрать оставшиеся два. По рукам?
    Давайте, пираты! А там уже решим, кто будет на бочке!

30. post_thanks Получено лайков: 1

SamVit (20.06.2019)

31. линк#97
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,702
    Получено лайков:   36,238
    в 20,170 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    ...заангажировал? говори по=русски - обрюхатил что ли? ну, в смысле сделал попытку...

32. линк#98
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я тут договорился с Канадой и немного поправил свои дела! Теперь я снова в игре!

Название: USDCADM30.png
Просмотров: 46

Размер: 19.7 КБ

33. post_thanks Получено лайков: 2

Yanaaa (20.06.2019), олегатор (20.06.2019)

34. линк#99
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    ...заангажировал? говори по=русски - обрюхатил что ли? ну, в смысле сделал попытку...
    Лева, ты сегодня уже накатил? )))

35. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#100
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    298795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,702
    Получено лайков:   36,238
    в 20,170 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Лева, ты сегодня уже накатил? )))
    Угу. Повторно. Я как все...
    Пираты вон ваще перед визитом к нам перетренировались, походу...
    Что там ваш свинопас, путного чего продал? Жлоба?

37. post_thanks Получено лайков: 1

Serotonin (20.06.2019)

38. линк#101
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил(а) лайков:
    30,754
    Получено лайков:   39,513
    в 11,817 сообщениях
    164%
    Я тут договорился с Канадой и немного поправил свои дела! Теперь я снова в игре!

Вложение 2805471
    Алексей, прекращай так издеваться над трейдерами, своей картинкой ты вызываешь у окружающих когнитивный диссонанс. Как можно было открывать шорты во время снижения пары? И при этом умудриться пару раз долиться по тренду?

Календарь начисления дивидендов по CFD на акции, торгуемых в InstaForex
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

39. post_thanks Получено лайков: 3

Serotonin (20.06.2019), Yanaaa (20.06.2019), Амазонка (20.06.2019)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  40. линк#102
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,345
    в 6,449 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Алексей, прекращай так издеваться над трейдерами, своей картинкой ты вызываешь у окружающих когнитивный диссонанс. Как можно было открывать шорты во время снижения пары? И при этом умудриться пару раз долиться по тренду?
    отличная шутка, Виталий! ))) Понимающие поймут)))

41. post_thanks Получено лайков: 2

SamVit (20.06.2019), Yanaaa (20.06.2019)

Страница 5 из 10
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть