Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 44 из 44

Тема: Скайдайвинг "Веселого Роджера"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ghost8     ghost8 вне форума

Ну вот, новые горизонты, новый вызов. Куда нас только не заносила нелегкая - и в космос, и в пустыню, и на поля, а теперь вот воздушный океан. Но нас и этим не напугаешь. Болтаться в воздухе надо так, чтобы было где дернуть по чарке рома, пока будем лететь вниз. Поэтому я тут нашел и опробовал мягкий надувной скайдайвинговский матрац. Так что лететь камнем вниз будем с комфортом, джентльмены! Бочку рома и чарки на липучках я уже приготовил

Так что, джентльмены, всем погладить треуголки, убрать из карманов все тяжелое, что может вывалиться и привязать все, что может болтаться в воздухе, нарушая аэродинамику. Ибо руки будут заняты ромом. Команда доблестных скайдайверов: 1. ghost8 2. SamVit 3. shk1per 4. SHPAKK 5. udhit Мониторинг конкурса «Скайдайвинг» Мониторинг команды «Скайдайвинг "Веселого Роджера"»

Превью
    Лучший ответ #2

Всех приветствую! Подведение итогов первой недели полета (это с какой же высоты нас запулили, что нам аж 5 недель лететь до земли!) Фунт, брекзит, Тереза и пр. извращения заставили меня отказаться от любимой пары. Хлебнул нефти, потом позарился на золото и вот тут то коса нашла на камень. На полудрагоценный. Остались мелкие кусочки, которые я пока и леплю. Вторая попытка уже покалывает под ребрами, требуя выхода в свет, но я пока борюсь с этими оппортунистическими настроениями собственных внутренних органов. Старпом молча и уверенно занял место рулевого на нашем батуте. Оттуда слегка погромыхивает и явно пахнет машинным маслом. Подозреваю, что нас уже не просто пятеро, а пятеро с железным дровосеком. Канонир обзавелся зонтиком от солнца, рогаткой и лениво отстреливает из нее пролетающих мимо скайдайверов. Только и успеваешь отслеживать пикирующих соперников. Шкипер сидит с калькулятором и высчитывая поправку на ветер ухитряется, тем не менее, где-то находить пиастры. Очень аккуратный и осторожный пират. Наше секретное оружие. Ну и боцман. Боцман - это наше все. Рубаха-парень, но очень серьезный мужчина. Любит принимать резкие решения, махает палашом направо и налево, но при этом ухитряется не терять курса. Когда он трезвый, к нему лучше не подходить на дистанцию ближе вытянутой руки, а когда он слегка выпимши, лучше обходить так, чтобы вообще не попадать в поле его зрения. Сам его иногда побаиваюсь. Итак, первая неделя полета прошла успешно, с легкими турбулентными завихрениями. Теперь, главное, не делать резких движений руками и ногами, чтобы не нарушать аэродинамику полета. Летим тихо и ровно, а я пока свои огрызки добью.

Лучший ответ #3

Очередное подведение итогов. Пролетела вторая неделя. Всю неделю полет был нормальным, но в конце недели турбулентные потоки от мелькавших вокруг соперников все-таки слегка сбили курс нашего агрегата. Сначала со стороны старпома, который и вел наш батут вместе со своим железным другом, послышались странные звуки, напоминающие скрежет металла, затем недовольное ворчание старого пирата и нечто, похожее на удары кувалды по металлу. Затем промелькнули какие то запчасти и следом за ними разъяренный старпом. Хорошо хоть, мы догадались принайтовить не только кружки для рома, но и самих себя. А то мало ли что, все-таки свободный воздушный океан, а с океанами не шутят. Так что старпом снова на батуте и мы готовы лететь дальше. Шкипер, как и предполагалось, на пару со своим калькулятором, заменил старпома на ответственном посту впередсмотрящего и мы снова знаем, куда лететь. Канонир продолжает лениво тянуть ром и периодически стрелять из рогатки по соперникам, сбивая им курс. Очень полезное занятие, хотя мне все время не хватает его корабельной пушки, которую мы побоялись затаскивать на наш надувной матрац из-за опасения перегрузки. Итак бочку рома затащили сверх положенного. Я, как и положено кэпу, раскинул сеть для отлова атмосферных течений, но они почему то мечутся в разные стороны, сбивая мою треуголку с ее насиженного места и мешая смотреть прямо по курсу. Может, надо было вместо треуголки чепчик надевать, но это не солидно. Боцман, узрев пролетающие обломки разъяренного старпома и мои старания удержать одновременно бочку рома, курс и свою треуголку, пришел в бешенство и все-таки махнул своим палашом. В итоге центр тяжести слегка сместился, он вцепился зубами в батут и теперь мы все повисли с интересом заключая пари, что окажется крепче - зубы боцмана или сам батут. Подозреваю, что зубы боцмана все же окажутся крепче. Резюме: летим дальше, поддерживая друг друга и отмахиваясь от несознательных соперников, пересекающих наш курс, воздушные ямы им под седалища!

Лучший ответ #4

Подведение третьей недели полетов. Неделя получилась "черной". Даже благословенный ром не спасает. Теперь по порядку. Шкипер, услышав девичьи визги, оторвался на миг от калькулятора, слегка дернулся и часть пиастров просто выпала из необъятных карманов. Правда, он вовремя спохватился, но явно остался недоволен расхождениями между дебитом и кредитом. Баланс - великое дело! Канонир, до сих пор лениво стреляющий из рогатки по соперникам, увлекся разглядыванием девушек в соседних командах и пока, как истинный джентльмен, строил им глазки, они увели у него часть пиастров. А я всегда говорил, что женщины - зло!!! Старпом разгромил очередного железного друга, отбив ему все шестеренки и полностью открутив голову. Сейчас отходит потихоньку и что-то мастерит в углу батута. Мы стараемся не сильно шуметь, чтобы не мешать ему. Боцман нас пугает. Очень пугает. До коликов пугает! Он тих и спокоен. Нет ничего страшнее, чем тихий боцман. Причем не только для нас, но и для соперников. Лучше, когда он матерится, знаешь хотя бы, чего ждать. Так что мы, на всякий случай, даже не глядим в его сторону, а я ради собственного спокойствия проверил, не спрятана ли где-нибудь ядерная бомба. Меня опять закрутило вихревыми потоками и я только сейчас пришел в себя. Пока меня болтало, все пиастры были сброшены, как балласт. В конце концов, жить то хочется! Сейчас проверю свои заначки и с понедельника начну рулить дальше. Резюме: джентльмены, нас неплохо побило жизнью и женщинами. Собираемся, принимаем "Озверин" и начинаем полет по пологой траектории к финишному пьедесталу. На девушек не оглядываться, на их заигрывания не отвечать, принять суровый вид и заняться, в конце концов делом, кобчик дохлой вороны мне в ребра! На абордаж!!!

Лучший ответ #5

shk1per     shk1per вне форума

Приветствую, братва Выход есть Специально разработанный шлем под названием "Веселый Роджер" для напитков

Превью
    Лучший ответ #6

Спасибо, Яночка, Оленька, искренне тронут. С нетерпением жду, когда мы (вы) начнем жахать.

2. Линк #1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,566
    Получено лайков:  45,086
    в 15,913 сообщениях
    157%
    Ну вот, новые горизонты, новый вызов. Куда нас только не заносила нелегкая - и в космос, и в пустыню, и на поля, а теперь вот воздушный океан. Но нас и этим не напугаешь. Болтаться в воздухе надо так, чтобы было где дернуть по чарке рома, пока будем лететь вниз. Поэтому я тут нашел и опробовал мягкий надувной скайдайвинговский матрац. Так что лететь камнем вниз будем с комфортом, джентльмены! Бочку рома и чарки на липучках я уже приготовил

Название: 1.jpg
Просмотров: 589

Размер: 56.1 КБ

Так что, джентльмены, всем погладить треуголки, убрать из карманов все тяжелое, что может вывалиться и привязать все, что может болтаться в воздухе, нарушая аэродинамику. Ибо руки будут заняты ромом.

Команда доблестных скайдайверов:

1. ghost8
    2. SamVit
    3. shk1per
    4. SHPAKK
    5. udhit

Мониторинг конкурса «Скайдайвинг»
    Мониторинг команды «Скайдайвинг "Веселого Роджера"»

Последний раз редактировалось Gold; 02.06.2019 в 21:55. Причина: Ссылки на мониторинг
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. Линк #45
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Таки устроили
    В первый раз что ли?
    Сейчас присядем пониже, чтоб подпрыгнуть повыше. Вы с нами?

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ghost8 (20.06.2019), Profit-woman (21.06.2019), shk1per (20.06.2019), timoschka555 (21.06.2019), Yanaaa (20.06.2019)

5. Линк #46
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Аватар для Yanaaa
    Деньги за посты:
    39415 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,345
    Получено лайков:  7,078
    в 2,378 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    В первый раз что ли?
    Сейчас присядем пониже, чтоб подпрыгнуть повыше. Вы с нами?
    Типо того
    Готова даже подписать пакт о ненападении Молодракона-Риббенблонды
    Обязаться не портить чужое имущества, а именно матрац и бочонки с ромом (пункта о прихватизации оного договор не предусматривает)
    Бьём по рукам и в бой)))

Да (тут главное): блонде куда симпатичнее формулировка: пираты за нами)))

Все через джи..

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (23.06.2019), SamVit (20.06.2019), shk1per (20.06.2019), timoschka555 (21.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #47
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    Деньги за посты:
    14758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    836
    Получено лайков:  2,147
    в 471 сообщениях
    324%
    Братва ! Мы , конечно дружная команда . Но , вот , сливаться всем разом - не хорошая тенденция

8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ghost8 (20.06.2019), SamVit (21.06.2019), shk1per (20.06.2019), timoschka555 (20.06.2019), Yanaaa (20.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #48
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,566
    Получено лайков:  45,086
    в 15,913 сообщениях
    157%
    Подведение третьей недели полетов.
    Неделя получилась "черной". Даже благословенный ром не спасает. Теперь по порядку.
    Шкипер, услышав девичьи визги, оторвался на миг от калькулятора, слегка дернулся и часть пиастров просто выпала из необъятных карманов. Правда, он вовремя спохватился, но явно остался недоволен расхождениями между дебитом и кредитом. Баланс - великое дело!
    Канонир, до сих пор лениво стреляющий из рогатки по соперникам, увлекся разглядыванием девушек в соседних командах и пока, как истинный джентльмен, строил им глазки, они увели у него часть пиастров. А я всегда говорил, что женщины - зло!!!
    Старпом разгромил очередного железного друга, отбив ему все шестеренки и полностью открутив голову. Сейчас отходит потихоньку и что-то мастерит в углу батута. Мы стараемся не сильно шуметь, чтобы не мешать ему.
    Боцман нас пугает. Очень пугает. До коликов пугает! Он тих и спокоен. Нет ничего страшнее, чем тихий боцман. Причем не только для нас, но и для соперников. Лучше, когда он матерится, знаешь хотя бы, чего ждать. Так что мы, на всякий случай, даже не глядим в его сторону, а я ради собственного спокойствия проверил, не спрятана ли где-нибудь ядерная бомба.
    Меня опять закрутило вихревыми потоками и я только сейчас пришел в себя. Пока меня болтало, все пиастры были сброшены, как балласт. В конце концов, жить то хочется! Сейчас проверю свои заначки и с понедельника начну рулить дальше.
    Резюме: джентльмены, нас неплохо побило жизнью и женщинами. Собираемся, принимаем "Озверин" и начинаем полет по пологой траектории к финишному пьедесталу. На девушек не оглядываться, на их заигрывания не отвечать, принять суровый вид и заняться, в конце концов делом, кобчик дохлой вороны мне в ребра! На абордаж!!!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Helios (23.06.2019), ivis (23.06.2019), Olga77 (23.06.2019), Sabi (23.06.2019), SamVit (23.06.2019), shk1per (23.06.2019), timoschka555 (23.06.2019), Yanaaa (23.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы