Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 152 из 152

Тема: Пугачева и Галкин

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-20   13:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Ну хоть убейте меня,ну не верю я в большую и светлую ЛЮБОВЬ между Пугачевой и Галкиным,НЕ ВЕРЮ!Он молодой и талантливый артист вдруг обратил внимание на даму в возрасте...ну да старается поддерживать себя как-то,но как ни крути годы берут своё...А вы что думаете по этому поводу?

2019-06-23   08:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1279632 RUB

Цитата Сообщение от Assass Посмотреть сообщение
    Насчет топить, наверное, так считали те, кто не выдерживал конкуренции с ней. Повторюсь еще раз, второй такой величины, сопоставимой с ней , на эстраде. Поэтому и завистники и злопыхатели находились. Но она многим молодым певцам помогла, поддержала.
    Я тоже признаю, что Алла - выдающаяся певица и очень интересная, как человек. Наверное, когда-то была и как женщина интересна. Впрочем, для кого-то и сейчас.
    Но то что она топила, это факт. Причем, и хороших певцов и певиц. А иногда расхваливает и поддерживает тех, кому вообще нечего делать на сцене. Группа "Руки вверх!" - это что такое?
    Видимо, ей тоже нравится лесть. Подчас ничего в этом певце нет, но она расхваливает....
    И ничего не прощает. Если человек ей когда-то что-то плохое сделал или сказал, то это на всю жизнь. Ни на какой козе не подъедешь.
    Ее ссора со Стефановичем - одно из подтверждений. Когда он снял сериал "Кураж" про нее несколько лет назад, я , например, поверила. Она ему не могла простить, что он снял ее с главной роли в фильме "Душа". Если она реально зазвездилась и срывала съемки... Уж можно признать, что сама виновата. Так нет, всю жизнь его ненавидит.
    Эта злопамятность ее совсем не красит. Но это ее неотъемлемая черта.
    Цитата Сообщение от Assass Посмотреть сообщение
    Вы упомянули, что она свою безголосую дочь пропихнула на сцену. С этим соглашусь с Вами, но вот внук не без таланта, к этому сказано.
    Может, у Кристины не сильный голос, но поет она не хуже других и выкладывается на сцене по полной. К тому же она развивала свой голос какими-то упражнениями специальными. Так что сейчас он звучит гораздо лучше, чем был в начале карьеры. Мне Кристина очень нравится.

2021-01-03   13:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 268914 RUB

Цитата Сообщение от DarinaBlum Посмотреть сообщение
    Пугачева и Галкин. Глядя на эту пару, семью, я не думаю о разнице в возрасте. Я вижу, что им всем хорошо вместе - ребятишкам и их маме и папе. И абсолютно неважно, как Гарри и Лиза появились на свет. Главное, что их любят и растут они в любви. Видно, как Максим обожает своих двойняшек, с какой любовью он снимает свои маленькие видео о семье. В этой семье есть уважение друг к другу. Алла Борисовна я думаю счастлива - она сейчас имеет возможность проводить время с детьми, такой возможности у нее не было , когда росла Кристина. Мне хочется пожелать этой семье счастья и здоровья, и еще терпения, ведь Гарри и Лиза пошли в этом году в школу.
    Алла Борисовна уже редко выходит на сцену и не записывает новых альбомов или клипов, но продолжает оставаться одной из основных медийных личностей, подробности личной жизни которой навязчиво вдалбливаются в головы россиян. По сути, Пугачёва в современном медиапространстве уже даже не певица, а бренд, который используют для создания различных информационных поводов и трансляции их в массы через центральные СМИ. Что мне не нравится - это личное участие Пугачёвой в легализации в России такого в высшей степени аморального явления как суррогатное материнство, служащего наглядным проявлением разделения общества на толпу, которую можно использовать просто в качестве расходного биоматериала, и элиту, право имеющую. Пугачёва уже пятый раз замужем. Её нынешний муж Максим Галкин – годится ей в сыновья и у них суррогатные дети. Они выставляют свои личные отношения на публичное обозрение. На эту же цель работает и повторное венчание Пугачёвой в церкви, дискредитирующее саму идею и смысл венчания. Таким образом, есть все основания полагать, что весь сюжет с замужеством Галкина и Пугачёвой, их историей любви, рождением суррогатных детей и так далее является искусственной долгосрочной информационной кампанией по достижению следующих целей:пропаганда извращений,пропаганда инфантилизма,пропаганда бесстыдства и пошлости,пропаганда суррогатного материнства,дискредитация института семьи.

2019-05-23   06:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 263218 RUB

Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    П.С. Галкин мне понравился как ведущий в передаче по Первому - Лучше всех или как-то так называется. Я случайно попала на нее. Вот умеет он с детьми общаться. Мне нравятся такие мужчины. ))
    Здравствуйте, я так понимаю , вы вообще не смотрите телевизор, поэтому не знаете, что программа "Лучше всех " идет на первом канале уже четвертый год и он действительно очень здорово общается с детьми всех возрастов, потом он ведет еще несколько программ на первом канале и делает это просто классно с его тонким и изящным юмором. Он очень талантливый и успешный человек в полном рассвете сил, но больше всего вызывает уважение его отношение к Алле, то , что он дарит щедро ей счастье, прекрасно понимая , что для Аллы, действительно, эта любовь трагична, ведь годы идут, восьмой десяток разменяла,что через 10 лет ей будет восемьдесят, дай бог ей дожить до этого возраста, а он будет еще в полном рассвете. Такое рыцарское отношение к любимой женщине не может не вызывать уважение.

2019-05-22   13:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 263218 RUB

Ну не выглядят они несчастными, живут вместе уже лет 18, дети такие хорошие, счастливая, любящая пара, что еще нужно кому? Да Алла - взрослая, но очень хорошо выглядит. Потом она умная , интересная, талантливая, мать хорошая. Да просто красивая женщина, не случайно ее Киркоров разлюбить не может. Кто нибудь вспомнит что она богатая, но и Галкин не бедный, вон какой популярный телеведущий, наверно по богаче Аллы. Они молоды, внимания на сплетни не обращают, наслаждаются каждым днем, который дарит им жизнь, дай бог Алле еще по дольше прожить, чтобы дети выросли, им вообще без разницы, сколько лет их любимой маме, им надо, чтобы она была с ними как можно дольше.

2019-05-22   01:03
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Dani 333 Посмотреть сообщение
    Ну хоть убейте меня,ну не верю я в большую и светлую ЛЮБОВЬ между Пугачевой и Галкиным,НЕ ВЕРЮ!Он молодой и талантливый артист вдруг обратил внимание на даму в возрасте...ну да старается поддерживать себя как-то,но как ни крути годы берут своё...А вы что думаете по этому поводу?
    Алла Борисовна и Максим Галкин это очень красивая пара и даже несмотря на все осуждение, они продолжают быть вместе и любить друг друга. Даже если не любят друг друга, то они испытывают друг другу самые хорошие и уважительные чувства и показывают это на публике. Они так же воспитывают двух прекрасных детей. Я думаю, что они по-настоящему хорошо и очень тепло относятся друг другу потому что он в своих микроблогах Инстаграм друг о друге отзываются очень позитивно. Мне кажется, что они должны стать примером для подражания, а не предметом для обсуждения или для зависти. Начинать нужно со своей жизни, не нужно лезть в жизнь чужих людей тем более тех людей которых ты ничего не знаешь. Мы же с вами понятия не имеем какие это люди на самом деле и как они себя ведут в жизни. Мы сами не знаем какими они являются на самом деле. Мне кажется, что не нужно лезть туда, куда нас лезть не просили. Они показывают хорошую семью и отличных родителей и это самое главное из того, что может быть. Я считаю, что большего нам знать и не нужно. Это не наше дело. Если у них там и отсутствуют чувства, то в любом случае мы об этом не узнаем, и если они живут вместе без чувств, то это только их личное дело больше это ни кого не касается.

2. линк#141
    В начале пути
    Dani 333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dani 333
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:   8
    в 2 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

3. post_thanks Получено лайков: 10

curodo (13.08.2019), Flyyy (01.06.2020), Germanika (29.12.2020), Krooella (09.02.2021), semnil (01.06.2019), tatianakons (24.02.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#147
    В начале пути
    Lycius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lycius
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   14
    в 12 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну то что бабульке захотелось молодого,тут ничего собственно говоря удивительного.Ну а на счет Галкина-там расчет чистой воды.Насколько я помню,он начал тогда терять востребованность.И в конечном итоге скорее-всего остался бы ни с чем.А бабушка и Бедросычу помогла раскрутиться в те далекие времена,и этого на плаву удержала.

5. post_thanks Получено лайков: 1

tatianakons (24.02.2021)

6. линк#148
    Свой человек
    В думах

Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Аватар для Белянка
    4076 RUB
    Поставила лайков:
    477
    Получено лайков:   332
    в 200 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На счет большой любви между ними я сомневаюсь, а на счет того, что им очень хорошо и комфортно вместе, в этом даже не сомневаюсь. Никакого " рассчета" в этой паре не было и нет. Когда Максим встретился с Аллой, он уже был обеспеченным и востребованным , ни о какой помощи со стороны Аллы не было и речи, чего не скажешь про Киркорова, вот его точно Пугачева " взяла на буксир" .Нормальная пара, им интересно вместе. Скорее всего секса между ними нет, но теплые дружеские отношения присутствуют. А уж какие детки у них, просто заглядение. Такие умненькие и красивые. И совсем не важно, кто их родил. Самое главное, что они есть. Уверена , что вырастут они талантливыми людьми.
    Если честно, никогда мне Пугачева не нравилась .Особенно раздражало ее поведение вызывающее, но наверное это часть ее образа. Так или иначе, желаю ей хорошего здоровья и долгих лет жизни.Чтобы успела детей вырастить и порадоваться их успехом.

7. линк#149
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    47799 RUB
    Поставил лайков:
    2,136
    Получено лайков:   3,273
    в 2,413 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    А Что тут думать! Наливай да пей ! Очень наивно было бы ожидать иного очередного мужа у Аллы Борисовны, когда уже в обществе сменилась нравственность и мораль, а для неё не стало причин скрывать свои романы с юными дарованиями. Во всем этом можно прочитать лишь расчёт на непрекращающееся уже долгие десятилетия к своей персоне, а значит и постоянных приток денежных средств. Ведь то или иное событие в жизни таких вот звездных пар - это результат постоянной жесткой конкуренции на богемном пьедестале. И пока что Пугачёва успешно расправляется с претендентками. А Галкин или Палкин будет рядом - это не столь и важно !

8. post_thanks Получено лайков: 2

Annaprokopenko (15.02.2021), tatianakons (24.02.2021)

9. линк#150
    Свой человек
    Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Аватар для Annaprokopenko
    6161 RUB
    Поставил лайков:
    1,230
    Получено лайков:   610
    в 298 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Правды никто не узнает. На вид вполне счастливая семья, но может быть и такое, что они вообще дома ведут себя как друзья, не более
    Вот полностью согласна с вами. Публичные люди показывают нам ровно ту часть своей жизни, которую считают нужным. Мы можем видеть только образы созданные абсолютно искусственно. Ангел на экране и в социальных сетях может в реальной жизни оказаться настоящим тираном. Так и отношения Аллы Борисовны и Максима Галкина. Мы видим счастливую семью в которой растут двое очаровательных детей. А, что происходит у них в доме за закрытыми дверями знают только они и их близкое окружение.
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю этой паре уже столько лет, но люди до сих пор обсуждают есть в этой паре любовь или ее нет, а сами Пугачева и Галкин вместе только из-за пиара, денег и так далее, но мне кажется, что обсуждать это просто бессмысленно. Обсуждать это бессмысленно, потому что ни одна пара не смогла бы быть вместе так долго только из-за пиара и это раз, а во-вторых, ни один человек не будет заводить ребенка, если отношения его фиктивные, то есть ненастоящие.
    Да и справедливости ради хочется заметить, что свои отношения они особо и не пиарят. По скандальным телешоу не ходят. ДНК и наследство не делят. Громких скандалов с изменами и предательством не поднимают. Живут себе люди в своем замке. Детки у них создают очень приятное впечатление. Талантливые и воспитанные. Максим и Алла никому ничего плохого не делают. А если людям комфортно так жить, то почему мы должны их обсуждать и тем более осуждать. Пускай живут и наслаждаются.
    [
    Цитата Сообщение от svetlana 3378 Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько большой и светлой можно назвать любовь между Пугачевой и Галкиным. Но как часто мы видим такую любовь в нашем обычном окружении? Они люди публичные, к ним всегда приковано внимание, их семейная жизнь всегда обсуждается. А на самом деле люди живут так, как им удобно, у них свой дом, дети, семейный уклад. А то, что касается разницы в возрасте, я считаю, что Алла Пугачева вполне заслуживает любви и внимания. Она яркая личность, талантливая певица.
    Согласна в том плане, что как минимум Алла Пугачева очень интересная личность. А Максим Галкин мужчина, который любит интеллект. Хочется просто пожелать им счастья. Пускай наслаждаются жизнью. Воспитывают детей в гармонии и доброй атмосфере. И самое главное не обращают внимание на злых людей, которые по причине собственного несчастья пытаются облить грязью других людей.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Julie7849 (08.03.2021), Белянка (24.02.2021)

11. линк#151
    Свой человек
    mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация mr kerich хорошая репутация Аватар для mr kerich
    17926 RUB
    Поставил лайков:
    423
    Получено лайков:   336
    в 222 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А вам не всё равно? Каким боком их семейная ситуация вас касается?
    Вот удивляют меня люди, которые пытаются копошиться в чужом грязном белье, ещё и обсуждать это. У артистов вся жизнь - это само пиар, чтобы не забывали. а сейчас ещё и зарабатывают на этом в инстаграмме, тиктоке.
    Пугачева всю свою карьеру держится на скандалах и шокирующих общественность поступках, поэтому удивляться тут вообще не чему. У них у каждого свой интерес, плюс заработать на возмущенных и не равнодушных до справедливости людей

Цитата Сообщение от Annaprokopenko Посмотреть сообщение
    Да и справедливости ради хочется заметить, что свои отношения они особо и не пиарят. По скандальным телешоу не ходят. ДНК и наследство не делят
    Ну так ещё не время, ни кто еще ноги не протянул, чтобы наследство делить. Вот Алла Борисовна представится в мир иной и начнутся пляски на её костях. пропиарятся и заработают все кому не лень, кому и лень тоже, появится целая куча претендентов на наследство

12. post_thanks Получено лайков: 3

Julie7849 (08.03.2021), tatianakons (24.02.2021), Белянка (24.02.2021)

13. линк#152
    Свой человек
    Все пучком

tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь tatianakons авторитетный пользователь Аватар для tatianakons
    10282 RUB
    Поставила лайков:
    1,310
    Получено лайков:   540
    в 275 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от ikar1970 Посмотреть сообщение
    А Что тут думать! Наливай да пей ! Очень наивно было бы ожидать иного очередного мужа у Аллы Борисовны, когда уже в обществе сменилась нравственность и мораль, а для неё не стало причин скрывать свои романы с юными дарованиями. Во всем этом можно прочитать лишь расчёт на непрекращающееся уже долгие десятилетия к своей персоне, а значит и постоянных приток денежных средств. Ведь то или иное событие в жизни таких вот звездных пар - это результат постоянной жесткой конкуренции на богемном пьедестале. И пока что Пугачёва успешно расправляется с претендентками. А Галкин или Палкин будет рядом - это не столь и важно !
    Ой! зачем же эту тему обсасывать, ну живут себе люди уже 10 лет пусть себе живут и радуются, а мы должны заниматься своими делами налаживать свои жизни и не лезть в чужие. Согласны? Я каждый день за ними не слежу, просто иногда зайду в ютуб посмотрю передачу Малахова про Алкину Галку да и все . Галкин рассказывал что сейчас не собирает огромные стадионы, а ездит по малым городам России, а Пугачева вообще сидит дома занимается детьми. Хочет наверстать упущенное. Когда она сама разъезжала по миру то Кристина была одна без её внимания, ну пусть теперь сидит дома и навёрстывает своё время. Да но голос у неё конечно же прокуренный насквозь как у мужика. Я как услышала думала мужчина говорит смотрю бабушка Алла я удивилась.
    Кучу операций сделала какая то страшная стала я испугалась. Не знаю, но мне почему то кажется что их сын похож на Киркорова, глаза не такие как у Галкина широкие, или так кажется?
    paperclip Рисунок attachment4625431 

14. post_thanks Получено лайков: 3

ikar1970 (28.02.2021), Julie7849 (08.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#153
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    47799 RUB
    Поставил лайков:
    2,136
    Получено лайков:   3,273
    в 2,413 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение

Так никто особо про них и не вспоминает каждый день! Но вот страсть у самих многих богемных небожителей к повышенному вниманию к собственной персоне прослеживалась всегда! Ведь иначе и быть не может - чем меньше на слуху имена, тем меньше становится поклонников и даже фанатов. А ведь это влияет на материальное благополучие самым прямым образом! Было бы так всё у них здорово как раньше, то и не пришлось бы ездить по малым городам России являть себя будто вахтовик какой на заработках ! И уж тем более не сниматься в рекламе забугорных торговых площадок за юани! Надо было б какой-нибудь Газмясмол за рубли возвеличивать!

16. post_thanks Получено лайков: 2

Julie7849 (08.03.2021), tatianakons (28.02.2021)

17. линк#154
    Частый гость
    В эйфории

Alibus приемлемый уровень репутации Alibus приемлемый уровень репутации Аватар для Alibus
    1092 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:   152
    в 104 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вообще смешная пара. Мне интересно, они вообще знают, что вся страна над ними глумиться?

18. линк#155
    Кандидат форумных наук
    sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация sergg-789 хорошая репутация Аватар для sergg-789
    13571 RUB
    Поставил лайков:
    959
    Получено лайков:   985
    в 701 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Часто задаю себе этот вопрос и не нахожу нигде ответа. Ведь разница то в возрасте приличная - 27 лет. И они то познакомились не так как Макрон со своей женой, когда он был учеником, а та молодой еще учительницей у него. Кристине Орбакайте было уже 5 лет, когда Галкин только родился. Нормально? А женились Алла и Максим в 2011 году, когда примадонне было уже 62 года, а Максику только 35. Согласитесь, мало похоже на чистую и взаимную любовь. Да и не была Алла Борисовна той сногсшибательно красавицей тогда, от которой можно было бы 35-ти летнему мужчине потерять голову. Я думаю, что там заключен очень интересный секретный договор. Для меня лично поговорка "любовь зла, полюбишь и козла" здесь не работает.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Белянка (28.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#156
    Свой человек
    В думах

Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Белянка хорошая репутация Аватар для Белянка
    4076 RUB
    Поставила лайков:
    477
    Получено лайков:   332
    в 200 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sergg-789 Посмотреть сообщение
    Часто задаю себе этот вопрос и не нахожу нигде ответа. Ведь разница то в возрасте приличная - 27 лет. И они то познакомились не так как Макрон со своей женой, когда он был учеником, а та молодой еще учительницей у него. Кристине Орбакайте было уже 5 лет, когда Галкин только родился. Нормально? А женились Алла и Максим в 2011 году, когда примадонне было уже 62 года, а Максику только 35. Согласитесь, мало похоже на чистую и взаимную любовь. Да и не была Алла Борисовна той сногсшибательно красавицей тогда, от которой можно было бы 35-ти летнему мужчине потерять голову. Я думаю, что там заключен очень интересный секретный договор. Для меня лично поговорка "любовь зла, полюбишь и козла" здесь не работает.
    Я тоже не верю в большую и чистую любовь между ними. Но верю, что им очень хорошо и главное интересно вместе. Бывает так. Не знаю какое дать определение этим отношениям, может быть дружба. Но не рассчет, это точно. Галкин еще до знакомства с Аллой Борисовной был популярным и известным, и она его не продвигала, так как Киркорова. А что Алла? Да, любит она шокировать публику. И может себе это позволить. Никогда она не была одна, всегда рядом были мужчины, значит что-то в ней их притягивало. А любят не только красавиц модельной внешности. Пугачева всегда была " дерзкой" с какой-то чертовщинкой, может этим она и привлекала мужчин. Хотя скажу честно, сама она мне никогда не нравилась. Ее можно любить и не любить, но она была и есть. Мы росли и жили под ее песни. А сейчас я очень рада за нее, хороший муж, замок, живет наконец-то своей жизнью, в свое удовольствие. А уж какие детки у нее с Галкиным, просто ангелочки. Что еще надо для счастья? Долгих лет жизни, хорошего здоровья и чтобы их оставили в покое, пусть живут и радуются.
    И еще мне кажется, что когда люди решают иметь детей, значит между ними действительно что-то есть. Если бы был какой- нибудь " тайный сговор", считаю что до такого решительного шага , как рождение детей, дело не дошло бы. Это мою сугубо личное мнение.

Название: images.jpeg.jpg
Просмотров: 13

Размер: 11.8 КБ

Название: Без названия.jpeg.jpg
Просмотров: 12

Размер: 12.4 КБ

21. линк#157
    Частый гость
    Rudena приемлемый уровень репутации Rudena приемлемый уровень репутации Аватар для Rudena
    3942 RUB
    Поставила лайков:
    207
    Получено лайков:   165
    в 91 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мне кажется, что они хотят возродить подобие "голубой крови". У них давно там свой круг, куда они не пускают простых смертных, выдают на всеобщее обозрение информацию, которую считают нужной, остальное не напоказ. Их круг: Киркоров, Пресняков, Вайкуле, Басков, из новых - Ани Лорак, Лазарев. Они живут своей тусовкой, в которую не пускают посторонних и как королевские особы раньше, не разбавляют свою кровь простолюдинами. Пусть они короли и королевы только шоу-бизнеса, но они начали работать над генами и кровью избранных, себе подобных и себе достойных.

22. линк#158
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    422247 RUB
    Поставила лайков:
    2,468
    Получено лайков:   7,744
    в 3,839 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Профессия публичная, когда-то приносимая большой доход. И жизнь, поэтому, напоказ покруче. Чтобы и от нее прибыль капала. Тем более в теперешней современной жизни. Продвинутые давно поняли как на самопиаре/саморекламе можно зарабатывать. Ведущие СМИ всегда снимут сюжет на их семейную тему и заплатят неплохие деньги. И еще есть много способов подзаработать в интернете. Просто, бизнес. Да я и не против. Каждый в этой жизни развлекается так, как считает нужным.
    Просто, они в свое время стали друг другу поддержкой. МГ получил доступ на большую сцену, А АП пиар от брака с молодым сыном маршала бронетанковых войск.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть