Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Последняя

Показаны сообщения: с 581 по 589 из 589

Тема: Дневник по «ПРАЙСУ»

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #581
    Свой человек
    KorAn VaKras приемлемый уровень репутации KorAn VaKras приемлемый уровень репутации Аватар для KorAn VaKras
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    Получено лайков:  405
    в 279 сообщениях
    96%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Приветствую тебя Читатель, забредший в мой дневник. Что будет в этом дневнике? Будут сделки совершенные на основе прайс-экшен то, как я вижу эти самые действия цены. Моя система не сложна но и не элементарна, основана на уровнях и поведении цены около этих уровней. Буду рад общению, обсуждению торговых ситуаций, различных моментов связанных с торговлей на форекс. Для начала наверное хватит, с форматом дневника определюсь уже по ходу его ведения.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Artrade (09.06.2019), Sergarrr-Мореход (27.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-09-11   08:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3941 RUB

Прикупил аурум. Посмотрим что из этого выйдет Постарался как можно подробнее описать логику входа.

Изображение
    Превью
    2019-09-10   15:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 11818 RUB
    2019-09-03   04:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3941 RUB

Логика здесь простая и думаю ни чего нового я не скажу. Суть следующая: При входе в сделку я надеюсь что рынок отработает какую - то модель (паттерн). Соответственно первоначально стоп ставится там, где эта модель ломается (с запасом на спред, комиссию). В основном за локальными экстремумами, уровнями, накоплениями. Что касается перевода в БУ, то тут 100%-го способа нет и лучше действовать по обстоятельствам (как определить нужные обстоятельства - это думаю нарабатывается с опытом). Я в основном перевожу сделки рано в БУ, поэтому меня частенько выбивает из рынка. Но здесь либо чаще выбивать будет, либо чаще буду получать стопы. Но ни что не мешает перезайти в позицию после БУ, если конечно есть соответствующие рыночные условия. Основная логика перевода в БУ следующая: После того как ты зашел в рынок и цена пошла в нужном тебе направлении она начинает последовательно закрепляться на каких то локальных уровнях / экстремумах / накоплениях. Вот после первого такого закрепления желательно позу перевести в бушку. Ещё перевести в БУ будет целесообразно если появляются предпосылки для того что бы цена пошла против открытой позиции. На примере вчерашней покупки: Я купил. Выше моего ордера есть локальный уровень (отметил его на рисунке). Цена пробила его и протестировала сверху. После этого я перевёл ордер в БУ.

Изображение
    Превью
    2019-08-19   15:47
    Лучший ответ #4

Это была славная охота на покупателей Своп положительный что радует))) Дергался конечно что бы гепом против меня не открыли. ХЗ что за выходные могло произойти. Добавился еще сегодня со сранья ))

Изображение
    Превью
    2019-08-29   07:23
    Лучший ответ #5

Вчера как у тебя по золоту все прошло? Я только песо провернул.

Изображение
    Превью
    2019-09-12   09:00
    Лучший ответ #6

Песо и нефть как правило не переношу в бу. Очень часто вышибает в бу при новостях или просто ложняком. В бу могу поставить если только были доливки по позиции. В позиционной сделке в бу переношу и двигаю стоп. Позиционку люблю набирать если своп положительный. Редко беру на долго если своп отрицательный. Вообще придерживаюсь стратегии "Иззи Мани". Все мудреное и долго мониторить цену это не мое. Есть модель утром торгую , если нет пропускаю этот инструмент.

4. Линк #588
    Свой человек
    KorAn VaKras приемлемый уровень репутации KorAn VaKras приемлемый уровень репутации Аватар для KorAn VaKras
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в 279 сообщениях
    96%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)

Цитата Сообщение от rkgodsend7 Посмотреть сообщение
    Да. Скукотень кошмар когда на рынке для меня нет торговли.
    Главное в это время время не найти то, чего нет. Со мной такое иногда случается
    Осень не очень у меня любимое время года
    Я не встречал человека который бы любил осень
    Что у тебя с покупкой нефти ?
    У меня вчера всё тоже довольно скучно прошло. два раза покупал нефть и оба по БУ уносил рынок. Была ещё мысль продать, но в нужный момент я затупил и остался без сделки.
    По золоту ждал цену на сопротивлении в районе 1509 или на поддержке в районе 1495, но пока я был за компом, цена туда не пришла. Так что по нему тоже глухо. В общем день можно сказать без сделок.

5. post_thanks Получено лайков: 3

rkgodsend7 (Сегодня), Viktor1987 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #589
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Аватар для Viktor1987
    Деньги за посты:
    29176 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    740
    Получено лайков:  635
    в 446 сообщениях
    34%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от KorAn VaKras Посмотреть сообщение
    По золоту ждал цену на сопротивлении в районе 1509 или на поддержке в районе 1495, но пока я был за компом, цена туда не пришла.
    Цена вносит свои коррективы в наши планы! Я покупал вчера золото от сломанной тенденции но она мелкая, поэтому много вверх не пошли, а так как у меня разница с терминалом +6 часов, основной движняк на америке я проспал! И покупку от лоя тоже!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDM15.png
Просмотров: 1
Размер:	55.0 КБ
ID:	3032988

7. post_thanks Получено лайков: 1

KorAn VaKras (Сегодня)

8. Линк #590
    Кандидат форумных наук
    rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация Аватар для rkgodsend7
    Деньги за посты:
    11818 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:  779
    в 535 сообщениях
    47%
    Поймано фигурок:
    22
    (Подробнее)

Главное в это время время не найти то, чего нет. Со мной такое иногда случается

Я не встречал человека который бы любил осень

У меня вчера всё тоже довольно скучно прошло. два раза покупал нефть и оба по БУ уносил рынок. Была ещё мысль продать, но в нужный момент я затупил и остался без сделки.
    По золоту ждал цену на сопротивлении в районе 1509 или на поддержке в районе 1495, но пока я был за компом, цена туда не пришла. Так что по нему тоже глухо. В общем день можно сказать без сделок.
    Понятно по сделкам. Осень конечно долбает Осенняя пора. Очей очарование
    Сегодня по торговле норм день зайдет. Четверг по чти всегда активный и разнообразный.

9. Линк #591
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в 279 сообщениях
    96%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)

Цитата Сообщение от Viktor1987 Посмотреть сообщение
    Я покупал вчера золото от сломанной тенденции но она мелкая, поэтому много вверх не пошли
    Вход у тебя классный получился, чего не прикрыл его в районе 1509? там у тебя даже уровень проведён

10. Линк #592
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в 279 сообщениях
    96%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Сегодня по торговле норм день зайдет. Четверг по чти всегда активный и разнообразный.
    Главное что бы с нужной стороны он зашел

11. Линк #593
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Viktor1987 хорошая репутация Аватар для Viktor1987
    Деньги за посты:
    29176 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    740
    Получено лайков:  635
    в 446 сообщениях
    34%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)

Вход у тебя классный получился, чего не прикрыл его в районе 1509? там у тебя даже уровень проведён
    Рассчитывал на пробой сопротивления и не у монитора уже был!

12. Линк #594
    Кандидат форумных наук
    rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация rkgodsend7 хорошая репутация Аватар для rkgodsend7
    Деньги за посты:
    11818 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    203
    в 535 сообщениях
    47%
    Поймано фигурок:
    22
    (Подробнее)
    Главное что бы с нужной стороны он зашел
    Согласен. У тебя уже какие то планы по торговле ? Или ты уже в сделке? Прикол как вчера нефть слабо среагировала на публикацию запасов.
    Редко так бывает. Обычно полеты бывают на публикации. Все пытаются геп перекрыть ,а остальная половина на негативных новостях с ближнего востока пытаются нефть выкупить.

13. Линк #595
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    в 279 сообщениях
    96%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    У тебя уже какие то планы по торговле ?
    Хотел нефть продать, пока жду удобного момента.
    Золото продам либо с текущих, либо повыше. Покупать уже (пока) поздно - слишком дорого.
    Прикол как вчера нефть слабо среагировала на публикацию запасов.
    Редко так бывает. Обычно полеты бывают на публикации. Все пытаются геп перекрыть ,а остальная половина на негативных новостях с ближнего востока пытаются нефть выкупить.
    Считаешь что на фоне этого импульсом большим шибанёт?
    Сам что планируешь? Есть на инструментах твои модели?

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #596
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    11818 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    203
    в 535 сообщениях
    47%
    Поймано фигурок:
    22
    (Подробнее)
    Сам что планируешь? Есть на инструментах твои модели?
    Глушняк пока по торговле сегодня. Присматриваюсь к валюте. Но определенно что то нет. Похоже придется ждать ближе Америки сегодня.
    По нефти и золоту я сегодня на заборе. Может конечно еще не проснулся. Надо позавтракать и выпить кофе и тогда голова проясниться.
    Считаешь что на фоне этого импульсом большим шибанёт?
    Ей сейчас могут манипулировать новостями. Как начнут сейчас твиты кидать или новости бахать из того региона.

Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Последняя