Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 15 из 15

Тема: Crossout

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-16   20:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 163072 RUB

Мне очень нравится эта игра. Я играю в неё примерно около года. Каждый день захожу, прохожу ежедневные и еженедельные задания. Эта игра очень приятна и нравится мне на много больше танков. Танки - это больше симулятор спящих ежиков в кустах. А в кроссе бои проходят на много динамичней и быстрее. Например тут есть пилы и другие оружия ближнего боя. Да, можно обвешать легкую машину пилами и врываться из стелса на толпы врагов. Пилить первых попавших и потом взрываться через суицид, поднимая панику в их рядах. Так же можно летать и пускать разные ракеты во врагов. А дроны вообще золото. Очень приятно играть на расслабоне, выпускать дронов, которые сами атакую врагов. Сейчас это одна из моих любимых игры! Всем советую, если кто не пробовал.

2019-05-28   18:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 163072 RUB

Привет, хороший совет. Он очень актуален, особенно в самом начале игры. На таких обычных машинах новичков пушки стоят без защиты. Их намного проще сбить, чем стрелять в колёса или машину. Дальше игроки конечно меняют крафты под себя и хорошо начинают защищать свои пулемёты. Я сама играю давно. Очень нравится игра. Есть очень крутая штука - стыковочный модуль. С помощью этого модуля можно вдвоем или даже в десятером собирать совместный крафт. Я в последнее время развиваюсь, что бы так и делать. Очень весёлая игра, ты даже не представляешь как много крутого в ней есть. На 6 уровне сложно понять, но игра реально интересная. Со временем, она будет казаться ещё интересней, если знать, на что обращать внимание. Если захочешь, можно будет даже поиграть совместно. Я развилась уже до максимального уровня, крафчу себе пилы, что бы влетать в ближнем бою. Люблю кататься с дронами на расслабоне или просто привязывать людей гарпуном и взти их на казнь.

2019-05-14   02:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6648 RUB

Чумовая игрушка от создателей War Thunder, чтоб покататься без особых напрягов. Это не танки, тут не надо долго и нудно качаться, можно играть и на простых машинах. Бои быстрые и фановые. Нет возможности стрелять - дави противника! Надоело воевать - делай детали, торгуй, получай профит Собери тачку-нагибатор! В общем, кто играл, делимся впечатлениями, какие орудия предпочитаете, какой стиль игры и т.д. Кто не играл - советую попробовать, игра не затягивает, по мне, так она ради фана а не задротства. https://youtu.be/rBElZoCqXI8

2019-05-30   07:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 162185 RUB

Привет, монстров много, но все делают по разному. Многим просто начинает становиться скучно создавать и придумывать что то новое. Мне по кайчу играть с развитием, созданием новых крафтов. От уникальных до простых, что бы красиво выглядели. Конечно, для меня все крафты должны иметь функционал, что бы они были боевые. не переношу крафты в форме уточек и тд, которые бесполезны. Всё же в игре хочется ездить на этих крафтах и радовать глаз, во время прохождения. В начале желательно прятать пушки и вешать защиту. Но там почти у всех всё навиду стоит, вот уже лвл так на 10, обязательно нужно что то придумывать. Я на днях замутил себя крафт в стиле джипа. Сейчас покажу. xD

Первая версия крафта просто с 3 дронами прихвостнями. Второй крафт включает в себя одного дрона и 2 пулемёта. Если честно, придумывал его не сам. Просто нашел его на выставке. Но! Я его полностью перебрал. Менял колёса, двигатель, кабину, пушки, очень много деталей полностью поменял. Мне нравится брать интересные крафты и улучшать их, если это возможно. Изначально, всем авторам может казаться всё с 1 взгляда, но свежие мысли, могут дополнять наши любые крафты. Если что, можешь написать мне, я скажу названия крафтов. Возможно сможешь подружиться и сыграем пару боёв вместе. Приятной игры, братан!

Изображение
    Превью
    2019-05-31   03:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 162185 RUB

Привет, понимаю, тоже иногда забиваю полностью на игры, занимаюсь другими делами. Но я понял, что компьютерный мир мне близок, и нет желания отталкиваться от своих любимых свёр. Всё равно можно придумывать много интересных возможностей, даже в игровом мире. Мне большее всего нравятся взрывные дроны, но они фиолетовые, создавать их сложнее. Но идеальные дроны для простых катаний - колёсные, прихвостни. Сейчас сам с такими катаюсь. У меня 2 прихвостня, и один взрывной. Лучшие дроны для новичков - прихвостни. Нужно получить сперва 10 уровень фракции Мусорщики, потом станет доступ вступить в военную фракцию Степные волки. Именно в этом фракции, примерно на начальных уровнях, будет доступен дрон прихвостень. Если возить с собой бочки и наказывать в боях бензин. То в ПВЕ можно проходить бесконечное количество раз. Но я для пве рекомендую брать обычные пулеметы. Я с синими катаю. Во вкус вошел, в свободное время расслабляюсь в игре. Работа и дела всегда будут. Раньше сам пробовал пахать как можно больше. Труд не всегда так ценится. Приятной игры, если надумаешь конечно продолжать развиваться.

2019-05-21   12:08
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1923 RUB

Я тоже недавно подсел на эту игру, до этого катал в ВОТ но блин постоянная прокачка задолбала, а в этой игре очень много динамики и хотя я только шестого уровня играть очень интересно из-за нормального балансировщика который не кидает как в некоторых играх к прокачанным игрокам в которых ты даже стрельнуть не успеваешь, к статьи очень порадовала система сбора машин, дает очень широкое применение твоей фантазии, в боях бывало такие экземпляры встретишь))) что и стрелять в них как-то смешно. А прохождение квестов радует продуманными диалогами и необычными поворотами сюжета. П.С. кто хочет начать играть стреляйте сначала врагам в оружие)))

2. Линк #1
    Ё-Money
    NeoMorf приемлемый уровень репутации NeoMorf приемлемый уровень репутации Аватар для NeoMorf
    Деньги за посты:
    6648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  123
    в 99 сообщениях
    51%
    Чумовая игрушка от создателей War Thunder, чтоб покататься без особых напрягов.
    Это не танки, тут не надо долго и нудно качаться, можно играть и на простых машинах.
    Бои быстрые и фановые.
    Нет возможности стрелять - дави противника!
    Надоело воевать - делай детали, торгуй, получай профит
    Собери тачку-нагибатор!

В общем, кто играл, делимся впечатлениями, какие орудия предпочитаете, какой стиль игры и т.д.
    Кто не играл - советую попробовать, игра не затягивает, по мне, так она ради фана а не задротства.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #2
    Частый гость
    Parzeval стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Parzeval
    Деньги за посты:
    958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  44
    в 35 сообщениях
    36%
    Было время когда играл в эту игрушку, и вот спустя время я вспоминаю эту игру. Помню как с друзьями играли и собирали свои уникальные машины, ох, помню это время. Так же проходили и "PVE" режимы, кстати они довольно интересные). Хочу сказать, что зарабатывать деньги, за которые приобретать различные пушки, или улучшение для техники, нереально сложно. В игре есть валюта, обозначается золотыми монетками, которые почти нереально фармить. Проходишь кучу квестов "PVE" режимов, а их даже на еденичку не собрать. Приходиться играть в различные режимы чтобы заработать "Металлолом" которые хоть какие-то гроши стоит, чтобы хоть как-то в игре выкрутиться. Выше говорится именно о начальном этапе игры, уровня до 17. Кстати, за достижения уровня, каждый раз дается какие либо детали для улучшения машины. Еще в игре есть система гильдий, если их так можно назвать. После вступления в ряды, вам за каждый уровень развитый гильдии дают возможность создавать определенные предметы этой гильдии, которые тоже можно продавать.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (16.05.2019)

6. Линк #3
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    163072 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,951
    Получено лайков:  6,833
    в 2,408 сообщениях
    212%
    Мне очень нравится эта игра. Я играю в неё примерно около года. Каждый день захожу, прохожу ежедневные и еженедельные задания. Эта игра очень приятна и нравится мне на много больше танков. Танки - это больше симулятор спящих ежиков в кустах. А в кроссе бои проходят на много динамичней и быстрее. Например тут есть пилы и другие оружия ближнего боя. Да, можно обвешать легкую машину пилами и врываться из стелса на толпы врагов. Пилить первых попавших и потом взрываться через суицид, поднимая панику в их рядах. Так же можно летать и пускать разные ракеты во врагов. А дроны вообще золото. Очень приятно играть на расслабоне, выпускать дронов, которые сами атакую врагов.
    Сейчас это одна из моих любимых игры! Всем советую, если кто не пробовал.

7. post_thanks Получено лайков: 2

NeoMorf (20.05.2019), SkA4ok (24.06.2019)

8. Линк #4
    Ё-Money
    NeoMorf приемлемый уровень репутации NeoMorf приемлемый уровень репутации Аватар для NeoMorf
    Деньги за посты:
    6648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    в 99 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Parzeval Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что зарабатывать деньги, за которые приобретать различные пушки, или улучшение для техники, нереально сложно.
    Я не знаю, как раньше было, а сейчас можно за неделю, не слишком уставая, набрать золота на синие детали. Во-первых - задания еженедельные, для выполнения которых, не надо сидеть денно и нощно. За них очень хорошо выдают ресурсов, которые можно продать, или использовать для изготовления деталей (которые, опять же, продавать, или самому ездить). Во-вторых - изготовление деталей приносит неплохой профит, но нужно следить за "рынком" и арендовать станок по-максимуму. А для этого надо вкладывать золото в "развитие бизнеса" (т.е. покупать ресурсы и детали для производства впрок, когда они подешевле), а не покупать на последние гроши детали для машины. Ну и в-третьих - можно просто перепродавать какие-то детали, но тут уже нужен капитал (монет 500). Например, очень часто можно купить фиолетовые пушки/башни по 330-340 золотых а продать за 370-390 (даже если с комиссией 10% получаем 5-10 золотых из воздуха).

9. Линк #5
    Частый гость
    Ravener стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ravener
    Деньги за посты:
    1923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  31
    в 25 сообщениях
    43%
    Я тоже недавно подсел на эту игру, до этого катал в ВОТ но блин постоянная прокачка задолбала, а в этой игре очень много динамики и хотя я только шестого уровня играть очень интересно из-за нормального балансировщика который не кидает как в некоторых играх к прокачанным игрокам в которых ты даже стрельнуть не успеваешь, к статьи очень порадовала система сбора машин, дает очень широкое применение твоей фантазии, в боях бывало такие экземпляры встретишь))) что и стрелять в них как-то смешно. А прохождение квестов радует продуманными диалогами и необычными поворотами сюжета. П.С. кто хочет начать играть стреляйте сначала врагам в оружие)))

10. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (28.05.2019)

11. Линк #6
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    163072 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,951
    Получено лайков:  6,833
    в 2,408 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Ravener Посмотреть сообщение
    П.С. кто хочет начать играть стреляйте сначала врагам в оружие)))
    Привет, хороший совет. Он очень актуален, особенно в самом начале игры. На таких обычных машинах новичков пушки стоят без защиты. Их намного проще сбить, чем стрелять в колёса или машину. Дальше игроки конечно меняют крафты под себя и хорошо начинают защищать свои пулемёты. Я сама играю давно. Очень нравится игра.
    Есть очень крутая штука - стыковочный модуль. С помощью этого модуля можно вдвоем или даже в десятером собирать совместный крафт. Я в последнее время развиваюсь, что бы так и делать. Очень весёлая игра, ты даже не представляешь как много крутого в ней есть. На 6 уровне сложно понять, но игра реально интересная. Со временем, она будет казаться ещё интересней, если знать, на что обращать внимание.
    Если захочешь, можно будет даже поиграть совместно.
    Я развилась уже до максимального уровня, крафчу себе пилы, что бы влетать в ближнем бою. Люблю кататься с дронами на расслабоне или просто привязывать людей гарпуном и взти их на казнь.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Ravener (29.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #7
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    в 25 сообщениях
    43%
    В том то и дело, что я играю недавно и столкнулся по началу с такой проблемой, что умираю очень часто, хотя и живу почти весь бой))), полез читать гайды и понял что первым делом начинают отстреливать оружие, попробовал это сделать сам, стало получаться лучше, но проблема так и осталась, мне по прежнему стреляли в пулеметы, зашел в ангар и навешал ниже пулеметов все что можно, двери, борта, короче весь хлам который не использовал и который позволяла нацепить на себя машина, и вуаля играть стало намного комфортней, хотя эстетический вид автомобиля оставляет желать лучшего, а сначала хотел сделать красивую))) и думал а чего это в боях одни монстры катются))

14. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (30.05.2019)

15. Линк #8
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    162185 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,468
    Получено лайков:  3,267
    в 1,623 сообщениях
    114%
    В том то и дело, что я играю недавно и столкнулся по началу с такой проблемой, что умираю очень часто, хотя и живу почти весь бой))), полез читать гайды и понял что первым делом начинают отстреливать оружие, попробовал это сделать сам, стало получаться лучше, но проблема так и осталась, мне по прежнему стреляли в пулеметы, зашел в ангар и навешал ниже пулеметов все что можно, двери, борта, короче весь хлам который не использовал и который позволяла нацепить на себя машина, и вуаля играть стало намного комфортней, хотя эстетический вид автомобиля оставляет желать лучшего, а сначала хотел сделать красивую))) и думал а чего это в боях одни монстры катются))
    Привет, монстров много, но все делают по разному. Многим просто начинает становиться скучно создавать и придумывать что то новое. Мне по кайчу играть с развитием, созданием новых крафтов. От уникальных до простых, что бы красиво выглядели. Конечно, для меня все крафты должны иметь функционал, что бы они были боевые. не переношу крафты в форме уточек и тд, которые бесполезны. Всё же в игре хочется ездить на этих крафтах и радовать глаз, во время прохождения.
    В начале желательно прятать пушки и вешать защиту. Но там почти у всех всё навиду стоит, вот уже лвл так на 10, обязательно нужно что то придумывать.
    Я на днях замутил себя крафт в стиле джипа. Сейчас покажу. xD
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 25
Размер:	1.18 МБ
ID:	2757267
    Первая версия крафта просто с 3 дронами прихвостнями. Второй крафт включает в себя одного дрона и 2 пулемёта.
    Если честно, придумывал его не сам. Просто нашел его на выставке. Но! Я его полностью перебрал. Менял колёса, двигатель, кабину, пушки, очень много деталей полностью поменял. Мне нравится брать интересные крафты и улучшать их, если это возможно. Изначально, всем авторам может казаться всё с 1 взгляда, но свежие мысли, могут дополнять наши любые крафты.
    Если что, можешь написать мне, я скажу названия крафтов. Возможно сможешь подружиться и сыграем пару боёв вместе. Приятной игры, братан!

16. post_thanks Получено лайков: 1

Ravener (30.05.2019)

17. Линк #9
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    в 25 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение

Спасибо за предложение, но к сожалению сейчас мало времени на игрушки, дом семья, работа, а вот с крафтом джипа у Тебя классно получилось, чем то смахивает на хаммер, еще вопрос что дают дроны? и на каком уровне их можно приобрести, скрафтить? Я тут недавно решил мисси ПВЕ по проходить, они что бесконечные? Хотя сюжет там реально не плохо прописан, изначально отмахивался от диалогов, а потом начал вчитываться, реально разработчики заморочились))) А вообще игрушка классная получилась, аналогов ей я не могу вспомнить, везде уклон идет или на боевку или на крафт, а тут соединили все в одно, причем интересно как и воевать так и крафтить.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (31.05.2019)

19. Линк #10
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    162185 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,468
    Получено лайков:  3,267
    в 1,623 сообщениях
    114%
    Спасибо за предложение, но к сожалению сейчас мало времени на игрушки, дом семья, работа
    Привет, понимаю, тоже иногда забиваю полностью на игры, занимаюсь другими делами. Но я понял, что компьютерный мир мне близок, и нет желания отталкиваться от своих любимых свёр. Всё равно можно придумывать много интересных возможностей, даже в игровом мире.
    Мне большее всего нравятся взрывные дроны, но они фиолетовые, создавать их сложнее. Но идеальные дроны для простых катаний - колёсные, прихвостни. Сейчас сам с такими катаюсь. У меня 2 прихвостня, и один взрывной.
    Лучшие дроны для новичков - прихвостни.
    Нужно получить сперва 10 уровень фракции Мусорщики, потом станет доступ вступить в военную фракцию Степные волки. Именно в этом фракции, примерно на начальных уровнях, будет доступен дрон прихвостень.
    Если возить с собой бочки и наказывать в боях бензин. То в ПВЕ можно проходить бесконечное количество раз. Но я для пве рекомендую брать обычные пулеметы. Я с синими катаю.
    Во вкус вошел, в свободное время расслабляюсь в игре. Работа и дела всегда будут. Раньше сам пробовал пахать как можно больше. Труд не всегда так ценится.
    Приятной игры, если надумаешь конечно продолжать развиваться.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Ravener (31.05.2019)

21. Линк #11
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    в 25 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение

Спасибо большое за информацию об игре, игры я не забрасываю, когда есть свободное время, всегда сажусь во что нибудь поиграть, хоть в танки хоть в кроссаут, раньше играл в линейку и Блек Десерт онлайн, но многопользовательские рпг отнимают очень много времени, плюс сейчас лето а живу я в частном доме, так что работы прибавилось, а вот как ты и сказал "пахать", так тут я с тобой согласен, всех денег не заработаешь, а вот здоровье свое угробишь однозначно и никто этого не оценит. Игры очень замечательный способ отвлечься от рутины, главное что бы это не переходило в одержимость иначе это все плохо кончится. Зайду сегдня в кросс))) гляну на какой я фракции, помоему механиков я уже прошел.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #12
    Ё-Money
    Деньги за посты:
    6648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    95
    в 99 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Есть очень крутая штука - стыковочный модуль. С помощью этого модуля можно вдвоем или даже в десятером собирать совместный крафт.
    Да, согласен, стыковочный модуль (в самом начале), гарпун (где-то на 3й минуте видео) привносят в игру очень интересные, просто шедевральные возможности!

Вообще, Gaijin физику сделали отличную, может не слишком реалистичную, но она действительно работает и влияет на поведение машины. Допустим, если навесить много брони, на переднюю часть крафта, то вполне может получиться, что ваша машина просто "клюнет носом" прямо вначале боя, не успев даже поездить Как раз для этого существует тест драйв, где можно на полигоне протестировать поведение вашего "создания" в разных ситуациях.

Так же, при использовании пушек с большой отдачей, машина может перевернуться, если она легкая и балансировка у нее оставляет желать лучшего.

В двух словах не описать всю полноту возможностей данной игры, это надо просто попробовать самому

24. Линк #13
    Частый гость
    no

SkA4ok приемлемый уровень репутации Аватар для SkA4ok
    Деньги за посты:
    2586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  57
    в 42 сообщениях
    65%
    Игра хороша, играю в нее с самого начала открытого теста. Но блин, на данный момент ее превращают в бесконечный крафт малонужных деталей. Да и развивается, как по мне, игра очень медленно. За такой большой промежуток времени, накидали пару крафтовых предметов, добавили одну или две карты и в принципе все, сюжетку еще прикрутили, но хоть я ее и прошел, мне она совершенно не зашла. Другой проект "Гайджинов" - War Thunder, намного качественнее, по крайне мере на данный момент.