Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 7
Первая ... 2 3 4 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 121

Тема: "Звезды", которые вызывают раздражение

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Хотелось бы узнать, есть ли известные люди (актеры, певцы), при виде которых вы раздражаетесь. Я, например, не люблю мужские слащавые голоса (Билан, Серов, Моисеев и так далее). И почему то не понимаю манеру пения "Елка". А при виде Зайцева, тоже задаю себе вопрос, он действительно стилист парикмахер? Как можно себя так преподносить.

Превью
    Лучший ответ #2

Enjel12     Enjel12 на форуме

Меня раздражает Анастасия Волочкова. Когда балерина начинает "звездиться" на всех каналах центрального телевидения, и рассказывать о своих многочисленных любовниках, недвижимости, и подарках которые она получает от своих "воздушных мужиков", у меня начинает расти внутреннее негодование. Не совсем понимаю для чего ей всё это нужно? И неужели женщина не понимает, что выставляет себя на посмешище, особенно когда демонстрирует портрет в своём холле, где она изображена под ручку с последним русским императором.

Превью
    Лучший ответ #3

Последнее время стала как накаченный трансгендер, тем более её жажда восстановить популярность шпагатом, тоже самое как попытки молодиться у Пугачёвой запредельно короткими юбками, тем более это богатство напоказ, наверняка ей дарёное от многочисленных любовников, да даже если мужа, к чему повторение дурных примеров ?

От балерины осталась жалкая тень, в плане эстетики и нравственности, светить своими кормящими местами надо хотя бы со вкусом, а не в каждую фотку толкать в качестве одного достоинства, реально дискредитировала балетный ряд.

Лучший ответ #4

Меня когда-то Волочкова тоже сильно раздражала. Потом я успокоилась. Я так понимаю, что она просто сильная пиарщица. Рост- 172 сантиметра. Честно говоря, я думаю, что она еще выше. Это просто в интернет загружены такие сведения. Но даже если и так, то для балерины она великанша. Попробуй-ка потаскай такую. Неудивительно, что она очень быстро сошла с академической сцены и занялась самостоятельным творчеством. Конечно, ее бесконечные пиар-акции раздражают. Но, в принципе, ее можно понять. Век балерины - короток. Она - красивая женщина. Но ведь это тоже ненадолго. И она это понимает. Так что, пусть бесится. Сколько ей еще осталось? Лет 5. А потом уже из кожи вон....

Лучший ответ #5

Я вам не буду говорить про Майю Плисецкую, каким она была человеком. Оставайтесь в счастливом неведении, но как балерина, она, конечно, на века. Тут одно слово для нее - Великая! Раздражает Боря Моисеев. Ну, какой он певец? Или этот бывший любовник Аллы Пугачевой - Сергей Челобанов. И ведь их Алла поддерживала и продвигала. Что там продвигать? А еще. Многие , наверное, удивятся... Но не то, что раздражает, но я давно разочаровалась в Софии Ротату. Голос у нее красивый. Но как-то раз я заметила, что она поет печальную песню про любовь, и при этом все очень весело, улыбка на все лицо. А потом обратила внимание. Она вообще не думает, о чем поет. Она наслаждается тем, что у нее красивый голос. Остальное по барабану.

Лучший ответ #6

То, какой Плесецкая человек - знаю, не важно откуда. Но когда я думаю о ней, ее характер отходит на задний план. То, что она - великая балерина, даже и не спорю. Великая!

2. Линк #41
    Свой человек
    В думах

Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Аватар для Таtyana
    Деньги за посты:
    8845 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    346
    Получено лайков:  381
    в 198 сообщениях
    83%
    Хотелось бы узнать, есть ли известные люди (актеры, певцы), при виде которых вы раздражаетесь. Я, например, не люблю мужские слащавые голоса (Билан, Серов, Моисеев и так далее). И почему то не понимаю манеру пения "Елка". А при виде Зайцева, тоже задаю себе вопрос, он действительно стилист парикмахер? Как можно себя так преподносить.

Название: 1.jpg
Просмотров: 478

Размер: 6.7 КБ

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abez (10.05.2019), Assass (16.05.2019), Joyken (23.05.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #46
    Частый гость
    Faet-on приемлемый уровень репутации Аватар для Faet-on
    Деньги за посты:
    3706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  75
    в 46 сообщениях
    73%
    Тот,кто меня раздражает,не относится к шоу-бизнесу.Каждый день по ТВЦ идёт передача "Естественный отбор" с двумя ведущими: Зинаида Руденко и Отар Кушанашвили.И я тяжело воспринимаю этого телеведущего-его манеру общения с людьми..,наверно,у него бешеный темперамент,и создаётся уверенность,что и в жизни он такой..необузданный.. и не культурный,и человек без этикета поведения..Может,его поведение кому-то и нравится,но эту передачу я смотрю из-за него прямо "через силу",хотя мне очень нравится "Естественный отбор";и поэтой причине смотрю эту передачу не часто как хотелось бы..Полная противоположность ему эксперт Александр Борисов-выдаёт информацию о товаре или продукте спокойно,чётко и без лишних эмоций..

5. Линк #47
    Свой человек
    Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Assass хорошая репутация Аватар для Assass
    Деньги за посты:
    8071 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    503
    Получено лайков:  461
    в 357 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Таtyana Посмотреть сообщение
    Вложение 2705846
    Басковы,Киркоровы, Аллегровы и иже с ними - наверное, весь шоу-бизнес наберется. Творчество, талант ушли на второй план, главное эпатаж и самопиар - вот это и раздражает. Наверное, кто-то скажет - не нравится, не смотри. Ну, я и не смотрю, если наталкиваюсь в ящике, то сразу переключаю. По этому случаю вспоминаю великого Муслима Магомаева, каким же мудрым человеком он был. Уйти вовремя, на пике своего творчества, а главное прекрасно осознавая, что грядут другие времена под названием "шоу-биз". Читала его интервью того времени почему он завершает свою карьеру. Смысл был в том, что он не хочет петь жующей публике под ресторанный антураж. Великий певец, великий человек. Сейчас наблюдаю за молодым поколением в разных стилях, очень много талантливой молодежи, особенно нравятся украинские исполнители.

6. Пользователь сказал cпасибо:

ikar1970 (18.05.2019)

7. Линк #48
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь Аватар для goodluckfrommind
    Деньги за посты:
    62943 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,372
    Получено лайков:  4,126
    в 1,600 сообщениях
    182%
    А меня никто не раздражает, и, наверно, потому, что я их не смотрю или смотрю очень мало. )) Они мне почти все не нравятся, но даже у тех, кто мне не нравится, бывают песенки, которые могу послушать с удовольствием.

Раздражать меня может ТВ, которое смакует темы "кто с кем спит" или типа того, а не сами они. Одно время раздражало, что как ни включишь телик, а там Прохор Шаляпин со своими женами. Все хотела послушать хотя бы одну песню Прохора-отец-его-Шаляпина, но так и не довелось. А он вообще пел что-то? )) А недавно как-то подняла глаза на экран во время прогноза погоды, глядь, а там -- он. И ведь хорошо так читает. Такой приличный и приятный молодой человек. И совсем не раздражает.

8. Пользователь сказал cпасибо:

май1978 (17.05.2019)

9. Линк #49
    Частый гость
    Valeriyass стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriyass
    Деньги за посты:
    1359 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:  27
    в 16 сообщениях
    49%
    Ни когда не задумывалась над тем, что те или иные звезды нашей эстрады могут раздражать людей. Прочитав данную тему, была немного удивлена. Так как я считала всегда если тебе не нравиться песня или исполнитель данной песни, то его можно заигнорить и не слушать. В любой момент, можно просто переключить передачу или переключится на другое радио, перемотать песню. Мне очень стало интересно, если вас раздражают люди, которые делают свою работу и показывают свои вокальные данные с экранов телевизора, то, как в реальной жизни вы живете, если вас постоянно кто-то раздражает. Не понимаю, тот факт, как может раздражать человек, которого вы абсолютно не знаете и он вам не сделал ни чего плохого, он даже вас не знает. Вы просто посмотрели на него, и вам не понравился его внешний вид или еще что-то, и вы сделали для себя вывод, что вот именно он вас должен раздражать. Все это конечно очень странно, но в принципе и не мое дело. Что касается меня, то мне бывает, что просто не нравится какая-то песня, она может быть очень грустная или могут присутствовать какие-то слова, которые мне не нравятся, то в таком случае я поступаю очень просто, переключаю телевизор на другой канал, переключаю радио или просто перемотаю данную песни. У меня ни когда не было такого момента, что именно певец меня раздражал. Я ничего личного не имею к тем людям, которые работают в данной сфере, и ни когда не интересуюсь их жизнью. Считаю, что своя жизнь мне намного важней, чем чужая.

10. Линк #50
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь goodluckfrommind авторитетный пользователь Аватар для goodluckfrommind
    Деньги за посты:
    62943 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,372
    Получено лайков:  4,126
    в 1,600 сообщениях
    182%
    Прочитала тут про Диму Билана и вспомнила, кто меня раздражал. Связалось одно с другим просто. )) Евгений Плющенко. Спортсмен стал звездой, ну что тут поделаешь. Хороший ведь спортсмен был, один из лучших (великих даже) фигуристов, и вот нате вам -- попутал спорт с шоу-бизнесом. Но бог бы с ним, но когда на Олимпиаде в Сочи мне стали показывать снимки его спины, я ждала, что вот-вот мне покажут его анализы. Не результаты на бланках с буковками и циферками, а сами анализы. Взбесило, конечно.

Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Женщина зазвездилась, и не понимает только одного, что в этой жизни нужно не только языком "брякать", но и что-то делать для народа тогда и будет уважение, и почёт.
    Что-то я не поняла, а почему Собчак обязана делать что-то для народа? Она что - политик, депутат, чиновник или какой другой государственный служащий? ))

11. Линк #51
    Частый гость
    Qerfsimova888 приемлемый уровень репутации Аватар для Qerfsimova888
    Деньги за посты:
    2537 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    61
    Получено лайков:  57
    в 41 сообщениях
    49%
    Есть люди, которые могут быть для нас неприятны, они могут быть неприятные по восприятию. Например, на слух, то есть может раздражать, как этот человек поёт. Таким образом, многие люди не воспринимают творчество Ольги Бузовой и не воспринимают как певицу. Потому что они не могут воспринимать её на слух, не понимают её голоса и поэтому она у них вызывает раздражение. Есть невосприятие зрительное, то есть когда ты видишь человека, видишь у него какой-то образ или что-то ещё и он тебя внешне отталкивает и вызывает раздражение, такое тоже встречается и для каждого этот человек свой. Кому-то не нравится Собчак, кому-то не нравится Волочкова, кому-то не нравится кто-то другой и это вполне нормальная реакция. Только не нужно эту реакцию развивать, то есть если вы понимаете, что вам не нравится, не симпатична Собчак или несимпатична Волочкова, то не нужно стараться наблюдать за ними или искать новости об этом человеке, не так часто они появляются. Если появляются, то всегда можно переключить канал или не читать информацию, которую предоставляют средства массовой информации именно об этих личностях, которые вызывают у вас раздражение и неприятные эмоции. Поэтому нам нужно стараться ограждать себя от этих негативных моментов и тогда жизнь будет, намного ярче и лучше. Я считаю, что это правильный подход взрослого и умного человека. Потому что взрослый и умный человек лишний раз себя тревожить не будет, тем более по таким пустякам как раздражение на звезд современного шоу-бизнеса.

12. Пользователь сказал cпасибо:

ikar1970 (18.05.2019)

13. Линк #52
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    Деньги за посты:
    23958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    516
    Получено лайков:  706
    в 498 сообщениях
    65%
    вообще - то жизнь, судьба и всяческие проделки звезд мне по барабану. Просто не интересуюсь этими вопросами. Как говорится - не создавай себе кумира. Но есть один персонаж в российском шоу - бизнесе, который раздражает просто страшно. Своим обликом, своей речью и глупостями, который еще пытается кого - то чему - то учить. Имя ему - Сергей Зверев. Вот как только где - то попадется он по ящику - уже плакать охота только от его внешнего вида. Ругаться, конечно не хорошо, но этот человек не вызывает у меня ничего, кроме сильных отрицательных эмоций. Как выглядеть, одеваться, какую носить прическу, пластику на лице - личное дело каждого, но, по - моему мнению, мужчина (если он таким себя считает) так выглядеть не должен. Невольно вызывает ассоциации с отклонениями в психике. А когда он открывает рот - страшно слушать. Это не звезда в шоке, а я в шоке от "звезды".
    paperclip Изображения attachment2728092 

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandr200808 (17.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #53
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    Деньги за посты:
    137535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    Получено лайков:  1,695
    в 1,480 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Виталя1983 Посмотреть сообщение
    Своим обликом, своей речью и глупостями, который еще пытается кого - то чему - то учить. Имя ему - Сергей Зверев. Вот как только где - то попадется он по ящику - уже плакать охота только от его внешнего вида. Ругаться, конечно не хорошо, но этот человек не вызывает у меня ничего, кроме сильных отрицательных эмоций. Как выглядеть, одеваться, какую носить прическу, пластику на лице - личное дело каждого, но, по - моему мнению, мужчина (если он таким себя считает) так выглядеть не должен. Невольно вызывает ассоциации с отклонениями в психике. А когда он открывает рот - страшно слушать. Это не звезда в шоке, а я в шоке от "звезды".
    Он недавно вступился за наше озеро Байкал, иначе олигархические СМИ информацию путём не дают и их наместники борзеют с постройкой заводов возле природоохранной зоны, про него и его сына показывали у Малахова, после того как он перестал себя вести как голубой и то что за ним стояло - забота о сыне, я стал спокойно воспринимать, хотя это тоже кажется странным - образ всё-равно вреден для тиражирования в массы, но единственный пример пиара во благо, так что даже уважаю, тем более если логически подумать то он стилист, ему позволено, нежели другим просто попсовикам.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

май1978 (17.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #54
    Меня лично раздражают все кто хоть из памперса только выполз а уже считает себя великим и талантливым звездюком, у меня всегда если кто то говорит что он звезда всегда идёт ассоциация с палатой номер шесть.

18. Пользователь сказал cпасибо:

май1978 (17.05.2019)

19. Линк #55
    Знающий
    май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    102951 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,587
    Получено лайков:  6,409
    в 2,327 сообщениях
    191%
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    Он недавно вступился за наше озеро Байкал, иначе олигархические СМИ информацию путём не дают и их наместники борзеют с постройкой заводов возле природоохранной зоны, про него и его сына показывали у Малахова, после того как он перестал себя вести как голубой и то что за ним стояло - забота о сыне, я стал спокойно воспринимать, хотя это тоже кажется странным - образ всё-равно вреден для тиражирования в массы, но единственный пример пиара во благо, так что даже уважаю, тем более если логически подумать то он стилист, ему позволено, нежели другим просто попсовикам.
    Я давненько наблюдаю за Сергеем Зверевым. Помню, когда его впервые увидела на экране, вначале мне было непонятно, что он из себя представляет и кто он вообще такой. Естественно, что его так называемый образ меня удивил, почему, как зачем, но при этом раздражения никакого не было, возможно только недоумение от увиденного. В течении всего времени мелькания его в средствах массовой информации, я начала обращать внимания на его высказывания, интервью, какие-то его действиями. Теперь, я уверенно могу сказать, что он абсолютно нормальный человек, служивший в свое время в армии, достаточно трезво мыслящий и совершающий мужские поступки. То, что у него такой образ, кто его знает, может человек таким "макаром" деньги зарабатывает, думаю, что за это осуждать его вовсе не стоит. Если посмотреть вокруг, то он со своим эпатажем, просто стоит в сторонке и отдыхает, по сравнению с теми уникумами, которые появляются в последнее время в обществе. К тому же у него всегда есть свое мнение, которое он отстаивает. А то, что он позволяет себе иногда где-то взболтнуть глупость, так что же теперь, у нас у всех бывает такое, к тому же он известная личность и кто знает, может быть то, что он говорит имеет какое-то значение для кого-то или его самого. В общем, я Зверева уважаю.

Название: orig-152896326449311f8ad5d87e3880657d996179854b.jpeg
Просмотров: 36

Размер: 113.4 КБ

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandr200808 (18.05.2019), KM11 (17.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #56
    Свой человек
    avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация Аватар для avav2019
    Деньги за посты:
    4321 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    221
    Получено лайков:  176
    в 142 сообщениях
    42%
    Меня лично раздражают только те звезды, которые полуголые выступают на сцене. Уже так достали все их гениталии. Тошнит и рыгать хочется. Брезгуешь смотреть на экран, отовсюду свисают титьки. Девки с расставленными ногами везде. Или наоборот задом к тебе и еще и раком. В общем весь шоубизнес смешался с порноиндустрией. Только сексом еще не начали заниматься прямо на сцене. Перестали чувствовать и проводить и проводить грань. Потерян предел приличия в одежде, в позах, в танцах, в словах. Какие выступления ждут нас в будущем? Будут петь наверное вообще голыми. Во все времена мужчинами нравилось глазами раздевать женщину. Боюсь в будущем они будут лишены такой возможности. Все будет доступно, постепенно потеряется интерес к противоположному полу, так как узнавать будет больше нечего. Все тайное станет явным.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #57
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    32103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    884
    Получено лайков:  1,637
    в 950 сообщениях
    95%
    Когда читала посты, в голове постоянно крутились строчки из стихотворения Владимира Маяковского "Послушайте " - Послушайте! Ведь, если звезды зажигают —значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной?. Самое интересное что больше половины пользователей писали в основном о том, что их раздражает Волочкова, Собчак,Бузова, Моисеев, Зверев и еще несколько медийных личностей. Другая половина, к которой принадлежу и я пишут, что не нравится - не смотри, не нравится - не слушай. А если серьезно, то какая разница как ведет та или иная медийная личность, как бы мы ее не хаяли, не бросали в ее огород камешек, она свое поведение не изменит, потому что этот стиль поведения может быть один из пиар - ходов. Иногда простые люди ведут себя намного хуже и отвратительнее, чем наши звезды. Но этот простой обыватель никому неинтересен, никому не нужен и никто его поведение обсуждать не будет. Вот поэтому и появляются всякие неадекватные звезды, чтобы с помощью их можно зарабатывать деньги и создавать всякие удобные светские скандальчики, чтобы кормить ими простых обывателей.

24. Пользователь сказал cпасибо:

май1978 (18.05.2019)

25. Линк #58
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    Деньги за посты:
    137535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    Получено лайков:  1,695
    в 1,480 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    Теперь, я уверенно могу сказать, что он абсолютно нормальный человек, служивший в свое время в армии, достаточно трезво мыслящий и совершающий мужские поступки. То, что у него такой образ, кто его знает, может человек таким "макаром" деньги зарабатывает, думаю, что за это осуждать его вовсе не стоит.
    Ну это отдельно, меня голубые замашки типа ""звезда в шоке"" дико бесили, из-за чего думал что человек поменял пол, ведь в молодости он нормально же выглядел ? сейчас уже все привыкли и честно было смешно слышать что ещё и в ВДВ служил )

Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    Если посмотреть вокруг, то он со своим эпатажем, просто стоит в сторонке и отдыхает, по сравнению с теми уникумами, которые появляются в последнее время в обществе.
    но всё же не стоит подменять внешнее внутренним.

26. Пользователь сказал cпасибо:

май1978 (18.05.2019)