Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 55 из 55

Тема: 80361840 Grey Angels

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Доброго времени суток! Выставляю на обозрение и обсуждение свой ПАММ счет. Решил восстановить свой ПАММ счет. Использую свою торговую стратегию, которую очень долго разрабатывал. Были и взлеты и падения, ошибки и успехи. В итоге при торговле использую то, что получилось. Торговлю веду только по одной валютной паре GBP\USD. В данной теме буду выкладывать итоги торгового дня, недели. Надеюсь что результатами своей торговли заинтересую инвесторов. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80361840#/advanced/

Лучший ответ #2

А я понял о чем Вы говорите. Да действительно, по истории, у меня сальдо - 101.89. Я озадачился пересчитал в ручную все пополнения моего счета за все время, включая последнее на 5$, итог пополнение составило 314 у.е. вывод 336.49. Это игра цифр и не совершенство системы мониторинга. Обьясню в чем дело. У Инсты был косяк неправильно отработал отложенный ордер мне пришлось закрыть его в ручную. Написал претензию, в конторе разобрались признали что был сбой в терминале и компенсировали мне потери плюс 5 у.е. сверху в итоге мои пополнения выросли на 126.90 у.е., что не является верным. Поэтому и образовался -101.89.

Я умею ценить свое время и не трачу его попусту, потому что с каждой минутой я получаю какой то опыт, да же когда сплю. И поверти мне время в нашей жизни не самое драгоценное и не самое главное. Самое драгоценное и самое главное это близкие которые которые тебя окружают и идут с тобой по жизни.

Лучший ответ #3

К счастью в покер, как и в другие азартные игры не играю. По поводу восстановления я сильно не тороплюсь и откуда такая цифра 100 $. На самом деле со счета, в свое время, было выведено почти столько же сколько и введено.

Лучший ответ #4

Итак по итогам сегодняшнего дня - +0.64% "лосей" нет отложенных ордеров тоже.

Лучший ответ #5

OLEKO     OLEKO вне форума

Добровски ! Можете коротко ,рассказать про свою ТС ? График баланса пока не очень радужный ,но кто из нас не пропустил ошибки ,главное найти решения этих ошибок. Расскажите про ММ ,как я предполагаю у Вас очень агрессивный ,даже через чур агрессивный ММ. Если торговая система рабочая ,зачем тогда так агрессивно торговать? Прибыл ,стабильно 0.5-1% этоочень шикарный результат ,если Вам удастся торговать так 3-6 месяцев думаю подтянутся к Вам инвесторы ! Желаю Вам удачи ! Будем наблюдать и посмотреть!

Лучший ответ #6

Привет, ты извини но твой счет точно ни как не вызывает доверия, по крайней мере сейчас. Ты же понимаешь, что тебе надо как минимум восстановить свой счет до прибыльных значений, что бы кто нибудь вложил первый 1 доллар? Я бы рекомендовала создать новый ПАММ счет. Этим ведь всегда можно продолжить заниматься и торговать с него, но он больше вызывает множество интересных вопросов. Если всё же продолжишь торговать, то поставь себе штраф за возврат средств на 5%. А то у тебя 0%. Это помогает что бы инвесторы туда сюда деньги не кидали. КОнечно для тебя это не имеет никакого значения, но большинство опытных трейдеров делают так, что бы показывать более стабильную статистику. С майскими праздниками! Я кстати тоже начала с маленьких сумм, правда у меня пока что есть 10 долларов, давай, догоняй меня.

2. Линк #41
    Свой человек
    Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Аватар для Grey Angel
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    Получено лайков:  360
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Выставляю на обозрение и обсуждение свой ПАММ счет. Решил восстановить свой ПАММ счет. Использую свою торговую стратегию, которую очень долго разрабатывал. Были и взлеты и падения, ошибки и успехи. В итоге при торговле использую то, что получилось. Торговлю веду только по одной валютной паре GBP\USD. В данной теме буду выкладывать итоги торгового дня, недели. Надеюсь что результатами своей торговли заинтересую инвесторов.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...840#/advanced/

Последний раз редактировалось Луна; 05.05.2019 в 15:40. Причина: добавлен виджет и ссылка на мониторинг

3. Линк #47
    Частый гость
    Angelcom приемлемый уровень репутации Аватар для Angelcom
    Деньги за посты:
    2532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  89
    в 61 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от Grey Angel Посмотреть сообщение

Действительно.. начинает интересовать. Есть несколько вопросов.
    1) Это Ваш единственный источник дохода? Смотрится так словно Вы целыми днями сидите у монитора и работаете.
    2) Расчёт на копирование сделок или на инвестирование? Если на инвестирование, то со скольки средств начнётся повышение лота?

Это всё к тому что условия инвестирования на 30 дней. Соответственно если Вы принимаете это как за реальную работу и есть в Вашей ТС какие-то условия по повышению лотов, то инвестирование на такой срок вполне оправдано. Если же на оба вопроса ответ "нет", то смысла пока не вижу. Только если копировать без инвестирований.

4. Линк #48
    Свой человек
    Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Аватар для Grey Angel
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Angelcom Посмотреть сообщение
    Действительно.. начинает интересовать. Есть несколько вопросов.
    1) Это Ваш единственный источник дохода? Смотрится так словно Вы целыми днями сидите у монитора и работаете.
    2) Расчёт на копирование сделок или на инвестирование? Если на инвестирование, то со скольки средств начнётся повышение лота?

Это всё к тому что условия инвестирования на 30 дней. Соответственно если Вы принимаете это как за реальную работу и есть в Вашей ТС какие-то условия по повышению лотов, то инвестирование на такой срок вполне оправдано. Если же на оба вопроса ответ "нет", то смысла пока не вижу. Только если копировать без инвестирований.
    Доброго времени суток! В идеале бы хотелось что бы это был основной источник, но так получилось, что в 45 приходится начинать жизнь по новой. Все что было оставил бывшей. Теперь у меня новая семья.
    Целыми днями у монитора не сижу, только два раза в сутки, работаю пока в другой сфере, в такси.
    Расчет на инвестирование. По моему ММ я закладываю на каждые 10$ 0.01 лота т.е 10 у.е 0.01 лота 20 - 0.02 и так далее. Почему 30 дней - потому что не хочу сюрпризов по выводу денег в неподходящий момент. В принципе вывести можно в любое время, опят же с моим ручным подтверждением. Копировать не советую - ордер может быстро открыться и быстро закрыться система не успеет отреагировать, проходили уже.

Последний раз редактировалось Grey Angel; 18.06.2019 в 12:29.

5. Линк #49
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Прошел еще один торговый день,который принес мало что нового, в профит две сделки плюс дополнительная прибыль от партнеров, "лосей" нет отложенных ордеров тоже. Скрин прилагается.

6. Линк #50
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Очередной отчет моего ПАММ счета. Закончился очередной торговый день, который принес две отработанные в профит сделки, "лосей" нет отложенных ордеров тоже. Прибыль около 1,6% . Ну и скрин конечно прилагается.

7. Линк #51
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Что то я запустил эту ветку форума в плане отчетов. Времени стало не хватать, рвут меня на другой моей ветке по поводу сигналов ну да ладно. И так на данный момент все отложенные ордера отработали в профит, "лосей" нет скрины что то не получается сделать.

8. Линк #52
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    в 61 сообщениях
    86%
    Хорошо. Ловите небольшую контрольку. Посмотрим как пойдёт

9. Линк #53
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Хорошо. Ловите небольшую контрольку. Посмотрим как пойдёт
    Польщен. Ну что же контролька так контролька.

10. Линк #54
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Вчера не смог сделать отчет провайдер подвел в очередной раз, за вчера отыграюсь сегодня. Итак вчера отработал один ордер и образовался "лось" который сегодня и отработал в профит. Сегодня отработал один ордер висит отложка которая отменится через час. По контрольке
    Angelcom, прибыль 1.75% ну и скрин.

11. Линк #55
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    в 61 сообщениях
    86%
    Вполне не плохой результат. Только не надо акцентрировать внимание на моей инвестиции. Просто торгуйте. В конце недели, смотря по результатам, контролька может уйти и перерости в кое что большее.

12. Линк #56
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Вполне не плохой результат. Только не надо акцентрировать внимание на моей инвестиции. Просто торгуйте. В конце недели, смотря по результатам, контролька может уйти и перерости в кое что большее.
    Хорошо как скажите Нужен будет возврат контрольки в личку постучите там подтверждение нужно будет могу не уследить.

13. Линк #57
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Торговый день прошел так себе прибыль всего 0.5%, отложенных ордеров нет но "лосей" тоже нет. Ну и разумеется скрин.

14. Линк #58
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Прошел еще один торговый день три ордера отработало в профит, висит один "лось" прибыль около 1.5% "Лось" думаю в ближайшее время отработает.Ну и скрин разумеется.

15. Линк #59
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в 199 сообщениях
    118%
    Доброго времени суток! Прошел еще один торговый день, очередная прибыль, но остался один открытый ордер. Будут ждать отработки ордера в профит. А потом делать выплату инвесторам. Ну и разумеется скрин.