Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 337 из 337

Тема: Многократный/повторный просмотр

Перейти в классический вид темы
  1. линк#321
    Свой человек
    В эйфории

Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Аватар для Laflew
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    11981 RUB
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:   553
    в 223 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ребята,есть ли такие фильмы,которые Вы можете просматривать многократно?И каждый раз,эта картина вызывает тот же интерес.Давайте делиться,может кто то откроет для себя что то новое!Я обожаю смотреть кинокартину "Форест Гамп".Этот фильм описывает историю мужчины с физическими и умственными отклонениями,но это не помешало ему добиться успеха и обзавестись семьей и друзьями.Помимо личной истории,описан пласт событий в США лет в 30,все очень тесно переплетено.На удивление очень светлый и добрый фильм,с прекрасными актерами и диалогами.Лично для меня это шедевр!
    Название: 1200x830_1_8278657fbf13a0a79e889ce3edbceb4b@1200x830_0xac120005_7938754891528085021.jpg
Просмотров: 2803

Размер: 273.4 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 8

Alenchik (30.10.2020), crocodiledandi (30.04.2019), Jores (07.05.2019), MariKej (15.04.2020), nikaNet (22.01.2020), S-A-V (30.04.2020), Zluka (10.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#322
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    599970 RUB
    Поставила лайков:
    30,064
    Получено лайков:   35,891
    в 9,423 сообщениях
    306%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Не помню, кто из классиков сказал: "Хорошая книга, это та книга, которую хочешь перечитать ещё раз". То же самое касается и хорошего кино. Если фильм действительно хорош, то рано или поздно хочется посмотреть его ещё раз. Не вижу в этом ничего плохого. Лично я люблю иногда пересматривать полюбившиеся мне старые фильмы. Далеко ходить не будем. Самый простой пример. Кто не знает "Ирония судьбы, или с лёгким паром"? А кто мне ответит сколько раз он смотрел его на Новый Год? Фильм действительно хороший, игра актёров, как и сами актёры просто прекрасны. А сколько крылатых фраз из этого фильма плотно вошли в нашу жизнь. И таких фильмов довольно много. Просто у каждого есть свои любимые фильмы. Кто-то и один раз до конца досмотреть не может - выключает, а другой с удовольствием его пересматривает по несколько раз.

4. линк#323
    отдыхает от форума
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    63148 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:   2,978
    в 2,255 сообщениях
    46%
    Я люблю смотреть фильмы и есть некоторые фильмы, которые я с удовольствием каждый раз пересматриваю и про некоторые такие фильмы мне и хочется вам рассказать, чтобы и вы их посмотрели, если еще не видели и первый фильм называется "Собачья жизнь" 2017 года. Фильм рассказывает про собаку Бейли, который был золотистым ретривером, овчаркой, корги и так далее, потому что он перерождался и каждый раз, перерождаясь, он искал ответы на вечные вопросы: чего хотят люди, почему они грустят, какова цель жизни и причем здесь бекон. Зрителю предоставляется шанс увидеть мир глазами собаки и проникнуть в голову этого милого создания, который подарит вам радость, потому что фильм совершенно не грустный, так как собака не умирает, а просто перерождается. В фильме всего будет пять этапов, а в самом начале мальчик Итан с мамой спасают от жажды щенка и называют его Бейли и вот так всю жизнь Бейли живет рядом с Итаном, но в какой-то момент Итану нужно уезжать в колледж. Итан и Бейли расстаются, а пёс умирает в последний раз, видя хозяина у ветеринара, но дальше он начинает перерождаться в других собак при этом все время, вспоминая своего первого хозяина Итана.

Второй фильм, о котором я хочу вам рассказать называется он "Красавица и чудовище" 2014 года и это фэнтези мелодрама и основан этот фильм на всем известной сказки, поэтому о чем это фильм я думаю вы поняли. Начинается фильм с того, что мама рассказывает своим детям сказку на ночь, а сказка заключается в том, что было у купца три дочери и три сына и вот, отправляясь домой из очередной поездки, купец находит заброшенный замок. В этом замке живет чудовище, которое решило сделать купца своим пленником, но младшая дочь купца Белль находит отца и вместо него становится пленницей чудовища, который впоследствии окажется заколдованным мужчиной. Хоть эта сказка всем известна и по ней было снято много как фильмов, так и мульфильмов, но этот фильм отличается от всех, потому что начинается он по другому да и концовка у этого фильма совсем другая. Мне этот фильм очень нравится, поэтому я советую вам посмотреть его, потому что фильм интересный, красивый и романтичный тем более, что фильм отличается немного от оригинального сюжета и это мне в нем и нравится.

5. post_thanks Получено лайков: 2

elena elena (01.03.2021), Свободный (30.10.2020)

6. линк#324
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    87222 RUB
    Поставила лайков:
    1,689
    Получено лайков:   4,241
    в 2,614 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Второй фильм, о котором я хочу вам рассказать называется он "Красавица и чудовище" 2014 года и это фэнтези мелодрама и основан этот фильм на всем известной сказки, поэтому о чем это фильм я думаю вы поняли.
    Я видела этот фильм - сказку. И лично мне этот фильм не понравился, и я считаю его одним из худших вариантов экранизации этой замечательной сказки. Тем более после просмотра этого фильма я решила найти в интернете ответ на вопрос о том, были или нет у Белль сестры и братья. Оказывается первым автором популярной и всемирно известной сказки "Красавица и чудовище" была Габриэль-Сюзанна Барбо де Вильнёв, которая опубликовала эту сказку в 1748 году, а вот после ее смерти в 1756 году французская писательница Жанна Мари Лепренс де Бомон опубликовала сокращенный вариант этот сказки, после чего эта сказка пошла гулять по свету. Даже у нас в России по мотивам этой сказки писатель С.Т. Аксаков написал самую известную детскую сказку "Аленький цветочек". Поэтому у Белль были только две старшие сестры, которые были очень злыми и завистливыми, а вот братьев у Белль никогда не было.
    А вот в фильме "Красавица и чудовище" 2014 года у Белль неожиданно появились еще и три брата, причем первые два были очень жадными, злыми, завистливыми в отличии от самого младшего. И вообще, сюжет сказки очень сильно исковеркан, поэтому я не советую смотреть этот фильм, тем более с детьми.

7. линк#325
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Аватар для Свободный
    73086 RUB
    Поставил лайков:
    199
    Получено лайков:   1,257
    в 812 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение

Замечательный фильм, кто как ни французы еще может так красиво снять о любви, даже детскую сказку. Главная актриса бесподобна, Кассель - без комментариев, говорит за себя. Думаю, все смотрели мультфильм Диснее в детстве, либо с детьми , так что сюжет всем известен, при этому создатели фильма отлично описали всем известный сюжет так, что смотреть интересно с первых до последних секунда, очень красивые пейзажи, спецэффекты и именно не дорогие, не масштабные , как , например, Марвел, а именно красивые, красочные, сказочные как и полагается- я уже мужчина , смотрел один и мне все равно очень понравилось, смотрел несколько раз его. Стоит особенно отметить передачу цвета- не знаю почему, но мне именно это очень запомнилось. В общем, считаю данный фильм лучшей экранизацией среди всех. После от Дисней вышла картина с Уотсон ( Гермионой), но , на мой взгляд сильно слабее данного творения. Очень гармоничный фильм. Рекомендую, как взрослым, так и детям.

Я видела этот фильм - сказку. И лично мне этот фильм не понравился, и я считаю его одним из худших вариантов экранизации этой замечательной сказки. Тем более после просмотра этого фильма я решила найти в интернете ответ на вопрос о том, были или нет у Белль сестры и братья. Оказывается первым автором популярной и всемирно известной сказки "Красавица и чудовище" была Габриэль-Сюзанна Барбо де Вильнёв, которая опубликовала эту сказку в 1748 году, а вот после ее смерти в 1756 году французская писательница Жанна Мари Лепренс де Бомон опубликовала сокращенный вариант этот сказки, после чего эта сказка пошла гулять по свету. Даже у нас в России по мотивам этой сказки писатель С.Т. Аксаков написал самую известную детскую сказку "Аленький цветочек". Поэтому у Белль были только две старшие сестры, которые были очень злыми и завистливыми, а вот братьев у Белль никогда не было.
    А вот в фильме "Красавица и чудовище" 2014 года у Белль неожиданно появились еще и три брата, причем первые два были очень жадными, злыми, завистливыми в отличии от самого младшего. И вообще, сюжет сказки очень сильно исковеркан, поэтому я не советую смотреть этот фильм, тем более с детьми.
    А что Вам именно не понравилось в фильме? Измененный оригинальный сюжет? Мне кажется это не так категория фильмов, в которых играет роль изменения сюжета, тем более смысл остался то же, авторы сценария немного изменили сюжет и, следует отметить, хуже он не стал. Знаете, если бы это был полудокументальный фильм или же фильм по серьезному произведению , несущему именно образовательный, поучительный характера, а авторы изменили произведение до такой степени, что теряется и смысл истории( что часто бывает) - в таком случае , безусловно, есть за что критиковать или вовсе даже не смотреть "шедевр". А вот Вам принципиально , что в оригинале было не три, а две сестры и не было братьев совсем??? По-моему, добавление персонажей никак не испортило экранизации, а в какой -то степени даже улучшило ее - такие изменения дали сюжету дополнительную изюминку .

Больше раздражает, когда , к примеру, современная толерантность заставляет в фильмах везде где нужно и не нужно пихать чернокожих и однополую любовь(а вот это нужным вообще не бывает от слова совсем). геев и лесби по понятным причинам нигде быть не должно - я думаю это объяснять не нужно. Чернокожих можно показывать как с положительной, так и отрицательной стороны- а не только только с положительной или отрицательной, ибо если их ставить только положительными героями, то это будет неправдой , и дети, увидя такое кино не правильно будут воспринимать окружающий мир. Тем более нелепо и смешно выглядит изображение викингов- африканцев, русских дворян и бояр с темной кожей- интересно, о чем думают создатели такого У.Г. - ну не было в Скандинавии их, не жили они в России в таком количества, зачем их пихать в фильмы.
    Такое кино сразу в топку, а создателей тухлыми помидорами закидать.

Название: назад в будущее.jpg
Просмотров: 117

Размер: 577.0 КБ

Назад в будущее.

Фильм, который смотрел наверное раз 20, каждый год раз, да посмотрю трилогию . Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, а главное поучительный - каждый человек сам кузнец своего счастья. Думаю рассказывать о фильме не стоит его и так все знают.

Название: 1408 изображение.jpg
Просмотров: 94

Размер: 18.9 КБ

1408. Экранизация с. Кинга. Думаю, многие не знают этот фильм. Для любителей ужасов - настоящий клад. Просто вечером посмотрите его, днем мурашки по коже и страшно, ночью - ух...сердечникам без кровалола лучше пройти стороной... Отличная игра актеров, интересный сюжет и.....много....много...очень много страха

Название: Оно старый фильм.jpg
Просмотров: 96

Размер: 96.4 КБ

Фильм детства по прекрасному роману С. Кинга "ОНО" . Помню в детстве боялся спать, боялся Пеннивайза. Более современная экранизация в двух частях вышла тоже хорошая, но, на мой взгляд фильм 1990ого года лучше ( или я старше чуть стал, так что ночью не жду клоуна в гости

8. линк#326
    отдыхает от форума
    BoA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BoA
    647 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   42
    в 30 сообщениях
    70%
    Я очень люблю смотреть фильмы и у меня конечно же есть любимые фильмы, которые я могу пересматривать по сто раз на дню, потому что они мне никогда не надоедят причем я думаю, что я не одна такая, так как таких людей много. И сейчас я вам расскажу о тех фильмах, которые я люблю пересматривать и может быть вы уже видели эти фильмы, а если не видели, то обязательно посмотрите, потому что это интересные и хорошие фильм, которые достойны вашего просмотра. Первый фильм, о котором я вам поведаю называется он "7 ужинов" 2019 года и российская комедия, которая рассказывает про супругов, Алёну и Женю, которые в браке уже пять лет, но сейчас они на грани развода. По профессии Женя психиатр и когда-то он мечтал написать книгу, но из-за некоторых обстоятельств он забросил книгу, а теперь он решил её все-таки написать, потому что подумал, что это сможет вернуть жену, которая подала на развод. Он просит свою жену помочь ему в этом, потому что книга будет основана на одном эксперименте и ему нужно проверить работает этот эксперимент в жизни или нет, а эксперимент состоит в том, что за семь ужинов молодые люди смогут наладить свои отношения и спасти брак. Суть состоит в том, что у каждого ужина есть свое правило, например на одном нужно молчать, на другом выполнять действия за другого человека, на третьем сидеть голыми и так далее, а вот сработает этот эксперимент или нет вы это узнаете сами.

Второй фильм, который мне очень нравится называется "Загадочная история Бенджамина Баттона" 2008 года и это фэнтези романтика, и скорее всего очень многие видели этот фильм, но для тех кто не видел его я хочу рассказать о чем он. Фильм про мужчину, который родился старым, но с каждым годом он становился все моложе и моложе, то есть все у него происходило наоборот, а звали этого мужчину Бенджамин Баттон и во фильм рассказывает его историю. Как Бенджамин будет сталкиваться с разными сложностями в жизни из-за своей внешности, как у него будут складываться отношения с женщинами и так далее в общем это очень интересный фильм, который я советую вам посмотреть, Мне он очень нравится, потому что это довольно необычная история, которую я больше нигде не видела да и сделана она очень потрясающе, а актерская игра Брэд Питта просто потрясающая, поэтому этот фильм можно пересматривать вечно.

9. линк#327
    Свой человек
    В думах

zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация Аватар для zlatan73
    5716 RUB
    Поставил лайков:
    282
    Получено лайков:   275
    в 200 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Признаюсь, я не любитель художественных фильмов но один фильм я могу просматривать и просматривать. Эта старая добрая трилогия Стивена Спилберга "Назад в Будущее". Все три части были созданы в середине 80-х и скреплены "единым духом", если так можно выразиться. Обычно режиссёры выкладывают свой талант на 1-ых фильмах, 2-ой или 3-ий либо продолжения отличаются и сюжетно и стилистически. С "Назад в Будущее" всё не так. Каждая часть полноценно дополняет предыдущую. О смыслах в фильме можно отдельно обсуждать потому что Земекис в идею "бумажного" сценария вложил ребусы для научного осмысления которые и после 100 просмотров не будут поняты если его не смотреть с научной точки зрения. Там каждый эпизод наполнен загадками и разгадками, нужно смотреть надписи, эпизодических актёров, наблюдать что творится за главными объектами съёмки. И Спилберг всё это осуществил блестяще. Актёры подобраны с нужным характером и антураж, музыка и стиль съёмки образцово показательный. Именно так нужно и создавать и творить в мире кино.
    Название: Сохраненное изображение 2020-11-24_4-23-55.624.jpg
Просмотров: 97

Размер: 199.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

FABAK (26.11.2020), Lili4ka89 (04.03.2021)

11. линк#328
    Знающий
    FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь FABAK авторитетный пользователь Аватар для FABAK
    47676 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,416
    Получено лайков:   1,435
    в 1,098 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от zlatan73 Посмотреть сообщение

Я вот в последние 5 лет перестал смотреть что то новое, лишь новые фильмы в кинотеатрах и то в основном продолжение того что я давно посмотрел. В основном я пересматриваю то что уже смотрел, например я пересмотрел фильмы о Гарри Поттере не меньше 10 раз каждый из восьми фильмов, так как мне очень нравится фильмы трилогии Властелин колец и Хоббит, первую трилогию я посмотрел также не меньше 10 раз, но вот Хоббит я посмотрел не больше двух раз, так как он вышел когда я уже был взрослым и впечатления были уже не те, но фильм отличный. Из старых фильмов я больше всего посмотрел "Крестный отец" 1972 года, правда его я посмотрел как раз лет пять назад и после этого несколько раз пересматривал.

12. post_thanks Получено лайков: 1

zlatan73 (26.11.2020)

13. линк#329
    В начале пути
    Svetilnik приемлемый уровень репутации Svetilnik приемлемый уровень репутации Аватар для Svetilnik
    4136 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:   216
    в 40 сообщениях
    540%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я часто пересматриваю любимые фильмы, перечитываю книги. С детства такая есть привычка. Помню, родители даже меня немного осуждали за это: "Ведь есть столько всего интересного! Зачем снова читать/смотреть тоже самое?". Думаю, здесь все дело в эмоциях, которые у нас вызывают те или иные произведения. К тому, что у нас резонирует и откликается хочется возвращаться снова.

Название: билли.jpg
Просмотров: 126

Размер: 78.1 КБ

Лично у меня любимые фильмы условно разделены на категории. Например, мотивирующие, умиротворяющие, придающие сил, заставляющие остановится и подумать и так далее. И когда мне необходимо получить определенные эмоции, то в итоге я часто склоняюсь к пересмотру чего-то знакомого.

Название: общество.jpeg

Размер: 131.5 КБ

Я в принципе довольно ревностно отношусь ко всему новому и всегда очень тщательно отбираю фильмы или книги. Знаю, так есть риск упустить возможность найти что-то классное и новое, но очень часто оно меня разочаровывает. Особенно когда описание прекрасное, а на деле оказывается какая-то ерунда.
    Я вообще не люблю фильмы ни о чем, а к кинематографу обращаюсь в основном за ответами на вопросы, которые у меня накопились, за мудростью и мотивацией.

Название: мирный.jpg
Просмотров: 153

Размер: 26.0 КБ

Конечно, иногда нужно что-то чтобы просто отвлечься от повседневности, но тут мне на помощь приходят сериалы, комедии или что-то что быстро погружает в какую-то определенную атмосферу.

Название: доктор.jpg
Просмотров: 119

Размер: 25.4 КБ

Название: пираты.jpg
Просмотров: 122

Размер: 64.5 КБ

Название: Totoro-1.jpg

Размер: 85.5 КБ

На мой взгляд, при многократном просмотре с каждым разом открываешь для себя что-то новое, по-новому реагируешь на те же самые действия персонажей, а мудрые фразы внезапно начинаешь понимать совершенно по-другому. Ведь мы постоянно меняемся, с каждым днем, с каждым обстоятельством и каждой встречей мы просто не можем остаться прежними. Интересно также пересматривать что-то спустя время и следить за тем, насколько поменялось или наоборот утвердилось твое восприятие и оценка героев.

14. post_thanks Получено лайков: 6

Mistland1 (24.02.2021), pianogirl (26.02.2021), ЛинНочка (24.02.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#330
    Свой человек
    Все пучком

ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь ЛинНочка авторитетный пользователь Аватар для ЛинНочка
    18641 RUB
    Поставила лайков:
    1,413
    Получено лайков:   1,620
    в 331 сообщениях
    466%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Фильмы, которые я могу смотреть бесконечное число раз, это все Гарри Поттеры (не смейтесь).
    С этими фильмами росли и взрослели мои дети, а вместе с ними и я. Когда вышел первый фильм, Гарри Поттер, ("Гарри Поттер и философский камень" — 2001 год), книга уже была, а сыну исполнилось 4 года. Он был очень любопытным мальчиком и даже был чем - то похож на самого Гарри (наверное причёской и цветом волос). Как бы там ни было, но после просмотра, он потребовал прочесть ему книгу, а потом папа принёс и установил на компьютер одноимённую игру. Так в нашей семье началась эра Гарри Поттера.
    Днём мы сидели за компьютером и махали волшебной палочкой, заколдовывая эльфов и хищные расстения (играла я, а сын сидел на коленях и завороженно смотрел. А перед сном читалась очередная глава из книги.

Так мы дождались вторую книгу, третью, выходили по ним фильмы, и один очередной роман сын взял и начал читать сам, потому как уже научился, а я роняла из рук книгу от недосыпа, потому что тогда уже родился братик и лишал меня всех сил.

Все эти:
    "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и Кубок огня", "Гарри Поттер и Орден Феникса", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Гарри Поттер и Дары Смерти", это ностальгия чистой воды. И сказка, и детство, и взросление. Волшебный мир, но такой близкий.

В общем, Гарри для нас тогда был почти член семьи.

Все последующие книги и экранизации мы читали и смотрели с большим интересом. И мне кажется, что я могу смотреть это кино много, много раз.

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

16. post_thanks Получено лайков: 7

elena elena (28.02.2021), kvn (28.02.2021), Mistland1 (28.02.2021), Svetilnik (28.02.2021), Алексей Скиф (28.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#331
    В начале пути
    Svetilnik приемлемый уровень репутации Svetilnik приемлемый уровень репутации Аватар для Svetilnik
    4136 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:   216
    в 40 сообщениях
    540%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от ЛинНочка Посмотреть сообщение
    Фильмы, которые я могу смотреть бесконечное число раз, это все Гарри Поттеры
    Рада, что вы упомянули эту замечательную франшизу, ведь и я питаю к ней очень теплые чувства до сих пор! Эта история глубоко запала в душу и, пожалуй, навсегда. Я знакомилась с ней в довольно хаотичном порядке, начиная с просмотра на кассете "Философского камня" в детстве и потом с прочтения "Ордена феникса" в подростковом возрасте. Будучи ребенком, не очень любящим читать, я растворилась в ней полностью. И хотя это самая большая книга серии - это меня не остановило. С того момента я влюбилась окончательно и бесповоротно и самой моей страстной мечтой было заполучить все книги. Фильмов на тот момент вышло, кажется, 5 или 6 и я смотрела их запоем.

Название: трио.jpg
Просмотров: 79

Размер: 42.7 КБ

Однако, если книги я могла перечитывать днями и ночами по кругу, то с фильмами дело обстояло немного по-другому. У меня как-то сразу выстроилась иерархия от самых любимых, которые я пересматривала раз сто, к менее любимым.
    Первые три фильма получились самыми волшебными и теплыми, а все последующие, на мой взгляд, делали больший акцент на спецэффекты и меньший на детали и ту искренность, которую мы видели в трех первых частях.

Название: ев.jpeg
Просмотров: 105

Размер: 14.9 КБ

Моим фаворитом является третья часть - "Узник Азкабана". Я считаю этот фильм самым атмосферным и ламповым, как впрочем и книгу.

Название: scale_1200.jpg
Просмотров: 82

Размер: 54.9 КБ

Да, там есть много довольно пугающих моментов, но в нем столько глубоких и скрытых смыслов, что даже в отрыве от всей франшизы фильм смотрится наиболее полноценным. Идея борьбы с внутренними страхами в лице беспощадных дементоров и победа над ними - вообще, я считаю, одна их лучших придумок Роулинг.
    А профессор Люпин - это просто моя любовь. Сколько же я потом мечтала повстречать и в своей жизни такого учителя...

Название: unnamed.jpg
Просмотров: 80

Размер: 44.4 КБ

А какая волшебная музыка сопровождает повествование!
    Но, даже несмотря на это, я горячо люблю всю историю, такой какая она есть!

18. post_thanks Получено лайков: 6

Lili4ka89 (04.03.2021), Mistland1 (03.03.2021), pianogirl (06.03.2021), Алексей Скиф (04.03.2021), ЛинНочка (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#332
    В начале пути
    Lili4ka89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lili4ka89
    6 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброй всем ночи. Фильм "Зеленая миля" никогда не оставит меня равнодушной. Он очень тяжел в просмотре,для меня по крайней мере. В фильме все так же само как и в жизни...людишки не хорошие так скажем,живут себе счастливо,а хороший человек страдает. Никогда не понимала этого,почему так? Очень классный фильм. Смотрела его не однократно,знаешь его на изусть,но тем не менее смотреть его не надоедает.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#333
    Специалист
    Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Grey Warden отличная репутация Аватар для Grey Warden
    225092 RUB
    Поставил лайков:
    10,184
    Получено лайков:   8,963
    в 4,229 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А меня вот Хвост Феи прёт (да да, вроде вот я старый уже дяденька, больше сорока лет, но тем не менее). Да, это всего лишь аниме, и казалось бы там нет глубокого смысла, одни драки. Но тем не менее этот мультик учит дружбе, и помощи своим друзьям в какой бы плохой ситуации они не были. Да и музыка там очень даже удачная, вдохновляющая. Ну, это конечно личное мнение.
    Пересматриваю сейчас во второй раз, для вдохновения. Как бы ни было тяжело - таки помогает держаться. Опять же кому как. Но заглавная тема - это что-то.
    Ну и если говорить о фильмах, то на современные вообще как-то не тянет. Надоела грязь и кровь что транслирует Голливуд. Вот что бы пересмотреть так это "Гостья из будущего". Да, сейчас этот фильм будет казаться наивным, вообще ничего не понимающим о будущем (мы кстати уже живём в то время которое там будущим показано, и всё не так), но тем не менее он очень добрый и тоже как мне кажется учит помогать ближним.
    Ещё можно вспомнить фильм "Офицеры", но это могут счесть пафосным, и "прокремлёвским". Тем не менее - оттуда многие черпают мужество и стойкость.
    А вообще - всем добра.

22. линк#334
    Кандидат форумных наук
    Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Ramza36 отличная репутация Аватар для Ramza36
    68086 RUB
    Поставил лайков:
    7,321
    Получено лайков:   7,055
    в 1,397 сообщениях
    505%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от zlatan73 Посмотреть сообщение

Это и один из моих любимых фильмов. Но вот доска то летающая так и не появилась, появились всякие гироскутеры и тому подобное, но чтобы вот без всего, просто на воздухе доска стояла, такого нет. Если не смотрели, то можно посмотреть русский фильм - зеркало для героя. Там тоже про перемещение во времени, два мужика попали из времен начала перестройки в послевоенный советский союз. Очень интересный фильм, классно передана атмосфера.
    Вообще у каждого наверное есть ряд фильмов которые никогда не надоедают. Я вот когда морально устаю, чтобы отвлечься включаю старое советское кино и попадаю в другой мир. Ну вот например про Ивана Бровкина картины, сколько раз смотрел и не надоело. Ну что делать, приходится пересматривать старое потому что из современного что выходит, 99 процентов какого то мусора. Деструктивного, депрессивного суицидального, а комедии юмор которых рассчитан явно на дебильную публику. Когда старые фильмы пересматриваешь еще эффект такой как бы возврата в то время прошлое, когда вот это кино смотрел с кем то, ну с родителями например, которых теперь уже нет на этом свете.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Deniska90z (19.04.2021), mishaspicer (08.04.2021), VNS1 (08.04.2021)

24. линк#335
    В начале пути
    AlexanderChaplin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexanderChaplin
    157 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   18
    в 14 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Один из фильмов которой я могу пересматривать бесконечно - это "После". Да, я люблю подростковые драмы! Как бы это смешно не звучало. У меня буквально каждый раз пробегают мурашки при виде этой удивительной истории любви. История отношений Тессы и Хардина - примерной девочки и плохого парня. Ссоры, конфликты, ненависть, предательство, страсть и в конце-концов любовь. Я с нетерпением жду выхода 3 части, а потом может быть и 4, и завершения этой прекрасной истории любви.

25. линк#336
    Знающий
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    58413 RUB
    Поставил лайков:
    1,753
    Получено лайков:   2,055
    в 1,319 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Наверное, у всех есть любимые фильмы, которые пересматриваешь периодически и они не надоедают. Мне трудно выбрать, у меня таких много)) Например, я очень люблю Аверина и особенно сериал "Склифосовский". Очень много там интересных и разнообразных типажей. Хоть и сериал, многими не любимый жанр, но смотрела уже все сезоны на 3 раза)) Из фильмов.. Из более менее нового "Особенности национальной охоты" или "Рыбалки". Всегда улыбает. Много фраз, ушедших в народ. Очень нравится "О чем говорят мужчины". Много раз пересматривали вдвоем с мужем, не надоедает)) И, конечно, как и многие, люблю старые фильмы. "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит". Наверное с периодичностью раз в год пересматриваю. Они способны поднять любое настроение. Для этого и нужны фильмы, которые хочется пересматривать и книги, которые хочется перечитывать))

26. линк#337
    В начале пути
    AlexanderChaplin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexanderChaplin
    157 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   18
    в 14 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У каждого человека есть свой любимый фильм, который он готов пересматривать по несколько тысяч раз! У меня очень много любимых фильмов и выбрать какое-то один мне сложновато) Ну пускай это будет "Аватар" Джеймса Кемерона. Я не смотрела этот фильм до 16 лет, потому что считала его скучным и нудным, НО! Наконец-то в 17 лет ко мне пришло осознание того, что это самый прекрасный фильм на планете! Потрясающяя графика, персонажи, идея, а какой у них красивый язык! Это что-то! Поэтому если выбирать из миллионов, я выбираю "Аватар"!

27. линк#338
    Свой человек
    Gilles27 хорошая репутация Gilles27 хорошая репутация Gilles27 хорошая репутация Gilles27 хорошая репутация Gilles27 хорошая репутация Gilles27 хорошая репутация Аватар для Gilles27
    7549 RUB
    Поставил лайков:
    733
    Получено лайков:   657
    в 340 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вообще я не часто пересматриваю нынешние фильмы по второму разу, но вот сериал Аванпост смотрю во второй раз.
    И почти в каждой серии узнаю что то новое, что упустил/пропустил при первом просмотре.
    А вот классику, например фильмы Гайдая, я могу смотреть и по двадцатому разу.
    Если фильм хороший, то отчего бы его не пересмотреть?
    Но сейчас таких фильмов немного.
    Обычно не то что во второй раз, их и в первый то бросаешь смотреть. Скучные, зачастую излишне агрессивно политкорректные... мне такое не нравится.
    Ещё я скоро буду пересматривать сериал Чернобыль. Благо повод помянуть Ликвидаторов уже не за горами.

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть