Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 16 из 16

Тема: Люблю рисовать

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Krist)))     Krist))) вне форума

Я безумно люблю рисовать-это моё хобби.Могу многое рисовать,но больше всего рисую природу и животных.Очень трепетно отношусь к картинам.Тщательно продумываю каждую детальку ,делаю наброски ,а только потом приступаю к работе.Я в своих рисунках передаю настроение ,какие-либо эмоции ,вкладываю частичку души.Делитесь своими впечатлениями.

Лучший ответ #2

igorant     igorant вне форума

Художники не рисуют, они пишут! Впрочем, я тоже рисую, до художника мне далеко. Свои картины иногда продаю на аукционе в Фейсбуке. Холсты сам натягиваю и грунтую. Пишу чаще природу, но и людей тоже. У меня нет образования художественного я самоучки и потому мне не хватает техники. Порой есть задумка, а реализовать не могу. Конечно это увлечение для души и этим не заработаешь. Не всегда бывает вдохновение писать. как то периодами на меня нисходит желание творит и я вытворяю. Выставляю свои картины на обсуждение. Ругают, хвалят, интересно пообщаться с публикой. Когото поблагодарить, комуто язык показать и потролить. Все из себя знатоков стоят. А меня обидеть сложно, хоть и говорят что художника обидеть может каждый.

Лучший ответ #3

Maxiroad     Maxiroad вне форума

Рисование-это прекрасное проведение времени. Рисовать можно считай везде и это отличный способ излить чувства и эмоции. У меня громадная стопка рисунков, где я в плохом и хорошем настроении. Они координально отличаются. Я тоже очень люблю рисовать

Лучший ответ #4

igorant     igorant вне форума

Так случилось что Бог дал мне не мало талантов. Один из них - способность писать картин. У меня нет художественного образования и поэтому мне не хватает техники. То есть уходит много времени чтобы воплотить на холсте свою задумку. Я не профи, но свои картины периодически продаю. Не так дорого как хотелось бы, но всё равно приятно когда твой труд оценивают не только словами) Пишу в разных стилях и жанрах в основном маслом, но периодически мне нравится и гуашь. Очень простые и не дорогие краски. А если хочется сохранить рисунок надолго, покрываю лаком. Моё творчество можно увидеть на моём канале. Не судите строго, господа художники.

Лучший ответ #5

Jores     Jores на форуме

Как я вас понимаю! Ведь мне точно так же, как и вам, очень нравится рисовать. Обычно рисую людей, вернее - портреты, особенно люблю глаза рисовать. У меня нет художественного образования, даже в художественную школу не ходил; наверное, профессиональный художник посмеялся бы над моими рисунками, но зато до всего того, что умею, я дошёл самостоятельно своим умом. Как мне кажется, это даже лучше, если ты сам понял, как что-то делается, чем когда тебе показали и ты запомнил, но не понял.

2. Линк #1
    Частый гость
    Все пучком

Krist))) приемлемый уровень репутации Аватар для Krist)))
    Деньги за посты:
    561 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    44
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 40
    53%
    Я безумно люблю рисовать-это моё хобби.Могу многое рисовать,но больше всего рисую природу и животных.Очень трепетно отношусь к картинам.Тщательно продумываю каждую детальку ,делаю наброски ,а только потом приступаю к работе.Я в своих рисунках передаю настроение ,какие-либо эмоции ,вкладываю частичку души.Делитесь своими впечатлениями.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

igorant (25.04.2019), Jores (19.04.2019), Maxiroad (17.04.2019), Анна Да (20.04.2019)

4. Линк #2
    В начале пути
    Maxiroad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxiroad
    Деньги за посты:
    161 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 6
    53%
    Рисование-это прекрасное проведение времени. Рисовать можно считай везде и это отличный способ излить чувства и эмоции. У меня громадная стопка рисунков, где я в плохом и хорошем настроении. Они координально отличаются. Я тоже очень люблю рисовать

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krist))) (18.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    Частый гость
    Nomadd приемлемый уровень репутации Аватар для Nomadd
    Деньги за посты:
    1146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 15
    17%
    Раньше с начальных классов и до студенчества я очень хорошо рисовал. Но после окончания учебы работа семейные дела и так далее, другими словами нет времени. Но недавно я лежал в больнице 10 дней, и попросил близких привезти мне тетрадь и карандаш. Ну сказать мягко вроде как я не разучился рисовать но что то все равно не то, как будто остыл к любви своей в изобразительном искусстве да и как будто руки совсем огрубели и уже не могут так как раньше. К слову когда рисовал было миллион фантазий и идей для творчества сейчас же фантазии мимолетные, образ рассеивается в сознании. и хватает лишь на какого либо персонажа без покраски теней и фона заднего плана.

7. Линк #4
    Свой человек
    Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Аватар для Jores
    Деньги за посты:
    9285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    300
    Получено лайков:  328
    в сообщениях 276
    48%
    Цитата Сообщение от Krist))) Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю! Ведь мне точно так же, как и вам, очень нравится рисовать. Обычно рисую людей, вернее - портреты, особенно люблю глаза рисовать. У меня нет художественного образования, даже в художественную школу не ходил; наверное, профессиональный художник посмеялся бы над моими рисунками, но зато до всего того, что умею, я дошёл самостоятельно своим умом. Как мне кажется, это даже лучше, если ты сам понял, как что-то делается, чем когда тебе показали и ты запомнил, но не понял.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Krist))) (21.04.2019)

9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    17885 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,317
    Получено лайков:  1,021
    в сообщениях 740
    81%
    О! Какая замечательная тема! Это мне напомнило детство. Сейчас я не очень увлекаюсь рисованием (рисую редко, нет времени и вдохновения), а в детстве-юности - это было мое любимое занятие! Мы сестрой рисовали все, что видели и на любом клочке бумаги, что попадался в руки. Рисовали любые понравившиеся картинки - из журналов, книг, картины, фото артистов. Животных рисовать не умею. Нас никто не учил, учились сами, глядя на картину. Мама сохранила наши рисунки! Поэтому я сразу нашла папку с творчеством себя-подростка и сделала фото для наглядности. Качество фото может быть не очень удачным, но будет "подтверждение" моего творчества... В школе рисовала стенгазеты, когда сын в садик ходил и учился в школе - тоже помогала ему. Не считаю себя "великим художником", но отношу к творческой личности.Прошу не строго судить мои детские рисунки...
    Вложение 2666888
    Вложение 2666890
    Вложение 2666891
    Вложение 2666892
    Вложение 2666894
    Вложение 2666895
    Вложение 2666896
    Вложение 2666897
    Вложение 2666899
    Вложение 2666900
    Вложение 2666901
    Вложение 2666903

Название: SAM_7874.JPG
Просмотров: 44

Размер: 2.18 МБ

10. Пользователь сказал cпасибо:

Krist))) (21.04.2019)

11. Линк #6
    В начале пути
    VladD249 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VladD249
    Деньги за посты:
    144 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 11
    38%
    Мне кажется, что все люди разных возрастов должны быть чем-то заняты. Любимое занятие помогает открывать в нас лучшие качества, помогает развивать свой навык и оттачивать его на физическом уровне. Каждый выбирает занятие, которое больше всего нравится. Для кого-то это рисование, для кто-то пение или танцы, а кто-то и вовсе выбирает безумные и необычные занятия, например, прыжки с моста. Но мне по душе - это рисование. Рисование – это именно то, что помогает мне увидеть прекрасные моменты в повседневной рутине. Ты смотришь на мир с другого ракурса, другим взглядом. Рисование – это именно то, что помогает мне снимать напряжение, отстраниться от напряженного дня, почувствовать себя творцом в мире творчества и бесконечной красоты.

12. Линк #7
    Свой человек
    Одиноко

igorant приемлемый уровень репутации igorant приемлемый уровень репутации Аватар для igorant
    Деньги за посты:
    16499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  164
    в сообщениях 124
    28%
    Художники не рисуют, они пишут! Впрочем, я тоже рисую, до художника мне далеко. Свои картины иногда продаю на аукционе в Фейсбуке. Холсты сам натягиваю и грунтую. Пишу чаще природу, но и людей тоже. У меня нет образования художественного я самоучки и потому мне не хватает техники. Порой есть задумка, а реализовать не могу. Конечно это увлечение для души и этим не заработаешь. Не всегда бывает вдохновение писать. как то периодами на меня нисходит желание творит и я вытворяю. Выставляю свои картины на обсуждение. Ругают, хвалят, интересно пообщаться с публикой. Когото поблагодарить, комуто язык показать и потролить. Все из себя знатоков стоят. А меня обидеть сложно, хоть и говорят что художника обидеть может каждый.

Мой канал Ютуб: http://www.youtube.com/c/IGORANT Моя Группа В.К.https://vk.com/igorant1 https://vk.com/igorant7

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анна Да (15.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #8
    В начале пути
    Racoon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Racoon
    Деньги за посты:
    184 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    40%
    Ходила на кружок рисования с 4 до 15 лет. Многому научилась, но мне далеко до художников.
    Люблю рисовать людей, над носом нужно ещё работать, конечно, но в целом неплохо.
    Увы, я не вхожу в число тех людей, которые отвлекаются от мира, рисуя. Мне нужно сосредоточиться, рисовать, чтоб в итоге получилось красиво. Я не могу, как некоторые, отдаться чувствам и рисовать эмоции...
    В последнее время рисую реже, в основном это лишь наброски на полях тетради или в уголках листа. Надо будет как-нибудь порисовать акварелью или карандашами. Пастелькой обожала рисовать, дорогая зараза, не могу посволить себе сейчас.
    paperclip Изображения

15. Пользователь сказал cпасибо:

Анна Да (15.05.2019)

16. Линк #9
    Свой человек
    Все пучком

Светлана Георгиевна хорошая репутация Светлана Георгиевна хорошая репутация Светлана Георгиевна хорошая репутация Светлана Георгиевна хорошая репутация Светлана Георгиевна хорошая репутация Светлана Георгиевна хорошая репутация Аватар для Светлана Георгиевна
    Деньги за посты:
    16610 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    320
    Получено лайков:  537
    в сообщениях 281
    106%
    Вы знаете, начиная со школы думала, что рисавать не умею, сообветственно не любила это занятие. Хотя моя мама и брат очень хорошо рисовали, получались крутые работы, учить меня цели не было ни у кого.

С появлением ребенка, я вспомнила, что такое краски и карандаши, у меня появился к ним большой интерес. Я решила сходить на рисование, к человеку который в этом разбирается. Тем более сейчас - это очень модно. И что я вам скажу, так у нас в школе сами преподаватели не умели рисовать. Никто и никогда мне такого не говорил и не показывал. Это очень здорово научиться пользоваться красками и рисовать правильно.

Надо пробовать и не бояться начинать, если вам это нравится. На самом деле все получается легко и очень красиво.
    Название: 127364963_Mqts3HWDe0I.jpg
Просмотров: 27

Размер: 117.3 КБ

17. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Аватар для Marina 89
    Деньги за посты:
    30871 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,840
    Получено лайков:  1,584
    в сообщениях 670
    156%
    Я детство проучилась в художественной школе. Пошла туда тоже из-за любви к рисованию. Потом пед на учителя рисования. Сейчас перегорело, не люблю это занятие. В садике для детей - нарисуйте; пошли в школу - нарисуйте. Устала уже. Талант передался дочке, но я ее не заставляю ходить куда-то и учится, что бы не перегорело как у меня. Если захочет, подскажу и научу.

18. Линк #11
    Свой человек
    Одиноко

igorant приемлемый уровень репутации igorant приемлемый уровень репутации Аватар для igorant
    Деньги за посты:
    16499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  164
    в сообщениях 124
    28%
    Так случилось что Бог дал мне не мало талантов. Один из них - способность писать картин. У меня нет художественного образования и поэтому мне не хватает техники. То есть уходит много времени чтобы воплотить на холсте свою задумку. Я не профи, но свои картины периодически продаю. Не так дорого как хотелось бы, но всё равно приятно когда твой труд оценивают не только словами)
    Пишу в разных стилях и жанрах в основном маслом, но периодически мне нравится и гуашь. Очень простые и не дорогие краски. А если хочется сохранить рисунок надолго, покрываю лаком.
    Моё творчество можно увидеть на моём канале. Не судите строго, господа художники.

Мой канал Ютуб: http://www.youtube.com/c/IGORANT Моя Группа В.К.https://vk.com/igorant1 https://vk.com/igorant7

19. Пользователь сказал cпасибо:

май1978 (18.05.2019)

20. Линк #12
    Свой человек
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    8265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  258
    в сообщениях 200
    54%
    Солидарна с вами! Я так же безумно люблю рисовать, и больше всего мне нравится изображать на картинах животных и природу. Кто-то пишет песни, кто-то их исполняет, и это вот такой способ самовыражения. А у меня, это рисование. Только я никогда не продумываю картины, я рисую тогда, когда есть желание. Люблю рисовать налегке так сказать. Мне не нравится когда в школах рисования, заставляют продумывать какие-то чуть ли не стратегии, и вырисовывать все чуть ли не на черновике для начала. Я ведь рисую что бы расслабиться, что бы насладиться результатом, и самим процессом, мне не нужно никаких лишних напряженных мыслей. Иногда бывает так, что картина выходит не очень, когда я над ней стараюсь несколько дней. А бывает так, что за час я рисую что-то восхитительное. И вот именно об этом я и говорю. Люблю когда все не навязчиво, когда по желанию, и с интересом.

21. Линк #13
    В начале пути
    Racoon2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Racoon2
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    27%
    Ходила на кружок рисования с 4 до 15 лет. Многому научилась, но мне далеко до художников.
    Люблю рисовать людей, над носом нужно ещё работать, конечно, но в целом неплохо.
    Увы, я не вхожу в число тех людей, которые отвлекаются от мира, рисуя. Мне нужно сосредоточиться, рисовать, чтоб в итоге получилось красиво. Я не могу, как некоторые, отдаться чувствам и рисовать эмоции...
    В последнее время рисую реже, в основном это лишь наброски на полях тетради или в уголках листа. Надо будет как-нибудь порисовать акварелью или карандашами. Пастелькой обожала рисовать, дорогая зараза, не могу посволить себе сейчас.

22. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    Деньги за посты:
    81512 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,334
    Получено лайков:  7,905
    в сообщениях 1,356
    503%
    У меня мама художница, помниться меня всегда ругала мама, когда я использовала слишком много масляных красок, портила кисти, а у мамы их целый набор, и большой мальберт. Тогда мне было лет 10, когда я рисовала. Возможно передалось от неё, но у меня нет такого азарта рисовать как у мамы. Но если понадобится, то рисую своим подругам, бывает на работу или в садик нужно. Могу сказать, когда рисуешь, и в голове уже ест та самая картина, можно уйти в этот рисунок, и не заметить как время пролетело.

23. Линк #15
    Знающий
    май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    90027 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,893
    Получено лайков:  5,790
    в сообщениях 2,178
    181%
    С детства очень любила рисовать, с того момента как себя помню. По началу это были карандаши и эскизы, потом у меня появились акварельные краски, а когда мне купили гуашь, мне казалось, что счастливее меня нет никого на всем белом свете. О масляных красках я мечтала уже в более зрелом возрасте, но так и не купила, к тому времени рисовала больше карандашом и уже начала остывать к этому занятию. Где-то у мамы сохранилось много альбомов с моими рисунками. Мне кажется, что это занятие, не прошло даром, а в определенной степени дало свои плоды. Рисование помогает научится сосредоточится, сочетать цвета, находить гармонию и прекрасное в увиденном, где-то возможно, рисование учит фантазировать и не боятся творить. Но самое приятное, это результат, когда не только ты получаешь удовольствие от самого процесса и выполненной тобой работы, но и рядом присутствующим доставляет удовольствие любоваться этим. В настоящее время я не рисую, но при случае всегда любуюсь картинами художников, которые выставляют свои работы на продажу в местном парке.

Название: angarsk-arbat-06.jpg
Просмотров: 8

Размер: 424.0 КБ