Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 37 из 37

Тема: Greenhouse battle

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-15   13:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100320 RUB

В общем всё как положено: куча неуместного дичайшего пафоса, неконтролируемой агрессии, праведного (и не очень) гнева и крайней чрезмерной жестокости в неравной битве с рыночными фашистами. Знаю, что тему можно и не делать, но оно мне надо, да. Возможно пригодится. Ибо "форум помнит". (На HBO, кстати, последний сезон "Игры престолов" стартанул.) И + майские не за горами. Конкурс под девятое заканчивается. Я конечно не сторонник всего этого победобесия (война = плохо), с этой датой связанного, но, как-никак, деды имеют отношение. Один строил такие штуки, другой на них катил прям до логова объединенных германских племен. Ну, не такие вундервафли конечно, как на картинке. На тридцатьчетверках, ясное дело, воевали. Но всё же.

А так как кампашка теплая подобралась весьма, "ламповая", как нынче у молодежи модно говорить, то все же смягчил слегка название темы. Битва оно конечно, но тепличная. Да и всё равно я танк там в смайлах не нашел. Поэтому вот трактор -

Изображение
    Превью
    2019-04-15   17:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 385513 RUB

Ничего так песенка, под такое проценты веселее размножаются. Ну вот я к примеру, сегодня пол дня слушал Слот крайний альбом, дабы не уснуть после ночи на таком графике. Похоже не дождусь обновления мониторинга, ну а так, что - то в районе 38% было сделано за сегодня. Честно, второй раз уже и лень доставать калькулятор да считать, скрин в подтверждение моих слов. По идее должен быть где - то в районе первого места. Я спать, а Вам

Изображение
    Превью
    2019-04-21   13:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 163086 RUB

Это прекрасно . Я тоже, пока не "заработал" у "народного" достояния проблемы со спиной, охотой баловался. Сейчас уже не хожу на охоту, но свою верную вертикалку ТОЗ-34 содержу в отличном состоянии.

2019-04-15   16:46
    Лучший ответ #4

Песню забыл присобачить.)) Хорошая веселая песня.)) https://www.youtube.com/watch?v=160S5McQ8Eo

2019-04-15   17:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 385513 RUB

Добавляю, когда кажется что не достаточно много прогрузил, но так, чтобы депо не разорвало

2019-04-15   17:30
    Лучший ответ #6

Посмотрел сделки. Ты там перекрываешся по движению чтоли? Ну так по времени и объемам кажется.

2. Линк#21
    Форекс-бомж
    Скукота

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    Деньги за посты (Подробнее):
    100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    Получено лайков:  14,140
    в 5,631 сообщениях
    168%
    В общем всё как положено: куча неуместного дичайшего пафоса, неконтролируемой агрессии, праведного (и не очень) гнева и крайней чрезмерной жестокости в неравной битве с рыночными фашистами.
    Знаю, что тему можно и не делать, но оно мне надо, да. Возможно пригодится. Ибо "форум помнит". (На HBO, кстати, последний сезон "Игры престолов" стартанул.)
    И + майские не за горами. Конкурс под девятое заканчивается. Я конечно не сторонник всего этого победобесия (война = плохо), с этой датой связанного, но, как-никак, деды имеют отношение. Один строил такие штуки, другой на них катил прям до логова объединенных германских племен. Ну, не такие вундервафли конечно, как на картинке. На тридцатьчетверках, ясное дело, воевали. Но всё же.
    Название: prev1126432.jpg
Просмотров: 294

Размер: 82.2 КБ

А так как кампашка теплая подобралась весьма, "ламповая", как нынче у молодежи модно говорить, то все же смягчил слегка название темы. Битва оно конечно, но тепличная. Да и всё равно я танк там в смайлах не нашел. Поэтому вот трактор -

Я не люблю, когда мне лезут в личку,
    Тем более, когда в неё плюют.

3. post_thanks Получено лайков: 11

Gold (17.04.2019), granata (18.04.2019), Profit-woman (18.04.2019), shkper (17.04.2019), trofa (15.04.2019), ВикторМ (25.04.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк#26
    Форекс-бомж
    Скукота

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    А как Вы так считаете? 16 дней в апреле плюс 10 дней мая. Итого 26 дней. Если учесть еще и два выходных дня, получается 28 дней или как раз 4 недели.
    А, ну, да, четыре, если майские не считать. Я чет думал, до 5-го. Спасибо, поправили.)

5. post_thanks Получено лайков: 3

trofa (21.04.2019), Амазонка (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#27
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    170595 RUB
    Поставила лайков:
    8,260
    Получено лайков:  8,143
    в 3,270 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    А, ну, да, четыре, если майские не считать. Я чет думал, до 5-го. Спасибо, поправили.)
    А на форекс майские не распространяются. Единственное это если сам выезжаешь на природу, тогда проблема. Да и то решаемая. Мобильная версия терминала и вперёд. Главное во всей этой праздничной череде не попутать кнопки бай и селл.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Morbo (21.04.2019), trofa (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#28
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    А на форекс майские не распространяются.
    Отчасти. Там кое у кого праздничные дни все же есть, в некоторых странах. Ну и у моих брокеров отделы платежей не работают на праздники. Но это к конкурсу не относится, да.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (21.04.2019)

10. Линк#29
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    170595 RUB
    Поставила лайков:
    8,260
    в 3,270 сообщениях
    135%
    Отчасти. Там кое у кого праздничные дни все же есть, в некоторых странах. Ну и у моих брокеров отделы платежей не работают на праздники. Но это к конкурсу не относится, да.
    Да, Первомай отмечают многие. Но на движении валют это не сильно сказывается. Я в прошлом году благополучно торговала все майские праздники. Сидя с удочкой на рыбалке. Отдел платежей конечно скорее всего не работает. Но главное что бы было что выводить. А вывести то можно и после праздников. Тут главное не успеть все слить. Поэтому если есть что выводить, я вывожу до праздников. А потом, при удачном стечении обстоятельств, уже после праздников.

11. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (21.04.2019), Morbo (21.04.2019), trofa (21.04.2019)

12. Линк#30
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    163086 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    Получено лайков:  14,175
    в 6,346 сообщениях
    113%
    А на форекс майские не распространяются. Единственное это если сам выезжаешь на природу, тогда проблема. Да и то решаемая. Мобильная версия терминала и вперёд. Главное во всей этой праздничной череде не попутать кнопки бай и селл.
    Согласен на все СТО . Тем более, когда "природа" рядом, прямо перед верандой Да и уровень WF приличный. Можно совместить приятное с полезным.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

13. post_thanks Получено лайков: 2

Амазонка (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#31
    Специалист
    Сама доброта

170595 RUB
    Поставила лайков:
    8,260
    в 3,270 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Согласен на все СТО . Тем более, когда "природа" рядом, прямо перед верандой Да и уровень WF приличный. Можно совместить приятное с полезным.
    У меня тоже "природа" сразу за порогом дома. Но мы все же чаще выезжаем дальше порога. Так как у меня муж рыбак заядлый, да и сама я уже не хуже, а также и сынок с двух лет рыбачит. Так что берег речки, удочка, шашлык и планшет (если это будний для форекс день). Сделки открыла и иногда поглядываешь за происходящим. Так как все же на рыбалке надо отдыхать.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Forewoman (21.04.2019), trofa (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#32
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    163086 RUB
    Поставил лайков:
    14,683
    Получено лайков:  14,175
    в 6,346 сообщениях
    113%
    У меня тоже "природа" сразу за порогом дома. Но мы все же чаще выезжаем дальше порога. Так как у меня муж рыбак заядлый, да и сама я уже не хуже, а также и сынок с двух лет рыбачит. Так что берег речки, удочка, шашлык и планшет (если это будний для форекс день). Сделки открыла и иногда поглядываешь за происходящим. Так как все же на рыбалке надо отдыхать.
    Это прекрасно . Я тоже, пока не "заработал" у "народного" достояния проблемы со спиной, охотой баловался. Сейчас уже не хожу на охоту, но свою верную вертикалку ТОЗ-34 содержу в отличном состоянии.

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

17. post_thanks Получено лайков: 5

Forewoman (21.04.2019), Амазонка (21.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#33
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Хорошей всем недели. Во всех смыслах.
    Шортим бритов. Всех вообще. Особо оригинала. ГБП/ЮСД.) Пачиму? Патамушта.)
    На самом деле в 2960 придем видимо без особого откупа, может даже и сегодня, не смотря на "вялый" рынок.
    Все покупают везде. Весь форум тоже покупает.)) Ну и Гоуст же в покупках весь, что самое главное.)) И я его уже весь купил сто раз.)) Продаем кароч.

Последний раз редактировалось Morbo; 22.04.2019 в 11:38.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#34
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,029
    Получено лайков:  45,980
    в 16,155 сообщениях
    158%
    Весь форум тоже покупает.)) Ну и Гоуст же в покупках весь, что самое главное.)) И я его уже весь купил сто раз.)) Продаем кароч.
    Большая ошибка продавать фунта сейчас. Продавать его надо было, когда я покупал. А сейчас даже я уже готов продать. Просто не могу - не на что.
    Так что я бы на Вашем месте еще пару тысяч раз подумал, прежде чем продавать его сейчас, учитывая вновь открывшуюся информацию из первых рук.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

21. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (22.04.2019), shkper (29.04.2019)

22. Линк#35
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Так что я бы на Вашем месте еще пару тысяч раз подумал, прежде чем продавать его сейчас, учитывая вновь открывшуюся информацию из первых рук.
    Да я немножко, благодарю.))
    + я больше кроссы нежели оригинал.)

23. Линк#36
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Вот эту муть забираем. Разрыв рыночный, с двух ECN дилингов. На инсте его нет.))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d4e28541bebca5c26892c525c323e17.png
Просмотров: 9
Размер:	41.3 КБ
ID:	2675371

Название: 819b81735e6cb4c613612ab69abbc79e.png
Просмотров: 7
Размер:	42.6 КБ
ID:	2675372

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. Линк#37
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Подожгем эту сволочь!))
Название: f04d00e97036974b6d701ebb6b072740.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	2678663Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4475065f97552e0676f83f067c74fd4.png
Размер:	62.3 КБ
ID:	2678664

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. Линк#38
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Вот щас есть вариант попродавать долл против канады. По тупому, просто на перегруз, к открытию прошлого дня хотя бы.
Название: 3a64187b2ab5fd8fcee10153c84fdbdd.png
Размер:	54.4 КБ
ID:	2679166

28. Линк#39
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Думал побыстрее это будет.) Приходится на других подбирать пока.)
    После 8300 подразгонится думаю.)
Название: b97cee75d93f4aaa6caac7e3e2bd6538.png
Просмотров: 6
Размер:	59.4 КБ
ID:	2687447

29. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (29.04.2019)

30. Линк#40
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    Фунтокад никто не хочет на пару с канадой?
    ДневкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 438bf0fbaccad4688d8e5229aae4775b.png
Просмотров: 3
Размер:	50.3 КБ
ID:	2687471

31. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (29.04.2019)

32. Линк#41
    Форекс-бомж
    Скукота

100320 RUB
    Поставил лайков:
    27,847
    в 5,631 сообщениях
    168%
    В общем. Поподнимался, попадал... Подумал... И думаю что конкурс для меня закончен на сей раз. Некада играца.) И + с инстой ну никак не подружусь в плане торговых условий. Возможно еще бонусник погоняю, если будет возможность, еще может попривыкну слегка и в следующий раз еще поторгуем. Но не сейчас уже. Ребятам и девчулям большой удачи и профита конечно. Мониторинг не видел. Но думаю интересное впереди еще.)
    Всем спасибо. Увидимся.

А, да, вот моменты такие хочу показать по другим историям:

Канада может сделает до конца. 3660. Начал набирать помалу в бай.
Название: ecaa60dfa5af25aa7bfe96fec2029585.png
Просмотров: 2
Размер:	47.9 КБ
ID:	2695551

Ну, с еврой понятно все.
Название: 9c1860436955b4ab4cfd46e8d9a69c20.png
Просмотров: 3
Размер:	53.4 КБ
ID:	2695552

Ой, песню чуть не забыл прилепить. Хорошая песня. Христианская. В честь пасхи прошедшей.