Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 138 из 138

Тема: Чай для похудения

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-14   20:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13700 RUB

Многие женщины мечтают сбросить хоть пару килограмм к лету,поэтому приходится изыскивать методы , конечно мы знаем много способов,но есть и такие, которые прибегают к покупке чая для похудения.Я совсем не уверена,что это выход,т.к не верю,что можно так легко этого добиться результата, конечно я никогда и не пробовала этот метод для идеальной фигуры.Знаю что есть несколько чаев в аптеке,говорят более эффективным является имбирный чай,он ускоряет обмен вещей и способствуют расщеплению жиров и еще понижает аппетит,но это написано а вот как дело обстоят на самом деле, это уже вопрос.Поэтому хочу услышать знатоков которые в теме и могут посоветовать что нибудь,или это бесполезная трата времени и денег?А может быть такой чай-лишь маркетинговый ход.

2019-06-02   12:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 43055 RUB

Цитата Сообщение от Сидорова Валентина Посмотреть сообщение
    Многие женщины мечтают сбросить хоть пару килограмм к лету,поэтому приходится изыскивать методы , конечно мы знаем много способов,но есть и такие, которые прибегают к покупке чая для похудения.Я совсем не уверена,что это выход,т.к не верю,что можно так легко этого добиться результата, конечно я никогда и не пробовала этот метод для идеальной фигуры.Знаю что есть несколько чаев в аптеке,говорят более эффективным является имбирный чай,он ускоряет обмен вещей и способствуют расщеплению жиров и еще понижает аппетит,но это написано а вот как дело обстоят на самом деле, это уже вопрос.Поэтому хочу услышать знатоков которые в теме и могут посоветовать что нибудь,или это бесполезная трата времени и денег?А может быть такой чай-лишь маркетинговый ход.
    С наступлением тепла, каждая из нас хочет скинуть лишние килограммы, набравшие за зиму. Но, далеко не все готовы менять своё питание и образ жизни. Тем более, что сбросить килограммы нужно как можно скорее. Тогда на помощь приходить интернет, в котором есть масса красивых и эффективных способов. Среди которых являются батончики и чаи для похудения. Но так ли все красочно, как они пишут?!
    Возможно, какая-то правда и есть. Но, все же, чтобы достичь результата, необходимо не только использовать чаи, а и менять свой образ жизни. Хотя бы стараться вычеркнуть вредную и жирную пищу. Можно кушать часто, но небольшими порциями. А ещё в добавок пить чай, но без всяких добавок. Лучше, если есть возможность, приготовить самому.
    Эффективным, а также полезным для здоровья является имбирный чай. К тому же он не только помогает избавиться от лишних килограмм, а и можно приготовить по своим вкусовым приоритетам. Так как есть не малое количество разнообразных рецептов приготовления.
    Благодаря тому, что этот напиток даёт чувство сытости, его замечательно выпивать вместо перекусов. А содержащиеся в нем антиоксиданты способствуют выводу токсинов с организма. В результате чего налаживается работа всех органов и происходит жиро сжигающий эффект.
    Одним из популярных рецептов является приготовление имбирного напитка с лимоном и добавлением мёда. Также еще можно добавлять и зелёный чай. Так как эти оба напитка способствуют эффективному снижению веса.
    Необходимо: лимонный сок, мёд, зелёный чай, имбирь, вода.
    Приготовление: в воду вливаем заранее выдавленный сок с лимона, бросаем имбирь и ставим на газ. Варим где-то 13 минут, на маленьком огне. После добавляем зелёный чай, накрываем крышкой и даем постоять минут 7.
    Мёд следует добавлять, когда чай немного остынет. Так он не потеряет все свои целебные свойства и вкус.
    Такой чай можно использовать вместо перекусов и за пол часа до еды.
    Вложение 2764017

Вложение
    Превью
    2019-04-14   21:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11514 RUB

Один раз пробовала аптечный чай для похудение. Ощущение было что пью заваренную салому. Вот имбирный пью зимой. Покупаю кусочек имбиря и добавляю в чай. Согревает хорошо. А лучше всего доя похудения это Правильное питание и спорт. В течении года.

2019-04-17   20:01
    Лучший ответ #4

На упаковке может быть написано всё что угодно и принимать во внимание тот факт, что каждый организм индивидуален и каждый человек тоже индивидуален и даже чай, который продается в аптеке, может быть индивидуальным и для каждого человека будет свой эффект. Для одних эффекта не будет вовсе, а для других будет очень хорошим, но в целом всё равно такие чай обладают только мочегонным эффектом и они не расщепляют жиры они не ускоряет обмен веществ. Чаще всего они просто являются мочегонными средствами, которые помогают выгнать лишнюю воду из организма и их нужно пить для профилактики хотя бы раз в полгода, но это не средство для похудения. Чтобы начать худеть вам нужно, перестать есть, это единственный работающий метод. Вам нужно перестать есть вредные продукты перейти на правильное питание, начать придерживаться определенного режима и определенного количества потребляемых килокалорий в день. Вот это поможет похудеть, это поможет обрести фигуру мечты, а всё остальное это лишь издеваться над своим организмом. Тем более, что начинать по идее нужно было раньше. Конечно, можно за месяц скинуть несколько килограмм, но это всё равно может быть стрессом для организма. Если хочется похудеть, то нужно перейти на правильное питание, а чай добавить лишь как дополнение и денег на это жалеть не нужно. Потому что это чай стоит в пределах 150 рублей это не дорого. Я думаю, что каждая девушка может себе позволить испробовать на себе. Потому что никогда не будет два одинаковых мнения по данному вопросу и у каждой будет свое мнение. Кому-то будет помогать, кому-то помогать не будет. Вы хотите проверить эффект, то обязательно попробуйте на себе.

2019-04-18   13:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 363409 RUB

Цитата Сообщение от Сорока Оксана Посмотреть сообщение
    Ничего эти чаи не помогают. Лишняя трата драгоценного времени. Хочешь худеть, если есть истинно сильное желание, цель, то никакой чай, простите, не поможет. Только работа над собой, вера в себя приведут к нужным результатам. У кого - то это спорт, у кого - то правильное питание, но это - верные направления, а не "Ласточки" и прочие напитки.
    Ну почему, он может помочь тем людям, кто страдает отёками, но в том-то и дело, что здоровые люди отёками не страдают и даже если скушали что-то солёное, то вода лишняя постепенно выйдет. И прибавка на весах исчезнет. А если говорить о похудении к лету, то точно необходимо правильное питание, либо хотя бы просто добавить физическую активность, если с питанием совсем никак. Только часто бывает, что после физической активности люди накладывают себе ещё больше в тарелку, аппетит нагуляли. Само собой так человек не придёт в форму.
    Цитата Сообщение от korzinaz Посмотреть сообщение
    Я считаю, что такой чай нужно пропивать регулярно.
    Можно пить любой чай, который полезный, периодически. Причём если он невкусный, можно туда что-то добавить. Молоко, лимон, ягоды какие-нибудь по вкусу. Если цель похудение, то без сахара. И будет вполне вкусно.

2020-01-24   18:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10783 RUB

Для эффективного похудения очень хорошо себя рекомендует чай из имбиря. В имбире содержится эфирные масла, которые способны ускорять обмен веществ. Еще такой чай отбивает аппетит. Очень полезно при простудных заболеваниях. Для приготовления имбирного чая берется очищенный корень и нарезать тонкими полосками. Заливать горячей водой и для вкуса добавить корку лимончика. Вместо сахара добавить натуральный, качественный мед. Оставляем на 15 минут и чудодействующий чай готов для принятия внутрь.
    Американские диетологи увлекаются японским чаем матча. Такой чай используется и в нашей стране. Если вы его никогда не пробовали, то зря. Такой чай имеет очень много полезных веществ и самых сильных природных антиоксидантов.
    Чай из шиповника-это самых любимых. Я его использую почти круглый год. И благодаря такому чаю давно забыл, что такое простудные заболевания. Такой чай способен заглушить чувство голода, это значит он подходить тем, кто хочет похудеть. Такой чай пить до 30 минут и еды. Чай еще способен уменьшить уровень холестерина. Это очень важно для худеющих.
    Многие наверно чувствовали, когда съешь яблоко, после пол часа разыгрывается волчий аппетит. А если пить теплый яблочный чай, будет совсем обратный эффект. Так что пробуйте. Для такого чая подходить кислые сорта яблоки. И не нужно искать чудодейственные препараты, принимать БАДы для похудения. Физическая активность и витаминные чай-вот залог быстрого похудения. Проверено на себе! Будьте здоровы!
    Вложение 3381404

Вложение
    Превью
  2. линк#121
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Сидорова Валентина авторитетный пользователь Аватар для Сидорова Валентина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13700 RUB
    Поставил(а) лайков:
    791
    Получено лайков:   1,190
    в 597 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

3. post_thanks Получено лайков: 12

Alina171 (24.01.2020), casual12 (28.02.2020), Irina Krestianinova (05.05.2019), Mega777 (24.05.2020), Nikifoom (18.04.2019), Карта (31.03.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. линк#127
    Частый гость
    Сама доброта

icobitc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для icobitc
    869 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:   24
    в 20 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте, имбирь и лимон это идеальное сочетание для похудения. Имбирь известен во всем мире благодаря своим оздоровительным свойствам, особенно популярен своими анти воспалительными свойствами и положительным влиянием на пищеварительную систему человека. Этот продукт используется для похудения, потому что он ускоряет потерю веса. Имбирь не только улучшает пищеварение являясь продуктом с большим термо генным эффектом, он улучшает метаболизм. Лимон это другое очень популярное лекарственное средство. Витамин c который находится в нем превращает его в эффективного антиоксиданта который способствует устранению отходов из организма, борется с задержкой жидкости, способствует детоксикации и помогает при вздутии живота. Как можно похудеть с помощью имбиря и лимона? Эти два продукта способствуют очищению организма от шлаков и жиров, вместе они считаются идеальным натуральным средством для похудения.
    Первый способ применить вместе эти два продукта это сделать из них чай. Его очень легко приготовить и вы полюбите его приятный вкус. Вот что нужно сделать, нагрейте одну чашку воды до кипения, когда вода готова добавьте маленький кусочек имбиря, оставьте его на пять минут и накройте. После 5 минут добавьте сок от одного лимона. Эффективнее будет если выпить этот чай натощак перед завтраком.
    Второй способ это сделать лимонад с имбирем. Этот вкусный напиток комбинирует классический способ похудения с помощью лимонада с силой имбиря, это делает лимонад еще полезней и способствует большей потере веса. Вот что нужно сделать: приготовьте обычный лимонад, не надо его подслащивать с помощью рафинированного сахара, потом добавьте чайную ложку тертого имбиря. Этот напиток тоже желательно выпить с утра натощак.
    И третий способ это соус из лимона и имбиря это альтернативный способ для наслаждения полезными качествами этих двух продуктов. Вот что надо сделать, нужно почистить горстку имбиря и смешать с соком 1 лимона, добавьте этот соус в ваши любимые салаты и наслаждайтесь вкусом.

Название: depositphotos_122056722-stock-illustration-имбирный-лимонный-чай.jpg
Просмотров: 56

Размер: 44.0 КБ

Название: depositphotos_146556363-stock-illustration-набор-акварели-лимонад.jpg
Просмотров: 58

Размер: 41.6 КБ

Название: depositphotos_347894246-stock-photo-bergamot-with-leaves-ginger-root.jpg
Просмотров: 56

Размер: 19.0 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

Barbara11 (24.05.2020), gorduskata (22.05.2020), Lola1992 (23.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#128
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    127398 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,108
    Получено лайков:   5,878
    в 3,605 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Чай для похудения - это развод и об этом может сказать любой нормальный диетолог. Чтобы худеть, то нужно правильно питаться. Не можно кушать все подряд, потом попить чудо чаю и сбросить лишний вес. Кто в такое верит, тот никогда никогда не похудеет, только испортит себе желудка разными непонятными чаями. Для себя можно пить любой зеленый чай, он идет мочегонным и за этого просто не задерживается жидкость в организме. Многие спортсмены перед выступлением пьют такой чай или вообще не пьют воды. Второй вариант точно использовать не нужно, ведь организму нужно вода в любом случае. Для себя надо понимать, что быстро лишний вес убрать не получиться да и не надо. Если все убирать постепенно, то не будет висячей кожи и свое здоровье тоже не испортите.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Lola1992 (23.05.2020)

8. линк#129
    Свой человек
    Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Аватар для Natali09
    23486 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,947
    Получено лайков:   2,237
    в 498 сообщениях
    326%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Чай для похудения как сопутствующий атрибут для похудения. Но просто от чая похудеть невозможно, я как пила "Летящую ласточку" боль в животе была сильная и потом такая диарея началась, что на этот чай просто смотреть даже не могла. Потом еще были опробованы несколько вариантов, но результата я не увидела.
    Цитата Сообщение от Vika2906 Посмотреть сообщение
    Лучший способ для похудения это занятия спортом и правильное питание.
    Конечно поддерживаю ваше мнение, без сбалансированного питания и регулярного занятий спортом не похудеть, если даже голодать, то потом все равно срываешься.
    Цитата Сообщение от Vika2906 Посмотреть сообщение
    Это не бесполезная трата времени и денег.
    Если только очень длительно принимать чаи, то возможно какой то и результат будет, хотя сомневаюсь. Травы действуют по другому, я где то читала, что нужно минимум полгода пить, чтобы был эффект.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Lola1992 (23.05.2020), Nata116 (22.05.2020)

10. линк#130
    Свой человек
    Сама доброта

Devo4ka06 приемлемый уровень репутации Devo4ka06 приемлемый уровень репутации Аватар для Devo4ka06
    2027 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31
    Получено лайков:   181
    в 140 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Когда то мне пришлось попробовать чай для похудения. Жила на квартире с девушкой, которая бредила похуданием. Сидела на разнообразных диэтах, пыталась заниматься спортом. И где то она в интернете, вычитала, что есть чудо чай, после которого гарантировано снижение веса. Она приобрела себе заветный чай, но хранила его на общей полке на кухне. Я не глядя, взяла пакетик и заверила. По вкусу, был обычный зелёный чай, подвоха я не заметила.

Спустя пол часа, чай начал действовать. Вот только , я не худела, а не могла отойти от унитаза( извините за подробности). Желудок в последствии болел жутко! Промучился я весь день! После такого чаепития, начала более внимательно смотреть на чайные пакетики

Как по мне, если хочется скинуть вес, лучше пересмотреть питание, и заняться спортом. Толку будет больше!

11. post_thanks Получено лайков: 3

Lola1992 (23.05.2020), Tatyana58 (22.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#131
    Свой человек
    gorduskata приемлемый уровень репутации gorduskata приемлемый уровень репутации Аватар для gorduskata
    2815 RUB
    Поставил(а) лайков:
    87
    Получено лайков:   127
    в 119 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от icobitc Посмотреть сообщение

Чай для похудения не вреден для организма, и хорошо помогает в похудении, вредно для организма лишний вес но и конечно же истощение организма. Если вы худеете то чай вам поможет в том случае если вы его употребляете не горячим и вместо перекуса, так как он уменьшает аппетит и придаёт чувство сытости. Почему его не пьют горячим, да потому что организм тратит энергию, так как он разогревает его внутри нашего желудка, при этом тратятся калории в организме. Кстати чай для похудения не запрещают пить даже целыми днями и заменять им другие напитки, но простую воду нужно пить обязательно. Этот чай воздействует на организм очищающим свойством, то есть выводит из организма шлаки и токсины. Так что пейте чай для похудения и знайте что он реально помогает и не приносит вред организму.

Название: cup-829527_640.jpg
Просмотров: 42

Размер: 60.0 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 1

Lola1992 (23.05.2020)

14. линк#132
    Знающий
    Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana58
    144530 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,638
    Получено лайков:   2,983
    в 1,611 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сколько раз уже обсуждали разные способы похудения. И каждый раз одно и тоже: вот сегодня наемся "от пуза", а завтра начну худеть, но причем сильно не напрягаясь. Куплю разрекламированные таблетки или чай от похудения и все проблемы с весом будут решены как по мановению волшебной палочки. Потому что это легко и никто не желает задумываться о том, что же будет дальше. Моя знакомая тоже одно время подсела на какой-то супер чай. Результат был, похудела она как-то быстро и намного. Радости не было границ, но потом начались большие проблемы с печенкой, хотя раньше все было нормально. Так вот она долго потом лечилась, но видимо последствия всё-таки остались, судя по её рассказам. Моё мнение однозначно: не следует искать легкий способ, нужно усиленно работать над собой, тогда и результат будет.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Lola1992 (23.05.2020)

16. линк#133
    Свой человек
    В шоке

Lola1992 приемлемый уровень репутации Lola1992 приемлемый уровень репутации Аватар для Lola1992
    2381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    742
    Получено лайков:   167
    в 120 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я в подростковом возрасте начала пить чай для похудения. Мне все говорили что он вредит здоровью и у меня чуть не язва будет и я умру. Конечно же это вес бред. Это сколько пить его надо что бы со здоровьем проблемы начались. У меня за долгий период не каких проблем совершенно не было. Пила часто и долго. Не скажу что я от него худела но чувствовала себя хорошо. Не было тяжести в желудке, легкость просто. Я могла кушать нормально сколько хотела потому что думала что чай поможет похудеть. Понятное дело что нет. От него часто ходишь в туалет и все. Шлаки выходят и по этому в кишках за частую пустота и легкость, не было вздутия. Короче в принципе не какого плохого эффекта я не видела от него и хорошего тоже не сильно. Так что могу рекомендовать как добавку для профилактики. Можно сделать разгрузочный день на выходных и прочистить кишки.

17. линк#134
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Mega777 авторитетный пользователь Аватар для Mega777
    81908 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,768
    Получено лайков:   2,442
    в 782 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    А вот я невольно стала обладателем такого чая, сама даже не зная об этом. Но все по порядку. Ездили мы с подругой в Тайланд и вот задумались там о том, что нужно себе на вечер какой-то чай купить, а то без чай вообще никуда. Пошли в ближайший магазин, долго ходили, выбирали, смотрели, думали, а ассортимент то был большой. А на всех чаях описание только на тайском языке, вот и приходилось ориентироваться по рисункам и более понятным надписям. Ну я и стала выбирать. Выбрала чай с травами. Подруга меня спрашивает «что за чай», ну я и отвечаю «с ромашкой, наверно». Она, конечно засомневалась, что «откуда тут ромашка», я ее стала уверять «да ладно, это же чай, ну с травой какой-то». В итоге мы купили этот чай и пошли себе в отель. Вечером ,как и полагается попили чай, спать себе легли. На следующие дни также практиковали эти чайные церемонии, и по прошествии нескольких дней пошли утром на пилинг с рыбками. Сидим себе, но тут моя подруга говорит «пошли скорее назад , у меня что-то желудок болит», ну мы и рванули назад в отель. Бежим, даже под ногами ничего не видим, залетам, подруга сразу в ванную комнату, по дороге мне кричит «таблетки достань пока». В итоге мы приняли таблетки, вроде отлегло и забыли про этот случай. Вечером уже опять приступили к нашей чайной церемонии и тут моя подруга говорит «принеси чай, который мы купили», начинает его изучать и говорит «так это же чай для похудения», я ей не верю, начинаю сама смотреть коробочку – и тут бинго, точно чай для похудения. Я на подругу смотрю, а она «ты ж говорила с ромашкой», ну я конечно «кто ж знал, что эффект такой будет, зато теперь красивыми будем и с отличной фигурой». Смотрим на упаковку, а там как раз два пакетика осталось, я смотрю на подругу говорю «ну что чай допьем». В итоге чай мы допили, эффект на себе испытали, сами того не желая. Что могу сказать, чай как чай особых изменений в фигуре не вызвал, да приятный вкус, хорошее качество чай, ну это просто чай с травками.
    Поэтому особых изменений данные чаи явно не принесут, аппетит они не снизят, да и фигуру вряд ли корректировать будут. Это все лишь маркетинговый ход, чтобы привлечь покупателей и продвинуть этот продукт, больше ничего. Поэтому возлагать большие надежды на данные чаи не стоит, а тратить деньги тем более, это точно. Да формат использования удобный, можно взять всегда с собой, но вот желаемого эффекта точно не получите.
    А если хотите получить эффект от таких средств, то нужно рассматривать более эффективные средства, которые именно разработаны с учетом программ похудения, но необходимо обратить внимание, что данные средств более комплексны и содержат порой не только полезные компоненты, но и довольно агрессивные. Да и сногсшибательного эффекта тоже не произойдет, Вы не похудеете сразу на 40 килограмм. Поэтому возлагать большие надежда на него тоже не стоит.
    В процессе похудения должен быть комплексный подход, это должно быть и правильное питание и комплекс физических упражнений, а также активный образ жизни. Только при выполнении всех комплексных мер можно добиться необходимого эффекта.

18. линк#135
    Частый гость
    Barbara11 приемлемый уровень репутации Аватар для Barbara11
    987 RUB
    Поставил(а) лайков:
    65
    Получено лайков:   61
    в 50 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Натуральный зеленый чай без добавок- хорошее средство для похудения. Зеленый чай обладает мочегонным свойством, хорошо выводит лишнюю жидкость и шлаки из организма. А также чай способен сжигать жир. Пить нужно по 5 чашек в день, лучше всего за полчаса до еды. Чтобы успокоить нервы нужно пить слабо завареный чай. Чай для похудения можно купить в аптеках. Самый лучший -это травяной чай. Имбирный чай снижает апетит и помогает похудеть. Можно приготовить чай из листьев крапивы. Берем одну столовую ложку крапивы и заливаем 1 стаканом кипятка. Настоять 1 час и процедить. Этот чай не только поможет похудеть, но и наполнит организм такими нужными элементами как калий, железо, фосфор, магний. Также можно сделать чай из листьев ежевики, его нужно пить 2 раза в день на голодный желудок. У кого гастрит или проблемы с желудком, полезно пить этот чай.

19. линк#136
    Частый гость
    В раздумьях

Sofina2012 приемлемый уровень репутации Аватар для Sofina2012
    1266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   80
    в 61 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Автор, вы выразились кране точно, так как чай для похудения - это маркетинговый ход и бесполезная трата денег.

Многие фирмы пишут про замечательный эффект для организма от различных компонентов: имбиря, мяты, красного перца и других чудо-веществ. Однако, единственный эффект, который наблюдается после такого чая - мочегонный. Он выгоняет лишнюю жидкость из организма, за счёт чего на следующее утро можно наблюдать приличный минус на весах - в зависимости от человека, может уйти и килограмм, и даже два килограмма.
    Проблема в том, что после первого стакана воды, вернутся 400-500 грамм, а следом всё остальное.
    Единственное, когда бы я могла посоветовать такой чай - это при необходимости быстро снять отёки после бессонной ночи или сильно солёной еды накануне.

Лишние килограммы уходят достаточно быстро сами, необходимо только соблюдать дефицит калорий. Первые результаты точно так же можно увидеть на следующее утро, так как в первую очередь уходит вода, а только потом жир. Но при этом вы не будете чувствовать дискомфорта из-за постоянных позывов в туалет и из-за обезвоживания организма.

20. линк#137
    отдыхает от форума
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    16144 RUB
    Поставил(а) лайков:
    381
    Получено лайков:   1,106
    в 816 сообщениях
    52%
    Если бы чаи для похудения были так эффективны, то в мире просто не было бы тучных и полных людей. Зачем все эти физические упражнения тогда нужны? Для чего нужны все эти фитнес залы, если можно просто выпить чай? Это все-выкорчевывание денег у доверчивых людей. Что бы человеку похудеть, нужны для этого усилия. Ничего без усилий в этой жизни не дается. Пора бы уже это понять доверчивым людям. Хотите похудеть? Сделайте себе график, режим-и начните этому следовать. Соблюдайте диету и делайте упражнения. И через некоторое время(не сразу) вы сами увидите, что это работает и помогает. А то, что кто-то рекламирует какие-то чаи для похудения-это результат того, что вас просто обманывают и выманивают ваши деньги. Будьте благоразумными и рассудительными.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Mialen (24.07.2020)

22. линк#138
    Частый гость
    Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Ника--- хорошая репутация Аватар для Ника---
    7015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    338
    Получено лайков:   325
    в 122 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Pacuvius Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вместо того, чтобы покупать чаи для похудения, в состав которых входит невесть что, лучше уж делать напитки самостоятельно из тех компонентов, которые усиливают метаболизм. Например, для этого подойдет сочетание имбиря с лимоном, ломтики которых можно просто залить горячей водой и дать настояться. Я еще использую сухой порошок куркумы, который смешиваю с капелькой меда и теплой водой. Отличной альтернативой горячему питью в жаркие дни лета выступает вода Сасси (диетолог, который ее придумал!).
    Я нет нет, но также прибегаю к диетам и знаю, что вовремя ее нужно пить достаточно жидкости. Мои диетические будни скрашивает также вода Сасси. Этот освежающий и приятный на вкус коктейль только меня и спасает. В нем очень много полезных свойств:
    - Мочегонный эффект.
    - Устранение вздутия живота.
    - Улучшение состояния волос и кожи, за счет насыщения организма необходимым количеством жидкости.

Способ приготовления воды Сасси:
    Напиток очень удобно готовить с вечера. Огурец и лимон тонко нарезать кружочками, в кувшин с холодной водой положить ингредиенты: имбирь, лимон, мяту и огурец и слегка перемять. Имбирь используется свежий и натирать его нужно только перед приготовлением. Такой напиток хранится в холодильнике и пить его можно только две недели, потом делается перерыв также на две недели.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Nata116 (03.08.2020), Natali09 (19.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#139
    отдыхает от форума
    GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь GUMERXAN авторитетный пользователь Аватар для GUMERXAN
    16144 RUB
    Поставил(а) лайков:
    381
    в 816 сообщениях
    52%
    Если бы эти все чаи для похудания помогали, то в стране просто бы не было полных людей. Да что там в стране-в мире бы их не было. Неужели так трудно это понять? Тогда зачем все эти фитнес-залы и занятия спортом, если есть более легкий способ для похудения?Не нужно заниматься самообманом. Никакой чай тебя не спасет, если ты не приложишь усилия для своей цели. Это всего лишь реклама для наивных, что бы на таких людях, вот эти все производители чая для похудения, заработали себе приличные деньги.Если вы хотите похудеть, перестаньте есть жирную и сладкую пищу и употребляйте больше фруктов и овощей. И делайте различные упражнения, двигайтесь больше дома, ходите больше на улице, а может даже и бегайте. В любом случае, диета и упражнения-вот единственное решение похудения, а не употребление каких-то чаев.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#140
    Частый гость
    Весело

Юлия Горкавенко хорошая репутация Юлия Горкавенко хорошая репутация Юлия Горкавенко хорошая репутация Юлия Горкавенко хорошая репутация Юлия Горкавенко хорошая репутация Аватар для Юлия Горкавенко
    5309 RUB
    Поставил(а) лайков:
    395
    Получено лайков:   560
    в 161 сообщениях
    331%
    ПодписатьсяПодписаться
    Чай для похудения поможет в 100% случае, только если он собран высоко в горах своими руками!) Хорошая прогонка мочевого пузыря и почек, в том числе, но никак не жира. Чем больше мы пьем жидкости, тем больше её из нас выходит. Есть сорта чая, которые прекрасно отбивают аппетит, помогают быстрому обмену веществ, расщепляют жир, но сам чай можно пить сколько угодно, но только без сахара. Не там нужно искать ответ...

Название: zelen.jpg
Просмотров: 20

Размер: 56.1 КБ

Последний раз редактировалось Юлия Горкавенко; 20.07.2020 в 17:22.

27. post_thanks Получено лайков: 1

chereshnya88 (20.07.2020)

28. линк#141
    Знающий
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    52596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,063
    Получено лайков:   2,132
    в 1,500 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    Если бы чаи для похудения были так эффективны, то в мире просто не было бы тучных и полных людей. Зачем все эти физические упражнения тогда нужны? Для чего нужны все эти фитнес залы, если можно просто выпить чай?
    Думаю, что настолько наивных людей, которые верят во все эти чаи или чудо-ьаблетки уже просто не осталось! А раньше-то ой сколько их было... Даже смешно, как это люди, имеющие хоть какое-то образование, верили во все эти средства! Причем их производители даже особо и не задумываются о том, чтобы придать инструкциям хоть какую-то правдоподобность!

Помню, на работе как-то одна очень полная мадам пришла с восторгом хвастат купленным за немалые деньги чайком. Там на коробочке было написано, что он буквально растопит жир на животе, руках и ногах, выводля его (жир) в виде, пардон, «маслянистого кала». Тетенька с высшим образование всерьез в это верила! Каким образом жир из-под кожи попадет в кишечник она странным образом не задумывалась. И ведь пила! Ну, граммов триста сбросила, наверно...

29. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#142
    отдыхает от форума
    16144 RUB
    Поставил(а) лайков:
    381
    в 816 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    Думаю, что настолько наивных людей, которые верят во все эти чаи или чудо-ьаблетки уже просто не осталось
    Ошибаетесь. Наивные люди всегда будут,когда человек что-то хочет легким путем сделать, он все попробует, тем более, когда будут рассказывать и показывать людей, которые благодаря чаю похудел. Вон у нас до сих пор ходят представители Тяньши и регулярно находят себе "клиентов", хотя уже лет 20 назад все у нам практически в один голос кричали, что они обманщики. То же самое и с чаем. Что им стоит заплатить деньги нескольким людям, что бы они на камеру рассказали, как благодаря чаю скинули 30 кг например? И найдутся наивные люди все равно, как находятся те, кто приобретает антилипидный чай у Тяньши

31. post_thanks Получено лайков: 2

Mialen (24.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#143
    Знающий
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    52596 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,063
    Получено лайков:   2,132
    в 1,500 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от GUMERXAN Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Наивные люди всегда будут,когда человек что-то хочет легким путем сделать, он все попробует,
    Ну, собственно, будут-то будут... Я вот сегодня буквально по радио услышала, как мошенники, ходящие по квартирам, опять обманули нескольких стариков, продав им какую-то ерунду под видом панацеи, и ведь выманили огромные деньги! Но то стариков, лет восьмидесяти, что ли, — это я еще могу понять, просто в силу возраста головы работают уже не так, доверчивость младенческая, желание поправить здоровье...

Но все эти похудательные чудеса покупают женщины в основном молодые, и, думаю, уже много чего перепробовавшие (кроме разумных диет и физической активности,), ну ладно что не поможет им чаек избавиться от всего, неправедно накопленного, — это же существенно навредить здоровью может! Хотя, знаете, их дело. В конце концов они молодые, деньги отдают не последние, надо — еще накопят!

33. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  34. линк#144
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    68541 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,944
    Получено лайков:   2,101
    в 1,507 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Чай для похудания - это натуральное слабительное средство. Чаще всего этот чай содержит траву сенны и цветки гибискуса. Его полезно будет упoтреблять только при запоре в остальных же случаях он будет бесполезен, а при долгом применении вреден, так как может вызвать недостаток солей и витаминов в организме. Из за ускорения процесса прохождения пищи в пищеварительном тракте этот чай может усиливать аппетит. Более надёжным натуральным средством для похудания будет не слабительные, а рвотные травы, например, трава термопсиса, которую ранее использовали для лечения ожирения и алкоголизма. Эта трава вызывает тошноту, а в больших дозах рвоту. Сейчас я её вижу только в таблетках от кашля, предполагаю, что можно пить эти таблетки и для похудания, подобрав дозу индивидуально так, что бы уменьшить аппетит, но не вызвать слишком сильной тошноты.

ИМХО

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (4)

Открыть