Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Показаны сообщения: с 1 по 5 из 5

Тема: Пачка зелени для Зеленого человечка

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    279656 RUB
    Поставил лайков:
    4,380
    Получено лайков:   6,401
    в 2,792 сообщениях
    32%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем привет друзья!

Прошлый командный конкурс пришлось пропустить, поскольку Родина-мать призвала меня на военные сборы в статусе офицера запаса. Получил еще одну звезду на погоны, от которой мне ни тепло, ни холодно. Хотя не буду скрывать местами было очень даже весело, да и смена обстановки идет на пользу организму.

Сейчас же я полон сил и желания снова пощекотать себе нервы и в случае победы получить призовые. Деньги на счет уже отправил, сейчас жду пока Инстафорекс зачислит их. Ну и сразу же подам заявку Gold-у.

Индивидуальный конкурс, в отличие от командного, это всегда больше жахов, во всяком случае для меня. С другой стороны все зависит только от тебя и ни от кого больше, что безусловно является плюсом. Поэтому как только придут деньги, то я сразу же в бой. Всем удачи, ну а мне победы)))

Ну и в конце конечно же фото зеленого человечка пока без "Пачки зелени"!!!

Название: 2019-03-20 12-06-32.JPG
Просмотров: 190

Размер: 265.8 КБ

2. линк#2
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    279656 RUB
    Поставил лайков:
    4,380
    в 2,792 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    На этой неделе торговля для меня закончена на всех счетах, включая реальный (результат тут), бонусный и конкурсный.
    Я пока не смотрел мониторинг какой я в рейтинге, но надеюсь недалеко от лидеров и вхожу хотя бы в первую десятку,а может даже в пятерку. Решил для себя, что смотреть мониторинг буду только на выходных. Так хоть мониторинг не отвлекает от торговли, особенно от торговли на реальном счете.
    И только на последней неделе смогу смотреть в течение всей недели. Это конечно же при условии, что я не солью свой депозит. А сливать я умею не хуже других, а может даже лучше. Тем более еще уйма времени, чтобы успеть слиться!!!
    PS: Как же я соскучился по этим конкурсам, так что всех с первой конкурсной неделей, пусть для многих она еще и не закончена !!!

3. post_thanks Получено лайков: 4

dokers (18.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. линк#3
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

279656 RUB
    Поставил лайков:
    4,380
    в 2,792 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как и писал выше смотрю в мониторинг только на выходных, за исключением последней недели. Теперь буду следить за рейтингом ежедневно.
    С удивлением обнаружил себя на первом месте. Эээх....жаль, что это лишь промежуточные значения и все еще может поменяться. Последняя неделя это всегда жахи, а следовательно лидером может стать кто угодно. Да и сам могу жахнуть так, что с первой строчки улечу на последнюю. Поэтому с нетерпением жду последнюю неделю, тем сильнее будет чувство удовлетворения, если все-таки удастся победить.
    В общем удачи, ну а мне победы. В любом случае еще неделю щекотания нервов это дорогого стоит.

5. post_thanks Получено лайков: 2

SHPAKK (10.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#4
    V.I.P.
    Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Аватар для Sabi
    38684 RUB
    Поставила лайков:
    14,091
    Получено лайков:   16,917
    в 6,063 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    В общем удачи, ну а мне победы.
    Knes, Вы ещё в начале конкурса сделали себе установку только на победу и она не заставила себя ждать
    От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой, ведь Вы провели весь конкурс с одной попыткой, не каждому это удаётся! Браво!!!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Knes (12.05.2019), shkper (12.05.2019)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  8. линк#5
    Кандидат форумных наук
    shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь Аватар для shkper
    65085 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,736
    Получено лайков:   3,198
    в 861 сообщениях
    226%
    ПодписатьсяПодписаться
    От имени Роджеров поздравляю с достойной победой Вы хоть из "Халявщиков", но эта победа Вам досталась точно не на халяву До встречи в команднике

9. post_thanks Получено лайков: 1

Knes (14.05.2019)