Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 181 из 181

Тема: Отдых с палаткой, как вам?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Обожаю палатку и отдых дикарём. Самый романтичный отпуск. Огромный котелок на костре, свежее пойманная рыбка варится в кипятке с душистым укропом... Пишу и в воздухе ощущаю запахи. Тихий вечерний прибой, жаренный хлебушек на костре. Ну согласитесь, романтика? А ещё безумно люблю плов в казане с костра. Делитесь своими впечатлениями от такого отдыха?

Лучший ответ #2

ОлЯ     ОлЯ вне форума

Очень люблю тут читать посты перед сном. Сразу настроение поднимается и хочется приключений, дыма, костра ... Самой вкусной и долгожданной еды, а если еще и гитара поет свою песню, то все охота бросить и сорваться в поход к новым приключениям. Знаете, сейчас и диванчики есть надувные , так, что дуй где хочешь никаких ограничений... Лично мне нравятся разные виды отдыха с палаткой, одним из самых любимых-это не очень большие бардовские фестивали...Не передаваемое ощущение природы и различной музыки. Какие там комары, кто будет кусаться, тот попадет в шурпу так сказать для навара https://www.youtube.com/watch?v=4IGSnZXVVoI

Лучший ответ #3

Chokolat     Chokolat на форуме

Да, вот так читаешь и веет дымком, свежим и тёплым воздухом. Зима уже так всем нам надоела, что хочется тепла и простого человеческого отдыха на природе, где не будет никаких городских забот и хлопот, где мы полностью наедине с природой и наслаждаемся ею. Конечно же не обойтись там без вкусненького на костре, это может быть что угодно, главное чтоб была классная, весёлая компания, и шикарный отдых, а соответственно и классное настроение - вам гарантированы.

Лучший ответ #4

В детстве часто выезжали за город с палатками или к реке на рыбалку, были с сестрой в восторге. А когда выросли и обзавелись своими семьями, прекратили подобные вылазки. Родились дети и с ними уже выбираешь более комфортный отдых для себя, хорошие условия для них. В прошлом году на свой день рождения хотела во дворе пожарить шашлык в узком кругу близких, грандиозного торжества не планировала, была на седьмом месяце беременности. Но к счастью у мужа моей сестры оказались другие планы, на заре раздался звонок с предложением выехать с ночёвкой своей машиной и шатрами, мол рожу и когда потом ещё выберусь на природу. И я рада, что всё произошло спонтанно, не было времени подумать и скорее всего отказаться. Время провели прекрасно, мужчины организовали быстро место ночлега, разложили столики и стульчики, закинули удочки, а детвора наконец оторвалась от гаджетов. Купались (я конечно только ножки помочила), прыгали, бегали и с большим аппетитом уплетали все кушанья со стола. Утром удивила меня дорожная печка с чайником, вообще было много деталей, которые помогают создать более привычную обстановку вне дома, но отсутствовали в моём девичестве. Не пожалела ни на секунду и признательна зятю за устроенный не стандартный праздник и полученные впечатления, дочки постоянно вспоминают и хотят повтора. Так что думаю когда наша кроха немного подрастёт, такое времяпрепровождения нужно ввести в нашу жизнь. В современном мире можно вполне уютно проводить досуг и без гостиничных комплексов, главное подготовиться.

Превью
    Лучший ответ #5

Привет всем любителям отдохнуть на природе можно сказать в обнимку с ней,я любитель с палаткой отдыхать вплоть до глубокой осени, когда просыпаешься и воздух полный кислородом,плотный туман от воды,роса на траве. А ночи у костра это вообще песня,в ночной тиши треск дров,музыка сверчков,я лично ловлю такой релакс от этого,может из за того,что вырос в деревне,а городская суета и шум инфраструктуры так вытягивает силы. Так что большинство отдыха,я провожу с палаткой. Как вы относитесь к такому отдыху?

Превью
  2. Линк #181
    Свой человек
    Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Аватар для Tornado077
    Деньги за посты:
    8432 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    379
    Получено лайков:  494
    в сообщениях 251
    121%
    Обожаю палатку и отдых дикарём. Самый романтичный отпуск. Огромный котелок на костре, свежее пойманная рыбка варится в кипятке с душистым укропом... Пишу и в воздухе ощущаю запахи. Тихий вечерний прибой, жаренный хлебушек на костре. Ну согласитесь, романтика? А ещё безумно люблю плов в казане с костра. Делитесь своими впечатлениями от такого отдыха?

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chokolat (17.02.2019), Cофия (05.05.2019), Dani Alves (13.05.2019), qw222 (07.05.2019), serega0 (17.02.2019), Shuhik (17.02.2019), tritonina1 (17.02.2019), vazar (17.02.2019), Viktoria228 (16.05.2019), Зубная фея (17.02.2019), Мурена62 (28.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #186
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    Деньги за посты:
    36297 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,034
    Получено лайков:  2,105
    в сообщениях 1,183
    112%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Если у вас есть опытные друзья-туристы, то спросите у них советов для новичков. Это поможет обезопасить вас в походе от всяких неожиданностей. Это может показаться смешным, но у туристов есть много правил и нюансов, вплоть до "можно/нельзя" кушать ту или иную ягоду. Так же в походе можно заблудится в лесу или в скалистой местности. Так что советую вам ходить компанией из 4-5 человек, в которой был бы один опытный турист. Он вам все азы расскажет и возможно даже покажет. Комары любят всех, а особенно меня. Я обычно просто мажусь кремом, который отпугивает комаров и мне хватает такой минимальной защиты, чтобы они меня не кусали. Но возле водоемов он мне не всегда помогает.
    Да, конечно, с опытными. Там даже не один опытный был, скорее один неопытный, новенький может попасть по приглашению. А я тогда по какой-то причине не попала в поход. А теперь вроде как сын, особо не стремишься. Тем более там и палатка должна быть, и спальный мешок, и т.д. А я тогда так и не запаслись. Сын на море хочет, походы я так предполагаю будут позже.

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы