Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 14 из 14

Тема: Нужна ли популяризация батлроялей?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    Zyp приемлемый уровень репутации Аватар для Zyp
    Деньги за посты (Подробнее):
    1541 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28
    Получено лайков:  65
    в 41 сообщениях
    62%
    Я конечно не на что не намекаю, но в последнее время появляется слишком много игр в подобном жанре. Тот же Apex. И уж слишком часто подобные "королевские битвы" выходят в виде дополнений к популярным играм, изначально не задуманных под это(например батла или CoD). Самое интересное, что по-сути ничего особо-то и не меняется(если не считать Apex). Изменяется разве что внешняя подача, а так это просто режим для игры, максимум на 10 часов. Пока не надоест. Мне кажется или пора уже закончить эту эпопею?

2. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    ykrop4uk приемлемый уровень репутации Аватар для ykrop4uk
    2168 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  72
    в 54 сообщениях
    50%
    Я думаю, что не надо опопуляризации батлроялей их и так достаточно. Одни из самых популярных на данный момент это PUBG и fortnite, а сейчас к этому списку еще прибавилась игра под названием Apex. К этим 3 играм у которых огромный онлайн, еще есть те игры которые попросту копируют то есть плагиат и их множество. Если будет слишком много игр на один жанр, то аудитория батлроялей разделиться, и на каждую игру будет небольшая часть всех игроков. Элементарные матчи, чтобы запуститься нужно будет ждать 5-10 мин. не очень так.
    Цитата Сообщение от Zyp Посмотреть сообщение
    Я конечно не на что не намекаю, но в последнее время появляется слишком много игр в подобном жанре.
    С этим человеком, я могу полностью согласиться с этим человеком, он тоже видит, что их и так достаточно. Не надо еще батлроялей, лучше каких нибудь игр, жанры которых устарели и надо чтобы поработали над ними, а не над одним.
    Название: 23.jpg
Просмотров: 46

Размер: 224.4 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    Dinerio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dinerio
    80 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  18
    в 13 сообщениях
    20%
    Как по мне задумка не плохая этих батлроялей, но почему-то я не могу в них играть. Не понимаю почему этот режим начали вставлять во все игры. Просто зачем оно там если игра не создана для этого, то на кой чёрт нужно всунуть этот режим почти во все ммо игры, танки, кс и другие. Поскорей бы спал ажиотаж на этот режим.

5. Линк #4 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,632
    в 1,338 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Dinerio Посмотреть сообщение
    Как по мне задумка не плохая этих батлроялей, но почему-то я не могу в них играть. Не понимаю почему этот режим начали вставлять во все игры. Просто зачем оно там если игра не создана для этого, то на кой чёрт нужно всунуть этот режим почти во все ммо игры, танки, кс и другие. Поскорей бы спал ажиотаж на этот режим.
    Полностью вас поддерживаю. Вот вышла в первые в серии Call of duty, не имеющая одно-пользовательского режима, заодно мультиплеерного и кооперативного тоже, однако стала исключительно Online игрой, основой которой стала "королевская битва". А теперь если задать вопрос в о том: действительно ли эта часть серии стала самой популярной и значимой для игрового сообщества, можно одновременно подвести итог, что этим она и в правду, произвела ажиотаж на игровое сообщество. Но дело в том, что популярность Online игр, а также режимов "королевской битвы" безусловно преобладает над одиночными, мультиплеерными и кооперативными режимами, но это не говорит о том, что их популяризация ещё нужна со стороны играющих в эти игры, ибо она и без того весьма актуальна. Однако из преобладающего меньшинства игрового сообщества, я один из тех кто не поддерживает такое направление развития игр, а напротив считаю, что лучше бы в ней по прежнему присутствовала сюжетная кампания, мультиплеер и кооперативный режим. Например Battlefield 5, несмотря на свою деградацию во всем, за исключением как всегда графических улучшений, смог сочетать в себе все эти режимы, имея как сюжетную кампанию, мультиплеер, так и потребную всем "королевскую битву", чего не скажешь о Call of duty Black ops 4. Кроме того, по предварительным данным я надеюсь, что если в этом году выйдет Call of Duty Modern Warfare 4, то в ней снова одиночная кампания, мультиплеер и кооперативный режим, а не чистый Online с "королевской битвой", который впервые в серии и появился в Call of Duty Black ops 4.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    ElMario приемлемый уровень репутации ElMario приемлемый уровень репутации Аватар для ElMario
    2385 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  104
    в 81 сообщениях
    48%
    Я думаю может я ошибаюсь но вроде бы первый батлрояль это был ПУБГ и этого было достаточно,просто сейчас каждая вторая компания клипает свой батлрояль ,только вот для чего все это

Общественное мнение : это то мнение к которому не стоит прислушиваться

8. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,338 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от ElMario Посмотреть сообщение
    Я думаю может я ошибаюсь но вроде бы первый батлрояль это был ПУБГ и этого было достаточно,просто сейчас каждая вторая компания клипает свой батлрояль ,только вот для чего все это
    Так вот и я про то же. Какой смысл в этих королевских битвах, Online режимах, если они не приносят должного удовольствия от игры, а лишь создают немыслимое и бессмысленное состязание между игроками, которое портит лишь ваши же нервы, ибо вы играете не расслабившись, как того требует сам смысл для того человека, цель которого разгрузиться, а не сделать ещё большую нагрузку на нервную систему, мозг и тело в целом. Тем более, пока ещё по предварительным данным, Call of Duty Modern Warfare 4 уже выйдет без королевской битвы и чистого Online, каким вышла Call of Duty Black Ops 4. Видимо показательный опыт Black Ops 4, дал им понять, что не стоит зацикливаться на одном Online в своих играх, а стоит развивать сюжетную кампанию, добавив туда прежний мультиплеер, а также возможно ещё и кооперативное прохождение основной кампании. Думаю в первую очередь, им нужно исправить свои главные ошибки, которые они не исправляют уже на протяжении многих частей серии, я бы сказал игра как была конвейером после выхода последней части Modern Warfare, так и остается по сей день. Нет ни физики разрушения объектов, ни графики, которая действительно менялась бы, а не совершенствовалась как какая то модификация, которая улучает её на 5-10% с каждой серией, вместо того, чтобы делать прогрессивный отрыв, да и в целом много ещё чего другого, что есть хотя бы у её же прямого конкурента Battlefield, у которого пусть и подкачала сюжетная кампания, но зато все остальное осталось на относительно прежнем уровне, за исключением графики, которая с каждой частью лишь прогрессирует, но вот последняя часть, к сожалению только в этом прогрессировала, а кое в чем, даже деградировала по отношению к Battlefield 1.

9. Линк #7 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    100803 RUB
    Поставила лайков:
    8,725
    Получено лайков:  8,326
    в 1,548 сообщениях
    437%
    Последнее время очень много знаменитых игр, водят королевскую битву. Это неплохо повышает активность в онлайн играх. Сам жанр игры начал набирать очень большую популярность, множество игр на пк и телефоны выпущено. Любителей сейчас достаточно, потому что, можно вместе проходить битвы, соревнования. Такие игры требуют не мало вложений, а чтобы пройти уровни потребуется чуть ли не пару лет. Но, не во всех играх. Считаю что, большую популярность получат, когда сделают батлрояль в виарочках, это будет просто бомба.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Artrade (08.06.2019), Алинамалина (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    Круто

Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Аватар для Artrade
    72622 RUB
    Поставил лайков:
    4,332
    Получено лайков:  2,322
    в 1,255 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    очень много знаменитых игр, водят королевскую битву. Это неплохо повышает активность в онлайн играх.
    Привет, тёмная лошадка)
    А я не знаю, повезло мне или нет, но играю в Age of Magic и мне этого хватает с головой, ни про какие королевские битвы слыхом не слыхивал)
    Это нечто наподобие Пубг, что ли? Впрочем, мне всё равно это почти ни о чём не говорит) – когда-то читал об этой игре, но мало что помню...
    А вообще для меня лучшая онлайн-игра – это форекс))

когда сделают батлрояль в виарочках, это будет просто бомба.
    А это что за зверь? Виртуальная реальность, что ли? И как тогда играть? Типа очистить большую комнату, чтоб ни обо что не споткнуться)

12. post_thanks Получено лайков: 2

vivianalens (09.06.2019), Алинамалина (12.06.2019)

13. Линк #9 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234671 RUB
    Поставила лайков:
    6,767
    Получено лайков:  9,274
    в 3,222 сообщениях
    221%
    Нет. Таких игр появилось уже много. Даже на телефоне. Я играла в такие игры какое то время, можете сказать что я просто не умею играть, но в такой игре очень сложно действительно получить удовольствие. На одной карте слишком много людей. Сам подход к игре немного ущербный, на мой взгляд. Больше всего мне нравится режим, где нужно играть против зомби, отстраивая свой бункер.
    Я предпочитаю противостояние с другими игроками, в стиле мобы, где меньше рандома и доната. Я игроманка со стажем, играю со школьных лен. Но эти рояли мне вообще не зашли. Возможно это не мой тип игры, так как я привыкла игры с развитием и какой то стратегией.
    Слышала, что в большинстве таких игр сейчас сделали много доната. Что донат решает. Во многих играх это было и ранее, но я не вижу смысла тратить на это своё время. Игроки, которые будут играть для себя, по фану, будут наоборот напрягаться из за донатеров и терпеть поражения за поражением. А что это за игра, где вас учат постоянно проигрывать?
    Лучше научиться играть в доту. Там есть много приятных и крутых комбинаций, всё намного проще. Многие просто любят стрелялки, потому что там толком не надо делать. Просто научиться. Заходи, и проигрывай. Простое мясо для донатеров.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Azat Khabiev (26.06.2019)

15. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    Niktavich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Niktavich
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    Первый Батл Рояль - режим "Голодные Игры" в майнкрафте, держу в курсе. Как по мне, самый лучший и самый небаганный батл рояль. Если не ошибаюсь, вся эта тема пошла с книги, либо манги "королевская битва" у меня пара глав дома лежит. Довольно интересно почитать. А сам жанр батл рояль скоро всем надоест и спадет. А добавление его во все игры уже скоро станет традицией. Ждем БР в косынке

16. Линк #11 Свернуть пост
    Знающий
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,338 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение

По правде говоря я не только не нахожу малейшего интереса в этих королевских битвах, но даже не понимаю их особого различия между обычными режимами состязаний и королевской битвы. По сути разница наверное лишь в том, что королевской битве каждый сам за себя, а также может участвовать до 64 игроков одновременно на карте, что может присутствовать и в любом другом режиме, а следовательно и разницы нет получается. Кроме того, я не вижу ничего сверх-привлекательного в том, чтобы играть одному против массы игроков, ибо после того как вас убьет даже один игрок, то вам придется ждать окончания всего матча, если не хотите быть так называемом "ливером". Да и сам интерес теряется от такой игры, не говоря уже о том, что у тебя нет команды, а ты должен тупо стрелять во всех кого видишь, что превращается в какую то бессмыслицу, полный бред я бы сказал. И как вы верно подметили, играть с теми кто мог задонатить или приобрести более лучшую экипировку по сравнению с вашей - тоже не выход я считаю. Допустим я играл в мультиплеер Battlefield 5, где в общем то не слишком много можно списать все на донат, а скорее даже по желанию пользователя, но даже в этой игре, я всего несколько раз попробовал сыграть в королевскую битву, а затем забыл про неё, будто её и нет там. Самые лучшие режимы те, в которых вы играете команда на команду, с условием удержания точек, танковых и авиационных поддержек, артиллерийского огня и всего остального, когда это применяется коллективно, а не по всему что движется. В этом есть и смысл и азарт свой, но вот когда приходится стрелять во всех, этого я не могу понять. Лучше бы создавали те игры, в которых была бы возможность проходить основной сюжет игры в кооперативе с товарищем, а не занимались бессмысленными королевскими режимами.

17. Линк #12 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    MindOverMatter стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MindOverMatter
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    А почему нет? Это же просто игра, а разве есть огромное значение, в какой жанр все играют?
    Раньше залипали в WoW, CS, 1.6 которая, и всем все нравилось. Из-за популярности появлялись новые ММО, новые шутеры. А предпочтения зависят от поколений. Не думаю, что теперешние 12-15-летние дети когда-то часами залипали в Варкрафт, гадая, где бы можно достать золото для своей армии нежити. Темп игры, механика, сложность - всё это приживается с тем, во что ты играл с самого начала своего игрового стажа.
    Единственное, что может отторгать, так это активность введения батлроялей в разные игры. Даже в мою любимую ММОРПГ - Blade and Soul - добавили такой режим и даже(!) сделали его турнирным: недавно прошел чемпионат.
    Батлрояль - модно, а значит прибыльно, а кто не захочет получить прибыль, привлекая аудиторию тем, что сейчас популярно?
    Да, думаю, скоро хайп на этот режим уляжется, но, естественно, придёт что-то другое. А вдруг станут интересны стратегии или вернется популярный ранее жанр инди-хорроров? Кто знает.
    А популяризация любого жанра игра (и батлроялей) нужна, ведь это как-никак развивает гейм-индустрию.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Azat Khabiev (26.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    5291 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  121
    в 103 сообщениях
    45%
    Баттл рояли сейчас очень популярны, и я думаю что какое-то время они еще будут интересны игрокам, но это не будет длится вечно, скорее всего до того момента пока не появится что-то новенькое, какой-нибудь новый режим или жанр игр. Лично я ничего плохого в этом режиме не вижу, но то что его суют буквально везде сейчас немного раздражает, с другой стороны если игра хорошая, то добавление этого режима ее вряд ли испортит. Со временем людям просто надоест в это играть и они перейдут на что-нибудь новое, как когда-то все играли в ГТА онлайн, сейчас онлайн в ней куда меньше, тоже самое будет и с баттл роялями.

20. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    xfaceprox стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xfaceprox
    444 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    28%
    как и любой другой жанр игр батл рояль сам себя подымет и потом опустится и займет свою нишу, человек- животное любящее что-то новое, еще недавно люди в Л2 играли сотнями тысяч ходя на осады замков, потом пошли играть в КС, и Доту 2, создаются новые развлечения, а что-то вынимается с долгой шухляды и показывается миру( это я про батл рояль) но популяризировать ничего не надо, если идея хорошая люди сами потянутся играть и помогать( с помощью для создателей) это покупка их продуктов официально а не тореннтами))) Слава пиратам))