Купил шестого марта этого года карту Мегафон-банка за 90 рублей. До этого была такая же, но яzegfk в гололед и она наверное выпала из кармана. Новая карта привязана к тому же номеру телефона, что и утерянная. И как-то получилось, что я ей не пользовался в магазинах, только деньги на смартфон переводил, а они должны автоматом появляться и на карте.

Позавчера решил сходить с нyq в магазин, был уверен, что пин-код активировал, как у старой. Опа, отказ, неверный пин (она контактная). Ну не беда, захожу в личный кабинет, там написано, что она неактивирована. Чтобы активировать, надо позвонить на 5555, там робот спрашивает последние четыре цифры и сообщает, что перезвонит через минуту и сообщит пин-код. Не перезвонил, я попробовал еще 2 раза, тот же результат.

Звоню в саппорт, общаюсь с операторами. И вот тут меня убило, она сами, как роботы, отвечают только то, что я и сам знаю про эту активацию. В принципе, я умею объяснять, но там уровень тупизны просто зашкаливает. Стали меня футболить от одного оператора к другому, везде одно и то же. Сами помочь не могут, могут только протараторить инструкцию. Плюнул, перевел деньги с карты на карту другого банка, -3% комиссии.

Сегодня подумал, может, съездить в офис, там активируют? Опять им звоню, говорят, - нет, это бесполезно. Я записала ваш вопрос в группу технической поддержки, ответ будет в течении семи(!!!) суток. Вот такая поддержка у мегафончика, не ожидал. Со старой картой все прошло на раз.