Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 128 из 128

Тема: Онлайн игры с выводом без вложений

Перейти в классический вид темы
  1. линк#121
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk приемлемый уровень репутации Аватар для ggonsikk
    Деньги за посты (Подробнее):
    3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:  90
    в 71 сообщениях
    38%
    Решил создать эту тему для получения не только мне, но и вам.
    В каких онлайн играх или сайтах можно зарабатывать и как? (без вложений)

Последний раз редактировалось Neutron; 08.05.2019 в 19:46.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-03-17   23:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 95427 RUB

Цитата Сообщение от Inovo12 Посмотреть сообщение
    В основном, конечно много лохотронов, но попадаются и достойные проекты, в которых можно заработать даже без рефералов при условии если зайти на старте. В начале своей деятельности в интернете не брезговала и такими проектами. Все зависит от админа и суммы вложений, но на старте я заходила в проекты, где можно было выводить без вложений и для меня это было неплохим подспорьем. Правда игр было у меня в арсенале очень много и выбирала проекты с серфингом и на это уходило реально много времени, но свою первую тысячу я все же заработала, хоть и не быстро, которую вложила, как оказалось вовремя, в биток, а он возьми и в рост пойди и я получила приличный профит.Это меня вдохновило, сейчас уже игры отсеялись в моем портфеле( не побоюсь этого слова), но есть парочка долгосрочных, в которых вывожу до сих пор.
    Я тоже как-то пробовала на играх что-то заработать, но времени уходит много, а толку мало, да и с выводом были сильные проблемы, за год 100 рублей - это ерунда, просто трата времени. Правда, я активно просиживала в играх месяц (тоже их было немало) а потом у меня интерес к ним полностью пропал.
    Там такая система - кто-то пополняет, а кто-то выводит. Не успеешь что-то для вывода заработать, то ли условия изменились, то ли сайт вовсе пропал, то заходишь и видишь нули вместо заработанных баллов.
    Здесь, на форуме и то получается заработать за неделю больше, чем на играх за год. В общем, не советую связываться, особенно новичкам, ищущим работу, а игры - это не совсем то, где можно заработать. Лотерея.

2019-03-28   09:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92301 RUB

Практически во всех mmorpg играх можно заработать. Lineage, World of Warcraft, Path of Exile и др.
    Сколько случаев было, когда в какой-то mmorpg покупали игровые аккаунты за несколько, а то и за десятки тысяч долларов. Есть редкие вещи, которые падают на 0,0001% и они могут передаваться, а могу быть и персональными, тогда люди продают аккаунты, а если передаются, то продаются сбагривают товары на различных сайтах. Помимо этого, в тех же mmorpg существует "помощь за деньги", когда один игрок, либо группа игроков помогает тебе пройти или выполнить какое-то задание за вознаграждение, и такая помощь оцениваться по-разному, все зависит от сложности. И честно говоря, такая "помощь" пользуется спросом, особенно в World of Warcraft.
    Лично я, со своими друзьями, продавали вещи, золото на пиратке World of Warcraft. После чего друг пошел в Path of Exile и сейчас там продавая различную ерунду, имеет хорошие деньги. Играет и получает за это деньги, вроде бы нормально.
    Еще, вот CS: GO стала бесплатной, там падают редкие вещи и оружие, которое можно продать через сайты игровых товаров, то же AWP, которое стоит в районе 100 000 рублей, но естественно у него шанс выпада весьма низок, но он есть, и некоторым топовым игрокам может не падать годами, а новичку в первый же день упасть.
    Посмотрите в интернете "самые дорогие вещи проданные из mmorpg" или как-то так, и все поймете, где играть и как подзаработать.

2020-03-17   13:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1655 RUB

У меня есть парочка тестируемых игр, но делиться ними здесь не вижу смысла, потому как не уверенна на 100 % об их продолжительности и я их пока только тестирую.
    А вот какой игре действительно отдаю предпочтение, так это игра "YOUR REAL TOWN" я здесь чуть больше 6 мес. и не вложив ни единой
    копейки уже вывожу денежку, пока не очень много,но если ее разогнать,то можно и больше,над чем и работаю сейчас.
    Если речь идет об играх без вложений, то опишу вкратце как получается у меня. Я предложила ее своим друзьям, некоторые в свою очередь своим друзьям, т.е. получилось у меня все 3 уровня рефералов что-то приносят, а если б я активней приглашала сюда и набрала больше партнеров, то и заработок соответственно был бы в разы большим.
    Пару слов об игре: игра экономическая, заработок за счет покупки зданий,которые приносят ежечасный доход.Админ честный и все его проекты работают уже более 4 лет,в частности и сама игра. Периодически проводятся акции, конкурсы, есть серфинг, хорошая рефералка и бонус при регистрации 5000 серебра + ежедневный бонус. Минимальные вложения(если рассмотреть еще и этот вариант, а он тоже есть) 100 руб., на них можно купить 1 здание и еще останется на счете "покупки" Служба поддержки работает отлично. Средства
    выводятся моментально (раньше было по дню и больше,наладили)
    На сегодняшний день проходит реконструкция игры, некоторые в чате уже "заскулили" что скам,но те,кто знают админа верили и ждали возвращения( в частности и я )
    Сегодня наконец появилось объявление,которого ждали все "горожане" - " Дорогие наши участники ! Наш город входит во вторую фазу развития ! Мы объявляем преланч запуска
    "YOUR REAL TOWN"
    Преланч начинается с акции -
    Всем участникам, кто пополнит баланс во время преланча система начислит +10% к сумме пополнения. Приглашайте новичков ! Развивайте свою сеть ! "
    Рекомендую данную игру ,как надежную и реально платящую!!
    https://yourealtown.com/
    Вложение 3534135

Изображение
    Превью
    2019-05-21   16:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 326605 RUB

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    А какая разница, я зарабатывал игровую валюту в игру Archeage, и продавал её на бирже игровой валюты, не смотря на огромную конкуренцию все что было улетало в течении суток. Зарабатывал в месяц играя спокойно около 50 долларов, да это деньги не большие, но все ровно хорошая прибавка к зарплате. И так можно зарабатывать в любой игре, конкуренции можно не боятся, так как спрос превышает предложение, а все потому, что в любых играх очень сложно зарабатывать игровую валюту и ценности. Разработчики умеют держать экономику в игру на высоком уровне, ведь от экономики в игре, зависит и будущие игры.
    Понимаешь, в игры в большинстве играют безработные школьники и подростки. Я тоже играла в Archeage, докачалась почти до максимального уровня. Просто представь, если бы ты всё время тратил не на кач и фарм золота, сколько бы денег ты заработал на обычной работе. Конечно больше. Смысл в таком фарме я не вижу, если только так, по фану и расслабиться. Цель заработать денег в этом не должна быть.
    Другое дело, когда ты снимаешь гайды, делаешь видео на ютубе, из простого фарма делаешь ещё больше продуктов, которые могут принести отдачу. Сам фарм в любой игре - бесполезное дело.
    Я серьезно. Сейчас есть много игр, где нудны деньги, игровые деньги. Я и не говорю что весь голд не будет разделаться, просто сам потенциал в фарме и заработке на нём, не сможет принести большой отдачи.
    А зачем вообще нужна такая прибавка к работе? где ты тратишь часами время на фарм. Лучше играть и фармить в своё удовольствие, а сколько нафармишь, уже не важно.

2020-03-12   02:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 95427 RUB

Цитата Сообщение от obozrevatel Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь уже очень давно сферой связанной с заработком в интернете. И ниразу не нашёл игру в которой можно было вывести деньги без какого-то действия. Постоянно нужно было что то делать. Пополнить счёт. Но всё равно нельзя вывести больше вложенных денег. Нужно было приглашать рефералов. И много других моментов. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Так вот, я думаю что всё это пирамиды. Я пополнял и проверял. Да, человек который меня пригласил, заработал. Но я нет. Сейчас я проверяю разные виды заработка. Скажу больше, вывел деньги я только с этого форума. Это круто)))
    Я вообще считаю все эти "экономические игры" лохотроном. Может, кто-то и зарабатывает. Но, даже смешно слушать рекламу, когда рекламируют какую-нибудь очередную онлайн-игру без вложения денег. На самом деле, требуется зарабатывать какие-то "поинты", постоянно заходить в игру и пополнять счёт. Я ни разу не вывела ничего, но и не пополняла счёт, а когда ноутбук был в ремонте и я долго не заходила в игру, у меня оказались все мои "достижения" на нуле. Не помню, что это за игра была. Написав админам, я поинтересовалась, куда делось моё "хозяйство", на что они ответили, что они имеют право конфисковать, если игрок долго не заходит. Тога заем сохранять аккаунт? (Удалить его невозможно, так и "висит" игра с нулями, кому охота после такого играть в неё?). Похоже, что зарабатывают лишь те, кто эти игры создаёт и зарабатывает, благодаря тем, кто вкладывает.
    Мне нравится играть в онлайн-игр, где я могу передвигать фигурки, покупать что-то за виртуальную валюту, "серебро", например, или монетки, обустраивая свой участок. Но это действительно бесплатные игры, где можно расслабиться и просто чем-то себя занять на досуге.

2020-03-17   16:59
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от natkali88 Посмотреть сообщение
    YOUR REAL TOWN
    Я вообще люблю экономические стратегии, но эта выглядит так, как будто ее какой-то школьник сделал за вечер, а не человек, который этим занимается уже много лет.
    Цитата Сообщение от Samagal Посмотреть сообщение
    Моя первая игра с выводом денег это игра с чайными плантациями. В начале игроку предлагают купить чайные кусты разной стоимости. Чем они дороже, тем урожай побольше. После этого их надо высадить на виртуальном приусадебном участке. Время от времени нужно заходить на свой аккаунт и собирать листья чая. Потом необходимо поменять количество собранных листьев на определённую сумму игровой валюты, чтобы вывести и получить реальные деньги. Часть заработанной прибыли переводится на счёт для вывода. Существует несколько вариантов вывода заработанных средств: Киви кошелёк, ПАЕР, Биткоин, Яндекс деньги и Перфект мани. Я сам убедился, что деньги выводятся быстро и без проблем. Советую все попробовать.
    Да не может быть Эта игра еще жива оказывается
    Решил зайти проверить свой аккаунт. При том, что они один раз уже обнулили балансы. А у меня к тому моменту уже было достаточно много и кустов, и золота, и монет. Но админы сослались на неполадки и все все обнулили. После чего я купил на все что было 2 куста и забил. Щас вот зашел и офигел Все это время листики продолжали капать и за пару лет собралось не хило. В итоге обменял на монеты и золото и теперь думаю что со всем этим добром делать. Вывести просто так не получается, так как нужна энергия. А энергия дается только за пополнения, пополнения рефералов и нападения рефералов на другие поля. Можно зайти на биржу энергии, но там надо пополнить минимум на 1000 рублей. Т.е. без пополнений или рефералов заработать там не возможно. Понаблюдаю еще немного, может получится как-то обойти эту систему Но пополнять баланс после их фортелей с обнулением у меня нет никакого желания.

4. линк#128
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    60609 RUB
    Поставил лайков:
    1,470
    Получено лайков:  1,495
    в 1,132 сообщениях
    66%
    Конечно вы правы, зависит от порядочности админа. Но я скажу вам, что с выводом была пару раз только задержка, а чтоб не давали вывести , такого не было. У меня нет такой привычки выкладывать, или расхваливать то, что на самом деле выглядит иначе, по другому сказать - обманывать людей, я предлагаю только то, что на самом деле работает, что сама проверила. А насчет выгоды такой игры, вы тоже правы, но у него есть еще парочка проектов, которые приносят деньги и в самой игре люди есть,что проплачивают много на покупку зданий, я лишь описала свой случай, что ни капли не вложила, но за счет рефералов вот такая отдача.
    Да для некоторых реферальная система является самым главным видом заработка в интернете и честно говоря это один из моих любимых заработков в сети. Так как деньги тут зарабатываются на полном пассиве и в автоматическом режиме. Я конечно сейчас не играю в игры, но есть несколько других проектов которые время от времени приносят прибыль. Пусть эта прибыль и является чисто символической, но все равно приятно, что хоть какая-то копейка, но идет. А вообще я сейчас с осторожностью отношусь к таким онлайн играм, так как один раз уже попал под мошенничество и не хочу более наступать на одни и те же грабли.

Цитата Сообщение от Kokosik1 Посмотреть сообщение
    И то скажу так, что не всегда. Есть простые "сборщики" денег, как я их называю, по началу выплачивают деньги, а потом, когда видят, что меньше становится игроков, то вообще переходят в раздел SKAM. А таких проектов в день пачками выходят, наверно, что так будет и дальше, пока есть спрос. А как все будет известно, что спрос рождает предложение.
    Да таких-то проектов конечно же намного больше сейчас нежели нормальных и которые могут выплачивать деньги без предварительных пополнения баланса в игре. Лично я таких не встречал. Ну разве кроме буксов где необходимо выполнять различные задания и получать за это деньги. Но буксы вряд ли можно сравнивать с экономическими играми и это совсем другое. Я честно говоря тоже пришел к выводу, что это обычная трата вашего времени и не стоит оно того. Лучше это время потратить на изучение форекс и укрепить свои знания в лучшую сторону.

5. post_thanks Получено лайков: 1

natkali88 (28.03.2020)

6. линк#129
    Частый гость
    Все пучком

natkali88 приемлемый уровень репутации Аватар для natkali88
    1655 RUB
    Поставила лайков:
    158
    Получено лайков:  50
    в 37 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение

Так и я о том же. Эту игру не ставлю в приоритете для заработка, но когда она приносит периодически пару рублей и я для этого абсолютно ничего не делаю, то есть на полном пассиве, то конечно, оно приятно и нисколько не мешает

7. post_thanks Получено лайков: 2

slavasls (30.03.2020), Алинамалина (28.03.2020)

8. линк#130
    Пальма =)
    Псих

Kokosik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kokosik1
    118 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  30
    в 25 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Да таких-то проектов конечно же намного больше сейчас нежели нормальных и которые могут выплачивать деньги без предварительных пополнения баланса в игре. Лично я таких не встречал. Ну разве кроме буксов где необходимо выполнять различные задания и получать за это деньги. Но буксы вряд ли можно сравнивать с экономическими играми и это совсем другое. Я честно говоря тоже пришел к выводу, что это обычная трата вашего времени и не стоит оно того. Лучше это время потратить на изучение форекс и укрепить свои знания в лучшую сторону.
    Да, можно сказать. Когда во что-то входишь, набираешь я опыта. Так и везде, можно попробовать сделать для себя выводы, дальше набирается опыта, в том, что у тебя лучше получается.
    Данные проек9, да это трата времени, много не принесёт. Ради нескольких сотен рублей убивать столько сил и времени, оно того не стоит. Насчёт баксов, да, это мы отклонимся от темы, но там реально заработать больше 30-50$ в неделю. Но таки заработок есть. По сравнению данными играми, то это уже реальный заработок. Возможно, кому-то удобно присоединяться к таким проектам, может кому-то этого и мало, и дальше начинает искать лучший исход заработка. Но вкладывать в подобные проекты не рекомендую, как говорилось мною постом выше, то данные проекты быстро скамятся. То есть получается, что и свои не получается забрать с данных проектов, не говоря уже о том, что бы заработать.

Название: igryi-s-vyivodom-deneg.jpg
Просмотров: 13

Размер: 34.5 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

slavasls (30.03.2020), Алинамалина (28.03.2020)

10. линк#131
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    326605 RUB
    Поставила лайков:
    8,898
    Получено лайков:  11,953
    в 4,296 сообщениях
    214%
    Я раньше играла в экономическую игру "Золотой клон". Это не реклама, я не советую вам в неё играть. Просто возможно тут есть тоже такие игроки, кто увлекался подобными заработками. Это первая игра, которая научила меня инвестированию и разработке стратегий. Игра правда интересная, там вы управляете своими рабами и получаете им навыки, устраиваете на работу, или создаете свое поселение с шахтами и работой. Игра требует финансовых вливаний. Многие играют только ради удовольствия и развития. Я играла в игру около года без инвестиций. Денег у меня почти не было, я училась в старших классах.
    Но эта игра показала мне что зарабатывать на таких играх почти нереально. Зарабатывают единицы, те же 5% игроков. В игре существуют акции. Я была на запуске новых акций. Там был открытый аукцион. Какой-то непонятный человек скупил все акции по высокой цене. У него был странный ник который я не запомнила. Перебивать его ставки было просто не выгодно. Я уверена что создатели игры сами поднимали цены и скупали, провоцировали людей тратить много денег.
    Игра требует много думать и искать источники заработка и развития. Вы тратите слишком много сил, но почти не имеете шанс заработать. Поэтому многие просто заносят денег, чтобы играть и развиваться в такой экономической игре. Зарабатывать в них сложно и все пути уже проверены самим разработчиками. Просто так поднять много денег вам не дадут ни где! Сейчас слабоумно думать что вы можете заработать много денег играя.

11. post_thanks Получено лайков: 2

natkali88 (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#132
    Частый гость
    Dead Bitcoin приемлемый уровень репутации Dead Bitcoin приемлемый уровень репутации Аватар для Dead Bitcoin
    4458 RUB
    Поставил лайков:
    110
    Получено лайков:  96
    в 64 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от alenakur Посмотреть сообщение
    Есть интересные проекты где реально можно заработать и не нужно сидеть в них целыми днями в серфеге. Например в Веселых рыбаках есть функция банк, где размещаешь депозит минимальный срок 25 дней, причем зачисления на счет для вывода каждый день. Я лично захожу раз в 10 дней. Игре уже 170 дней, кто вошел в самом начале уже несколько раз отбил вложенные средства. Еще сейчас решила войти в эпоху клонов. Проекту 11 лет, говорят поддерживается реальным бизнесом. Пообщавшись с людьми на форуме, убедилась что проект платит исправно, можно войти без вложений, но это долго, или быстро с вложениями. Сумасшедшей доходности в ней нет, около 30% годовых. Люди которые с самого начала в игре уже квартиры купили за счет игры.
    Так это же типичная пирамида, короче все игры с вложениями это обычные хайпы не белее того, вообще не понимаю таких людей которые ищут как заработать денег, но при этом стараются всеми силами отдать свои кровные, люди так вы задумайтесь над этим, вы либо тратите либо зарабатываете. Понятно что есть такое понятие как деньги делают другие деньги, но это всё что касается форекса и тому подобного биржевой торговли акциями и так далее. Кстати тема про то что бы заработать можно было именно без вложении, а вы рассказываете про депозит, не состыковка. С другой стороны я к примеру понимаю такие игры как покер, там можно вложиться, но всё зависит от тебя насколько ты способен играть в такую игру, так как здесь решает прежде всего математика психология, и интуиция. Тогда такой вклад на перспективу меня устраивает, но не как не игры с коровками и фермами различными.

13. линк#133
    Частый гость
    Tamer34 приемлемый уровень репутации Аватар для Tamer34
    3525 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  94
    в 67 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от OrestMag Посмотреть сообщение
    Тоже была игра с выводом денег про птиц, получается в начале давали птицу которая сносила самое меньшее количество яиц, потом появляется интерес, потом покупаешь птиц, а как только набирается минималка, то надо потом купить птиц которая будет приносить баллы, крч, все это ерунда, лучше ходить на работу, а не в эти разводняки играть!!!
    Игра эта называеться Richbirds и это конкретная пирамида их очень много клонов этой игры и там дают вывести пару реблей с самого начала,а потом у тебя якобы нехватает баллов для выода и обычно 1 балл это 10 копеек ,ну кто как выставляет.И тут начинается самое интересное заработать баллы очень тяжело они обычно даются за ваши же пополнения обычно за 100 рублей дается 100 баллов и в итоге можешь вывести всего 10 рублей,а дальше нужно приглашать рефералов которые будут пополнятся и за их пополнения вам капают баллы.ЛОХОТРОН с большой буквы
    И таких игр валом и если в них входить то нужно смотреть сразу есть баллы в экономической игре или нет.
    А так обычно экономические игры это те же хайпы только под игру замаскированные и со своими процентами от 30 до 70 % в месяц.Да есть такие которые дают выводить и без вложений но там суммы смешные за мсяц если пару рублей выведешь уже будет хорошо.Никому вообщн не советую с этими играми связываться я в них наигрался в доволь что только пару раз выходил в плюс остальные либо скамились либо заканчивался баланс на проекте и игра уходила на рестарт

14. линк#134
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    60609 RUB
    Поставил лайков:
    1,470
    Получено лайков:  1,495
    в 1,132 сообщениях
    66%
    Так и я о том же. Эту игру не ставлю в приоритете для заработка, но когда она приносит периодически пару рублей и я для этого абсолютно ничего не делаю, то есть на полном пассиве, то конечно, оно приятно и нисколько не мешает
    Ну да всегда приятно, когда получаешь доход на полном автомате и естественно даже если этот доход будет всего пару рублей, то иной раз и они в жизни пригодятся. Но вообще лучше конечно не подсаживаться на такие игры. Просто мало кто знает сколько такие проекты еще продержатся и скорее всего сам админ этого проекта не знает сколько он еще просуществует. Просто знаю пару человек, которые даже вкладываются в такие игры и для меня лично это кажется совсем глупым вложением своих денег. А покупают эти люди там какие-то нефтевышки и заводы насколько я помню. Название самой игры сейчас уже не вспомню.

Цитата Сообщение от Kokosik1 Посмотреть сообщение
    Да, можно сказать. Когда во что-то входишь, набираешь я опыта. Так и везде, можно попробовать сделать для себя выводы, дальше набирается опыта, в том, что у тебя лучше получается.
    Данные про ек9, да это трата времени, много не принесёт. Ради нескольких сотен рублей убивать столько сил и времени, оно того не стоит. Насчёт баксов, да, это мы отклонимся от темы, но там реально заработать больше 30-50$ в неделю. Но таки заработок есть. По сравнению данными играми, то это уже реальный заработок. Возможно, кому-то удобно присоединяться к таким проектам, может кому-то этого и мало, и дальше начинает искать лучший исход заработка. Но вкладывать в подобные проекты не рекомендую, как говорилось мною постом выше, что данные проекты быстро скамятся. То есть получается, что и свои не получается забрать с данных проектов, не говоря уже о том, чтобы заработать
    В принципе везде есть риски потери своих денег, а особенно в таких мягко говоря сомнительных проектов где требуется для дальнейшего участия вкладывать свои деньги. просто это получается так, что ты вложишь их, но не будешь знать, а сможешь ли ты их вывести в будущем. Есть такие проекты, которые например требуют определенного уровня опыта, чтобы ты мог выводить собственные средства заработанные в игре. Не знаю с чем это связано, но явно наводит на какие-то сомнительные мысли касательно такой игры и понятно, что админ таким образом неплохо имеет с этого.

15. post_thanks Получено лайков: 1

natkali88 (31.03.2020)

Bitcoin
  16. линк#135
    Частый гость
    Все пучком

natkali88 приемлемый уровень репутации Аватар для natkali88
    1655 RUB
    Поставила лайков:
    158
    Получено лайков:  50
    в 37 сообщениях
    60%
    Всем привет, друзья ! Сегодня хочу вам рассказать еще об одной игре. Сразу хочу озвучить, что если без вложений, то придется собрать на рыбке , которую дают в подарок при регистрации на минимальный взнос 0.10 $ . Мне подруга предложила зайти в нее и подкинула 15 центов на раскрутку ). Сначала я была против, но она настолько прикольная, что я теперь нисколько не жалею, во-первых рыбка, что дается бонусом каждый день мочит приколы, когда я захожу ее покормить ) , она меня развлекает своими вопросами и просьбами , сделана в виде анимации , рыбка плавает в аквариуме и рассказывает что попало ) .Да, мне уже за 50 , но она меня веселит по утрам и вечерам , не подумайте, что я потеряла мозги уже, или впала в маразм предпенсионный , нет, с этим у меня все нормально пока Так об игре, игра называется Farm Money.Vip .Минимальный вход 1 доллар, можно купить свинью ), или теленка, а можно зарабатывать на курицах с яйцами . Сейчас пишу и уже сама с себя улыбаюсь, что я это пишу, но я вам скажу, что когда вникла сюда, здесь довольно таки интересно и заработать можно , когда я посмотрела реальные отзывы участников , их вклады и выводы, я просто прозрела , как много можно заработать на простых коровках, курочках и свинках ). То, что эта игра не соскамится, утверждать не стану, все зависит от амбиций админа , но то, что она еще будет работать и я хоть пару долларов здесь настреляю - факт. всего 4-й день здесь и чтоб рассматривать ее как вид заработка крутой, нет, конечно, я ее так не рассматриваю, но развлекает и копеечка капает и пусть, а дальше посмотрим. Всем классного настроения ! А кому взгрустнется, зайдите к рыбке , она вас развлечет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).png
Просмотров: 0
Размер:	1.23 МБ
ID:	3576477Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.png
Просмотров: 0
Размер:	858.4 КБ
ID:	3576480

Последний раз редактировалось Neutron; 31.03.2020 в 19:47. Причина: пропуск буквы

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя