Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 135

Тема: Онлайн игры с выводом без вложений

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk приемлемый уровень репутации Аватар для ggonsikk
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:   94
    в 75 сообщениях
    39%
    Решил создать эту тему для получения не только мне, но и вам.
    В каких онлайн играх или сайтах можно зарабатывать и как? (без вложений)

Последний раз редактировалось Neutron; 08.05.2019 в 19:46.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Вконтакте

3. ТОП сообщений
    2019-03-28   09:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 145101 RUB

Практически во всех mmorpg играх можно заработать. Lineage, World of Warcraft, Path of Exile и др.
    Сколько случаев было, когда в какой-то mmorpg покупали игровые аккаунты за несколько, а то и за десятки тысяч долларов. Есть редкие вещи, которые падают на 0,0001% и они могут передаваться, а могу быть и персональными, тогда люди продают аккаунты, а если передаются, то продаются сбагривают товары на различных сайтах. Помимо этого, в тех же mmorpg существует "помощь за деньги", когда один игрок, либо группа игроков помогает тебе пройти или выполнить какое-то задание за вознаграждение, и такая помощь оцениваться по-разному, все зависит от сложности. И честно говоря, такая "помощь" пользуется спросом, особенно в World of Warcraft.
    Лично я, со своими друзьями, продавали вещи, золото на пиратке World of Warcraft. После чего друг пошел в Path of Exile и сейчас там продавая различную ерунду, имеет хорошие деньги. Играет и получает за это деньги, вроде бы нормально.
    Еще, вот CS: GO стала бесплатной, там падают редкие вещи и оружие, которое можно продать через сайты игровых товаров, то же AWP, которое стоит в районе 100 000 рублей, но естественно у него шанс выпада весьма низок, но он есть, и некоторым топовым игрокам может не падать годами, а новичку в первый же день упасть.
    Посмотрите в интернете "самые дорогие вещи проданные из mmorpg" или как-то так, и все поймете, где играть и как подзаработать.

2019-03-28   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 406564 RUB

Всем привет, когда я училась в старших классах, я конечно любила играть в игры и давно искала способы заработка в интернете, регистрировалась на всяких сайтах, где платят копейки за клики и задания.
    В те времена я встречала много разных игр где говорили о заработке. Начиная с самых тупых - деревья, яйца. Заканчивая реальными играми со своими экономическими системами, где вс равно было заточено на долгосрочное выкачивание денег из людей и постоянный контроль за игровыми ценностями. Я действительно тратила много времени на игры и заработки. Вывод сделала для себя один и очень простой - игры должны в первую очередь приносить интерес. Да всё в наше время должно приносить интерес.
    Игры созданы не для такого заработка, лучше снимать видео или стать блогером, но уж точно не инвестировать в яйца в какой либо игре.

2020-03-17   13:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2545 RUB

У меня есть парочка тестируемых игр, но делиться ними здесь не вижу смысла, потому как не уверенна на 100 % об их продолжительности и я их пока только тестирую.
    А вот какой игре действительно отдаю предпочтение, так это игра "YOUR REAL TOWN" я здесь чуть больше 6 мес. и не вложив ни единой
    копейки уже вывожу денежку, пока не очень много,но если ее разогнать,то можно и больше,над чем и работаю сейчас.
    Если речь идет об играх без вложений, то опишу вкратце как получается у меня. Я предложила ее своим друзьям, некоторые в свою очередь своим друзьям, т.е. получилось у меня все 3 уровня рефералов что-то приносят, а если б я активней приглашала сюда и набрала больше партнеров, то и заработок соответственно был бы в разы большим.
    Пару слов об игре: игра экономическая, заработок за счет покупки зданий,которые приносят ежечасный доход.Админ честный и все его проекты работают уже более 4 лет,в частности и сама игра. Периодически проводятся акции, конкурсы, есть серфинг, хорошая рефералка и бонус при регистрации 5000 серебра + ежедневный бонус. Минимальные вложения(если рассмотреть еще и этот вариант, а он тоже есть) 100 руб., на них можно купить 1 здание и еще останется на счете "покупки" Служба поддержки работает отлично. Средства
    выводятся моментально (раньше было по дню и больше,наладили)
    На сегодняшний день проходит реконструкция игры, некоторые в чате уже "заскулили" что скам,но те,кто знают админа верили и ждали возвращения( в частности и я )
    Сегодня наконец появилось объявление,которого ждали все "горожане" - " Дорогие наши участники ! Наш город входит во вторую фазу развития ! Мы объявляем преланч запуска
    "YOUR REAL TOWN"
    Преланч начинается с акции -
    Всем участникам, кто пополнит баланс во время преланча система начислит +10% к сумме пополнения. Приглашайте новичков ! Развивайте свою сеть ! "
    Рекомендую данную игру ,как надежную и реально платящую!!
    https://yourealtown.com/
    Вложение 3534135

Вложение
    Превью
    2020-03-17   23:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 134939 RUB

Цитата Сообщение от Inovo12 Посмотреть сообщение
    В основном, конечно много лохотронов, но попадаются и достойные проекты, в которых можно заработать даже без рефералов при условии если зайти на старте. В начале своей деятельности в интернете не брезговала и такими проектами. Все зависит от админа и суммы вложений, но на старте я заходила в проекты, где можно было выводить без вложений и для меня это было неплохим подспорьем. Правда игр было у меня в арсенале очень много и выбирала проекты с серфингом и на это уходило реально много времени, но свою первую тысячу я все же заработала, хоть и не быстро, которую вложила, как оказалось вовремя, в биток, а он возьми и в рост пойди и я получила приличный профит.Это меня вдохновило, сейчас уже игры отсеялись в моем портфеле( не побоюсь этого слова), но есть парочка долгосрочных, в которых вывожу до сих пор.
    Я тоже как-то пробовала на играх что-то заработать, но времени уходит много, а толку мало, да и с выводом были сильные проблемы, за год 100 рублей - это ерунда, просто трата времени. Правда, я активно просиживала в играх месяц (тоже их было немало) а потом у меня интерес к ним полностью пропал.
    Там такая система - кто-то пополняет, а кто-то выводит. Не успеешь что-то для вывода заработать, то ли условия изменились, то ли сайт вовсе пропал, то заходишь и видишь нули вместо заработанных баллов.
    Здесь, на форуме и то получается заработать за неделю больше, чем на играх за год. В общем, не советую связываться, особенно новичкам, ищущим работу, а игры - это не совсем то, где можно заработать. Лотерея.

2019-05-21   16:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 406564 RUB

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    А какая разница, я зарабатывал игровую валюту в игру Archeage, и продавал её на бирже игровой валюты, не смотря на огромную конкуренцию все что было улетало в течении суток. Зарабатывал в месяц играя спокойно около 50 долларов, да это деньги не большие, но все ровно хорошая прибавка к зарплате. И так можно зарабатывать в любой игре, конкуренции можно не боятся, так как спрос превышает предложение, а все потому, что в любых играх очень сложно зарабатывать игровую валюту и ценности. Разработчики умеют держать экономику в игру на высоком уровне, ведь от экономики в игре, зависит и будущие игры.
    Понимаешь, в игры в большинстве играют безработные школьники и подростки. Я тоже играла в Archeage, докачалась почти до максимального уровня. Просто представь, если бы ты всё время тратил не на кач и фарм золота, сколько бы денег ты заработал на обычной работе. Конечно больше. Смысл в таком фарме я не вижу, если только так, по фану и расслабиться. Цель заработать денег в этом не должна быть.
    Другое дело, когда ты снимаешь гайды, делаешь видео на ютубе, из простого фарма делаешь ещё больше продуктов, которые могут принести отдачу. Сам фарм в любой игре - бесполезное дело.
    Я серьезно. Сейчас есть много игр, где нудны деньги, игровые деньги. Я и не говорю что весь голд не будет разделаться, просто сам потенциал в фарме и заработке на нём, не сможет принести большой отдачи.
    А зачем вообще нужна такая прибавка к работе? где ты тратишь часами время на фарм. Лучше играть и фармить в своё удовольствие, а сколько нафармишь, уже не важно.

2020-03-12   02:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 134939 RUB

Цитата Сообщение от obozrevatel Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь уже очень давно сферой связанной с заработком в интернете. И ниразу не нашёл игру в которой можно было вывести деньги без какого-то действия. Постоянно нужно было что то делать. Пополнить счёт. Но всё равно нельзя вывести больше вложенных денег. Нужно было приглашать рефералов. И много других моментов. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Так вот, я думаю что всё это пирамиды. Я пополнял и проверял. Да, человек который меня пригласил, заработал. Но я нет. Сейчас я проверяю разные виды заработка. Скажу больше, вывел деньги я только с этого форума. Это круто)))
    Я вообще считаю все эти "экономические игры" лохотроном. Может, кто-то и зарабатывает. Но, даже смешно слушать рекламу, когда рекламируют какую-нибудь очередную онлайн-игру без вложения денег. На самом деле, требуется зарабатывать какие-то "поинты", постоянно заходить в игру и пополнять счёт. Я ни разу не вывела ничего, но и не пополняла счёт, а когда ноутбук был в ремонте и я долго не заходила в игру, у меня оказались все мои "достижения" на нуле. Не помню, что это за игра была. Написав админам, я поинтересовалась, куда делось моё "хозяйство", на что они ответили, что они имеют право конфисковать, если игрок долго не заходит. Тога заем сохранять аккаунт? (Удалить его невозможно, так и "висит" игра с нулями, кому охота после такого играть в неё?). Похоже, что зарабатывают лишь те, кто эти игры создаёт и зарабатывает, благодаря тем, кто вкладывает.
    Мне нравится играть в онлайн-игр, где я могу передвигать фигурки, покупать что-то за виртуальную валюту, "серебро", например, или монетки, обустраивая свой участок. Но это действительно бесплатные игры, где можно расслабиться и просто чем-то себя занять на досуге.

4. линк#2
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    Получено лайков:   2,122
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Не пойму зачем что-то придумывать, когда сейчас в любой ММОРПГ игре можно зарабатывать деньги без вложений. Приведу вам пример игру Archeage, здесь вы без вложений спокойно можете зарабатывать играя а потом продавая игровую валюту через биржи 20 долларов в месяц. Если вложите немного денег, то можете дойти и до 50 долларов в месяц, играя по два-три часа в день. Согласитесь нормальные деньги за такое время игры. По сути в любых подобных играх можно зарабатывать реальные деньги, главное найти самую популярную чтобы без проблем продавать игровую валюту за реальные деньги.

5. post_thanks Получено лайков: 1

6. линк#3
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Не пойму зачем что-то придумывать, когда сейчас в любой ММОРПГ игре можно зарабатывать деньги без вложений. Приведу вам пример игру Archeage, здесь вы без вложений спокойно можете зарабатывать играя а потом продавая игровую валюту через биржи 20 долларов в месяц. Если вложите немного денег, то можете дойти и до 50 долларов в месяц, играя по два-три часа в день. Согласитесь нормальные деньги за такое время игры. По сути в любых подобных играх можно зарабатывать реальные деньги, главное найти самую популярную чтобы без проблем продавать игровую валюту за реальные деньги.
    Я в Archeage играл. Мне эта игра понравилась, но когда я узнал что передача игровой валюты закрыта то я перестал играть в нее. Хотелось на ней подняться, но создатели все это заметили и закрыли передачу. Как же им видите ли не идет прибыль что у них не покупают все, а просто у игроков берут. Тут любой будет нервничать если деньги мимо тебя будут проходить, хоть и ты на них рассчитываешь.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. линк#4
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    145101 RUB
    Поставил лайков:
    1,254
    Получено лайков:   1,832
    в 855 сообщениях
    154%
    Практически во всех mmorpg играх можно заработать. Lineage, World of Warcraft, Path of Exile и др.
    Сколько случаев было, когда в какой-то mmorpg покупали игровые аккаунты за несколько, а то и за десятки тысяч долларов. Есть редкие вещи, которые падают на 0,0001% и они могут передаваться, а могу быть и персональными, тогда люди продают аккаунты, а если передаются, то продаются сбагривают товары на различных сайтах. Помимо этого, в тех же mmorpg существует "помощь за деньги", когда один игрок, либо группа игроков помогает тебе пройти или выполнить какое-то задание за вознаграждение, и такая помощь оцениваться по-разному, все зависит от сложности. И честно говоря, такая "помощь" пользуется спросом, особенно в World of Warcraft.
    Лично я, со своими друзьями, продавали вещи, золото на пиратке World of Warcraft. После чего друг пошел в Path of Exile и сейчас там продавая различную ерунду, имеет хорошие деньги. Играет и получает за это деньги, вроде бы нормально.
    Еще, вот CS: GO стала бесплатной, там падают редкие вещи и оружие, которое можно продать через сайты игровых товаров, то же AWP, которое стоит в районе 100 000 рублей, но естественно у него шанс выпада весьма низок, но он есть, и некоторым топовым игрокам может не падать годами, а новичку в первый же день упасть.
    Посмотрите в интернете "самые дорогие вещи проданные из mmorpg" или как-то так, и все поймете, где играть и как подзаработать.

9. post_thanks Получено лайков: 5

ggonsikk (28.03.2019), Алинамалина (28.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#5
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    406564 RUB
    Поставила лайков:
    10,360
    Получено лайков:   13,551
    в 4,978 сообщениях
    209%
    Всем привет, когда я училась в старших классах, я конечно любила играть в игры и давно искала способы заработка в интернете, регистрировалась на всяких сайтах, где платят копейки за клики и задания.
    В те времена я встречала много разных игр где говорили о заработке. Начиная с самых тупых - деревья, яйца. Заканчивая реальными играми со своими экономическими системами, где вс равно было заточено на долгосрочное выкачивание денег из людей и постоянный контроль за игровыми ценностями. Я действительно тратила много времени на игры и заработки. Вывод сделала для себя один и очень простой - игры должны в первую очередь приносить интерес. Да всё в наше время должно приносить интерес.
    Игры созданы не для такого заработка, лучше снимать видео или стать блогером, но уж точно не инвестировать в яйца в какой либо игре.

11. post_thanks Получено лайков: 5

Ahim040 (25.04.2020), ggonsikk (28.03.2019), mishaspicer (28.03.2019), niklash (08.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    6216 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:   306
    в 252 сообщениях
    35%
    Я и на ферме соседи сидел 400 рублей фактически с нуля сделал не знаю как там теперь вроде баллы ввели, на такси моней почти 40000 рублей имел но они капитально обновили игру и всё что я имел сгорело медным тазом хотя там можно и письма за копейки читать, но реально заработать можно только на этом форуме у меня уже к 8000 рублей торговый счёт приближается.

13. линк#7
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от ggonsikk Посмотреть сообщение
    Я в Archeage играл. Мне эта игра понравилась, но когда я узнал что передача игровой валюты закрыта то я перестал играть в нее. Хотелось на ней подняться, но создатели все это заметили и закрыли передачу.
    Ну я думаю вы вообще в эту игру не играли и даже не понимаете про что идет речь, а мало того даже не читаете что вам пишу. В этой игре полностью разрешена передача игровой валюты другому игроку, а так же не персональных предметов, никаких ограничений нету. Вам же сказал сколько можно заработать на этой игре в месяц, цифры же с головы не выдумал, просто сам не давно заработал на ней около 40 долларов буквально за месяц и делюсь своим опытом, но как уже понял вам все ровно что тут пишут, так как если бы вы внимательно читали посты и проверяли все то подобных постов от вас бы не было.

14. post_thanks Получено лайков: 2

SoVa32 (26.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Andreypplk Посмотреть сообщение
    Я и на ферме соседи сидел 400 рублей фактически с нуля сделал не знаю как там теперь вроде баллы ввели, на такси моней почти 40000 рублей имел но они капитально обновили игру и всё что я имел сгорело медным тазом хотя там можно и письма за копейки читать, но реально заработать можно только на этом форуме у меня уже к 8000 рублей торговый счёт приближается.
    Я сейчас играю на ферме и там не надо как ты говоришь какие то баллы. там все просто и без приглашений можно зарабатывать, но одна проблема может выгода очень маленькая потому что, теперь что бы посадить пшеницу для курей надо купить за 7.5 FSR валюты удобрение или что то такое. Что бы собирать яйца с курей надо иметь силу которая с 1 яйца забирает 1 энергию, а курей если посмотреть в общем минимум 50 штук. Энергия получается за покупку и съедения пици которая тоже стоит примерно около 7 FSR. Курица кто не знает стоит 5 FSR, а за месяц она приносит 60 яиц. Стоимость 60 яиц на продажу 3.9 FSR - 120 силы - 3000 удобрений.

16. линк#9
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Ну я думаю вы вообще в эту игру не играли и даже не понимаете про что идет речь, а мало того даже не читаете что вам пишу. В этой игре полностью разрешена передача игровой валюты другому игроку, а так же не персональных предметов, никаких ограничений нету. Вам же сказал сколько можно заработать на этой игре в месяц, цифры же с головы не выдумал, просто сам не давно заработал на ней около 40 долларов буквально за месяц и делюсь своим опытом, но как уже понял вам все ровно что тут пишут, так как если бы вы внимательно читали посты и проверяли все то подобных постов от вас бы не было.
    Я тоже не выдумал не чего. Когда я играл это было давно уже и когда захотел продать с этой игры там обмен не работал как сказал мне друг. Мы с ним вместе игра в эту игру. Может он обманывал на счет этого, что бы мне не помогать шмотками и валютой. Ну не знаю уже кому верить ладно не будем об этом.

17. линк#10
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    С этим я согласен. Я сейчас и ищу без вложений все подряд что бы зарабатывать, а не вкладывать. А на счет блогеров я это и есть. Только сейчас нету оператора что бы снимать себя, а так стримлю разные игры на другом игровом канале и то больше интереса и общение со зрителями. Если интересно вот мой последний стрим https://www.youtube.com/watch?v=zILAjYkYN4M

18. линк#11
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение

Привет. На счет игры CS GO.
    Я играю уже 8 год в нее и мне не разу после матч мейкинга не выпадало ничего дорогого, только кейсы по 1-5р и скины которые как помню стоили около 100р. Да и дорогие скины сейчас не Dragon-Lor про которого только все и знают, но и сейчас много других ножей и оружия с суммой от 300 тысяч рублей. Я понимаю шанс маленький, но это можно играть вечно и пытаться что то урвать оттуда. Сейчас создатели очень там стали жадные что скины на оружие падают с такой вероятностью что лучше вообще не расчитывать на это, а лучше просто идти и работать и то больше получишь и будешь знать что точно дадут тебе за то время которое проработал.

19. линк#12
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    6216 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:   306
    в 252 сообщениях
    35%
    Я сейчас играю на ферме и там не надо как ты говоришь какие то баллы. там все просто и без приглашений можно зарабатывать, но одна проблема может выгода очень маленькая потому что, теперь что бы посадить пшеницу для курей надо купить за 7.5 FSR валюты удобрение или что то такое. Что бы собирать яйца с курей надо иметь силу которая с 1 яйца забирает 1 энергию, а курей если посмотреть в общем минимум 50 штук. Энергия получается за покупку и съедения пици которая тоже стоит примерно около 7 FSR. Курица кто не знает стоит 5 FSR, а за месяц она приносит 60 яиц. Стоимость 60 яиц на продажу 3.9 FSR - 120 силы - 3000 удобрений.
    Да вроде эта ферма там валюта ихняя так и называлась, просто попробуй вывести там будут ограничения, за каждые 10 рублей одна единица силы чем не баллы а я выводил много да и давно года три назад в последний раз там был чего они нового на добавляли не в курсе.

20. линк#13
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    145101 RUB
    Поставил лайков:
    1,254
    Получено лайков:   1,832
    в 855 сообщениях
    154%
    Привет. На счет игры CS GO.
    Я играю уже 8 год в нее и мне не разу после матч мейкинга не выпадало ничего дорогого, только кейсы по 1-5р и скины которые как помню стоили около 100р. Да и дорогие скины сейчас не Dragon-Lor про которого только все и знают, но и сейчас много других ножей и оружия с суммой от 300 тысяч рублей. Я понимаю шанс маленький, но это можно играть вечно и пытаться что то урвать оттуда. Сейчас создатели очень там стали жадные что скины на оружие падают с такой вероятностью что лучше вообще не расчитывать на это, а лучше просто идти и работать и то больше получишь и будешь знать что точно дадут тебе за то время которое проработал.
    Добрый день. Тогда мой тебе совет, попробовать поиграть в Path Exile или World of Warcraft на пиратке, ибо игра на официальных серверах стоит денег, помимо покупки самой игры. В Path of Exile я не играл, а по World of Warcraft там есть пара подземелий, где падают рецепты стоимостью по несколько десятков золота. Суть в том, что выбивая эти рецепты, ты их продаешь другим людям, можно еще поглядывать аукцион, многие по незнанию продают за копейки, ты их покупаешь и снова перепродаешь. А золото уже сливаешь через сайты, спрос хороший. Таких рецептов с видов десять и не все знают их настоящую стоимость. Это как мем их "Warcraft" "нужно больше золота", которое будешь продавать другим игрокам через сайты.

Название: eb3d27c21d66afc8f9b3cfbe10c569e7.jpg
Просмотров: 431

Размер: 26.6 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 2

ggonsikk (28.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#14
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    В варкрафт я играл ну сейчас все позабыл. И надо там еще сервер боле менее новый взять. Да и с золотом работать это надо выучивать как я помню навыки алхимии или ремонтника ну я не помню уже их все и какие прибыльнее. При том надо прокачать персонажа что бы выбивать с мобов большие шмотки с хорошей ценой. Если ты знаешь скажи сколько надо времени потратить на прокачку что бы хоть неплохо получать золота и какой сервер сейчас в популярных? ( ну то есть на котором больше игроков сидит)
    А этот мемчик на фотке не с world of warcraft онлайн а с 3 части которая старая, я помню в детстве немного пытался научиться, но так и не понял особо. И сейчас тоже в доту не играю не мое это и интереса не дает.
    .

23. линк#15
    Специалист
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Я тоже не выдумал не чего. Когда я играл это было давно уже и когда захотел продать с этой игры там обмен не работал как сказал мне друг.
    Ну что вы тут придумаете сказки, то вы играли и не смогли передать игровую валюту, то сейчас уже вам друг сказал, еще раз, игре 5 лет, в неё начал играть с самого открытия, и именно всегда можно было передавать предметы и игровую валюту другим игрокам без проблем. Так что не нужно рассказывать сказки тому, кто этой игре посвятил 5 лет, а просто признайте и скажите, что да, был не прав, не прочитал ваш пост и быть может просто перепутал игру или еще что-то нибудь, а дальше рассказывать неверную информацию как минимум не красиво.
    Ну не знаю уже кому верить ладно не будем об этом.
    Интересно, не смотря на то что сказал что зарабатывал в этой игре неоднократно, вы еще не знете кому верить. Зайдите на любую биржу игровой валюты и посмотрите, как передают за реальные деньги золото и игровые вещи.

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#16
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Так я и говорю что давно это было, и друг меня в нее привел вот и он мне все говорил про нее что я врать буду блин. Вот ради интереса в свободное время посмотрю как передавать валюту.

26. линк#17
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Немного воспоминаний и юмора.
    paperclip Рисунок attachment2610074  attachment2610075  attachment2610076  attachment2610077  attachment2610098  attachment2610099 
    paperclip Рисунок

27. линк#18
    Специалист
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Так я и говорю что давно это было, и друг меня в нее привел вот и он мне все говорил про нее что я врать буду блин. Вот ради интереса в свободное время посмотрю как передавать валюту.
    да причем здесь давно, какой же раз пишу что всегда можно было в этой игре передавать игровую валюту и вещи. Вот вы тратите кучу времени на пост, но при этом не можете зайти на любую биржу продажи игровой валюты и посмотреть эту игру, а именно что люди продают. Это займет не больше двух минут. После того как посмотрите что продают люди и игровую валюту, и вещи, учетные записи, прокачку и многое другое. Но зачем смотреть, лучше просто стоять на своем и доказывать что это было давно, и тогда ничего нельзя было передавать. Если действительно есть тот друг который вам это сказал, то значит он соврал.

28. линк#19
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    да причем здесь давно, какой же раз пишу что всегда можно было в этой игре передавать игровую валюту и вещи. Вот вы тратите кучу времени на пост, но при этом не можете зайти на любую биржу продажи игровой валюты и посмотреть эту игру, а именно что люди продают. Это займет не больше двух минут. После того как посмотрите что продают люди и игровую валюту, и вещи, учетные записи, прокачку и многое другое. Но зачем смотреть, лучше просто стоять на своем и доказывать что это было давно, и тогда ничего нельзя было передавать. Если действительно есть тот друг который вам это сказал, то значит он соврал.
    Вообще то я к этому и клонил что он соврал вот и все. А вы мне одно и то же.

29. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  30. линк#20
    Частый гость
    Все пучком

3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 75 сообщениях
    39%
    Всем привет забыл про игры из плей маркета которые приносят прибыль играя в игры. От этого создателя их много и они с оригинальными повторяются просто за игру даются билеты которые ты зарабатываешь и ложишь в банк потом когда накапливается 10.000 купонов их обмениваешь на 0,10 центов. Минимальный вывод 10$ если играть хорошо то можно быстро это накопить. Вывод производится на кошелек только PayPal. Создатель этих игр WINR можете написать в плей маркете и найти игра как карты, судоку, шашки, гонки, шарик который прыгает по кругу и пролетает по секциям вниз, ну и многое другое там вы уже на свой вкус и цвет выберите. Да и если вы скачиваете другие игры от этого создателя и авторизуетесь вам дают по 5000 купонов, согласитесь хорошо и быстро.
    Регистрация простая войти через фейсбук и все.
    Когда вы поиграете хоть немножко у вас появится место где можно вписать промо код.
    За этот промо код вы получите 2500 купонов и 0,10 цента хоть и немного, но зато быстро.
    Вот промо код: VWCJD
    Если у кого то будут вопросы пишите отвечу. Ну только если вы мой реферал ( тот кто ввел промо код)
    paperclip Рисунок

Страница 1 из 7
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть